www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)


Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)

Сообщений 421 страница 480 из 850

421

lenaflame написал(а):

но тут вопросы к автору. тут же героиня не завоевывает героя, а он мстит, хочет чтоб она пережила боль как брат.

когда люди смотрят сериал, они редко думают - что сценарист козел, сразу чуть что рейтинг в жо****

0

422

это да

0

423

Похоже у Мартина и Веро будет что-то типа медового месяца на пляже или просто отдохнуть поехали, снимали на пляже.

0

424

Ptichka написал(а):

Прикольно Нанси прыгнула на Эмиля, еще мачете достала бы   , жаль драке помешала...

лубовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь :D тут запрыгнула сзади ^^

Ptichka написал(а):

Эмилиано меня поразил до глубины души, ну никак не ожидала что он скажет Мартину всю правду, что Веро его любит что между ними ничего не было    Молодец, так благородно поступил, а ехал с пистолетом в поселок !!!!

сама очень сильно удивилась, ну хоть не совсем бесполезным оказался, и вообще он ему правильно сказал, что Мартин если любит, должен доверять жене.
понравилась еще сцена между Мартином и Веро, когда она его до победного пыталась убедить, что это он не прав, а Мартин разочаровал вообще, тем что так сразу психанул и сбежал, даже не попросив объяснений, соизволил поговорить с Веро тока когда ему Ботель с падре прочистили немного мозги. И Мартин ей до сих пор похоже не верит, она вон пытается ему вдолбить, что ему наговорили о ней и Деметрио, а он только одно гнет мне все равно что у тебя в прошлом было. :suspicious: про Вирхи кстати упомянула, что она совсем не та кем кажется, Мартин помоему очень сильно удивился.
Клаве думаю недолго осталось, зря она на шахту к Мартину потащилась, это ему уже осточертело, хорошо что сразу с ней все выясняет.
думаю Клава останется с Пьером, тока раз Алисию убирают из сериала, соответственно и Пьера тогда должны будут убрать, и потом та же ситуация с Эмилиано и Нансиягой, либо убирать двоих, либо у них там ниче путного как у пары не выйдет и ее оставят. :dontknow:
а и читала, ходят слухи что Клаудия Рамирес, которая играет маму Веро-Магдалену, хочет покинуть сериал. %-)

Ptichka написал(а):

Я зла...  ну и где та прекрасная ночь с белыми шторками, которая была обещана в анонсе

Чава помоему спецом так сделал, чтоб интригу поддержать, козлевич, зато блин Вирхи с Эмиком показал, вот очень оно надо...

Отредактировано маргаритка (14.06.2015 19:00)

+1

425

Пока я смотрю в своем медлительном ритме, уже четвертую серию перевели.  :jumping:
Малена увидела на улице играющих девочек, вспомнила события прошлого, и из них стало ясно, что у нее была маленькая дочка и жестокий садист муж. Так жаль ее стало,  :'( очень этой героине симпатизирую. Наверное потому что играет моя любимая актриса, Клаудия как всегда супер.  :cool: Зато семейка Аны Перлы... Обнять и плакать, что называется! Вспомнились слова Лены о том, что половина жителей поселка с приветом. Чистая правда...  :yep: И как милая Ана Перла с таким дедом и братом живет? Если бы доктор Ботель не вступился за жену, то хам Мануэль ее бы ударил. Скотина... :mad: Дома было целое представление из-за любовного романа. Блин, средневековье какое-то. %-) А этот дед просто отвратительный мачист.  :x Кстати, с ним в шахматы играл новый герой. Пьер, кажется... Симпатичный мужчина.  :yep: Мартин прочел объявление в газете, и собрался к Прадо Кастелло на праздник. Клаудия за ним продолжает бегать, но он смотрит сквозь нее... :mybb: В самом особняке все по старому. Вирхиния уже достала, честное слово. :canthearyou:  Мне она напоминает кота маминой подруги. Того подобрали и принесли в дом когда там уже жил кошак постарше. Ну и вот... Дерутся они постоянно конечно. И при этом первый кот никогда не начинает склоку. Зато второй провокатор подходит, и начинает рычать до тех пор, пока все не заканчивается погоней по квартире. Вот и Вирхиния такая же,  ей Богу.  :yep: Занялась бы чем-нибудь, краса бесполезная...Глядишь и прекратила бы мотать Веронике нервы.  Но нет, по другому она похоже жить не может.  :nope: В общем, мне куда приятнее смотреть на Нансиягу, чем на эту куклу с ободком. Она уже и Эмилиано своим нытьем достала. Мартин добрался до особняка, а там встреча с Вероникой.  :love: Какие они классные!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Потом правда Эмилиано представил кузину, и Мартин чуток стух.  :D Пришли дядя с тетей, и кукла с ободком, Сальма и Вероника демонстративно услали Веронику заняться организационными моментами.  :angry: Бесполезные пустышки, что одна, что другая...Зато как я наслаждалась сценой, когда Эмилиано выкрутил руку этой ноющей кукле, и велел признаться в чем она Веронику уличить собралась!  :cool: Прям бальзам на душу, давно так надо было с ней.  :cool: И под конец стремительно пьянеющий Мартин твердил, что не хочет, чтобы Вероника оказалась виноватой в смерти Деметрио. Ну еще бы, как они смотрели то друг на друга... :rolleyes:

+1

426

маргаритка написал(а):

лубовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь :D тут запрыгнула сзади

ха... :rofl:  точно, притом как дикая кошка ))
Ну вот я смотрю на Эмиля и мне становится смешно что он говорит Нанси о том что готов её народность узнать получше, как по мне, то ему только бутылка нужна и нефига в жизни больше..

маргаритка написал(а):

Мартин разочаровал вообще, тем что так сразу психанул и сбежал, даже не попросив объяснений,

учитывая то , что он сделал над собой усилия вообще решив её простить, то неудивительно что психонул сильно..
Но и сама Веро призналась что убила бы на его месте, если бы сама такую картину застала  :D

маргаритка написал(а):

оизволил поговорить с Веро тока когда ему Ботель с падре прочистили немного мозги.

очень хорошо что у него есть такие друзья и что он их слушает
А Веру я понимаю тоже, обидно что тебя не слышат и не доверяют..
но то что у Мартина проблемы с доверием она поняла давно..

маргаритка написал(а):

И Мартин ей до сих пор похоже не верит, она вон пытается ему вдолбить, что ему наговорили о ней и Деметрио, а он только одно гнет мне все равно что у тебя в прошлом было.

Мне очень понравилась её позиция, что она так явно заставляла себя выслушать, что вдалбливала ему, что хотела прояснить ситуацию. Классная она  :love:
А он как будто поставил щит перед собой, что о прошлом не хочет речь заводить.

маргаритка написал(а):

Вирхи кстати упомянула, что она совсем не та кем кажется, Мартин помоему очень сильно удивился.

а почему ему не удивится , она сестру знает всю жизнь, а ему Вирхи казалась нормальной девушкой

маргаритка написал(а):

зря она на шахту к Мартину потащилась, это ему уже осточертело, хорошо что сразу с ней все выясняет.

мне его категоричность нравится, резину не тянет и не жалеет, говорит как есть  :cool:

маргаритка написал(а):

думаю Клава останется с Пьером, тока раз Алисию убирают из сериала, соответственно и Пьера тогда должны будут убрать, и потом та же ситуация с Эмилиано и Нансиягой, либо убирать двоих, либо у них там ниче путного как у пары не выйдет и ее оставят.

у Пьера и Клавы тоже был сьемки на пляже как и у Ивана с Аней, они что там парами на курорт поехали  :D
я уже почему-то сомневаюсь что кто-то будет уходить вообще :dontknow:

маргаритка написал(а):

а и читала, ходят слухи что Клаудия Рамирес, которая играет маму Веро-Магдалену, хочет покинуть сериал.

об этом пишут на мундо, мне кажется это маловероятно

маргаритка написал(а):

Чава помоему спецом так сделал, чтоб интригу поддержать, козлевич

:D интригант...

Lila написал(а):

Пока я смотрю в своем медлительном ритме, уже четвертую серию перевели.

да, серия уже есть , УРА  :flag:

Lila написал(а):

Малена увидела на улице играющих девочек, вспомнила события прошлого, и из них стало ясно, что у нее была маленькая дочка и жестокий садист муж. Так жаль ее стало,  :'( очень этой героине симпатизирую. Наверное потому что играет моя любимая актриса, Клаудия как всегда супер.

да, муж у неё был еще тем гадом , настрадалась она с ним.

Lila написал(а):

Зато семейка Аны Перлы... Обнять и плакать, что называется! Вспомнились слова Лены о том, что половина жителей поселка с приветом. Чистая правда...  :yep: И как милая Ана Перла с таким дедом и братом живет

:D
Если дед еще ладно, абориген поселка...Ну Мануель как недоразвитый какой-то :canthearyou: , на женщин смотрит так, будто видит впервые или сексуально озабочен. Бегает по поселку и всем сообщает что он тут главный, внук хозяина и скоро все тут будет ему принадлежать  :D
короче это что-то типа наших мажоров  :rofl:

Lila написал(а):

Дома было целое представление из-за любовного романа. Блин, средневековье какое-то.

и не говори, великий грех, живут не женатыми  :D  :canthearyou:

Lila написал(а):

Кстати, с ним в шахматы играл новый герой. Пьер, кажется... Симпатичный мужчина.

Пьер очень приятный мужчина)

Lila написал(а):

Мартин прочел объявление в газете, и собрался к Прадо Кастелло на праздник. Клаудия за ним продолжает бегать, но он смотрит сквозь нее..

они давно расстались, его чувства если и были, то давно прошли.

Lila написал(а):

Мне она напоминает кота маминой подруги. Того подобрали и принесли в дом когда там уже жил кошак постарше. Ну и вот..

:D  отличное сравнение  :cool:

Lila написал(а):

И при этом первый кот никогда не начинает склоку. Зато второй провокатор подходит, и начинает рычать до тех пор, пока все не заканчивается погоней по квартире. Вот и Вирхиния такая же,  ей Богу.

самой бы Вирхи было бы проще жить, если бы свои обиды , амбиции и зависть попустила бы..

Lila написал(а):

В общем, мне куда приятнее смотреть на Нансиягу, чем на эту куклу с ободком. Она уже и Эмилиано своим нытьем достала

да она всех достала :D , как она его завоевать хочет если только бесит )

Lila написал(а):

Пришли дядя с тетей, и кукла с ободком, Сальма и Вероника демонстративно услали Веронику заняться организационными моментами.  :angry: Бесполезные пустышки, что одна, что другая...Зато

то ли не хотят, то ли не умеют..
лучше бы Вирхи поучилась у Веро, какому мужику нравятся вот такие вечно ноющие и больные немощи..

Lila написал(а):

Зато как я наслаждалась сценой, когда Эмилиано выкрутил руку этой ноющей кукле, и велел признаться в чем она Веронику уличить собралась!

очень противно слушать как она её мастерски оговаривает и многие ведуться, Мартин потому что сейчас он очень восприимчив к такой информации и даже Эмиль, который гораздо лучше знает кто такая Вирхи и Веро и все равно верит.

Lila написал(а):

И под конец стремительно пьянеющий Мартин твердил, что не хочет, чтобы Вероника оказалась виноватой в смерти Деметрио. Ну еще бы, как они смотрели то друг на друга

:flirt:  она ему понравилась сразу  :love:

0

427

Ptichka написал(а):

об этом пишут на мундо, мне кажется это маловероятно

И я прочла. Не хочу, не хочу, не хочу...  :'( Они с Вероникой должны выстроить родственные отношения, и защищать друг друга. Ведь это мама и дочка, тут и доказательств никаких не требуется.  :yep:

Ptichka написал(а):

короче это что-то типа наших мажоров

Получил бы у нас по пустой балде такой мажор давным давным. :D  Жалок он, и смешон.

Ptichka написал(а):

Пьер очень приятный мужчина)

Да, располагает к себе.  :yep:

Ptichka написал(а):

отличное сравнение

Нет, ну правда. :D  Этот Кекс подходит к другому коту когда тот ест, и начинает рычать, бить его лапой, пока тот не развернется, и все, понеслась губерния...  :D Вот также и Вирхиния, ходит за Вероникой следом, ноет, обвиняет, а потом за тетку прячется, прямо как Кекс за свою хозяйку.

Ptichka написал(а):

самой бы Вирхи было бы проще жить, если бы свои обиды , амбиции и зависть попустила бы..

У нее это в крови наверное...

Ptichka написал(а):

то ли не хотят, то ли не умеют..

Не хотят.  :yep:

Ptichka написал(а):

и даже Эмиль, который гораздо лучше знает кто такая Вирхи и Веро и все равно верит.

Вот это разочарование... :dontcare: Ладно Мартин, который на взводе сейчас, но Эмилиано... Не ожидала я, что он будет глупости пустой интриганки слушать. :dontcare:

Ptichka написал(а):

она ему понравилась сразу

Но поверить ей конечно никак нельзя, неа... :nope:

0

428

Lila написал(а):

Не хочу, не хочу, не хочу...  :'( Они с Вероникой должны выстроить родственные отношения, и защищать друг друга. Ведь это мама и дочка, тут и доказательств никаких не требуется.

вот именно, это обязательно, как тут без Малены, и отец Веро должен как-то появиться, актер известный играет

Lila написал(а):

Получил бы у нас по пустой балде такой мажор давным давным. :D  Жалок он, и смешон.

смешон , но для жителей этого городка он крутой чел  :rofl:

Lila написал(а):

Этот Кекс подходит к другому коту когда тот ест, и начинает рычать, бить его лапой, пока тот не развернется, и все, понеслась губерния...

интересное поведение Кекса, ведь он приемыш  :D

Lila написал(а):

Вот также и Вирхиния, ходит за Вероникой следом, ноет, обвиняет, а потом за тетку прячется

мерзкое, такое подленькое поведение, все из-под тяжка  :insane:

Lila написал(а):

У нее это в крови наверное..

да, с детства такой была

Lila написал(а):

Ладно Мартин, который на взводе сейчас, но Эмилиано... Не ожидала я, что он будет глупости пустой интриганки слушать

ну а если посмотреть с другой стороны, пока Эмиль ездил там учиться, почему бы Веро и не завести роман с тем же Диметрио

Lila написал(а):

Но поверить ей конечно никак нельзя, неа...

поверит и довольно быстро )

0

429

41 серия

Эх...как жаль, что Мартина все же гложут сомнения и не так он верит Веро как говорит, приезд Эмиля пошатнул его веру в неё, или эти сомнения всегда были, просто Мартин их пытался гнать от себя.
Бедная Вероника, такое лицо у неё было, когда его слова услышала :(  уж теперь она точно с ним не помирится, ну еще бы такое недоверие .
Мартин конечно гонит, случай с Эмилем это бред конечно.

То что Вирхиния приходила разбираться с Нанси это зря, она только этим больше наводит на подозрения и с Веро пошла ругаться :tired:
Меня насмешило как Вирхи болдела что наконец-то переспала с Эмилем, какой он классный любовник :rofl:  :insane: , он только Диметрио поиграл  :D  цирк...
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0616/cf/fed83a6c548d35ad92bd9ef628b971cf.jpeg
Не похож он на младшего брата Мартина , да еще и как сын ему был  :rofl:

Мануель местный маньяк, чуть что сразу нож в руки, а падре миротворец, всех успокаивает  :rofl:

0

430

Ptichka написал(а):

Эх...как жаль, что Мартина все же гложут сомнения и не так он верит Веро как говорит, приезд Эмиля пошатнул его веру в неё, или эти сомнения всегда были, просто Мартин их пытался гнать от себя.

м-да уж, даже не представляю что будет с Веро когда она узнает, что он ей мстит, мне ее седня очень жалко было и когда она с Вирхи поругалась, потом пыталась опять с Мартином поговоорить, а он все о своем, вообще слушать помоему не хочет, все в своих сомнениях.
а уж когда подслушала разговор с падре представляю какого ей, говорит одно, а на деле другое и плачется чужому человеу по сути, вместо того, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.
Лен, а че про ночку не написала, тож не оценила :rofl: Чава так рекламировал блин, а в итоге глюк Мартина, вернее просто говорил, что хотел бы чтобы у них с Веро была такая брачная ночь. Чавыч блин жмот, так не показывает особо, так хоть бы в глюках чтоли че нить показал, раз на яву не судьба...

Ptichka написал(а):

Мануель местный маньяк, чуть что сразу нож в руки, а падре миротворец, всех успокаивает

так мож он всех там и перебьет)))) седня даж падре пригрозил, совсем долбанутым стал, зря Мартин его выпустил, он неисправим помоему.

Ptichka написал(а):

То что Вирхиния приходила разбираться с Нанси это зря, она только этим больше наводит на подозрения

мож у Мартина немного глаза раскроются, и ни одну Веро будет подозревать. :suspicious:

седня песня АБ звучала в сериале и кстати опять вернули заставку.

Отредактировано маргаритка (17.06.2015 00:01)

+1

431

маргаритка написал(а):

м-да уж, даже не представляю что будет с Веро когда она узнает, что он ей мстит

притом что и мстить-то он толком не начал и ничего такого не сделал
я сама боюсь этого момента, Веро и так сейчас на него обижается за недоверие :confused:

маргаритка написал(а):

потом пыталась опять с Мартином поговоорить, а он все о своем, вообще слушать помоему не хочет, все в своих сомнениях.

зачем Веро так ведется на провокации Вирхинии, она же её знает очень хорошо
а Мартина как будто и правда замкнуло, но по крайней мере он черко знает что она ему нужна и что без Веро он не может, интересная ситуация у них..

маргаритка написал(а):

а уж когда подслушала разговор с падре представляю какого ей, говорит одно, а на деле другое и плачется чужому человеу по сути, вместо того, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.

ну конечно ему с падре поговорить проще о своих истинных чувствах и мыслях, ну как бы он ей это прямо сказал
разве мы своим половинкам можем всегда говорить то что думаем, наши сомнения...

маргаритка написал(а):

, чтоб выяснить с ней и решить постараться проблему.

так проблему не хочет решать именно Веро, Мартин же говорит, давай поговорим, я тебе расскажу все сначала, а она скандалит , слушать не хочет, в спальне заперлась..
Короче жалко мне дураков обоих  :rofl:  сначала Мартин не хотел говорить, теперь Веро слушать не хочет)

маргаритка написал(а):

Лен, а че про ночку не написала, тож не оценила :rofl: Чава так рекламировал блин, а в итоге глюк Мартина, вернее просто говорил, что хотел бы чтобы у них с Веро была такая брачная ночь.

Обиделась я на Чаву  :rofl:  это были только мысли, красивые, но мысли.. :rofl:

маргаритка написал(а):

Чавыч блин жмот, так не показывает особо, так хоть бы в глюках чтоли че нить показал, раз на яву не судьба..

жмот, зато порадовал поединком на шпагах  :flirt: классно он ей пуговичку разрезал  :flirt:

маргаритка написал(а):

совсем долбанутым стал, зря Мартин его выпустил, он неисправим помоему.

такого могила исправил, корона с головы не снимается, надоела его болтовня почти в каждой серии о том что он тут наследник ... :canthearyou:

маргаритка написал(а):

седня песня АБ звучала в сериале и кстати опять вернули заставку.

песня замечательная , я очень довольна что её вернули в титры, прошлая песня была ужасна и не подходила к теме сериала

0

432

43 серия

Я расстроилась что мои голубки так и не помирились, я понимаю что это нужно для сюжета, но так не охота..
Неужели он уедет, а  с ней случится несчастье, писали что она вроде как в джунглях должна потеряться  :confused:

На продолжение поединка я и не рассчитывала, думала после разрезания пуговички будет страстный амор, но ни так активно начали сражаться, что всю мебель в дома повалили  o.O
Круто было  :cool:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/89/a611f2e7d3962f9bfa62f474f4132889.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/90/c78fa6eb42bdfa0c91faece8a4038190.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/24/51eb41e973020f215df5559e3c1f6e24.jpeg
Красиво Веро Мартина на острие взяла  :flirt:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/bc/1b9f9f6b05314802a8ed61f8507347bc.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/4e/61a7d87244a81649cb264db918e4524e.jpeg
Что бы Мартин не говорил, как бы не просил, Веро не готова его простить  :'(
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/8c/bc6bd94f9d4842bd836e66a93310fd8c.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/c5/00770b9a46b6ce9f7edb36ef850f4cc5.jpeg
Она говорит что чувствует себя одинокой или незащищенной
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/22/a0bb4582dd4d81a45dc7edeaedf3ce22.jpeg
Мартин говорит что это не так, что он рядом с ней
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/74/dda5e69abd5f9ce1cd4bbfa4ad619c74.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/1b/60b002d81fb7fc0efd17d8a2659c071b.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/b6/209d7878b5182de49c115a2f3b80e7b6.jpeghttp://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/bf/a84d3be7536fd322c6a5d8a745663fbf.jpeg
Фигура класс  :love:
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/53/921853a07281557c56c42ca91f075d53.jpeg
Не помню что написано в письме, но он расстроился)))
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/d9/f0f9469bddce7a416cf03cc0d21f33d9.jpeg
Мартин все с чемоданом ходи туда-сюда  :D  К Малене пришел, попросил заботится о Веро пока его не будет.
Потом пошел к водопаду погрустить)))
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/0c/517581d65f0f13d11eb01dc251d9750c.jpeg
Он там, а Верочка дома плачет, горе от ума называется ситуация , мами себя мои зайки делают несчастными  :'(
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0619/d2/5640912586c2d34ff9535c910cbaedd2.jpeg

Когда Веро проводила вакцинацию деткам с Даниелем, я думала явился Мартин и опять подумает не весть чего, особенно если доктор бдет вот так близко стоять к Веро )
Хорошо что не пришел )

С Клавой щас одни и те же сцены, она пое, ею восхищаются все по очереди, в каждой серии разные герои, сегодня очередь Эмиля.
Такие же однообразные занудные сцены у Перлы и Пабло, разнообразили только тем, как они прятались от Мануеля.
Этот маньячело вообще охренел, как можно из сестры узницу сделать, по какому праву :mad: ключ поменял, даже света нет в этой каморе.
Верунька умница, пошла эому безмозглому угрожать полицией, если Перлу не отпустит  :cool:
Вирхиния поперлась искать могилу Диметрио, на этот раз её слезы меня не тронули, она скорее была правдивее в своих высказываниях позже.а
Нанси решила не говорить никому, в надежде завоевать сердце патрона Мартина  :D
только это сердце уже занято  :love:

0

433

44 серия

Я расстроенная, Мартина за серию ни разу не показали, ну не считая в начале немного.
Целую серию Мануель гонял от Перлы то одних героев, то других, прямо брат-тиран.
А она просто овца, надо дать бой брату, они тут на равных правах, а она подчиняется и боится... :canthearyou:
Короче мутили, мутили и наконец-то вырулили к тому что мальчишка потерялся в сельве, его будут искать, уже Бланка подняла переполох. Видимо ища мальчика с Веро что-то случится...

Я просто в шоке от факса, который Вирхиния послала дяде и тете, типа что Эмилю так плохо из-за Веро, что Вероника залезла к нему в постель якобы случайно, но на самом деле она его соблазнила  :canthearyou:
Вот стерва..
Это она хочет чтобы видимо родичи приехали и увезли Эмиля в Мезико, он что дитя малое  :canthearyou:

Эмиля всю серию Нанси очищала  :rofl: грзного она не могла отвести его к своим людям  :rofl:
Поливала его водой с алое, гладила всего, и в итоге они занялись любовью  :D  :D  :D

0

434

Ptichka написал(а):

Вот стерва..

Хотя бы что-то Вирхиния делает  :cool:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Эмиля всю серию Нанси очищала   грзного она не могла отвести его к своим людям  
Поливала его водой с алое, гладила всего, и в итоге они занялись любовью

o.O  :cool: Круто. Любовь всегда хорошее дело   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

435

Ir.Di написал(а):

Хотя бы что-то Вирхиния делает

ну если смотреть с этой точки зрения, то да...

Ir.Di написал(а):

Круто. Любовь всегда хорошее дело

как она ему сказала, тут ничего такого, ну типа за хотелось  :D
это не любовь  :flirt:
ага...так смотрят друг на друга  :flirt:

0

436

45 серия

Мануель.....рррррр... :angry:  :mad:  просто зла на него не хватает, примитивный примат какой-то  :canthearyou:
Мало того что ему пофиг что его двоюродный брат потерялся, так еще взбесился что Перла хотела его идти искать. Досталось всем, Педро, Перле, на Веро кидался, только она в отличаи от здорового парня Педро смогла ему отпор дать. :cool:
А Вирхиния тут как тут, давай нашептывать на ушко Мануелю льстивые слова
А он все толдычит свое "что его дед тут закон в городке, а он исполняет его волю" :canthearyou:
Кошмар, она рассказывает ему что у Веро ужасная репутация в столице была  o.O  :mad:
А тут на огонёк подтянулась Клава, Мануель ретировался  :D от бабских склок подальше... Я подумала ни щас Мануеля буду делить  :D  :D  :rofl:  А оказалось Эмиля никак не поделят. Он оказался настолько кайфовым любовником :insane: , что красавчик Даниель стал Вирхи противен  o.O  :canthearyou:
Девки были настроены глаза друг другу выцарапать и тут Вирхи принялась за свои обычные трюки, слезы, сопли пустила "я его люблю, жить без него не могу, а ты подруга хочешь его забрать " :rofl:  :canthearyou:  Тут еще начала играть что с сердцем стало плохо, Клава уже перепугалась что расстроила бедняжку  :rofl:
ой...не могу с ними ...веселуха

Что Нанси дала выпить Эмилю, у него такие глюки были  :D  но ничё, он справился с испытание, все плохое с него вышло  :D
Убивает ноющая мамаша пацана, вместо того чтобы выть на луну и протирать коленки в церкви, пошла бы в сельву искать ребенка  :canthearyou:
Насмешила Вероника - "Пойду сделаю кофе дома, чтобы искать всю ночь" :D  Без кофе все заснут  :D

Мартин поговорил сначала с дядей, не посмел ему конечно сказать что они поссорились с Веро, рассказал о планах построить дом, школу, больницу в Мине.
А вот разговор с другом мне понравился, мне нравятся ихние беседы.
Мартин признался что влюбился без памяти как он и говорил. Что у них все было прекрасно до появления Эмиля, потом он сошел с ума от ревности, мол он знает о её прошлом...(как будто о шлюхе какой-то идет речь  :canthearyou: )
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0621/62/020fec8ce604bbc9c54507ee5d1e2b62.jpeg
Альфредо дал ему странный совет, развестись и освободить Веро  :huh: не ожидала такого...
http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0621/5d/087bd9f197c7dea243dd8ac128cfba5d.jpeg
Мартин сказал другу что он спятил, что никогда этого не сделает, он понял как любит Веро и его больше ничего не волнует.
Сказал что вернется и расскажет ей всю правду о брате, и как только она признается что они были любовниками, он признается что женился ради мести o.O  (значит он все же уверен что она была любовницей Диметрио  :canthearyou: )
Хочет начать с ней с чистого листа , хочет чтобы простила его. Завтра же скажет ей всю правду.

Отредактировано Ptichka (21.06.2015 00:08)

+1

437

Ptichka написал(а):

Мануель.....рррррр...     просто зла на него не хватает, примитивный примат какой-то

дебил сельского масштаба

Ptichka написал(а):

Завтра же скажет ей всю правду.

но кто ниб помешает

0

438

lenaflame написал(а):

дебил сельского масштаба

ага  :D наследник престола....я под столом ... :rofl:  :rofl:

lenaflame написал(а):

но кто ниб помешает

я думаю это несчастье с Веро помешает, она наверняка пойдет искать мальчишку и встрянет в беду..

0

439

А может и ничего не случится, на мундо фотки со съемок на пляже выложили :cool:
Мартин и Веро вместе, интересно только когда это может быть.

0

440

46 серия

Наконец-то нашли мальчишку, хорошо хоть не затянули на дольше.
Пабло у нас герой с Нанси, нашли его..

Нанси её люди сказали что ель номбре рубио комо соль мужчина её жизни  :rofl:  Чему Нанси расстроилась, ибо вбила себе в голову что её сердце занято другим, но её уверили что это ошибочное чувство )))

Так же явно намекнули на пару Пьер и Клава. Она ей признался что любит и позвал знакомится с родителями.
Клаве понравилась мысль посетить Францию. Пьер пообещал еще больше, покатать её по всем странам Европы.
Клава пообещала подумать, хочет Матина дождаться  :suspicious:

Даниель злится на Вирхинию что она его игнорирует, пригрозил что пойдет и всем расскажет кто она такая на самом деле
Тогда Вирхи сообщила что беременна, у нее задержка и она хочет повесить ребенка на Эмиля. Данинль очннь разозлился и сказал что не позволит.

Вернулся Кресенсио и надавал тумаков Мануелю за то что по его вине потерялся Поло.  И похоже согласится на отношения Пабло и Перлы  o.O благодарен за спасение правнука 8-)

Мартин переписал половину акций мины на Веро как и обещал, теперь она его полноправный партнер  :cool:
И встретился с её няней. Которая получив письмо разозлилась и потребовала встречи.
Мартин с людьми говорит умеет, он её убедил в чувствах к Веро  :flirt:

Не ожидала что в этой серии он вернется домой, еще больше не ожидала что Веро кинется к нему в объятья..
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/5e/8c59b29c529c20da3753b7adb7f8b75e.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/5d/c1559db1caf26021433c2b8a7542535d.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/09/fb151fdf94d1c8ed60841c19660a7b09.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/75/67d876fddd896f81f855434a7e658c75.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/01/31dd3334c12a520048c0e4d54ac6e701.jpeg
Было так горячо и красиво и надо было Веро опомниться, она отступила и сказала что день был тяжелый, столько всего случилось пока его не было) Хотела уйти спать к Малене.
Но Мартин сказал что Малена ушла по делам и им нужно поговорить. Веро опять восприняла в штыки что он что-то там за неё решает..
Но Мартин спорить не намерен, сказал что бежал сюда бегом, даже чемодан где-то бросил
Опустился на колени и обнял её со словами "прости меня"
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/1b/291458d1ce82f70b023e9c0d04af7c1b.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/09/aabb5374f2ce8fdf25b58c86313c0909.jpeg
Он просто ухватился за неё как утопающий за соломинку
Просил прощение за все принесенные страдания, хочет рассказать ей все, объяснить, что хочет быть с ней и чтобы  она простила, хочет быть с ней до конца своих дней
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/a7/66bbcedb45f404919d08f87c9d1c0fa7.jpeg
Веро умоляет его встать..
Она согласна что им необходимо поговорить , возможно в последний раз.
Он умоляет так не говорить. То что он хочет ей сказать возможно самое сложное что ему приходилось делать.
(какой взгляд классный у обоих)
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/92/4b898e8e949bfcf23e58c6711f0a6592.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/0f/b2a075c0da8ca98156663fcf3402fb0f.jpeg
Когда он настроился говорить, Веро начала тусовать, она просила не говорить, боялась...
Мартин начал с того что у него был брат и был ему как сын, что мать взяла с него слово заботиться о нем.
Веро удивлена что он не говорил ей раньше
Мартин расписал достоинства брата "Он не заслужил умереть так"
- Что случилось?
- Неужели ты даже не подозреваешь?
- А почему я должна знать, если я даже не знала о его существовании?
- Мой брат покончил с собой
- Что?
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/cf/df403ebf7ed00b86c237c1899a8946cf.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0623/bb/a2b00b399dae29f292f1f14a9c93c0bb.jpeg

Не знаю что или кто помешаем Мартину дальше рассказать Веро, но ничего об этом позаботится Клава :mad:
Мартин и Веро будут ругаться  :jumping:

0

441

Ptichka написал(а):

И похоже согласится на отношения Пабло и Перлы

вау

Ptichka написал(а):

(какой взгляд классный у обоих)

ну не нравится он мне и все тут

0

442

lenaflame написал(а):

ну не нравится он мне и все тут

да ради бога...просто оба так смотрят будто щас судьба страны решится , так серьезно..
у Аньки глаза красивые  :flirt:

0

443

анька хороша как принцесса

0

444

lenaflame написал(а):

анька хороша как принцесса

не знаю что в ней как в принцессе, она наоборот очень такая настоящая, любящая, живая., эмоциональная.
ПрЫнцессы на мой взгляд немного другие, холодные, высокомерные и гордые 8-)

0

445

принцессы бывают разные просто она красавица

0

446

lenaflame написал(а):

принцессы бывают разные просто она красавица

а вот это да  :flirt:

Пара супер... :love:

0

447

47 серия

Все таки разговор Мартина и Веро прервал Мануель, Мартин сразу взял рапиру  :rofl: очень спокойно и деловито выставил Мануеля из дома...
Улыбнуло как быстро парочка забыла что выясняла отношения, сразу обнимашки, чмоки пошли и в постельку  :flirt:
Не знаю что хотел говорить Мартин в постели Веро, но она ему как всегда не дала сказать.
Утром нет чтобы показать их доброе утро, показали Мартина у Малены , а Клава попала на Веро)
Но тут уже Веро спровоцировала Клаву.. Как будто не понимает что они правда работают вместе.
И опять же Клава хотела ей сразу дальше говорить, но Веро затараторила и не дала ей, ну а потом уже сама она не захотела говорить..
Самые интересные разборки оставили на завтра и то скорее всего опять не все скажут друг другу из-за пожара.

Ну все...Мануель точно с катушек поехал, напал на официантку, ужас сцена была, прямо при парализованном отце хотел изнасиловать, спасибо Нанси....
Деду высказался...
Такое чувство что хотят убрать перса, Ману уже столько натворил и натворит еще, что ему не жить спокойно в поселке.

К чему было затевать отъезд Вирхи и Эмиля если ни все равно не уехали  :dontknow:  Даниель злится и нужна ему эта стерва, других мало  :canthearyou:

Пабло наконец-то в фаворе, дед разрешил им с Перлой видеться в присутствие кого-то, узнавать друг др. лучше :D
дедок не такая уж и редиска  :crazy:

А вообще столько не нужной воды  :insane: по три часа всяких нудных персов показывают  :canthearyou:
создатели бараны..

0

448

Ptichka написал(а):

создатели бараны.

точнее один главный

0

449

Интересно посмотреть как драку снимают  :cool:

0

450

Как раз хотела сказать что хорошую сцену снимали в пожаре, понравилось...
И вот увидело это видео, как они на самом деле эти сцены снимают, супер конечно что сейчас все можно увидеть, посмотреть на сцены , на процесс съемок :cool:

0

451

48 понравилась :cool:

Мартин и Веро много ругались и спорили
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/0f/d2fc854581aa817bb0977652aef1db0f.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/4e/f671c2991cfb56dac58ad3eb827b034e.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/65/c7872b21e561db8319f3342315886765.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/30/00134e36fdc4d44ba471e71349096c30.jpeg
Мартин свое толдычит "Признайся и я прощаю тебя"
Веро "Я не понимаю о чем ты говоришь, я ничего не делала"
Можно подумать Веро 1й раз услышала что её в связи с Диметрио подозревают

Мартин по мордам успел получить  :rofl:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/ca/c3967ef2e2f13be105106769e6f15cca.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/fd/90dd5f405d72ca06691cd0a4f37e00fd.jpeg
Мартин пытается её силой успокоить
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/e3/48a6e90319e159986e7ad0b8b524dae3.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/55/906eb7b37e5aff5b11280a3c77c51755.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/05/376931783a661864764b598e13ed9b05.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/72/29b8af897f942d6609c451364fd69872.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/b7/d17fc1a48f2a2027999dad890d75f5b7.jpeg
Что не говори, а Анютка и Иван умнички, одинаково хорошо играют и любовь и разборки  :cool:
Талантливые актеры  :love:

Они так ругались в спальне что не заметили что у них уже во всю дом горит )))
Так получается их не совсем Мануель подпалил , у них упал газовый светильник кажись, а Мартин уже подпер дверь снаружи и поджег уже с улицы..
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/13/1f8bd287c4b35582bd84610b1f7e9e13.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/76/99602ac86980d2e23e1a11b97242b776.jpeg
Как можно было запах не почувствовать раньше  :dontknow:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/b8/f6c7b076e1f26bfc7f6ce19434f38bb8.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/63/2fc09729bb6c4a21a5aafb92126baf63.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/99/4593ffe548ffff68e277cb0fb9d79a99.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/08/974a1bbe873f213816150db5d680f508.jpeg
Мартин пытается приподнять балку, молодец, хорошо сыграл что она тяжелая..
Но в одном фрагменте н случайно задевает балку локтем и она легко сдвинулась с места  :D
Главное сыграть убедительно что она тяжелая  :cool:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/08/974a1bbe873f213816150db5d680f508.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/c5/2ec765d6ccc3882dfb6d6e655d3d53c5.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/74/996a1d8c48bad093d972d91afee44774.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/3f/d04a54364738a5b9342f5d81bf4e193f.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/9e/0c8327501d447d885e50d1d03de1ff9e.jpeg
Мартин как всегда сама забота, аж трясется чтобы с его любимой было все в порядке  :love:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/7b/7bd48a7cf6f7c07e161346d9535d6f7b.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/c5/f26ab13d76d3034cd59609efd356fec5.jpeg
Даниель сказал что неизвестно когда она очнется...
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0626/6b/346ac8fd33b56c95e8fa1a920fb9ca6b.jpeg
Хоть бы память не потеряла.

+1

452

49 серия

Мартин практически не отходит от Веро  :flirt:

Клава по моему уж слишком переживает за Мартина, устроила Пьеру сцену, когда уже знала что все впорядке.
И даже после того как увидела Мартина и он заявил что знать её не желает, она не успокоилась и продолжала хныкать.
Естественно Пьер понял что Мартин ей дороже....Вот дура упустила такого мужика :canthearyou:

Пабло все с Перлой чирикают, наслаждайтесь ребятки, пока не приехал жених.
Потому что я так поняла по словам деда, что он не собирается отдавать Перлу Пабло, он кажется ждет какого-то письма с ответом.

Эмиль не успел переступить порог дома, батя наехал что ему надо в клинику, Эмиль психонул и умчал на своей кайфовой тачке  :cool:
А стервоза Вирхиния сообщила тетке что Веро спала с Эмилем , типа видела их... :mad:

Нанси по-колдовала над Веро и та очнулась  :flirt:
По её реакции я поняла что Мартина она узнала, но забыла что они ругались, она не помнит что случилось  8-)

0

453

50 серия

Веро все вспомнила и прогоняет Мартина, говорит что её любовь превратилась в ненависть  :'(

Сегодня серия была посвящена Малене, её переживаниям и появлению нового перса, её свояка Клементе.

Получается что между Пабло и Перлой не было интимной близости, т.к. он целовал её более страстно чем обычно и зайка испугалась  :D Если Пабло чего-то и хотел, ну не в зале же  :D

Наконец-то Вирхи отважилась на злодейский поступок ))) накапала дяде тех капель что и себе когда-то, но дядя все перенес )
Вирхи мечтает что скоро будет тут хозяйкой  :D

0

454

фигня чувствуется будет

0

455

lenaflame написал(а):

фигня чувствуется будет

Ленчик, ты как всегда немногословна :D
почему такая уверенность что фигня?

0

456

Ptichka написал(а):

Ленчик, ты как всегда немногословна 
почему такая уверенность что фигня?

да предчуявствие -злодеи не злодеи, мстители не мстители вообщем мехия решил показать крсивые виды и тела напрочь забыв про сюжет

и вообще я расстроена

0

457

Прочла события, житейская история стала, а не сериал с интригами, злодеями. Красивая пара, реклама природы для привлечения туристов.

0

458

Ptichka написал(а):

Как можно было запах не почувствовать раньше

слишком были заняты разборками :crazyfun:
вообще мне понравилось что Веро таки не потеряла память, хоть тут решили не банальничать. :cool: Веро терь рогом уперлась, настаивает на разводе с Мартином, хотя я ее прекрасно понимаю, сколько можно терпеть эти подозрения и нападки Мартина, сам виноват.
Кто-нибудь уже пришибет Мануэля или нет, задрал, всем угрожает, ко всем лезет, страх напрочь потерял.
Клава дура нафига Веро все растрепала, терь уж ей точно с Мартином ниче не светит, сама себе яму вырыла.

Ptichka написал(а):

Естественно Пьер понял что Мартин ей дороже....Вот дура упустила такого мужика

ну сюдя по фоткам из Канкуна, в финале их вместе оставят, видимо простит ее.

Ptichka написал(а):

Наконец-то Вирхи отважилась на злодейский поступок ))) накапала дяде тех капель что и себе когда-то, но дядя все перенес )

Хорхе решил завещание изменить в пользу Веро, оставить ей большую часть, до этого все в равных долях было, вот Вирхи и засуетилась. Хорхе молоток, ниче не берет, Вирхи вон в прошлый раз в больничку после капель загремела, а этому хоть бы что. :D

Отредактировано маргаритка (28.06.2015 15:58)

+1

459

маргаритка написал(а):

вообще мне понравилось что Веро таки не потеряла память, хоть тут решили не банальничать.

я думала она просто последние разборки забудет, но она вспомнила, мне даже жаль немного

маргаритка написал(а):

Веро терь рогом уперлась, настаивает на разводе с Мартином, хотя я ее прекрасно понимаю, сколько можно терпеть эти подозрения и нападки Мартина, сам виноват.

я тоже Веро как женщину понимаю, это очень обидно..
Но мне так жаль что она больше не хочет бороться за этот брак, раньше её решительность мне так нравилась, сильно она обиделась, но на еще не все знает  o.O

маргаритка написал(а):

Кто-нибудь уже пришибет Мануэля или нет, задрал, всем угрожает, ко всем лезет, страх напрочь потерял.

извратили перса вконец, а поначалу он был получше, тупой, но не такой придурок...
можно было такого перса гораздо интересней прописать, сценарист придурок какой-то

маргаритка написал(а):

Клава дура нафига Веро все растрепала, терь уж ей точно с Мартином ниче не светит, сама себе яму вырыла.

Клава конечно сглупила, но Веро её буквально спровоцировала.
Правда повела себя не адекватно немного, получается Клава не могла придти поговорить с Мартином о работе на самом деле.

маргаритка написал(а):

ну сюдя по фоткам из Канкуна, в финале их вместе оставят, видимо простит ее.

а это что они там финал снимали  o.O ???

маргаритка написал(а):

Хорхе решил завещание изменить в пользу Веро, оставить ей большую часть, до этого все в равных долях было, вот Вирхи и засуетилась.

дедок молочага, хотя странно что сынка своего так унизит., все же родная кровь

маргаритка написал(а):

Хорхе молоток, ниче не берет, Вирхи вон в прошлый раз в больничку после капель загремела, а этому хоть бы что.

как хорошо, я то я боялась что он умрет...
кто тогда Вирхи и Эмиля на место ставить будет

0

460

маргаритка написал(а):

Кто-нибудь уже пришибет Мануэля или нет, задрал,

мне кажется он до последнего будет

маргаритка написал(а):

Клава дура нафига Веро все растрепала

раз не мой то и твоим не будет

0

461

51 серия

Ох и серия  :disappointed: одно расстройство..
Веро хочет развода, зря она так...
Ничего уж такого супер страшного не сделал Мартин чтобы не попытаться бороться за брак :dontknow:
Не в пример конечно сказано, но есть такие бабы, которые прощают мужиков-драчунов..

Мартин спокойно просил подумать, говорил что хочет быть рядом пока она выздоравливает, но она уперлась..
Он потерянный по городу бродил, падре пожаловался, потом на могилу Диметрио пошел .
Нанси сказала что правду ему скажет, ну посмотрим.

Девчата молодцы, Перла и Бланкита, обрабатывают Веро, мол муж её так любит  :flirt:

Клава плакалась Дамиану что все потеряла, работу, Мартина, Пьера...

Эмиль рассказывал другу как Нанси заставила его посмотреть на мир другими глазами.
Эта сучка рядом все вертится, на мозг капает, опять выпивкой соблазнить пытается.

Серия не о чем....

0

462

Свернутый текст

http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/33/53fb9af742f0e9d9e1f1c71486250033.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/c5/61d5fbb92b8abe6018df88f0ce8fffc5.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/a2/07db57d27036ca2eb33812d0583dd0a2.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/4f/65de9211262fdbc60e35774c2fa0c54f.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/62/633d8b8f08da36e43ed32f3c46bffc62.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/ac/8636c9f4d045d53fe1dbcea53926bbac.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/f1/ac4caaea27bd0dd58ddba7bdc4a617f1.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/33/2c3e02e30c4eba7da82dbc3a158f8533.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/58/65d64b33a59f804cf9daff9da1937558.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/de/6cfee61b7bd5a9dc54c0f464a9b6cede.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/01/c97efdfd69f985161e9bfcd41b443401.jpeg http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0630/71/753ce7df5fdf3e65adf99ba8d77e2871.jpeg

+1

463

Посмотрела переведенную пятую серию.  :flag: Все кружились на празднике в честь Эмилиано. Кукла Вирхиния бесит невозможно как. И все она ноет, все ей не так... То Эмилиано слишком с ней жесток, то Вероника теперь узнает каково это, когда у тебя мужчину уводят. Как-будто Эмиль ей принадлежал, ну нытик-нахалка, замотала уже вконец!  :canthearyou: А этот красный наряд на празднике!  :confused: Не спорю, Вирхи красивая барышня, но ИМХО, это красное платьице, помада в тон, и выбеленное личико делают ее похожей на элитную даму с заниженной социальной ответственностью. Выглядит ужасно, лучше бы не красилась так. Мартин послушал сначала Вирхинию, а потом Веронику, и уже сделал "выводы". Блин, а разобраться то лучше никак нельзя? Видимо нет, потому что похоже Мартин сначала делает, а потом думает. И все потому, что Вероника о важности денег сказала! Млин, значит я тоже меркантильная, раз считаю как она.  :D Так, кто там еще на празднике блистал?  :writing: А-а-а, Пабло с Марианой... Бедный парень, уже чает как бы от этой пустышки в сельву сбежать. А она все заладила про женитьбу.  :D В поселке ничего интересного, вот только то, как Бланкита сунула книгу в Библию меня покоробило. Ну не знаю, пусть я старомодная вредина, но со святой книгой нельзя обращаться так.  :no: А вот Ану Перлу это даже не поразило.  :confused:

+1

464

Какие секси фото Эмилиано и Нанси.

0

465

Иван Санчес и его жена Elia Galera

Свернутый текст

Иван со своими дочками)))
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/22/21ae8470a1d1c6c6bf4ba74584c71422.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/22/08916555362e5c16861ca509d8cd8b22.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/a8/e508347211957d3d30d6c769748bcaa8.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/b0/09d6e8cb30f55761c671575eed0a83b0.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/a5/c2ad6c0e4a0562f53f1961b5fc3f2aa5.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/1a/bc50a953b29101547561922630e0901a.jpg
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0630/cd/2893760a3a0b7cc1ba3e8019d8b14ecd.jpg

0

466

Lila написал(а):

Посмотрела переведенную пятую серию.

опа....спасибо, я её и не заметила, аж 26 числа вышла  o.O

Lila написал(а):

Кукла Вирхиния бесит невозможно как. И все она ноет, все ей не так... То Эмилиано слишком с ней жесток, то Вероника теперь узнает каково это, когда у тебя мужчину уводят. Как-будто Эмиль ей принадлежал, ну нытик-нахалка, замотала уже вконец!

мне вот интересно кого это Веро увела у Вирхинии, ну разве что Эмиль её сам по себе любит...
А так Вирхи уж точно в кавалерах не теряется

Lila написал(а):

А этот красный наряд на празднике!  :confused: Не спорю, Вирхи красивая барышня, но ИМХО, это красное платьице, помада в тон, и выбеленное личико делают ее похожей на элитную даму с заниженной социальной ответственностью.

:D
я так детально её не анализировала, но то что её методы злодейства меня раздражают, это факт...
не люблю, когда злодейки всего добиваются нытьем и давлением на жалость..

Lila написал(а):

артин послушал сначала Вирхинию, а потом Веронику, и уже сделал "выводы". Блин, а разобраться то лучше никак нельзя? Видимо нет, потому что похоже Мартин сначала делает, а потом думает. И все потому, что Вероника о важности денег сказала! Млин, значит я тоже меркантильная, раз считаю как она.

просто у него в голове не укладывается факт, как его брат мог полюбить такую вечно больную-страдалицу Вирхинию его выбор предрешен думать на Верку  :D  коли ему нравится, то и брату понравилась

Lila написал(а):

А вот Ану Перлу это даже не поразило.

главное что там роман был  :D

Ir.Di написал(а):

Какие секси фото Эмилиано и Нанси.

да, весьма смотрятся  :flirt:

0

467

http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/1c/6e0302c745f6d49dc4f65dd80a6cf31c.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/dc/642372453cd1b8e1cfc50821d19035dc.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/56/becb532e3577839394fa1579dc908456.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/91/91fe75ab00668aee0d04dc5767837b91.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/40/5c14d2d3694c1a7e4046dd66f8b0ab40.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/d8/44e94821a5b5d0be230b87b2e6c3dcd8.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/db/df544ceae7aa384e02585f3aec69e3db.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/61/7ba73d87d14ad88f6af7820405bee261.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/4e/d4023740fcecfe9454e435477427f34e.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/08/2e88e7fdcf94744a8774b0bb0dc81508.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/21/e93970409f4b0e207905235278404721.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/eb/7cc2a4b4410bfe582100d47b342b15eb.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/42/bc43823949c6074052ed7ecbf0ed8b42.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/34/c065888d06a61be12507c90e4a1c0934.jpeg http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0701/46/95b7140c0d66ee0f33b4d3ee8e80cd46.jpeg

+1

468

Ptichka написал(а):

А так Вирхи уж точно в кавалерах не теряется

Кто ж на эту вечно грустную королевну глаз положить мог... Останется с ней кавалер наедине, она скуксится, заноет, и вся романтика пропала. :D

Ptichka написал(а):

не люблю, когда злодейки всего добиваются нытьем и давлением на жалость..

Раздражают очень.  :yep:

Ptichka написал(а):

коли ему нравится, то и брату понравилась

Точно, судит по своим вкусам.  :glasses:

Ptichka написал(а):

главное что там роман был

Это ее дед довел конечно, развез средневековый домострой.  %-)

Фотки очень красивые, спасибо!  :jumping:

0

469

Мне еще фото нравится, где Мартин на могиле брата рыдает, а Вероника рядом стоит. Красиво.

0

470

Lila написал(а):

Кто ж на эту вечно грустную королевну глаз положить мог... Останется с ней кавалер наедине, она скуксится, заноет, и вся романтика пропала.

Ну что ты, с кавалерами своими она совсем другая, ну по крайней мере она с Даниелем в больную не играет, он знает что это не так, да и Диметрио похоже она любила, то она перед родными вечно немощь ходячая.

Lila написал(а):

Фотки очень красивые, спасибо!

пожалуйста, хотя возможно они повторяются

Ir.Di написал(а):

где Мартин на могиле брата рыдает, а Вероника рядом стоит. Красиво.

да, красиво...постановочный кадр для какой нибудь заставки, постера. :cool:

0

471

52 серия

Мартин в очередной раз остудил пыл Клавы , по поводу её надежд и отправился с какими-то вещами в клинику к Веро.
Я еще задумалась не переезжает ли он к ней в палату  :rofl:  :rofl:  :D
Оказалось Мартин решил заработать себе плюсики, какие-то подарки принес для малого, для Бьянки...еще кому-то.
В это время Веро притворялась спящей , но потом поразилась как он может быть таким хорошим и таким плохим одновременно)
В конце Пьер пришел играть на нервах Мартина .... :crazyfun:
Мартин в очередной раз уговаривает Веро, что хочет о ней заботится, любить...но она держит оборону.
И тут Пьер с вкусненьким примчал , с книгами, чтобы Веро не скучала. Все подношения отбирал Мартин  :D что удивляло Пьера  :rofl:
Пьер заикнулся Веро что предложил ей и Мартину жить у его отеле , пока дом не восстановят. Мартин тут же отказался, а Веро начала рассказывать что ни разводятся и она как свободная женщина принимает предложение Пьера  :rofl:
Ну и рожа была у Мартенсито  :crazy:  :rofl:

Мануель продолжает зажигать, поругался с теткой, она зла что из-за него её сын чуть не погиб.
Он поперся в бар и как всегда пристал к официантке, Пабло её защитил и началась похоже так драка что на видео репетировали, хотя не факт, там на видео точно не бар был..

Эмилио говорил другу что переспал с Вирхинией, друг советует ему быть с ней, Веро замужем, Нанси не для него, остается только эта...

Сама Вирхиния сделала ест на беременность, глаза были удивленные, врачу своему сказала что тест отрицательный... :dontknow:

Муж Малены жив все таки, и почему я не удивляюсь, п=теперь с братом будут на пару злодействовать против Малены и Ботеля.

Отредактировано Ptichka (02.07.2015 21:24)

0

472

53 серия

С Пьером было прикольно, он иронизирует, Мартина это злит ))
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/34/17f23b40b10665c91217ba43ae70c634.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/d0/bc9ca204fd66ca3e759df4ad72202fd0.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/24/db32484d9e347a358a12fe46bc9d9224.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/fd/b74650b383e6e33dc45d67f29ab749fd.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/f5/599dc706ed5c462c64ba42c5888e3ff5.jpeg
передразнивает Пьера  :rofl:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/aa/1c81251be2e265c4b170cbfe7b5994aa.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/15/0d8eb51be3d09e1631094ea306547415.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/3e/4c3c71ec3464dbf0e3165eecedb8ec3e.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/3f/aa0cb80260dd18c81ae2a2b01a49ed3f.jpeg

Веро и сама мается, что не может без Мартина, без его поцелуев , прикосновений, но и с ним не как.

Мартин опять уговаривал её, что все сделает чтобы вернуть её, даже поцеловались  :love:
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/e9/b2deb00a8f5803cf2d83e265e58451e9.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/b2/1ec2a747228632c013c508d65b82bcb2.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/72/59497faaf7052dbdfaa649f35bbf6c72.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/b4/65ab759cdf40d0697b20bfe5b03f1ab4.jpeg
Веро не стала отрицать что чувствует что-то к нему, но каждый раз как смотрит на него , не может забыть обиды, унижение и недоверие.
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/b2/b6176538a7f6267d68347a9c092dd5b2.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/3c/b32f402dd2d5e90f10eff6fd261d2c3c.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/06/7e133bf790823704ec8aedda75fd1406.jpeghttp://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/51/c1b0e179bc059591d77af6fd5d47ea51.jpeg
Говорит что не хочет ждать опять смены его поведения, чтобы все повторилось, что она уже пережила это и снова не хочет.
Мартин такой несчастный сказал "хорошо" и ушел... :'(
http://i71.fastpic.ru/thumb/2015/0703/8a/13dd13ab86afac8418007fa36aa28d8a.jpeg
Ботель решил эксгумировать тело дочери Малены, т.к. она бедная страдает что стала причиной смерти своей дочки, Клименте сказал что девочка умерла от тоски по ней.

+1

473

Ptichka написал(а):

Говорит что не хочет ждать опять смены его поведения, чтобы все повторилось, что она уже пережила это и снова не хочет.
Мартин такой несчастный сказал "хорошо" и ушел...

А у этих одно и то же самое  %-) .

0

474

Ir.Di написал(а):

А у этих одно и то же самое  %-) .

по факту да, Мартин уговаривает и просит, твердя о любви
Веро и хочется и колется как говорится... :D
НО....наша злодюжка Вирхиния не унимается, не хочет допустить возвращения Вероники в Мехико и требует (уговаривает) чтобы Даниель убил Веро любым способом.
И этот баран ведется на все её просьбы, она там развлекается с Эмилем, ужинать ходит....Даниель сидит в этой глуши, куда она его и засунула и он верит всем её сказкам  :canthearyou:
Ну короче вроде что-то он будет колоть Веронике.

0

475

54 серия

Мартинсито сегодня прямо само очарование)
Перестал со страдающей миной умолять Веро...
Сегодня он тоже порхал около неё, но на позитиве, цветочек принес, завтрак приготовил, накормил...улыбался и шутил..
Веро вначале старалась держать лицо, но как устоять перед таким напором и улыбалась в ответ ))

Походу Даниелю не удалось сделать инъекцию Веронике, помешала Бланка, шприц упал и игра сломалась, а другого у него не оказалось..)

Пока этот лопух старается ради Вирхи, она делает шопинг и тетушкой, ходит по салонам..

Малена всю серию бесила своей истерикой, как маленькая ей богу...решила умереть голодной смертью как дочка :canthearyou:  истеричка чертова... :mad:
Под конец серии немного пришла в себя, поела...похоже о состоянии Веро узнала.
Муж не стал тянуть волынку и появился на пороге  :crazyfun:

Клава не знает куда ей податься, разозлилась на Пьера из-за Веро, решила стать девушкой Мануеля, но вовремя узнала что дед его выгнал ...

0

476

55 серия

Детвора потребовала поцелуй, ну и Мартину осталось подойти и поцеловать Веро - мило было  :flirt:
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/4a/e095056fbe81bf73461e397192f7ed4a.jpeg
закрыл малому глаза чтобы не подглядывал  :D
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/35/186c337022d0eda0c111db3ac0947535.jpeg
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/f1/a490790d84122da359451fafea3797f1.jpeg
Веро вовсе не против и даже улыбается
[URL=http://fastpic.ru/view/69/2015/0704/f8bab7a09e224e662badd7609e31
c32.jpg.html]http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/32/f8bab7a09e224e662badd7609e31cc32.jpeg[/url]
Но как только дети ушли, она сказала что хочет чтобы он держался от неё подальше
Мартин обиделся и жаловался падре, тот ему посоветовал не спешить и не торопить Веро.
А Даниель рассказал что ей нельзя ехать в Мехико, у неё опасная ситуация, но предлог конечно выдуманный.
Под конец серии Мартин сказал Веро что не будет её напрягать и отвезет в Мехико как только она поправится
Веро выглядит разочарованной  :rofl:  видимо ей все же нравилось что он её добивается, а тут готов отпуcтить )
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/ab/ed682ae41c3b3a7de7e7d8011c9785ab.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/44/ed869dea48bb954227b25ffb58a80844.jpeg
Эмилио и Вирхи неплохо проводят время.
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/57/fde9e72e057c235b32b2d7c22f251b57.jpeg
Не помню как зовут мужа Малены - Аарон кажись, фоткался с ней бесчувственной
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/57/fde9e72e057c235b32b2d7c22f251b57.jpeg
Она очнулась и они начали ругаться, он её обвиняет в измене с Ботелем.
Она доказывает что сошлась с ним уже после.
Он угрожает Ботелю смертью. Конечно Малена за него боится и не скажет Ботелю
http://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/02/9b44d6acb63e80ae211f535e357bdd02.jpeghttp://i69.fastpic.ru/thumb/2015/0704/54/00531de515adaa5700184678b19aab54.jpeg

0

477

в 56 серии понравилась сцена в душе между Веро и Мартином, когда он ей помог :love:  эх думала простит наконец, а Веро все еще упирается.
Мартина конечно тож понимаю, терпения не хватает, но мне кажется он мало старался. :dontknow:
вроде читала уже снимают свадьбу Вирхи-Эмика, он видать на нее окончательно переключился.
а вообще динамики реально мало, Чаве бы сценаристов не мешало поменять...

Отредактировано маргаритка (08.07.2015 21:30)

+1

478

маргаритка написал(а):

в 56 серии понравилась сцена в душе между Веро и Мартином, когда он ей помог

хороший был момент, я думала он ей поможет помыться :flirt:

маргаритка написал(а):

Мартина конечно тож понимаю, терпения не хватает, но мне кажется он мало старался.

его старания продолжаются, просто тогда он вспылил)))

Что-то мне не нравится что старуха теперь около Веро, теперь Мартин приходит к ней не как муж, а как гость  :angry:
даже не поговорят нормально, вечно няня присутствует ..

У Мартина колоссальное терпение, у меня бы оно уже лопнуло так долго уговаривать...Будет долго ломаться, потом пожалеет что такого мужика потеряла, притом что сама любит, чё ото ломаться.... :dontknow:

Перла отдалась Пабло, тоже на природе, все было красиво,  листьев настелили :crazyfun:
Только вот сама пара не химичная (имхо)

Малена задрала уже....Продолжает скрывать от Ботеля что Аарон жив.
Вскрыли могилу, а там кукла )
И надо было Малене течь с соплями толкнуть, лучше бы сначала открыли, и поняла бы что нечего там оплакивать.
У неё был шок, хотя Аарон ей сказал что дочь жива...

Вирхи защищает свои позиции, наговорила гадостей про Клаву тетке))
Даниель придурок просто, она на него орет, а н ей помогает факс перехватить :canthearyou:

Понравилось как Мартин в панике искал Веро, а она у Пьера в отеле  :D

0

479

Ptichka написал(а):

У Мартина колоссальное терпение, у меня бы оно уже лопнуло так долго уговаривать...Будет долго ломаться, потом пожалеет что такого мужика потеряла, притом что сама любит, чё ото ломаться....

таков сюжет теперь мартин пострадает хотя веро не мучилась как андреа

Ptichka написал(а):

Малена задрала уже....Продолжает скрывать от Ботеля что Аарон жив.
Вскрыли могилу, а там кукла )

у мехия видно везде такие персонажи нудные попадаются

Ptichka написал(а):

Понравилось как Мартин в панике искал Веро, а она у Пьера в отеле

слегка напоминает сцену с андреа и сантьяго интересно а драка будет

0

480

lenaflame написал(а):

слегка напоминает сцену с андреа и сантьяго интересно а драка будет

нет...Мартин даже по просьбе Веро извинился за наезд перед Пьером и тот его тоже по-соседству с Воре поселил в отеле )

lenaflame написал(а):

таков сюжет теперь мартин пострадает хотя веро не мучилась как андреа

вот вот...тут было только недоверие по большому счету, обвинения и нападки тоже были, но ничего ужасного он ей не сделал чтобы так долго не прощать..

lenaflame написал(а):

у мехия видно везде такие персонажи нудные попадаются

да как и в любом сериале, очень редко бывает когда никто из персов не раздражает.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Непростительно/Lo imperdonable (Televisa 2015)