www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 241 страница 300 из 675

241

маргаритка написал(а):

пересмотрела вроде нет, он там сказал про то что тот ему сайт взломал, Эладио ессно заявил что это не он.)

:D конечно это не он. А больше кому это нужно  ^^

маргаритка написал(а):

в анонсе он Мигеля попросил нахимичить с сайтами Эладио если я правильно поняла, что-то крупное задумал. Очень конечно красиво привлекать к этому сына, хоть бы подумал, что будет, когда Эладио узнает, кто это сделал.

Война уже перешла на уровень компьютерных технологий  :rofl:. Не хорошо впутывать в это Мигеля. Я понимаю, что Артуро злой, может он не хочет, что бы это дело дальше семьи вышло. Как будто Эладио не догадается чьи это проделки.

маргаритка написал(а):

если я правильно поняла у него и Эладио две крупные конкурирующие туристические фирмы.

Как замечательно. Конкуренция есть везде но такие подлости уже друг другу делать  :tired:. Это интриганы, а не бизнесмены  :rofl:

0

242

Нинка молодец конечно такой спект разыгарала перед Артуро, чтоб Даниэлу выгородить, я готова ее говорит ее отправить даже в реабилитационный центр, Артуро аж прифигел, сказал, что та преувеличивает. Даниэла отделалась легким испугом, но папуля лишил ее гулянок, путешествий. Нинка взади стояла все знаки подавала не волнуйся это ненадолго)))
Артуро тоже не прав, обвиняя во всем Нину, он вообще то как отец тоже ответственный за все происходящее, и тоже должен был уделять внимание детям.
Бедный Эладио от всех седня досталось, хотя драку первым начал Артуро, но все представили по другому, что он на него накинулся. ^^
Рехина дурочка какая-то, правильно ей Давид сказал, если и откажется бороться то только из-за страха, причем тут они и проблемы их отцов.
Из-за ерунды хочет отказаться от счастья, даже не попытавшись. :dontknow:
Хулия тож додумалась встретиться и договорится с Артуро сделать ДНК, чтоб доказать Эладио, что Давид его сын, хоть бы подумала, что хорошим это может и не закончится, он же себе еще чего-нибудь напридумывает, учитывая что Артуро для него как красная тряпка для быка. :crazy: Вон уже седня бычится начал, когда решил, что это Артуро Давиду про драку рассказал.
Артуро смотрю настроен решительно, его аж всего трясло, когда он с Мигелем разговаривал про уничтожение Эладио, думаю правда ничем хорошим это все не закончится, только доведут друг друга. %-)

Отредактировано маргаритка (27.10.2015 15:37)

0

243

Сериал конечно перешел совсем уже на семейный бытовой уровень. Ни страсти, ни власти  :unsure: .
Нина молодец конечно, если бы ни она Артуро бы Даниелу съел. А так даже и голоса не поднял. Буря прошла мимо  :D только сидеть девченке сейчас дома  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . С реабилитационного центра посмеялась, так как будто Даниела валяется пьяной круглосуточно.
Артуро и Нину отчитал, что у нее только развлечения, а не дети были главнее. Он все же признал одним предложением,что это их общая вина, что дети так поступают. Но тут же Артуро пытается втянуть Мигеля в не хорошие дела против Эладио. С одними не хорошими делами борется, а с если они касаются Эладио то можно и все детей подключить  :rofl: , будут хоть полезны.
Эладио опять включил серену  :canthearyou: . Как вцепился в Давида : кто тебе сказал и кто тебе сказал. Кассету заело  :canthearyou: .  И сразу себе придумал удобный ответ, что бы разозлится еще больше  :rofl:
Рехина приняла правильное решение, и так все сложно, а так как отцы молодых превращаются в диких людей, когда встречаются то они не примут этих отношений. Мне понравилось, как она Даниелу на место поставила. Та себя хвалила расхвалила, а Рехина : а любит Давид только меня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  .
Хулии я вообще удивилась, подумала, что мне послышался этот бред, перемотала назад. Да нет, таки идет к Арутро с днк. Я умерла. У нее вообще ум есть где-то  :unsure: . Или голова только что бы волосы красивые носить  :D .
Артуро очень разнервничался. Ему нужно остыть и все хорошо обдумать. Эта война повредит и его бизнесу ведь Эладио будет наносить ответные удары. А с одного раза Эладио разве уберешь.
Эрик опять пошел к Монтсерат, неужели он все так быстро ей простил. Монтсерат хорошо выкрутилась с болота, куда шлепнулась по уши. Сосед ей справку о аборте организует  ^^ , работа есть, Эрик прибыл.

0

244

Ir.Di написал(а):

Но тут же Артуро пытается втянуть Мигеля в не хорошие дела против Эладио. С одними не хорошими делами борется, а с если они касаются Эладио то можно и все детей подключить   , будут хоть полезны.

А Мигель теперь готов на все ради внимание отца, круто же ему видимо его не хватало, что даже в таких делишках хочет помочь. А то что потом себе репутацию может подмочить этим даже не задумывается.

Ir.Di написал(а):

Хулии я вообще удивилась, подумала, что мне послышался этот бред, перемотала назад. Да нет, таки идет к Арутро с днк. Я умерла. У нее вообще ум есть где-то

видимо нет практически, раз до такого додумалась, надеюсь это тока слова и она к Арутро не побежит, иначе получит от Эладио по полной программе :hobo: Хотя она помоему уже любой повод придумывает чтоб с ним увидеться.

Ir.Di написал(а):

Эта война повредит и его бизнесу ведь Эладио будет наносить ответные удары. А с одного раза Эладио разве уберешь.

мало того что бизнесу так еще и семье, он уже ее втягивать начал во все это.
Интересно Артуро сам скажет Хулии про Монсе или подождет пока все станет известно.

0

245

анонс на завтра, Хулия в своем репертуаре %-)

http://www.dailymotion.com/video/x3b7n47

+1

246

а мне надоело смотреть это тягомотину)решила посмотреть через 10 серий,может хоть какие то намеки на страсть появятся)))

маргаритка написал(а):

улия тож додумалась встретиться и договорится с Артуро сделать ДНК, чтоб доказать Эладио, что Давид его сын,

совсем с ума сошла...нет чтоб тайком волос Эладио взять....видно тянет к Артуро все таки

маргаритка написал(а):

Интересно Артуро сам скажет Хулии про Монсе или подождет пока все станет известно.

во всех сериалах положительные персонажи обычно скрывают такую неприятную вещь и ждут когда все само вылезет))

0

247

аванс прикольный))наконец хоть какая то ясность!может наконец что то будет интересное)

0

248

а еще прикольнуло как Хулия седня пыталась выяснить у Эладио не поранил ли тот Артуро, ваще страх потеряла помоему :crazyfun:

Nate написал(а):

во всех сериалах положительные персонажи обычно скрывают такую неприятную вещь и ждут когда все само вылезет))

Артуро уже как-то сложновато чисто положительным назвать.

0

249

маргаритка написал(а):

анонс на завтра, Хулия в своем репертуаре

Интересный анонс. Хулия пусть уже говорит, что чувствует, только бы о своей глупости с днк не говорила  :D
Эрик начал говорить умные вещи. Действительно чего отец учить его жить если сам с Эладио женщину поделить не может  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  .
Рехина возвращается работать с Давидом, она вроде не хотела  :unsure:.

маргаритка написал(а):

А Мигель теперь готов на все ради внимание отца, круто же ему видимо его не хватало, что даже в таких делишках хочет помочь.

Мигель конечно готов но лучше бы он подсказал отцу, что они бизнесмены, а не террористическая организация  :crazyfun: . Пусть Нину подключает, она хотела уничтожить  ^^ . У этой манипуляторши бы созрело сразу сто гадких планов, это факт. Она придумывает все на ходу  :idea:  :crazy: .

маргаритка написал(а):

надеюсь это тока слова и она к Арутро не побежит, иначе получит от Эладио по полной программе  Хотя она по-моему уже любой повод придумывает чтоб с ним увидеться.

Эладио себе свое знает. Ему покажи результат, что Давид не сын Артуро так он не поверит и в гневе достанется всем. Ладно хулии, она дура. И Артуро если на это согласится тоже умным не будет. Но Давиду то за что опять это все, Хулия о сыне не так заботится :mad:

маргаритка написал(а):

Интересно Артуро сам скажет Хулии про Монсе или подождет пока все станет известно.

Я как-то об этом и не подумала. В этом сериале мне тяжело угадать, кто как себя поведет. Они такие непредсказуемые все  :D.

маргаритка написал(а):

а еще прикольнуло как Хулия седня пыталась выяснить у Эладио не поранил ли тот Артуро, ваще страх потеряла помоему

:crazyfun: Нет, что бы мужа спросить, не получил ли он сам  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и что его болит любименького  :flirt: .

0

250

Мне понравился разговор между Артуро и Хулией в 17 серии. Разобрались что к чему, потянулись друг к другу с поцелуем. События набирают оборот.

0

251

Ir.Di написал(а):

Мигель конечно готов но лучше бы он подсказал отцу, что они бизнесмены, а не террористическая организация   .

о вроде у Артуро немного мозги встали на место извинился перед Мигелем.

Ir.Di написал(а):

Мне понравился разговор между Артуро и Хулией в 17 серии. Разобрались что к чему, потянулись друг к другу с поцелуем. События набирают оборот.

Хулия чуть ли не при Эладио договаривалась о встрече с Артуро, не ну она конечно пряталась под лестницей, но услышать то он ее мог))))
мне то в принципе тоже их встреча понравилась, но ради этого рисковать так надо было? Я думала она Артуро про ДНК скажет, а она ничего не сказала, толи не собиралась, толи забыла. А я вот пока че та сомневаюсь что Артуро так запросто свалит от Нинки, вернее я не сомневаюсь в усилиях и изобретательности Нинки не дать ему уйти :D
Даниэле видимо тоже внимание отца не хватало, теперь вот отрывается на Рехине.
Артуро то слова Эрика не понравились))) я че т не поняла, а Эрик что знает о Хулии? че т я как-то этот момент упустила.
Папик Хулии козлина еще та, хочет красивой жизни напоследок, а дочь пусть мучается :hobo: Хотя мне кажется он из тех людей, которым плевать кто будет его счета оплачивать Эладио или Артуро, главное чтоб делали это.

Отредактировано маргаритка (28.10.2015 21:37)

0

252

анонс, Хулия просит у Эладио развод, видать сильно ее вдохновил разговор с Артуро :hobo:
Эрик чую нафиг во что-то вляпается щас, пытаясь помочь в делах отцу. :suspicious:

0

253

со съемок) Хорхе похоже тут всех веселит ^^

0

254

Да, Артуро поорал и злость выпустил.
Хулия такая забавная была под той лестницей,а куда от ее мужа черта спрятаться, он вездесущ  :D . Хорошо хоть к тестю уехал и не мешал ей объяснится с Артуро. Это все конечно хорошо но Хулия хотя бы жила в кошмаре, а Артуро что столько лет тоже в страшном сне с Ниной мучался. Конечно жена у него не идеал в плане хорошей матери но его то ублажала как могла все эти годы. Неужели все это даром оказалось  :huh: . Не очень то приятно, что ни с того ни с сего кто-то с супругов спокойненько заявляет, что хочет начать новую жизнь, идти другой дорогой с другим спутником. Нине придется спасать свой брак, вряд ли она уступит мужа просто так.
Даниела наверное ревновала всегда, что любимая дрченька Рехина. Посмеялась, когда Артуро ее ангелочком назвал, так это милый но чертик, а не девочка. Артуро пытался их с Рехиной помирить, что бы не ругались да еще из-за мужчин но эти сестры никак не успокоятся  :canthearyou: . Хоть бы одна была умнее. Давид тоже не умеет разобраться и держать себя в руках. Уже все, худшая сестра Рехина. Я бы ему в голову дала за то, что он постоянно их сравнивает.а эти крики у дома Рехины, орут как потерпевшие  :dontcare: . Не надо нам Давида маленькой копии Эладио номер 2. Копия один и то тише себя ведет, зитрит и мудрит Франко  ^^ .
И я не поняла откуда у Эрика эта информация, или мы так внимательно смотрим или это осталось за кадром.
Папа Хулии хитер, у него там такие апартаменты и больной он очень только для дочери. Сигары, виски,старик хорошо устроился. Мне тоже кажется, что ему все равно кто за это платить будет. Лишь бы рай продолжался.
Хулия так принимает решение импульсивно. Подождала бы пока Артуро разведется сначала  ^^ .
Эрик не до дел, не его призвание это. Чего лезет.

0

255

Ir.Di написал(а):

Хорошо хоть к тестю уехал и не мешал ей объяснится с Артуро. Это все конечно хорошо но Хулия хотя бы жила в кошмаре, а Артуро что столько лет тоже в страшном сне с Ниной мучался. Конечно жена у него не идеал в плане хорошей матери но его то ублажала как могла все эти годы. Неужели все это даром оказалось

мне это тоже не очень нравится, одно дело у Эладио и Хулии действительно все плохо было эти 25 лет, но насколько я поняла у Артуро и Нины очень даже ничего было во всех отношениях, хоть Нина и не идеал, но так об этом надо было думать раньше или хотя бы говорить что его не устраивает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Подождала бы пока Артуро разведется сначала

Ага это видимо случится когда рак на горе свистнет, не удивлюсь если он ее опять обломит. А вообще по-моему пока Артуро для Хулии просто как повод для того чтобы не пытаться строить отношений с Эладио, хотя он действительно пытался, хотела бы она простила, но видимо не так уж ей это было нужно. 

Ir.Di написал(а):

И я не поняла откуда у Эрика эта информация, или мы так внимательно смотрим или это осталось за кадром.

либо ляп)) я б конечно подумала что Эрик что-то заметил на аукционе между Хулией и Артуро, но он тусовался с Монсе ^^
кстати про ляпы, Артуро седня шастал по дому с синяком под глазом, а когда пришел к Хулии был уже без)))

Отредактировано маргаритка (28.10.2015 23:39)

0

256

https://pbs.twimg.com/media/CSba1DEWEAA1P-b.jpg:large

0

257

http://4put.ru/pictures/max/1127/3464163.jpg

0

258

https://pbs.twimg.com/media/CSbVyvVWwAEdHLE.jpg:large

0

259

https://pbs.twimg.com/media/CSaw_KaUAAAQ1vO.jpg:large

0

260

маргаритка написал(а):

хоть Нина и не идеал, но так об этом надо было думать раньше или хотя бы говорить что его не устраивает.

Ну бывает так, что в один прекрасный момент смотришь на человека и как в сказке понимаешь : с кем я живу  o.O. Сама с  этим недавно столкнулась. И можно было думать раньше, и говорить, что не устраивает но не думалось и не говорилось. А когда уже началось что кого не устраивает то возник еще один вопрос - как мы вместе столько лет жили  o.O . Так что ни у одного Артуро такие проблемы  :rofl: .

маргаритка написал(а):

А вообще по-моему пока Артуро для Хулии просто как повод для того чтобы не пытаться строить отношений с Эладио, хотя он действительно пытался, хотела бы она простила, но видимо не так уж ей это было нужно.

Это точно повод но тогда Хулии придется забыть о как никак беззаботной жизни. Как бы ни было тяжело в браке но от мысли, что надо идти работать  o.O мне, на пример, еще страшнее  :rofl:. Так что Хулии я бы советовала не торопится, а потом сразу под крылышко к Артуро. Что бы никакого дискомфорта не ощущать  :rofl:.

маргаритка написал(а):

кстати про ляпы, Артуро седня шастал по дому с синяком под глазом, а когда пришел к Хулии был уже без)))

Ну замазал человек, к любви же своей шел  :love: . Эти синяки все прекрасно ретушируются. Только Эрику придет в голову ходить с синяками, пусть все видят, что он получил  :hobo: в бою  :rofl:.  Ну это я так вижу, а может и действительно ляп. Бывает.
Интересные фото. Актрисы в платьях их героинь. Мне это бордовое платье Сусанны очень нравится, такое элегантное  :cool: .

0

261

Эти семейные разбирательства в двух семьях растянутся видно на весь сериал  %-) . Что там с ними всеми происходит. Эладио то угрожает Хулии ее убить, то согласен быть добрым с сыном то есть идет на уступки. Хулия то трясется, то в конец осмелела. Может это им нравится так загадочно себя вести.
У Монтенегро тоже семейка не надо никому такой семейки. Нина только прозревает  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  , вот она уже для мужа и плохой стала. Сестры бы друг друга съели. Эрик вообще ради пустой порочной женщины готов вляпаться в что-то не хорошее.
То есть что у одних, что у других там где можно было жить дружно мира и покоя нету. Они все собрались так мучить и грызть друг друга постоянно потому что если да то это никакой зритель не выдержит.

0

262

Ir.Di написал(а):

Так что ни у одного Артуро такие проблемы   .

да согласна со многими бывает, меня просто добило что он все это выплеснул Нинке при Рехине и Даниэле, она все-таки мать его детей, мог бы это и потом с ней обсудить. Но видимо на него так подействовало, что с Хулией обломилось) Августин мне нравится, хоть кто-то его пытается вразумить, правда по моему Артуро кроме себя щас вообще никого не слышит, Хулия для него уже оазис, понравилось как Августин ему сказал ты что думаешь, что ради тебя она разведется с Эладио. Короче Хулия с Артуро друг друга стоят, еще ничего не выясняли, но уже размечтались капец.
А Нина сегодня напрямую Артуро попросила ответить честно, любит ли он кого-то, раз вдруг все так плохо ему теперь. А он чего и следовало ожидать промолчал. А Нинка сорвалась на Рехину, ибо про Хулию она еще не в курсе и думает что у нее проблемы с Артуро пока из за дочери. А еще понравилось как она Дани сказала, хочет пакостить делай по умному. ^^

Отредактировано маргаритка (29.10.2015 23:06)

0

263

^^

0

264

Ir.Di написал(а):

Эти семейные разбирательства в двух семьях растянутся видно на весь сериал

разборки согласна малек уже надоели, хочется любви чтоли уже тут, хоть у кого-нибудь. Было вроде у Рехины с Давидом, но и у них пошли недопонимания. :hobo:

0

265

Давид согласился работать с Эладио, Франко недоволен, ща наверно будет ему пакостить. Эладио рассказал Давиду, что когда-то его лишили должности на фирме отца Артуро,когда Артуро пришел туда работать, не знаю конечно насколько это правда, вполне возможно конечно, но Эладио может и преувеличить, чтоб настроить Давида против.
Хулия позвонила Артуро, а он ей сказал про то что он занят, она так удивилась прям, наверно думала что тот прибежит по первому зову ^^ , забыла что они оба семейные.
Эрика круто прокатили, вместо 500000 или сколько там, на счете оказалось 50 долларов, да еще и Артуро рвет и мечет и хочет посадить предателя за решетку, да Эрику влетит, когда он узнает про него. Эладио нехило отомстил Эрику.
Кстати скоро будут изменения в сериале, покрайней мере обещают, ибо новелла на 4 месте, хотя идет в прайме, на Кастро все катят бочки, а он орет на остальных, актеры тоже в шоке из-за низких рейтингов, правда кроме Хорхе никто не решился высказаться. Надеюсь Кастро зашевелится, или он думал, что возьмет ведущих актеров и сразу ему рейтинг крутой будет, ага щас, надо сюжет нормальный делать.

Отредактировано маргаритка (31.10.2015 22:44)

0

266

Я почему-то в сказки Эладио не верю  :dontcare: . Но если надумали кардинально менять сюжет то не дай Бог вывернут так, что Эладио несчастная жертва монстра Артуро. Это я спокойно пережить не смогу. Пусть Эладио остается плохим со всех сторон человеком, а Артуро порой плохим, в ответ на проделк  Эладио.
Хулия себя наверное напридумывала, намечтала, а у Артуро семейные дела. Она сразу обиделась, не будут обшаться и видеться. А как де, так я и поверила  ^^ . Будут ходить один за другим целый сериал. Так как это делают Давид и Рехина. Мне уже это надоедать начинать, или молодежь пусть будет вместе, или пусть расстануться уже.
Эрик чуть ифаркт не поймал, вот паразит, родного отца предать из-за порочной Монтсерат. Пусть Эладио скажет Артуро, кто предатель. Артуро станет горько и плохо но пусть знает, что за сын у него. Катастрофа, а не сын. С Монсе непонятно, ее мужчины кричали ей, что она последняя проститка и дальше не брезгуют спать с ней  :D . Ей нужно забыть о обоих, а то свихнется и та летка не поможет.
Жаль конечно, что рейтинги сериала такие низкие. Не все уже в нем так плохо. Если историю начнут кроить под зрителя то лучше не станет  :dontknow: . А что хочет их зритель ? Что ему не хватает ? Я бы попросила Хулию более конкретную, с твердым мнением. Эладио поменьше мимикой играть, а больше пакостей делать. Артуро действовать и в любви, и в войне с Эладио. Нину как в 20 серии хотя бы ииидж создавать, забыть о ее инопланетной сущности. И тоже действий хитрых и изощренных. Еще бы Мнтсерат я убрала на задний план, у нас кажется не история о бедной проститутке, которую все обижают.

0

267

Ir.Di написал(а):

Я почему-то в сказки Эладио не верю   . Но если надумали кардинально менять сюжет то не дай Бог вывернут так, что Эладио несчастная жертва монстра Артуро. Это я спокойно пережить не смогу. Пусть Эладио остается плохим со всех сторон человеком, а Артуро порой плохим, в ответ на проделк  Эладио.

ну если они совсем обелят Эладио это будет смешно, пусть оставляют его неоднозначным, хотя бы интереснее будет.

Ir.Di написал(а):

Хулия себя наверное напридумывала, намечтала, а у Артуро семейные дела. Она сразу обиделась, не будут обшаться и видеться. А как де, так я и поверила

да ну ее семь пятниц на неделе, серию назад она пела что из за того что она почувствовала при их встрече им лучше больше не встречаться, а какого черта тогда его звала?? И теперь снова зовет, потом видимо опять пошлет. И я ее не понимаю причем тут отношения Давида с Эладио и ее развод, захотела разводится так разводись, видимо не так уж и хочет?

Ir.Di написал(а):

Эрик чуть ифаркт не поймал, вот паразит, родного отца предать из-за порочной Монтсерат. Пусть Эладио скажет Артуро, кто предатель.

по идее Эладио должен сказать Артуро, чтоб отомстить, я думаю долго с этим не должны тянуть. Эрик тупой какой-то так подставится.
а да Консуэло не понимаю, нашла блин кому показывать тест на беременность Мигелю, я конечно се понимаю, она с ним дружит, но не до такой же степени, и че он вечно в ее комнате ошивается, это видимо тоже нормально.

Ir.Di написал(а):

Жаль конечно, что рейтинги сериала такие низкие. Не все уже в нем так плохо. Если историю начнут кроить под зрителя то лучше не станет

не ну зная Кастро, совсем под зрителя он никогда не подстраивается, тут просто надо добавить немного развития отношений в парах и немного динамики, в целом по мне сериал не такой уж плохой.

0

268

И вообще пора Нине уже узнать о Хулии и начать действовать.
Мне понравилось седня, как Артуро на ключик в кабинете закрылся, когда с Хулией разговаривал, а Хулия так и продолжает палевно болтать по телефону, видимо хочет быть пойманной Эладио ^^ Кстати Эладио теперь следит за ее передвижением по мобилке.

0

269

Меня уже напрягает неопределенность Хулии. Эти отговорки, что не буду уже разводится потому что Эладио сына принял, смешные. Вообще Давиду, мне кажется, лучше было работать самому по себе. Эладио ему должность высокую не дал, не поняла, кем будет Давид но вид у него был удивленный  :huh: . Хороших изменений для Давида я не вижу. Он вообще с милого парня превратился в психованного , когда заявлял, что Монтенегро худшие в мире.
Я тоже не понимаю этой дружбы Консуэло и Мигеля. Он врывается в ее комнату, а вдруг девушка там голая сейчас.или на это Мигель и надеется  :D . А до Консуэло не доходит, что Мигель в первую очередь мужчина, а не подружка. Не все ему стоит знать.
Сериал нормальный, развивали бы уже пары. Правильно или не правильно но пусть Артуро и Хулия любят и Рехина с Давидом пусть плюнут на своих родителей, тоже любят. Без любви сериал же не сериал.
Я жду, когда Нина узнает. Хочу видеть ее реакцию.
Артуро как бы и некого бояться но на ключик, а Хулия страх потеряла, давно по дому что ли не летала  :crazyfun: . Хулия негде и не ходит кроме фонда, ее передвижение не страшны. Нужно следить за передвижениями Артуро  :rofl:

0

270

Ir.Di написал(а):

Хулия негде и не ходит кроме фонда, ее передвижение не страшны. Нужно следить за передвижениями Артуро

Эладио еще просто не додумался проверить ее телефон)))

Ir.Di написал(а):

Хороших изменений для Давида я не вижу. Он вообще с милого парня превратился в психованного , когда заявлял, что Монтенегро худшие в мире.

мне кстати не понравилось что он так резко мнение поменял, плюс даже в голову не пришло, что Дани могла Рехину подставить.
Давида он вроде пока посыльным назначил, если я правильно поняла, какая-то низкая должность.

Ir.Di написал(а):

Сериал нормальный, развивали бы уже пары.

Семейную сагу напоминает, только динамики добавить и развития в отношениях и все ок будет.

Отредактировано маргаритка (01.11.2015 20:32)

0

271

маргаритка написал(а):

мне кстати не понравилось что он так резко мнение поменял, плюс даже в голову не пришло, что Дани могла Рехину подставить.

Мне тоже это не понравилось. Импульсивный как отец, мнения меняет каждые пять минут, как мать  :D . Зачем делать на днк, их же сын. Не надо мне еще и Давида делать странным. Я хочу видеть красивую молодую пару, партнерша Даниела или Рехина мне не столь уже важно. Даниела с ним в паре мне даже нравится больше  :rofl: .

маргаритка написал(а):

Давида он вроде пока посыльным назначил, если я правильно поняла, какая-то низкая должность.

:mad: Этот Эладио умеет тонко унизить.

маргаритка написал(а):

Семейную сагу напоминает, только динамики добавить и развития в отношениях и все ок будет.

Нет, надо кое кого пострелять, как в сериале, который сейчас на 1 месте. Вот  чем оказывается успех у мексиканцев. Застрелить главную пару, еще пару трупов к ним в придачу и объявить второй этап. Ну ладно, здесь экшен, не в каждом сериале такой ужас увидишь, может всем интересно было смотреть, как это оно выглядит. Но чем Личита и Соседка  :dontknow: мне не понять. Может просто посмеяться народ хочет  :crazyfun:.
Надеюсь "Страсть и власть" еще займет нормальное место в рейтинге. Создатели сериала лучше знают своего зрителя, учтут ошибки если такие имеются.

0

272

Ir.Di написал(а):

Мне тоже это не понравилось. Импульсивный как отец, мнения меняет каждые пять минут, как мать   . Зачем делать на днк, их же сын.

это точно))) я не пойму зачем Эладио держит при себе Франко, даже на работе дистанцию держит с сыном, не пытается его похвалить.  Видимо он для него как собачонка, чтоб был рядом и лишнего не болтал, а только его слушал.

Ir.Di написал(а):

Нет, надо кое кого пострелять, как в сериале, который сейчас на 1 месте.

а ты про A que no me dejas? наслышана про него, мне главные герои не нравятся . Видимо мексам не хватает экстрима, юмора и романтики.
Вначале этого года Mi corazon es tuyo несколько месяцев держал высокие рейтинги, там не было никаких суперпупер интриг обычная любовная история, куча детей, семейная в  общем новелла.
Ошибка Кастро на мой взгляд пока развития в парах нет, я думаю как только появится рейтинг немного сдвинется с мертвой точки, ибо актеры уж точно тут не причем, все играют хорошо, причем даже молодежь не отстает.

Отредактировано маргаритка (02.11.2015 21:05)

0

273

Фух...наконец-то догнала вас, посмотрела 20 серию..
Смотрела надо признаться не полностью внимательно, т.к. совсем не тянет к сериалу,..
За шесть просмотренных серий за вчера и сегодня надо сказать ничего впечатляющего не случилось, надо сказать что понравилось буквально несколько эпизодов: разборки между Мансерат, Эладио и Эриком  :cool:  Эладио в этой сцене блистал. Так же разборки Эладио и Хулии были неплохими..
Встреча Артуро и Хулии вообще никак, то ли у них химии нет, то ли меня не тронули они...не знаю..
Воспринимаю как бред вдруг проснувшуюся вновь ихнюю любовь.. :dontknow:
Не знаю как вам, мне намного больше Хулия нравится с Эладио, а Нина с Артуро.
С молодыми все как всегда на месте топчутся, теперь интриги Даниелы их заставили рассорится, о темы про свадьбу уже тошнит...А теперь еще и журналюги их шантажируют или кто там на самом деле .., смешно просто.., да кому они нужны там.. :D
Один плюс - внешность актеров)
Какая же Хулька тормознутая, ну давно уже взяла бы анализы сына и мужа и сделала днк :canthearyou:

Не успела я порадоваться отношения франко с его Габи, как на те....он уже с секретаршей зажимается, весь в отца  :mad:

Не поняла почему вдруг Давид встал на сторону Эладио, не только решил работать с ним, но и помочь уничтожить Монтенегро ???
Никак не могу понять, Мнсерат беременна или это враки ???

Ir.Di написал(а):

Нет, надо кое кого пострелять, как в сериале, который сейчас на 1 месте.

Иринка, про какой сериал ты говоришь?

Ir.Di написал(а):

Надеюсь "Страсть и власть" еще займет нормальное место в рейтинге. Создатели сериала лучше знают своего зрителя, учтут ошибки если такие имеются.

что с рейтингом все так плохо? даже звездные мальчики не спасают  :D
то ли что-то со зрителем не так, то ли сюжет тухлый, скорее второе...

маргаритка написал(а):

зачем Эладио держит при себе Франко, даже на работе дистанцию держит с сыном, не пытается его похвалить.

мне тоже странно его отношение, наоборот он должен чувствовать к нему привязанность, т.к. типа единственный родной сын  :dontknow:
то ли Эладо вообще никого не любит, то ли дело в матери Франко..

маргаритка написал(а):

Ошибка Кастро на мой взгляд пока развития в парах нет, я думаю как только появится рейтинг немного сдвинется с мертвой точки, ибо актеры уж точно тут не причем, все играют хорошо, причем даже молодежь не отстает.

сюжет не интересный, в чем интерес наблюдать как два старикана уничтожают и пытаются подставить друг друга  :canthearyou:

0

274

маргаритка написал(а):

я не пойму зачем Эладио держит при себе Франко, даже на работе дистанцию держит с сыном, не пытается его похвалить.  Видимо он для него как собачонка, чтоб был рядом и лишнего не болтал, а только его слушал.

Эладио вырастил свою маленькую копию если не хуже конечно  :insane:. Может бы чаще хвалил Франко и тот бы не задумывал гадких планов за спиной. 

маргаритка написал(а):

а ты про A que no me dejas? наслышана про него, мне главные герои не нравятся . Видимо мексам не хватает экстрима, юмора и романтики.

Да, об этом. Черт их знает, чего им хватает. Расстрел жениха и невесты на свадьбе это круто конечно, видно кровожадные зрители  :crazy: , ведь когда никто не стрелял тот сериал до звезд не долетал.

маргаритка написал(а):

Вначале этого года Mi corazon es tuyo несколько месяцев держал высокие рейтинги, там не было никаких суперпупер интриг обычная любовная история, куча детей, семейная в  общем новелла.

Добрая была новела. "Страсть и власть" тоже семейная но реальная, грызня по семьях зрителях показана в точку. Может это их ест, правда глаза колет. И еще глаза колет богатство героев  ^^. А работать зрители не пробовали  :rofl: или воровать . Все лучше, чем вздыхать почему сериал не о бедных  :rofl: . Нечего, скоро ремейк Просто Марии, там все бедные души должны радоваться пока Мария конечно не разбогатеет  :rofl:.

0

275

Ptichka написал(а):

Смотрела надо признаться не полностью внимательно, т.к. совсем не тянет к сериалу,..

Раз не тянет зачем смотрела, время тратила  :flirt:. Меня вот тоже не тянуло, я на 2 серии отстала  :crazyfun:. Ты права, интриги в нашем сериале нету  :disappointed: . Смотреть можно но на что смотреть  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

разборки между Мансерат, Эладио и Эриком    Эладио в этой сцене блистал. Так же разборки Эладио и Хулии были неплохими..

Первые разборки конечно показали Эладио зверем, он бил людей, он душил женщину. Кто бы ему уже дал в голову но не так как Артуро, а хорошо дал. Эладио слишком много на себя берет. А потом сам же бежит и с грязной проституткой, которую чуть не задушил, занимается сексом. Что это вообще такое  :dontknow: . Как их всех там понять. Разборки Эладио и Хулии у меня уже в памяти перепутались. Это те когда она в платье бордовом развода просила ? Да, дергали они друг другу там хорошо на лестнице и под лестницей. В кадре очень красиво в таких моментах волосы Хулии развеваются, оператор это понял   :idea: .

Ptichka написал(а):

Встреча Артуро и Хулии вообще никак, то ли у них химии нет, то ли меня не тронули они...не знаю..

На счет химии пока непонятно но встреча мне понравилась, нормально смотрятся атктеры вместе. Я уже и на их пару согласна только бы что-то интересное происходило  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Не знаю как вам, мне намного больше Хулия нравится с Эладио, а Нина с Артуро.

Конечно если бы можно все оставить как есть то я тоже за эти пары но смысл их оставлять как есть. Раз уже обещали то пусть поменяют местами  :D , а потом герои осознают свои ошибки, что любовь молодости это уже не любовь старости и вернуться к бывшим  :crazyfun: . И такое бывает. Знаю лично такую пару, Артуро и Хулия далеко не новинка, может поэтому и не идет зрителям, что история не эксклюзив  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

С молодыми все как всегда на месте топчутся, теперь интриги Даниелы их заставили рассорится, о темы про свадьбу уже тошнит...А теперь еще и журналюги их шантажируют или кто там на самом деле .., смешно просто.., да кому они нужны там.. 
Один плюс - внешность актеров)

То, что у молодых происходит, мне тоже не очень нравится. Они то некому не нужны, а их деньги ох как нужны  :glasses:. В анонсе родители уже фото видели. какая же там реакция. О, кажется это должно было быть интригой 21 серии. Ну и интрига  :crazyfun: .

Ptichka написал(а):

Какая же Хулька тормознутая, ну давно уже взяла бы анализы сына и мужа и сделала днк

Я уже тоже писала, что Хулия без мозгов  :rofl: . Как что-то придумает или вообще не догадается.

Ptichka написал(а):

Не успела я порадоваться отношения франко с его Габи, как на те....он уже с секретаршей зажимается, весь в отца

Габриелу даже жаль, она то считает, что он искренен с ней, а Франко гад  :insane: .

Ptichka написал(а):

Не поняла почему вдруг Давид встал на сторону Эладио, не только решил работать с ним, но и помочь уничтожить Монтенегро ???

Так он как тот пост увидел, что Даниела со страницы Рехины на фейсбуке выставила, что-то плохое наверное о нем написала, ну так вот как прочитал так как с ума сошел. Проявились и мамины мозги, и папин характер  :rofl:

Ptichka написал(а):

Никак не могу понять, Мнсерат беременна или это враки ???

Не беременна.

Ptichka написал(а):

Иринка, про какой сериал ты говоришь?

A que no me dejas?

Ptichka написал(а):

что с рейтингом все так плохо? даже звездные мальчики не спасают  
то ли что-то со зрителем не так, то ли сюжет тухлый, скорее второе...

Плохо было, не знаю как сейчас. Если бы сериал обошли суперинтересные сериалы то я бы согласилась уже но Страсть и власть среди всего, что там идет, хоть смотреть спокойно можно. На счет звездных мальчиков много хороших отзывов о Колунге, его поклонницы значит сериал смотрят.

Ptichka написал(а):

сюжет не интересный, в чем интерес наблюдать как два старикана уничтожают и пытаются подставить друг друга

Это хоть забавно и на кое какие мысли наводит, а вот все остальное и сериал включать не надо. Все уже видели, во всем уже плавали.

0

276

у Эладио реально паранойя, увидел письма Хулии от Артуро и первая фраза - Ты продолжаешь с ним встречаться ^^ Хулия дура по тихому бы письма куда-нить положила, а она глаза выпучила, ну и доигралась все хана письмам, порвали. Ну мож теперь с реальным Артуро хотя бы побыстрее начнет встречаться, это уж получше, чем над письмами рыдать.
Эладио не лишил себя удовольствия и прискакал к Артуро доложить, что сынок то у него предатель, хотя Артуро уже и без него почти догадался. Я правда не поняла чему Артуро больше расстроился, тому что сын предатель или то что кучи денег лишился. Ибо он так орал про это, когда дома разборки ему устроил, а Нина тоже в шоке, даже про Мигеля забыла, наверно тож Эрику достанется. :D
Понравилось как Эладио опустил Эрика с небес на землю, контракт ты говорит хотя бы подписал, нет? значит и доказательств нет :rofl:
Я все- таки не понимаю ее отношения к Рехине, такое ощущение что она ей не дочь родная, сначала думала, что она как Дани ревнует ее к Артуро, но сейчас начинаю в этом сомневаться, она для нее щас как Мигель по моему. :dontknow:
Рехина с Давидом решили вместе продолжать работать, но я не поняла какого фига Давид Эладио об этом расстрепал, когда они договорились никому из семей не рассказывать. Артуро Рехине приказал с Давидом не встречаться, я не пойму сколько Рехине и Давиду лет, что они идут на поводу у родителей??
Мигель рассказал о своей влюбленности в Консуэло Рехине, кстати смешно, но даже Нина начала подозревать об этом, когда Мигель сцепился  Эриком, а до Консуэло так и не доходит...

Ir.Di написал(а):

Плохо было, не знаю как сейчас.

2 ноября был 15,5 это очень низкий для прайма, надеюсь изменения помогут. :hobo:

Ir.Di написал(а):

На счет звездных мальчиков много хороших отзывов о Колунге, его поклонницы значит сериал смотрят.

в основном смотрят фанаты Фера и Хорхе. Фер кстати разыгрался, начал нравится в этой роли.

Отредактировано маргаритка (04.11.2015 20:59)

0

277

Ir.Di написал(а):

Раз не тянет зачем смотрела, время тратила  :flirt:. Меня вот тоже не тянуло, я на 2 серии отстала  :crazyfun:. Ты права, интриги в нашем сериале нету  :disappointed: . Смотреть можно но на что смотреть

вообще я хотела с вами обсуждать, но не получается вовремя это делать, пока я вас догоняю, вы уже все обсудили..
да и было интересно как отреагирует дальше Хулия, когда застала мужа с Монсерат, именно на этом моменте я тогда стала..

Ir.Di написал(а):

Первые разборки конечно показали Эладио зверем, он бил людей, он душил женщину. Кто бы ему уже дал в голову но не так как Артуро, а хорошо дал. Эладио слишком много на себя берет. А потом сам же бежит и с грязной проституткой, которую чуть не задушил, занимается сексом. Что это вообще такое

ну не адекват он немного ))
ну а как ему было еще себя вести , когда он их застал..Борзый Эрик, наглая врушка Монсерат..
А бежит к ней, наверно потому что переспать с кем-то надо, ведь жена пока ни..ни..вся в обидах..

Ir.Di написал(а):

Разборки Эладио и Хулии у меня уже в памяти перепутались. Это те когда она в платье бордовом развода просила ? Да, дергали они друг другу там хорошо на лестнице и под лестницей. В кадре очень красиво в таких моментах волосы Хулии развеваются, оператор это понял

а кто его знает какие именно разборки, я их тоже не отличаю, особенно когда смотришь 6ть серий чтобы быстрее нагнать ))

Ir.Di написал(а):

Конечно если бы можно все оставить как есть то я тоже за эти пары но смысл их оставлять как есть. Раз уже обещали то пусть поменяют местами

:D  получается что так..

Ir.Di написал(а):

а потом герои осознают свои ошибки, что любовь молодости это уже не любовь старости и вернуться к бывшим

погуляют и сойдутся назад как было ))

Ir.Di написал(а):

В анонсе родители уже фото видели. какая же там реакция. О, кажется это должно было быть интригой 21 серии. Ну и интрига

я опять на 2 отстаю..

Ir.Di написал(а):

Габриелу даже жаль, она то считает, что он искренен с ней, а Франко гад

с актером вообще странно у меня, вот он на вид нравится, но приятных эмоций не вызывает, значит хорошо роль играет.
Молодежь тут однозначно хороша  :cool:

Ir.Di написал(а):

ну так вот как прочитал так как с ума сошел. Проявились и мамины мозги, и папин характер

:D
спасибо, а то я смотрю сама не знаю что...

Ir.Di написал(а):

Не беременна.

так и думала

Ir.Di написал(а):

На счет звездных мальчиков много хороших отзывов о Колунге, его поклонницы значит сериал смотрят.

у него море поклонниц , ну что они еще писать могут..
но я вообще не его поклонница и тоже признаю что он интересней Хорхе и внешне и по фигуре и по роли этой..

маргаритка написал(а):

у Эладио реально паранойя, увидел письма Хулии от Артуро и первая фраза - Ты продолжаешь с ним встречаться ^^ Хулия дура по тихому бы письма куда-нить положила, а она глаза выпучила

так у него и есть паранойя, накопленная годами..он зациклен..
а она меня начинает раздражать своими выпучеными глазищами и еще многим..
вот вроде не вызывает актриса и роль негатива, но раздражение есть..

маргаритка написал(а):

Я правда не поняла чему Артуро больше расстроился, тому что сын предатель или то что кучи денег лишился

обалдеть просто  o.O

маргаритка написал(а):

Понравилось как Эладио опустил Эрика с небес на землю, контракт ты говорит хотя бы подписал, нет? значит и доказательств нет

еще не видела, но красиво он их сделал  :cool:

маргаритка написал(а):

Я все- таки не понимаю ее отношения к Рехине, такое ощущение что она ей не дочь родная, сначала думала, что она как Дани ревнует ее к Артуро, но сейчас начинаю в этом сомневаться, она для нее щас как Мигель по моему.

очень странно, я тоже думала может не дочь Нинке?
А кто старше Рехина или Даниела?

маргаритка написал(а):

Артуро Рехине приказал с Давидом не встречаться, я не пойму сколько Рехине и Давиду лет, что они идут на поводу у родителей??

притом что у них проект совместный, тут работу надо делать..

маргаритка написал(а):

Мигель рассказал о своей влюбленности в Консуэло Рехине

спасибо, наконечто я поняла в кого он влюблен  :rofl:
а то всем в начале казалось что он на Рехину не так смотрел..

маргаритка написал(а):

в основном смотрят фанаты Фера и Хорхе. Фер кстати разыгрался, начал нравится в этой роли.

Марго, а что скажешь про Хорхе, нравится тебе эта роль?? нравится как он играет эту роль??

0

278

21 серия

Ну и серия была, на молодых все так наседали, никто не догоняет что им надо карьеру делать, чего-то добиться...
можно подумать они днями время вместе проводить будут..
В семейке Рехины все просто звери, начиная с Нины заканчивая придурком братцем. Эрик еще тот урод, обвинил её в продаже информации  :canthearyou:
А с женой как говорил, когда она ему о ребенке сказал  :mad:  "сейчас не время"...Консуела просто дура, нормальный парень ей видите ли просто друг, а за этого урода цепляется ..
Давид и Рехина забавные, пол серии друг другу твердили что все...они не будут работать вместе, спорили кто кому уступит, в итоге так и остались вместе работать  :rofl:
Нина и Дани выбесили, че они пристали к Артуро со своей терапией, тут что-то кроется или они не догоняют что он занят  :question:

0

279

Ptichka написал(а):

с актером вообще странно у меня, вот он на вид нравится, но приятных эмоций не вызывает, значит хорошо роль играет.

мне внешне не очень, по мне слишком слащавый. Но играет вроде бы неплохо, вообще жду когда Франко уже узнает, что Эладио его отец, он уже сегодня интересовался своими родителеями, просил фотки, на что Эладио ему сказал, что ему этим лучше голову не забивать. Думаю щас копать начнет.

Ptichka написал(а):

Марго, а что скажешь про Хорхе, нравится тебе эта роль?? нравится как он играет эту роль??

по игре нравится, но роль пока так себе, соглашусь что пока как персонаж интереснее Эладио, чем Артуро. Думаю со временем Эладио его доведет, он уже этого добился кидается вон на своих же.
мне еще нравится главное Рехине значит выговаривает за то, что та встречалась типа с Давидом, а то что сам любит жену как бы врага это нормуль?

Ptichka написал(а):

а то всем в начале казалось что он на Рехину не так смотрел..

я как-то не замечала, а вот взгляд Эрика на Даниэлу до сих пор помню)))

Ptichka написал(а):

А кто старше Рехина или Даниела?

по моему Рехина, но вроде об этом не говорилось.

Ptichka написал(а):

очень странно, я тоже думала может не дочь Нинке?

она может быть вообще приемная?

0

280

Ptichka написал(а):

Нина и Дани выбесили, че они пристали к Артуро со своей терапией, тут что-то кроется или они не догоняют что он занят

Мне кажется им было плевать на то, что он занят, либо знали что он откажется, просто сделали вид, что хотят пойти, а сами куда-нить свалили.

Ptichka написал(а):

В семейке Рехины все просто звери, начиная с Нины заканчивая придурком братцем. Эрик еще тот урод, обвинил её в продаже информации

ага нашел способ отвести от себя подозрения, правда зря старался, Артуро этому бы все равно не поверил.

Ptichka написал(а):

А с женой как говорил, когда она ему о ребенке сказал    "сейчас не время"...Консуела просто дура, нормальный парень ей видите ли просто друг, а за этого урода цепляется ..

еще и ребенка от него хочет, интересно долго она еще будет за него цепляться... Я ее не понимаю нафига она просила Мигеля найти доказательства измены, если все равно собирается быть с ним?

0

281

маргаритка написал(а):

вообще жду когда Франко уже узнает, что Эладио его отец, он уже сегодня интересовался своими родителеями, просил фотки, на что Эладио ему сказал, что ему этим лучше голову не забивать. Думаю щас копать начнет.

представляю как тогда Франко будет нос задирать  o.O он и сейчас себе цены не сложит  :angry:

маргаритка написал(а):

мне внешне не очень, по мне слишком слащавый.

вот такое подленькое амплуа ему как раз идет, больше отрицательный типаж..

маргаритка написал(а):

Думаю со временем Эладио его доведет, он уже этого добился кидается вон на своих же.

ты же про Артуро, да?

маргаритка написал(а):

мне еще нравится главное Рехине значит выговаривает за то, что та встречалась типа с Давидом, а то что сам любит жену как бы врага это нормуль?

кстати да! ему вообще и думать про неё нельзя )

маргаритка написал(а):

а вот взгляд Эрика на Даниэлу до сих пор помню)))

упс...может я попутала  :rofl:

маргаритка написал(а):

она может быть вообще приемная?

наверно нет, просто бывает что кого-то из детей больше любишь..
видимо характеры такие, Рехина наверно с детства не уступала матери, а Даниела всегда лисичкой была, да они с Нинкой одинаково мыслят..

маргаритка написал(а):

ага нашел способ отвести от себя подозрения, правда зря старался, Артуро этому бы все равно не поверил.

он такими выкидонами только о себе еще больше негативное мнение отца составляет..

маргаритка написал(а):

Я ее не понимаю нафига она просила Мигеля найти доказательства измены, если все равно собирается быть с ним?

надеюсь, когда она узнает, пошлет мужа ..
если нет, то еще больше в моих глазах опустится..
как классно её Мигель на руки взял  :flirt:

0

282

http://s018.radikal.ru/i527/1511/45/3465084638b5.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1511/8b/34d4698ab219.jpg

не поняла чего Нинку больше расстроило что сын предатель или то что денег не дополучит)))

http://s016.radikal.ru/i334/1511/f6/a191e35a02b5.jpg

0

283

Ptichka написал(а):

наверно нет, просто бывает что кого-то из детей больше любишь..

ну не знаю, по моему она Рехину последнее время прям ненавидит.

Ptichka написал(а):

ты же про Артуро, да?

ага.
Вот Эладио правильную тактику выбрал не давит на Давида, тот прям с открытым ртом его слушает и верит всему что тот рассказывает ему про семью Рехины, даже не сомневается... А вот Артуро такими темпами как бы Эрика не потерял, тот вообще может перейти на сторону Эладио если тот постарается конечно.

Ptichka написал(а):

как классно её Мигель на руки взял

мне они вместе нравятся, гармонично смотрятся, надеюсь хотя бы у них развитие будет, раз главные пока буксуют. Мигель вообще симпатяжка, как по мне)

0

284

нравится эта фанверсия заставки

0

285

маргаритка написал(а):

Вот Эладио правильную тактику выбрал не давит на Давида, тот прям с открытым ртом его слушает и верит всему что тот рассказывает ему про семью Рехины, даже не сомневается... А вот Артуро такими темпами как бы Эрика не потерял, тот вообще может перейти на сторону Эладио если тот постарается конечно.

да, Эладио правильно действует  :cool:
но и Артуро понять можно, я поддерживаю Артуро в отношении того как он вел себя с Эриком, когда про предательство узнал. Мало того что сыночек башкой не думает, когда заключает соглашения, хоте не новичок в бизнесе, так еще и провернул все натихоря..
Что же ему его по головке погладить..
В чем не поддерживаю Артуро , так в то что указывает детям в личных вопросах, советовать да, убедить да, но не требовать жить с нелюбимой женой, и запрещать общаться с кем хочется дочке, то же самое и Нина..

Эладио насмешил когда такой важный пришел сообщить правду Артуро о предателе сыне.)))
Понравилась спокойная реакция Артуро, хорошо держался, только опять за эту Хулию заговорили и далась она ему..
Как швырял диваны не понравилось ))

Эрик...ну мерзкое создание, до чего даже актер неприятен, ротяка здоровая такая , противный..Опять с женой вел себя как свинья, она мямля..тихо плачет в подушку..Еще и ребенка хочет иметь от этого  :canthearyou:
А в разговоре с отцом Эрик что пьяный был, до чего тошнотворная морда... :D

в остальном серия ерунда...

0

286

Кстати , в 22й впервые увидела что Эладио и правда пшикает себе что-то в рот  :D  какая я внимательная ))
Клип хороший.. :cool:

0

287

маргаритка написал(а):

2 ноября был 15,5 это очень низкий для прайма, надеюсь изменения помогут.

:unsure: Это очень мало. А какие изменения там идут  :dontknow: . Артуро сейчас не до любви всей жизни, проблемы куда ни глянь. Молодые не сошлись еще.

маргаритка написал(а):

в основном смотрят фанаты Фера и Хорхе. Фер кстати разыгрался, начал нравится в этой роли.

Значит фанатов не так много  :dontknow: . Фернандо нормально играет  Эладио, я бы некоторое с мимики и жестов убрала. Серьезный все таки человек, для того, что бы развлекать народ другие профессии есть.

Ptichka написал(а):

вообще я хотела с вами обсуждать, но не получается вовремя это делать, пока я вас догоняю, вы уже все обсудили..

Это обсуждать дня и ночи не хватит, иногда мы просто не понимаем, что делают герои, откуда берутся у них такие поступки.

Ptichka написал(а):

да и было интересно как отреагирует дальше Хулия, когда застала мужа с Монсерат, именно на этом моменте я тогда стала..

Она спокойно так подарила мужа Монтсерат, что я потом удивилась почему Хулия мужу читает мораль и читает. Все таки мы правы, кто не хочет жить с мужем собирается и уходит, а не плачет,  ноет, страдает и ищет причины.

Ptichka написал(а):

ну а как ему было еще себя вести , когда он их застал..Борзый Эрик, наглая врушка Монсерат..
А бежит к ней, наверно потому что переспать с кем-то надо, ведь жена пока ни..ни..вся в обидах..

Может бы он и не бил Эрика, если бы тот не сказал, что ему гадко. что делил женщину с Эладио. А на счет Монсерат уже было слишком. заело видно хорошо, как его такого великого и ужасного так обманули  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Монтсерат бы собраться и бежать от этих кавалеров куда глаза глядят но она дальше ходит по лезвию ножа  :tired: .

Ptichka написал(а):

особенно когда смотришь 6ть серий чтобы быстрее нагнать ))

Я бы после 6 серий больше этот сериал не включила  :rofl: . Мне после одной уже злость берет саму на себя почему я это смотрела, лучше бы в спортзал сходила или на прогулку.

Ptichka написал(а):

я опять на 2 отстаю..

Я уже на 3  o.O .

Ptichka написал(а):

с актером вообще странно у меня, вот он на вид нравится, но приятных эмоций не вызывает, значит хорошо роль играет.
Молодежь тут однозначно хороша

У меня тоже самое с актером. А герой еще противнее мне, чем Эладио.
Молодой актерский состав вообще хорош  :yep: . Их бы в какую-то другую историю   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif , где молодые влюбляются, встречаются и никакие взрослые со своими страстями столетней давности под ногами не путаются.

Ptichka написал(а):

а то я смотрю сама не знаю что...

У меня такое с одним турецким сериалом. намотаю, а потом маму спрашиваю, а она оказывается те же линии мотает  :rofl: и ответить не может. Страсть и власть я пока смотрю все подряд, кроме района. Марибель там еще не умерла ? Или от новости о море ожила  :rofl: .

Ptichka написал(а):

у него море поклонниц , ну что они еще писать могут..
но я вообще не его поклонница и тоже признаю что он интересней Хорхе и внешне и по фигуре и по роли этой..

Даже то море тоже не сразу привыкло к Эладио  :rofl: . Роль действительно интересная но мне Артуро в последние серии больше стал нравится, чем в начале сериала. А Эладио стал так же неприятен, как в начале сериала. Мне Эладио нравился только добрым с Хулией. Значит Фернандо все же лучше позитивные роли играть, ну для меня лучше  :D .

0

288

Ptichka написал(а):

но и Артуро понять можно, я поддерживаю Артуро в отношении того как он вел себя с Эриком, когда про предательство узнал. Мало того что сыночек башкой не думает, когда заключает соглашения, хоте не новичок в бизнесе, так еще и провернул все натихоря..

мне сегодня было жалко Артуро от всех сегодня досталось :hobo:  Нина конечно правильные вещи сказала, что он сам пытался не замечать всего того. что происходит, но я так предполагаю, что в самом начале были расставлены акценты Нина занимается больше воспитанием детей, а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.  :no:
и грызня между братьями и сестрами тоже недочет обоих, вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал. Выделять кого-то из детей все-таки нельзя. Все в конце концов ошибаются, а Августин правильно Артуро сказал, чтобы Эрик не сделал он твой сын.
Консуэло дура упала в моих глазах еще, взяла Эрика защитила, ребенка приплела, поверила что он серьезно у нее прощения просил и о ребенке думает, ага как же. :hobo:
Рехина с Давидом только отодвигают проблему по моему, от того что пройдет время и родичи узнают позже, будет только хуже для них, потому что у них отцы вряд ли станут думать по другому.
не понимаю чего Хулия так докапывается до Давида было ли у того что-то с Рехиной?
Давид кстати кажется понимать стал, что отец не так уж и чист на руку. Может хоть перестанет его теперь с открытым ртом слушать, когда тот рассказывает сказки про других.

Ir.Di написал(а):

Значит Фернандо все же лучше позитивные роли играть, ну для меня лучше   .

ему орать не идет, у Хорхе это как-то естественней получается играть, Феру больше игра мимикой идет)

Отредактировано маргаритка (05.11.2015 21:50)

0

289

маргаритка написал(а):

а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.

конечно обоих, Артуро занимался своими делами, а теперь решил за детей взяться, особенно отношения к Мигелу раздражает, как Эрик стал плохим сыном, сразу вспомнил про другого..

маргаритка написал(а):

вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал.

и я про то...а еще рассказывает что всегда его любил и рождения его желал - вранье...

маргаритка написал(а):

Консуэло дура упала в моих глазах еще, взяла Эрика защитила, ребенка приплела, поверила что он серьезно у нее прощения просил и о ребенке думает, ага как же.

идиотка просто, непроходимая дура...
когда у неё глаза откроются, я наверно не дождусь этого момента

маргаритка написал(а):

Рехина с Давидом только отодвигают проблему по моему, от того что пройдет время и родичи узнают позже, будет только хуже для них, потому что у них отцы вряд ли станут думать по другому.

им надо дать родителям бой, а не скрываться

маргаритка написал(а):

Феру больше игра мимикой идет)

ага, мне он тоже, как и Иринке, нравится положительный..

Ir.Di написал(а):

Марибель там еще не умерла ? Или от новости о море ожила

они там щас у моря тусят...

Ir.Di написал(а):

Может бы он и не бил Эрика, если бы тот не сказал, что ему гадко. что делил женщину с Эладио.

бемсит меня этот здоровенноротый ...Все для Монсе, а ей только и надо деньги...

Ir.Di написал(а):

Все таки мы правы, кто не хочет жить с мужем собирается и уходит, а не плачет,  ноет, страдает и ищет причины.

видимо деваться некуда, хотя работает же..

0

290

Ptichka написал(а):

они там щас у моря тусят...

Ну и замечательно, повезло все таки Марибель с подругой такой как Клара. Выбила для нее путевку на море. Хорошая девушка. Конечно лучше бы и для себя выбила и с Франциско съездила  :flirt: . Они мило смотрятся вместе.

Ptichka написал(а):

бемсит меня этот здоровенноротый ...Все для Монсе, а ей только и надо деньги...

Забавно это все. Эрик не единственный, кто потерял деньги родителей из-за пустой женщины. Только в его случае ни он, ни его любовь ими воспользоваться так и не смогли  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Если бы Эрика играл актер лет 25 то я бы списала на ошибки молодости. Такого сына уже нести на себе как крест раз не было времени учить жить раньше. Не убьешь же его. Но поскольку Кастро превратил свой сериал в вампирскую сагу, где и дети и родители выглядят одинаково то воспринимать это все всерьез не получается. Когда Эрик говорит Нине и Артуро мама, папа я уже начинаю улыбаться.

Ptichka написал(а):

видимо деваться некуда, хотя работает же..

Так ее работа и закончится, когда разведется. Что она там на зарплате разве сидит. Просто время убивает, помогая бедным. У богатой дамы свой фонд. Как это мило. Польза миру от Хулии все же есть.
Сегодня я уже попытаюсь хоть немного догнать сериал   :crazyfun:

маргаритка написал(а):

в самом начале были расставлены акценты Нина занимается больше воспитанием детей, а Артуро деньги зарабатывает, хотя опять же тут все равно ошибки двоих, нельзя на кого-то одного сваливать.

В идеале родители должны воспитывать детей вместе но не всегда получается. Нина пусть не обвиняет сильно Артуро, она сидела дома и могла воспитать детей людьми получше, чем они выросли. Чем так сильно занята была. Но ее устраивало, какими росли ее дети. Сама плохой пример подавала отношением к Мигелю. Ее все понятия и принципы хорошими не назовешь.

маргаритка написал(а):

и грызня между братьями и сестрами тоже недочет обоих, вот щас Артуро Мигеля выделил, как бы Эрик пакостить тому не начал. Выделять кого-то из детей все-таки нельзя. Все в конце концов ошибаются, а Августин правильно Артуро сказал, чтобы Эрик не сделал он твой сын.

А у Артуро привычка такая кого-то выделять. Раньше это была Рехина. Грызня у них если сравнить еще не такая и сильная. Я себе представляю, что бы было если бы наше все семейство заселить в один дом  :crazyfun:  :D . Дом бы подорвался  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif . И тоже из-за таких же причин.  Эрик несерьезный но пока раз ошибся, не нужно доводить все до следующего раза. Наблюдать, полный контроль устроить за ним но не отталкивать. Деньги еще заработаются. С голода Монтенегро не умрут. И Артуро зря там стонет, ему бы три таких Эрика, что бы он делал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  . У него пока только один такой.

0

291

Ptichka написал(а):

21 серия

И я ее посмотрела, затянули они с этими разбирательствами с той двусмысленной фотографией, района было достаточно. Было что мотать  :D. Вместе с районом кажется промотались и более главные герои, 22 буду смотреть внимательнее.

Ptichka написал(а):

на молодых все так наседали, никто не догоняет что им надо карьеру делать, чего-то добиться...
можно подумать они днями время вместе проводить будут..

У Хулии прям такой испуг был, что Давид с Рехиной. Артуро давал Рехине ценные указания не встречаться с Давидом, а сам... Монтекки и Капулетти сегодняшних мексиканских дней. А наши Ромео и Джульетта тоже не понимают, чего они хотят. Или они вместе и целуются, занимаются любовью и плюнули на своих маразматичных родителей, которые уже пожили, или они не вместе.

Ptichka написал(а):

В семейке Рехины все просто звери, начиная с Нины заканчивая придурком братцем. Эрик еще тот урод, обвинил её в продаже информации

Рехине бы тоже не мешало озвереть и рассказать, что Даниела спала с Давидом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . с сестрой нужно бороться ее же оружием  :crazyfun:. Эрик гениален, нашел виноватую  :rofl: . Я смеюсь потмоу что валить с сепбя на другого не только Эрик у нас умеет.

Ptichka написал(а):

А с женой как говорил, когда она ему о ребенке сказал    "сейчас не время"...Консуела просто дура, нормальный парень ей видите ли просто друг, а за этого урода цепляется ..

Эрик же не хотел ребенка от нее, конечно будет так говорить. Это Консуэло сама себе придумала, что ребенок спасет их брак.

Ptichka написал(а):

Давид и Рехина забавные, пол серии друг другу твердили что все...они не будут работать вместе, спорили кто кому уступит, в итоге так и остались вместе работать

Это мне уже надоело слушать  :canthearyou:. Не определенные ребята.

Ptichka написал(а):

Нина и Дани выбесили, че они пристали к Артуро со своей терапией, тут что-то кроется или они не догоняют что он занят

Они слишком хорошо живут, что бы подумать, что Артуро лучше действительно работать, а то закончатся и их терапии, и вся эта беззаботная жизнь.
Эладио Хулию с письмами застал, у не такой вид несчастный.

0

292

22 серия была интересней. Эладио наслаждается своим триумфом, Артуро подавлен и злой. Эрика раскрыли  :crazyfun:.

маргаритка написал(а):

не поняла чего Нинку больше расстроило что сын предатель или то что денег не дополучит)))

Когда сын предатель у нее еще лицо нормальное было, а когда сумму услышала потерь финансовых то расстроилась больше  :'(

Ptichka написал(а):

но и Артуро понять можно, я поддерживаю Артуро в отношении того как он вел себя с Эриком, когда про предательство узнал. Мало того что сыночек башкой не думает, когда заключает соглашения, хоте не новичок в бизнесе, так еще и провернул все натихоря..
Что же ему его по головке погладить..

Я тоже пока поддерживаю Артуро, Эрика нужно поставить на место пока он вообще не спустился до категории детей, которых лучше не рожать  :dontcare:. Понятно, что первое желание это разодрать такого Эрика в клочья и выкинуть из дома. Но потом отходят родители, дети есть дети, раз родили нужно терпеть.

Ptichka написал(а):

В чем не поддерживаю Артуро , так в то что указывает детям в личных вопросах, советовать да, убедить да, но не требовать жить с нелюбимой женой, и запрещать общаться с кем хочется дочке, то же самое и Нина..

В этом Артуро детям уже не указ.

Ptichka написал(а):

Эладио насмешил когда такой важный пришел сообщить правду Артуро о предателе сыне.)))
Понравилась спокойная реакция Артуро, хорошо держался, только опять за эту Хулию заговорили и далась она ему..
Как швырял диваны не понравилось ))

Эладио заставлял улыбаться всю серию. Все его разговоры были забавными. Особенно с Хизелой.
Как бы это Эладио не уколол Артуро сыном предателем. И трофей у них Хулия, вечно все на ней заканчивается.
Диваны мне тоже не очень понравились но хоть Артуро не громит все подряд. Хорхе хорошо сыграл шок своего героя. Артуро аж осунулся от этой новости приятной  :disappointed:. Не очень весело, когда ищешь предателя под лесом, а он под носом и еще твой сын  :angry: .

Ptichka написал(а):

Опять с женой вел себя как свинья, она мямля..тихо плачет в подушку..Еще и ребенка хочет иметь от этого

Вечно умирающая Консуэло начинает раздражать. Ей муж говорит, что лучше бы этот ребенок не рождался, не время, а она дальше свое - наш ребенок  :canthearyou:. Что Рехина ей говорит, что думай о себе и о ребенке нет эта женщина ноет и ноет, что с того ребенка будет если она реветь будет под одеялом целый день.

Ptichka написал(а):

А в разговоре с отцом Эрик что пьяный был, до чего тошнотворная морда...

Кажется актер играл пьяного. Ну лицо как лицо, у всех не могут быть одинаковые лица  [взломанный сайт]  . У нас кто носатый, кто ушастый, кто с большим ртом, кто губастый,  кто фигурой не вышел :rofl: Такая наша натура, хоть это нас и не красит но все равно хочется что-то такое написать  :crazy:. Главное найти жертву. Мне вот вечно открытый рот Габриелы не очень понятен. Как рыбка, выброшенная на берег, сейчас модно и селфи делать, и вообще жить  :rofl: но не всем это идет.

Ptichka написал(а):

в остальном серия ерунда...

Письма рвались, Эладио получал удовольствие  :rofl:, жену ни разу не двинул, не дергал. Странно  :huh: .Давид с Габриелой долго разговаривали, она уже согласна на отношения Давида и Рехины. Только у Габриелы благословения они и забыли попросить  :rofl:. Эрик и Мигель подрались. Если отбросить то, что Эрик такой и такой то Мигель бы уже получил от любого брата. Это уже не в какие рамки, он только возле Консуэло и живет, а та его поощряет. Я думала Рехина замечает, что Мигель не просто так, у него великие чувства но она удивилась как-то когда Мигель ей об этом сказал. Дрались не дрались Мигель опять пришел к Консуэло в спальню  :rofl: . Он не исправим. Еще посмеялась с Франко и Хизелы. Зачем Хизеле деньги на такси, у этой ведьмы метла реактивная за углом спрятана  :rofl: . Может все это и ерунда но серия легко прошла. Марибель в Акапулько я конечно промотала.

0

293

Артуро Эрика назначил помощником Августина, кабинета тоже лишил, Эрик прибежал такой довольный доложил что у Эладио проблемы со стройкой, а вот Артуро как-то резко поговорил с Эриком, не я конечно понимаю что он правильно поступил, но отталкивать его совсем все-таки не стоит от себя, Августин прав, ибо Эладио этим между прочим может воспользоваться.
а я помоему ошиблась, фирмы Артуро и Эладио занимаются так понимаю строительством гостиниц. Щас у Эладио из-за Артуро проблемы, насколько я поняла они там с Августином устроили небольшой бунт и народу не нравится типа новое строительство. Эладио в бешенстве, на Франко срывается, а тот пытался на Давида все перекинуть, тока не вышло, понравилось как Эладио ему сказал, я понимаю что ты хочешь перекинуть вину на другого, но надо не этим заниматься, а решать проблему.

Ir.Di написал(а):

Письма рвались, Эладио получал удовольствие  , жену ни разу не двинул, не дергал. Странно

может понял, что это нифига не помогает :rofl: Хорошо хоть Давид пришел, иначе быть пазлам из писем :hobo: Но ей повезло, Артуро решил выпендриться и вместо смски прислал записку :D скоро Эладио придется новую пачку рвать, правда думаю на этот раз он ей точно влепит ^^
А она вообще мазохистка точно,  даже после писем продолжает договариваться о встречах с Артуро в фонде, хочет чтобы он их целующимися застал? Я че та не поняла в чем фишка попросить Артуро сделать анализ ДНК, если для этого еще нужны данные Давида, просто Артуро такой уверенный ушел с обещанием принести доказательства)))
и между ними таки ничего не было, как оказалось Эладио считает Давида не своим, потому что у Хулии и Арутро была встреча перед ее с Эладио свадьбой, когда Артуро уговаривал ее не выходить замуж. Могли бы кстати и оставить интригу, по моему как-т быстро все раскрылось, что Давид сын Эладио.
Консуэло дура дурой, теперь Мигеля попросила отдалиться от нее из-за Эрика, правильно ей Мигель сказал, что если Эрик ее любит, то должен доверять.

Ir.Di написал(а):

Марибель в Акапулько я конечно промотала.

я тоже мотаю, так понимаю весь этот Венесидад показывают только из-за матери Франко и Франсиско, думаю его хотят свести с Кларой.
кстати Франко так открыто с секретаршей Эладио развлекается на работе, а ниче что он у всех на виду?

0

294

маргаритка написал(а):

Артуро Эрика назначил помощником Августина, кабинета тоже лишил, Эрик прибежал такой довольный доложил что у Эладио проблемы со стройкой, а вот Артуро как-то резко поговорил с Эриком, не я конечно понимаю что он правильно поступил, но отталкивать его совсем все-таки не стоит от себя, Августин прав, ибо Эладио этим между прочим может воспользоваться.

Артуро еще зол, всего лишь сутки прошли. Желание порвать Эрика на части еще свежее. Эрику бы пересидеть бурю за спиной беременной жены. Но вряд ли он был будет сидеть спокойно. Есть же еще Монтсерат  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  .

маргаритка написал(а):

а я помоему ошиблась, фирмы Артуро и Эладио занимаются так понимаю строительством гостиниц.

На строительные компании они не похожи совсем. У Артуро вообще графики как будто он на бирже играет  :crazyfun: . И значит отели для себя строят в первую очередь, иначе что имеет застройщик к лицензиям на алкоголь если сам застройщик не хозяин всего этого.

маргаритка написал(а):

Щас у Эладио из-за Артуро проблемы, насколько я поняла они там с Августином устроили небольшой бунт и народу не нравится типа новое строительство. Эладио в бешенстве, на Франко срывается, а тот пытался на Давида все перекинуть, тока не вышло, понравилось как Эладио ему сказал, я понимаю что ты хочешь перекинуть вину на другого, но надо не этим заниматься, а решать проблему.

Артуро не уступает врагу, новая битва у них. Эладио в ярости, Франко получил  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  и тоже злой. Ну пусть решают проблему, а то они вот вот от злости лопнут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  .

маргаритка написал(а):

Но ей повезло, Артуро решил выпендриться и вместо смски прислал записку  скоро Эладио придется новую пачку рвать, правда думаю на этот раз он ей точно влепит

Эту записку она тоже будет перечитывать в моменты грусти  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

А она вообще мазохистка точно,  даже после писем продолжает договариваться о встречах с Артуро в фонде, хочет чтобы он их целующимися застал?

Когда дело касается Артуро, Хулия становится бесстрашной  :flirt: . Поцеловал Артуро ее так легенько. Хулия ждала лучшего поцелуя  :flirt:.

маргаритка написал(а):

Я че та не поняла в чем фишка попросить Артуро сделать анализ ДНК, если для этого еще нужны данные Давида, просто Артуро такой уверенный ушел с обещанием принести доказательства)))

Может потом результаты сравнят. Теперь Хулии надо думать, как взять материал у Давида. Глупая затея, не надо Артуро в это вмешиваться. Августин прав.

маргаритка написал(а):

и между ними таки ничего не было, как оказалось Эладио считает Давида не своим, потому что у Хулии и Арутро была встреча перед ее с Эладио свадьбой, когда Артуро уговаривал ее не выходить замуж. Могли бы кстати и оставить интригу, по моему как-т быстро все раскрылось, что Давид сын Эладио.

Хорошо, что раскрылось. Мне уже эта история надоела. По крайней мере Хулия не врунья. Но она так тряслась, когда о Давиде и Рехине узнала. Тут уже в голову зрителю всякое лезло  :D .

маргаритка написал(а):

Консуэло дура дурой, теперь Мигеля попросила отдалиться от нее из-за Эрика, правильно ей Мигель сказал, что если Эрик ее любит, то должен доверять.

Консуэло пытается сохранить семью. Одни бы сделали как она, другие бы гордо ушли. У каждого свой выбор. А на счет Мигеля у них как ни крути слишком близкие отношения. Если Консуэло хочет идеальную семью то брат мужа в ее жизни столько времени не должен занимать.

маргаритка написал(а):

я тоже мотаю, так понимаю весь этот Венесидад показывают только из-за матери Франко и Франсиско, думаю его хотят свести с Кларой.

Но почему тогда не живых, здоровых жителей района. 25 серию вообще закончили, как будто Марибель главная героиня. Жаль ее конечно, когда муж в море нес грустно так стало. На фейсбуке это обсуждают и сожалеют, есть конечно и ядовитые комментарии но их единицы. Значит мексиканцам район нравится и все тут.
Каридад с ведьмой мне не интересны. Выйдет Каридад с тюрьмы и начнет голосить - где мой сын  :crazyfun: что в принципе понятно но меня Франко и с одними папулей и бабулей устраивает.
Франциско и Клара мне нравятся, их пару поддерживаю. Они в Акапулько собрались но если Марибель таки умрет то придется на похороны собираться  :disappointed: .

маргаритка написал(а):

кстати Франко так открыто с секретаршей Эладио развлекается на работе, а ниче что он у всех на виду?

Их чуть Габриела на поймала. Лучше бы поймала. Мне кажется, что у Франко к Габриеле все же есть какие-то чувства. Ну так актер играет хоть потом герой и говорит, что отношения это не для него, брак это не для него и тд.

0

295

Никто уже не смотрит  :question: . Одно и то же повторяется  :tired: . Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане. Сцена та же, что в офисе только наоборот, первым бил Эладио  :D. Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  :disappointed:. Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.
Хулия, Эладио и письмо  :rofl: . Это уже тоже было.
Консуэло досталось от Эрика, не интересно. Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает
Нины опять мало.       
Марибель все же умерла. Царство ей небесное но смысл персонажа так никто и не понял.

0

296

я вчера включила и краем глаза смотрела,но что то совсем не интересно,вот именно что одно и тоже.какие то разборки,и главное на ровном месте.я понимаю если Эладио застукал Хулию в постели с Артуро... так ведь нет!я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

Ir.Di написал(а):

Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!плюс эта всеобщая любовница тоже бесит...

0

297

Nate написал(а):

какие то разборки,и главное на ровном месте.я понимаю если Эладио застукал Хулию в постели с Артуро... так ведь нет!я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

На ровном месте больше всего разборок и происходит. Но то, что ситуации такие однотипные, уже начинает надоедать. Создается впечатление, что нечего уже придумать и по кругу тоже самое  %-) . Нет идей - пусть идут с дома в дом  :rofl: . Такие идеи увидят  :cool: .
У Колунги слишком странный персонаж, что бы вытянуть. Фернандо не плохо играет этого не честного бизнесмена, привязанного к одной женщине и помешанного на ней и ее первой любви. Одно с другим не сходится как-то. В бизнесе умный, дома псих  :rofl: . Но другие персонажи тоже не менее противоречивые.
Пока застряли на месте, молодых бы уже хоть в постель уложили  :rofl:. 21 век, можно. Всем и так уже ясно, что Рехина святая, а Даниела чертик. Хватит Рехине воздержания и бедному Давиду тоже.

Nate написал(а):

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!

Он ей чуть прямо не говорит - пошла на ... , беременную кидает по комнате, а она собралась ехать с ним  :tired: , Артуро Эрика отсылает работать  далеко  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Тоже вариант, отосланные Эрики, желательно в другую страну, создают проблемы себе там , а счета родителей то в порядке  ^^.

0

298

Ir.Di написал(а):

Никто уже не смотрит  :question: . Одно и то же повторяется

Ты знаешь я сегодня после Кто есть кто посмотрела 24ю серию, ну я как всегда пасу задних.., потом 25ю до середины, потом меня прошибает зачем я смотрю это занудство и постирала все серии что на данный момент вышли..

Из последнего более или менее занятного - это разговор Артуро и Хулии, когда она его просила днк сделать.
Почему она его просит, а не Эладио. Пусть сам Эладио сдаст на анализ, чтобы был уверен что не подтасуют..
Остальное просто не о чем....ну и сериал  :D

Ir.Di написал(а):

Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане.

цель жизни уничтожить друг друга , как дети малые...кто кого переиграет..

Ir.Di написал(а):

Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  :disappointed:. Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.

можно подумать она баба огонь, не дает обоим расслабиться  :rofl:
как по мне , то красивая мямля..

Ir.Di написал(а):

Хулия, Эладио и письмо  :rofl: . Это уже тоже было.

опять письмо, и чем этот Кастро так хорош, скучно и однообразно  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Консуэло досталось от Эрика, не интересно. Консуэло я бы вообще проматывала, она уже раздражает

меня тошнит от этой дуры наивной, вон или в 24 или в 25й валялась и мечтала как у неё с мужем будет все окей

Ir.Di написал(а):

Нины опять мало.

а если есть, то очень глупые сцены, например сидит в ресторане с подругами сплетничает..

Ir.Di написал(а):

Марибель все же умерла. Царство ей небесное но смысл персонажа так никто и не понял.

умерла....((( приятная актриса, жаль конечно.., но смысла и я не вижу..
Теперь её муж наверное будет строить со временем новые отношения, интересно как он воспринял известие что у жены рак, он же не знал или умерла прям там на море, на руках???

Nate написал(а):

я думала ради Колунго смотреть,но даже он не вытягивает этот сериал(((может что то изменится...

очередной раз доказывает что звездный каст не всегда в помощь сериалу..

Nate написал(а):

меня бесит уже и Эрик и Консуэло - реально дурочка мягкотелая,пристала с этим ребенком...за километр видно что мужу она по боку!плюс эта всеобщая любовница тоже бесит...

меня тоже они напрягают, ну во первых я не верю в любовь Монсерат, в любовь Эрика тоже не очень..
аж бесит что они поехали в приют выяснять о прошлом Консуело..

Ir.Di написал(а):

У Колунги слишком странный персонаж, что бы вытянуть. Фернандо не плохо играет этого не честного бизнесмена, привязанного к одной женщине и помешанного на ней и ее первой любви. Одно с другим не сходится как-то. В бизнесе умный, дома псих  :rofl: . Но другие персонажи тоже не менее противоречивые.

но все это как-то проходит без изюминки , интриги ...в чем интерес я спрашивала с первых серий еще  :dontknow:

Я в шоке была, что Артуро заставил Дани убирать в доме, странные методы воспитания..

Ir.Di написал(а):

Пока застряли на месте, молодых бы уже хоть в постель уложили

да неужели...ура...и как сцена была? по шею в одеяле или более менее откровенно?

0

299

Ir.Di написал(а):

Никто уже не смотрит   . Одно и то же повторяется   . Артуро и Эладио взрослые серьезные уважаемые бизнесмены и опять в драку еще и в ресторане. Сцена та же, что в офисе только наоборот, первым бил Эладио  . Опять все сошлось на Хулии. Они так биться всегда что ли будут  . Умные люди говорят, что бизнес есть бизнес, личные проблемы не должны брать в нем участие. А тут Хулия скоро банкротами сделает  двух великих и ужасных бизнесменов. Они будут друг друга уничтожать пока оба не останутся ни с чем.

я пока 26 глянула, согласна пока тухловато, может через недельку что-то будет, ибо они совсем недавно только начали вносить какие-то изменения.
Артуро с Эладио видать убудут биться весь сериал, самое обидное что пока дерутся на пустом месте, Хулия и тому и тому голову морочит :hobo:  на их месте я б ваще на нее забила, пусть Эладио себе кого-нить получше найдет, а Артуро к Нинке возвращается.
Кстати Габи правильно сказала Хулии по поводу ее отношения к Давиду и Рехине, мне вообще кажется она ревнует чтоли :dontknow:  ну вроде как у нее с Артуро не получилось, а как у них, вместо того чтоб просто поддержать, опять приплетает отношения двух папашек, ну не бред, Давид взрослый малый уже, пора свою семью иметь, а не с отцом отношения налаживать, не тот же возраст.
На месте Эладио я б наверняка чтобы все письма позжигала, а то так и будет откапывать :D У Кастро блин очередная любимая фишка, после всяких ссор у него героини то ракушки от бывших как в Подии откапывают, то по мусоркам лазиют в поисках писем. Я Хулию вообще не понимаю, опять тупо попалась, какого черта письма на работе хранить. Хотя конечно Эладио тоже совсем не красит роется на чужом столе.
Хочу уже Нинку в действии, мне она все-таки больше интересна, жалко пока мало показывают.
Консуэло главное Мигеля попросила быть подальше от нее, а все равно к нему шастает с радостной новостью о ребенке.

Ptichka написал(а):

Почему она его просит, а не Эладио. Пусть сам Эладио сдаст на анализ, чтобы был уверен что не подтасуют..
Остальное просто не о чем....ну и сериал

потому что дура, Эладио не хочет делать, но она почему то уверена прям так сильно, что поверит, когда Артуро сделает анализ, совсем плохая по моему, после такого он ее вообще живьем мне кажется закопает, ибо ни за какие коврижки не поверит, скажет опять обманули, у него паранойя, он зациклен на этом, что Давид не его и точка. :hobo:

0

300

Ленка, ну ты хоть обсуждай со мной если не смотришь, а то я постепенно брошу и не узнаем, чем дело закончилось  :D . Может потом пойдут ситуации супер интересные, а я пропущу  :D .
Хулия с тем тестом днк долумаоась аж к Арутро вцепиться. Эладио как узнал чуть не взорвался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  . Орал, Хули я не отставала от мужа  :canthearyou: . Так и не до сего не договорились но Хулии в подарок отца больного и домашний арест кажется. Хулия счастлива. Что Эладио, что отец все так повернули, что она дрянь последняя, а Эладио великий добрый человек  :D . Ужас и ужас. Или это Кастро уже хочет отбеливать Эладио, что бы с Хулией оставить  :dontknow: .
Красавица Хулия все там разрушит но если Артуро и Эладио не умеют разделять личное и бизнес то кто им виноват.
С письмом вроде все ясно, раз Хулия его зранит то Эладио были все шансы найти и устроить скандал просто было уже с письмами. По-другому мог бы Эладио выяснить. Где фантазия не ясно.
Нине все достается от Артуро  :cool: , раздражает, что она Эрика защищает постоянно. Так нельзя, можно любить такого сына дальше но его ругать и ругать надо  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  . А за Даниелу коза с траурной шляпке не вступалась, боялась, что тоже работать заставят  :dontknow: . Какой потенциал бы у персонажа по трейлеру, а что вышло. Внешне выглядит чаще всего глупо, ведет себе тоже не умно.
Я не очень внимательно их слушала, даже не знаю, знал ли он о раке. Умерла красиво конечно в море но не нужно нам еще мужа с его новыми отношениями.
Трудовая терапия у Даниелы, это конечно слишком но Артуро правильно сказал - что наша дочь не рождена учиться, не рождена работать, для чего она рождена. Нина кстати тоже для чего рождена. Деньги тратить и веселиться  :idea: .
Я наверное не так написала. Это я бы хотела, что бы у молодых уже что-то было, а то от старых не дождемся  :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)