www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)


Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)

Сообщений 361 страница 420 из 675

361

http://savepic.ru/8155144.jpg
http://savepic.ru/8136712.jpg
http://savepic.ru/8142856.jpg

+1

362

Вау...как все хороши, а особенно Марлен, зачем ей так странно в сериале прическу зачесывают.. :dontknow:
Спасибо  :flag:

0

363

Так мне обидно , вчера вечером так много в теме уже отписалась, но меня сразил сон, не дописала...Мама выключила комп и все коту под хвост ) Приходится переписывать сегодня)

Ir.Di написал(а):

Эладио в первую брачную ночь, Хулия об этом весь сериал говорит  :canthearyou: . И Эладио признался, что малость перестарался тогда

а я и не слышала от неё жалоб, значит Эл её изнасиловал в 1ю ночь  o.O кошмар, интересно почему он так сделал, как всегда ревность?

Ir.Di написал(а):

Не за что  :flirt: . Спасибо, что читаешь  :flirt: . Мне действительно начал нравится сериал поэтому и писать о нем легко. А вот фото с фейсбука к рассказу  лень выставлять  :blush: , с ними было бы еще понятнее

Интересно читать, хоть в курсе событий...
Скрины даже приятно делать, когда сериал нравится и есть с кем обсудить, по себе знаю.

Ir.Di написал(а):

Рехину тот хвост портит, лицо как мячик с глазками  :flirt:  делается зато высокая, ноги длинные, красивые. Но этот хвост уже постоянно  :tired: с серии в серию, не пора бы его распустить  :dontknow:  . Поведение Даниелы конечно не допустимо но оно более нормальное, чем у Рехины, у которой в голове совсем уже беда. Еще рано, что с ней будет в возрасте Хулии  :rofl: . Ну не нравится мне Рехина уже, нечего не могу с собой сделать.

Помню мне все казалось что хвост накладной, не знаю точно, но может задумана перемена в имидже  :dontknow:
Мне больше по поведению нравится все же Рехина, но она все равно курица... :D
Данька как героиня ниче такая конечно, но подлая, а я подлых не люблю и ведет себя развязно, тоже не моё...
Просто ты невзлюбила, бывает и так..

Ir.Di написал(а):

У него уже нос в небесах, акционер великий, тьфу

да кто бы сомневался)

Ir.Di написал(а):

Артуро абсолютно прав, молодые должны жить отдельно если есть такая возможность. Вот в их колхозе то есть семье вечно гав ряв, а жили бы с Ниной вдвоем и детей видели по графику, не сталкивались бы те, кто друг друга не переносят и все бы было прекрасно.

это наверно с какой стороны посмотреть, вот мой брат недавно ходил ночью по довольно большому дому у друга, и ему было жутковато...Он сразу сказал что такой дом должен быть заполнен людьми, детьми...У Артуро домина в несколько раз больше... o.O
Просто Артуро годами не замечал особо своих детей, воспитывал по-скольку, постольку, а потом перемкнуло, начал Эрику правду жизни рассказывать, а поздно и Даниеле тоже..
Конечно будет и гав и ряв в доме..

Ir.Di написал(а):

Нет, что ему мамаша, он уже богат

так Франко отвергает мать или просто они еще не пересекались?

Ir.Di написал(а):

Реакция была адекватной, приступов ярости и истерики не было  :cool: . Но взгляд в конце был такой, что я думала, что он реально за пару секунд в этом дурдоме поседеет  :rofl: . У психотерапевта признал как мог, что ошибался.

мне этого мало, я хочу от Эладио больше страданий что так с сыном по-скотски обращался

Ir.Di написал(а):

Все бы такими тачками откупались

ах...как мне нравится этот красный салон, хотя внешне сама Мазерати ничего супер особенного
Спасибо за фотки

Ir.Di написал(а):

Седой адвокат, который молодо выглядит, друг Артуро.

поняла...

Ir.Di написал(а):

Еще дам картинок. Настроение появилось

отлично  :cool:

Ir.Di написал(а):

Реакция Хулии на то, что Франко получит столько же сколько Давид. Разозлилась Хулия.

ну еще бы, притом она же не знает что он тоже сын, хотя бастард есть бастард..

Ir.Di написал(а):

Хулия показывает Эладио результаты днк . Забавные такие

ей бы швырнуть ему в рожу этот анализ, ну представьте она столько лет ему правду твердила, а он.... :mad:
но и она дура тупая, уже давно сделала бы и под нос сунула..
два идиота...

Ir.Di написал(а):

Эладио у психотерапевта. Психотерапевт внимательно слушает

забавный дядька

маргаритка написал(а):

Мне Нинку жалко. Артуро козлина все-таки она его уже в лоб спросила, у тебя другая есть, а он опять веляет, реально ощущение что хочет развод на нее повесить.

был бы откровенным, ему было бы больше чести.., а так козлина...(((

маргаритка написал(а):

Рехина тож дура какая то из-за пустяка с Давидом рассталась, хотя они давно этот случай с Дани выяснили, опять двадцать пять, и Артуро еще вмешался, детский сад какой то.

это семейное, Артуро уже в бабские дела лезет  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Хулии мне кажется всю жизнь были нужны только деньги Эладио, она в который раз это доказала, когда офигела от того, что Эл решил поделить деньги между Давидкой и Франко, другая бы наоборот обрадовалась такому жесту и уж тем более такая как Хулия.

значит она у нас не святая, это радует даже)
её реакция даже естественна, я бы тоже своему сыну все хотела...
но она в какой-то мере все же жаба, ведь Франко официально крестник Эла и он работает в фирме, не то что Давид, не знаю чем он щас занят..

маргаритка написал(а):

Франко мне жалко, мало того что лишили матери, так еще и Эл так пренебрежительно к нему относится. Я думаю Эл еще пожалеет что вырастил свою копию.

возможно...и правильно будет даже!
Я поражаюсь Элу, кого он вообще любит, Давида презирал т.к. не верил что сын, Франко знает что сын и тоже относится плохо  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Франко рот не заклеишь, он болтает направо и налево о своих 20 процентах акций. Потом может начать болтать еще чего интересного. Франко нужно хорошо напугать  :idea: , что бы заткнулся.

похоже он не очень умно себя ведет, папочку злить не следует

маргаритка написал(а):

Дани с Франко кстати мне нравится как пара.

а что у них роман o.O  а как же Габи?

0

364

Ptichka написал(а):

особенно Марлен, зачем ей так странно в сериале прическу зачесывают..

Странно одевать и странный макияж делать ей уже перестали. Может и прическу поменяют  :D

Ptichka написал(а):

Так мне обидно , вчера вечером так много в теме уже отписалась, но меня сразил сон, не дописала...Мама выключила комп и все коту под хвост ) Приходится переписывать сегодня)

Жаль, что так вышло  :flirt: . Я тоже печатать еще раз не люблю, когда пропадает.

Ptichka написал(а):

а я и не слышала от неё жалоб, значит Эл её изнасиловал в 1ю ночь   кошмар, интересно почему он так сделал, как всегда ревность?

Глупая ревность  :crazy:. Эладио тоже еще смолоду не здоров  :rofl:. Ну их двоих с их навязчивыми идеями  %-) . Только парой и быть, к нормальным людям отпускать таких страшно. психотерапевты им вряд ли помогут, скорее сами с этими пациентами тронутся умом  :D .

Ptichka написал(а):

Мне больше по поведению нравится все же Рехина, но она все равно курица... 
Данька как героиня ниче такая конечно, но подлая, а я подлых не люблю и ведет себя развязно, тоже не моё...

Главное у этой семье Монтенегро каждый помнит и видит как ему выгодно, то одна сестра рыдает, что ей внимания родителей не хватало, то другая. Кто из них прав. По-моему всего хватало, а вот ремня не хватало  :angry: . Особенно Даниеле.

Ptichka написал(а):

да кто бы сомневался)

Эладио его вначале 60 спустил немного на землю  :D но он не сможет за этим гаденышем всегда следить. 60 серию еще не досмотрела, только начала 5 минут и времени не было. Но мне понравилось как Артуро красиво вывел Нину с заседания акционеров  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я же говорила, что она ждет, что ее вынесут  :D.

Ptichka написал(а):

это наверно с какой стороны посмотреть, вот мой брат недавно ходил ночью по довольно большому дому у друга, и ему было жутковато...Он сразу сказал что такой дом должен быть заполнен людьми, детьми...У Артуро домина в несколько раз больше...

Если дети взрослые то ими уже дом не заполнишь. Артуро и так их долго держал возле себя. Странно. Дал бы всем по дому и отправил бы уже давно. Что бы сделали сами были бы виноваты, а не гнали то на папу то на маму  :mad: .

Ptichka написал(а):

Просто Артуро годами не замечал особо своих детей, воспитывал по-скольку, постольку, а потом перемкнуло, начал Эрику правду жизни рассказывать, а поздно и Даниеле тоже..
Конечно будет и гав и ряв в доме..

Гав и ряв там было и до правды жизни. Дети же все по их словам постоянно ругались  :canthearyou: . Артуро со своим бизнесом мог многое не видеть но куда смотрела Нина  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

так Франко отвергает мать или просто они еще не пересекались?

Не пересекались но, я думаю, будет отвергать. Я еще жду задушевного разговора Эладио и Каридад. Но с Эладио она тоже вроде не пересекалась пока. На опознании мамы видела фото. Хизелу так загриммовали, прям труп трупом  :hobo: .

Ptichka написал(а):

ах...как мне нравится этот красный салон, хотя внешне сама Мазерати ничего супер особенного

В черном цвете эффектнее смотрится машина, чем в сером.

Ptichka написал(а):

ей бы швырнуть ему в рожу этот анализ, ну представьте она столько лет ему правду твердила, а он.... 
но и она дура тупая, уже давно сделала бы и под нос сунула..
два идиота...

:crazyfun: Точно два идиота.

Ptichka написал(а):

похоже он не очень умно себя ведет, папочку злить не следует

Не умно. Молчал бы лучше, радовался тихо и пакости против Эладио замышлял  :rofl: . Но как это Франко может не похвастаться  ^^ .

Ptichka написал(а):

а что у них роман   а как же Габи?

С Габи свадьба, а с Даниелой целовались, развлекались. Информацию же Франко выясняет у нее о бизнесах Артуро  :D. С секретаршей отца Франко вообще спит и Габи тому не помеха. Этот Франко точно взял пример в отца.

0

365

Ir.Di написал(а):

Странно одевать и странный макияж делать ей уже перестали. Может и прическу поменяют

ура, у неё уже не фиолетовые губы  :D

Ir.Di написал(а):

Эладио тоже еще смолоду не здоров  :rofl:. Ну их двоих с их навязчивыми идеями  %-) . Только парой и быть,

это точно, их правильно подобрали в пару  :cool:

Ir.Di написал(а):

Главное у этой семье Монтенегро каждый помнит и видит как ему выгодно, то одна сестра рыдает, что ей внимания родителей не хватало, то другая. Кто из них прав. По-моему всего хватало, а вот ремня не хватало  :angry: . Особенно Даниеле.

не знаю что там ноет Дани, ей Нина всегда подругой была и заступницей..
а Рехинка всегда папиной доцей была, это Мигелю надо обижаться

Ir.Di написал(а):

Если дети взрослые то ими уже дом не заполнишь. Артуро и так их долго держал возле себя. Странно. Дал бы всем по дому и отправил бы уже давно. Что бы сделали сами были бы виноваты, а не гнали то на папу то на маму

в их случае так и надо было сделать, дать по дому

Ir.Di написал(а):

Артуро со своим бизнесом мог многое не видеть но куда смотрела Нина

Нина смотрела в сторону новых машин, шмоток, салонов...
странная она женщина, зачем было так унижать Мигеля  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В черном цвете эффектнее смотрится машина, чем в сером

черная и красный салон  :cool:

Ir.Di написал(а):

С Габи свадьба, а с Даниелой целовались, развлекались. Информацию же Франко выясняет у нее о бизнесах Артуро  :D. С секретаршей отца Франко вообще спит и Габи тому не помеха. Этот Франко точно взял пример в отца.

а Габи ничего не видит дальше носа ^^

0

366

Ptichka написал(а):

у неё уже не фиолетовые губы

Нет, нейтральный такой макияж как и у Хулии. Так вид несчастнее наверное. С фиолетовыми губами попробуй поверь Нине, что она страдает по поводу развода  :rofl: .

Ptichka написал(а):

не знаю что там ноет Дани, ей Нина всегда подругой была и заступницей..
а Рехинка всегда папиной доцей была, это Мигелю надо обижаться

Вот именно, что даниела ноет, что папа больше любит Рехину, а Рехина, что родители больше любили всегда принцессу Даниелу. А единственный обиженный это точно Мигель.

Ptichka написал(а):

Нина смотрела в сторону новых машин, шмоток, салонов...
странная она женщина, зачем было так унижать Мигеля

С этим унижением Мигеля она очень перестаралась. И своих детей не воспитала людьми достойными и честными. Странно, что Рехина выросла хорошим человеком возле такой мамки.

Ptichka написал(а):

черная и красный салон

Да, это красиво. Я видела черную только с бежевым салоном.

Ptichka написал(а):

а Габи ничего не видит дальше носа

Не видит. Еще я читала, что они тоже должны были путешествовать в США, в Лас-Вегас но актеру этому в визе отказали, может уже решили проблему и мы увидим Габи и Франко в Лас-Вегасе. Но дурость какая. Почему не рекламирует Кастро свою страну. Там есть что рекламировать.

0

367

Ir.Di написал(а):

Нет, нейтральный такой макияж как и у Хулии. Так вид несчастнее наверное. С фиолетовыми губами попробуй поверь Нине, что она страдает по поводу развода

ага, уж слишком агрессивный был образ

Ir.Di написал(а):

С этим унижением Мигеля она очень перестаралась.

тут она поступала очень не умно

Ir.Di написал(а):

Да, это красиво. Я видела черную только с бежевым салоном.

т.к. салон не всегда красный
у Понсе в Дьябле вроде черная была с красным  :cool:

Ir.Di написал(а):

Почему не рекламирует Кастро свою страну. Там есть что рекламировать.

вот именно :yep:

0

368

Ptichka написал(а):

у Понсе в Дьябле вроде черная была с красным

Нет, белая с красным насколько помню я. Девчачья такая машинка, а в ней Понсе  :D.

0

369

кстати браво психологу, аплодирую стоя, как он Хульку обложил со всех сторон. Психолог: Вы вышли за Эладио из-за денег? Хулька: Нет, папе была нужна помощь, но нет не из-за денег. А когда она сказала, что Артуро обещал ей помочь, то он ей так вы хотите поменять финансовую поддержку мужа, на финансовую поддержку Артуро?? Хулька даж задумалась. :rofl:

0

370

:D Надо же, с Хулии делают меркантильную стервочку. Как же так, это ведь работа Нины  :flirt: .

0

371

Ir.Di написал(а):

Девчачья такая машинка, а в ней Понсе

я бы не отказалась)))

маргаритка написал(а):

кстати браво психологу, аплодирую стоя, как он Хульку обложил со всех сторон. Психолог: Вы вышли за Эладио из-за денег? Хулька: Нет, папе была нужна помощь, но нет не из-за денег. А когда она сказала, что Артуро обещал ей помочь, то он ей так вы хотите поменять финансовую поддержку мужа, на финансовую поддержку Артуро?? Хулька даж задумалась.

Ir.Di написал(а):

Надо же, с Хулии делают меркантильную стервочку. Как же так, это ведь работа Нины

психу браво, красиво он её, она что сама себе не признается что деньги не последнюю роль сыграли )))
У Кастро и правда не все герои однозначны :rofl:

0

372

Ptichka написал(а):

я бы не отказалась)))

Я бы тоже  :rofl:  но она такая низкая и негде даже разогнаться   :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

У Кастро и правда не все герои однозначны

Скорее обычные.  Деньги все любят, а кто говорит, что не любит - врет  :D.

0

373

Артуро собрался разводится, Хульке сообщил, а она извини нафига названиваешь, обломала, я вообще с мужем пытаюсь наладить отношения :D Артуро дурак, вместо того чтоб хренью старадать, лучше б последовал примеру Хульки. А если Нина перейдет на сторону Эла, то сам будет виноват, вот прикол будет если она еще ему с ним и изменит, то Хулька променяла его на Эла, терь еще женушка променяет возможно ^^
Эрик классно папулю приложил, когда он сообщил, что с матерью разводится, ты говорит сам учил, что надо пытаться наладить отношения и использовать все шансы.))
Хулька с Эладио милахи, оч нравятся, вот у них все-таки химия есть, что в Страсти была, что тут, осталось угадать когда у Хули тараканы начнут опять бегать в голове :D

+1

374

Девчата, с НОВЫМ ГОДОМ , С Новым счастьем  :flag:

маргаритка написал(а):

Артуро собрался разводится, Хульке сообщил, а она извини нафига названиваешь, обломала, я вообще с мужем пытаюсь наладить отношения

меня очень радует что Хулька так с Артуро поступила, нефиг ему ерундой маяться

маргаритка написал(а):

А если Нина перейдет на сторону Эла, то сам будет виноват, вот прикол будет если она еще ему с ним и изменит, то Хулька променяла его на Эла, терь еще женушка променяет возможно

я этого уже давно хочу, чтобы они спелись, но это с одной стороны, т.к. хочу посмотреть на них как на любовником, на их химию посмотреть, если она будет.
А с другой стороны меня очень устраивают те пары которые сейчас, я как заезженная пластинка  :rofl:

маргаритка написал(а):

Эрик классно папулю приложил, когда он сообщил, что с матерью разводится, ты говорит сам учил, что надо пытаться наладить отношения и использовать все шансы.))

молодец, подловил папашку на его же принципах  :D

маргаритка написал(а):

Хулька с Эладио милахи, оч нравятся, вот у них все-таки химия есть, что в Страсти была, что тут, осталось угадать когда у Хули тараканы начнут опять бегать в голове

да, они пара неплохая, так у них щас сплошной романтик?
Какую посоветуете серию глянуть, где они там зажигают само лучше???

0

375

Ptichka написал(а):

Девчата, с НОВЫМ ГОДОМ , С Новым счастьем

Всех с наступающим! Всего самого лучшего в новом году! :flag:

Ptichka написал(а):

молодец, подловил папашку на его же принципах

еще прикольная сцена была когда Эрик к Нине подошел и говорит такой терь понимаешь как мне сложно наладить отношения с Консуэло ^^ хотя конечно мог бы помолчать, но че с него возьмешь придурковатый он все-таки.
Мигель кстаи Конс поцеловал, но эта дура опять его оттолкнула, чего добивается не пойму, терпение у всех кончается :dontknow:

Ptichka написал(а):

А с другой стороны меня очень устраивают те пары которые сейчас, я как заезженная пластинка

не хочу Нину с Элом, ибо по мне они как-то не смотрятся :no: хотя конечно надо еще в действии посмотреть, но у Суси с Фером химии больше, также как и у Хорхе с Марлене. Хочу чтоб оставили потом пары как есть.

Ptichka написал(а):

Какую посоветуете серию глянуть, где они там зажигают само лучше???

по моему в 8 серии зажигали, а так щас с ними миленькие моменты идут. Ну они пока особо не зажигают, Эл Хульки боится осторожничает пока)))

0

376

:love:

http://savepic.ru/8170097.jpg
http://savepic.ru/8172145.jpg

+1

377

у Артуро с Хулией пожалуй вот эта сцена в больнице понравилась.

http://savepic.ru/8156785.jpg
http://savepic.ru/8147569.jpg
http://savepic.ru/8144497.jpg
http://savepic.ru/8155761.jpg

+1

378

маргаритка написал(а):

Эрик к Нине подошел и говорит такой терь понимаешь как мне сложно наладить отношения с Консуэло ^^ хотя конечно мог бы помолчать, но че с него возьмешь придурковатый он все-таки.

он и правда придурковатый, у него совсем другая ситуация с Консу, нашел что сравнивать..

маргаритка написал(а):

Мигель кстаи Конс поцеловал, но эта дура опять его оттолкнула, чего добивается не пойму, терпение у всех кончается

она тоже с придурью, одно дело что не хочет обрубить отношения с Мигелом, если ей так он не нравится и другое что продолжает жить с Эриком  :insane:

маргаритка написал(а):

не хочу Нину с Элом, ибо по мне они как-то не смотрятся :no: хотя конечно надо еще в действии посмотреть

я бы хотела их , но временно, пусть потом вернутся в свои пары )

маргаритка написал(а):

по моему в 8 серии зажигали, а так щас с ними миленькие моменты идут. Ну они пока особо не зажигают, Эл Хульки боится осторожничает пока)))

8ю я видела, я бросила просмотре где-то с 27й серии

0

379

маргаритка написал(а):

у Артуро с Хулией пожалуй вот эта сцена в больнице понравилась.

давно он у неё был? надеюсь не в то время, когда у Хульки и Эла вроде все хорошо?

СПАСИБО За скрины :flag:

0

380

Рита, с Новым годом ! Всего самого лучшего !

маргаритка написал(а):

Артуро собрался разводится, Хульке сообщил, а она извини нафига названиваешь, обломала, я вообще с мужем пытаюсь наладить отношения

Мне нравится, что Артуро идет до конца, не отступает. Это в борьбе Нины и Хулии я на стороне Нине потому что она законная жена. А между Артуро и Ноной выбрать не могу. Понимаю обоих. Артуро потому что действительно иногда наступает момент когда глаза вдруг открываются  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   уже не сила жить с этим человеком, Нине сочувствую как жена жене. Артуро следовало раньше свои претензии говорить, а то когда никаких претензий мы думаем, что так им надо хитро вести себя в браке  ^^ . О Хулии у меня уже нет хороших слов. Отношения  с мужем она налаживает  :mad: . Каждый день новый добрый день  :crazy: .

маргаритка написал(а):

А если Нина перейдет на сторону Эла, то сам будет виноват, вот прикол будет если она еще ему с ним и изменит, то Хулька променяла его на Эла, терь еще женушка променяет возможно

Мы с Ленкой все ждем и ждем этого момента, когда Нина воссоединится с Эладио. Ну нечего, Артуро останутся его бизнеса  :crazy:  если он конечно их не потеряет с помощью Эладио  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

маргаритка написал(а):

Эрик классно папулю приложил, когда он сообщил, что с матерью разводится, ты говорит сам учил, что надо пытаться наладить отношения и использовать все шансы.))

Эрик бы лучше молчал, чмо настоящее, а еще там вякает  :mad: . Не ему упрекать отца после того, что сам натворил. Ну теперь добро имеет на развод с Консуэло только у той акции и никуда Эрик не денется уже  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . А Консуэло целуется с Мигелем, смелая. Любой мог бы зайти и увидеть. Не интересна мне эта беременная анорексичка и странный обиженный ботаник.

маргаритка написал(а):

Хулька с Эладио милахи, оч нравятся, вот у них все-таки химия есть, что в Страсти была, что тут, осталось угадать когда у Хули тараканы начнут опять бегать в голове

То, что они милые и мне нравится. В паре супер но по отдельности они люди каких лучше не встречать  :tired: . Скоро должны забегать  :crazy: . Хулия должна переметнуться опять к Артуро или к чему весь этот сериал  :dontknow: . Вроде смотрим на чужие жизни, а смысла в этом просмотре  :dontknow: . Так же можно за знакомыми и ну и за собой понаблюдать. Нечего нового сериал не принес  :dontcare: .

0

381

Ptichka написал(а):

Девчата, с НОВЫМ ГОДОМ , С Новым счастьем

Ленка, спасибо. И тебя с Новым годом, пусть все мечты сбываются  :flirt: .

Ptichka написал(а):

меня очень радует что Хулька так с Артуро поступила, нефиг ему ерундой маяться

Может для Артуро это не ерунда, может действительно брак ему надоел и все надоело. Нам легко говорить, а у человека глаза на все открылись, их сейчас сложно опять закрыть. А что не говори Нина не жена века. А мать так вообще ужас, ужас. Артуро  можно тоже обвинять сколько угодно но большинство мужчин бизнесменов не уделяют много внимания детям. Они работают, а вот жена лентяйка сидя дома не уследила, что выросли такие детки. Ей оправдания нет  :no:.

Ptichka написал(а):

хочу посмотреть на них как на любовником, на их химию посмотреть, если она будет.

И мне любопытно, кажется парочка должна быть горячая. А как будет или будет вообще увидим.

Ptichka написал(а):

А с другой стороны меня очень устраивают те пары которые сейчас, я как заезженная пластинка

И меня бы все так устроило но дороги назад уже нет  :dontknow: . Артуро может не будет с  Хулией но и с Ниной разве будет  :dontknow: . Сюрпризы могут быть разные еще. У сценаристов как и у Хулии сто пятниц на неделю.

Ptichka написал(а):

Какую посоветуете серию глянуть, где они там зажигают само лучше???

Я не помню, что бы они звжигали. Мило спят вместе в кроватке, невинно  :rofl: . Завтраки друг другу носят. Терапия им на пользу  ^^ . Но как Хулия узнает о Франко то все рухнет, а она должна узнать. Поскорее бы узнала.

0

382

маргаритка написал(а):

Всех с наступающим! Всего самого лучшего в новом году!

Спасибо, Рита.

маргаритка написал(а):

у Артуро с Хулией пожалуй вот эта сцена в больнице понравилась.

Я это пропустила но выглядят влюбленными  :love: .

0

383

Ir.Di написал(а):

Ленка, спасибо. И тебя с Новым годом, пусть все мечты сбываются

Дорогая, спасибо  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Может для Артуро это не ерунда, может действительно брак ему надоел и все надоело. Нам легко говорить, а у человека глаза на все открылись, их сейчас сложно опять закрыть. А что не говори Нина не жена века. А мать так вообще ужас, ужас. Артуро  можно тоже обвинять сколько угодно но большинство мужчин бизнесменов не уделяют много внимания детям. Они работают, а вот жена лентяйка сидя дома не уследила, что выросли такие детки. Ей оправдания нет

ты права, Нина не идеальная жена. может Хулька ему видится как нечто прекрасное, что он потерял когда-то..
но посмотрел бы лучше на тараканы Хульки, хотела бы, уже сказала бы Артуро что хочет быть с ним

Ir.Di написал(а):

И меня бы все так устроило но дороги назад уже нет   . Артуро может не будет с  Хулией но и с Ниной разве будет   . Сюрпризы могут быть разные еще. У сценаристов как и у Хулии сто пятниц на неделю

ну по логике сценария Артуро скорее всего будет с Хулькой, хоть и не хочу этого

Ir.Di написал(а):

Но как Хулия узнает о Франко то все рухнет, а она должна узнать. Поскорее бы узнала.

не смертельно, но неприятно узнать такую правду уж точно

0

384

Ir.Di написал(а):

Мне нравится, что Артуро идет до конца, не отступает. Это в борьбе Нины и Хулии я на стороне Нине потому что она законная жена. А между Артуро и Ноной выбрать не могу. Понимаю обоих. Артуро потому что действительно иногда наступает момент когда глаза вдруг открываются     уже не сила жить с этим человеком, Нине сочувствую как жена жене. Артуро следовало раньше свои претензии говорить, а то когда никаких претензий мы думаем, что так им надо хитро вести себя в браке

ты права в том, что до определенного момента Артуро все устраивало в Нине, а потом у него видите ли глаза открылись, не знаю....может так и бывает

Ir.Di написал(а):

Мы с Ленкой все ждем и ждем этого момента, когда Нина воссоединится с Эладио.

ага.. :yep: хотя бы ради любопытства

Ir.Di написал(а):

Ну теперь добро имеет на развод с Консуэло только у той акции и никуда Эрик не денется уже

ха и тут подстава, ему не везет..
откуда курица акции взяла?

Ir.Di написал(а):

Не интересна мне эта беременная анорексичка и странный обиженный ботаник.

мне тоже не особо, они  не цепляют

Ir.Di написал(а):

Хулия должна переметнуться опять к Артуро или к чему весь этот сериал   . Вроде смотрим на чужие жизни, а смысла в этом просмотре   . Так же можно за знакомыми и ну и за собой понаблюдать. Нечего нового сериал не принес

ну почему не принес, еще как принес
это урок как воспитывать детей не нужно
как не выходить за нелюбимых и за бабло
как не нужно вести себя в браке

0

385

Ir.Di написал(а):

Может для Артуро это не ерунда, может действительно брак ему надоел и все надоело. Нам легко говорить, а у человека глаза на все открылись, их сейчас сложно опять закрыть. А что не говори Нина не жена века. А мать так вообще ужас, ужас. Артуро  можно тоже обвинять сколько угодно но большинство мужчин бизнесменов не уделяют много внимания детям. Они работают, а вот жена лентяйка сидя дома не уследила, что выросли такие детки. Ей оправдания нет  .

меня в Артуро бесит другое, то что он не может честно сказать Нине и детям причину развода, а все бочки катит на Нину, даже после вопросов в лоб. А то что он решил развестись дело его конечно, имеет право. По поводу Нины соглашусь, но опять же часть вины и на Артуро лежит в воспитании должны участвовать оба родителя, а он сюдя по всему вообще нифига не делал, даже элементарно не мог Мигеля защитить от нападок Нины. Но тут конечно можно долго обсуждать поэтому поводу.
Дани молодец понравилось как она сегодня Нине сказала - Ты говорит подумай, пока Рехина с Давидом вместе, папа ни ни с Хулией. :D У Артуро логика конечно капец, раз дети расстались все можно лететь на всех порах к Хульке и неважно хочет она этого или нет.

Ptichka написал(а):

но посмотрел бы лучше на тараканы Хульки, хотела бы, уже сказала бы Артуро что хочет быть с ним

да Арутро сам с тараканами они с Хулией идеальная пара ^^

Ir.Di написал(а):

Я это пропустила но выглядят влюбленными   .

ой уже точно не скажу в районе 32-35 это было, когда Хулька в больнце лежала, но с Элом нормальных отношений еще не было.

Отредактировано маргаритка (02.01.2016 02:33)

0

386

Ptichka написал(а):

может Хулька ему видится как нечто прекрасное, что он потерял когда-то..
но посмотрел бы лучше на тараканы Хульки, хотела бы, уже сказала бы Артуро что хочет быть с ним

Наверное ему так и видится, а посмотреть лучше так Хулия со своей дурной головой еще хуже Нины. Не факт, что Хулия от него опять не сбежит если они будут вместе  :rofl:.

Ptichka написал(а):

ну по логике сценария Артуро скорее всего будет с Хулькой, хоть и не хочу этого

Можно по-разному повернуть сюжет, может они останутся одни. И со старыми половинками не ужились, и новую пару не смогут создать.

Ptichka написал(а):

не смертельно, но неприятно узнать такую правду уж точно

С другой стороны Хулия с мужем интимных отношений не имела весь брак  :tired: , почему бы ему не иметь детей вне брака  :rofl: . Дети вне брака выплывают даже в казалось нормальных семьях. А семья Хулии и Эладио ненормальная  :crazy:. Но Хулия вряд ли с пониманием отнесется к этому факту  :rofl:, поругается с Эладио и тогда будет счастье Артуро  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

.может так и бывает

Бывает но не обязательно же разводится, можно пересмотреть претензии друг к другу и пытаться наладить все или нечего не менять и видеть все в красочным цвете дальше. Но это наверное если нет какой-то Хулии или Хулио на примете  :rofl: .

Ptichka написал(а):

откуда курица акции взяла?

Артуро дал, как матери будущего внука. Я пропустила откуда, это мое личное предположение и обычно невесткам дают что-то когда хотят сыновей наказать.

Ptichka написал(а):

ну почему не принес, еще как принес
это урок как воспитывать детей не нужно
как не выходить за нелюбимых и за бабло
как не нужно вести себя в браке

Это и без сериала понятно было на примерах реальных людей, даже своей семьи. Еще бы применять все уроки на практике, а то у героем  ошибки видны, а у себя не всегда их увидишь :crazyfun: .

0

387

маргаритка написал(а):

меня в Артуро бесит другое, то что он не может честно сказать Нине и детям причину развода, а все бочки катит на Нину, даже после вопросов в лоб.

Мог бы и сказать конечно хотя бы Нине. Она все равно свои ошибки не признает сколько бочек на нее не кати.

маргаритка написал(а):

даже элементарно не мог Мигеля защитить от нападок Нины

Вот этого момента я вообще не поняла. Разве что Нина права и он не любил Мигеля потому что из-за него расстался с Хулией. Обычно матери тяжело защитить ребенка от нападок отчима но мачеху отец то может успокоить  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  .

маргаритка написал(а):

Но тут конечно можно долго обсуждать поэтому поводу.

Конечно, у каждого свое мнение.

маргаритка написал(а):

Дани молодец понравилось как она сегодня Нине сказала - Ты говорит подумай, пока Рехина с Давидом вместе, папа ни ни с Хулией.

:rofl: Даниела гениальна.

маргаритка написал(а):

да Арутро сам с тараканами они с Хулией идеальная пара

У Артуро не так уж много тех тараканов, не больше чем у всех остальных людей. Идеальная пара Хулия с Эладио, дура и придурок.

0

388

маргаритка написал(а):

меня в Артуро бесит другое, то что он не может честно сказать Нине и детям причину развода, а все бочки катит на Нину, даже после вопросов в лоб. А то что он решил развестись дело его конечно, имеет право.

попробуй тут такое сказать, Нинка разорвет на части ) что есть другая баба)

маргаритка написал(а):

По поводу Нины соглашусь, но опять же часть вины и на Артуро лежит в воспитании должны участвовать оба родителя, а он сюдя по всему вообще нифига не делал, даже элементарно не мог Мигеля защитить от нападок Нины.

с одной стороны я согласна что он тоже должен принимать участие, но права и Иринка, что бизнесмены редко это делают, дела всегда на первом месте..
А вот на счет Мигела согласна, но я на счет них вообще слабо что понимаю, сложные у них отношения..
В любом случае глупо было обвинять сына в том что ему пришлось бросить Хульку, чтобы быть с матерью  сына...

маргаритка написал(а):

У Артуро логика конечно капец, раз дети расстались все можно лететь на всех порах к Хульке и неважно хочет она этого или нет.

душа видимо пытается реализовать мечту юности

Ir.Di написал(а):

Не факт, что Хулия от него опять не сбежит если они будут вместе

пусть бежит, тогда Артуро поймет что теряет с ней только время)))

Ir.Di написал(а):

Можно по-разному повернуть сюжет, может они останутся одни. И со старыми половинками не ужились, и новую пару не смогут создать.

пусть повернут его не в сторону пары Хулька-Артур

Ir.Di написал(а):

С другой стороны Хулия с мужем интимных отношений не имела весь брак

как это  o.O не имела интима? Эл что совсем лох?

Ir.Di написал(а):

Бывает но не обязательно же разводится, можно пересмотреть претензии друг к другу и пытаться наладить все или нечего не менять и видеть все в красочным цвете дальше. Но это наверное если нет какой-то Хулии или Хулио на примете

вот именно, притом что с этой Хулькой была любовь сладкая в юности..приятные воспоминания

Ir.Di написал(а):

Артуро дал, как матери будущего внука. Я пропустила откуда, это мое личное предположение и обычно невесткам дают что-то когда хотят сыновей наказать.

бред какой-то, а вдруг сын с ней жить не будет, разругается, а акции подарил  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

У Артуро не так уж много тех тараканов, не больше чем у всех остальных людей. Идеальная пара Хулия с Эладио, дура и придурок.

:D

0

389

Ptichka написал(а):

пусть бежит, тогда Артуро поймет что теряет с ней только время)))

Но и к Нине Артуро вряд ли вернется. Пока складывается впечатление, что он заднюю, как его любимая Хулия, не любит давать  :D.

Ptichka написал(а):

пусть повернут его не в сторону пары Хулька-Артур

Все же интересно какая бы пара с них получилась но с Хулией у которой каждый день что-то новенькое, попробуй ужиться. Это под силу только Эладио  :rofl:.

Ptichka написал(а):

как это   не имела интима? Эл что совсем лох?

Первая брачная ночь изнасилование и то, что было вначале сериала в кабинете - вот и вся их семейная интимная жизнь  :crazy: . Эладио тоже какой-то придурок держать женщину, с которой даже переспать нельзя, возле себя. Да у любого самого самого одержимого влюбленного терпение бы лопнуло 20 лет назад  :rofl:.

Ptichka написал(а):

вот именно, притом что с этой Хулькой была любовь сладкая в юности..приятные воспоминания

Только надо учитывать. что Артуро уже не тот, и Хулия уже не та. Любви сладкой и приятной может и не получиться  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

Ptichka написал(а):

бред какой-то, а вдруг сын с ней жить не будет, разругается, а акции подарил

Тут Артуро угадал. Пока акции у Консуэло Эрик с ней живет и ведет себя более менее хорошо  :rofl:.

0

390

У них общая цель  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Это я еще не видела.
http://s7.uploads.ru/Hh5QG.jpg
http://s2.uploads.ru/HleQc.jpg

+1

391

Ir.Di написал(а):

Первая брачная ночь изнасилование и то, что было вначале сериала в кабинете - вот и вся их семейная интимная жизнь  :crazy: . Эладио тоже какой-то придурок держать женщину, с которой даже переспать нельзя, возле себя. Да у любого самого самого одержимого влюбленного терпение бы лопнуло 20 лет назад

я никак поверить не могу что у них практически и секса не было нормального за всю жизнь  o.O бред какой-то..

Ir.Di написал(а):

Только надо учитывать. что Артуро уже не тот, и Хулия уже не та. Любви сладкой и приятной может и не получиться

воспоминания о чем-то светлом в них живет)

Ir.Di написал(а):

Тут Артуро угадал. Пока акции у Консуэло Эрик с ней живет и ведет себя более менее хорошо

тут я уже и Артуро не понимаю, смысл делать жизнь двоих людей несчастными, разрешили бы развестись..
Внука можно и так расти и обеспечить..

Ir.Di написал(а):

У них общая цель

ага...значит они решили объединиться  :rofl:
это какая серия?

0

392

Ir.Di написал(а):

Тут Артуро угадал. Пока акции у Консуэло Эрик с ней живет и ведет себя более менее хорошо

тут Артуро угадал вдвойне, ибо если Конс выберет Мигеля, акции в любом случае останутся в семье)))

Ptichka написал(а):

ага...значит они решили объединиться

64 или 65
пока Эл ограничился тем, что посоветовал Нинке хорошего адвоката))) Ибо Эл заявил что пока у него все хорошо с Хулькой и не о чем волноваться.
а по моему Хулька ему все ж давала раз в год по праздникам, но мож ошибаюсь конечно, по моему что то такое говорили. Мож были просветления как щас ^^

Ir.Di написал(а):

Но и к Нине Артуро вряд ли вернется. Пока складывается впечатление, что он заднюю, как его любимая Хулия, не любит давать

Хулька может дать заднюю, когда про Франко узнает, либо Рехина с Давидом опять сойдутся.)))

0

393

хотелось бы Марлен с Хорхе еще в каком нибудь сериале

http://savepic.ru/8254566.jpg
http://savepic.ru/8241254.jpg

0

394

http://savepic.ru/8245350.jpg
http://savepic.ru/8236134.jpg
http://savepic.ru/8233062.jpg

0

395

Ptichka написал(а):

я никак поверить не могу что у них практически и секса не было нормального за всю жизнь   бред какой-то..

:crazy: Еще какой бред. Где такую семью увидишь  :dontknow: , только в сериале.

Ptichka написал(а):

тут я уже и Артуро не понимаю, смысл делать жизнь двоих людей несчастными, разрешили бы развестись..
Внука можно и так расти и обеспечить..

Как наказание для сына придурка супер конечно но все же это сын, он ближе невестки. Я бы так не сделала, у сына бы отобрала акции обратно себе но никак не невестке.

Ptichka написал(а):

ага...значит они решили объединиться  
это какая серия?

65 серия.

маргаритка написал(а):

тут Артуро угадал вдвойне, ибо если Конс выберет Мигеля, акции в любом случае останутся в семье)))

:rofl: Точно. Но Мигеля он ругает из-за Консуэло. Артуро сейчас не в той ситуации, что бы кого-то ругать. Сам уходит к любви всей совей жизни  :love:  :rofl: .

маргаритка написал(а):

пока Эл ограничился тем, что посоветовал Нинке хорошего адвоката))) Ибо Эл заявил что пока у него все хорошо с Хулькой и не о чем волноваться.

Умный совет  :D . Эладио что свою Хулию не знает, сегодня хорошо, завтра к Артуро опять побежит  :crazy:

маргаритка написал(а):

а по моему Хулька ему все ж давала раз в год по праздникам, но мож ошибаюсь конечно, по моему что то такое говорили. Мож были просветления как щас

Так они сначала говорили, что не давала, потом в разговоре проскользнуло, что были просветления  :rofl: . Их сам черт не разберет но семейка очень странная.

маргаритка написал(а):

хотелось бы Марлен с Хорхе еще в каком нибудь сериале

В сериале с более интересным сюжетом.

0

396

Ir.Di написал(а):

Как наказание для сына придурка супер конечно но все же это сын, он ближе невестки. Я бы так не сделала, у сына бы отобрала акции обратно себе но никак не невестке.

И правда, уж лучше бы забрал у Эрика акции и все..
А я бы на месте Эрика, сказала бы большущие спасибо свекру, помахала ручкой и нашла себе нового хахаля и жила на денежки от акций  :rofl: ну как-то так...

Ir.Di написал(а):

Сам уходит к любви всей совей жизни

:canthearyou:
это даже звучит стремно)

маргаритка написал(а):

а по моему Хулька ему все ж давала раз в год по праздникам, но мож ошибаюсь конечно, по моему что то такое говорили. Мож были просветления как щас

Ir.Di написал(а):

Так они сначала говорили, что не давала, потом в разговоре проскользнуло, что были просветления  :rofl: . Их сам черт не разберет но семейка очень странная.

пи**** просто слов нет, какие они странные  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

хотелось бы Марлен с Хорхе еще в каком нибудь сериале

кстати да  :yep:

0

397

в анонсе Нинка сказала Артуро, что даст развод, если он оставит ей все, а че хороший ход, знает же что с деньгами он просто так не расстанется :D
на месте Арти я б сто раз подумала прежде чем менять Нинку на Хульку, с Нинкой хотя б относительно понятно, а вот с Хулькой у него будут каждодневные сюрпризы то люблю, то пшел вон я опять конфундида ^^ собственно у нее уже началось, в коридоре Артуро послала и сказала, что в следующий раз если захочет с ней поговорить, пусть разговаривает с ней при муже. Арти по моему прифигел :D  но тем не менее пошел еще и у Эла выпрашивать чтоб тот остпустил Хульку, если любит, наивный если думал, что у него это получится. :hobo: Элыч полжизни угробил, чтоб она с Артуро не была, а тут такая просьба :rofl:
А еще меня выбесило седня Артуро потом наорал на Рехину из-за Давида, и на Нину за то что поддержала дочурку, на что ей было сказано, что поэтому то я с тобой  развожусь, из чего делаю вывод что товарищ не любит, когда идут против его мнения, потом еще и на Рехину отдельно наорал по второму кругу, что тут вообще он командует и нефиг перечить ему тож.
да и Хулька резко переменила мнение, теперь она Эла любит и предложила заняться ему делом.))) Интересно насколько ее хватит)))
А вообще Хулька сама виновата в том, что Артуро щас за ней бегает и никак не отваливает, ибо не хрена было трезвонить ему днями и ночами, жалится на мужа, и твердить что любит его, получила чего хотела, теперь он не отстанет пока своего не получит и ессно не верит, что она сама решила быть с Элом, а не Эл ее заставляет как раньше.

Отредактировано маргаритка (06.01.2016 04:58)

0

398

и вообще сегодня явно был не день Артуро :rofl: Нинуськин молодец понравилось как она ему Я всегда тебя поддерживаю, хотя ты не заслужил. ^^

http://savepic.ru/8241040.png
http://savepic.ru/8206224.png
http://savepic.ru/8228755.png
http://savepic.ru/8229779.png

0

399

маргаритка написал(а):

в анонсе Нинка сказала Артуро, что даст развод, если он оставит ей все, а че хороший ход, знает же что с деньгами он просто так не расстанется

Умный ход, какой дурак отдаст женщине, которая пальцем не пошевелила, что бы заработать, все. Нина хитрая  :crazyfun: .

маргаритка написал(а):

собственно у нее уже началось, в коридоре Артуро послала и сказала, что в следующий раз если захочет с ней поговорить, пусть разговаривает с ней при муже. Арти по моему прифигел   но тем не менее пошел еще и у Эла выпрашивать чтоб тот остпустил Хульку, если любит, наивный если думал, что у него это получится.  Элыч полжизни угробил, чтоб она с Артуро не была, а тут такая просьба

Артуро зациклился на Хулии. Какой кошмар. По мне так она ни его пальца, ни пальца того же гадкого Эладио не стоит. Что все они в ней свет в окошке видят  :D .

маргаритка написал(а):

А еще меня выбесило седня Артуро потом наорал на Рехину из-за Давида, и на Нину за то что поддержала дочурку, на что ей было сказано, что поэтому то я с тобой  развожусь, из чего делаю вывод что товарищ не любит, когда идут против его мнения, потом еще и на Рехину отдельно наорал по второму кругу, что тут вообще он командует и нефиг перечить ему тож.

Весело. Как же так, папина радость получила  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif .

маргаритка написал(а):

А вообще Хулька сама виновата в том, что Артуро щас за ней бегает и никак не отваливает, ибо не хрена было трезвонить ему днями и ночами, жалится на мужа, и твердить что любит его, получила чего хотела, теперь он не отстанет пока своего не получит и ессно не верит, что она сама решила быть с Элом, а не Эл ее заставляет как раньше.

Конечно сама виновата, дала надежду и отступила резко.

0

400

хрюшка Хулия ^^

http://s017.radikal.ru/i406/1601/eb/d027e753c138.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1601/e0/bd60fccd2f54.jpg

0

401

ни вижу у Марлен с Фером химии :dontknow:

http://s018.radikal.ru/i525/1601/ef/68c687a24731.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1601/21/ac7f866d0909.jpg

у Хорхе с Марлен как то сразу по моему в глаза кидается

http://s019.radikal.ru/i607/1601/d0/2743d8e456d9.jpg

+1

402

маргаритка написал(а):

хрюшка Хулия

Это я видела, она хрюшка и есть  :crazyfun:

маргаритка написал(а):

ни вижу у Марлен с Фером химии

Так у них еще к химичному не идет  :D  но смотрятся вместе красиво. Марлен любого мужчину украсит рядом с собой.

маргаритка написал(а):

у Хорхе с Марлен как то сразу по моему в глаза кидается

Интересная пара конечно.

0

403

маргаритка написал(а):

А еще меня выбесило седня Артуро потом наорал на Рехину из-за Давида, и на Нину за то что поддержала дочурку, на что ей было сказано, что поэтому то я с тобой  развожусь, из чего делаю вывод что товарищ не любит, когда идут против его мнения, потом еще и на Рехину отдельно наорал по второму кругу, что тут вообще он командует и нефиг перечить ему тож.

Нина поддержала Рехину, какая собака в лесе сдохнет  o.O
А что Давидка и Рехинка опять вместе?

маргаритка написал(а):

я опять конфундида

это коронная фраза Хульки?

маргаритка написал(а):

пошел еще и у Эла выпрашивать чтоб тот остпустил Хульку, если любит, наивный если думал, что у него это получится. :hobo: Элыч полжизни угробил, чтоб она с Артуро не была, а тут такая просьба

Артурчик совсем уже наивный )

маргаритка написал(а):

да и Хулька резко переменила мнение, теперь она Эла любит и предложила заняться ему делом.))) Интересно насколько ее хватит)))

какие колеса она там глотает что так часто решения меняет )))

маргаритка написал(а):

А вообще Хулька сама виновата в том, что Артуро щас за ней бегает и никак не отваливает, ибо не хрена было трезвонить ему днями и ночами, жалится на мужа, и твердить что любит его, получила чего хотела, теперь он не отстанет пока своего не получит и ессно не верит, что она сама решила быть с Элом, а не Эл ее заставляет как раньше.

вот оно как было дело  :rofl:

0

404

маргаритка написал(а):

у Хорхе с Марлен как то сразу по моему в глаза кидается

да у этих видно...
у Эла и Нины по фотке мне сложно судить

Ir.Di написал(а):

но смотрятся вместе красиво. Марлен любого мужчину украсит рядом с собой.

согласна)

0

405

Из-за чего ругались эти две красавицы ? Нина кажется пощечину получила от Хулии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Сдачи Нина не дала ? Странно, смотреть сил нет, а желание знать события  есть  :rofl: .
http://s6.uploads.ru/RCPpv.png
http://s3.uploads.ru/MqJjk.png
http://s2.uploads.ru/oak7U.png

+1

406

Элыч уговорил Арти по другому работать с американцем, чтоб он действовал на их условиях, а не выиграл бонусы из-за их вражды, даже странно, что Арти согласился. Думаю он бы с таким предложением к Элу не пришел. В итоге они поставили перед фактом америкоса, тот конечно прифигел, но сказал, что решит с кем он будет работать на их условиях. Только вот потом на ужине Арти предложил тому же америкосу бонусы, хотя до этого просил Эла играть по честному. Чес говоря я уже как то сомневаюсь, что Артуро играл всегда честно в бизнесе. :no:
еще сегодня Давид понравился, как он Рехине сказал, что неужели она всегда будет с ним ссорится из-за того, что вытворяет Дани.

Ir.Di написал(а):

Сдачи Нина не дала ?

я думаю она может найти и другой способ дать сдачи.

Ir.Di написал(а):

Из-за чего ругались эти две красавицы ?

не особо вслушивалась, по моему из за Артуро.

Отредактировано маргаритка (08.01.2016 03:41)

0

407

А кто в бизнесе абсолютно честен  ^^ . И гадкую подставу Артуро я еще помню, недостойный поступок. Но мне кажется, что Артуро делают хуже, чем планировали  :D . Еще окажется, что Артуро хуже Эладио  :D и Эладио не врет о сущности Артуро. Какой кошмар.
Ну Давид тоже от Даниелы особенно не отодвигается  ^^ раз фотографируют их то тут то там. Оттолкнуть воспитание не позволяет, пусть целует, все таки приятно. Было бы неприятно не позволял бы. Конечно Рехина с ее морем комплексов и зависимостью о сестры будет злиться.
Интересно какой это способ. Поддержки Эладио она не получила, а сама тупит. Какого черта ходить к Хулии и попадать в такие позорные ситуации. Не понимаю.

0

408

маргаритка написал(а):

Думаю он бы с таким предложением к Элу не пришел.

неужели Артуро и эладио работаю вместе или с одним человеком, с этим американцем?  как такое возможно, они же в разных компаниях?

маргаритка написал(а):

Только вот потом на ужине Арти предложил тому же америкосу бонусы, хотя до этого просил Эла играть по честному. Чес говоря я уже как то сомневаюсь, что Артуро играл всегда честно в бизнесе

а....это игра в то , кто сможет переманить америкоса?

маргаритка написал(а):

не особо вслушивалась, по моему из за Артуро.

ну из-за кого же еще )))

Ir.Di написал(а):

Еще окажется, что Артуро хуже Эладио  :D и Эладио не врет о сущности Артуро. Какой кошмар.

это будет интересно)
а что говорит о Артуро Эл, прикиньте, если тут поменяют "злодея")))

Ir.Di написал(а):

Поддержки Эладио она не получила, а сама тупит. Какого черта ходить к Хулии и попадать в такие позорные ситуации. Не понимаю.

не удивлюсь если Нина первая нападает на Хульку словесно..
Хотя если какая-то выдра хочет твоего мужа оттяпать, то еще и не туда пойдешь )

0

409

Ptichka написал(а):

это будет интересно)
а что говорит о Артуро Эл, прикиньте, если тут поменяют "злодея")))

Я уже привыкла к обычному Артуро, ни хорошему и ни плохому. Мне будет трудно смирится, что его сделают злодеем  :insane:.
Думаешь я помню, что он там говорил. Помню, что Эладио кто-то помог сделать бизнес после того, как благодаря Артуро его выгнали от отца Артуро. Я больше верила той версии, что это Эладио что-то начудил, а не Артуро  :D .

Ptichka написал(а):

Хотя если какая-то выдра хочет твоего мужа оттяпать, то еще и не туда пойдешь )

Наверное, нужно быть в такой ситуации, что бы ее правильно оценить. Просто со стороны такой даме как Нина с выдрой ругаться унизительно.

0

410

Ir.Di написал(а):

Думаешь я помню, что он там говорил. Помню, что Эладио кто-то помог сделать бизнес после того, как благодаря Артуро его выгнали от отца Артуро. Я больше верила той версии, что это Эладио что-то начудил, а не Артуро

давние обиды Эладио...., понятно...это неприятно

Ir.Di написал(а):

Просто со стороны такой даме как Нина с выдрой ругаться унизительно.

Нине думать надо, а не унижаться..

0

411

Ptichka написал(а):

Нине думать надо, а не унижаться..

:idea: Ну и пусть сообразит что-то лучше, чем ругаться с соперницей. И Хулия ей сейчас не соперница, у нее с Эладио уже в спальне лады  :rofl: . Пора Франко признаться, что он сын Эладио, что бы эта идиллия распалась  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Я Хулию уже ни в какой паре не желаю видеть. Она меня достала.

0

412

Ir.Di написал(а):

Я Хулию уже ни в какой паре не желаю видеть. Она меня достала.

чем она так тебя достала? Одним своим присутствием?

Ir.Di написал(а):

Пора Франко признаться, что он сын Эладио, что бы эта идиллия распалась

это было бы интересно)
как сейчас ведет себя Франко?

Ir.Di написал(а):

у нее с Эладио уже в спальне лады

надо же  :huh: она с ним спит уже.... :D

0

413

Меня бесит, когда она складывает те свои ручки как для молитвы и что-то лепечет ангельским голосочком. Но меня здесь уже почти все бесят поэтому я и перестала смотреть. Надоели.
Видела отрывок, как Франко орал на Каридад. Больше нечего не знаю.
Вроде как лады, есть скрины, где товарищи как бы не одетые под простыней  :D . Точно сказать не могу так как не видела, что было и как было.

0

414

Ptichka написал(а):

неужели Артуро и эладио работаю вместе или с одним человеком, с этим американцем?  как такое возможно, они же в разных компаниях?

тонкостей не знаю, но они две лучшие компании по строительству и это что-то типа тендера щас, америкос должен выбрать с кем работать, а так как у него куча денег, они от этого не могут отказаться, поэтому Арти и согласился и Элу пришлось свою ненависть ненадолго спрятать.
Америкос кстати выбрал седня компанию Артуро, после того как за спиной у Эла пообещал тому бонусы. Только вот потом за обедом обломал америкоса и сказал, что бонусы будут, но не 50%, а 5%, тот сказал что все расскажет Элу, на что Арти сообщил что будет скандал, а американцу это тоже невыгодно. ^^
Артуро на радостях болтнул Эрику как ему удалось получить американца, сболтнул про обещанные бонусы, а Эрик ляпнул Нине, а так как они с Артуро поссорились из-за развода опять, думаю ща побежит и заложит Арти ^^
Артуро побежал к папашке Хульке просить помочь ему вернуть Хульку, на вопрос о том, что тот готов ему предложить, Арти сказал, что много денег. Фу еще не развелся, а уже купить хочет.
Давид кстати уже с Рехиной помирились, интересно конечно надолго ли их хватит))) Раньше были симпатичны, щас скучные.

Ptichka написал(а):

как сейчас ведет себя Франко?

шантажирует Эла) тут недавно вообще попросил чтоб тот дал ему фамилию свою))

Ir.Di написал(а):

Я уже привыкла к обычному Артуро, ни хорошему и ни плохому. Мне будет трудно смирится, что его сделают злодеем

да в принципе его положительным вообще сложно назвать было и до этого, был неоднозначным, поэтому щас если его сделают злодеем я в принципе не против, мож движуха пойдет.

Отредактировано маргаритка (09.01.2016 03:36)

0

415

Девчата, что нового в сериале?

0

416

Франко и Габриела расстались из-за Маринтии, а что у главных без понятия. Не интересовалась. Может когда-нибудь захочу смотреть дальше, буду знать и не интересно будет  :D

0

417

Ir.Di написал(а):

Франко и Габриела расстались из-за Маринтии, а что у главных без понятия. Не интересовалась. Может когда-нибудь захочу смотреть дальше, буду знать и не интересно будет

Франко и Габи меня мало интересуют, но все равно спасибо... :flirt:
ты еще немало выдержала смотря эту нудятину

0

418

А меня молодежь уже больше интересует, чем старшее поколение. Пока Рехина и Давид вместе, Даниела в модели к Эладио подалось, кажется Артуро ей пощечину за это дал, на скрине видела. Мигель и Консуэло признали написано под скрином свою любовь. Но Артуро обнимая одной рукой Консуэло, другой Эрика пытается их объединить. Значит бебе еще есть, а где обещанный выкидыш  :D . По картинкам конечно мало что понять можно.
Я поняла, что это не нудятина, это слишком близкие события происходят, почти после каждого можно кричать - а это у нас уже было  :D, нечем нас уже не увидишь дон Кастро  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Значит и жизнь моя такая нудная  o.O  :D .

0

419

Ir.Di написал(а):

А меня молодежь уже больше интересует, чем старшее поколение. Пока Рехина и Давид вместе

у меня все же главная четверка
не ну я не против знать и про молодых тоже..)

Ir.Di написал(а):

Даниела в модели к Эладио подалось, кажется Артуро ей пощечину за это дал, на скрине видела.

интересно, не знала что она модель

Ir.Di написал(а):

Но Артуро обнимая одной рукой Консуэло, другой Эрика пытается их объединить. Значит бебе еще есть, а где обещанный выкидыш

Артуро не надоело удерживать их брак  :canthearyou:
а что должен быть выкидыш ?

Ir.Di написал(а):

Я поняла, что это не нудятина, это слишком близкие события происходят, почти после каждого можно кричать - а это у нас уже было  :D, нечем нас уже не увидишь дон Кастро  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif   . Значит и жизнь моя такая нудная

этот сериал мне напоминает сериалы 90х годов, только в современной обвертке  :rofl:
у нас по местному каналу начали показывать старинный венесуельский Мария Селеста - фу...я как глянула, плевалась там...пипец...

0

420

Ptichka написал(а):

у меня все же главная четверка

Надоели они уже.

Ptichka написал(а):

интересно, не знала что она модель

Не модель она, а домашняя чача  :D. Как стала моделью я не знаю.

Ptichka написал(а):

а что должен быть выкидыш ?

Да что-то обещали перед премьерой, видно о обещании забыли. Главное сериал идет и время в нем идет, а Консуэло как вобла сушеная всегда, никакого намека на беременность нет  :D .

Ptichka написал(а):

этот сериал мне напоминает сериалы 90х годов, только в современной обвертке

Это сериал, в котором каждый как в зеркале увидит свое. А свое не всегда приятно и интересно.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Pasion y Poder/Страсть и власть (Televisa 2015/2016)