www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила игры / A Regra do Jogo

Сообщений 481 страница 540 из 563

481

Breeze написал(а):

Гибсон чудовище. Из обеих дочерей сделал психопаток. Нелиту уже давно не показывали пьющей. Значит может держаться, если нет раздражителей. Но, стоило ей напасть на след Кики, как Гибсон тут же стал орать и обзывать её больной, что ей все кажется, что ей надо в психушку. Короче стал выводить её из равновесия специально, чтобы у неё случился приступ и она забыла о своих идеях

На самом деле так и получается, что обеих дочерей изувечил :suspicious: и ради чего спрашивается? Впрочем, по самому Гибсону психушка давно плачет, у него какие-то постоянные навязчивые идеи, социопатия и патологическая жестокость, особенно к собственным дочерям.

Breeze написал(а):

С Орлушей вообще такой ритуал провели, что он чуть ли не с Богом познакомился, которого ни кто не может видеть, а связь лишь через дядюшку.

Это тогда Орлушу прикончат?

0

482

Belli написал(а):

Это тогда Орлушу прикончат?

Не, Гибсон сам с ним обряд просвещения проведет. А прикончат его серий через 20 после этого.

0

483

Предлагаю взглянуть на счастливые лица молодоженов, которые скоро станут родителями  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/6fCcH.png
http://sh.uploads.ru/7KcpT.png

0

484

Одинокий Асканчик, обвесившись туфельками, очками и бусиками Афины, заодно и прицепив её лицо на деву Марию и с трусиками в руках, вопрошает деву помочь Афиночке. Ну а ежели уже поздно помогать, то хотя бы в мире ином чтоб ей была скидочка. Чтоб ей там дали наказание, но только не сажали в кипящий котел, он ручается за её доброту.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s7.uploads.ru/Tjdh4.png
http://s7.uploads.ru/WvHnB.png
http://s9.uploads.ru/vhCVM.png

0

485

90 серия.
Ромка получил по черепушке от Кики, и ведь надо заметить, что даже заслуженно получил, особенно если учесть, что он был причастен к похищению. А вот отец дочери Кики Зе Марий :O ну нифигасе из мохнатого сделали героя-любовника)) Он и Жаниру обхаживал, и Адисабебу, тут ещё выясняется, что успел ребенка с Кики состряпать :O и куда только папаша фракции смотрел?)
Данте прям распетушился с Ларой :D чуть ли не в огонь и воду готов уже лезть за ней)) Так нагло требовал от Орлика предоставить ему кузена))  Помнится мне, что ради Белизы он так крыльями не махал.
С Фроси опять уржалась :D как она щипала брови Кильки, типа того, что не хочет смотреть на неопрятную Тойку))
Семейка Фили подбивает купить квартиру Жаннет и Динору, при всем этом намереваясь продолжать жить там всем табором)) Во наглость)) Только Далила не хочет больше в таборе сидеть))

0

486

Belli написал(а):

А вот отец дочери Кики Зе Марий

Ага, клёвый сюрпризик  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Belli написал(а):

и куда только папаша фракции смотрел?)

Папаша его сам надзирателем назначил. Ну а далее ему по барабану, как и с кем доча, лишь бы под присмотром. Гибсон, как перс не слишком понятен. Группировку он организовал "больше 15, лет назад". А до этого чё делал и каким был? Типа жил да был хороший человек, вдруг бамс и психом стал? Я понимаю, если бы он еще до женитьбы стал ПАПОЙ где-то в переходном возрасте, когда самый играй гормон идёт и злость на мир распирает. Но чтоб в зрелости ни с того ни с сего крыша съехала  после одного ограбления и логика так пошатнулась :dontknow:

Belli написал(а):

С Фроси опять уржалась  как она щипала брови Кильки, типа того, что не хочет смотреть на неопрятную Тойку))

Еще б волосы ей расчесала и нормальный пробор сделала, и трущобные сарафанчики заодно сняла. Килька потом отожгла, сказав, что поняла, что Афина не богачка, потому что богачки сами брови не щипают и даже не знают, как это делается. Вот тоже мне эксперт. А нищенки, можно подумать, знают о чем знают богачки. Уж брови явно не показатель социального статуса.

0

487

Breeze написал(а):

Папаша его сам надзирателем назначил. Ну а далее ему по барабану, как и с кем доча, лишь бы под присмотром. Гибсон, как перс не слишком понятен. Группировку он организовал "больше 15, лет назад". А до этого чё делал и каким был? Типа жил да был хороший человек, вдруг бамс и психом стал? Я понимаю, если бы он еще до женитьбы стал ПАПОЙ где-то в переходном возрасте, когда самый играй гормон идёт и злость на мир распирает. Но чтоб в зрелости ни с того ни с сего крыша съехала  после одного ограбления и логика так пошатнулась

Скорее всего у него изначально были наклонности такого рода, а тут ограбление, ну крыша и уехала в далекие края. Ему бы самому в психиатрической клинике полежать. В общем, мне кажется, что не был он хорошим до того, как стал папашей фракции, просто это не было так масштабно.

Breeze написал(а):

Еще б волосы ей расчесала и нормальный пробор сделала, и трущобные сарафанчики заодно сняла. Килька потом отожгла, сказав, что поняла, что Афина не богачка, потому что богачки сами брови не щипают и даже не знают, как это делается. Вот тоже мне эксперт. А нищенки, можно подумать, знают о чем знают богачки. Уж брови явно не показатель социального статуса

Из Кильки трущобы не вытащить, тут уж ничего не поделаешь)
А что Килька вообще знает? Ничего.

0

488

Нравится мне Белиза. Она прямая, честная, умная. И вполне себе заслужила Жужика, потому что он такой же, т.к их вторые половинки их предали, поверив другим. Только Жужик продолжает сохнуть по своей Тойке-плоскостопке, уже готовый с ней сойтись хоть и с беременной от врага. Потому что "ути-пути, ребеночек же не виноват", ну и конечно же про аборт ни кто не думает, чтобы раз и навсегда избавиться от физи Ромериту, которого Тойка ненавидит самым лютым гневом, и которого она будет видеть в ребенке. А вот Белиза искренне полюбила Жужу и стала для него союзницей. И вывалила абсолютную правду, что Тоечка предпочла поверить Ромеру, которого даже не знала, чем человеку, с которым выросла. Но Жужик сильно счастлив, что Тойка скоро к нему обратно попросится. Автор, где справедливость? Оставили бы их с Белизой вместе, они достойные.

0

489

Следующий пациент на очереди в дурку - Тойя. Решила успокоить нервы "новым имиджем", устроив резню волос. Не, сцена хорошая. Чтоб ножницами чего похуже не вытворить, она заняла их по делу. Ну типа как мужики, охотчие до сексу, бегут в холодный душ, если писюн зря встал  ^^ Но вот чё, прибраться за собой нельзя? Ромерчик поднялся с утреца, а по полу и в раковине клочки валяются  %-) И "новая" Тойя уже караулит любимого, который совсем опешил от странного зрелища. Пришел умыться, называется. Тойя типа совсем "новая", даже цветной сарафан скинула и вырядилась в джинсы и рубаху. И типа мы все поняли, что она теперь сильная и опасная, ага.
http://s7.uploads.ru/t/0XN3t.png
http://s3.uploads.ru/t/YrPGq.png
http://s7.uploads.ru/t/wlDJe.png
http://s3.uploads.ru/t/Hy0Lq.png
http://s2.uploads.ru/t/9uSzd.png

0

490

91 серия.
Серия довольно-таки любопытная была: тут и Кики с Ромой, и квартира ушедшая с молотка, отлов престарелых любовничков, и уговор Орлика на очередную аферу в компании Гибсона, и даже раскрытие глаз Данте на доктора. И вот в связи с этим самым доктором у меня вопрос возник: у него вообще есть медицинское образование или как? Потому что раскопал Данте, этот товарищ тот ещё преступник и сиделец, тут и ограбление, и убийство. Посему и возникло подозрение, что диплом банально куплен, да ещё и пристроен в такую нехилую психиатрическую клинику. Вообще глядя на то, сколько людей во фракции, меня не перестает занимать вопрос: какого лешего они не могут пристрелить какую-то трущобную нищенку? Вне логики.
Ещё было очень жалко Кики, которая 10 лет просидела взаперти, тут не то, что не Зе посмотришь, за лешака пойдешь. А кто причастен к этому? Ромка причастен. Было бы неплохо тоже посидеть в этой комнатенке 10 лет, ну хотя бы пару лет, чтоб прочувствовать вкус, да и Гибсона за одним уж, даже скорее в первую очередь.

0

491

Belli написал(а):

И вот в связи с этим самым доктором у меня вопрос возник: у него вообще есть медицинское образование или как?

Нет, конечно. Обычный бандит с фальшивым дипломом.

Belli написал(а):

А кто причастен к этому? Ромка причастен. Было бы неплохо тоже посидеть в этой комнатенке 10 лет, ну хотя бы пару лет, чтоб прочувствовать вкус, да и Гибсона за одним уж, даже скорее в первую очередь.

Да, вот при всей симпатии к Роме, достоин он плохого финала. Ладно бы еще был за ним один грешок, который можно было бы искупить. Но за 15 лет у него их столько накопилось, что не оправдаешься. Врёт всем без исключения, и своей банде, и Тойке, и Афине. Причем так, что кажется сам в это верит.  В любовь к Тойке прям особенно. Весь такой искренний и трущобный парень, а купаться в свои апартаменты с великим удовольствием бегает, и опять же врет, как ему нравится жизнь на Макаке.

0

492

Breeze написал(а):

Нет, конечно. Обычный бандит с фальшивым дипломом

Елки-палки, а как же он лечит психически больных людей? По книжкам и справочникам? Гибсон ведь знает, что это ненастоящий психиатр и тем не менее отдал ему на лечение сначала родную дочь, а потом и внучку %-) капец какой-то. И вообще, ну неужели не могли завербовать настоящего психиатра?

Breeze написал(а):

Да, вот при всей симпатии к Роме, достоин он плохого финала. Ладно бы еще был за ним один грешок, который можно было бы искупить. Но за 15 лет у него их столько накопилось, что не оправдаешься. Врёт всем без исключения, и своей банде, и Тойке, и Афине. Причем так, что кажется сам в это верит.  В любовь к Тойке прям особенно. Весь такой искренний и трущобный парень, а купаться в свои апартаменты с великим удовольствием бегает, и опять же врет, как ему нравится жизнь на Макаке.

Эх, не могу не согласится. Конечно получит он свой плохой финал в конце.

0

493

Девчонки, как вам сериал, стоит смотреть?
Особенно интересует герой Раймонда, как там у его героя, страсти кипят?

0

494

Ptichka написал(а):

Девчонки, как вам сериал, стоит смотреть?

Я сейчас сериал не смотрю но 2 серии видела  :crazyfun:. Еще не поняла, стоит ли смотреть. Меня главная героиня уже раздражает  :crazyfun:  :canthearyou: . Радует только героиня Джованны Антонелли, прикольный персонаж.

Ptichka написал(а):

Особенно интересует герой Раймонда, как там у его героя, страсти кипят?

Реймонд вначале жених этой бесящей главной героини, страсти должны когда-то кипеть . Это же Реймонд  :flirt: . Пока герой за 2 серии нудный, а потом кто знает  :crazyfun: .

0

495

Ptichka написал(а):

Девчонки, как вам сериал, стоит смотреть?

Я создала в свое время эту темку, вначале сериал очень нравился, а потом ровно 30 серий,  и решила что с меня хватит. Смотреть не стоит.

Ptichka написал(а):

Особенно интересует герой Раймонда, как там у его героя, страсти кипят?

Все его страсти свелись к нытью по дуре Тойе. Слышала, что его на время сведут с другой героиней, но и из этого толку не будет.

Ir.Di написал(а):

Еще не поняла, стоит ли смотреть.

Мое мнение-нет.

Ir.Di написал(а):

Пока герой за 2 серии нудный, а потом кто знает   .

Жулиано был моим единственным любимым героем среди всей этой чехарды шизоидов.

Отредактировано Lila (22.05.2016 18:41)

0

496

Lila написал(а):

а потом ровно 30 серий,  и решила что с меня хватит.

Катя, я помню, что ты не досмотрела. Видно как кому, одни бросают, другие досматривают.

Lila написал(а):

Все его страсти свелись к нытью по дуре Тойе.

:tired: Точно, эту дуреху зовут Тойя. Вот не пойму то ли это из-за актрисы, то уже героиня опротивела но я бы ее с радостью проматывала  :D .

Lila написал(а):

Мое мнение-нет.

И я заколебалась. Ромеру, который выдает себя за святого, а на самом деле живет двойной жизнью, еще у него болезнь нашли   :disappointed: и авантюристка Афина вроде интересные персонажи но остальные  :dontknow:.

Lila написал(а):

Жулиано был моим единственным любимым героем среди всей этой чехарды шизоидов.

Чехарда шизоидов  :rofl: . Значит Афинка и Ромеру тоже из них, не только Тойя  :rofl: .

0

497

Ir.Di написал(а):

Катя, я помню, что ты не досмотрела. Видно как кому, одни бросают, другие досматривают.

Слишком нежная у меня нервная система видимо оказалась.  :D

Ir.Di написал(а):

Вот не пойму то ли это из-за актрисы, то уже героиня опротивела но я бы ее с радостью проматывала   .

Героиня такая. Ванесса сама по себе актриса классная, в Амор а вида раскрылась шикарно.  :cool:

Ir.Di написал(а):

И я заколебалась. Ромеру, который выдает себя за святого, а на самом деле живет двойной жизнью, еще у него болезнь нашли    и авантюристка Афина вроде интересные персонажи но остальные  .

У меня Афинка в пору просмотра больше симпатий вызывала, потому что по крайней мере насчет чувств не лицемерила, в отличие от вертящегося ужом Ромеро.

Ir.Di написал(а):

Значит Афинка и Ромеру тоже из них, не только Тойя   .

Тоже-тоже,  :yep: только у Афины хоть логика есть в том, что она дурака Ромеро просто любит. Любит каким бы он ни был.

0

498

Ptichka написал(а):

Девчонки, как вам сериал, стоит смотреть?

На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные) Сериал смотрибельный, конечно кое-где есть провисания в сюжете, но в целом годный.

Ptichka написал(а):

Особенно интересует герой Раймонда, как там у его героя, страсти кипят?

Кипят-кипят, куда ж без страстей :D

Ir.Di написал(а):

Меня главная героиня уже раздражает

И лучше не будет, в первых двух сериях она ещё не такая бесячая - дальше она ещё хуже будет. Все же кроме неё, ещё есть на кого посмотреть.

Lila написал(а):

Все его страсти свелись к нытью по дуре Тойе. Слышала, что его на время сведут с другой героиней, но и из этого толку не будет.

У него потом какой-никакой, а даже ум включится))

0

499

92 серия.
Ромка ведь уломал-таки Анинью открыть ему дверь, но это был снова не его день - вернулась Кики очень даже вовремя и все, опять чулан)) Вообще так интересно, с порезом пальца идти в аптеку :O неужто дома йода и пластыря нет? А если очень глубокий порез и надо шить, то в травмпункт шлепают. В общем, перевязка пальца в аптеке, как-то удивила.
Удивил ещё и Данте, в кои-то веке хоть, что-то смог раскрыть, в данном случае лже-доктора и не абы как бы, а ещё и в тюрьму отправил. Это ещё не все, наш красавчик, оказывается не только вокруг Лары круги нарезает, но уже активно начал подозревать Орлика, этак скоро совсем мужика рассекретят и все, закончится дни Орлика. Вообще меня сегодня Орлик очень сильно разочаровал после убийства котенка Лары :'( все, выкидываю носовые платочки, которые были заготовлены аккурат для гибели Орлика - не заслужил, вот. И снова о Данте, прямо удивляет и удивляет, как он ринулся за Ларой ^^ милота, да и только.
Попечалилась, что машина весьма слабо наехала на Кильку, эх, посильнее бы её придавить[взломанный сайт] ну надоела до зубного скрежета.
Почти что рухнула от реакции Домингас на предположение Жуки о том, что Сезар преступник и просто прячется у неё :O она ТАК удивилась, ну неужели сама даже мысли такой не допускала? На неё мужик просто ниоткуда славился, при этом ничего о себе не рассказывая, даже имя не хотел говорить, но нет, где уж ей заподозрить))) Только после слов Жуки начала выспрашивать %-)

0

500

Ptichka написал(а):

Девчонки, как вам сериал, стоит смотреть?
Особенно интересует герой Раймонда, как там у его героя, страсти кипят?

На Реймонда в любом случае стоит смотреть, даже если он просто изображает пень  :crazyfun: Любовные страсти у него здесь не кипят, но кипят страсти другие. Как персонаж он очень умный, ругаться на него совсем не тянет. Уже такой мужчина в отличие от плаксы  Жоржинью из ПБ. По поводу других персов: есть очень шикарные, а есть которых промотать не жалко. Например, Афина - героиня Антонелли приятно удивила. Мы её в других сериалах люто ненавидели, а здесь балдеем от неё, настоящий ураган эта бандитка Афина  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Неру тоже хорош. И герои Московиша и Деборы Эвелин.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Косяков хватает, но бросать ни разу не было желания. Не смотря на всю несуразицу, смотреть интересно. Это в любом случае лучше любой мексикано-венесульщины.  Главное пережить середину  ^^  Сейчас смотрю последние 30 серий, вот там попёрло  :cool:

Ir.Di написал(а):

Точно, эту дуреху зовут Тойя. Вот не пойму то ли это из-за актрисы, то уже героиня опротивела но я бы ее с радостью проматывала

Я часто читаю комментарии к сериям, так не видела ни одного, кому бы Тойя нравилась. Это просто нонсенс какой-то, чтобы положительную героиню ненавидели абсолютно все. Думаю, дело в актрисе, не её это роль. Даже сами бразильцы не хотели, чтобы Жулиану остался с ней.

Belli написал(а):

Удивил ещё и Данте, в кои-то веке хоть, что-то смог раскрыть, в данном случае лже-доктора и не абы как бы, а ещё и в тюрьму отправил.

И это последнее, что он раскрыл своим умом. Если б не Жулиану его носом тыкал, так бы и гонялся за мифическими существами. Жужик еще в первых 40-50 сериях на своего папаню прозрел, а Данте всё бегает и дуется на всех, кто считает Ромеру бандитом.

Belli написал(а):

Это ещё не все, наш красавчик, оказывается не только вокруг Лары круги нарезает, но уже активно начал подозревать Орлика, этак скоро совсем мужика рассекретят и все, закончится дни Орлика.

Подозревает, потому что Орлан сам себя начал сдавать и Лара его решила выдать. А без подсказок Данте сам бы не додумался.

Belli написал(а):

она ТАК удивилась, ну неужели сама даже мысли такой не допускала?

Какие там мысли, когда такой невиданный мужикотавр свалился прямо в постель.

Belli написал(а):

Эх, не могу не согласится. Конечно получит он свой плохой финал в конце.

Ромеру сейчас похож на того мальчика из сказки или басни, которому было скучно пасти овец, и он стал кричать: "волки! волки!" Прибежали мужики и увидели, что врет пацан. На второй раз было то же самое. А на третий оказалось правдой, только бежать на крики уже ни кто и не подумал. Так и Ромериту один раз проявил себя героем , поучаствовав в настоящем ограблении, а не в серии обычных спектаклей, где у него главная роль народного героя. Спас Тойку  от грабителей в ресторане, преодолевая свою трусливую натуру, что ей аж пришлось его пнуть: ау! да ты ж Ромеру Ромуло - тот чел, который всегда лезет в пекло событий уговаривать бандюков на переговоры и предлагать свою натуру в заложники вместо невинных людишек. Чего сидишь, сделай что-нибудь.  Пришлось Ромериту поднять глазки и спасать Тойкину попу. Причем в прямом смысле, а то в эту попу готовилось проникнуть нечто не сильно приятное. А она ему сейчас в лицо плюет и говорит, что всё было подстроено. И не удивительно совсем, поскольку Ромерчик ни кому никогда не говорил правды, как бы он сейчас не пытался оправдаться. Ни кто ему уже не поверит.

0

501

Lila написал(а):

Слишком нежная у меня нервная система видимо оказалась.

Каждому свое  :flirt: . У всех вкусы разные. И если не нравится правильно бросить и начать смотреть то что для души.

Lila написал(а):

Ванесса сама по себе актриса классная, в Амор а вида раскрылась шикарно.

Там Ванесса кажется играла плохую девочку. Но кто может сыграть хорошо в одном сериале почему так отталкивает в другом  :dontknow: . Героиня ведь как героиня, ну поступки глупые один за одним но есть что и не такие глупышки нравятся и за них переживаешь.

Lila написал(а):

только у Афины хоть логика есть в том, что она дурака Ромеро просто любит. Любит каким бы он ни был.

Угораздило же Афину в него влюбится  :crazyfun:. Для ее интересной жизни любовь вообще лишней дожна быть  :D, любовь только мешать будет  :crazyfun: .

Belli написал(а):

И лучше не будет, в первых двух сериях она ещё не такая бесячая - дальше она ещё хуже будет. Все же кроме неё, ещё есть на кого посмотреть.

Значит привыкнуть к Тойе не получится  :crazyfun: . Конечно в сериале еще много интересных персонажей. Ни о Тойе одной история.

Breeze написал(а):

Я часто читаю комментарии к сериям, так не видела ни одного, кому бы Тойя нравилась. Это просто нонсенс какой-то, чтобы положительную героиню ненавидели абсолютно все. Думаю, дело в актрисе, не её это роль. Даже сами бразильцы не хотели, чтобы Жулиану остался с ней.

Значит не сумела актриса понравится зрителям в этой роли. Жаль, все же главная героиня. А я больше за Афину  :D .

0

502

Breeze написал(а):

Например, Афина - героиня Антонелли приятно удивила. Мы её в других сериалах люто ненавидели, а здесь балдеем от неё, настоящий ураган эта бандитка Афина

Да вообще, у меня это было главное открытие сериала, просто сколько я видела Антонелли в сериалах, столько она мне и не нравилась, а здесь оказалась приятным открытием ^^

Breeze написал(а):

Я часто читаю комментарии к сериям, так не видела ни одного, кому бы Тойя нравилась. Это просто нонсенс какой-то, чтобы положительную героиню ненавидели абсолютно все. Думаю, дело в актрисе, не её это роль. Даже сами бразильцы не хотели, чтобы Жулиану остался с ней

:O Джакомо провалила роль и скорее всего изначально была Тойка плоховато прописана, что странно, как-то обычно на главных героинь больше внимания уделяется. В общем-то Афина на себя все внимание перетянула.

Breeze написал(а):

И это последнее, что он раскрыл своим умом. Если б не Жулиану его носом тыкал, так бы и гонялся за мифическими существами. Жужик еще в первых 40-50 сериях на своего папаню прозрел, а Данте всё бегает и дуется на всех, кто считает Ромеру бандитом.

Ум в этом сериале есть только у Афины, кое-какой у Белизы и Жужика проклюнулся. Причем до Данте ещё Белиза сколько времени пыталась достучаться и все равно у него даже малейшего подозрения не возникло, только вот Жужа и смог закинуть крупицу подозрения в головенку Данте. При всей своей недальновидности, на Данте чисто визуально приятно смотреть ^^ актер очень к лицу борода)

Breeze написал(а):

Подозревает, потому что Орлан сам себя начал сдавать и Лара его решила выдать. А без подсказок Данте сам бы не додумался.

Орлик совершил первую ошибку, когда обсуждал фракционные дела в доме Стюартов, зная, что Белиза его считает охотником за денежками, а значит могла и шпионить за ним в доме, что и было сделано, а дальше уже пошел клубок из ошибок и сама главная: оставление в живых Лару.

0

503

Ir.Di написал(а):

Значит привыкнуть к Тойе не получится

С большей долей вероятности не получится, уж больно неприятная героиня получилась.

Ir.Di написал(а):

Значит не сумела актриса понравится зрителям в этой роли

Мне вообще кажется Джакомо бездарной актрисой.

0

504

Ir.Di написал(а):

Там Ванесса кажется играла плохую девочку. Но кто может сыграть хорошо в одном сериале почему так отталкивает в другом   . Героиня ведь как героиня, ну поступки глупые один за одним но есть что и не такие глупышки нравятся и за них переживаешь.

Видимо здесь совсем не получилось войти в роль. Дело ведь не в поступках героини, она довольно смелая, здесь без претензий. А в подаче. Похожа на маленькую истеричную собачку. Всё время недовольная. К финалу на неё вообще смотреть противно. Со своими партнерами вообще будто не в контакте.  В ЛкЖ ведь правда она даже со старым Фагунденсом куда лучше смотрелась, чем здесь с Реймондом и Неру, с которыми у неё вообще по нулям.

Belli написал(а):

Мне вообще кажется Джакомо бездарной актрисой.

Ну почему? Алин она сыграла хорошо. В роли соблазнительницы очень органична.  Особенно мне нравились сценки, где Алин преображалась, следя за Феликсом. Хороший мейк и парик и уже совсем другой человек.

0

505

Breeze написал(а):

Ну почему? Алин она сыграла хорошо. В роли соблазнительницы очень органична.  Особенно мне нравились сценки, где Алин преображалась, следя за Феликсом. Хороший мейк и парик и уже совсем другой человек

Пока ЛКЖ не досмотрела, а в просмотренных сериях её было немного, зато в этом сериале Кильки хватает, ужасной-ужасной Кильки. Не знаю, может когда досмотрю ЛКЖ, мне больше актриса понравится.

0

506

Посмотрела 1ю серию, понравилась..
Поразила Афина, как можно быть такой интересной и такой подлой одновременно ))
Меня убило как она со своей подругой поступила (хотя она конечно её подругой не считает ), кредитки подменила, копию ключа сделала от квартиры. Так нагло вселилась и потом совершенно не понятно по чему начала крушить все на свете, вазы, посуду, вещи разбрасывать, к чему такое поведение..  :dontknow:
Ромеру конечно красава, я сначала и не поняла что он заодно с грабителями банка, вот афера по крупному  :cool:
Сын у него интересный такой  :love:

Ir.Di написал(а):

Я сейчас сериал не смотрю но 2 серии видела

Иринка, ты тоже пробовала смотреть? Я думала ты Бразилию не любишь

Ir.Di написал(а):

Меня главная героиня уже раздражает

Lila написал(а):

Все его страсти свелись к нытью по дуре Тойе.

Belli написал(а):

И лучше не будет, в первых двух сериях она ещё не такая бесячая - дальше она ещё хуже будет.

Breeze написал(а):

Я часто читаю комментарии к сериям, так не видела ни одного, кому бы Тойя нравилась. Это просто нонсенс какой-то, чтобы положительную героиню ненавидели абсолютно все

Если честно я в шоке, чем же так бесит героиня зрителей  :dontknow:
Мне по первой серии она понравилась, если не считать момента, когда она украла деньги у Адис Абебы. Почему просто не попросить было  :question:  Тетка вроде неплохая, мне кажется она одолжила бы деньги на операцию матери..

Lila написал(а):

Героиня такая. Ванесса сама по себе актриса классная, в Амор а вида раскрылась шикарно.

Мне очень нравится Айлин, как раз смотрю Любовь к жизни.
Может этой актрисе лучше играть вот таких неоднозначных героинь, а не просто положительных девочек  :dontknow:

Lila написал(а):

среди всей этой чехарды шизоидов.

ты меня прямо испугала..

Breeze написал(а):

Косяков хватает, но бросать ни разу не было желания. Не смотря на всю несуразицу, смотреть интересно.

мда...неоднозначно мнение про сериал..

Пока продолжу , а там будет видно..

0

507

Ptichka написал(а):

Если честно я в шоке, чем же так бесит героиня зрителей

Потом будет ой как ясно... :D

Ptichka написал(а):

Может этой актрисе лучше играть вот таких неоднозначных героинь, а не просто положительных девочек

Конечно. :yep: Там она прекрасна, действительно прекрасна, потому что каждый взгляд Алин просто на высоте!  :cool:

Ptichka написал(а):

ты меня прямо испугала..

Это первая характеристика героев, которая мне пришла на ум, она же самая верная.  :D Повторюсь, Жулиано, герой Реймонда, был единственным персонажем, которого я действительно любила за его серьезность и силу воли, но только не моменты связанные с Тоей. Остальные мимо.

0

508

Ptichka написал(а):

Меня убило как она со своей подругой поступила (хотя она конечно её подругой не считает ), кредитки подменила, копию ключа сделала от квартиры

Ну вот как раз потому что Сумара ей ни разу не подруга, а Афина первостатейная мошенница, но очень интересный персонаж)

Ptichka написал(а):

Сын у него интересный такой

Только на внешность:)

0

509

Lila написал(а):

Потом будет ой как ясно... :D

заинтриговали)

Lila написал(а):

Повторюсь, Жулиано, герой Реймонда, был единственным персонажем, которого я действительно любила за его серьезность и силу воли, но только не моменты связанные с Тоей. Остальные мимо.

понятно, посмотрю дальше..

Belli написал(а):

Ну вот как раз потому что Сумара ей ни разу не подруга

видимо сама Сумара так не считает и доверяет Афине..

0

510

Breeze написал(а):

Похожа на маленькую истеричную собачку. Всё время недовольная

:crazyfun: Как я таких не уважаю героинь.

Breeze написал(а):

В ЛкЖ ведь правда она даже со старым Фагунденсом куда лучше смотрелась, чем здесь с Реймондом и Неру, с которыми у неё вообще по нулям.

С Фагундесом лучше  o.O. Так в этом сериале у нее партнеры  :cool: . Неру еще так, а с Реймондом даже не получилось  :D. Плохо старалась  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Посмотрела 1ю серию, понравилась..

Ленка, с началом  просмотра  :flag:  :flirt: Раз сразу так понравилось то хорошо  :cool: . Я после 1 серии вторую через месяц посмотрела и оказывается я даже 3 видела  :crazy:.

Ptichka написал(а):

Поразила Афина, как можно быть такой интересной и такой подлой одновременно ))
Меня убило как она со своей подругой поступила (хотя она конечно её подругой не считает ), кредитки подменила, копию ключа сделала от квартиры. Так нагло вселилась и потом совершенно не понятно по чему начала крушить все на свете, вазы, посуду, вещи разбрасывать, к чему такое поведение..

В этом вся Афина, ее действия не предугадать  :D . Джованна здесь клевая  :cool: .

Ptichka написал(а):

Ромеру конечно красава, я сначала и не поняла что он заодно с грабителями банка, вот афера по крупному

Я тоже не поняла, думала все всерьез, а потом спектакль такой и у Ромеру две квартиры  :rofl: . Та, что богаче, ему больше нравится  ^^ . Жаль нельзя вечно жить богачем. Приходится играть роль благородного  :flirt: .

Ptichka написал(а):

Сын у него интересный такой

Симпатичный актер  :yep: .

Ptichka написал(а):

Иринка, ты тоже пробовала смотреть? Я думала ты Бразилию не любишь

Не очень люблю но здесь сюжет заинтересовал и многие хвалили Антонелли, хотелось посмотреть, что за харизматичная авантюристка у нее получилась .

Ptichka написал(а):

Если честно я в шоке, чем же так бесит героиня зрителей

:D Меня на интуитивном уровне раздражает.

Ptichka написал(а):

Почему просто не попросить было    Тетка вроде неплохая, мне кажется она одолжила бы деньги на операцию матери..

Тойя сначала промахнулась, отдав деньги мошеннику, потом украв их. Я думаю, что тетка бы одолжила, они же с Жанирой вроде как подруги хорошие. Тойя импульсивно действовала, думала только о спасении матери, а не о последствиях. Жанире повезло с приемной дочкой.

Ptichka написал(а):

Пока продолжу , а там будет видно..

Пока продолжу, а потом бросить будет жалко  :crazyfun:  ;)

0

511

Ir.Di написал(а):

Ленка, с началом  просмотра  :flag:  :flirt: Раз сразу так понравилось то хорошо  :cool: . Я после 1 серии вторую через месяц посмотрела и оказывается я даже 3 видела

спасибо, посмотрю как пойдет, если что есть перемотка)

Ir.Di написал(а):

Та, что богаче, ему больше нравится  ^^ . Жаль нельзя вечно жить богачем. Приходится играть роль благородного

это тоже фишка  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Тойя сначала промахнулась, отдав деньги мошеннику, потом украв их. Я думаю, что тетка бы одолжила, они же с Жанирой вроде как подруги хорошие. Тойя импульсивно действовала, думала только о спасении матери, а не о последствиях. Жанире повезло с приемной дочкой.

Интересно её посадят или Аддис Абеба заберет обвинение .
Прикольное у неё имя, как столица Эфиопии

Ir.Di написал(а):

Пока продолжу, а потом бросить будет жалко

ага, да еще с моим неумением бросать сериалы...
Кстати , у меня уже получается посмотреть 1ю и не продолжать, я даже бросила Подер и пасьен после 10ти серий  ^^
начинаю ума набираться

0

512

93 серия.
Елки-палки, наконец-то я досмотрела до момента знакомства Орлика с отцом)) Ну и лицо же было у Орлуши :D как так-то?)) А он, Орлик, собирался ощипать жирного селезня, а оно вона как оказалось :D и все же у папаши фракции не все дома, в очередной раз в этом убедилась. История конечно с ограблением и связыванием, ну мягко говоря, пренеприятная, но очень уж эпично ему крышу снесло. Только вот он же заливал, что надо бороться с маргиналами, но при этом сам превратился в преступника %-) и ведь он это все делал не для разоблачения преступников или там перечисления денег в детские дома например, нет, все исключительно во фракции и особенно себе в карман любимому. В общем, пустить не свистит, что это ради борьбы с бандитами, ибо сам такой же бандюган. Однако я удивилась тому, что оказывается Гибсон ходит в гости к Кики и Зе за здорово живешь, да ещё и представлен Анинье, как дедушка :O у Ромы по этому поводу тоже взрыв мозга случился. Кики мне стало в очередной раз жаль: похитили, продержали 10 лет взаперти и таки не думаю, что она прям так любит Зе, скорее от безысходности с ним, но и это не все, оказывается Гибсон к ней шастает, да ещё и губы дует, что она с ним неласкова :O вообще очуманел дед от наглости.
Наглая Килька рылась в сумке Афины :O и это как бы положительная героиня, её, что ли не учила Жанира, что нехорошо рыться в чужих сумках? Хотя Килька и в воровстве была замечена, так что... есть у неё преступные замашки)) Да ещё воровство, ну прямо в лучших традициях Ромы)) А кошелка Жанира так его за это гнобила.

0

513

Ptichka написал(а):

Поразила Афина, как можно быть такой интересной и такой подлой одновременно ))
Меня убило как она со своей подругой поступила (хотя она конечно её подругой не считает ), кредитки подменила, копию ключа сделала от квартиры.

Вот именно, что никакие они не подруги. Познакомились и затусили вместе. Афина с этой целью и знакомилась.  :D Так что в предательстве дружбы её обвинить не получится.

Ptichka написал(а):

Если честно я в шоке, чем же так бесит героиня зрителей

Такую нелюбовь можно  объяснить только не попаданием актрисы в роль. Ведь персонаж очень во многом зависит от того, кто его исполняет. Если в начале еще сносно, где-то в первых сериях 40, то  к финалу тошно смотреть.

Belli написал(а):

Только на внешность:)

Не только. Марко Пигосси играет хорошо. Все эмоции очень правдивы. В сцене с разоблачением Ромеру очень хорош. Но как персонаж дурак, да.

Ir.Di написал(а):

Тойя сначала промахнулась, отдав деньги мошеннику, потом украв их. Я думаю, что тетка бы одолжила, они же с Жанирой вроде как подруги хорошие.

Ну Джанира и Адисабеба делят одного мужика, так что "подруги" тут разве что сарказм. Особенно, если ты смотрела промо, то у них даже противостояние намечалось. Адисабеба там на стороне черных. Но потом видимо сценарий поменяли в обратную сторону.

Ptichka написал(а):

Интересно её посадят или Аддис Абеба заберет обвинение .
Прикольное у неё имя, как столица Эфиопии

Ага, только пишется в одно слово.

Ptichka написал(а):

спасибо, посмотрю как пойдет, если что есть перемотка)

Обычно я не мотаю второстепенку, обожаю её у бразильцев, есть с чего поржать. Но здесь семейство Фелисиано не выдержала. Так что если решишь бросить, то советую финальные серии, начиная со 130-й глянуть. Там всё интересно, даже Филино семейство у меня без промотки идет.

Belli написал(а):

и все же у папаши фракции не все дома, в очередной раз в этом убедилась. История конечно с ограблением и связыванием, ну мягко говоря, пренеприятная, но очень уж эпично ему крышу снесло. Только вот он же заливал, что надо бороться с маргиналами, но при этом сам превратился в преступника  и ведь он это все делал не для разоблачения преступников или там перечисления денег в детские дома например, нет, все исключительно во фракции и особенно себе в карман любимому.

Вот поэтому Гибсон и ПСИХ. Потому что в его словах никакой логики. Страшный человек, от которого надо бежать без оглядки.

Belli написал(а):

Кики мне стало в очередной раз жаль: похитили, продержали 10 лет взаперти и таки не думаю, что она прям так любит Зе, скорее от безысходности с ним, но и это не все, оказывается Гибсон к ней шастает, да ещё и губы дует, что она с ним неласкова

Это нам решили показать стокгольмский синдром, когда жертва влюбляется в палача. Таких случаев много, когда девочек воровали, а они и детей рожали своему надзирателю и при этом не убегали, когда была возможность. А если и убегали, то спустя многие годы, испытывая при этом внутреннюю борьбу. Это жизненные реалии.  И Дебора Эвелин со своей болезненной внешностью хорошо сюда вписалась, замечательный персонаж.

0

514

Афина и Ромеру. От любви до ненависти. В их отношениях есть на что посмотреть.

0

515

А вот, кстати, одна из несуразиц. Фракционная  татуха на спинке Ромериту.  Зачем тогда всем бандюганам эту отличительную особенность лепить, если на неё ни кто не обращает внимание? Ну неужели Данте ни разу спину Ромеру не видел? У Дяди прямо за ухом красуется, у Асканчика тоже на видном месте.

0

516

Breeze написал(а):

Обычно я не мотаю второстепенку, обожаю её у бразильцев, есть с чего поржать. Но здесь семейство Фелисиано не выдержала. Так что если решишь бросить, то советую финальные серии, начиная со 130-й глянуть. Там всё интересно, даже Филино семейство у меня без промотки идет.

Спасибо, если не пойдет, то гляну со 130й), хотя думаю все будет нормально..

Breeze написал(а):

Такую нелюбовь можно  объяснить только не попаданием актрисы в роль. Ведь персонаж очень во многом зависит от того, кто его исполняет. Если в начале еще сносно, где-то в первых сериях 40, то  к финалу тошно смотреть.

посмотрим как будет мне  :rofl:

Breeze написал(а):

Вот именно, что никакие они не подруги. Познакомились и затусили вместе. Афина с этой целью и знакомилась.  :D Так что в предательстве дружбы её обвинить не получится.

Ну Афина понятно, а вот вторая, мне кажется она считает её подругой, кажется я это уже писала )))
как-то она по свински начала крушить квартиру и что самое забавное, даже от соседей не прячется  :jumping:

0

517

94 серия.
Самый момент выстрелить в Кильку, но ведь опять не выстрелят :suspicious: мышиная возня - самая ассоциация со всеми забегами вокруг Тойки. Зато Килька в очередной раз продемонстрировала чудеса тупости %-) её убить хотят, а она спокойно вышагивает по Макаке и пофиг веники на все. Зато на самой Макаке жизнь бьет ключом: тут и оры Турбинады и ко, о то как её "избил" Мерло, веселая шведская семейка похоже расползется каждый в свою изначальную пару, вон как застрадали уже от непонимания друг друга и даже Руй с Озиелом почти что опять подружились))
Семейка Фили таки осталась в квартире на правах съемщиков, осталось только половине этого курятника найти работу, чтобы вносить свою часть платы. Мне как-то плохо представляется работающая Далила, она ж только на Брено шипеть может и все, на этом её способности заканчиваются.
Орлик опять(!) притащился к Ларе, при чем такую речь задвинул о том, как ему плохо без неё живется :O самому-то не противно от такого наглого вранья? Он же 10 лет не вспоминал Лару, хотя может конечно и вспоминал, однако никаких вестей о себе не давал, да я более чем уверена, что не притащись Лара к нему, он бы и не подумал о возвращении к Лариске.

0

518

Сумаринью без адских розовых балахонов не узнать

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c627223/v627223772/11172/l2vFS33CZ9E.jpg

0

519

http://s4.uploads.ru/2Zs5H.jpg

0

520

Хороший мейк и красотка

http://s3.uploads.ru/ZFPKD.jpg

0

521

Фууууу, ну что за мода бросать баб возле алтаря в аэропорту? Сначала Ромерчик прокатил Афиночку, теперь Жужик Белизу.  :canthearyou: Девчонка готовилась к поездке всей своей жизни с любимым. Осталось только вылететь навстречу мечте, а тут приплёлся обломинго: я не поеду, я люблю Тойю.  :canthearyou:  А раньше обломать не мог? Обязательно дело до самолета было доводить, чтоб сильнее уколоть? Тут еще и Беба с Мерло присели на уши: ты не можешь бросить Тойю одну, вы должны быть вместе.  :canthearyou: Ага, прям вот тресни, как должны. Влезли, куда не просили, а так бы может и улетел с Белизой. Теперь, когда Тойка освободилась, все снова должны побросать свои дела и развлекать её. Белиза была права, сказав: она вышла за Ромеру осознанно, дав клятву: "да, я беру этого мужчину, который меня обманывает, а я не хочу этого видеть".  :cool: А теперь она передумала, и надо чтоб рядом скакал обожающий её и верный Жулиану.  Даже вернее ключевым тут будет "обожающий", ведь главное, чтобы её кто-то обожал. Утирайся, Жулиану от Тоечкиного плевка и иди нянькайся с ней до старости.
http://sd.uploads.ru/IiaT3.png
http://s2.uploads.ru/avneC.png
http://s3.uploads.ru/LcBTC.png
http://s5.uploads.ru/EZGUN.png

Но в одном Карнейру прав. Во всех своих сериалах показывает мужскую несостоятельность перед женской силой. Женщины противостоят друг другу. А если мужчине, то мужчина проигрывает. Даже после того, как Ромеру сдал Афину с потрохами на верную смерть, чуть похлопал глазками и отправился к своей нищенке охранять миллионы. Типа жаль, я не хотел так жестоко, но чеж поделаешь. А Афина нет, выбралась сама и наверняка вытащит его. Ведь сейчас сам Ромерчик на волоске от смерти и все прекрасно понимают, что живым ему не уйти. А на помощь, кроме верной Афины к нему ни кто не пойдет.

0

522

https://pp.vk.me/c627623/v627623083/4a1a4/kbwFfp8yGGI.jpg

+1

523

145 серия

Свернутый текст

Как бы я была рада, чтобы Тойя и Ромеру померли вместе в один час и освободили время для других событий. Да, сейчас даже Ромеру можно возненавидеть, который в начале блистал. Мне он вообще Макса из ПБ сильно напоминает. Такой же слабохарактерный, постоянно штормит из крайности в крайность. То хочет исправиться, а то слетает с катушек. Сейчас его явно сливают, сделав психом. Зачем-то начал выслеживать Тойку, затем похитил её и запер в комнатушке "со всем необходимым". По аналогии с Кики. Далась она ему??????? Видимо повернулся на её беременности и сильно жаждет стать отцом. Вот только дальше что делать с этой Тойкой, если она не хочет и с удовольствием бы его грохнула. Очень перспективный вариант для мужика - выдержать злобную физю беременной 9 месяцев. Ждал бы уж рождения ребенка и тырил бы его отдельно от бешеной мамаши. Так же групо и кончит, как Максик, который допохищался. А перед этим Ромерчика прямо во время перевозки в тюрьму освободила конечно же Афина. Дала ему новое имя и жизнь. Вернее подарила жизнь, потому как в тюрьме его поджидала фракция для подведения итогов. И все ради чего? Ради того, чтобы он снова показал себя подлым трусом, удрав за Тойкой, пока Афина строила планы на счастливую жизнь с любимым. По-моему, для Ромеру это финиш.
Интересно, из членов фракции хоть кто-нибудь останется в живых? Абсолютное зло - Гибсон понятно что нет, его уже ни чем не оправдать. Ромеру тоже. А вот из Зе похоже лепят "путь исправления". По крайней мере действует он адекватно. Поэтому остался только он, кто сможет побороть Гибсона. С нетерпением жду разоблачения.
Кики единственная, кого жаль. Похоже, что она собрала волю в кулак. Деваться ей всё равно некуда. Но лучше бы шла не к Норе, а сразу на телевидение, потому как уверена, что Гибсон выкрутится, увидев её дома. Скажет, чтоб помалкивала, а то никогда не увидит Анинью, делов-то.

0

524

ФИНАЛ!
Косячный сценарий. Бандиты – какие-то недобандиты, себя не уважающие. А еще самой страшной группировкой страны зовутся, но прикончить никого не могут. В принципе Гибсон это признал, что он набрал банду тунеядцев-бездельников, ни на что не способных. А надо было брать людей из Сирии.  ^^ Как только при таких потугах они столько лет продержались, заработав народную славу, не понятно. А еще Карнейру свои же собственные сценарии плагиатит. Взял зачем-то повторил финал Проспекта, когда там в момент буйства Макса весь поселок съехался на свалку, а потом не могли решить, кто же его убил, ведь у всех был мотив. Такой же сабантуй устроили и в доме Гибсона, конечно же, оставив его убийцу за кадром. Тыкал во всех пушкой, неся клинический бред. Найди 5 отличий, называется. НО, готова закрыть глаза на сценарные провалы, потому что сериал всё равно выиграл за счет хорошей игры и атмосферы, что определенно удалось.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  И за то, что мой интерес держался на протяжении всего просмотра, ставлю высокую оценку.
В номинации «сюрприз года» победил Зе Мария. Как ловко притворялся борцом за справедливость, а. Я поверила в его раскаяние. И даже жалела его всю последнюю треть сериала, пока он семью спасал и принимал удары на себя. Я даже под финал думала, что он решил притвориться Отцом, чтобы уничтожить фракцию и сдаться. А он на самом деле психом оказался с идеей изменить мир, путем устранения нищебродов. Если человек в это верит, то тут без вариантов – псих. Эта его вера в «новый мир» так велика, что он даже готов был пожертвовать своим сыном, лишь бы нести идею дальше. Сыном, которого очень любил, но к фракции любовь больше. А еще зачем-то на него повесили смерть Джаниры. Подробно показали, как он её убил. Очередной косяк. Во-первых, я сцену убийства много раз пересматривала, у него даже пушки в тот момент в руках не было. А тут прям показали, как он тянется за пистолетом, ага. Он тогда на утек по бырику пустился. Во-вторых, Зе её любил. Он безжалостно мочил кого угодно, но своих он не трогал, а отстаивал их жизни. Поэтому могли бы что-нибудь другое придумать. Понравился мне Рамос в этой роли.

Наконец дошло, кто послужил вдохновителем для образа Гибсона. Гитлер. Те же безумные идеи по завоеванию мирового господства. Причисление себя к высшей расе, уничтожение народа и полное отсутствие логики в основании своей диктатуры. Как и все маньяки, удовлетворяются насилием, преподнося как искусство.
Ромерушку жалко. В свете последних событий не думала, что буду жалеть. Но, стоило им с Афиной воссоединиться и зрители оттаяли.  :love: Поэтому неприятный осадок от его смерти остался. Хочется настучать автору по башке за такое. Ах, какой был союз! Афина наконец обрела свое счастье, но такое скоротечное. Вот её любовь я понимаю. От начала и до конца с любимым, ни разу не сомневаясь. Не то, что придурошная Тойка. То люблю, потому что хороший, то ненавижу, потому что плохой. То вдруг снова симпатия просыпается, потому что Ромерчик решил помереть во имя благого дела. Ну раз герой, тады ладно.
Афина потрясающая. Сильная, смелая, умная. Умилялась над их последними денечками. Типа давай, Ромерчик, сделай ребенка Афиночке. Он: шо за такое нахальство? А она ему хлобысь по морде,  [взломанный сайт]  типа нищенке сделал, а мне не хочешь.

+1

525

А я пока на 8й серии
Очень бесят две семейки, скопище придурков, особенно та семейка где маникюрша и её муж спортсмен живут, другая получше будет, тут интересная линия больной женщины с раздвоением личности..
Остальные события еще нечего так..
Тоя уже бесить начинает, как можно так сильно любить своего парня и плести такой бред о его отце, хоть бы сделала вид что верит в его невиновность, а она рогом уперлась и орет вдруг он и правда убийца  :canthearyou:
А тут еще Рамиро хочет влюбить её в себя  :D
Афину наконец-то разоблачила подруга  :rofl: Я уже жду её встречи с Рамиро..

0

526

Ptichka написал(а):

А я пока на 8й серии

Медленно, но верно движемся к финалу  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
А я уж думала, все досмотрели, чего-то резко куда-то разбежались из темы.

Ptichka написал(а):

Очень бесят две семейки, скопище придурков, особенно та семейка где маникюрша и её муж спортсмен живут, другая получше будет, тут интересная линия больной женщины с раздвоением личности..

Что за больная женщина? Всех перебрала, но под это описание ни кого подобрать не могу  ^^ Семейку Фили спокойно мотай. Меня не бесили, но там событий и поинтереснее хватает, чтобы на этих лишнее время не зависать.

0

527

Breeze написал(а):

Медленно, но верно движемся к финалу

если бы этот сериал был один... :rofl:
да и не тянет его смотреть если честно, я почти жалею что начала, есть конечно занятные моменты, но не так чтобы было желание...

Breeze написал(а):

Что за больная женщина? Всех перебрала, но под это описание ни кого подобрать не могу

написала с раздвоением личности, та, которую вначале из клиники мать забрала, та что разделась догола во время праздника семейного...
Короче, Эдит из Любовь к жизни  :D

Breeze написал(а):

Семейку Фили спокойно мотай.

я думаю много не потеряю, если буду мотать..

0

528

Ptichka написал(а):

да и не тянет его смотреть если честно, я почти жалею что начала, есть конечно занятные моменты, но не так чтобы было желание...

Тогда смотри только сцены Афина/Ромеру, уж они точно любого покорят. Получится просто нарезка этой пары. Я уже второй день о их финале думаю, значит по-любому сериал удался.

Ptichka написал(а):

написала с раздвоением личности, та, которую вначале из клиники мать забрала, та что разделась догола во время праздника семейного...

Блин, точно))

0

529

Фотосессия Марко Пигосси  :love:

Свернутый текст

И Каролины Дикманн. Возраст ей на пользу.

Свернутый текст

0

530

Бандиты тоже бывают романтичными  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Классная песня.

+1

531

Breeze написал(а):

Бандиты тоже бывают романтичными  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Классная песня.

Сработанная пара, у них интересные отношения были в Св.Георгии , но тут судя по клипу намного круче будет)

Breeze написал(а):

Тогда смотри только сцены Афина/Ромеру, уж они точно любого покорят.

посмотрим конечно, только мне сам этот актер не очень симпатичен, ему такие роли играть идет )
Интересно он серьезно говорит на счет своей матери, что отмстит ей, что она заплатит ему за все.. :dontknow:
Они с донной Джанирой тоже любопытная парочка , у них вечно на грани любви и ненависти.
Джанира тоже приятных эмоций как-то не вызывает.. :dontknow:

0

532

Ptichka написал(а):

Сработанная пара, у них интересные отношения были в Св.Георгии , но тут судя по клипу намного круче будет)

Георгия не смотрела, но знаю, что там герой Неро за Антонелли бегает, да? А здесь наоборот. Бандитская любовь, конечно круче, да  :crazy:  Как и полагается данному союзу - полный экшен.

Ptichka написал(а):

Интересно он серьезно говорит на счет своей матери, что отмстит ей, что она заплатит ему за все..

Говорит серьезно, но не делает  ^^

Ptichka написал(а):

Джанира тоже приятных эмоций как-то не вызывает..

А у меня вызывает. Самые мерзкие и отвратительные эмоции этот ложноположительный персонаж. На месте Ромеру я бы про такую мать забыла, но что ж поделаешь, ему надо перед Тойкой красоваться.

0

533

Посмотрела вчера три серии, я что сказать и не знаю толком, странный сериал...
Немного прибила опять Тоя, то пищала что им просто необходимо уехать с Жулиано, чтобы он не рыпался против фракции.
Потом Рамеру навешал им лапши что он нашел спонсора и Жулиано сможет открыть спортзал..
Все , ехать Тео уже не надо, уже ей не страшно что любимый может ввязаться в неприятности..
И вообще, не верю я в их большую любовь..

Встретились Афина и Рамеру, четко она его раскусила и грабанула пробравшись в квартиру. :D  :cool:

0

534

Ptichka написал(а):

Встретились Афина и Рамеру, четко она его раскусила и грабанула пробравшись в квартиру.

Что там раскусила, это еще цветочки. Вот когда она в наглую в его апартаменты переедет без ведома хозяина, Ромерчик прибалдеет от неслыханной смелости  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

535

Breeze написал(а):

Что там раскусила, это еще цветочки. Вот когда она в наглую в его апартаменты переедет без ведома хозяина, Ромерчик прибалдеет от неслыханной смелости

вот это номер, она борзая.. :rofl:

0

536

Вот это да, всегда была уверена, что заставку поёт мужик  ^^

Свернутый текст


+1

537

Я тоже думала что мужик)))

0

538

О Боже, какой мужчина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

https://pp.vk.me/c633220/v633220128/49cee/TeG2Y7MNl74.jpg

0

539

Решила вернутся к просмотру пи, ну чуток до полугода не дотянула :D зато худо-бедно помню сюжет, но вот с именами героев полный зашквар %-) как зовут мочалку Мерло? Одну помню, что Алисон, а вот имя второй никак не вспомню, осталось подождать, когда её назовут по имени в сериале. Сегодня посмотрела только одну серию, но зато сразу же выбесила Тойка, прям талант у неё)))

0

540

Какие люди))))) Куда пропадала? Мочалку зовут Нинфа. Я пока что всех помню)))

0