www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 541 страница 600 из 1000

541

Ata написал(а):

Какие-то нервные личности. То, что тонна рекламы – это ничего, а три минуты с талантливыми актерами – возмущает

Считаю, что эти люди на самом деле не понимают, что такое талант! Пищать по поводу нового турецкого сериала и вопить против Освалиты, думаю там большинство подростков, которым по силе: "Флорисьента", "Дикий Ангел" и прочее... А более возвышенное, увы не дано.

+2

542

Такое впечатление, что у Освалиты шик.свидание!
Боже мой, как они прекрасны :love:

http://se.uploads.ru/t/lGik1.jpg

Фотка кликабельна

+1

543

Ммммм...интересненько, за какие такие сообщения, Соля благодарит Лапу :rolleyes:

0

544

Вот правильно...Пускай Освалита по выходным, когда у нас ломка, выкладывают совместные фоточки :love:
Чтоб как-то нас снабжать дозой :D

0

545

Вот таким комментаторам, хочется заткнуть *хавальник* :mad:

Свернутый текст

Macarena Frias
es un asco! mejor si ni los ponen!!

0

546

Butter Fly написал(а):

Считаю, что эти люди на самом деле не понимают, что такое талант! Пищать по поводу нового турецкого сериала и вопить против Освалиты, думаю там большинство подростков, которым по силе: "Флорисьента", "Дикий Ангел" и прочее... А более возвышенное, увы не дано.

Мозг расслабить, посмотреть что-то незамысловатое – это тоже полезно, но не всё время. Душа требует, чтобы сериал заставлял переживать, чувствовать, вызывал ответные эмоции.
Меня неприятно удивило, что комментарии, как я понимаю, пишут сами аргентинцы: Солита и Освальдо – актёры их страны, ведущие актёры, надо гордиться и радоваться, что придумали такой проект, а не возмущаться.

Butter Fly написал(а):

Такое впечатление, что у Освалиты шик.свидание!

У Освалиты этот проект не работа, а медовый месяц. :love:

Butter Fly написал(а):

Боже мой, как они прекрасны :love:

Мне кажется, их ведёт друг от друга. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Butter Fly написал(а):

Ммммм...интересненько, за какие такие сообщения, Соля благодарит Лапу :rolleyes:

Наверное, Освальдо до сих пор на гастролях, поэтому, чтобы Солита не скучала, посылает ей сообщения с разными нежностями. :blush:

Butter Fly написал(а):

Вот правильно...Пускай Освалита по выходным, когда у нас ломка, выкладывают совместные фоточки :love:   
Чтоб как-то нас снабжать дозой :D

От таких моментов, что были в последней серии, в ожидании понедельника ломка только сильней.

+1

547

Ata написал(а):

Мозг расслабить, посмотреть что-то незамысловатое – это тоже полезно, но не всё время. Душа требует, чтобы сериал заставлял переживать, чувствовать, вызывал ответные эмоции.
Меня неприятно удивило, что комментарии, как я понимаю, пишут сами аргентинцы: Солита и Освальдо – актёры их страны, ведущие актёры, надо гордиться и радоваться, что придумали такой проект, а не возмущаться.

Вот вырвала мысли! Это их родные звезды! Нет слов...

Ata написал(а):

У Освалиты этот проект не работа, а медовый месяц

И не говори... И главное что, оба очень счастливы этому проекту  :love:  Хотя больше Лап. Соля более сдержана в сети :D

Ata написал(а):

Мне кажется, их ведёт друг от друга.    Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Даааа :yep:  :love:

Ata написал(а):

Наверное, Освальдо до сих пор на гастролях, поэтому, чтобы Солита не скучала, посылает ей сообщения с разными нежностями.

:love:

+1

548

Хотела еще тут вам сказать :blush:
Это...в общем, Лап... Все эти его рубашечки с открытой грудью :love: . Мне *плохо*...а Сольке-то, как?! Она же рядом :shine:

0

549

Еще...Можно, да?! :blush:

О.- Могу я?
С.- Можешь, что?
О.- Ты красивая...
С.- Спасибо...
О.- Правда красивая...
С.- Ты мне это уже сказал...

Я просто от этой нежности, у-м-и-р-а-ю :love:

+1

550

Повеселило :D
http://sh.uploads.ru/w4PeB.png

Аххахах, а ведь я тоже заметила, что Соля ошиблась :D

Мне сегодня очень хорошо...так хочется, чтоб сегодня не кончалось...  :glasses:

0

551

Сегодня, я пожалела, что тема доступна всем...

На некоторых форумах, есть возможность закрывать доступ в отдельные темы... И входят только те, кому можно...

Эх

0

552

Butter Fly написал(а):

Только сейчас сообразила, что очень похожее платье у меня тоже завалялось

:cool:

Butter Fly написал(а):

Аххахах, а ведь я тоже заметила, что Соля ошиблась

В чем?

Butter Fly написал(а):

Сегодня, я пожалела, что тема доступна всем...
На некоторых форумах, есть возможность закрывать доступ в отдельные темы... И входят только те, кому можно...

Это ты про нашу тему на форуме?  :unsure:

0

553

Irine26 написал(а):

В чем?

Она его отметила, только написала @Osvaldo Laport, в то время как правильно @osvaldolaportok.  :D

Irine26 написал(а):

Это ты про нашу тему на форуме?

Про нее...

0

554

Ata написал(а):

Последний момент в первой части пятнадцатого эпизода, прямо перед началом показа турецкого сериала: Освальдо протянул руку обнять Солиту, приблизить к себе.

Да :love:  Такой мимолетный жест, а все заметили)

Butter Fly написал(а):

Еще...Можно, да?! 

О.- Могу я?
С.- Можешь, что?
О.- Ты красивая...
С.- Спасибо...
О.- Правда красивая...
С.- Ты мне это уже сказал...

Нужно :D
Я как раз гадала, что она ему так смущенно ответила :blush:

+1

555

Irine26 написал(а):

Такой мимолетный жест, а все заметили)

Каждый вздох, каждый взгляд... Не скрыться им :hobo:

0

556

Butter Fly написал(а):

Она его отметила, только написала @Osvaldo Laport, в то время как правильно @osvaldolaportok. 

Ааа, и правда))

Butter Fly написал(а):

Про нее...

Так вроде тут и так все свои :unsure:  Или я чего-то не знаю...

0

557

Irine26 написал(а):

Так вроде тут и так все свои   Или я чего-то не знаю...

Я имела ввиду, что тема открыта для всех!
В то время как нас тут 5 человек, захаживают и гости. Я не раз замечала...
Просто некоторые темы, личного характера, должны быть открыты тем, кто в теме...Понимаешь о чем я? :glasses:

Ведь все разные и думают по разному... А тема касается более интимных вещей, которые бы не хотелось выносить на всеобщее обозрение...

Но, увы...
Настроек нет! Приходится сдерживаться и не пилить все :rain:

0

558

Не могу оторваться от этой фотки :love:
Я как раз думала, странно, что в таком виде и не сфоткались вместе.
А они сфоткались и скрывали :D

0

559

Irine26 написал(а):

А они сфоткались и скрывали

Ждали выходных :D  Для нас старались :crazyfun:

0

560

Butter Fly написал(а):

Я имела ввиду, что тема открыта для всех!
В то время как нас тут 5 человек, захаживают и гости. Я не раз замечала...
Просто некоторые темы, личного характера, должны быть открыты тем, кто в теме...Понимаешь о чем я? 

Ведь все разные и думают по разному... А тема касается более интимных вещей, которые бы не хотелось выносить на всеобщее обозрение...

Но, увы...
Настроек нет! Приходится сдерживаться и не пилить все

Аа, понятно.
А ты не сдерживайся :D 
Я думаю, гостям пофиг, что тут пишут, они просто видят активную тему и заходят, понимают, что ничего не понимают, и выходят))
Я тоже иногда тут заглядываю в активные темы, просто из интереса, кто что сейчас смотрит.

+1

561

Irine26 написал(а):

понимают, что ничего не понимают, и выходят))

:crazyfun:

0

562

Butter Fly написал(а):

Ждали выходных   Для нас старались

Надо было больше фоток сделать, устроить фотосессию в разных позах, как во времена Телоха)

0

563

Irine26 написал(а):

Надо было больше фоток сделать, устроить фотосессию в разных позах, как во времена Телоха)

Не тот формат, увы... :suspicious:

А так хотелось бы...

Хотя бы одну, похожую на это:

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/Ip8jw.jpg

0

564

Butter Fly написал(а):

А так хотелось бы...

Хотя бы одну, похожую на это:

Ага :blush:
Еще там были несколько в полураздетом лежаче-сидячем виде  :blush:  Ну таких нам точно не дождаться.

Меня немного удивляет, что они так осмелели, Лапорт комментирует ее фотки, она его за какие-то личные сообщения благодарит :love:
А как же Вив и дочка, как бы они чего не устроили  :suspicious:

+1

565

Irine26 написал(а):

Меня немного удивляет, что они так осмелели, Лапорт комментирует ее фотки, она его за какие-то личные сообщения благодарит 
А как же Вив и дочка, как бы они чего не устроили

Комментирует, лайкает комменты людей...
Надеясь его *компания * не следит за его интернет походами
....

Отредактировано Butter Fly (04.06.2017 12:18)

0

566

Butter Fly написал(а):

И не говори... И главное что, оба очень счастливы этому проекту :love:     Хотя больше Лап. Соля более сдержана в сети :D

Возможно, из-за наличия Вивиан Солита более сдержанно комментирует сообщения в Интернете. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Это...в общем, Лап... Все эти его рубашечки с открытой грудью  :love:  . Мне *плохо*...а Сольке-то, как?! Она же рядом :shine:

Солита видит реакцию Освальдо на неё… и им плохо обоим. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Butter Fly написал(а):

О.- Могу я?
С.- Можешь, что?
О.- Ты красивая...
С.- Спасибо...
О.- Правда красивая...
С.- Ты мне это уже сказал...
Я просто от этой нежности, у-м-и-р-а-ю :love:

Любовь в каждом взгляде, в каждом слове, в каждом касании руки. :love:

Irine26 написал(а):

Да  :love:   Такой мимолетный жест, а все заметили)

Мне кажется, что этот жест – не игра, это порыв от самого Освальдо. :love:

Butter Fly написал(а):

Каждый вздох, каждый взгляд... Не скрыться им :hobo:

Зритель всё заметит. :glasses:

Irine26 написал(а):

Не могу оторваться от этой фотки   :love:
Я как раз думала, странно, что в таком виде и не сфоткались вместе.
А они сфоткались и скрывали :D

Представляешь, что было, если бы Освалита выложили сразу все фотографии со съёмок? Нас бы от передозировки ни одна скорая не спасла б. :crazyfun:

Butter Fly написал(а):

Не тот формат, увы...  :suspicious:
А так хотелось бы...
Хотя бы одну, похожую на это:

Фотографии есть, только чисто дружеские к сожалению.

Irine26 написал(а):

Меня немного удивляет, что они так осмелели, Лапорт комментирует ее фотки, она его за какие-то личные сообщения благодарит :love:   
А как же Вив и дочка, как бы они чего не устроили :suspicious:

Возможно, Освальдо в такой находится эйфории, что ему всё равно, что думает жена, а Вивиан в свою очередь понимает, что Лапорта лучше не трогать, иначе он её бросит.

+1

567

Пересматриваю 10 эпизод и понимаю, что мне нравятся их ссоры... Вот имеено этого мне не хватает!  Чтоб за этой бранью и препалками, последовал всплеск других эмоций. Чтоб Лап схватил Солю, прижал, силой поцеловал. Она по любому сдастся  :crazyfun: 
ДАЙТЕ ЖАРУ, ЭМОЦИЙ, АУ!  СЦЕНАРИЙ ГИБЛЫЙ....
У меня ломка

+1

568

Ata написал(а):

Мне кажется, что этот жест – не игра, это порыв от самого Освальдо

Тоже так думаю)) А еще все моменты, где он ее красоткой называет, мне кажется, тоже идут не по сценарию  :love:

Ata написал(а):

Представляешь, что было, если бы Освалита выложили сразу все фотографии со съёмок? Нас бы от передозировки ни одна скорая не спасла б.

  :D  Форум бы умер)) Кстати, их совместные фотки набирают гораздо больше лайков и комментов, чем отдельные фотки Солиты ;)

Ata написал(а):

Возможно, Освальдо в такой находится эйфории, что ему всё равно, что думает жена, а Вивиан в свою очередь понимает, что Лапорта лучше не трогать, иначе он её бросит.

Хоть бы так и было! На ее странице до сих пор ни слова об этом проекте. Зато есть две фотки, где она его сопровождает на гастролях %-)  У Лапорта там такая натянутая улыбка :D 
Только бы она не решила и на Телефе его сопроводить.

Butter Fly написал(а):

Чтоб Лап схватил Солю, прижал, силой поцеловал. Она по любому сдастся 

Не факт, помнишь сцену в душе в конце Телоха, не сдалась ведь, выгнала :D 
Хотя нам сейчас даже такого кусочка поцелуя хватило бы, чтобы совсем не рехнуться от ожидания.
В комментах к их последней фотке тоже кто-то попросил более конкретных действий :crazyfun:
Но там сразу кто-то ответил, что в реальности между ними ничего нет, типа, какие могут быть действия :unsure:
А я вот не верю в то, что нет между ними ничего в реальности, очень много намеков на то, что и было, и есть...

Отредактировано Irine26 (05.06.2017 06:37)

+2

569

Irine26 написал(а):

Только бы она не решила и на Телефе его сопроводить

Я больше переживаю, чтоб дочь меньше ходила. 

Irine26 написал(а):

Не факт, помнишь сцену в душе в конце Телоха, не сдалась ведь, выгнала  
Хотя нам сейчас даже такого кусочка поцелуя хватило бы, чтобы совсем не рехнуться от ожидания.

Ну, там Соля Пас играла... А тут себя. Как по мне она сама уже умирает от желания, хотя и пытается держаться...

Интересно, когда их уже *поцелуют*?!

Irine26 написал(а):

Но там сразу кто-то ответил, что в реальности между ними ничего нет, типа, какие могут быть действия 
А я вот не верю в то, что нет между ними ничего в реальности, очень много намеков на то, что и было, и есть

Сколько людей, столько и мнений. Что было, я более чем уверена. Что есть... Близких отношений нет, а вот что тянет их... Да

0

570

Butter Fly написал(а):

Пересматриваю 10 эпизод и понимаю, что мне нравятся их ссоры... Вот имеено этого мне не хватает!  Чтоб за этой бранью и препалками, последовал всплеск других эмоций. Чтоб Лап схватил Солю, прижал, силой поцеловал. Она по любому сдастся :crazyfun:

Бурная ссора – жаркое примирение. В первых эпизодах Освальдо был более напористый что ли, сейчас он наслаждается присутствием Солиты, боясь, возможно, приступить к более решительным действиям, чтобы любимая не сбежала, наплевав на все контракты.

Irine26 написал(а):

Тоже так думаю)) А еще все моменты, где он ее красоткой называет, мне кажется, тоже идут не по сценарию :love:

Мне кажется, что ни одной женщиной, ни одной актрисой Освальдо не восхищается так, как Солитой.

Irine26 написал(а):

Кстати, их совместные фотки набирают гораздо больше лайков и комментов, чем отдельные фотки Солиты :)

Ещё одно подтверждение огромной любви зрителей к паре Освальдо-Солита. :love:

Irine26 написал(а):

На ее странице до сих пор ни слова об этом проекте.

А кому нужны её высказывания о проекте Освальдо и Солиты? Поклонникам Освалиты точно нет. Что Вивиан может сказать? Что её муж, играя самого себя, очень реалистично демонстрирует любовь к другой женщине?

Irine26 написал(а):

Не факт, помнишь сцену в душе в конце Телоха, не сдалась ведь, выгнала :D

Как раз пересматривала сегодня этот момент из «Телохранителя». Пас сдалась, ответила Хуану на его жаркие поцелуи, но потом вспомнила, что она с ним «не дружит», и выгнала мужа из семейной душевой кабинки. :D

Irine26 написал(а):

В комментах к их последней фотке тоже кто-то попросил более конкретных действий  :crazyfun: 
Но там сразу кто-то ответил, что в реальности между ними ничего нет, типа, какие могут быть действия :unsure:

Мы смотрим сериал, где Освальдо и Солита играют самих себя, поэтому минимум поцелуев дождёмся. :yep:

Irine26 написал(а):

А я вот не верю в то, что нет между ними ничего в реальности, очень много намеков на то, что и было, и есть...

Особые отношения между Освальдо и Солитой существуют. :)

Butter Fly написал(а):

Интересно, когда их уже *поцелуют*?!

Хочется-думается, что это будет неожиданно и в ближайшие две недели. :blush:

+1

571

Irine26 написал(а):

А это к какому моменту отсыл? :unsure:

Butter Fly написал(а):

Это ты о чем?

Ata написал(а):

Как в «Чемпионах…» обыгрывается имя "Солита".

О, Тань, спасибо, я как раз вспомнить хотела, в каком сериале, сомневалась между "Моими друзьями..." и "Чемпами", потому что точно не "Телох".)
Да, там Освальдо играет на слове "солита", оно означает и "одна", и имя нашей девочки. 8-)

Butter Fly написал(а):

А еще не понимаю, когда ведутся на такие комменты!

Ооо, а это уже коммерция, если кому-то не нравится что-то, то начинают ослеживать, всякие рейтинги как раз на этом и строятся, а потерять лишнюю аудиторию бояться, потому что тот, кто хочет смотреть на них, пролезет даже через шланг, а тем, кому лень и материться, лучше создать комфортные условия.

Butter Fly написал(а):

Только сейчас сообразила, что очень похожее платье у меня тоже завалялось :D

Шик! Обожаю такие платья. :cool:

+2

572

Butter Fly написал(а):

Интересно, когда их уже *поцелуют*?!

:D

Butter Fly написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. Что было, я более чем уверена. Что есть... Близких отношений нет, а вот что тянет их... Да

Я думаю, они периодически встречаются.
Солита не ра заявляла, что когда ей нужен мужчина, он у нее есть, при этом это один и тот же мужчина....
И вот я все больше уверена, что это Лапорт :crazy:
В одном из таких высказывний она даже сказала, что это ее старый companero, которого она знает с 1984 г., а Лапорт как раз начал свою актерскую какрьеру в 1983г.

Ata написал(а):

Что Вивиан может сказать? Что её муж, играя самого себя, очень реалистично демонстрирует любовь к другой женщине?

  :D Главное, чтобы гадости не говорила.

Она сегодня опять Солите подражает  :x
https://twitter.com/ViviSaezOk/status/8 … 68/photo/1
Фотографирут свой аутфит, да еще и сам аутфит смахивает на Солитин в первой серии :D

+1

573

Irine26 написал(а):

Я думаю, они периодически встречаются.
Солита не ра заявляла, что когда ей нужен мужчина, он у нее есть, при этом это один и тот же мужчина....
И вот я все больше уверена, что это Лапорт 
В одном из таких высказывний она даже сказала, что это ее старый companero, которого она знает с 1984 г., а Лапорт как раз начал свою актерскую какрьеру в 1983г.

Ты меня прям мурашками покрыла...

Irine26 написал(а):

Она сегодня опять Солите подражает  
https://twitter.com/ViviSaezOk/status/8 … 68/photo/1
Фотографирут свой аутфит, да еще и сам аутфит смахивает на Солитин в первой серии

Бедная женщина.

0

574

Вот скажите мне, как тут не умереть?!?!?!?!

http://s2.uploads.ru/FwJth.jpg

Мне очень нравится, как они сидят! С псих.точки зрения, Лап больше к Соле предрасположен  :yep:

+2

575

Я не могуууууу!  :rofl:  Хохочу от концовки серии.  :rofl:

0

576

Irine26 написал(а):

Она сегодня опять Солите подражает  
https://twitter.com/ViviSaezOk/status/8 … 68/photo/1
Фотографирут свой аутфит, да еще и сам аутфит смахивает на Солитин в первой серии

До чего же мерзкая тётка. Текст-то, текст! От приторного "mi chico" аж в двух постах меня слегка подташнивает. Всё-таки бомбануло бедняжку.

0

577

Butter Fly написал(а):

Ты меня прям мурашками покрыла... .

Я сама постоянно в мурашках :love:  :blush:

Кому не терпится, вот здесь сегодняшняя серия:
https://www.youtube.com/channel/UCpt-h2 … tYEg7GkSNg

+1

578

Madame Sin написал(а):

До чего же мерзкая тётка. Текст-то, текст! От приторного "mi chico" аж в двух постах меня слегка подташнивает. Всё-таки бомбануло бедняжку.

Ага, это она после Солитиного недавнего chico terrible)))
А как тебе бедняга Лапорт с натянутой улыбкой  :D

0

579

Madame Sin написал(а):

Я не могуууууу!    Хохочу от концовки серии.

Спойлер

Мне интересно, они помаду естественным путем размазали?! Можно ее так размазать без настоящего поцелуя?? :crazyfun:

0

580

Irine26 написал(а):

Ага, это она после Солитиного недавнего chico terrible)))

Точь-в-точь мои мысли.  :D

Irine26 написал(а):

А как тебе бедняга Лапорт с натянутой улыбкой

Бальзам на душу!  :rofl: Ай, какие мы скверные девчонки.

Знаешь, когда я впервые увидела фотографии Лапорта с женой, у меня мгновенно возникли две мысли: "Боже, какая неприятная женщина" и "Они совсем не смотрятся вместе". Тогда я, между прочим, ничего не знала об этой истории с многолетней ревностью к Солите.

0

581

Butter Fly написал(а):

Мне очень нравится, как они сидят! С псих.точки зрения, Лап больше к Соле предрасположен

Ах :love:
Не пойму, что у нее на груди налеплено :D

0

582

Madame Sin написал(а):

Знаешь, когда я впервые увидела фотографии Лапорта с женой, у меня мгновенно возникли две мысли: "Боже, какая неприятная женщина" и "Они совсем не смотрятся вместе". Тогда я, между прочим, ничего не знала об этой истории с многолетней ревностью к Солите.

Ну да, вообще никак, он еще почти всегда, за редким исключением, отстраняется от Вив на фотках.

0

583

Irine26,

Свернутый текст

Какой Освальдо талантливый визажист, однако!  :D

0

584

Butter Fly написал(а):

Мне очень нравится, как они сидят! С псих.точки зрения, Лап больше к Соле предрасположен

Того и гляди зажмёт ногами. Он постоянно наглейшим образом вторгается в её личное пространство.  :D  Так держать!

+1

585

:glasses:  Подкину идейку создателям сериала и "копировальной машине" Вив:

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/5Jgar.jpg
http://sa.uploads.ru/rGiKN.jpg
http://se.uploads.ru/Xd0hx.jpg
http://sa.uploads.ru/eWXmj.jpg
http://s6.uploads.ru/gRcbL.jpg
http://s7.uploads.ru/yKoTD.jpg
http://s7.uploads.ru/yDVgC.jpg

+1

586

Madame Sin

спойлер

До меня только дошло, что это он ей губы просто накрасил :D  Сначала я подумала, что размазал, и что это намек на поцелуй в процессе просмотра.

0

587

Madame Sin написал(а):

Подкину идейку создателям сериала и "копировальной машине" Вив:

Вив и так ходит в бикини, едва грудь прикрывающем, наверно у дочки одолжила))

https://twitter.com/ViviSaezOk/status/8 … 40/photo/1

Отредактировано Irine26 (05.06.2017 20:58)

0

588

Irine26 написал(а):

Вив и так ходит в бикини, едва грудь прикрывающем, наверно у дочки одолжила))

Напрочь забыв о том, что она не в той форме, чтобы позировать для фотографий подобного рода.

0

589

Вообще не понятно, с чего она поехала туда его сопровождать. Ну ладно Байландо, там так принято, а здесь же обычные гастроли.

0

590

Ох, ну как же! Муж наслаждается обществом другой женщины, порхая на крыльях любви. Он пребывает в эйфории. Непорядок! Пора привести его в чувство. Я понимаю, почему она делает это. Но понять, как можно так не уважать себя, живя с давно разлюбившим тебя человеком, не в силах. И уж коль скоро ты согласилась на такое сосуществование, не требуй невозможного, не закатывай истерик и не устраивай спектаклей под названием "Счастливы вместе".

+2

591

Irine26 написал(а):

:D Главное, чтобы гадости не говорила.

Будет Вивиан говорить плохо о Солите – будет делать себе плохо.

Butter Fly написал(а):

Вот скажите мне, как тут не умереть?!?!?!?!

Не знаю.

Butter Fly написал(а):

Мне очень нравится, как они сидят! С псих.точки зрения, Лап больше к Соле предрасположен :yep:

Такая близость, такая родственность – невероятно. :love:

Madame Sin написал(а):

Я не могуууууу! Хо :rofl: хочу от концовки серии. :rofl:

Освальдо бежал как нашкодивший ребёнок. :crazyfun:
По-моему, за столько лет можно было выучить контур губ Солиты. :glasses:

Madame Sin написал(а):

Какой Освальдо талантливый визажист, однако! :D

Перепадёт или не перепадёт Освальдо за такой шикарный макияж? :question:

Madame Sin написал(а):

Того и гляди зажмёт ногами. Он постоянно наглейшим образом вторгается в её личное пространство. :D

Но Солита не против такого вторжения. :blush:

Madame Sin написал(а):

Ох, ну как же! Муж наслаждается обществом другой женщины, порхая на крыльях любви. Он пребывает в эйфории. Непорядок! Пора привести его в чувство. Я понимаю, почему она делает это. Но понять, как можно так не уважать себя, живя с давно разлюбившим тебя человеком, не в силах. И уж коль скоро ты согласилась на такое сосуществование, не требуй невозможного, не закатывай истерик и не устраивай спектаклей под названием "Счастливы вместе".

Она жена Освальдо, она мать его ребёнка, он живёт с ней – это очень и очень много, зачем разыгрывать никому ненужные спектакли? Наверное, Вивиан никогда не поймёт глупость и ненужность этого.

+1

592

Так!!! Я тут с камнем, нет с кирпичом!!! :mad:
Если уже не воспользоваться моментом без света и не прижать Солю, то это ппц! :mad:
Лап, чего???? Ась??? При свете такой шустрый, а в темноте страшно???  :canthearyou:

И конец серии... Чмок в лобик и дружеский Te quiero :insane:

После этого, как минимум лифт с началом и посылом на ..............., а финал особо не интересует!

Короче, Лап меня разочаровал :unsure:

Зы. А так, если смотреть под другим наклоном...с комедийного профиля, то смешно конечно...

Отредактировано Butter Fly (05.06.2017 22:17)

+1

593

Ata написал(а):

Освальдо бежал как нашкодивший ребёнок.

Да.  :playful:  Это выглядело настолько естественно. Я в очередной раз подумала, что они совсем не играют. До чего же им в кайф всё происходящее.  :love:

Ata написал(а):

Перепадёт или не перепадёт Освальдо за такой шикарный макияж?

Судя по её "нежному воркованию" после увиденного в зеркале, в завтрашнем эпизоде он предстанет перед нами загипсованнным.  :rofl:

Ata написал(а):

Но Солита не против такого вторжения.

Это мягко сказано. И как только держится? Чу-де-са.

0

594

Madame Sin написал(а):

Но понять, как можно так не уважать себя, живя с давно разлюбившим тебя человеком, не в силах. И уж коль скоро ты согласилась на такое сосуществование, не требуй невозможного, не закатывай истерик и не устраивай спектаклей под названием "Счастливы вместе".

Тоже не пойму, зачем пиарить себя как счастливую семью. Договорились так жить ради дочери, вот и живите тихо и мирно.

Butter Fly написал(а):

После этого, как минимум лифт с началом и посылом на ..............., а финал особо не интересует!

Это ты о чем?

0

595

Butter Fly написал(а):

Короче, Лап меня разочаровал

Пощади беднягу. Это не его вина. Чем богат, тем и рад. Сценаристы определённо решили взять нас измором.  :writing:

+1

596

Irine26 написал(а):

Это ты о чем?

Я о том, что после того, как Лап прохлопал такую возможность...Должен как минимум *прижать* Солю в лифте :D

0

597

Madame Sin написал(а):

Пощади беднягу. Это не его вина. Чем богат, тем и рад. Сценаристы определённо решили взять нас измором.

Сценаристы решили поиграть не нервишках :mad:

0

598

О боже девочки!!!
Только сейчас дослушала Лапу...
Ладно, прощаю!!! За такие слова, можно простить:

- Ты красивая (повторяет не раз)...И твоя география тоже... (смотрит на грудь) :blush:

Фсеееее выносмоЗкааааа

0

599

Butter Fly написал(а):

О боже девочки!!!
Только сейчас дослушала Лапу...
Ладно, прощаю!!! За такие слова, можно простить:

- Ты красивая (повторяет не раз)...И твоя география тоже... (смотрит на грудь) 

Фсеееее выносмоЗкааааа

А я всё жду, когда же ты разглядишь.  :D  Это был улёт.

+1

600

Madame Sin написал(а):

А я всё жду, когда же ты разглядишь.    Это был улёт.

Да, протупила :shine:

БожМой, а Соля вообще не при делах :D

0