www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Osvaldo&Solita “Tiempo de amar” (закулисье)

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

Butter Fly написал(а):

Нет...Таки гримерка, это была отличная идея Лапы.
Единственное, это клаустрофобия. Но я думаю его колбасит только тогда, когда есть угроза остаться запертым.
Так вот, после долгих споров, упреков и прочих выяснений отношений, представьте какая могла-быть сильная сцена в гримерке?!
Изголодавшиеся друг по друге, наконец-то дать волю чувствам, желаниям... И потом под охи и ахи Соли (у нее это фишка №1  ) насладится любовной сценой... Раскатала губеху, ага и слюна на клаву капает

Отредактировано Butter Fly (Сегодня 02:42)

Между прооооочим! К слову о поцелуях. Они хоть раз делали это с языком?  :suspicious:

0

302

Madame Sin написал(а):

Между прооооочим! К слову о поцелуях. Они хоть раз делали это с языком?

В Телохе... В остальных их совместных работах, не замечала

0

303

Butter Fly написал(а):

В Телохе... В остальных их совместных работах, не замечала

Хммм. Почему я этого не видела? Ты не помнишь в каких именно сценах?

0

304

Madame Sin написал(а):

Хммм. Почему я этого не видела? Ты не помнишь в каких именно сценах?

Точно не помню. Посмотри сцену на вокзале, когда Хуан уезжает и сцену в студии, когда секс не случился...

0

305

Butter Fly написал(а):

Точно не помню. Посмотри сцену на вокзале, когда Хуан уезжает и сцену в студии, когда секс не случился...

Я сейчас как раз пересматриваю Телоха)) 32-я серия. Доберусь и проверю.  :glasses:

0

306

Madame Sin написал(а):

Я сейчас как раз пересматриваю Телоха)) 32-я серия. Доберусь и проверю.

Ха! Со мной знаешь какая лажа случилась?
Я только начала просмотр, а тут этот проект!!! Остановилась на серии, где Хуан учит Пас плавать)))

Зы. Пересмотрела две сцены, о которых я тебе говорила. По-моему при таких поцелуях, языку проскользнуть просто было неизбежно)))

0

307

Кстати, очень люблю сцену в студии! Самая любимая из всех в Телохе.
Вот чего-то такого хотелось-бы во "Время Любить". Чтоб такие же возбужденные, пылающие от желания и страсти, невыносимого долгого ожидания...

0

308

Butter Fly написал(а):

Пересмотрела две сцены, о которых я тебе говорила. По-моему при таких поцелуях, языку проскользнуть просто было неизбежно)))

Мммммммм)) Вот что нам нужно. Покажите зрителю страсть.

0

309

Butter Fly написал(а):

Кстати, очень люблю сцену в студии! Самая любимая из всех в Телохе.
Вот чего-то такого хотелось-бы во "Время Любить". Чтоб такие же возбужденные, пылающие от желания и страсти, невыносимого долгого ожидания...

Мы определённо на одной волне  :D

0

310

Madame Sin написал(а):

Мы определённо на одной волне

*Как здорово, что все бы здесь сегодня собрались...*
Только у нас другое:
*Ты, да я, да мы с тобой*  :D

Оооо, как же эта сцена в студии на данный момент жжет... Под влиянием нового проекта, совсем мозК выносит)))

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 03:10)

0

311

Вот мы тут с тобой *намечтали* такие сцены, что взлетели под самые облака.
Как будет больно, шарахнуться с такой высоты о правду бытия и обломного сценария, который может нас ожидать((((

0

312

Butter Fly написал(а):

Оооо, как же эта сцена в студии на данный момент жжет... Под влиянием нового проект, совсем мозК выносит)))

Мне сейчас почему-то вспомнилась другая сцена в студии: когда беснующая от ревности Пас разносит её и наконец-то понимает, что любит Агирре. Трижды пересматривала сериал и неизменно ревела белугой на этом эпизоде. Четвёртый на подходе...

0

313

Madame Sin написал(а):

Мне сейчас почему-то вспомнилась другая сцена в студии: когда беснующая от ревности Пас разносит её и наконец-то понимает, что любит Агирре. Трижды пересматривала сериал и неизменно ревела белугой на этом эпизоде. Четвёртый на подходе...

Аналогично! Сильная сцена! Люблю ее всем сердцем и душой.

0

314

Madame Sin

Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали :D
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе  :crazyfun:

0

315

Butter Fly написал(а):

Вот мы тут с тобой *намечтали* такие сцены, что взлетели под самые облака.
Как будет больно, шарахнуться с такой высоты о правду бытия и обломного сценария, который может нас ожидать((((

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

0

316

Madame Sin написал(а):

Интуиция или нечто иное мне подсказывает, что создатели не могут так поступить. Мне всё-таки кажется, что они сами вдохновлены этим дуэтом. Это чувствуется по тому, как снимают.

Да услышит тебя мозг сценаристов, да напишет рука его правильный сценарий!

0

317

Butter Fly написал(а):

Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали 
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе

Сегодня будет столько же, если не больше  :D  С учётом возможной жары в новой серии. Пусть не теряют бдительность))

0

318

Madame Sin написал(а):

Сегодня будет столько же, если не больше    С учётом возможной жары в новой серии. Пусть не теряют бдительность))

:crazyfun:  Как я надеюсь!

0

319

Надо бы мне "смирительну рубашку" (читай - аву) сменить на что-нибудь по мотивам)) Выбиваюсь из строя. Как бы партбилета не лишили.  :D

0

320

Madame Sin написал(а):

Надо бы мне "смирительну рубашку" (читай - аву) сменить на что-нибудь по мотивам)) Выбиваюсь из строя. Как бы партбилета не лишили.

Пхахахаахах, подожди след.серии! Может чего подкинут Освалита новенького)))))))

0

321

Ты видела это?! Он что, каждому комментатору под этим фото букетиком-шариком-бокалом ответил? Всё с этим парнем ясно  :D ---->  :love:

Ссылка

0

322

Да, Лап всем отвечает по одному сценарию))))))))))

Хахахах, но это так мило :rain:

0

323

Butter Fly написал(а):

Хахахах, но это так мило

Так я не спорю)) Меня это тоже умиляет. Если не сказать большего.

Тсссссссссс)) В твоей Инсте должны появиться какие-нибудь шикарные фотографии Солиты)) Любопытно: лайкнет или воздержится?

0

324

Madame Sin написал(а):

Так я не спорю)) Меня это тоже умиляет. Если не сказать большего.

Тсссссссссс)) В твоей Инсте должны появиться какие-нибудь шикарные фотографии Солиты)) Любопытно: лайкнет или воздержится?

Я вот знаешь, иногда думаю, прежде чем что-то кидать в инсту с ними... Там же все семейство поселилось, не хочется ставить его в неловкое положение. Ведь видно, что он рад фоткам, но порой думаю воздерживается, именно из-за контроля.

0

325

Как можно не соблазниться этим, например?  :crazyfun:  Уххххх, я бы отлайкала!

http://sh.uploads.ru/rKQze.jpg

+1

326

Madame Sin написал(а):

Как можно не соблазниться этим, например?    Уххххх, я бы отлайкала!

Она это ДИВА :love:

0

327

Butter Fly написал(а):

Я вот знаешь, иногда думаю, прежде чем что-то кидать в инсту с ними... Там же все семейство поселилось, не хочется ставить его в неловкое положение. Ведь видно, что он рад фоткам, но порой думаю воздерживается, именно из-за контроля.

Я скоро сыпью начну покрываться при одном лишь упоминании об этом "балласте". Аааааааррррррр  :mad:

0

328

Madame Sin написал(а):

Я скоро сыпью начну покрываться при одном лишь упоминании об этом "балласте". Аааааааррррррр

Ахахахаахах, не смеши, а то я счас пролью всю жидкость, которую держу в себе более 2х часов.
Я пошла твою фотку кину)))

0

329

Butter Fly написал(а):

Я пошла твою фотку кину)))

Урррррааааа! Дай я тебя обниму  :crazy:

0

330

Madame Sin написал(а):

Урррррааааа! Дай я тебя обниму

Обнимай! :D

Если Лап лайкнет, с тебя шоколад! Я с орешками люблю, если что :crazyfun:

0

331

Butter Fly написал(а):

Если Лап лайкнет, с тебя шоколад! Я с орешками люблю, если что

Без базара  :P

+1

332

Madame Sin написал(а):

Без базара

Кстати, напомни мне как-то, когда будем в меру спокойными, чтоб я тебе рассказала прикол по поводу Лапы.

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 04:05)

0

333

Butter Fly написал(а):

Кстати, напомни мне как-то, когда будем в меру спокойными, чтоб я тебе рассказала прикол по поводу Лапы

Так расскажи сейчас)) Я же теперь не успокоюсь, пока не узнаю.

0

334

Madame Sin написал(а):

Так расскажи сейчас)) Я же теперь не успокоюсь, пока не узнаю.

Ахахах... Я думала, чтоб ты отдохнула))) А тебе все и сразу :crazyfun:

Как-то давным-давно, на меня подписывается некто... Лайкает безбожно все, вот именно ВСЕ фотки Соли и под каждой, благодарит меня за них. Я будучи дЭвушкой не доверчивой, напрочь игнорю человека, с мыслями:- Какой-то тупой фанат :blush: Потом этот некто от меня отписывается. И только спустя время, я поняла, что протупила. Не смотря на то, что этот некто назывался Освальдо, я подозревала, что это очередной фейк! Как оказалось потом, это был Лап чистой воды... А я-то дура его в сплошной игнор!
Потом я конечно исправилась, подписалась на него, стала в своих фотках тэги ставить...И он снова на меня подписался))))))

А о чем я... Да о том, что он Сольку любит...я так думаю. А я тупая овца, такой момент прохлопала

Отредактировано Butter Fly (25.05.2017 04:16)

+1

335

Butter Fly написал(а):

Ахахах... Я думала, чтоб ты отдохнула))) А тебе все и сразу 

Как-то давным-давно, на меня подписывается некто... Лайкает безбожно все, вот именно ВСЕ фотки Соли и под каждой, благодарит меня за них. Я будучи дЭвушкой не доверчивой, напрочь игнорю человека, с мыслями:- Какой-то тупой фанат  Потом этот некто от меня отписывается. И только спустя время, я поняла, что протупила. Не смотря на то, что этот некто назывался Освальдо, я подозревала, что это очередной фейк! Как оказалось потом, это был Лап чистой воды... А я-то дура его в сплошной игнор!
Потом я конечно исправилась, подписалась на него, стала в своих фотках тэги ставить...И он снова на меня подписался))))))

А о чем... Да о том, что он Сольку любит...я так думаю. А я тупая овца, такой момент прохлопала

Где мои нюхательные солииииииииии?! Неотложку! Мать его за ногу!  o.O  :|  :confused:

Тааак, мне и правда потребуется минутка, дабы прийти в себя.

0

336

Madame Sin написал(а):

Где мои нюхательные солииииииииии?! Неотложку! Мать его за ногу!     

Тааак, мне и правда потребуется минутка, дабы прийти в себя.

Вооооот, надо было позже рассказать))))

0

337

Butter Fly написал(а):

Вооооот, надо было позже рассказать))))

Я постепенно вправляю мозги... Но почему ты не рассказала об этом раньше?!

0

338

Madame Sin написал(а):

Я постепенно вправляю мозги... Но почему ты не рассказала об этом раньше?!

Кому??? :D

0

339

Вообще я этот момент упустила... Это после *безумной ночи* с тобой, я начала постепенно складывать кусочки пазла...

0

340

Да и потом, я некоторые вещи, не особо люблю кидать на публику...

0

341

Butter Fly написал(а):

Кому???

Самой себе. Нехило меня вштырило.

Стало быть, он шерстит не только то, в чём упоминаются они оба, но также то, что посвящается одной лишь Солите? Ннннну-ннннууууу.

0

342

Madame Sin написал(а):

Самой себе. Нехило меня вштырило.

Стало быть, он шерстит не только то, в чём упоминаются они оба, но также то, что посвящается одной лишь Солите? Ннннну-ннннууууу.

Потому-то вдвойне, я в то время не поверила, что это ОН! Думала, на кой хрен Лапорту было-бы лайкать везде и всюду Сольку...

0

343

Butter Fly написал(а):

Вообще я этот момент упустила... Это после *безумной ночи* с тобой, я начала постепенно складывать кусочки пазла...

Прошу тебя, не скрывай ничего, если вспомнишь ещё что-нибудь. У меня от этой информации крылья выросли. Ух! Спасибище.

0

344

Madame Sin написал(а):

Прошу тебя, не скрывай ничего, если вспомнишь ещё что-нибудь. У меня от этой информации крылья выросли. Ух! Спасибище.

Да не за что)))

0

345

Butter Fly написал(а):

Потому-то вдвойне, я в то время не поверила, что это ОН! Думала, на кой хрен Лапорту было-бы лайкать везде и всюду Сольку...

Во даёт. Любит ведь.

+1

346

Butter Fly написал(а):

Madame Sin

Мы тут с тобой невольно, столько страниц накатали 
Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе

Одна уже заблудилась :D  Сколько всего я пропустила))

+1

347

Butter Fly написал(а):

Ща вот подумала... А ведь так странно! Нам дали повод обсудить не очередную пару, которую играют ОсваЛита, а именно ИХ!
Кому это было нужно, а главное зачем?
Ведь можно было-бы придумать им имена, сделать из них *Пэдро и Хуаниту*. Нет же, нам бухнули их во всей красе...
Странно

Тоже об этом думала. Еще странно, что они согласились, т.е. согласились всех пустить в свою реальную жизнь

0

348

Irine26 написал(а):

Одна уже заблудилась   Сколько всего я пропустила))

Приготовь нашатырь. В конце повествования тебя поджидает "бомба"  :D

0

349

Butter Fly написал(а):

В личке. Но это не имеет никакого отношения к теме Соли и Лапы

Стесняюсь спросить, неужели вы с ним о Вив и хас болтали?))

Madame Sin написал(а):

Небольшой оффтоп. Никто из нашей "палаты" не контактирует с Маргаритой, которая постила здесь замечательные истории о своём знакомстве, общении с Солитой?

Тоже подумала о ней. Странно, что она не смотрит сериал. Хорошо бы кто-то, кто с ней общаллся, спросил у нее, может, с ней Солита об этом проекте говорила, чтобы хоть знать, чего нам ждать.

0

350

Все, я сплю... До вечера девушки!

Irine26 написал(а):

Тоже об этом думала. Еще странно, что они согласились, т.е. согласились всех пустить в свою реальную жизнь

Я вообще уже ничего не понимаю...

0

351

Irine26 написал(а):

Стесняюсь спросить, неужели вы с ним о Вив и хас болтали?))

.

Нет, ты что?! :D

Спокойного всем утра!

0

352

Madame Sin написал(а):

Между прооооочим! К слову о поцелуях. Они хоть раз делали это с языком?

Хм, а мне даже в голову не пришло, что можно по другому, если поцелуй дольше чмока...

0

353

Butter Fly написал(а):

Вряд ли они шагнут куда-то дальше, если до этого было столько возможностей. Вот так и будут ловить краткие моменты и быть хоть на мгновенье счастливыми...

Да, вряд ли. С другой стороны, может и к лучшему, что они не жили вместе, а то вдруг бы получилось как у упомянутых здесь Бенедетто и Романо, что они прожили вместе 10 лет, разошлись и не хотели даже говорить друг о друге. Скольких прекрасных моментов с ними мы были бы тогда лишены.

0

354

Butter Fly написал(а):

Все, я сплю... До вечера девушки!

Да, пора на боковую. До вечера. Устроим шабаш))

0

355

Butter Fly написал(а):

Потом я конечно исправилась, подписалась на него, стала в своих фотках тэги ставить...И он снова на меня подписался))))))
А о чем я... Да о том, что он Сольку любит...я так думаю.

Вот это дааа :cool:  :jumping:   :love:   
Интересно, а Солита тоже лайкает фотки Лапорта :crazy:
Эх, все-таки, почему он отказался поцеловать ее нормально тогда на Танцах, такой момент шикарный был, любимая женщина в шикарном платье сама подошла и ждет его поцелуя, а он :'(  :angry:

0

356

Butter Fly
А ты не пробовала с Солитой так же общаться,, как с Лапортом? Судя по рассказам Маргариты, она не отказывает поклонникам в общении, не звездится совсем.

Отредактировано Irine26 (25.05.2017 05:29)

0

357

После очередного просмотра эпизода с кольцом вдруг подумалось, что не намек ли это на то, что в 2015 году они тоже тайно встречались :love:  Иначе где она могла потерять это кольцо, что именно Лапорт его нашел... :unsure:

Отредактировано Irine26 (25.05.2017 08:22)

0

358

Irine26 написал(а):

Butter Fly
А ты не пробовала с Солитой так же общаться,, как с Лапортом? Судя по рассказам Маргариты, она не отказывает поклонникам в общении, не звездится совсем.

Отредактировано Irine26 (Сегодня 04:29)

Нет, не пробовала.
Да и с Лапортом не собиралась, он сам написал.

Irine26 написал(а):

После очередного просмотра эпизода с кольцом вдруг подумалось, что не намек ли это на то, что в 2015 году они тоже тайно встречались   Иначе где она могла потерять это кольцо, что именно Лапорт его нашел

Тоже об этом думала... 

ЗЫ. Не нравится мне Лап в последнее время. Морозится

0

359

Butter Fly написал(а):

Что Сол была не против, а Лап не смог.

И кстати я Лапа не виню, нелегко играть на два фронта порядочному человеку, по-любому тут боль причинишь кому-то, даже несогласием((

Irine26 написал(а):

Лапорт, почему-то, целоваться овсем не хотел, и Солита выглядела как пристающая  :angry:

Irine26 написал(а):

Вот там было видно, чтто он не прочь поцеловаться, но она, помня прошлый раз, просто слегка его чмокнуа и все :sceptic:

Не совпадают они в целовальных ритмах)) :D

Butter Fly написал(а):

Завтра, а точнее уже сегодня, остальная часть *дурки* может заблудиться в нашем словесном поносе  :crazyfun:

Дурка не заблудилась, а всего лишь в лёгком трансе, и прилежно всё читает! 8-)

Ну что сказать, прочитала я всю дурку)), а это 14 страниц аж пропустила, :huh:  и могу сказать одно-КАК ЖЕ Я ВАС ПОНИМАю!!! Не в смысле вот именно Солиты и Лапорта, хотя они замечательные, но по мне какие-то домашние, а вот по чувствам, которые вас обуревают, когда ловишь лайки, намёки, повороты головы, вздохи, слёзы, нечаянные фразы, в общем всё, только чтобы сложить этот такой желанный паззл, ничего не имеющий общего с истиной)) :flirt:

+1

360

natadovalle написал(а):

в общем всё, только чтобы сложить этот такой желанный паззл, ничего не имеющий общего с истиной))

Ну почему же, может, нам повезет, и наш паззл будет близок к истине))

0