www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 361 страница 420 из 442

361

kote_4_ka написал(а):

Симоне рисуют разбитое сердце :love:

Ценится больше то, что утрачено.

kote_4_ka написал(а):

Да ладно, нормальный парень. Если он сын Суара, то ему уже и не сниматься?

Без привязки к тому, кто чей сын, Томас мне не нравится.
К Арасели я тепло отношусь, ну а Суару благодарна за сериалы.

kote_4_ka написал(а):

И играет он вполне естественно, а с учётом что это его первая роль? вообще хорошо.

К игре никаких вопросов. Не знаю, снимался ли Томас ещё где-то, но сейчас он играет в театре в одном спектакле с моей любимой актрисой Солитой.

kote_4_ka написал(а):

Вот эта история сокращает мне серии прилично, перематываю безжалостно, чтобы не испытывать что-то между недоумением и брезгливостью.
Эх, таких мальчиков испортили....

Мне нравится и пара, и ребята. На данный момент их сцены самые приятные для меня.

natadovalle написал(а):

Марилина и Диего, по сути)

Должна быть Марилина, но у неё не та медицинская специализация.

natadovalle написал(а):

Мне не понравилось, что кого-то нового привели для Айлин

Кажется и Ромео рисуют новую девочку.

natadovalle написал(а):

А хороший поцелуй. :D

Да, и инициатором этого, второго поцелуя был сам Данте.

natadovalle написал(а):

То есть в итоге ей рисуют жуниоровские неврозы, или там что-то посерьёзнее??!! :unsure:

Судя по анонсу на следующую серию, Симона в какой-то прострации находится.

natadovalle написал(а):

Ладно, девочки, адьос, вернусь, может что-то и прояснится в этом бардаке за время. :D  :flag:

Уже и до конца сериала недалеко.

+2

362

Ata написал(а):

Ценится больше то, что утрачено.

Долго доходит до Симоны. Но с другой стороны, какие страсти, какие страдания  :shine: И прям же даже у зрителей сердца разрываются  :rolleyes:

Ata написал(а):

Без привязки к тому, кто чей сын, Томас мне не нравится.
К Арасели я тепло отношусь, ну а Суару благодарна за сериалы.

Может мы к нему просто ещё не привыкли :question: Появился тут какой-то я наезда внезапно, да ещё и наглый  :crazyfun:

Ata написал(а):

К игре никаких вопросов.

А я просто начитала комментов в инстаграме - и плохо играет и толстый и сын Суара и всё это вместе. Бедняжка, вот же люди злые....

Ata написал(а):

Мне нравится и пара, и ребята. На данный момент их сцены самые приятные для меня.

Хорошо тебе, а я, как Симона, со всем происходящим нахожусь в какой-то прострации. Когда уже весь этот хаос закончится.... :question:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Марилина и Диего, по сути)

Должна быть Марилина, но у неё не та медицинская специализация.

Данте её вылечит. Поцелует, как принц принцессу в сказке Спящая красавица и она сразу вылечится  :surprise:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    А хороший поцелуй. :D

Да, и инициатором этого, второго поцелуя был сам Данте.

Хорош, это да. Очень аппетитно умеет целоваться на камеру Казанова  :D

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Ладно, девочки, адьос, вернусь, может что-то и прояснится в этом бардаке за время. :D  :flag:

Уже и до конца сериала недалеко.

Приятного отдыха, natadovalle и да, быстрее бы он уже закончился.

Вообще Данте какой-то не такой стал. Холодный и бесчувственный. Тоже спящий принц. Только кто их обоих разбудит раз оба спят :question:

+2

363

kote_4_ka написал(а):

Может мы к нему просто ещё не привыкли :question:   Появился тут какой-то я наезда внезапно, да ещё и наглый :crazyfun:

Пока персонаж Томаса симпатию не вызывает, но думаю, со временем это изменится: всё-таки Элисио пророчат в пару к Айлин.

kote_4_ka написал(а):

А я просто начитала комментов в инстаграме - и плохо играет и толстый и сын Суара и всё это вместе. Бедняжка, вот же люди злые....

Во всем есть как плюсы, так и минусы. Томасу придётся очень постараться в жизни, чтобы его воспринимали как конкретного человека, а не сына кого-то.

kote_4_ka написал(а):

Хорошо тебе, а я, как Симона, со всем происходящим нахожусь в какой-то прострации. Когда уже весь этот хаос закончится.... :question:

Закончится с показом последней серии.

kote_4_ka написал(а):

Данте её вылечит. Поцелует, как принц принцессу в сказке Спящая красавица и она сразу вылечится :surprise:

У Симоны проблемы с сердцем. :(

kote_4_ka написал(а):

Вообще Данте какой-то не такой стал. Холодный и бесчувственный. Тоже спящий принц.

Из-за разрыва с Симоной, чтобы не страдать, Данте заморозил себя.

+1

364

Уф... наконец-то они вспомнили, что это комедия! Давно так не смеялась с Симоны. Тут отличились и Поль с Диего, и Пиру с цепями. Даже был утешительный поцелуй Дамоны, хоть и во сне  :love:
Друг Мии красавчик и история это сейчас получит развитие. Данте вернулся под бочок Симоны и вопрос времени, когда он кинется в её объятия)

Не могу удержаться )))

Хватит жрать столько мороженное!
Дайте мне умереть спокойно!

Отредактировано kote_4_ka (19.07.2018 13:37)

+2

365

kote_4_ka написал(а):

Уф... наконец-то они вспомнили, что это комедия!

Анжи с Полем продолжают веселить. Тройня – это оказалось слишком для Поля.

kote_4_ka написал(а):

Тут отличились и Поль с Диего

Если Поль спал как младенец, то про Диего это никак нельзя сказать. В доме Геррико такая толпа народа, что хозяин вынужден делить постель с приятелем.

kote_4_ka написал(а):

и Пиру с цепями

Пиру жаль.

kote_4_ka написал(а):

Даже был утешительный поцелуй Дамоны, хоть и во сне :love:

Раньше Данте утешал Симону, когда та страдала от любви к Ромео, теперь Ромео, потому что Данте с другой.

Мартина озабоченная.
Лусио перешёл границу. Надо же было Жуниору так вляпаться.

+2

366

В подозреваемых невинные. Ромео думает, что это Данте мог установить видеокамеру в его комнате. Диего считает, будто Блас «кормит» Жуниора лекарством-отравой. Хорошо, что теперь Жуниор не будет принимать эти гадостные таблетки и быстро поправится, а Блас сложит два плюс два и выйдет на Лусио.

+1

367

Вот так хочется, ну прям очень хочется, чтобы Данте и Симона снова были вместе, но уже в улучшенном варианте, оба влюблённые  :love: но по сюжету понятно, что Симона ещё не готова, что она не любит Данте так как он того заслуживает или не понимает этого.
А пока фандом Дамоны радует красивыми роликами  :love:

Хорошо хоть утешают красивыми сценами  :love:

+2

368

kote_4_ka написал(а):

Вот так хочется, ну прям очень хочется, чтобы Данте и Симона снова были вместе, но уже в улучшенном варианте, оба влюблённые :love:

Осознающие свою любовь, любовь другого.

kote_4_ka написал(а):

но по сюжету понятно, что Симона ещё не готова, что она не любит Данте так как он того заслуживает или не понимает этого.

Возможно, никто и никогда не будет относиться к Данте с той нежностью как Симона.
Симона не имеет к Данте тех чувств, что он к ней, но она не может без него, а он без неё. Данте пытался быть без Симоны – не смог.

kote_4_ka написал(а):

А пока фандом Дамоны радует красивыми роликами :love:

Красивый клип, здорово подобраны моменты.

+1

369

Марилина ответила согласием на предложение Диего выйти за него замуж.

Освободил Блас Жуниора от психиатра-преступника, хоть и пришлось немного руки помарать.

+1

370

Только в его объятиях она обрела спокойствие после новости о болезни.

А потом было видиео Данте с другой и нежелание Симоны бороться за свою жизнь.
Но нам обещают поцелуй.

Трогательные, милые сцены были в сегодняшней серии у Симоны и Жуниора.

Жуниор хочет работать: заботиться о детках.

Улыбнул один момент. Не знаю, специально или неосознанно это было со стороны Анхелы, но взгляд Ренато был очень красноречив (он вышел из образа).

+2

371

Порадовали. :jumping:
После таких сцен очень хочется (и верится), что Симона и Данте будут вместе. :love:

P.S. Напомнил поцелуй Хуана и Хосе («Дон Хуан….»).

+1

372

Ata написал(а):

Порадовали. :jumping:
После таких сцен очень хочется (и верится), что Симона и Данте будут вместе. :love:

А я аж затаилась, боясь поверить что наконец дождались)))
Конечно они здорово закрутили эту историю. И я всё таки сомневаюсь, не была ли это изначальной задумкой или всё таки Казанова переиграл всех ... :rolleyes: Узнаем ли мы это когда нибудь... как на самом деле задумывался сериал  :question:

Ata написал(а):

P.S. Напомнил поцелуй Хуана и Хосе («Дон Хуан….»).

А мне напомнило сцены меду Араной и Орейро. Для меня, пока их никто не смог переиграть в выражении страсти  :love:

Всё никак не могла понять, что за музыка в Симоне знакомая по стилю, пока не увидела Флоренсию Берттоти. А "Simona va", прям вылитое что-то из Флорисьенты)))
Этот сериал займёт достойное место в любимых. Я Анхелу видела и в Solamente vos и в Esperanza mia, но там она ещё совсем ребёночек, а здесь раскрылась прекрасно, как актриса.
А её "soy una estupida" я наверное раз 100 пересмотрела. Очень понравилось и выражение с которым это было сказано, и глаза и поза. Короче это было идеально  :love:
Надеюсь оставшиеся 20 серий будут только одно удовольствие. Хватит страданий)

+1

373

kote_4_ka написал(а):

А я аж затаилась, боясь поверить что наконец дождались)))
Конечно они здорово закрутили эту историю. И я всё таки сомневаюсь, не была ли это изначальной задумкой или всё таки Казанова переиграл всех ... :rolleyes:   Узнаем ли мы это когда нибудь... как на самом деле задумывался сериал :question:

Симона спокойно реагирует на Ромео, это дарит надежду.
Первоначально рисовали пару Симона-Ромео.

kote_4_ka написал(а):

А мне напомнило сцены меду Араной и Орейро. Для меня, пока их никто не смог переиграть в выражении страсти :love:

Я не переношу Орейро.

kote_4_ka написал(а):

Я Анхелу видела и в Solamente vos и в Esperanza mia, но там она ещё совсем ребёночек, а здесь раскрылась прекрасно, как актриса.

Я видела Анхелу в «Condicionados», там она была ярче, чем в «Симоне».

kote_4_ka написал(а):

А её "soy una estupida" я наверное раз 100 пересмотрела. Очень понравилось и выражение с которым это было сказано, и глаза и поза. Короче это было идеально :love:

Чудесный момент, и так в духе Симоны.

kote_4_ka написал(а):

Надеюсь оставшиеся 20 серий будут только одно удовольствие. Хватит страданий)

Данте в тюрьме, крутанули сюжет. :disappointed:

+2

374

Ata написал(а):

Симона спокойно реагирует на Ромео, это дарит надежду.
Первоначально рисовали пару Симона-Ромео.

Ну да, Ромео ya fue, это явно)
Я иногда пересматриваю начало и сомневаюсь, что рисовали Симону-Ромео. Потом появляются сцены с ними и вроде да, оно. Но в итоге получилось оригинально :cool:
С Ромео хорошо смотрелась Лула, да и Мартина сейчас тоже. Этакие напористые барышни, ведущие нерешительного Ромео куда им нужно. А с Симоной они вообще не вязались. Оба не решительные, вечно сомневающиеся, с какими-то непонятными принципами...

Ata написал(а):

Я не переношу Орейро.

Иногда она бесит, но иногда у неё очень милая мордаха и ужимки)

Ata написал(а):

Данте в тюрьме, крутанули сюжет. :disappointed:

Ух, да. Сейчас и Симона оставляет его на Мию и хочет уехать. Хотя в инстаграме народ воет что их разлучат на пару месяцев, я всё же надеюсь, что Данте поедет с ней или за ней и нам дадут ещё лечебную порцию Дамоны в Барселоне. Или они оба никуда не поедут, а порцию всё равно выдадут  :love:

0

375

Ну что, девочки, я вернулась отдохнувшая (ну, это как сказать :D )) , посвежевшая (а вот это точно, особенно взглядами)) и пересмотрела запоем за три дня все накопившиеся серии двух сериалов. %-)
И что имею сказать: паре Дамона быть, до конца и в конце тоже, даже не сомневайтесь, хотя я болею и буду болеть за Ромео, всегда это останется. Ромео сейчас вообще красавчик, не внешне, а внутренне, не рисует из себя жертву и идёт вперёд красиво, зато Данте наконец-то показывает характер, который вырисовывался с самого начала: золотого мажора, капризного и эгоистичного, щедро прикрытого жертвенной благородностью. :glasses:  Конечно, в тюрьму он попал несправедливо, но может там хоть чему-то научится, а то уже ноет вовсю. В общем за главной парой уже не слежу, они мне всё равно, зато появилось много интересного.
У Симоны, я так и не поняла, то ли кардиомиопатия, то ли стенокардия, но главное, что Марилину она наконец сумела понять и дать показания в её пользу, их сцены были одной из отрад для меня в сериях. :love:
Второй очень большой отрадой стали Пиру и Сиена, признание Пиру, растерянность Сиены, её в кои-то веки появившаяся забота о том, кто её любит, ответственность, по крайней мере старается, и тем ещё больше причиняет боль Пиру, хотя не хочет, и чувства, которые она скрывает, потому что живёт стандартами относительно возраста. В общем, Роминке дали играть и это классно. :cool: 
И третья такая поменьше отрада)) Мартина с Ромео, и да, я говорила, Гастону идёт играть с партнёршами постарше, а у Анхелы всё же пока детское лицо и манеры, а с Мартиной уже и поцелуй, и душ, всё идёт гармонично. :crazy:
Блас и Жуниор-он хочет усыновить ребёнка, я понимаю Бласа, что это не как питомца купить в магазине и надо подумать, но почему мне видится за всем этим ещё и нежелание Бласа иметь детей?! Типо пожить для себя и свободно.
Поль оказался очень метким стрелком, я бы сказала, чересчур, теперь побежал медитировать, чтобы потом выдержать четверых детей с женой. :crazyfun: 

Ata написал(а):

Не знаю, снимался ли Томас ещё где-то, но сейчас он играет в театре в одном спектакле с моей любимой актрисой Солитой.

А вот это уже знак качества, если не пойдёт по дорожке Анхелы, та тоже заблистала с Солитой, но потом пошли песни-пляски. :disappointed:

kote_4_ka написал(а):

Для меня, пока их никто не смог переиграть в выражении страсти  :love:

Оооой, вот нет, были столько страстей, я всё же ценю в актёрах их глубину, а Орейро с Араной уже давно в первой строчке моего антирейтинга. ^^

kote_4_ka написал(а):

Я Анхелу видела и в Solamente vos и в Esperanza mia, но там она ещё совсем ребёночек, а здесь раскрылась прекрасно, как актриса.

Она раскрылась прекрасно как актриса в "Condicionados" с Солитой, а там была её первая роль и вот эту Анхелу я хочу увидеть вновь, у неё есть потенциал, но она губит его бездарно. :suspicious:

+2

376

natadovalle написал(а):

И что имею сказать: паре Дамона быть, до конца и в конце тоже, даже не сомневайтесь

Если это говорит болельщик пары Ромео-Симона, то я теперь целиком и полностью уверена в приятном для меня финале сериала.

natadovalle написал(а):

Ромео сейчас вообще красавчик, не внешне, а внутренне, не рисует из себя жертву и идёт вперёд красиво

А Ромео никаким образом не является жертвой, он сделал свой выбор когда-то и отвечает за него, и сейчас он выбрал отношения с Мартиной, если бы не хотел – мог отказаться, девушка бы его поняла.

natadovalle написал(а):

Данте наконец-то показывает характер, который вырисовывался с самого начала: золотого мажора, капризного и эгоистичного, щедро прикрытого жертвенной благородностью. :glasses:    Конечно, в тюрьму он попал несправедливо, но может там хоть чему-то научится, а то уже ноет вовсю.

А в чем проявился эгоизм Данте?
Он был рядом с Симоной, когда выяснилась правда о Марилине. Он хочет сначала поставить точку в отношениях с Мией, а потом открыто быть с Симоной.
Данте встал на защиту Мии, пошёл один против четверых.

natadovalle написал(а):

главное, что Марилину она наконец сумела понять и дать показания в её пользу, их сцены были одной из отрад для меня в сериях. :love:

Я рада за Марилину, она наконец-то обрела дочь, обрела её любовь и понимание.

natadovalle написал(а):

Второй очень большой отрадой стали Пиру и Сиена, признание Пиру, растерянность Сиены, её в кои-то веки появившаяся забота о том, кто её любит, ответственность, по крайней мере старается, и тем ещё больше причиняет боль Пиру, хотя не хочет, и чувства, которые она скрывает, потому что живёт стандартами относительно возраста.

Мне не понравилось, что Сиена сразу пошла и растрепала Сантьяго о чувствах Пиру к ней.
Сиена не хочет портить жизнь Пиру, но без него она не может, потому что только он будет с ней до самого конца, не отвернется, не уйдет.

natadovalle написал(а):

Блас и Жуниор-он хочет усыновить ребёнка, я понимаю Бласа, что это не как питомца купить в магазине и надо подумать, но почему мне видится за всем этим ещё и нежелание Бласа иметь детей?! Типо пожить для себя и свободно.

Блас очень серьёзный и ответственный человек, поэтому не хочет потакать Жуниору в желании усыновить ребенка, тот должен сам сначала повзрослеть, у них должен появиться свой собственный дом, постоянная работа, и только после этого Блас с радостью возьмет малыша и будет его воспитывать вместе с Жуниором.

+2

377

natadovalle написал(а):

Ромео сейчас вообще красавчик

Вот мне он тоже сейчас стал нравится. Мартина ему подходит даже больше, чем Лула. Сводит его с ума и выбивать из состояния вечного спокойствия, наконец-то кому-то это удалось)

natadovalle написал(а):

зато Данте наконец-то показывает характер

Наконец-то показывает характер! А сколько можно было позволять вытирать об себя ноги?

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Данте наконец-то показывает характер, который вырисовывался с самого начала: золотого мажора, капризного и эгоистичного, щедро прикрытого жертвенной благородностью. :glasses:    Конечно, в тюрьму он попал несправедливо, но может там хоть чему-то научится, а то уже ноет вовсю.

А в чем проявился эгоизм Данте?
Он был рядом с Симоной, когда выяснилась правда о Марилине. Он хочет сначала поставить точку в отношениях с Мией, а потом открыто быть с Симоной.
Данте встал на защиту Мии, пошёл один против четверых.

Тоже так считаю. Данте всегда вёл себя порядочно, даже слишком. От чего завоевал сердца кучи поклонниц, терпеливый, добрый, понимающий, принимающий всё так как есть. Оттого и отобрал главную роль. Его сделали слишком хорошим.
И после всего, что он пережил, я вообще удивляюсь, как он ещё находит силы любить Симону.
Лично для меня, это большое тёмное пятно в чистых отношениях между Симоной и Данте. Мне не хватает того, чтобы Симона побегала за Данте и рассказывала ему о своей любви, так как это когда-то делал он для неё....

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Ромео сейчас вообще красавчик, не внешне, а внутренне, не рисует из себя жертву и идёт вперёд красиво

А Ромео никаким образом не является жертвой, он сделал свой выбор когда-то и отвечает за него, и сейчас он выбрал отношения с Мартиной, если бы не хотел – мог отказаться, девушка бы его поняла.

По мне, так Ромео всегда как-будто говорил, получится с Симоной что-то - хорошо, не получится - ну и фиг с ним. Никогда не видно было с его стороны большой заинтересованности в отношениях. Может хоть Мартина его разбудит, есть надежда)

natadovalle написал(а):

Второй очень большой отрадой стали Пиру и Сиена, признание Пиру, растерянность Сиены, её в кои-то веки появившаяся забота о том, кто её любит, ответственность, по крайней мере старается, и тем ещё больше причиняет боль Пиру, хотя не хочет, и чувства, которые она скрывает, потому что живёт стандартами относительно возраста. В общем, Роминке дали играть и это классно. :cool:

А мне всё таки хотелось бы, чтобы она осталась с Сантьяго. Из них могли бы сделать хорошую пару. А в итоге всё превратили в комедию, коей она и является, в принципе)
А вообще у меня от Симоны двойственные чувства. Этот станет одним из моих любимых сериалов за его первую часть и мне совсем не нравится, как они развернули вторую. Между Симоной и Данте исчезло всё волшебство, которое было. Первый поцелуй был волшебный, но следующие только обнадёживали, но не затрагивали тех глубин, что затронул первый. Данте стал какой-то холодный, что в принципе естественно после всего, что он пережил, Симона ещё неопределённее. И если бы в первой части было то, что сейчас творится, я бы вряд ли болела за них...
А ещё мало показывают Айлин, нету Поля...

+2

378

Ata написал(а):

Если это говорит болельщик пары Ромео-Симона, то я теперь целиком и полностью уверена в приятном для меня финале сериала.

Я наверное была всегда скорее болельщиком Ромео больше, именно его мне нравилось наблюдать, за ним, за тем, как он открывается, переживает. Я во многом узнавала себя, я говорила, и поэтому он мне ближе. :rolleyes:
А так у меня есть опыт в сериалах, но Суару тоже не нравится, куда он идёт, я чувствую, однако он коммерсант тоже.

Ata написал(а):

Данте встал на защиту Мии, пошёл один против четверых.

Вот здесь я его не обвиняю, тут к нему претензий нет.

Ata написал(а):

А в чем проявился эгоизм Данте?

В целом, я рассматриваю его в целом, он всегда заботился о своём хочу и комфорте. Я всегда задавалась вопросом, а была бы интересна ему Симона, не будь она влюблена в Ромео?! :glasses:  Со мной могут не согласиться, но когда Данте заметил Симону рядом с Ромео и захотел её в человеческом смысле, он больше ни о чём не думал. Он был рядом с Симоной, он поддерживал её, вытирал слёзы, утешал и всё. Я не поняла, какая  у него жизнь, что он любит, какие фильмы, кушания, то есть его смыслом стала Симона и надо её получить любой ценой. Осмотреться вокруг он даже не пытался. Это одна из черт капризного эгоиста, хочу это и всё, пока не получу, остальное пофиг. И при этом он не боролся должным образом, я не говорю идти драться с братом, а помогать Симоне, не утешать, а давать, что ей нужно, пусть и она откажется от этого, и Ромео ему не мешал. Честная борьба заставила бы Симону сделать и честный выбор.

Ata написал(а):

Мне не понравилось, что Сиена сразу пошла и растрепала Сантьяго о чувствах Пиру к ней.

Ей просто с кем-то хотелось поделиться, а рядом был Сантьяго, который бы не начал издеваться над ней, в первую очередь.

kote_4_ka написал(а):

Сводит его с ума и выбивать из состояния вечного спокойствия, наконец-то кому-то это удалось)

Симона это тоже делала, и сводила с ума, и выбывала, но повторюсь, она была как ребёнок, а Мартина делает это по-взрослому, что ещё больший кайф. :playful:

kote_4_ka написал(а):

А сколько можно было позволять вытирать об себя ноги?

А кто ему говорил, чтобы он себя так вёл?! Не позволял бы. Сейчас конфликт Данте с самим собой, хотя он это переносит на Симону и брата, виня их и отказываясь налаживать мосты. ^^  "Ты не боролась за меня". Офигеть, а ты боролся. Я бы на месте Симоны никогда бы не смогла влюбиться в человека, которому я жаловалась на любимого, которому плакалась и которого использовала в качестве салфетки, да к тому же брата любимого, у меня бы было чувство брезгливости. Но это я, а то Симона.

kote_4_ka написал(а):

Его сделали слишком хорошим.

Вот, как правильно ты написала.!! :cool:  Когда я вижу идеального человека, я всегда ищу подвох и как правило он появляется. Идеальные люди это самые неидеальные в мире, я за настоящесть, за реализм, за нормальность.

kote_4_ka написал(а):

И после всего, что он пережил, я вообще удивляюсь, как он ещё находит силы любить Симону.

Вот в Симоне и проявляется его эгоизм, я это выбрал, значит это должно принадлежать мне без всяких условий. :dontcare:

kote_4_ka написал(а):

По мне, так Ромео всегда как-будто говорил, получится с Симоной что-то - хорошо, не получится - ну и фиг с ним.

Не фиг с ним, но справимся. Он страдал и очень, он понимал, что где-то сам виноват, вовремя не влез, но он не боится страданий и ответственности за свои поступки и не поступки, умеет принимать.

kote_4_ka написал(а):

Никогда не видно было с его стороны большой заинтересованности в отношениях.

Ты хочешь сказать зацикленности и экзальтированности, да. Симона и Данте отношения воспринимают бурно и так же на них реагируют. А Ромео спокоен в таких случаях.

kote_4_ka написал(а):

Этот станет одним из моих любимых сериалов за его первую часть и мне совсем не нравится, как они развернули вторую.

Я ожидала прочитать от тебя что-то такое. ;)

+2

379

kote_4_ka написал(а):

Вот мне он тоже сейчас стал нравится. Мартина ему подходит даже больше, чем Лула. Сводит его с ума и выбивать из состояния вечного спокойствия, наконец-то кому-то это удалось)

Мартина даёт Ромео дышать, не связывает его по рукам и ногам как Лула.

kote_4_ka написал(а):

И после всего, что он пережил, я вообще удивляюсь, как он ещё находит силы любить Симону.
Лично для меня, это большое тёмное пятно в чистых отношениях между Симоной и Данте. Мне не хватает того, чтобы Симона побегала за Данте и рассказывала ему о своей любви, так как это когда-то делал он для неё....

Бегать, рассказывать – это не то. Мне важно, чтобы Симона своими действиями, поведением показывала Данте, как он его сильно любит. Со стороны Данте это было, со стороны Симоны я ещё по большому счету это не видела.

kote_4_ka написал(а):

А мне всё таки хотелось бы, чтобы она осталась с Сантьяго.

Сиену и Сантьяго разделяет много вещей, дружить, быть приятелями – пожалуйста, но стать парой, близкими, родными друг для друга людьми – нет.

kote_4_ka написал(а):

Между Симоной и Данте исчезло всё волшебство, которое было.

Переход от дружбы к любовным отношениям всегда непростой. Возможно, что ни у сценаристов, ни у актеров не получилось в полной степени раскрыть происходящее в душе Симоны и Данте.

kote_4_ka написал(а):

А ещё мало показывают Айлин, нету Поля...

Наверное, актеры заняты в других проектах.

natadovalle написал(а):

А так у меня есть опыт в сериалах, но Суару тоже не нравится, куда он идёт, я чувствую, однако он коммерсант тоже.

Даже Суар не в состоянии всегда предугадать реакцию зрителя на ту или иную пару.

natadovalle написал(а):

В целом, я рассматриваю его в целом, он всегда заботился о своём хочу и комфорте.

Данте, как по мне, был всегда на втором плане, первая роль была у Ромео, и Данте соглашался с таким положением вещей.

natadovalle написал(а):

Со мной могут не согласиться, но когда Данте заметил Симону рядом с Ромео и захотел её в человеческом смысле, он больше ни о чём не думал. Он был рядом с Симоной, он поддерживал её, вытирал слёзы, утешал и всё. Я не поняла, какая  у него жизнь, что он любит, какие фильмы, кушания, то есть его смыслом стала Симона и надо её получить любой ценой. Осмотреться вокруг он даже не пытался. Это одна из черт капризного эгоиста, хочу это и всё, пока не получу, остальное пофиг.

То, что ты написала, не есть эгоизм.
Википедия: эгоизм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, в том числе, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Без привязки к данному сериалу. Великие цели, великие победы достигаются только тогда, когда человек целиком и полностью посвящает себя конкретной задаче, отодвинув всё остальное глубоко на второй план.

natadovalle написал(а):

И при этом он не боролся должным образом, я не говорю идти драться с братом, а помогать Симоне, не утешать, а давать, что ей нужно, пусть и она откажется от этого, и Ромео ему не мешал.

Не всегда надо бороться. Посмотри на Бласа и Жуниора: Блас уходит, расстается с младшим Геррико, и правильно делает: Жуниор сам должен вырасти, измениться, никто за него этого не сделает.

natadovalle написал(а):

Честная борьба заставила бы Симону сделать и честный выбор.

Выбирает сердце, слово «честность» не может быть применено в данном случае.

natadovalle написал(а):

Сейчас конфликт Данте с самим собой, хотя он это переносит на Симону и брата, виня их и отказываясь налаживать мосты. ^^

Сейчас ничего этого нет.

natadovalle написал(а):

Я бы на месте Симоны никогда бы не смогла влюбиться в человека, которому я жаловалась на любимого, которому плакалась и которого использовала в качестве салфетки, да к тому же брата любимого, у меня бы было чувство брезгливости. Но это я, а то Симона.

Как по мне это самое горькое, самое обидное, когда в один «прекрасный» момент понимаешь, что парень, который долгое время был просто другом, стал интересовать как мужчина.

natadovalle написал(а):

Когда я вижу идеального человека, я всегда ищу подвох и как правило он появляется. Идеальные люди это самые неидеальные в мире, я за настоящесть, за реализм, за нормальность.

Подписываюсь под этими словами.

+2

380

131 серия
Симона дико бесит.
Ей сказали подожди наруже, она зачем-то попёрлась за забор  :mad:
Хотя её разговор с Марилиной и Мией был трогательный, даже я растрогалась.
Дали порцию Айлин и даже Елисео мне всё больше нравится. Такие подколы, как раз то что надо чтобы серьёзно зацепить Айлин. Инструкция к тому, как зацепить неприступных и циничных девушек  :D
Письмо милое, но тупое. Я типа уезжаю, ты разрули тут всё, я вернусь и посмотрим. К чему Данте истерит в завтрашней серии не понятно... :question:

natadovalle написал(а):

Я ожидала прочитать от тебя что-то такое. ;)

Я много раз говорила, что сериалы для меня развлечение. Чем он смешнее и музыкальнее, тем лучше. Попытка обернуть всё во что-то серьёзное и логичное выгляди нелепо и бесит. Проще было сделать, как многие и говорили. Ромео был детской, несерьёзной любовью, а Данте взрослая и понимание пришло внезапно. И поехали дальше в том же стиле. А для того, чтобы было что показывать, можно было с Марилиной придумать какую-то детективную историю по прошлому. Что в принципе я думала так и будет, когда сказали, что соседке угрожают. Колумбийская мафия  :D
Ну наверное потому что у меня есть идеи, как можно было бы придумать всё интересней и веселее, мне не сильно нравится вторая часть пока....будем посмотреть, но не ожидаю ничего хорошего, почему-то кажется, что они всё впечатление загубят и финал будет скомканый :rolleyes:

Ata написал(а):

Мартина даёт Ромео дышать, не связывает его по рукам и ногам как Лула.

Ещё всё впереди) Мартине нравится заигрывать с Ромео, но когда он её отфутболил, мордочка у неё вытянулась)

Ata написал(а):

Бегать, рассказывать – это не то. Мне важно, чтобы Симона своими действиями, поведением показывала Данте, как он его сильно любит. Со стороны Данте это было, со стороны Симоны я ещё по большому счету это не видела.

Ну, в принципе, именно это я и имела ввиду. Не могу забыть момент, когда она его в последний раз бросила и он в последней попытке, говорит ей : Я люблю тебя. А она ему: Я не могу... И у него так плечики опустились резко, как будто добило его. :(  :angry:

Ata написал(а):

Не всегда надо бороться. Посмотри на Бласа и Жуниора: Блас уходит, расстается с младшим Геррико, и правильно делает: Жуниор сам должен вырасти, измениться, никто за него этого не сделает.

Может наконец вспомнят про Аугус  :rolleyes:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Когда я вижу идеального человека, я всегда ищу подвох и как правило он появляется. Идеальные люди это самые неидеальные в мире, я за настоящесть, за реализм, за нормальность.

Подписываюсь под этими словами.

Вот и Данте оказался не таким уж и идеальным... Вспоминаются комменты из инстаграма: "И Данте такой же, как все мужчины" :rofl:

natadovalle написал(а):

Вот в Симоне и проявляется его эгоизм, я это выбрал, значит это должно принадлежать мне без всяких условий. :dontcare:

Не, я вижу тут любовь. В начале Данте этакая оторва с разбитым сердцем. Нам как бы дают понять что у него сегодня одна, завтра другая и никто не может зацепить его. И хотя где-то во второй части он говорит, что влюбился в Симону с первого взгляда, этого не было даже близко. Он над ней издевается, подкалывает. Всё меняется в 5-ой серии, где они танцуют вместе и в первой части он говорит, что влюбился в неё после этого.  :rolleyes:   Вот поэтому ещё бесят такие сериалы, такое впечатление, что сценаристы спустя неделю забывают, что у них было в позапрошлой серии.  :rolleyes:
Поэтому тут любовь, любовь настигшая внезапно и против желания :love:

+2

381

kote_4_ka написал(а):

Симона дико бесит.
Ей сказали подожди наруже, она зачем-то попёрлась за забор :mad:

Всё узнаваемо и понятно. Симона хотела Данте видеть, остановить её в этом никто не мог.

kote_4_ka написал(а):

Письмо милое, но тупое. Я типа уезжаю, ты разрули тут всё, я вернусь и посмотрим.

Симона подумала о Мии, о её чувствах, как-то забыв о чувствах Данте, не говоря уже о собственных.
Данте ведь с Мией ещё не объяснялся, не успел, логично, что та бросилась к нему на шею, а Симона уже напридумывала себе всякое.

kote_4_ka написал(а):

Попытка обернуть всё во что-то серьёзное и логичное выгляди нелепо и бесит.

Улыбнула связь слов «логично» и «нелепо».

kote_4_ka написал(а):

Ромео был детской, несерьёзной любовью, а Данте взрослая и понимание пришло внезапно. И поехали дальше в том же стиле.

Я думаю, причина, что сценаристы передумали и не стали делать из Симоны и Ромео пару ещё в том, что Гастон и Стефания стали встречаться, при таком раскладе зрителя (а сериал рассчитан на молодежь) трудно убедить, что между главными героями большая любовь.

kote_4_ka написал(а):

А для того, чтобы было что показывать, можно было с Марилиной придумать какую-то детективную историю по прошлому.

Думаю, что линию Бласа и Жуниора стали сильней развивать, чем предполагалось изначально, поэтому отношения между Диего и Марилиной, а соответственно истории их персонажей, отошли на дальний план.

kote_4_ka написал(а):

Ещё всё впереди) Мартине нравится заигрывать с Ромео, но когда он её отфутболил, мордочка у неё вытянулась)

Мартина готова на определенные уступки, но чтобы Ромео был с ней.

kote_4_ka написал(а):

Может наконец вспомнят про Аугус :rolleyes:

Даже не мечтай. :playful:  Писалось, что будет треугольник Элисио-Айлин-Аугус.

+2

382

Ata написал(а):

Симона хотела Данте видеть, остановить её в этом никто не мог.

Так вот именно, зачем было уходить так далеко. Вышла на крыльцо или стала бы у машины. У неё ещё пакет был, как она собиралась его передавать, через забор кидать? :rolleyes:

Ata написал(а):

Симона подумала о Мии, о её чувствах, как-то забыв о чувствах Данте, не говоря уже о собственных.

А здесь все умудряются забывать о чувствах всех. Живут по какой-то программе)

Ata написал(а):

Мартина готова на определенные уступки, но чтобы Ромео был с ней.

Похоже нам вернут Лулу?

Ata написал(а):

Писалось, что будет треугольник Элисио-Айлин-Аугус.

Да, видимо так и будет. Интригует, что же задумали с ними задумал :question:

Данте разочаровывает всё больше. Похоже сценаристу необходимо зачем-то, чтобы главный герой был редкостным ...эээ не могу подобрать слова, но оно не хорошее. Теперь, когда Ромео на вторых ролях, он ведёт себя, как Данте раньше, а Данте истерит и колбасит его, как Ромео.  :insane:
Про Симону вообще воздержусь от комментариев, это уже безнадёжно  :surprise:
Радует, что хоть у братьев отношения наладились более-менее. Сцены с ними и типа малышом такие хорошие  :love:

+2

383

Ata написал(а):

Сиену и Сантьяго разделяет много вещей, дружить, быть приятелями – пожалуйста, но стать парой, близкими, родными друг для друга людьми – нет.

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру)) Однако обе пары мне нравятся.

Ata написал(а):

Переход от дружбы к любовным отношениям всегда непростой. Возможно, что ни у сценаристов, ни у актеров не получилось в полной степени раскрыть происходящее в душе Симоны и Данте.

Я до конца так и не поверю, что Симона любит Данте. Она разочаровалась в Ромео, потом долго не могла прийти в себя, а после признания Данте начала впервые включать мозги и думать. Его она выбрала головой, кто бы что тут ни говорил про сердце, она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен, а что друг, это ещё лучше, он её знает, лишних претензий не будет, он её понимает, с ним легко. Оказалось, не всё так радужно, но голова не отпускает, да и другие головы вокруг твердят, что он для неё самое то, и потом отдавать другим его уже не хочется, потому что рядом другого такого верного нету, который бы её капризы понимал и терпел, а Данте хоть и поорёт и обидится немного, но всё же в конце всегда вернётся и обнимет. ^^

Ata написал(а):

Данте, как по мне, был всегда на втором плане, первая роль была у Ромео, и Данте соглашался с таким положением вещей.

Вооот, всё же между моих строк прочиталось это. Хотя я вчера мысли свои сумбурно выразила и не совсем последовательно))
Именно, Данте всегда был на втором плане, хотя ощущал себя на первом, у него был комплекс старшего и первого. Он терпел, а потом появилась Симона и терпелка начала заканчиваться. Опять же никто его не заставлял терпеть, но он же у нас гордый, говорить не любит и проговаривать свои проблемы тоже, ему легче сесть на транспорт, крутануть педали, шмякнуться, потом все пляшут вокруг него и он счастлив. С Симоной он тоже начал со своей любимой тактики ожидания, при этом вокруг все знают, догадываются о его чувствах, хвалят за благородство и только Симона ни сном ни духом, но мы подождём. Ждём-ждём, страдаем, жалеем себя, опять ждём, а вокруг кипит жизнь, Ромео гад, им вместе не быть, Симона плачет, платочки и плечо всегда рядом, потом Симона счастлива, Ромео хороший, снова ждём, потом опять по кругу, вокруг ошибаются, падают, поднимаются, а мы всё ждём.)) И тут Данте напоминает мне человека на печи, сидит, ждёт чуда, а чуда нет, огонь не так греет, значит виноваты печь, дрова, зола и огонь. Вот что мне не нравится в нём, когда у него что-то не получается, он срывается на других, ожидания не оправдались, значит виноваты все вокруг, Симона уехала в Барселону, виноваты дядя, Ромео и все, но только не он. Ромео косячил из-за своей гиперответственности, но он признавал свои ошибки и никогда не накидывался на Данте. Когда Симона согласилась на отношения с Данте, тот стал ещё более невыносимым с Ромео, хотя Ромео к тому времени был ни при чём, и порвал с братом. Когда Симона вполне логично сказала, что не хочет встревать между братьями и порвала с Данте, попутно сообщив, что возможно не сможет его так же полюбить, то вообще с Данте разговаривать невозможно было и он не задумался о себе.После он так же не стал налаживать контакт с Ромео, хотя со стороны Ромео было много попыток.
Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора. Ему надо научиться вести с самим собой правильный диалог.

Ata написал(а):

Посмотри на Бласа и Жуниора: Блас уходит, расстается с младшим Геррико, и правильно делает: Жуниор сам должен вырасти, измениться, никто за него этого не сделает.

Разная ситуация: Блас очень много боролся за Жуниора и с Жуниором в том числе, сейчас Блас имеет право на предъяву именно Жуниору, но не всем вокруг, чего он и не делает.

Ata написал(а):

Выбирает сердце, слово «честность» не может быть применено в данном случае.

Я выше написала, Симона выбрала Данте головой, ИМХО, и честно было бы, если бы она изначально знала, что Данте к ней неравнодушен.

А фотка со съёмок свадьбы Диего и Марилины?? 8-)

kote_4_ka написал(а):

Письмо милое, но тупое. Я типа уезжаю, ты разрули тут всё, я вернусь и посмотрим.

А по мне вполне приличное, я освобождаю тебе дорогу с Мией, разберись с ней, в самом себе, а потом посмотрим.

kote_4_ka написал(а):

К чему Данте истерит в завтрашней серии не понятно... :question:

Как же, он из тюрьмы вернулся, а ему вместо Симоны письмо, при этом даже Чипи не дождался с точными координатами.

kote_4_ka написал(а):

Колумбийская мафия  :D

А интересная идея, но мне сейчас нравится, нравится смотреть на отношения без экшена.

kote_4_ka написал(а):

Ещё всё впереди) Мартине нравится заигрывать с Ромео, но когда он её отфутболил, мордочка у неё вытянулась)

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл, Симону то бишь, и не забудет, несмотря на полк Мартин. Конечно, в монахи он не записывался, но и свои чувства наружу он не будет выставлять, пусть детки сами разбираются. :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Не, я вижу тут любовь.

А я не говорила, что он её не любит, но любовь бывает разная, у Данте она с оттенком собственничества. ;)

Ata написал(а):

что Гастон и Стефания стали встречаться, при таком раскладе зрителя (а сериал рассчитан на молодежь) трудно убедить, что между главными героями большая любовь.

А зрителя не должны учить, что реальность и сериал это разные вещи?! :sceptic:

+2

384

kote_4_ka написал(а):

А здесь все умудряются забывать о чувствах всех. Живут по какой-то программе)

Вот именно, современная молодёжь. Эх, Суар, всё же как точно он попадает в то время, когда снимает. :glasses:

+1

385

kote_4_ka написал(а):

Так вот именно, зачем было уходить так далеко. Вышла на крыльцо или стала бы у машины. У неё ещё пакет был, как она собиралась его передавать, через забор кидать? :rolleyes:

Из-за Мии. У Симоны есть такое: шаг вперед, два назад.

kote_4_ka написал(а):

А здесь все умудряются забывать о чувствах всех. Живут по какой-то программе)

Маленькая поправка: « не думать», а «не забывать».

kote_4_ka написал(а):

Похоже нам вернут Лулу?

Судя из анонса - да.

kote_4_ka написал(а):

Данте разочаровывает всё больше. Похоже сценаристу необходимо зачем-то, чтобы главный герой был редкостным ...эээ не могу подобрать слова, но оно не хорошее. Теперь, когда Ромео на вторых ролях, он ведёт себя, как Данте раньше, а Данте истерит и колбасит его, как Ромео. :insane:

Я Данте полностью понимаю.

natadovalle написал(а):

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру))

Ребенка – да, Сантьяго очень бы хотелось познать отцовство целиком, про Данте он узнал, когда тот уже был взрослым, вполне самостоятельным

natadovalle написал(а):

Она разочаровалась в Ромео

Разочаровалась???

natadovalle написал(а):

она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен

Симона поняла, что Данте её любит, любит так, как никто и никогда.

natadovalle написал(а):

Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора.

Почитала я тебя и скажу, что не согласна ни с одним твоим словом.
Если ты писала, что тебе близок и понятен Ромео, то мне – Данте.

natadovalle написал(а):

А фотка со съёмок свадьбы Диего и Марилины?? 8-)

Не знаю, нашла в твиттере или инстаграме, но тоже думаю, что со свадьбы.

natadovalle написал(а):

Как же, он из тюрьмы вернулся, а ему вместо Симоны письмо, при этом даже Чипи не дождался с точными координатами.

Тюрьма не самое приятное место. Человек выходит из такого заведения морально ослабленным.

natadovalle написал(а):

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл, Симону то бишь, и не забудет, несмотря на полк Мартин.

Любовь к любви, нежность, теплые воспоминания о том, что было – и только.

+2

386

Ata написал(а):

Из-за Мии. У Симоны есть такое: шаг вперед, два назад.

Мии там не было как раз до этого, Симона с Сантьяго говорила.)

Ata написал(а):

Я Данте полностью понимаю.

А я согласна с kote_4_ka частично, Данте сейчас вообще неадекват.  Всё, что он скрывал столько времени, вылезает наружу.

Ata написал(а):

Разочаровалась???

Ага, разочаровалась, по своей логике. ^^

Ata написал(а):

Симона поняла, что Данте её любит, любит так, как никто и никогда.

И это тоже она поняла, что любит)

Ata написал(а):

Если ты писала, что тебе близок и понятен Ромео, то мне – Данте.

Вот с этого и надо начинать. 8-)

Ata написал(а):

Тюрьма не самое приятное место. Человек выходит из такого заведения морально ослабленным.

Это Данте ещё в тюрьме не сидел, а только в СИЗО, и то неделю, а что тогда о Марилине говорить, вот пусть с ней побеседует. :glasses:

+2

387

Когда вы успели столько всего понаписать?)))
Люблю длинные тексты с развёрнутыми мыслями.

natadovalle написал(а):

Нет, они реально могли бы стать очень хорошей парой, и Сантьяго принял бы ребёнка, но я болею больше за Пиру)) Однако обе пары мне нравятся.

Вот мне тоже оба нравятся. И даже не знаю за кого я болею.... но наверное больше за Сантьяго. Ему и так в жизни не везло на женщин, а у Пиру ещё всё впереди.

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    она поразмыслила, поняла, что Данте всегда был рядом, утешал, заставлял улыбаться и что сейчас ей именно такой и нужен

Симона поняла, что Данте её любит, любит так, как никто и никогда.

Симона влюбилась в Данте потому что так захотели фанаты Дамоны. Не надо всё усложнять :D
Мне лично, очень хочется увидеть их влюблённых. Если они как бы частично влюблённые создавали такую химию, то что будет когда они будут взаимно влюбленны... да из экрана искры посыпятся  :love: Я уже балдею только представляя себе это, надеюсь не буду обманута в своих ожиданиях :surprise:

Ata написал(а):

natadovalle написал(а):

    Вот это-мне не нравится в Данте, это обвинение окружающих в не оправдании его ожиданий, прежде чем взглянуть на себя в зеркало. Он не ходит в гору, он пытается гору обогнуть, но если на той стороне нет того, чего он хочет, то виновата гора.

Почитала я тебя и скажу, что не согласна ни с одним твоим словом.
Если ты писала, что тебе близок и понятен Ромео, то мне – Данте.

Я тоже. Не обижайте Данте. Хоть у него сейчас крыша и едет немного, но он хороший  :love: Августин блестящий актёр, я прям чувствую все его чувства, которые его обуревают, каждый раз. Поэтому Данте останется моим любимчиком не смотря ни на что. А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

natadovalle написал(а):

А по мне вполне приличное, я освобождаю тебе дорогу с Мией, разберись с ней, в самом себе, а потом посмотрим.

Было бы нормальное, если бы Симона была ни при чём. А так она во многом сама с генерировала эту ситуацию, так и расхлёбывать нужно вместе.

natadovalle написал(а):

Вчерашний кадр с Ромео под слова письма Симоны очень наглядно показывают, что он её не забыл

Ну и молодец! Пускай пострадает, так ему и надо, а я так наслаждаюсь этими моментами, когда Ромео разглядывает втихаря Симону, зная что ему ничего уже не светит)

natadovalle написал(а):

А я не говорила, что он её не любит, но любовь бывает разная, у Данте она с оттенком собственничества. ;)

А мне нравится)

natadovalle написал(а):

А зрителя не должны учить, что реальность и сериал это разные вещи?! :sceptic:

Вот-вот...

Ata написал(а):

Я Данте полностью понимаю.

Я сейчас его не понимаю и не понимаю, как из того мудрого, понимающего и терпеливого парня, он превратился в того, в кого превратился. o.O
Верните мне старину Данте! :surprise:

+2

388

kote_4_ka написал(а):

Когда вы успели столько всего понаписать?)))

Графоманство заело)) :D

kote_4_ka написал(а):

Ему и так в жизни не везло на женщин, а у Пиру ещё всё впереди.

Ну, у Пиру тоже есть своя неудачная история о любви.) Сантьяго нужна женщина, которая его поведёт, которая выведет его из этой скуки, а Сиене самой нужен проводник. Пиру пока что на эту роль хорошо подходит.

kote_4_ka написал(а):

Симона влюбилась в Данте потому что так захотели фанаты Дамоны. Не надо всё усложнять :D

Вооот, самое трезвое предложение. :crazyfun:

kote_4_ka написал(а):

А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

Конечно, когда плохо себя ведёт Ромео, это он виноват, когда Данте-сценаристы. :glasses:

kote_4_ka написал(а):

А так она во многом сама с генерировала эту ситуацию, так и расхлёбывать нужно вместе.

Какую ситуацию, то, что Данте пошёл отношения строить с Мией, или то, что попал в тюрьму?! Симона не генерировала ситуации, если бы Данте не упрямился и не начал показывать истинный характер, всё можно было решить между собой.

kote_4_ka написал(а):

когда Ромео разглядывает втихаря Симону, зная что ему ничего уже не светит)

А я бы не зарекалась на будущее, и я сейчас не насчёт финала, а вот после...... Сколько им сейчас, 20 и лишнее, а что будет лет через 10, и 20, ну ладно, через 5?? Точно ли Данте и Симона смогут быть вместе?? А Ромео к этому времени вообще в красавца превратится и не внешне, потому что он умеет извлекать правильные уроки. И ещё, непрожитые истории любви имеют свойство накапливаться и бить рикошетом очень больно. Так что я бы не зарекалась, не сейчас, так в будущем........... :rolleyes:

kote_4_ka написал(а):

Я сейчас его не понимаю и не понимаю, как из того мудрого, понимающего и терпеливого парня, он превратился в того, в кого превратился. o.O

А я очень даже понимаю, потому что звоночки были на протяжении всего сериала, а мудрость и понимание с терпением были нужны, чтобы в итоге Симона досталась ему.

+1

389

kote_4_ka написал(а):

Когда вы успели столько всего понаписать?)))
Люблю длинные тексты с развёрнутыми мыслями.

Конец сериала близок, поэтому выплескиваются все мысли и чувства от увиденного.

kote_4_ka написал(а):

Симона влюбилась в Данте потому что так захотели фанаты Дамоны. Не надо всё усложнять :D

Да, тоже думаю, что первоначально финал Симона-Данте не планировался. Отношения в паре Данте-Симона были более настоящими, чем в паре Симона-Ромео – так сыграли актеры, такая химия (это очень громкое слово для этого сериала, но другое я не смогла подобрать) возникла у Августина и Анхелы, а вот с Гастоном не получилось.

kote_4_ka написал(а):

Мне лично, очень хочется увидеть их влюблённых.

Я сегодняшнюю серию ещё не смотрела, мне во вчерашней очень понравилось эмоции Симоны, с которыми она смотрела видео с Данте и Жуниором: столько нежности, теплоты.

kote_4_ka написал(а):

А то что он тупо себя ведёт сейчас, так он не виноват, это сценаристу нужно подзатыльник дать....

А почему тупо?
Появилась Симона, Данте увидел, услышал, что девушка влюблена в Ромео и отступил, спрятал свои собственные чувства и стал другом, самым близким, самым надежным. Потом Симона посмотрела в его сторону, Данте с долей боязни пошел на отношения с ней (Симона много и красноречиво рассказывала Данте о том, как она любит его брата). Из-за болезни Ромео Симону переклинило и она решила расстаться с Данте: парень принял, что не судьба ему быть с любимой женщиной и стал встречаться с другой. Симона увидела, что Данте может прожить и без неё, подумала-подумала и поняла, что любит она всё-таки среднего Геррико. Устоять перед признанием Симоны Данте не смог. И вот когда Данте поверил (уверовал на все сто процентов), что Симона его, та нашла какие-то очередные причины, чтобы расстаться и укатила непонятно куда. Разные эмоции по силе испытывают люди те, кто получил желаемое и потом его потерял, и те, кто отказался от желаемого, а потом вследствие какого-то волшебства (назовем это так) всё же обрел то, о чем даже не мог и мечтать, и потом снова его потерял.

kote_4_ka написал(а):

Я сейчас его не понимаю и не понимаю, как из того мудрого, понимающего и терпеливого парня, он превратился в того, в кого превратился. o.O

Терпение не бесконечно.

natadovalle написал(а):

Какую ситуацию, то, что Данте пошёл отношения строить с Мией

Симона отказалась от Данте, он принял любовь другой.

natadovalle написал(а):

И ещё, непрожитые истории любви имеют свойство накапливаться и бить рикошетом очень больно.

Если рядом есть большая любовь, никакое прошлое никаким рикошетом ничего не в силах поломать.

+1

390

Сегодня с этой сцены угорала, особенно звонок Марилины и там все храпят, а потом как всегда Ромео скатывается на пол. Что ж ему так не везёт?!)) :D  А вчера, когда Жуниор удерживал Пиру перед Мауро. :rofl: 

Ata написал(а):

Конец сериала близок,

Кстати те, кто шарят в Инстаграмах, там не появляются типо "Снимаем последние серии", "Скоро конец", фото сценария конца??

Ata написал(а):

И вот когда Данте поверил (уверовал на все сто процентов), что Симона его, та нашла какие-то очередные причины, чтобы расстаться и укатила непонятно куда.

Повторюсь в 500ый раз, Симона правильно поступила, потому что Данте показывал, что простить её не намерен и держался холодно, к тому же Мия там кидалась на него, а Симоне сделали предложение, ждать она не могла, в конце концов это была её мечта. Она уехала, оставив Данте вполне нормальное письмо, в котором советовала разобраться со своей жизнью.

Ata написал(а):

Симона отказалась от Данте, он принял любовь другой.

Опять повторяю, Симона не отказывалась от Данте. А что касается принять любовь другой, то нужно было сначала в себе разобраться, а потом уже кидаться в новые отношения.

+1

391

natadovalle написал(а):

Сегодня с этой сцены угорала, особенно звонок Марилины и там все храпят, а потом как всегда Ромео скатывается на пол.

Хавьера молодец, вправила мальчикам мозги: они все стонут, а то что дяде плохо, потому что свадьба откладывается, не замечают.

natadovalle написал(а):

А вчера, когда Жуниор удерживал Пиру перед Мауро.  :rofl:

Два самых больших качка: Пиру и Жуниор.
Пиру всё-таки отпустил Сиену. Возможно, надеется, что та сама поймет, в чем состоит настоящее счастье.

natadovalle написал(а):

Кстати те, кто шарят в Инстаграмах, там не появляются типо "Снимаем последние серии", "Скоро конец", фото сценария конца??

Такого нет, но я нашла красивую сцену между Данте и Симной, анонсированную на понедельник: её признание в любви и любовь.
Ссылка

natadovalle написал(а):

а Симоне сделали предложение, ждать она не могла, в конце концов это была её мечта.

Мечта осуществилась, только счастья, радости нет.

natadovalle написал(а):

А что касается принять любовь другой, то нужно было сначала в себе разобраться, а потом уже кидаться в новые отношения.

Данте не надо разбираться в себе: он любил и будет любить только Симону.

+1

392

Ata написал(а):

Пиру всё-таки отпустил Сиену. Возможно, надеется, что та сама поймет, в чем состоит настоящее счастье.

С таким, как Мауро, она это быстро поймёт, тем более был таакой поцелуй при прощании. :love:  А Пиру молодец, он мне на протяжении сериала очень нравится, не давит, не требует и зря не винит никого, умеет отпускать, что важно. :cool:

Ata написал(а):

Такого нет, но я нашла красивую сцену между Данте и Симной, анонсированную на понедельник: её признание в любви и любовь.
Ссылка

У меня видео в Инстаграме отсюда не открываются, ты же знаешь.))

Ata написал(а):

Мечта осуществилась, только счастья, радости нет.

Не всё кошке Масленица. :D

Ata написал(а):

он любил и будет любить только Симону.

Отлично, Тань, отлично, он любит Симону, при этом с Мией, никто ничего не говорит, но вот претензии потом другим предъявлять не надо.

+1

393

natadovalle написал(а):

А Пиру молодец, он мне на протяжении сериала очень нравится, не давит, не требует и зря не винит никого, умеет отпускать, что важно. :cool:

Пиру ведет себя как взрослый мужчина. Он предлагает Сиене любовь и заботу, ей и малышу, уважая право женщины принимать окончательное решение.

natadovalle написал(а):

У меня видео в Инстаграме отсюда не открываются, ты же знаешь.))

Также

natadovalle написал(а):

Отлично, Тань, отлично, он любит Симону, при этом с Мией, никто ничего не говорит, но вот претензии потом другим предъявлять не надо.

Симона первая не будет предъявлять претензии.

+1

394

Ata написал(а):

Также с инстанрама: скриншоты с видео.

Спасибо, красиво, хотя блёсток слишком много)) Если это конечно не очередная фантазия кого-то. :P

Ata написал(а):

Симона первая не будет предъявлять претензии.

Я про Данте говорила. :glasses:

+1

395

natadovalle написал(а):

Спасибо, красиво, хотя блёсток слишком много)) Если это конечно не очередная фантазия кого-то. :P

Ещё серию не смотрела, но уже начиталась: это такой сюрприз Данте для Симоны.

natadovalle написал(а):

Я про Данте говорила. :glasses:

Данте будет любить каждой клеточкой своей души, своего тела, никаких претензий, никаких нареканий, потому что будет знать: его любят.

+2

396

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась. Как то всё резко произошло и не обдумано. То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё. Где логика? творим что хотим...
Сейчас они вообще пойдут с разнос с логикой, из того что я прочитала из анонсов. Короче, хотели Дамону, вот вам Дамона и пусть весь мир подождёт логику да кому она надо здесь  :D

Но сегодняшняя серия гораздо лучше, как будто вернулись старые времена. Хочется чтобы они сохранили дух отношений между Данте и Симоной, что были в начале... :rolleyes:

+2

397

kote_4_ka написал(а):

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась. Как то всё резко произошло и не обдумано. То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё. Где логика? творим что хотим...

Прошло четыре месяца. Четыре месяца в разлуке. Четыре месяца, чтобы понять себя, свои чувства, что и кто нужен для счастья. Не было спонтанности, всё продумано сердцем и головой.

kote_4_ka написал(а):

Сейчас они вообще пойдут с разнос с логикой, из того что я прочитала из анонсов. Короче, хотели Дамону, вот вам Дамона и пусть весь мир подождёт логику да кому она надо здесь :D

Такие счастливые. И близкие за них счастливы.

Люблю эту пару: Симона-Жуниор / Анхела-Ренато.

+2

398

Он спешит к нему по первому звонку. Он всегда готов ему помочь, быть рядом, если Жуниору это надо.

Сколько лет, сколько зим: Джино из «Телохранителя».

+1

399

Ata написал(а):

Не было спонтанности, всё продумано сердцем и головой.

Спонтанность как раз таки была, это даже eltrece признало)

Осталась очень удивленна тем, что и Симона и Данте стали рассказывать маме и дяде, что между ними было. О, времена! О, нравы! Родители это не подружки и такие вещи, как мне кажется, с ними не обсуждаются. Тем более, что всё случилось в то время, как их статус был ещё не понятен.
История с влюблённостью Данте в Симону с детства, вот более чем уверена, что притянута за уши ради последней фразы: La musica sos vos  :surprise:
Но в принципе сцены между Данте и Симоной очень милые, вот только я заметила и, как оказывается многие другие замечают, что это уже не Damona, a Angestin. Их манера общения, их фишки и т.д. всё перенесли в сериал. С одной стороны это очень мило, а с другой - герои растворились, я пытаюсь их увидеть и почти не получается.
Рада, что Лулу оставят с Ромео. Они отличная пара, мне нравятся. Мартина прикольно пропала. Хоп - есть, хоп - нету  :D
Застал их Ромео всё такии)

+2

400

Ну что, я опять пропала и опять вернулась, и да ,пропаду опять))
Из того, что вижу, нравятся только Пиру и Сиена, и как ни странно, Элисео)) Вот кто умеет химичить, так это Роминка, а остальные так, балуются. :P 
Давно хотела написать, жаль Лукре, честно, обидно, когда твоей товарке всё сходит с рук, а ты остаёшься служанкой, да ещё и её работу приходится делать, обидно, а ещё и судьба её наверх кидает всё время. Лукре ещё хорошо держится, ну хоть вспомнили, парня ей подкинули. ^^

Ata написал(а):

Данте будет любить каждой клеточкой своей души, своего тела, никаких претензий, никаких нареканий, потому что будет знать: его любят.

Позволь усомниться всё же, сериал конечно кончится, но герои будут жить дальше)

kote_4_ka написал(а):

Я может странная, но серией с блёстками не впечатлилась.

Ты не одна странная, я вообще не впечатлилась. И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

kote_4_ka написал(а):

То Симону мучили угрызения совести перед Мией за поцелуй с Данте, то тут она спит с ним даже не спрашивая про неё.

А потом её начинают мучать угрызения совести за Ромео)) :playful:

Ata написал(а):

Сколько лет, сколько зим: Джино из «Телохранителя».

Третий раз за год играть гада, наверное уже приелось, мне так точно. :D

kote_4_ka написал(а):

Рада, что Лулу оставят с Ромео.

Я не рада, но кто меня спрашивает вообще?)) :crazyfun:

+2

401

natadovalle написал(а):

Давно хотела написать, жаль Лукре, честно, обидно, когда твоей товарке всё сходит с рук, а ты остаёшься служанкой, да ещё и её работу приходится делать, обидно, а ещё и судьба её наверх кидает всё время. Лукре ещё хорошо держится, ну хоть вспомнили, парня ей подкинули. ^^

Вот именно, Лукре всегда обижают и её возмущение оправданно, не понятно почему её из-за этого подкалывают постоянно.
У неё был как бы роман с водителем в начале, прикольный был дядька, жаль что его убрали.
Будем надеяться, что с этим у неё что-то получится)

natadovalle написал(а):

Ты не одна странная, я вообще не впечатлилась. И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

Уф, отлегло) А то я думала, что столько ждала пока они помирятся, а мне не понравилось, как это случилось - это странно)))
Данте, да, был какой-то зажатый. Говорит одно, играет другое.
И вообще Казанове больше получается играть страдающих, чем галанов, как оказалось) Хотя, справедливости ради, Софити не лучше. Так что из них двоих я всё таки выбираю Казанову...

natadovalle написал(а):

А потом её начинают мучать угрызения совести за Ромео)) :playful:

Ну это не угрызения совести, а беспокойство о его страданиях. Это понятно. Когда ты счастлив, а рядом человек который страдает из-за тебя и который тебе не безразличен, это приносит дискомфорт.
И случай настолько потерянный, что даже Данте успокоился в своей ревности.

natadovalle написал(а):

Я не рада, но кто меня спрашивает вообще?)) :crazyfun:

А мне их пара нравится, они синхронны. И Лула теперь такая хорошая. Она мне и раньше нравилась, а с этой смиренностью ещё больше. Ну и плюс очень хороший посыл: каждый человек может изменится и стать лучше; и если люди любят друг друга, то прощают.

+2

402

kote_4_ka написал(а):

Осталась очень удивленна тем, что и Симона и Данте стали рассказывать маме и дяде, что между ними было. О, времена! О, нравы! Родители это не подружки и такие вещи, как мне кажется, с ними не обсуждаются. Тем более, что всё случилось в то время, как их статус был ещё не понятен.

Все живут в одном доме, скрывать, что теперь они пара не имеет смысла. Хавьера сразу догадалась по довольному лицу Данте, что они с Симоной вместе.
Интимные подробности в разговоре с родителями лучше опускать, с этим я согласна.

kote_4_ka написал(а):

История с влюблённостью Данте в Симону с детства, вот более чем уверена, что притянута за уши ради последней фразы: La musica sos vos :surprise:

Мне кажется, создатели сериала хотят подвести почву для спектакля.

kote_4_ka написал(а):

я заметила и, как оказывается многие другие замечают, что это уже не Damona, a Angestin. Их манера общения, их фишки и т.д. всё перенесли в сериал.

Может быть, наоборот, манеру общения между Анхелой и Августином взяли за основу для пары Симона-Данте. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

Рада, что Лулу оставят с Ромео.

Это самый оптимальный вариант.

natadovalle написал(а):

Из того, что вижу, нравятся только Пиру и Сиена, и как ни странно, Элисео)) Вот кто умеет химичить, так это Роминка, а остальные так, балуются. :P

Внутри Сиены идет борьба: то, что она считает разумным, правильным для себя, потихоньку проигрывает любви в её сердце.
Чтобы была химия, необходима игра двоих, поэтому хочется отметить не только Ромину, но и Фаусто.

natadovalle написал(а):

И сорри конечно, но Данте там был как бревно, текст наизусть выучил, произнёс, вообще никаких чувств. :dontcare:

Ты совсем круто взяла. Данте не смотрел Симоне в глаза, но это идет в соответствии с его характером, хотя мне не нравится.

natadovalle написал(а):

Третий раз за год играть гада, наверное уже приелось, мне так точно. :D

А я впервые вижу его за более чем десять лет в сериале.

+1

403

kote_4_ka написал(а):

Хотя, справедливости ради, Софити не лучше.

Всегда говорила и буду говорить, Гастон классно химичит с партнёршами постарше. И потом, мне кажется, сериал такого жанра уже не для него, он перерос, ему бы уже задуматься об унитарио или артхаусных проектах.

kote_4_ka написал(а):

И случай настолько потерянный, что даже Данте успокоился в своей ревности.

А Данте иначе нельзя, а то Симона опять его оставит, если с братом не помирятся)) :P  Но объятие Симоны и Ромео мне очень понравилось, и их разговор, отношения переходят на другой уровень, но при этом не перестают быть отношениями.

kote_4_ka написал(а):

И Лула теперь такая хорошая.

Она мне сейчас нравится, но отдельно от Ромео. Пусть они пойдут разными дорогами, всё же во второй раз туда ,где они разбились, не надо. :nope:

Ata написал(а):

Внутри Сиены идет борьба: то, что она считает разумным, правильным для себя, потихоньку проигрывает любви в её сердце.

Сиена обязательно хочет разбиться о бетон, не иначе. ^^ 

Ata написал(а):

А я впервые вижу его за более чем десять лет в сериале.

Видела его в "Сандро" и "100 днях..." в аналогичной роли.

А вообще самый реалистичный герой здесь это Мауро, вот чуваку учили, что мужик должен валяться на диване, покрикивать на жену и если что, воспитывать детей, вот он сейчас олицетворяет половину страны. :hobo:

+1

404

natadovalle написал(а):

Всегда говорила и буду говорить, Гастон классно химичит с партнёршами постарше. И потом, мне кажется, сериал такого жанра уже не для него, он перерос, ему бы уже задуматься об унитарио или артхаусных проектах.

Я бы про Габриэля/Бласа написала так же: он должен играть в более сложных и интересных проектах.

natadovalle написал(а):

Но объятие Симоны и Ромео мне очень понравилось, и их разговор, отношения переходят на другой уровень, но при этом не перестают быть отношениями.

Улыбка Ромео: он искренне рад за брата и Симону, ни капли зависти, ревности, только любовь и счастье за родных ему людей.

natadovalle написал(а):

Она мне сейчас нравится

Лула научилась слушать и слышать других.

natadovalle написал(а):

Пусть они пойдут разными дорогами, всё же во второй раз туда ,где они разбились, не надо. :nope:

Ни они первые, ни они последние, кто пытается зайти в одну реку дважды, у некоторых это получается. Пожелаем, чтобы и их попытка была удачной.

natadovalle написал(а):

Сиена обязательно хочет разбиться о бетон, не иначе. ^^

Согласие на брак с Мауро иначе охарактеризовать нельзя.

natadovalle написал(а):

А вообще самый реалистичный герой здесь это Мауро, вот чуваку учили, что мужик должен валяться на диване, покрикивать на жену и если что, воспитывать детей, вот он сейчас олицетворяет половину страны. :hobo:

Жаль мне страну, если в ней половина жителей такие, как Мауро.

+1

405

Ata написал(а):

Я бы про Габриэля/Бласа написала так же: он должен играть в более сложных и интересных проектах.

Ну он уже играл в "Каннибалах", но да, пусть впереди у ребят будут сложные проекты.

Ata написал(а):

Ни они первые, ни они последние, кто пытается зайти в одну реку дважды, у некоторых это получается.

Это согласна, что история стара как мир, но я их вместе не хочу снова.)

Ata написал(а):

Жаль мне страну, если в ней половина жителей такие, как Мауро.

Ну блин, мужики нынче в большинстве Мауро. ^^

+1

406

natadovalle написал(а):

Это согласна, что история стара как мир, но я их вместе не хочу снова.)

Тебе просто хочется видеть Гастона с другой партнершей, желательно постарше.
Гастон и Стефания встречаются, очень вероятно, что их опять пригласят в какой-нибудь проект играть пару. Не исключаю, что мне может даже понравиться их тандем, если характеры персонажей будут более продуманы, с глубиной.

natadovalle написал(а):

Ну блин, мужики нынче в большинстве Мауро. ^^

И в этом вина женщин.

+1

407

Оставил Диего племянников на попечение Джонни. Кто кого ещё угомонял. :crazyfun:

Братья беспокоятся и с подозрением смотрят на возобновляющееся общение Ромео и Лулы, не хотят они, чтобы старший снова страдал.

Радостно смотреть на этих ребят.

Пиру – герой: украл невесту из-под венца, не без помощи Симоны, конечно, но куда без неё.

Блас сорвался, но сумел быстро взять себя в руки.

+1

408

https://sh.uploads.ru/1jmoK.png

+1

409

Без элементов детектива не обошлось. Кто будет спасать Симону? Ставлю на Жуниора.

Мауро оскорблен до глубины души, задето его мужское самолюбие. Пиру просто так Сиену не отдаст, он медленно, с большим терпением сможет убедить женщину, что всегда будет её любить.

Симона «ласково» встретила Мартину, даже Лула была тронута таким «приемом». Между девушками нет соперничества: Симона с Данте, Лула пытается вернуть Ромео (пока только дружба).

+1

410

Похоже Симону решили умертвить, как я слышу из анонса. :P  А кстати был бы неплохой ход и концовка. Помнится мне, в "НиД" Факундо рассчитывал, что в конце их с Роминой героев замочат, но Ромина решила замочиться раньше)) А здесь могли бы убить Симону в конце, это было бы логичнее и драматичнее по сюжету с соперничеством братьев, но они решили не портить людям сказку?! Хотя я вот чувствую, как руки Суара чешутся укокошить гг. :playful:
Пируууу, молодчинааа!! :cool:  Вот кто вырвался у меня в фавориты, так это Пиру и Сиена, вот за эту пару буду болеть до конца, не хочу никаких Сантьягов, даже очень хороших, вот кто умеет бороться за своё и Сиена побежала за Пиру. :love:
То, что Мауро посадят, было ясно с его первого появления, видимо уже сил нет, соскучился по нарам. :sceptic:

Ata написал(а):

Тебе просто хочется видеть Гастона с другой партнершей, желательно постарше.

Мне просто хочется увидеть его с другой партнёршей уже.)

Ata написал(а):

И в этом вина женщин.

Вот здесь согласна.

Ata написал(а):

Оставил Диего племянников на попечение Джонни. Кто кого ещё угомонял. :crazyfun:

А Джонни кстати хорошо пел, даже лучше Симоны, чесслово.)) :D

Ata написал(а):

Пиру просто так Сиену не отдаст, он медленно, с большим терпением сможет убедить женщину, что всегда будет её любить.

Но и Сиена была права, годы идут, молодеть она не будет, это сейчас Пиру с энтузиазмом, но потом он поутихнет. И всё равно меня эта пара трогает за душу, пусть у них всё будет хорошо. 8-)

+1

411

И с большим опозданием, но хочу поздравить Анхелку с 20-летием. :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   Пусть впереди у неё будут более интересные, глубокие и насыщенные роли, пусть она блистает в маргинальных, острых проектах, пусть играет многогранных персонажей, она это сумеет, если захочет.) ;)

+1

412

natadovalle написал(а):

Похоже Симону решили умертвить, как я слышу из анонса. :P    А кстати был бы неплохой ход и концовка. Помнится мне, в "НиД" Факундо рассчитывал, что в конце их с Роминой героев замочат, но Ромина решила замочиться раньше)) А здесь могли бы убить Симону в конце, это было бы логичнее и драматичнее по сюжету с соперничеством братьев, но они решили не портить людям сказку?! Хотя я вот чувствую, как руки Суара чешутся укокошить гг. :playful:

Какая Вы кровожадная. Братья мирно поделили Симону, поэтому компенсировать долю драматизма решили других способом.

natadovalle написал(а):

Пируууу, молодчинааа!! :cool:    Вот кто вырвался у меня в фавориты, так это Пиру и Сиена, вот за эту пару буду болеть до конца, не хочу никаких Сантьягов, даже очень хороших, вот кто умеет бороться за своё и Сиена побежала за Пиру. :love:

Хоть я не совсем согласна с определением поведения Пиру как «борьба», но мне нравится, как он себя ведет. Не ожидала, что герой так преобразится: в начале сериала Пиру вызывал больше отрицательных эмоций, нежели положительных. Относительно Сиены было практически сразу понятно, что нас ждут приятные метаморфозы данного персонажа.

natadovalle написал(а):

То, что Мауро посадят, было ясно с его первого появления, видимо уже сил нет, соскучился по нарам. :sceptic:

Были моменты колебания, когда возникала надежда, что хорошего в нём всё-таки больше, и оно возьмет верх.

natadovalle написал(а):

А Джонни кстати хорошо пел, даже лучше Симоны, чесслово.)) :D

Я не ожидала такого зажигательного выступления, видимо все актёры данного проекта талантливые вокалисты.

natadovalle написал(а):

Но и Сиена была права, годы идут, молодеть она не будет, это сейчас Пиру с энтузиазмом, но потом он поутихнет. И всё равно меня эта пара трогает за душу, пусть у них всё будет хорошо. 8-)

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его жена Брижит Троньё: двадцать четыре года разницы.

0

413

Ata написал(а):

Братья мирно поделили Симону,

Ага, по-соломоновски, ещё скажи, поделили))) :D

Ata написал(а):

в начале сериала Пиру вызывал больше отрицательных эмоций, нежели положительных. Относительно Сиены было практически сразу понятно, что нас ждут приятные метаморфозы данного персонажа.

А вот я кстати от Сиены не ждала изменений, думала изначально, что она так и будет всю дорогу гадить Диего с Марилиной, а в конце поплатится, ан нет, а вот в Пиру чувствовалось благородство с самого начала.

Ata написал(а):

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его жена Брижит Троньё: двадцать четыре года разницы.

Ну чего ты во Францию полезла, у нас же свои Пугачёва и Галкин имеются)) Да и я не об этом, пары есть и примеры есть, но Сиена здраво рассуждает, что за ней замечено никогда не было, вот что любовь животворящая делает. :P

+1

414

natadovalle написал(а):

А вот я кстати от Сиены не ждала изменений, думала изначально, что она так и будет всю дорогу гадить Диего с Марилиной, а в конце поплатится

Как-то чувствовалось, что Сиена играет роль, была какая-то беззащитность, страх, который прятался под агрессией.

natadovalle написал(а):

а вот в Пиру чувствовалось благородство с самого начала.

Не было благородства в нежелании Пиру отпускать Симону, когда та влюбилась в Ромео.

natadovalle написал(а):

Ну чего ты во Францию полезла, у нас же свои Пугачёва и Галкин имеются))

Я о них забыла.

natadovalle написал(а):

Да и я не об этом, пары есть и примеры есть, но Сиена здраво рассуждает, что за ней замечено никогда не было, вот что любовь животворящая делает. :P

Своя здравость была в желании Сиены стать женой Диего, в её стремлении удержать мужчину посредством беременности, в решении выйти замуж за отца своего ребенка – во всём это была какая-то своя рассудительность, правильность, да только чувств, сердца не было.

+1

415

Ну и завернули с аварией самолета, в котором должна была лететь Симона. Все убиты горем, до одной Мартины не доходит, что произошло.
Данте. Наверное, в этом весь он. Как бы ему не было плохо, он думает о других. Жуниор с Бласом спрашивают, что они для него могут сделать, а тот советует им быть вместе, если есть любовь.

Хорошо, что не стали тянуть, и уже в следующей серии выяснится, что Симоны в самолете не было, а, судя по фотографиям из инстаграма, быстро и освободят.

+1

416

Ata написал(а):

Не было благородства в нежелании Пиру отпускать Симону, когда та влюбилась в Ромео.

Стоп! Ну не всякому понравится, когда твоя девушка строит глазки другому и мордобой вполне нормален, но Пиру силой не удерживал Симону никогда, и никогда не манипулировал ею, что важно. :cool:  Пиру замечал, задавал вопросы, понимал, что ему до уровня Ромео в глазах Симоны не подняться никогда, страдал, да. Но Симона сама ему говорила, что Ромео для неё как мальчик из телевидения, что это невозможная любовь. К тому же Пиру видел, что Ромео действительно достойный парень и когда пришла пора, он всё понял и спокойно отступил. Я даже вначале говорила, что Пиру для Ромео не соперник.

Ata написал(а):

Своя здравость была в желании Сиены стать женой Диего, в её стремлении удержать мужчину посредством беременности, в решении выйти замуж за отца своего ребенка – во всём это была какая-то своя рассудительность, правильность, да только чувств, сердца не было.

В желании выйти за Мауро может, но в манипулировании здравости никогда не может быть, а она манипулировала Диего.

Ata написал(а):

Ну и завернули с аварией самолета, в котором должна была лететь Симона.

Ага, оказывается Мауро невольный Херой, спас Симону от смерти)) :D

Ata написал(а):

Хорошо, что не стали тянуть,

Да куда уж тянуть-то, уже конец, надо же и других показать, хочу увидеть деток Поля с Анжи,)) 8-)  Чипи с братом пусть знакомятся, ну и далее..

+1

417

natadovalle написал(а):

Ну не всякому понравится, когда твоя девушка строит глазки другому и мордобой вполне нормален, но Пиру силой не удерживал Симону никогда, и никогда не манипулировал ею, что важно. :cool:

Силы не было – давление было.
То, как Пиру ведет себя сейчас с Сиеной, отличается от того, как он вел себя с Симоной.

natadovalle написал(а):

но в манипулировании здравости никогда не может быть, а она манипулировала Диего.

Я написала: своя здравость. Для Сиены, как и для довольно-таки большого числа женщин, манипулирование мужчиной нормально, естественно, правильно.

natadovalle написал(а):

Ага, оказывается Мауро невольный Херой, спас Симону от смерти)) :D

Понимание этого меня бесит. Мауро, думаю, избежит тюрьмы, какого бы то ни было наказания, потому что невольно своим замыслом спас Симону.

natadovalle написал(а):

Да куда уж тянуть-то, уже конец, надо же и других показать, хочу увидеть деток Поля с Анжи,)) 8-)

Мне кажется, что Анжи уже давно должна была родить, а она всё беременна. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Чипи с братом пусть знакомятся, ну и далее..

Как-то Чипи сильно задвинули, совсем не показывают, даже сейчас, когда с Симоной случилась беда.

+1

418

Как-то слишком мрачно для сериала подобного формата. Похищение Симоны – лишнее.
На какие сутки после аварии удосужились поинтересоваться официальными данными по пассажирам в самолете? Самым здравомыслящим оказался Джонни, но ему и положено, он адвокат.
Каким образом Симона, от истощения терявшая сознание, добралась домой? Сбежала пешком от Мауро, у которого была машина.
Такое накрутили в конце, что боюсь, испортят всё впечатление от сериала.

+1

419

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, точнее ног в данном случае)) :D  Пока бы собрались спасать Симону, она там Богу душу бы отдала, точно. А так сама догадалась.))

Ata написал(а):

То, как Пиру ведет себя сейчас с Сиеной, отличается от того, как он вел себя с Симоной.

С Симоной он понимал, что шансов нет реально, там вокруг неё крутились хорошие мальчики и она сама крутилась с ними, и давления со стороны Пиру не было, просто ему было не в кайф, что он на десятых ролях для Симоны и его закидывало, но он это перерос.

Ata написал(а):

Для Сиены, как и для довольно-таки большого числа женщин, манипулирование мужчиной нормально, естественно, правильно.

В итоге они остаются у разбитого корыта.

Ata написал(а):

Мауро, думаю, избежит тюрьмы, какого бы то ни было наказания, потому что невольно своим замыслом спас Симону.

Не избежал, там все согласны, что он должен заплатить за всё, так что не избежит.

Ata написал(а):

Мне кажется, что Анжи уже давно должна была родить, а она всё беременна. :dontknow:

Нет, с Анжи всё правильно, Сиена только родила, ребёнку где-то месяц, а срок Анжи где-то 7-8 месяцев, вот сейчас самое время.

Ata написал(а):

На какие сутки после аварии удосужились поинтересоваться официальными данными по пассажирам в самолете?

Джонни по-моему сразу позвонил, но там бардак был, представляешь, все звонят, горячие линии разрываются, он на следующий день пошёл уже и дали инфу, что Симона в самолёт не садилась.

Ata написал(а):

Каким образом Симона, от истощения терявшая сознание, добралась домой? Сбежала пешком от Мауро, у которого была машина.

Думаю, Симона немного и притворялась, сыграла, а потом и сбежала. Могла спрятаться, Мауро не стал бы долго её искать, его и Пиру ждал, и Сиена пошла на сделку, а потом поймала такси.

Ata написал(а):

Такое накрутили в конце, что боюсь, испортят всё впечатление от сериала.

С отшельничеством Данте, да, и что целые сутки никто его не может найти. :P

+1

420

natadovalle написал(а):

С Симоной он понимал, что шансов нет реально, там вокруг неё крутились хорошие мальчики и она сама крутилась с ними, и давления со стороны Пиру не было, просто ему было не в кайф, что он на десятых ролях для Симоны и его закидывало, но он это перерос.

Я согласна с последним: Пиру перерос, изменился.

natadovalle написал(а):

Не избежал, там все согласны, что он должен заплатить за всё, так что не избежит.

Всё же у меня есть надежда, что Мауро станет другим, изменится в лучшую сторону.

natadovalle написал(а):

Думаю, Симона немного и притворялась, сыграла, а потом и сбежала. Могла спрятаться, Мауро не стал бы долго её искать, его и Пиру ждал, и Сиена пошла на сделку, а потом поймала такси.

Моей фантазии не хватило, чтобы построить такую цепочку событий.

natadovalle написал(а):

С отшельничеством Данте, да, и что целые сутки никто его не может найти. :P

Данте не в первый раз уезжает, обрывая все связи, чтобы побыть в одиночестве.

+1