www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симона / Simona (2018)

Сообщений 421 страница 442 из 442

421

Что-то мне не нравится, куда ведут, я не почувствовала из анонса, что в понедельник будет последняя серия. :unsure:  А может анонс просто так составлен. Во всяком случае уже хватит, надо кончать эту канитель, главные вопросы решились, так пора закругляться.)

Ata написал(а):

Всё же у меня есть надежда, что Мауро станет другим, изменится в лучшую сторону.

А вот не надо, в своём амплуа он очень органичен и я не поверю, если он изменит мысли, я уже разочаровалась, когда он там по телефону прощения просил. :disappointed:

Ata написал(а):

Данте не в первый раз уезжает, обрывая все связи, чтобы побыть в одиночестве.

Этот в своём репертуаре. ^^

+1

422

natadovalle написал(а):

Что-то мне не нравится, куда ведут, я не почувствовала из анонса, что в понедельник будет последняя серия. :unsure:

Осталось пять серий, начиная с понедельника. Так говорится в анонсе, который я  смотрела в инстаграме.

natadovalle написал(а):

Во всяком случае уже хватит, надо кончать эту канитель, главные вопросы решились, так пора закругляться.)

Растянули концовку. Сто сорок девятая серия – практически одни воспоминания.

natadovalle написал(а):

А вот не надо, в своём амплуа он очень органичен и я не поверю, если он изменит мысли, я уже разочаровалась, когда он там по телефону прощения просил. :disappointed:

А я именно тогда, когда Мауро извинялся, поверила, что он может стать другим.

natadovalle написал(а):

Этот в своём репертуаре. ^^

Скоро Симона его найдет.

+1

423

Ata написал(а):

Осталось пять серий, начиная с понедельника. Так говорится в анонсе, который я  смотрела в инстаграме.

То есть всего 154 серии, а что, неплохо, хотя что там опять пять серий снимать будут, уму непостижимо. :unsure:

Ata написал(а):

Растянули концовку. Сто сорок девятая серия – практически одни воспоминания.

Как говорится, не забудем с чего начинали, Суар любит повторять матчасть)) :D 

Ata написал(а):

А я именно тогда, когда Мауро извинялся, поверила, что он может стать другим.

А для меня всё было искусственно, я даже заметила, что и актёру такое не в кайф. :nope:

+1

424

natadovalle написал(а):

То есть всего 154 серии, а что, неплохо, хотя что там опять пять серий снимать будут, уму непостижимо. :unsure:

Расставят точки над «i».
Роды Анжи.
Чипи и брат.
Элисио и Айлин.
Сиена и Пиру.
Ромео и Лула.
И, наконец-то, Симона и Данте.
Надеюсь, никого не забыла.

natadovalle написал(а):

Как говорится, не забудем с чего начинали, Суар любит повторять матчасть)) :D

Всё ничего, если бы создатели как-то выделяли сцены воспоминаний (пользовались фильтрами, чтобы изменить цвета), а то одним сплошным потоком прошлое, настоящее.

natadovalle написал(а):

А для меня всё было искусственно, я даже заметила, что и актёру такое не в кайф. :nope:

Вера в лучшее неистребима.

+1

425

Ata написал(а):

Надеюсь, никого не забыла.

Марилину с Диего ты забыла, хочется, чтобы у Диего появился свой ребёнок, пусть Марилине нарисуют беременность))

Ata написал(а):

Всё ничего, если бы создатели как-то выделяли сцены воспоминаний (пользовались фильтрами, чтобы изменить цвета),

Они выделяли голосом, в воспоминаниях он эхом отдавался.

+1

426

natadovalle написал(а):

Марилину с Диего ты забыла, хочется, чтобы у Диего появился свой ребёнок, пусть Марилине нарисуют беременность))

Я не подумала о ребёнке.
Жуниор нечаянно обидел дядю, хоть после и извинился, но да, здорово, если бы у Диего с Марилиной родился малыш.

natadovalle написал(а):

Они выделяли голосом, в воспоминаниях он эхом отдавался.

Картинка более запоминающая, нежели звук, создатели должны были приложить чуть больше усилий, а не лениться над последними сериями.

+1

427

https://s9.uploads.ru/Ngjiy.png

+1

428

Не вижу Ромину и Агустина во всей этой толпе, они что, снимают??))))
Во вчерашней розовой ванили выделю только два решения-Сиена хочет понять, кто она есть на самом деле и чтобы сын, ну и Пиру тоже, хоть она и не сказала, в будущем ею гордились, а Симона хочет навсегда остаться весёлой куклой дома Геррико и не следовать мечте. Как говорится, выводы делайте сами. :glasses:

+1

429

natadovalle написал(а):

Не вижу Ромину и Агустина во всей этой толпе, они что, снимают??))))

А разве между Томасом и Ренато не Агустин?
Ромины, возможно, не было, когда делалась эта фотография.

natadovalle написал(а):

Во вчерашней розовой ванили

Что-то мне кажется, что у кого-то не было восторга от милых моментов главных пар.

natadovalle написал(а):

Сиена хочет понять, кто она есть на самом деле и чтобы сын, ну и Пиру тоже, хоть она и не сказала, в будущем ею гордились

Сиена хочет понять, сможет он соответствовать любви Пиру.

natadovalle написал(а):

а Симона хочет навсегда остаться весёлой куклой дома Геррико и не следовать мечте. Как говорится, выводы делайте сами. :glasses:

Симона на первое место поставило личное счастье, быть счастливой в любви, быть с любимым мужчиной, задвинув на второе карьеру. Это нормально, это стандартно для женщины.

+1

430

Я уже не могу, видно закончат на следующей неделе, блин, и чего так тянут, уже чисто из принципа смотрю, только чтобы домучить. ^^

Ata написал(а):

А разве между Томасом и Ренато не Агустин?

Нет, улыбка не его и овал лица, не похож. :nope:

Ata написал(а):

Что-то мне кажется, что у кого-то не было восторга от милых моментов главных пар.

Вообще, это не те пары, от которых восторг, видно старею))

Ata написал(а):

Симона на первое место поставило личное счастье, быть счастливой в любви, быть с любимым мужчиной, задвинув на второе карьеру. Это нормально, это стандартно для женщины.

Человек, который не идёт за мечтой, рано или поздно становится неинтересным для другого.

+1

431

natadovalle написал(а):

Я уже не могу, видно закончат на следующей неделе, блин, и чего так тянут, уже чисто из принципа смотрю, только чтобы домучить.

Нет, завтра покажут последнюю серию.

natadovalle написал(а):

Вообще, это не те пары, от которых восторг, видно старею))

Восторг вызывают лишь единицы из всех пар. Грустно, что в этом сериале ни одна пара особо не зацепила: симпатично, но не более.

natadovalle написал(а):

Человек, который не идёт за мечтой, рано или поздно становится неинтересным для другого.

Симона не бросит музыку, пение, Данте первый ей это не позволит.

+1

432

Ata написал(а):

Нет, завтра покажут последнюю серию.

Ну, слава Богу, значит!! Ураааа))) :jumping:  :D

+2

433

Ромео с Лулой поженились без всяких свидетелей.

Симона и Данте всегда и везде вместе. Им через многое пришлось пройти и многое понять, чтобы обрести счастье друг в друге.

Бласу хочется пожелать терпение: Жуниору понадобиться немало времени, чтобы повзрослеть.

+2

434

natadovalle написал(а):

Я уже не могу, видно закончат на следующей неделе, блин, и чего так тянут, уже чисто из принципа смотрю, только чтобы домучить. ^^

Серии за последнии 2 недели не смотрела, только кусочки в инстаграме) Мне настолько стало не интересно, что я подумала, что пусть закончат и потом посмотрю всё разом, чтобы тоже домучить)
Сериал начался блестяще, а закончился абы-как. Не смогли ни милоты добавить чтобы разбавить его трогательностью. Много клише, при этом Есперанзу ещё никто не забыл, хоть бы из другого сериала чего-то натягали. Ни романтики - Симона и Данте стали какие-то деревянные. Лула с Ромео ещё более менее, посмотрю полностью тогда скажу точнее) Айлин и Елисео замяли.
Хотя народ аргентинский в восторге, ну и хорошо, для них же снимали)

+2

435

kote_4_ka написал(а):

Сериал начался блестяще, а закончился абы-как.

Слишком много персонажей в этом сериале.

kote_4_ka написал(а):

Не смогли ни милоты добавить чтобы разбавить его трогательностью.

Создатели наоборот под конец решили, что не хватает детективных элементов. :canthearyou:

kote_4_ka написал(а):

Ни романтики - Симона и Данте стали какие-то деревянные.

Я бы назвала одного Данте. Не вижу, что он искрился от счастья, что Симона наконец-то с ним.

kote_4_ka написал(а):

Лула с Ромео ещё более менее

Спокойно, плавно вернулись к тому, с чего начинался сериал: Ромео и Лула пара. Только их чувства стали взвешенными.

kote_4_ka написал(а):

Айлин и Елисео замяли.

Как и много других пар.

kote_4_ka написал(а):

Хотя народ аргентинский в восторге, ну и хорошо, для них же снимали)

Видимо у нас с аргентинцами вкусы не совпадают.

+2

436

Ну что, подведём итоги))
Первая серия мне категорически не понравилась, как и последняя, а между было с переменным успехом!
Что хочу сказать, почему-то именно на "Симоне" меня осенило, что Суар очень точно попадает в то время, в которое снимает. Может он хочет донести совсем другое, но у него получается о времени, о том, что важно сейчас, о настоящем. А о настоящем трудно снимать, но у него каким-то макаром получается))
Сказать, что я буду вспоминать этот сериал, нет, хорошо, что он был в моей коллекции, да, иногда просто надо было отвлечь голову. Что-то он мне дал, думаю то, что проходила много раз. Даже нечего сказать. :D 
Девочки, спасибо, что смотрели вместе со мной. :flag:

Ata написал(а):

Хотя народ аргентинский в восторге, ну и хорошо, для них же снимали)

Видимо у нас с аргентинцами вкусы не совпадают.

В большинстве своём очень не совпадают, они верят в сказки, очень хотят верить, но в очень примитивные сказки. ^^

+1

437

natadovalle написал(а):

Первая серия мне категорически не понравилась, как и последняя, а между было с переменным успехом!

От финальных серий я ожидала большего.

natadovalle написал(а):

Что хочу сказать, почему-то именно на "Симоне" меня осенило, что Суар очень точно попадает в то время, в которое снимает. Может он хочет донести совсем другое, но у него получается о времени, о том, что важно сейчас, о настоящем. А о настоящем трудно снимать, но у него каким-то макаром получается))

Не знаю, что и как хотели показать и рассказать создатели сериала, но думаю, у них это не очень получилось.

natadovalle написал(а):

Сказать, что я буду вспоминать этот сериал, нет, хорошо, что он был в моей коллекции, да, иногда просто надо было отвлечь голову.

Подписываюсь под этими словами.

natadovalle написал(а):

Девочки, спасибо, что смотрели вместе со мной. :flag:

Ириша, спасибо тебе, мой постоянный компаньон. 8-)

natadovalle написал(а):

В большинстве своём очень не совпадают, они верят в сказки, очень хотят верить, но в очень примитивные сказки. ^^

Мне кажется, в других ЛА странах снимают более примитивные сериалы, Аргентина отличается от всех.
Я не могу назвать «Симону» сказкой. Сказка это доброта, тепло, в том же «Дон Хуане…» этого намного много больше.

+2

438

Пфф, а я до сих пор не смогла себя заставить досмотреть сериал)

natadovalle написал(а):

Сказать, что я буду вспоминать этот сериал, нет, хорошо, что он был в моей коллекции, да, иногда просто надо было отвлечь голову. Что-то он мне дал, думаю то, что проходила много раз. Даже нечего сказать. :D

А я буду его вспоминать. Всё таки отношения Симоны и Данте в первой половине были прекрасны. И эта милота останется в памяти. Жаль что они не смогли удержать планку.

natadovalle написал(а):

Девочки, спасибо, что смотрели вместе со мной. :flag:

:flag: Точно, спасибо. Вместе веселее и тем более все такие разные. Это круто  :cool:

Ata написал(а):

Мне кажется, в других ЛА странах снимают более примитивные сериалы, Аргентина отличается от всех.
Я не могу назвать «Симону» сказкой. Сказка это доброта, тепло, в том же «Дон Хуане…» этого намного много больше.

Это точно. Аргентинские самые адекватные и жизненные) Некоторые типа Guapas и Las estrellas вообще не отличить от обычных американских сериалов. Да и Симона был вполне обычный сериал. Не смотря на мыльнооперную историю о потерянной дочери, они не скатились в эту самую оперу, а вполне адекватно всё разрулили.
Клона будем смотреть :question:

+2

439

kote_4_ka написал(а):

Всё таки отношения Симоны и Данте в первой половине были прекрасны. И эта милота останется в памяти. Жаль что они не смогли удержать планку.

Симона и Данте в качестве друзей были более интересны, чем когда стали парой. Думаю, у актеров не получилось перевести отношения своих персонажей из одной плоскости в другую. Со стороны Данте была какая-то зажатость, скованность. :dontknow:

kote_4_ka написал(а):

:flag: Точно, спасибо. Вместе веселее и тем более все такие разные. Это круто :cool:

Здорово читать другие мнения.
Спасибо за компанию. :)

kote_4_ka написал(а):

Да и Симона был вполне обычный сериал. Не смотря на мыльнооперную историю о потерянной дочери, они не скатились в эту самую оперу, а вполне адекватно всё разрулили.

История о потерянной дочери была только как завязка сериала, не более. Главное – отношения между подростками.

kote_4_ka написал(а):

Клона будем смотреть :question:

Нет. Я начинаю смотреть «Сто дней…».

+2

440

Ata написал(а):

Ириша, спасибо тебе, мой постоянный компаньон. 8-)

kote_4_ka написал(а):

:flag: Точно, спасибо. Вместе веселее и тем более все такие разные. Это круто  :cool:

Всегда очень интересно выслушать мнение, разное от твоего и конструктивный диалог бодрит. Так что мур-мурр, компаньонки)) 8-)

Ata написал(а):

Мне кажется, в других ЛА странах снимают более примитивные сериалы, Аргентина отличается от всех.

Бразилия тоже отличается, мои фавориты в латине это Аргентина и Бразилия, умеют поднимать актуальные и злободневные темы так, что не отлипнуть от экранов. :cool:

kote_4_ka написал(а):

Клона будем смотреть :question:

Я пас, Кабре точно не мой актёр, да и Аккарди тоже, правда там есть Мачин, но думаю я немного потеряю на этот раз. В самых крутых и знаковых ролях я его видела. :glasses:

Ata написал(а):

Симона и Данте в качестве друзей были более интересны, чем когда стали парой. Думаю, у актеров не получилось перевести отношения своих персонажей из одной плоскости в другую.

ППКС!!

+2

441

natadovalle написал(а):

Кабре точно не мой актёр, да и Аккарди тоже, правда там есть Мачин

Ха-ха-ха, я долгое время думала, что это Мартинес в главной роли. До меня только недавно дошло, что это другой :rofl: Никогда его раньше не видела. Про остальных тоже впервые слышу, так что гляну пару серий, вдруг зацепит.

+2

442

https://s8.uploads.ru/FsTKS.png

0