www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристиан Мейер / Christian Meier

Сообщений 241 страница 300 из 467

241

farida написал(а):

какой лапуля

На него всегда приятно смотреть  и слушать..

Не помню выкладывала ли я такую обойку
http://i042.radikal.ru/1103/c7/70a4ca3ef116.jpg

Отредактировано herrera (17.04.2011 22:33)

+2

242

herrera написал(а):

Не помню выкладывала ли я такую обойку

:love: никогда не лишни посмотреть на Криску в таком большом размере

+1

243

herrera написал(а):

Сама обстановка сериала не нравилась, мрачно, грустно, до смотрела до встречи Изабелы с Фернандо...только за  40 серий увидела улыбки и смех.

Да с этим я согласна.Сериал был немного марчный.Но Кристиан его спас :love:

herrera написал(а):

А ты какие сериалы с ним смотрела?

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли :cool: Потом "Шторм".Как всегда Крис был великолепен и в этом сериале.и с Натальей хорошо смотрелись.Только конечно сериал слишком затянули.Но сериал в принципе удался :cool: Потом мой любимый Зорро :love: Образ Зорро ему так подходил,что я даже на Антонио Бандероса плюнула.Диего де ла Вега,Зорро :love: И ему так бородка подходила.Роль у него получилась очень удачная!Я весь сериал на одном дыхании посмотрела :love:
И конечно же сейчас смотрю"Донья Барбара".Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот :love: Если честно хотелось бы посмотреть с ним сериал более в современной обстановке.Есть такая у него роль?Говорят что сериал"Кто-то смотрит на тебя" шикарный.Ты его смотрела?

herrera написал(а):

Люблю это видео, одна из моих любимых его песен.

o.O Так он и поёт,я не знала.Голос его всегда мне нравился :love:

0

244

ISABEL написал(а):

Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот

А мне в Донье Барбаре,он Сантоса Торреальба совсем не напоминает,только имя :dontknow: абсолютна разные герои :no:

0

245

ISABEL написал(а):

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли

А я Луну начала смотреть. Правда со скоростью улитки движется мой просмотр. Посмотрела 26 серий, первые серий 10 хорошо прошли..а потом ... :confused: . Еще интересных сцен между главными героями не было, т.к они вырезаны...но я их нашла на ютубе. Смотрятся они не плохо, но для того, чтобы принять окончательное решение, нравится эта пара или нет, мне надо больше посмотреть.

ISABEL написал(а):

Потом "Шторм".Как всегда Крис был великолепен и в этом сериале.и с Натальей хорошо смотрелись.Только конечно сериал слишком затянули.Но сериал в принципе удался

Шторм мне понравился в большей степени из-за главной пары, Наталия и Крис просто замечательно смотрелись, такая страсть...уфф..было жарко :D Кристиан очень хорошо справился с ролью сантоса, а какой он очаровательный был в роли Сантьяго :love:

ISABEL написал(а):

Потом мой любимый Зорро  Образ Зорро ему так подходил,что я даже на Антонио Бандероса плюнула.Диего де ла Вега,Зорро  И ему так бородка подходила.Роль у него получилась очень удачная!Я весь сериал на одном дыхании посмотрела

На счет Зорро согласна на 100000%. Я без ума была не только от Зорро, но и от Диего...какой там Бандерас :D Я сама от сериала не отрывалась..это мой рекорд был по времени, посмотрела за 3 недели.

ISABEL написал(а):

И конечно же сейчас смотрю"Донья Барбара".Роль тут у него мне немного напоминает Сантоса в Шторме.Но это не делает его хуже.Наоборот

Я думаю, что Сантос Торреальба и Сантос Лусардо, совершенно 2 разных персонажа. Тореальба, деревенский мужик, немного неопрятный, малообразованный...любит шутить и дурачится. Готов в огонь и воду пойти за любимой. А Сантос Лусардо наоборт, образованный, с хорошими манерами, богатый. В первой половине сериала, он был ослеплен Барбарой, потом нашел что-то в Мариселе и его вечные метания, немного подпортили его героя. Но под конец, у него все-таки получилось сделать выбор.Очень неоднозначная, сложная роль.

ISABEL написал(а):

Наоборот  Если честно хотелось бы посмотреть с ним сериал более в современной обстановке.Есть такая у него роль?Говорят что сериал"Кто-то смотрит на тебя" шикарный.Ты его смотрела?

Да я смотрела этот сериал, его роль там не похожая ни на одну из предыдущих. Там его основная проблема это наркотики и алкоголь, а так же любовь к пьедад(Дана Гарсия), да и сам сериал не розовая мелодрамма, поэтому очень интересно было посмотреть, что-то не похожее на другие сериалы с ним.

0

246

ISABEL написал(а):

Второй сериал после Изабеллы-"По имени Луна"Мне очень понравился.Тем более играл с моей любимой Габи Эспино.И многие говорили что они не смотрелись вместе.А я так не считаю.Здорово они вместе сыграли

а я даже не могу предположить,чтоб Крис с кем-то плохо смотрелся :dontknow: и Габи красотка :flag:

0

247

farida написал(а):

А мне в Донье Барбаре,он Сантоса Торреальба совсем не напоминает,только имя  абсолютна разные герои

herrera написал(а):

Я думаю, что Сантос Торреальба и Сантос Лусардо, совершенно 2 разных персонажа. Тореальба, деревенский мужик, немного неопрятный, малообразованный...любит шутить и дурачится. Готов в огонь и воду пойти за любимой. А Сантос Лусардо наоборт, образованный, с хорошими манерами, богатый.

Ну да в этом плане они действительно разные :D Я не это имела ввиду.Просто лошади,самбреро,ферма мне напоминает Шторм и того Сантоса.Его любовные сцены в реке.Только уже в реке не Наталья,а Эдит и Хенесис :D

0

248

farida написал(а):

а я даже не могу предположить,чтоб Крис с кем-то плохо смотрелся  и Габи красотка

Согласна, любую пару украшает :love:

Решила собрать всех его партнерш из главных пар.

1й сериал "Gorrion", в главной роли Крис и его экс жена Марисоль Арирре. не нашла фото их вместе из сериала
http://4.bp.blogspot.com/_Hv0UKHvctkk/SwhdjpRDF0I/AAAAAAAAJzc/SqJVz_H5-MQ/s1600/78419.jpg

Сериал "Malicia" с Джианелой Нейра, не нашла совмстной фото
http://1.bp.blogspot.com/__XPSGpYlBRk/Sfy7EB5-WfI/AAAAAAAAAA0/Ppw4HUnUk9w/s400/malicia+003_0001.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e7/Gianella_Neyra.jpg/200px-Gianella_Neyra.jpg

Сериал "Luz María" с Энжи Сепедой
http://www.telenovely.org/LuzMaria/luz011.jpeg

Сериалы "Me muero por ti" и "Amores querer con alevosía" с Барбарой Мори

http://www.teleprograma.tv/var/plan_site/storage/images/telenovela/2009/especiales/barbara_mori_rostros/barbara_mori_telenovelas/barbara_mori_tn_02/658907-1-esl-ES/barbara_mori_tn_02_galeria_portrait.jpg

Сериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой
http://www.loveserials.ru/images/uploads/15c6230aad35.jpg

Сериал "Luna, la heredera" с Габи Эспино

Сериал " La Tormenta" с Наталией Стрейгнард

Сериал "Zorro: La Espada y la Rosa" с Марлен Фавелой
http://d3ds4oy7g1wrqq.cloudfront.net/esimportante/myfiles/El-zorro.jpg

Сериал "Doña Bárbara" с эдит Гонсалес и Хенесис Родригес

Сериал "Alguien Te Mira" с Даной Гарсия

Здесь не все его сериалы в которых он снимался. Собрала его главные роли.

Отредактировано herrera (18.04.2011 00:17)

0

249

herrera написал(а):

какой он очаровательный был в роли Сантьяго

И не говори :love: Но вот это меня бесило в сериале.Что его никто не мог узнать :D

herrera написал(а):

Да я смотрела этот сериал, его роль там не похожая ни на одну из предыдущих. Там его основная проблема это наркотики и алкоголь,

Да интересно на него там посмотреть.

herrera написал(а):

а так же любовь к пьедад(Дана Гарсия),

ВОт из-за неё не стала скачивать первую серию.

0

250

ISABEL написал(а):

Ну да в этом плане они действительно разные  Я не это имела ввиду.Просто лошади,самбреро,ферма мне напоминает Шторм и того Сантоса.Его любовные сцены в реке.Только уже в реке не Наталья,а Эдит и Хенесис

В этом смысле да, тогда только не персонажи схожи, а атмосфера и некоторые моменты. Но и в характере есть схожесть, это как всегда благородство , честь и доброта, смелость...ну в принципе как т у всех положительных героев.

0

251

ISABEL написал(а):

И не говори  Но вот это меня бесило в сериале.Что его никто не мог узнать

Хаа..это да, бред такой...прям не похож  был на себя :D

ISABEL написал(а):

ВОт из-за неё не стала скачивать первую серию.

А почему?

0

252

herrera написал(а):

Решила собрать всех его партнерш из главных пар.

Ого,спасибо,было интересно посмотреть.Так он в сериалах всех стран успел сняться.И как он молодой :love: Не знала что он снимался

herrera написал(а):

Сериал "Malicia" с Джианелой Нейра

herrera написал(а):

Сериал "Luz María" с Энжи Сепедой

herrera написал(а):

Сериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой

0

253

herrera написал(а):

Решила собрать всех его партнерш из главных пар.

хорошая подборка :cool: нравятся все....Крисы :love: ой,а Меритано прям вцепилась o.O Думает,ну,когда ж ещё так свезёт :D

0

254

herrera написал(а):

ериал "Luciana y Nicolás" с Аной де ла Регуэрой

а ты этот смотрела? :flag: Он вообще сущкствует в сети?

0

255

ISABEL написал(а):

.Так он в сериалах всех стран успел сняться.

Да снимался он и в Перу и в Мексике,  и в Колумбии ..ну и в США наконец.

farida написал(а):

Меритано прям вцепилась  Думает,ну,когда ж ещё так свезёт

Еще бы  :D ...Мне она не очень нравится как партнерша его, чисто визуально.

0

256

herrera написал(а):

А почему?

Не нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники :glasses: Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

0

257

herrera написал(а):

.Мне она не очень нравится как партнерша его, чисто визуально.

терпеть её не могу :mad: Бедняжечка Крис :D Издержки профессии :D

0

258

ISABEL написал(а):

е нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники  Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

Угу,угу :yep: тоже мне никак,вот такая история :dontknow:

0

259

ISABEL написал(а):

Не нравится мне эта актриса.Она какая-та асексуальна.Бледная,холодная.Да простят меня её поклонники  Из-за неё не стала смотреть "хищников" с Симарро и "Предательство".

Я хорошо к ней относилась в Тайной страсти и в Предательстве, мне их пара с Симарро нравилась, но вот в последнем сериале с Крисом, её роль была не очень, она весь сериал как дохлая рыба была + ужасно тупая. Вообще не впечатлила. А вот в Кто-то смотрит на тебя, Крису еще удалось немного сиграть в паре с Каролиной Техера, вот она была хороша.
http://i081.radikal.ru/1104/0b/203c206b8b74.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1104/42/7f3b15b8bd7a.jpg
А вообще если не обращать внимание на Пьедад(Дану), то сериал хороший, мне понравился. да и другие актеры там замечательные.

0

260

farida написал(а):

терпеть её не могу  Бедняжечка Крис  Издержки профессии

Хорошо, что в прошлом. :crazyfun:

farida написал(а):

гу  тоже мне никак,вот такая история

Смотрю тут Дану не очень жалуют :crazy:

0

261

herrera написал(а):

Смотрю тут Дану не очень жалуют

а я её нигде не жалую :D столько о хищниках читала,но тоже бросила из-за неё,потом решила золушку смотреть...хорошо,что не застрелилась и во время бросила :D а ты теперь и о кто-то смотрит на тебя написала,ну,как её любить начать?Незнаю :D

0

262

herrera написал(а):

А вообще если не обращать внимание на Пьедад(Дану), то сериал хороший, мне понравился. да и другие актеры там замечательные.

ну,если он в постели не с Данной,то интрига :D он что там бабник? :D

0

263

farida написал(а):

а я её нигде не жалую  столько о хищниках читала,но тоже бросила из-за неё,

Свернутый текст

Хищники один из моих любимых сериалов, там можно найти себе героя и героиню на свой вкус, мне нравился и Симарро и Дана там, еще Паола Рей с Баптистой,  очень была интересная история у Майкла Брауна с начала с героиней Жарик Леон, а потом с Наташей Клаус, у самой Жарик Леон было много интересного , её линия мне очень понравилась, так же как и её героиня. Так, что сериал очень хороший, а Дану если не нравится, можно откинуть

farida написал(а):

потом решила золушку смотреть...хорошо,что не застрелилась и во время бросила

А я золушку не хотела смотреть с самого начала, я ждала этот сериал, когда в нем должен был играть Мейер, а потом узнала, что Сернандес и обиделась :D  шучу...просто на их дуэт меня никак не тянет.

farida написал(а):

ну,как её любить начать?Незнаю

Не нравится ну и ладно, бывает...действительно есть такое, это как я Кольчеро не люблю.

0

264

farida написал(а):

ну,если он в постели не с Данной,то интрига  он что там бабник?

Не не бабник, это Данка виновата :D сама такого мужика бросила и ушла к другому... :crazyfun:  потом пожалела и очень сильно :mad:

0

265

так,в зрлушки собирались Криса снимать o.O Хорошо,что он там не снялся :canthearyou: хуже Золушки ещё ничё не смотрела :canthearyou: Даже представить боюсь,чтоб он сыграл такого идиота,как Марсело Мачадо :angry:

0

266

herrera написал(а):

Не не бабник, это Данка виновата  сама такого мужика бросила и ушла к другому...   потом пожалела и очень сильно

ещё б не пожалела :D точно дохлая рыба :D дальше носа не видит,свово счастья :tired:И что это за имя такое Пьедидад......пока писала,чуть пальцы не сломала :D

Отредактировано farida (18.04.2011 01:07)

0

267

herrera написал(а):

Смотрю тут Дану не очень жалуют

Многим нравится Дана,а особенно их пара с Симарро.Говорят,они прям чудная пара,такая страстная,такая химия у них есть :D Вот у Симарро с Марлен Фавелой,Лореной Рохас-вот это я называю химией.

farida написал(а):

И что это за имя такое Пьедидад

Это её зовут так o.O Я думала,что herrera неправильно напечатала,ошиблась :D

0

268

farida написал(а):

так,в зрлушки собирались Криса снимать  Хорошо,что он там не снялся  хуже Золушки ещё ничё не смотрела  Даже представить боюсь,чтоб он сыграл такого идиота,как Марсело Мачадо

Да и  не говори, наслышана я об этом персонаже, а вот пилот с Крисом

ISABEL написал(а):

Многим нравится Дана,а особенно их пара с Симарро.Говорят,они прям чудная пара,такая страстная,такая химия у них есть

Свернутый текст

На мой взгляд они хорошо смотрятся, оба с растрепленными волосами :D  Он такой большой дядень ка, а она крошка ...люблю такие пары.

ISABEL написал(а):

Вот у Симарро с Марлен Фавелой,Лореной Рохас-вот это я называю химией.

С Лопреной видело его немного, ну что там говорить Лорик-то женщина какая...ууухх..обожаю её. А с Марлен не видела.

ISABEL написал(а):

Это её зовут так  Я думала,что herrera неправильно напечатала,ошиблась

Это я ошиблась, еще не додумала предложение а пальцы сами стучат по клавиатуре, её имя Пьедад.

0

269

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла :D  Все впечатление испортила Анна Кольчеро :mad:  Но я все равно успела разглядеть обаяние Кристиана :flirt:  Очень красивый, харизматичный и талантливый мужчина :shine:  :love:  Еще ''Шторм'' смотрела кусочками. Очень хотелось бы посмотреть ''Кто-то смотрит на тебя'' и ''Зорро''.

0

270

herrera написал(а):

а вот пилот с Крисом

спасиб за пилот :flag: спасиб Крису,что он там не снялся :D  Я бы конечно не отказалась посмотреть на него в белом костюмчике...и без него :blush:  :D но точно это не та роль о которой можно мечтать :mad:

0

271

Anastacia написал(а):

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла   Все впечатление испортила Анна Кольчеро

неужели,всё так ужасно :D она мне по фото тоже,не кажется героиней его романа :dontknow: я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале :nope: и наряды никакие :dontknow:

0

272

farida написал(а):

неужели,всё так ужасно :D она мне по фото тоже,не кажется героиней его романа :dontknow: я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале :nope: и наряды никакие :dontknow:

Ужасно :canthearyou:  Для меня Анна Кольчеро как-будто неживая была :glasses:  Ну ни как она Крису не подходит :insane:

0

273

Anastacia написал(а):

Ужасно   Для меня Анна Кольчеро как-будто неживая была   Ну ни как она Крису не подходит

да уж этому красаве, :love: нужно кого-то поживее,двух ледышек Данны и Кольчеро :mad: так что солидарна :yep:

0

274

farida написал(а):

да уж этому красаве, :love: нужно кого-то поживее,двух ледышек Данны и Кольчеро :mad: так что солидарна :yep:

Я думаю, что ему чисто внешне подходит Габи Эспино :glasses:  К сожалению не одного сериала вместе с ними не смотрела :blush:  Сужу только по фото.

0

275

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард :love: и Барбарой Мори :love: с остальными не видела ещё :dontknow: Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой :blush: вот собираюсь посмотреть :glasses:

0

276

Чуть не забыло об Эдит Гонсалес :love:  :D Просто там в конце они остались не вместе,вот и трудновато без счастливого конца,принять их за идеальную пару :( а так сериал просто супер,и Крис там ,как актёр скажем не совсем на первом месте,ну лично для меня конечно :dontknow: Но красив :love: и обаятелен :love:

0

277

farida написал(а):

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард :love:

Согласна :yep:  То что я видела (кусочки ''Шторма'') Это таааакая страсть :shine: 

farida написал(а):

Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой :blush: вот собираюсь посмотреть :glasses:

Вот и я очень хочу посмотреть :)  Тем более Энджи мне тоже очень нравится :flirt:

0

278

Anastacia написал(а):

А я с Крисом смотрела только ''Изабелла, влюбленная женщина''(5-6 лет назад). Но даже до середины не дошла   Все впечатление испортила Анна Кольчеро   Но я все равно успела разглядеть обаяние Кристиана   Очень красивый, харизматичный и талантливый мужчина

ОО...такое же мнение и у меня о Кольчеро, она для меня тоже все портит :D

farida написал(а):

я как-бы начало чуть смотрела,но не люблю я те времена,что показывают в сериале  и наряды никакие

И в этом согласна, одежда там жуть Изабела, как вешалка...а её ужаснве шляпки :tired:

Anastacia написал(а):

Я думаю, что ему чисто внешне подходит Габи Эспино   К сожалению не одного сериала вместе с ними не смотрела   Сужу только по фото.

С габи он снимался в "По имени Луна", говорят, что никаких эмоций пара не принесла, все было тихо-гладко.

farida написал(а):

А мне он нравится с Натальей Стрейнгард  и Барбарой Мори  с остальными не видела ещё  Читала,что бешеная химия у него с Энжи Сепедой  вот собираюсь посмотреть

Это мои самые любимые партнерши Криса!!! :love:

Anastacia написал(а):

Вот и я очень хочу посмотреть   Тем более Энджи мне тоже очень нравится

Так же как и я советовала farida, советую и тебе, сериал замечательный Кристиан там самый самый очаровательный мужчина...
смотреть

0

279

herrera написал(а):

Так же как и я советовала farida, советую и тебе, сериал замечательный Кристиан там самый самый очаровательный мужчина...
смотреть

Обязательно посмотрю. Только дождусь нормального интернета :D

0

280

0

281

0

282

0

283

0

284

0

285

0

286

0

287

http://s005.radikal.ru/i211/1104/e5/04d1630d2e7c.jpg

+1

288

herrera
спасибо за такую потрясающую обойку :flag:  Супер :shine:

+1

289

0

290

Одна из самых красивых пар в сериалах...
Кристиан Мейер и Барбара Мори

http://s44.radikal.ru/i103/1105/13/1f9094921d8b.jpg

+1

291

И тут тебе плюсик поставила :flirt: Потому-что люблю их обоих :flirt:

0

292

herrera написал(а):

Кристиан Мейер и Барбара Мори

А из какого сериала фото?

0

293

Aydan написал(а):

А из какого сериала фото?

Это с презентации фильма "Жена моего брата" ("La mujer de mi hermano"), а в сериалах они снимались вместе : "Me muero por ti"  и "Amores... Querer Con Alevosía", где играли главные пары.

0

294

Девочки, кому интересно узнать побольше о Кристиане Мейере , можно найти много информации на сайте http://christianmeier.ucoz.com
Также приглашаю вступить в русский фан клуб на твиттере http://twitter.com/ChrisMeierFC_RU

0

295

herrera написал(а):

Девочки, кому интересно узнать побольше о Кристиане Мейере , можно найти много информации на сайте http://christianmeier.ucoz.com

Я здесь сижу :cool:

0

296

Christian Meier junto a su madre

+1

297

...

+1

298

...

Отредактировано Гессер (20.05.2011 02:03)

+1

299

Блин-эта прича его так молодит)

+1

300

Фан-арт

0