www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщений 181 страница 240 из 401

181

Gossip Girl написал(а):

Габриэла гораздо красивее!

вообще-то они близняшки. и разница стала проявляться после пластики.

0

182

Уголек написал(а):

вообще-то они близняшки. и разница стала проявляться после пластики

какой пластики

0

183

edu написал(а):

какой пластики

Которой так грешит Габи.....

0

184

Габрэла Спаник выступала в одной из передач, где рассказывала, что она восхищается актром Кристианом Мейером. И, что с удовольствем составила бы ему ведущую пару в сериале "Донья Барбара". Так же она говорит, что из-за конфликта с компанией выбрали на эту роль не ее, а Эдит Гонсалез. Чем Габриэла до сих пор возмущена.

Отредактировано Томочка (29.08.2009 16:13)

+2

185

Жалко, что практически не видела ни одного фильма с ней. Не много только смотрела сериал Узурпаторша. Поэтому лицо её мне знакомо. Мне сложно судить её, как актрису. Но женщина она очень красивая (это я говорю судя по фоткам)

0

186

dana83 написал(а):

женщина она очень красивая

Красивая, только сейчас мне  не очень нравится, подпортила себя операциями, а вот в молодости была как ангелочек. А как актриса -великолепна, говорю , как человек, который посмотрел с ней 6 сериалов.

+2

187

Очень нравится теперешний её цвет волос  ;)  и так мило она морщит носик))

0

188

Fktyrf написал(а):

Красивая, только сейчас мне  не очень нравится, подпортила себя операциями

Да. Ей ведь это было ни к чему. Зачем она это делала?

0

189

пост 758-просто нет слов....офигительно получилась..какая же она все-таки красоточка... :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

190

Merveille написал(а):

Сегодня 20:35:06

Не зря   говорят,   что  братья   наши   меньшие   похожи  на  своих  хозяев.

0

191

Вот смотрю на её фотки. Везде такая красивая. А вам Габи какой больше нравится тёмненькой, или светленькой (это я про волосы)

0

192

Мне лично тёмненькой она всегда нравилась))

+1

193

~eiforia~, ты как раз с право скинула одну из моих любимых фоток 8-)

+1

194

dana83 написал(а):

А вам Габи какой больше нравится тёмненькой, или светленькой (это я про волосы)

~eiforia~ написал(а):

Мне лично тёмненькой она всегда нравилась))

И мне брюнетка Габи нравится больше

0

195

Скины суперские, Габи такая красотка.

0

196

dana83 написал(а):

ты как раз с право скинула одну из моих любимых фоток

Эта моя самая любимая фотосессия с ней  ;)

0

197

dana83 написал(а):

А вам Габи какой больше нравится тёмненькой, или светленькой

мне больше со светлыми волосами нравится, как в Пленнице.  :love:

0

198

dana83 написал(а):

А вам Габи какой больше нравится тёмненькой, или светленькой (это я про волосы)

Когда Габи была молоденькой, ей очень хорошо было темненькой и рыженькой. Сейчас темный ее старит, поэтому блонд самое то :cool:

0

199

Джули, на последних фотках Габи красавица :love:

0

200

Красотулька. Какая улыбка 8-) А с кем это она на первой фотке в последнем сообщении?

0

201

Габи прелесть! Спасибо за фото!

+4

202

dana83 написал(а):

А с кем это она на первой фотке в последнем сообщении?

я не помню как его зовут, они вместе снимались в сериале "Земля страстей" и дедуля оттуда же.

+1

203

Colorina написал(а):

Габи прелесть! Спасибо за фото!

И тебе спасибо)) Я таких ещё не видела  ;)

0

204

Colorina, спасибо за фото. Понравился её прикид :cool: Какая у неё солнечная улыбка 8-)

Джули написал(а):

они вместе снимались в сериале "Земля страстей" и дедуля оттуда же.

Спасибо. Партнёры по сериалу. А я думала, что кто-то из родни :flirt:

0

205

~eiforia~ написал(а):

И тебе спасибо)) Я таких ещё не видела

dana83 написал(а):

Colorina, спасибо за фото. Понравился её прикид  Какая у неё солнечная улыбка

Не за что, девочки!  :) А улыбка и правда очень теплая и жизнерадостаная!

0

206

Томочка, как красиво, молодец :cool:

0

207

Томочка, как всегда очень красивая работа 8-)

0

208

Габи Спаник на пляже с сыном.

Трудно поверить,что еще 16 месяцев назад Габи готовилась стать мамой своему первенцу,а сегодня блестает фигурой на пляже в Майами,где вместе со своим сыном решила провести день.Габриель де Хесус выглядит здоровым и счастливым ребенком,очень похожим на своего дедушку Касимиро,который приехал навестить внука.
Габи с Габо(как она его называет) провели несколько часов на берегу моря,после чего направились в ближайший парк,где малыш бегал и резвился.Актриса теленовел,о возвращении которой мечтают зрители,посвящает себя воспитанию сына и написанию новых песен,на которые ей поступают предложения,как певице.

Габи,ты часто бываешь на море?

Не часто,но моему сыну нравится все связанное с водой - море,пляж,бассейн.Он, как дельфин!Когда мы собираемся на пляж,то обычно очень рано утром,пока нет сильного солнца,что бы не невредить сыну,он еще маленький и у него нежная кожа.Обычно мы на пляже с 6-8 утра,а в 10 уже дома.

Ты никогда не загараешь?

Почти никогда,солнце очень сушит кожу,появляются морщины,кроме того загар провоцирует рак кожи.

Ты полностью посвящаешь себя сыну?

На 100 процентов.Он занимает все мое время,мне нравится быть с ним,баловать его,играть с ним,потому что у него сейчас самый удивительный возраст.С детьми надо использовать каждую минуту,пока они маленькие,потом вырастут и у них будет своя жизнь.

Как ты вернула себе прежнюю фигуру?

Диета,много диеты.Старалась избегать того,что готовила моя мама.Много упражнений,и бег,несколько километров пару раз в неделю.

специально для SpanicWeb

+1

209

Примадонна Драмы.

По телефону голос Габриелы Спаник звучит медленно и спокойно,мы позвонили поздравить с новостью о награждении специальным призом на Международном Фестивале Кино в Беверли Хиллс."Очень приятно,что это исходит от киноиндустрии.Я очень благодарна за этот приз."
Это может быть неплохим предзнаменованием,учитывая,что в планах актрисы сценарий к ее первому фильму - Soledad violenta,над которым идет работа уже несколько месяцев.
"Действительно,сценарий почти завершен,либретто напсал венесуэлец,а сьемки планируются на конец этого и начало следующего года.В фильме пойдет речь о женщинах подвергающихся физическому и психологическому насилию.Вот уже три года,как я работю в латиноамериканском фонде женщин,где была свидетелем очень тяжелых историй.Тогда я и предложила продюсерам идею о фильме,ведь здесь (в Америке) у многих латиноамериканских женщин нет документов и они не знают о своих правах и не могут обратиться за помощью и вынуждены терпеть насилие и эксплуатацию.Думаю эта проблема возросла во всем мире."
Перед тобой большая возможность заявить о себе,как актрисе..
"В моей карьере были разные роли,и положительные и отрицательные,и двойные,роли молодых девушек и матерей.В конце концов меня коснулись разные персонажи и в этом фильме тоже очень сильная роль,мне придется научиться получать удары."
Твоя жизнь тоже может стать сценарием подобной истории..
"Да,это правда,я встречалась с одним актером,который пытался сбросить меня с лестницы.В прессе вся эта история была очень грязной,особенно, когда замешаны заменитые люди.В последнее время меня также обвиняют в некоторых проблемах моей семьи.Но это не так.Я великодушная женщина и со своей семьей никогда воевать не буду.В тажелые моменты начинаешь понимать,кто твои настоящие друзья."
Ты уже заплатила свою цену за славу?
"Мне повезло,но моя удача была заработана.В большинстве своих ролей я была приглашена сценаристами,а не продюсерами,мне предлогали исполнить роль,которая еще у них в образе,с которой еще не ясно,что будет.Я справлялась с этим,в результате роль была успешной и я этим горжусь.Прошло 20 лет с того момента,как я была на конкурсе Мисс Венесуэла и за это время я не малого добилась в индустрии.И всего этого я добилась в постоянной борьбе,поэтому у мня вызывает тревогу,когда что то идет ко мне легко,без усилий."
Участие в Мисс Венесуэла помогло твоей карьере?
"Я всегда хотела быть актрисой,и я бы ей стала и без конкурса.Участие в подобных мероприятиях очень травмирует,постоянная зависть и мелкие пакости со стороны участниц.Чего мне только не устраивали.."
Габриела,да твоя жизнь просто мелодрама какая то!..бесконечная борьба!
"В моей жизни были разные моменты,и плохие в том числе,но это не так важно,главное,во первых - это признание публики,только зрители по настоящему являются теми,чье принятие не дает тебе умереть с голода.В вторых - семья,это опора,которая сопровождает меня все время и в третьих - сценаристы,которым я очень благодарна,и которые подарили мне мои лучшие роли.А также мои фанаты,которые,слава Богу,поддержали меня в трудные времена,не смотря на то,что обо мне тогда писали в прессе.

перевод SpanicWeb

Как ты справляешся со сплетнями в газетах?
"Ооо! Каждый раз я думаю,до чего еще додумаются люди,мне от этого грустно,тяжело верить,что люди готовы на любую ложь ради денег."
Как ты справляешся с конфликтами?
"Читаю Библию,медитирую.Я всегда чувствовала себя близкой к Богу,и верила,что не смотря ни на что,справедливость восторжествует.Чем больше тяжелого со мной происходит,тем больше будет вознаграждение.."
В твоей карьере не мало триумфов?
"Слава Богу, мне не на что жаловаться,среди моих ролей есть одна,которая затмит все другие - роль в сериале Узурпаторша,это самый смотримый сериал в мире и спасибо Марио Руизу и Отто Падрону из Телевисы,которые сделали его таким."
И твой самый большой триумф - твой малыш..
"Да он на первом месте,и он для меня и я для него! Я гордая мать одиночка,и ты не представляешь,как это нелегко поднимать ребенка одной,но у меня есть новые проекты.. фильм,фонд,который мы хотим организовать,я собираюсь быть рекламным лицом дома детской одежды..кроме того есть вероятность новых сериалов."
Есть сведения,что ты пишешь книгу. Автобиография?
"Я хочу написать сценарий для фильма.Когда я была маленькой,я писала небольшие поэмы и сейчас,основываясь на них ,я пишу рассказ о самых знаменательных моментах моей жизни.Хотелось бы, что бы какой то сценарист или продюсер прочитал это и превратил в жизнь,но уже после моей смерти..пока ты живешь тебя никто не ценит,поэтому я бы хотела оставить это следующему поколению.."
Мелодраматичная,каких мало,любимая Габи!

SpanicWeb

Отредактировано irina1979 (18.10.2009 01:00)

0

210

Джули, спасибо за красивые фотки :flag:

Настюха написал(а):

У Габриэлы улыбка красивая

Согласна. Очень красивая улыбка 8-)
В посте 805 (четвёртая фотка с верху) Габи такая хорошенькая. И улыбка солнечная

0

211

Мне Габи очень нравилась в Пленнице со светлыми волосами, но после Земли страстей начинаю потихоньку привыкать к темным, хотя блондинкой больше нравится.

0

212

Джули написал(а):

Мне Габи очень нравилась в Пленнице со светлыми волосами

А мне в Узурпаторше. Габи любый цвет волос идёт, но мне она больше всего нравится блондинкой 8-)

0

213

dana83 написал(а):

А мне в Узурпаторше.

И мне она саме больше нравится в "Узурпаторше", шатенкой и со стрижкой каре.

+1

214

Zoya написал(а):

шатенкой и со стрижкой каре

И такая она мне нравится 8-)

0

215

Много видела сериалов с Габриэлой, но никак не могла вспомнить один, в котором она мне безумно понравилась.
Я помню что Габи играла среднюю сестру (а Федра Лопес старшую), отец которых был против любви всех трех сестер. Героиня Спаник была влюблена в врага ее отца, который к тому же был старше ее.  А в конце сериала ее возлюбленный умирает (если моя память меня не подводит).
И вот благодаря форуму я все-таки вспомнила этот сериал. Это - "Судьба трех женщин", а Габи там играет Эмилиану. Она в этом сериале просто красавица  :cool:

+2

216

Enny спасибо за скрины, вот на них она мне больше всего нравится, такая нежная, красивая  :cool:

LUZ  это новенькие фотки? интересно что это за симпатяга с Габи в 814 сообщении, может новая любовь :question:
Я где то читала статью, что Габи хочет усыновить еще одного ребенка. Кто нибудь слышал о таком :question:

0

217

Джули написал(а):

это новенькие фотки?

:yep:

0

218

LUZ, Enny-девчонки, спасибо за скрины и фотки. Габи такая разная, но везде очень красивая :love:

0

219

Enny! Спасибо! пост 812, такой Габи я очень люблю, здесь она естественна и очень красива, и в начале творческого пути.

0

220

Девчонки, подскажите, а что эта за девочка с Габи? Они так классно вместе смотрятся 8-)

0

221

Посмотрела я сейчас на пост 827 и поняла, что женщина слева больше похожа на Итати Кантораль, а не на Даниэлу Спаник. Хотя может у меня уже глаз на ночь глядя замылился  :dontknow:

0

222

LUZ написал(а):

что женщина слева больше похожа на Итати Кантораль, а не на Даниэлу Спаник. Хотя может у меня уже глаз на ночь глядя замылился

Я согласна, Итати в ней больше, чем собственного лица.

0

223

Desde que Thalía le dijo que no, el productor Nicandro Díaz enciende velas para que sea Gaby Spanic quien se quede con el rol principal de su próxima telenovela "La dueña de tu amor". С Талия сказал: нет, производитель Nicandro Диаса зажигает свечи, чтобы Габи Спаник, которые остаются с ведущей ролью своей следующей мыльной оперы "Леди Your Love". Y ella que está emocionada cruza los dedos para que los ejecutivos de Televisa se decidan. И она рада, что их пальцы крестами Televisa, что руководство решило далее. Y si se sale con la suya, Gaby se adueñará de los besos del bombón mexicano Fernando Colunga, que firmó la semana pasada para ser el galán de ese culebrón. А если он получает свой путь, Габи захватили мексиканский шоколадные поцелуи Фернандо Колунга, который подписал на прошлой неделе, чтобы стать любовником этой саги.
Fuente: "El Universal" Источник: El Universal (пользовалась элект.переводчиком,ну впринципе смысл понятен)

0

224

Габриела Спаник.Просто Богиня.

http://s08.radikal.ru/i181/0912/14/f8514a176ae8.jpg

SpanicWeb Exclusive : В этом интервью и эксклюзивной фотосессии Карлы Аттиас у вас есть возможность узнать получше эту Богиню Теленовел - Габриелу Спаник.

Какие чувства вызывает фотосессия в образе Богини?

Спасибо,что выбрали мне такой образ,честно говоря ко мне так хорошо относились,что я и сама почувствовала себя Богиней,жить одним мгновением и быть Богиней,это очень привлекательно,но я человек очень реалистичный,с изъянами и достоинствами.Я верю в Бога и для меня Он один единственный,всемогущий и всезнающий.

Чем тебе запомнился 2009 год и чему научил?

Каждый год учит чему то новому.Мы благодарим Бога за жизнь и здоровье,в 2009 году мне посчастливилось сыграть лучшую в мире роль - роль матери.Я на 100% посвящаю себя ей.Чувствую себя полной счастья,более ответственной,более сильной ,чем раньше.Я на многое открыла глаза,поняла,кто есть кто,я люблю тех кто остался со мной,а те кто ушел..я их прощаю.И я благодарна тем и другим за то,что позволили мне совершить смелый поступок и понять,кто для меня на первом месте - моя мама,мой сын и моя публика,самые важные вещи в моей жизни.

Что самое лучшее в том,что бы быть женщиной?

Женщины единственные,кто имеет благославление Бога давать жизнь.Господь выбрал нас для самого чудесного события в жизни - быть матерью,женой,сестрой,мы можем вытерпеть боль и продолжать бороться,быть президентом и любым професионалом,вне зависимости от пола.Мы можем отстаивать свои позиции,которые в большинстве случаев очень слабые.Но для этого Бог сделал нас силными.Быть женщиной - это иметь мужество, уважать и быть уважаемой,иметь гордость и не терять голову не из за кого,не позволять относиться к себе плохо,только потому ,что ТЫ ЖЕНЩИНА.Очень часто приходится быть сильной и самостоятельной,матерью одиночкой,как в моем случае,и таких большинство.

Если бы жизнь была игрой в бейсбол,какую позицию в ней занимала бы ты?

Какие мечты! Если бы все было так просто!Жизнь намного боьше этого!Каждый день с рассветом, я ступаю по земле и благодарю Бога за это и за еще один день в моей жизни.И хотя моя жизнь преподносила мне разные сюрпризы - и хорошие и плохие,у меня был шанс что то изменить в лучшую сторону,чего то добиться,ведь у меня есть здоровье,есть жизнь.есть замечательный сын и вера в Бога.

Что или кто мотивиривали тебя продолжать бороться и в итоге достичь того,где ты сейчас?

Ну во первых,конечно же Господь,который всегда в моем сердце,во вторых моя семья,моя публика,и сейчас это конечно же мой сын,самое дорогое что есть в моей жизни.

Твое отношение к Богу?

Всегда было и будет самым лучшим,до самой смерти.Он меня хорошо знает,знает кто я и Ему я благодарна за все,за мою семью,мою карьеру,моего замечательного сына,Он мой самый надежный защитник.Многие не верят в Бога из за того,что мир сейчас не самый безопасный,много преступности,войн,но Он единственный,кто прощает самые большие грехи и слушат сердцем.

Как ты относишся к тому,что на другом контененте есть люди,которые тебя любят,восхищаются тобой?

Для меня это привилегия,быть любимой на протяжении 20 лет своей публикой,людьми,которые знают меня и мои работы и знают,что все что я делаю - я делаю от всего сердца,я восхищаюсь ими и дарю им всю мою любовь и заботу,ведь в конце концов благодаря моей публике у меня есть еда на столе,надеюсь не разочаровать их,а наоборот оыдать все лучшее,что у меня есть.
SpanicWeb Exclusive

+1

225

Demonio con alma agelical
SpanicWeb : Дьявол с ангельской душой.

С ангельским лицом и дьявольской душой ,такой изображает свою героиню - злодейку Ивану,Габи Спаник в новом сериале La Dueña de tu Amor,который сменит вскоре Corazón Salvaje.На протяжении нескольких месяцев Габи приезжала на пробы дла своего образа,и в результате мы получили свежий,новый и деревенский образ героини.

"Мне сделали челку,цвет оставили каштановый,волосы прямые,никаких локонов,глаза очень выразительные и накрашенные,губы нейтрального оттенка,почти ангельские,для контраста с глазами."

Персонаж,который исполняет Габи - это вызов,14 лет назад его исполняла Синтия Клитбо,и для Габи это не первый раз,ее предыдущая злодейка была в сериале La Usurpadora.

"У меня в руках такой персонаж,который Синтия Клитбо воплотила великолепно,поэтому определенное давление я конечно испытываю,но с помощью Бога я надеюсь не разочаровать зрителей.Я в хорошем расположении духа,и буду работать от всего сердца,отдавая лучшее,что во мне есть.У меня нет страха,я уважаю эту работу и предлогаю свою версию ."

За неделю до съемок,выяснилось,что актриса тажело переносит холод.

"Мы были на открытой местности,возле Ajusco и я умирала от холода,но все получилось хорошо.У Иваны много сцен со всеми,почти с половиной мужчин в сериале,поэтому вы можете себе представить."

Давид Сепеда, Клаудио Баес и Фабиан Роблес одни из многих актеров,которые приветствовали ее на съемках и в Мехико,куда она вскоре переезжает с сыном и мамой. И сейчас,когда она в Мексике,появится шанс на более близкое общение с сестрой,с которой по ее словам нет никакого отдаления и ссоры."Своей сестре я всегда желаю самого лучшего."
via elmanana.com.mx

+1

226

Габи утвердили на роль злодейки в новом сериале Телевисы "Хозяйка твоей любви" (ремейк на Хозяйку с А.Ривера и Ф.Гатторно)

+1

227

LUZ написал(а):

"Хозяйка твоей любви" (ремейк на Хозяйку с А.Ривера и Ф.Гатторно)

Уже на "Хозяйку" снимают ремейк. :huh: Я между прочим, предполагала что на "Хозяйку" снимут ремейк - сериал классный и не очень длинный, и вполне логично что на него получится неплохой ремейк. Я так поняла что Габи будет играть Лауру, кузину Рехины, хотя она бы больше подошла на роль самой Рехины. :)

0

228

Zoya написал(а):

Уже на "Хозяйку" снимают ремейк  o.O

Сцены с Габи уже кажется начали снимать, а вот с исполнительницей главной роли так и не определились

0

229

Carolina
Спасибо за фотки Габриэлы!

0

230

Габи Спаник крестила сына в родном городе в Венесуэле.

SpanicWeb : "И хотя у моего сына нет отца,у него есть 18 крестных!"

Церемония прошла в городе Ортис,штата Гуарико (180 км от Каракаса) в церкви Санта Роса де Лима,построенной в 1752 году.
Актрису так любят в родном городе,что ее жители ждали ее на площади,что бы приветствовать и сфотографироваться с ней.
Позже была фиеста на свежем воздухе,где подавали типичные для этих мест блюда - "came da vara",сыры и хлеб.
Отец Габи Дон Касимиро и ее сестра не смогли присутствовать,поэтому Габи окружали ее мама и бабушка Хильда.
Крестными стали братья,кузины и друзья Габи.
via TVNotas Mexico

+1

231

Сынишка у Габи какой темненький! :)

Последние фотки, я так поняла, из ремейка хозяйки, где Габи будет злодейкой. Выглядит отлично! :flag:

0

232

Роскошная женщина  :glasses: больше нечего добавить  8-)

0

233

Jeanne написал(а):

Роскошная женщина

Она была ею до всех своих многочисленных пластик ))

+1

234

Jutta написал(а):

до всех своих многочисленных пластик ))

А  сколько  их  было  вообще ею  сделано?

0

235

Andreína написал(а):

А  сколько  их  было  вообще ею  сделано?

Я точную цифру не знаю, но по лицу заметно ,если сравнивать с ранними фото, что явно не одна и не две.

Отредактировано Jutta (06.04.2010 11:10)

0

236

Jutta написал(а):

Вот такой она мне нравилась

Раньше она была просто куколка, на наглядеться :love: Особенно во времена "Узурпаторши", да и в "Пленнице" еще ничего. А потом конечно туши свет, сливай бензин. Я честно говоря никогда не понимала зачем красивые от природы женщины начинают себя уродовать пластикой, ну ладно сделать небольшой "косметический ремонт" :D если так можно выразиться, но зачем же переусердствовать.

Jutta написал(а):

по моему разница очевидна

На фото с животиком она еще узнаваема, а вот на промо-фотах к сериалу "Я - твоя хозяйка" я вижу кого угодно, но только не Габи, на мой взгляд ее почти не узнать. А ведь она еще молодая, что же будет в ее 55, например.

http://s60.radikal.ru/i169/1004/ba/482018c2f020t.jpg

0

237

Jutta написал(а):

если сравнивать с ранними фото

Вот не вижу, а что она вообще с лицом сделала? Т.е какие части лица прооперировала?  :D  Я ее только в "Земля страстей" видела.

0

238

Penelop@ написал(а):

Т.е какие части лица прооперировала?

Ну, мне кажется, на лице - это губы. На фотках к новому сериалу, подтяжка век или что-то подобное.  А еще грудь. :confused:

Отредактировано Девочка Грёз (19.04.2010 20:21)

0

239

Девочка Грёз написал(а):

а лице - это губы

Ну не, губы врядли. Они такие же тонкие, как и раньше. А вот подтяжка век возможно. Но значит получается, не так много она их и делала  :dontknow: А вот грудь себе закачивает, чуть не каждая вторая актриса ЛА  :D. Даже голливудские звезды не так увлекаются этой операцией  %-)

Отредактировано Penelop@ (20.04.2010 23:26)

0

240

Девочка Грёз написал(а):

Ну, мне кажется, на лице - это губы.

А я вижу изменения в самом овале лица, она явно что-то делала со скулами, чтобы прибавить рельефности, но получилось мягко говоря не очень.

Девочка Грёз написал(а):

На фотках к новому сериалу, подтяжка век или что-то подобное.

Блефаропластику делает чуть ли не каждая вторая актриса, так что вполне возможно. Ну и конечно укольчики красоты она наверняка делает регулярно, как и все актрисы и не только, которым "за...".

Penelop@ написал(а):

А вот грудь себе закачивает, чуть не каждая вторая актриса ЛА

Агась, особенно венесуэльские актрисы, каждая вторая с шарами под кожей. И не у всех это красиво и естественно смотрится, мне сразу Де Соуса вспоминается, на мой взгляд у нее одна из самых неудачных операций. Помимо операции на груди, мне кажется у Габи еще и операция на ягодицах. Но Габи мне все равно нравится, но именно такой какой она была раньше, красотулечка :love:

0