www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 721 страница 780 из 852

721

bonita написал(а):

Сколько у тебя радости,Ир  Но я бы наверное также радовалась бы,если бы смотрела что-то,что мне не особо нравилось бы,но жалко было бы бросать из-за просмотренного кол-ва серий

Если честно, то я вообще не понимаю зачем смотрела этот сериал повторно... просто видимо захотелось увидеть полную версию.... но как раз полная версия меня и утомила  :D

bonita написал(а):

Чего не сделаешь ради любимок  в данном случае чего только не станешь смотреть

Ты знаешь... как бы я ни любила Факу...я не смогла осилить Цыганку... ну или хотя бы эпизоды с ним... также я не смогла заставить себя  смотреть "Добрых соседей" (тем более учитывая что там больше 300 серий)))
видимо все-таки есть что-то в этом Диком ангеле, что заставило меня досмотреть это...
А может это просто хорошее впечатление, которое оставил этот сериал несколько лет назад, когда я посмотрела его на одном дыхании... (просто тогда я еще не видела Корахе, УЖ и проч.)

bonita написал(а):

Как ты ее ласково прозвала

А ты вспомни все эти ее костюмчики, ужимки (как будто ей (пардон) в туалет срочно надо причем всегда), то как она на всех вешалась... даже на Бернардо, когда подумала, что тот в нее влюблен... тьфу! неприятный персонаж!

bonita написал(а):

С этим не поспоришь. К сожалению,этим страдают некоторые сериалы,когда уже не знают,с кем оставить героев(не главных) и придумывают совершенно нелепые пейринги,особенно такое случается,когда сериал заканчивается,а хеппи енд же нужен.

Можно было как в Монтекристо сделать, когда в последней серии

Свернутый текст

Лолку свели с первым попавшимся дедулей  большим кошельком

было бы правдоподобней! и мечта Марты сбылась бы...а то для нее не совсем хеппи энд получился... я бы не позарилась на закомплексованного мужчину в возрасте, и ,процентов на 99%, девственника... %-) уж лучше одной быть!

bonita написал(а):

Читаешь мои мысли  Пусть лучше он так и остается любимым сериалом детства,не хочу в итоге разочароваться 
Видимо просто мы выросли из этого сериала)

Тогда не мучай себя и не смотри это лучше ))))

bonita написал(а):

О,реабелитация после просмотра "Дикого ангела" требуется?  Это мне знакомо,но с другим сериалом 
Если не воспринимать сос ми вида как что-то нечто серьезное,то конечно можно,особенно когда хочется позитива

Реабилитироваться я буду Избранным... надо только дождаться, когда его выложат.... После Дикого ангела я точно кайфану! )))
А сос ми виду просто буду иногда смотреть для здорового смеха! Поржать иногда ой как надо, а этим сериалом легко получается поднять настроение! 

bonita написал(а):

И правда забавное видео

У девочки хорошая фантазия ))) никогда не представляла себе Дамиана поклонником Милагрос ))

bonita написал(а):

Только вот не припомню,чтобы Дамиан в священники подавался

Это в момент, когда Федерико грозился женить Дамиана на Марте или усадить в тюрьму пожизненно (жестокий Федерико  :D )... та уже губу раскатала, но Дамиан сдаться не готов был и сказал, что видит свое будущее рядом с Богом ))))))
Измучился он служить Богу... он должен был работать постоянно на огороде или в свинарнике, а остальное время проводить в молитвах.... и без алкоголя разумеется )))))
Вообще мне жалко было, что это персонаж покинул сериал... над ним хоть поржать можно было )
Без него стало поскучнее!

Pilar написал(а):

сама пару дней назад наконец закончила пересматривать этот сериал)))

Я не одинока!! ))))

Pilar написал(а):

Перематывала все танцульки и большинство совместных сцен с Чамуко, Рамоном и Рокки, они просто глупейшие! Иначе еще год возилась бы...

А я вот как раз из-за того, что не перематывала, затянула просмотр на 2 года... хотя под конец уже невозможно было на все эти конкурсы Мисс Весны, Королева Тысячелетия, Мисс еще чего-то там.... смотреть...

Pilar написал(а):

В этом сериале много сценарных недоработок, я даже за голову хваталась от подобной халатности.

Ага, особенно радует как Марина, свалившая на пару месяцев, вернулась с 6 месячным ребенком... учитывая, что когда она уезжала, у нее даже намека на живот вроде бы не было...

Pilar написал(а):

Взять того же Бобби, ну ведь он никогда не был бабником, пол сериала бегал за Вики, был искренне в нее влюблен. А потом влюбился в Лину, ухаживал за ней, женился, даже не думал изменять. Нет чтобы оставить зрителям эту историю как сказку со счастливым концом. Так нет же, надо было сделать из Бобби типичного бабника, а Лину вообще лишить ума. Если бы мне муж изменил, я бы переживала и долго, а она поплакалась денек и все, плюс обещала, что не вернется к Бобби. Но стоило ему приехать как все...

Я просто видимо по другому эту ситуацию увидела, поэтому мне не показалось странным, что Бобби начал изменять Лине...
Он всегда завидовал популярности Блондина у девушек... на него же ваще никто не смотрел... он и на Лине женился, потому что она обратила на него внимание...а потом уехав в Испанию она сразу ему надоела (и я его понимаю)... тем более в Испании он был уже иностранцем с прикольным акцентом, а многие девушки на это западают... он получил успех у женщин и сразу забыл про Лину...
ну а Лина влюблялась в каждого, кто смотрел в ее сторону, поэтому особо глубокого чувства к Бобби я не узрела... поэтому вернувшись из Испании быстро про него забыла и стала продолжать вешаться на все, что шевелится!.....
это моя версия )))) :flag:

Pilar написал(а):

Мне в этой паре вообще никого не было жаль. Ну откуда, скажите мне кто-нибудь, у Бернардо взялись чувства к Марте?!!

По начальным сериям и не подумаешь, что у него такие сильные чуЙства к Мартите  :D
А я так поняла, он много лет ее любил по сценарию ))))

Pilar написал(а):

Если учесть, какие у него строгие моральные принципы, было бы логичнее, если бы он влюбился в Сокорро. Марте ведь только деньги и нужны были, она этого даже не скрывала.

Сердцу не прикажешь  :D

Pilar написал(а):

А как умудрилась Марта полюбить такого застегнутого на все пуговицы человека, когда всегда его презирала... где логика?!!

Все старикашки с деньгами на горизонте закончились видимо  :D

Pilar написал(а):

Ага, все по-детски, сделано некачественно.

Ну я все-таки не могу сказать, что он некачественный... если бы это вообще халтура была, его не стало бы закупать рекордное количество стран для показа.... и в принципе если не обращать внимание на мелочи, а наслаждаться любовной историей, то сериал не настолько уж плохой...просто у меня не получилось не отвлекаться ))

Pilar написал(а):

Здесь даже конченные злодеи осознают свои ошибки и отправляются навстречу счастливому будущему.

Что-то я не припомню в этом сериале таких уж прям конченных злодеев....
Избалованная Марта - не злодейка, а просто несчастная девушка...
Луиса - тоже обычная несчастная женщина... приоритеты неправильно расставлены были и все..
Вешалка... она бегала за этой семьей и пыталась доить, когда были деньги... деньги семья потеряла.. и интерес с ее стороны тоже прошел...
Пабло... ну здесь да, какой-то перекос произошел  хорошего Пабло в плохого и назад... но я списываю это опять таки на комплекс неполноценности...
А вот с Пилар они переборщили... была вполне адекватной в начале, уехала спокойно с Пабло, сказав, что ей надоело бегать за Иво... и тут возвращается такое чудо с маниакальным желанием заполучить Иво... это ее похищение Иво... ну полнейший бред!!   :tired:

Pilar написал(а):

Мне в детстве очень нравилась Милли, но теперь я в корне пересмотрела свое к ней отношение. Во-первых, она не просто необразованная, а грубая, настолько дикая, что я не представляю, как в нее вообще можно влюбиться.

Меня убивало то, что если Милагрос решает поучаствовать в конкурсе красоты, то это считается аксиомой, что она выиграет... бред!
Убил момент когда она с Викторией вместе участвовала… Виктория же не менее симпатичная... но все были уверены, раз Мили участвует, значит победит она… а Мили стала проворачивать какую-то хрень, чтобы выиграла Вики.. это уже перебор, излишняя самоуверенность с ее стороны и этим она только унизила свою сестру!

Pilar написал(а):

А ведь в нее влюбляются все красавчики сериала, будто нет женщин более утонченных.

Я вообще не поняла, что в ней нашел утонченный и образованный Серхио...

Pilar написал(а):

Во-вторых, мне было очень жаль Иво, сколько он ни пытался доказать Милли, что он ей верен, она все время на него давила, проверяла, мучила напрасными упреками, обвиняла. Ну кто бы ни повесился на его месте?

ППКС Иво с момента их первой ночи готов был быть ей верной, но она его постоянно подозревала, ревновала... и неудивительно, что после одной из сцен ревности, он забил на нее и свалил к Андреа.. хоть было за что обвинять его )))) но Мили это не понравилась и она сразу начала за ним бегать….
А вообще я писала уже выше... не увидела я особой любви между ними... скорее какое-то чувство собственничества.. когда у них все было хорошо, сразу кто-то что-то выкидывал в паре и второй начинал бегать как собачонка...

Гессер написал(а):

Прочитала писанное выше, и поняла, что сделала правильный выбор)))Поэтому и смотрю с Блондином " Падре Корахе", "Украденные жизни" и "Когда ты мне улыбаешься"

И правильно делаешь, Оль!!!  :flag:

bonita написал(а):

Да,с Линой вообще проштрафились. Когда я еще давно смотрела,меня и тогда все это возмутило. Стоило Бобби вернуть,как она сразу же кинулась ему на шею  Логики точно никакой

У нее точно логики никакой, поэтому по сюжету все логично  :D

Pilar написал(а):

Или Андреа, хищница, жадная до денег, под конец бег знает почему осознала, что деньги - не главное и она ошибалась.

Что-то я такого не припомню... это где это она осознала это????  o.O
Я помню только ее слова, сказанные Пилар по поводу Блондина: "Денег у семьи нет, поэтому Блондин мне даром не сдался" (что-то типа этого)

Pilar написал(а):

такие пакостники как Луиса, Пилар.

Мамашка, я думаю, просто смирилась с действительностью... особой любви в адрес Милагрос я не увидела с ее стороны...
Ну а Пилар... стесняюсь спросить, а где ты увидела ее трансформацию в хорошего человека? она как раз понесла наказание за свои злодеяния...

Pilar написал(а):

Какое-то время Пабло вел себя отвратительно, но резко понял, что был неправ. Не бывает так, человек не меняется в одну секунду, это длительный процесс.

Я вот не поняла его резко проснувшиеся чувства к Блондину.. столько лет ненавидел его, а тут резко "Ты мой брат!!" и чуть ли не слезы, что теперь тот на него в обиде.... мда...
плюс не поняла как он вообще в мафии мог быть лидером.... он элементарно стеснялся к Иво подойти лишний раз, что Марина за него это делала.... бред конечно )))

+2

722

Pilar написал(а):

Я могу понять хеппи-энд, когда он не такой нарочитый, высосанный из пальца

Все,поняла твою мысль ;)

Irina de Arana написал(а):

но как раз полная версия меня и утомила

Не зря все-таки люди делали краткую версию,не такая уж она и бесполезная как оказалось :D

Irina de Arana написал(а):

А может это просто хорошее впечатление, которое оставил этот сериал несколько лет назад, когда я посмотрела его на одном дыхании... (просто тогда я еще не видела Корахе, УЖ и проч.)

Вот всего скорей просто хорошее впечатление. В действительности же после таких сериалов,какие ты указала трудно вновь смотреть более простые сериалы.

Irina de Arana написал(а):

А ты вспомни все эти ее костюмчики, ужимки (как будто ей (пардон) в туалет срочно надо причем всегда), то как она на всех вешалась... даже на Бернардо, когда подумала, что тот в нее влюблен... тьфу! неприятный персонаж!

Ну да,только вот парадокс-в детстве мне было смешно смотреть на такого персонажа,как Лина.

Irina de Arana написал(а):

уж лучше одной быть!

Марта всему научит ^^

Irina de Arana написал(а):

Тогда не мучай себя и не смотри это лучше ))))

Ага,так и сделаю,на крайняк есть краткая версия :D Тем более мне есть что смотреть))

Irina de Arana написал(а):

Реабилитироваться я буду Избранным... надо только дождаться, когда его выложат....

О,тоже планирую его смотреть :jumping: Посмотрим,что за фрукт. А вот Монте с Эчарри у меня как-то не пошел :blush:

Irina de Arana написал(а):

Вообще мне жалко было, что это персонаж покинул сериал... над ним хоть поржать можно было )
Без него стало поскучнее!

Что правда то правда,при повторном просмотре мне стало интересно наблюдать за ним с Федерико,за их "игрой" друг против друга ^^

Irina de Arana написал(а):

А я так поняла, он много лет ее любил по сценарию ))))

Ха,хорошо маскировался :D

Irina de Arana написал(а):

Луиса - тоже обычная несчастная женщина... приоритеты неправильно расставлены были и все..

Согласна. Я вообще свои взгляды насчет некоторых так сказать злодеев пересмотрела. Если в детстве я ненавидела Луису,то пересматриваю сериал поняла причины ее поведения. Я ее не оправдывала,но понимала. Столько лет прожить в браке с человеком,которым тебя не любил и всячески унижал при первой возможности,не каждый выдержит. Поэтому и ее ненависть по отношению к Милагрос мне понятна.
А вот с Пилар и правда переборщили,в маньячку превратили :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

он элементарно стеснялся к Иво подойти лишний раз, что Марина за него это делала.... бред конечно )))

Эм...Ир,в плане чего подойти? Не помню что-то такого :dontknow:

+1

723

bonita написал(а):

Не зря все-таки люди делали краткую версию,не такая уж она и бесполезная как оказалось

Я вообще считаю, что подобные "мексиканские" сериалы, где из пустого в порожнее каждую серию переливают, можно ТОЛЬКО в краткой версии смотреть!
Я тут надумала во "вражеский лагерь" наведаться... скачала краткую версию Amor real, где из сотни серий 6 слепили.... и то мне показалось, что затянуто сделали  :D не представляю как такое можно в полной версии смотреть.... хотя кто-то это любит....

bonita написал(а):

Ну да,только вот парадокс-в детстве мне было смешно смотреть на такого персонажа,как Лина.

Типа яркая и забавная она? )))

bonita написал(а):

Марта всему научит

Некоторые даже находят это трогательным.... брррр
Но я даю их отношениям максимум месяц... утомится она учительницей быть... и кстати его еще попробуй затащи в постель...

bonita написал(а):

О,тоже планирую его смотреть  Посмотрим,что за фрукт. А вот Монте с Эчарри у меня как-то не пошел

А почему не пошел? классный такой сериал!... я им УЖ заедала )))
быстрей бы уже начать Элехидо смотреть  :'(

bonita написал(а):

Эм...Ир,в плане чего подойти? Не помню что-то таког

Ну там в конце Федерико подговаривает его подставить Иво.. тот соглашается, все делает, но резко после этого его начинает мучить совесть и просыпается любовь к брату.... а когда Иво узнает про подставу, то прекращает общаться с Пабло... а Пабло хочет все объяснить Иво, делает одну попытку и все... ходит переживает, а подойти не подходит... вместо него Марина начинает ходить к Иво и вымаливать прощение...

Мне вот еще непонятен один момент.... Рокки, а потом Рамон являются хозяевами дискотеки.... она наверное приносит им доход, если предыдущий хозяин кормился ею. да и Дамиан вряд ли бы стал заниматься ей, если бы она совсем никаких денег не приносила....
но как только она достается Рокки, она видимо перестает быть прибыльной, тк он продолжает работать шофером и говорить, что у него нет денег...

+1

724

Irina de Arana написал(а):

Я тут надумала во "вражеский лагерь" наведаться... скачала краткую версию Amor real,

Ну ты даешь :D Хотя в охоточку можно) Но вот Amor real точно не для меня :D
Но на вкус и цвет как говорится)

Irina de Arana написал(а):

Типа яркая и забавная она? )))

Ага ^^

Irina de Arana написал(а):

Некоторые даже находят это трогательным.... брррр

Не вижу ничего трогательного :sceptic: В детстве да,забавно было смотреть на них,но пара и правда нелепая.

Irina de Arana написал(а):

А почему не пошел? классный такой сериал!... я им УЖ заедала )))
быстрей бы уже начать Элехидо смотреть

А я после мюзикла "Монтекристо",на который мы с девчонками ходили,так вдохновилась,что все-таки решила на пробу посмотреть 1 серию аргентинского "Монтекристо",но что-то главный герой меня не особо впечатлил :dontknow:  :tomato:
А вот "Избранного" очень жду,с тех пор,как узнала,что его все-таки покажут по "Виве",всю неделю наверное на торренте его высматриваю ^^

Irina de Arana написал(а):

а Пабло хочет все объяснить Иво, делает одну попытку и все... ходит переживает, а подойти не подходит... вместо него Марина начинает ходить к Иво и вымаливать прощение...

Капец! Какой он нерешительный на контрасте с другими своими поступками %-) И правда выглядит как-то глупо это.

Irina de Arana написал(а):

но как только она достается Рокки, она видимо перестает быть прибыльной, тк он продолжает работать шофером и говорить, что у него нет денег...

Хм,вот этого момента не помню(основные аспекты сериала я помню,но в основном это касается главной линии),может это очередной ляп сериала? Сама знаешь,в сериалах их полно может быть ^^

+1

725

bonita написал(а):

Ну ты даешь  Хотя в охоточку можно) Но вот Amor real точно не для меня 
Но на вкус и цвет как говорится)

Но не на мой точно вкус и цвет...  это было что-то вроде экскурсии... теперь еще долго не захочется ничего из той страны смотреть... во первых я вообще не могла воспринимать их акцент... да, все понятно... но акцент какой-то чужой...
во-вторых, ржала как конь над моментами, когда кто-то что-то "важное" сообщает и звучит грозная музыка...там-тарарам и камера быстро наезжает на лицо говорящего и тут происходит многозначительная пауза... до конца не могла к этому привыкнуть и угорала )))
а выбор на этот сериал пал только потому, что сжат нормально... больше 6 серий я бы не осилила просто...

bonita написал(а):

А я после мюзикла "Монтекристо",на который мы с девчонками ходили,так вдохновилась,что все-таки решила на пробу посмотреть 1 серию аргентинского "Монтекристо",но что-то главный герой меня не особо впечатлил

Герой или актер? а то в Избраннике тебе придется терпеть того же Эчарри ))))
Я не фанатка его... и он мне если честно ну вообще не нравится, но от МК я была в восторге, как и от первых двух серий Избранника!

bonita написал(а):

А вот "Избранного" очень жду,с тех пор,как узнала,что его все-таки покажут по "Виве",всю неделю наверное на торренте его высматриваю

Аналогично ))) а там только фильм советский Los elegidos был ((((
Кстати, 2 серии появились на торренте минут 30 назад ))) побежала качать!
Ураааа!!!

bonita написал(а):

Капец! Какой он нерешительный на контрасте с другими своими поступками  И правда выглядит как-то глупо это.

Да уж, как жену бить и пакости всякие делать, так это мы легко, а как извиниться, так мы стесняемся )))
Обычно так ведут себя крайне закомплекованные и затюканные люди...

+1

726

Irina de Arana написал(а):

Я просто видимо по другому эту ситуацию увидела

Может быть, ты и права насчет Лины и Бобби, но, как бы то ни было, они друг друга стоят. Лина действительно всегда была кокеткой и, если вернулась к Бобби, который ей изменял, значит, лучшего не заслуживает. Хотя вряд ли сценаристы рассчитывали, что кто-то будет так обсуждать эту тему, иначе, наверное, получше бы прописали линию Лина - Бобби.

Irina de Arana написал(а):

Меня убивало то, что если Милагрос решает поучаствовать в конкурсе красоты, то это считается аксиомой, что она выиграет... бред!
Убил момент когда она с Викторией вместе участвовала… Виктория же не менее симпатичная... но все были уверены, раз Мили участвует, значит победит она… а Мили стала проворачивать какую-то хрень, чтобы выиграла Вики.. это уже перебор, излишняя самоуверенность с ее стороны и этим она только унизила свою сестру!

Меня это тоже напрягало. Милли, конечно, симпатичная, стройная, высокая, но явно не та, кто выиграет любой конкурс, так просто не бывает. Если сравнивать ее с Виктоией, то последняя ничуть не хуже внешне, да плюс еще и более воспитанная, а не скачет по сцене, как ненормальная.

Irina de Arana написал(а):

Я вообще не поняла, что в ней нашел утонченный и образованный Серхио...

У Серхио душа поэта, это в него по логике вещей должны влюбляться все женщины вокруг (я бы точно запала на такого красавца, который читает мне стихи, возит на курорты и все пылинки сдувает). А Милли ходит весь сериал в своей кепке, потертых джинсах и полосатой футболке, уж точно не муза для поэта. Я понимаю, нам хотели внушить мысль, что любят в первую очередь за прекрасный внутренний мир и что Милли добрейший на свете человек. Да только вот ни один нормальный мужчина не сможет довольствоваться только этим.

Irina de Arana написал(а):

Иво с момента их первой ночи готов был быть ей верной, но она его постоянно подозревала, ревновала... и неудивительно, что после одной из сцен ревности, он забил на нее и свалил к Андреа.. хоть было за что обвинять его )))) но Мили это не понравилась и она сразу начала за ним бегать….

Милли постоянно гоняла Иво, то приближала его к себе, давала надежду, то отталкивала тупыми подозрениями, все время говорила, что у него одно только на уме. Но это ведь логично, что, если отвергаешь человека, просишь оставить себя в покое, так и к нему не лезь, пусть хоть с драной кошкой съезжается, это уже не твое дело, сама так решила. Ни себе, ни другим. А Иво просто ангел какой-то, как он только вынес, я не понимаю! Он ей все прощал, даже выдуманную историю про потерю памяти.

Irina de Arana написал(а):

Что-то я такого не припомню... это где это она осознала это????

Это было в самом конце, у меня даже глаза на лоб полезли от такого поворота сюжета. Ее еще Федерико спросил, увидятся ли они когда-нибудь, а Андреа ответила, что нет, она уезжает.
Кстати, раз уж зашла речь про Федерико... Кто-нибудь может сосчитать, сколько раз он и Луиса пакостили друг другу? Вряд ли, потому что это происходило постоянно. Они ненавидели друг друга с самого начала брака: Федерико из-за Иво, а Луиса из-за того одиночества, которое ощущала в браке. Ну так зачем их было в конце сериала оставлять вместе? Я все надеялась, что Нестор когда-нибудь вернется в Аргентину и ворчливая Луиса будет с ним счастлива. Ее даже жаль, многого она натерпелась в этом доме. А в итоге Федерико сказал, что они должны друг другу и будут и дальше жить в браке. :insane:

Irina de Arana написал(а):

Я вот не поняла его резко проснувшиеся чувства к Блондину.. столько лет ненавидел его, а тут резко "Ты мой брат!!" и чуть ли не слезы, что теперь тот на него в обиде.... мда...
плюс не поняла как он вообще в мафии мог быть лидером.... он элементарно стеснялся к Иво подойти лишний раз, что Марина за него это делала.... бред конечно )))

Вообще сценаристы очень испортили образ Пабло. В самом начале он был романтичным молодым человеком, переживающим тяжелую душевную травму: измену жены, гибель ее и матери, предательство брата... Для меня с самого начала Пабло был самым любопытным персонажем, мне был очень интересно, выйдет ли он из депрессии или кто ему в этом поможет. Я даже недолюбливала Иво за его грязный поступок. А потом из Пабло сделали какого-то слабака, тряпку, о которую даже Федерико вытер ноги, когда обманом с помощью Пабло подставил Иво. Презрение Пабло к Иво мне было понять легче, чем внезапно возникшие к нему братские чувства. Кроме того, зря под конец сделали так, что Пабло снова потянулся к Милли. Я думала, Марина помогла ему это пережить, но все вернулось на круги своя. Получилось, что Пабло любил двух женщин.

bonita написал(а):

Ну да,только вот парадокс-в детстве мне было смешно смотреть на такого персонажа,как Лина.

ППКС А сейчас она больше походит на туповатую девушку легкого поведения. :D

bonita написал(а):

А вот с Пилар и правда переборщили,в маньячку превратили

Она была самой нормальной девушкой и вдруг такой бзик. Не поняла я, ради чего это.

Irina de Arana написал(а):

Мне вот еще непонятен один момент.... Рокки, а потом Рамон являются хозяевами дискотеки.... она наверное приносит им доход, если предыдущий хозяин кормился ею. да и Дамиан вряд ли бы стал заниматься ей, если бы она совсем никаких денег не приносила....

В дискотеке всегда много народа, наверняка она должна приносить прибыль. Однако Рокки и Рамон от этого не разбогатели. Плюс я вообще не понимаю, если они работают на ДиКарло, когда они вообще успевают управлять дискотекой.

0

727

Irina de Arana написал(а):

Но не на мой точно вкус и цвет...

Ну я это поняла)) Я имела ввиду других,кому этот сериал нравится. Есть конечно неплохие мекс.сериалы,сейчас не знаю,как бы я к ним отнеслась,т.к. смотрела их в детстве,но в ту пору очень нравились. Но потом у меня наступил момент,когда я поняла,что меня от них воротит :x А с появлением инета так вообще полюбила Аргентину :jumping: Также с течением времени после нескольких "шедевров",что Венесуэла не для меня(исключение-несколько сериалов). А к Бразилии особой любви никогда не испытывала :D Вот такие у меня приоритеты ^^

Irina de Arana написал(а):

во-вторых, ржала как конь над моментами, когда кто-то что-то "важное" сообщает и звучит грозная музыка...там-тарарам и камера быстро наезжает на лицо говорящего и тут происходит многозначительная пауза... до конца не могла к этому привыкнуть и угорала )))

:rofl:

Irina de Arana написал(а):

Герой или актер? а то в Избраннике тебе придется терпеть того же Эчарри ))))

Вот на этот вопрос точно ответить тебе не могу,т.к. с Эчарри почти ничего раньше не видела(то маленькое кол-во серий "Навеки Джулия" еще по ТВ не в счет,т.к. видела от силы серий 10).Но наверное все-таки дело в герое,отвращения к Эчарри я не испытываю,отношусь к нему совершенно нормально,но и особой любви к нему не испытываю. "Избранный" же меня привлек в первую очередь сюжетом,а там посмотрим)

Irina de Arana написал(а):

Кстати, 2 серии появились на торренте минут 30 назад ))) побежала качать!
Ураааа!!!

Ага,я утром встала,и сразу на торрент побежала :D Тоже скачала)) Сейчас буду смотреть :jumping:

Irina de Arana написал(а):

Да уж, как жену бить и пакости всякие делать, так это мы легко

Марина мне очень нравилась и очень было жаль ее во всей этой ситуации,ей вообще стоило уйти от Пабло гораздо раньше,ИМХО.
Меня так возмущало поведение Пабло,бррр :insane:

Pilar написал(а):

Я все надеялась, что Нестор когда-нибудь вернется в Аргентину и ворчливая Луиса будет с ним счастлива. Ее даже жаль, многого она натерпелась в этом доме.

Я вот когда сериал смотрела в первый раз,тоже надеялась,что Нестор и Луиса будут вместе(когда тот вернулся),а оказалось,что он женился(если я ничего не путаю). Даже как-то странно.

Pilar написал(а):

Ни себе, ни другим

И не говори,а потом еще типа обижалась,что вон ты бабник и такой сякой. Так нафига спрашивается было отталкивать? %-) Выдержке Иво любой позавидует ^^

Pilar написал(а):

А сейчас она больше походит на туповатую девушку легкого поведения.

:rofl:

Pilar написал(а):

Она была самой нормальной девушкой и вдруг такой бзик. Не поняла я, ради чего это

Да как всегда... Не знали,какую интригу в конце сделать.

Pilar написал(а):

Плюс я вообще не понимаю, если они работают на ДиКарло, когда они вообще успевают управлять дискотекой.

Встречный вопрос...когда они спать успевают? :crazyfun:

0

728

bonita написал(а):

Я вот когда сериал смотрела в первый раз,тоже надеялась,что Нестор и Луиса будут вместе(когда тот вернулся),а оказалось,что он женился(если я ничего не путаю). Даже как-то странно.

Да, он женился, причем очень любит свою новую супругу, а Луису как-то умудрился забыть, хотя все эти годы сох по ней.

bonita написал(а):

Встречный вопрос...когда они спать успевают

Наверное, как раз из-за недостатка сна Рокки немного дурноват на голову, ведет себя, как дитя.

0

729

Pilar написал(а):

Наверное, как раз из-за недостатка сна Рокки немного дурноват на голову, ведет себя, как дитя.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Ну ты и сказала :D
Но все равно,в самом деле,когда они спать успевают,если днями-вечерами работают в доме,а по ночам тусуются на дискотеке :crazyfun:

0

730

Pilar написал(а):

Меня это тоже напрягало. Милли, конечно, симпатичная, стройная, высокая, но явно не та, кто выиграет любой конкурс, так просто не бывает

Меня особенно убила фраза ее подружки Глории "Мили,ну пожалуйста, поучаствуй в конкурсе я очень хочу быть подругой Мисс Тысячелетия!....т.е. сама она быть этой Мисс не хочет...и уверена, что как только Мили поднимется на сцену, то шансов больше ни у кого не останется... ппц просто... хотя у них участницы как селедки были... ваще ни о чем... не танцевали, задницей не крутили, многие были достаточно полными...в таком случае я согласна, выбор в пользу Мили очевиден )

Pilar написал(а):

Я понимаю, нам хотели внушить мысль, что любят в первую очередь за прекрасный внутренний мир и что Милли добрейший на свете человек. Да только вот ни один нормальный мужчина не сможет довольствоваться только этим.

Ну не знаю... меня например очень напрягало когда она Пабло Пикассо или Пабло Неруду считала друзьями Доньи... и наверняка она также лажала при Серхио.. короче, видимо влюбился  он так, что забил на все )))

Pilar написал(а):

Это было в самом конце, у меня даже глаза на лоб полезли от такого поворота сюжета. Ее еще Федерико спросил, увидятся ли они когда-нибудь, а Андреа ответила, что нет, она уезжает.

Еще раз пересмотрела этот эпизод... раскаяния я точно не увидела... ну а зачем ей видеться с Федерико? она его никогда не любила, а только использовала ради денег... денег у него нет, зачем им видеться???
А вот в сцене с Иво что-то проскользнуло интересное ))) но я так думаю, она действительно поняла, что столько времени убила на эту семью и в результате осталась ни с чем... вот и стало ей грустно...

Pilar написал(а):

Это было в самом конце, у меня даже глаза на лоб полезли от такого поворота сюжета. Ее еще Федерико спросил, увидятся ли они когда-нибудь, а Андреа ответила, что нет, она уезжает.

А вот это я действительно не заценила, я думала, что они разбегутся при первой же возможности! их больше ничего не связывает, иди, налаживай свою жизнь!!... но они оба такие трусы, что предпочтут измучить друг друга, чем остаться еще более уязвимыми и одинокими.... а вот то, что Нестор любил Луису 25 лет и так резко рзлюбил, это мне не понять... хотя я рада за него! Луиса так быстро про него забыла и вернулась к Федерико, что мне бы и самой не хотеось, чтобы он опять за ней бегал! Пусть лучше будет счастлив с другой!

Pilar написал(а):

ППКС А сейчас она больше походит на туповатую девушку легкого поведения.

Иначе и не скажешь!...

Pilar написал(а):

Она была самой нормальной девушкой и вдруг такой бзик. Не поняла я, ради чего это.

Совсем видимо не знали что в конце придумать... а почему интересно не Андреа его похитила? она за ним весь сериал носилась.... было бы логичнее... но она более холодная и расчетливая... ей это было бы не к лицу )))

Pilar написал(а):

В дискотеке всегда много народа, наверняка она должна приносить прибыль. Однако Рокки и Рамон от этого не разбогатели. Плюс я вообще не понимаю, если они работают на ДиКарло, когда они вообще успевают управлять дискотекой.

У меня ощущение, что сосисочный киоск приносил больше денег Рокки, чем вся эта дискотека  :D и опять так если брать отдельно Рокки, то в доме ДиКарло он как раз таки и не работал... он только бесконечно мыл машину и сидел (спал) в саду или на кухне... в доме ДиКарло все САМИ водили машину..а Виктория крайне редко выезжала... )) так что он легко мог управлять дискотекой!
А вот как Рамон будучи садовником управлял рестораном это загадка... или он тогда не работал у ДиКарло?
И вообще у этой семьи было столько ненужных работников... неудивительно, что они разорились  :D

bonita написал(а):

А с появлением инета так вообще полюбила Аргентину

А ты разве только Аргентину смотришь? я думала ты универсальна в этом в отличие от меня )))

bonita написал(а):

"Избранный" же меня привлек в первую очередь сюжетом,а там посмотрим)

Ну может после Избранника и МК досмотришь )) он того стоит!!! а вообще давай в соседнюю темку иди )) ждемс ))

bonita написал(а):

Ага,я утром встала,и сразу на торрент побежала  Тоже скачала)) Сейчас буду смотреть

Делись впечатлениям!

bonita написал(а):

И не говори,а потом еще типа обижалась,что вон ты бабник и такой сякой. Так нафига спрашивается было отталкивать?  Выдержке Иво любой позавидует

У них даже когда все было супер, она отказывалась идти в постель элементарно, а потом боялась, чо Иво будет ей изменять... ну где логика?? ясень пень, что он хочет ее... но помимо этого он в принципе хочет )))

bonita написал(а):

Встречный вопрос...когда они спать успевают?

Вот насколько я помню.. служанки вставали часов в 6...я бы удавилась тусоваться на дискотеке часов до 2, а потом идти работать после этого...

0

731

Только что прочитала, что 20.02 скончалась бабуля (Лидия Ламайсон) на 98 году жизни.... грустно.... молодец! До последнего жила полной жизнью...я все мечтала на спектакль с ней попасть... не судьба...
Пусть земля ей будет пухом!...
http://www.clarin.com/espectaculos/pers … 35182.html

Отредактировано Irina de Arana (21.02.2012 01:00)

0

732

Irina de Arana написал(а):

Меня особенно убила фраза ее подружки Глории "Мили,ну пожалуйста, поучаствуй в конкурсе я очень хочу быть подругой Мисс Тысячелетия!....т.е. сама она быть этой Мисс не хочет...и уверена, что как только Мили поднимется на сцену, то шансов больше ни у кого не останется... ппц просто...

:D Я смотрю, Милли и Глория такие распрекрасные подруги, что Глория на себя все время забивала. И конкурсах заведомо ставила себя после Милли и выполняла ее глупые поручения, чтобы позлить блондина. Меня бесило, как Милли вечно запрется от него в комнате, а бедную Глорию снова и снова посылает к нему передать Иво что-то едкое.

Irina de Arana написал(а):

Ну не знаю... меня например очень напрягало когда она Пабло Пикассо или Пабло Неруду считала друзьями Доньи... и наверняка она также лажала при Серхио.. короче, видимо влюбился  он так, что забил на все )))

Так вот именно потому что с ней не поговоришь ни о чем кроме приюта и футбола (ну реально же она ничего не знает, сама все время это повторяла), таким образованным как Серхио с ней по логике неинтересно.

Irina de Arana написал(а):

Еще раз пересмотрела этот эпизод... раскаяния я точно не увидела... ну а зачем ей видеться с Федерико? она его никогда не любила, а только использовала ради денег... денег у него нет, зачем им видеться???

Но ведь Андреа говорила, что думала всегда только о деньгах и теперь изменила свое мнение. Это типа раскаяние такое.

Irina de Arana написал(а):

Луиса так быстро про него забыла и вернулась к Федерико, что мне бы и самой не хотеось, чтобы он опять за ней бегал! Пусть лучше будет счастлив с другой!

Я не помню, почему Луиса в последний момент решила не уезжать с Нестором, но вроде ее Федерико заставил, чем-то шантажировал...

Irina de Arana написал(а):

У меня ощущение, что сосисочный киоск приносил больше денег Рокки, чем вся эта дискотека   и опять так если брать отдельно Рокки, то в доме ДиКарло он как раз таки и не работал... он только бесконечно мыл машину и сидел (спал) в саду или на кухне... в доме ДиКарло все САМИ водили машину..а Виктория крайне редко выезжала... )) так что он легко мог управлять дискотекой!
А вот как Рамон будучи садовником управлял рестораном это загадка... или он тогда не работал у ДиКарло?
И вообще у этой семьи было столько ненужных работников... неудивительно, что они разорились

Да для меня вообще дикость, что работки Рокки и Рамон просто так приходили к своим хозяевам и предлагали им разного рода бизнес, а те соглашались, находили их идеи заманчивыми, перспективными. Ой, не могу! :rofl: Будто у такой богатейшей семьи нет других, более образованных людей на счету, к которым ДиКарло могли бы обратиться в случае чего.
А что касается разорения, здесь тоже все скомкано получилось. Вышло так, что Федерико, который все эти годы управлял фирмой и имел образование, опыт, внезапно привел компанию к разорению. Наверное, так сделали, чтобы Иво рядом с ним выглядел более одаренным бизнесменом.

Irina de Arana написал(а):

Вот насколько я помню.. служанки вставали часов в 6...я бы удавилась тусоваться на дискотеке часов до 2, а потом идти работать после этого...

А заметили, как служанки оперативно собирались на дискотеку? Только работу закончили вечерком, Милли опять ревет из-за блондина, вся потрепанная, а девчонки ее уламывают пойти. Раз, два и Милли самая красивая, кудрявая, накрашенная. Я тоже так хочу!

0

733

Irina de Arana написал(а):

и наверняка она также лажала при Серхио.. короче, видимо влюбился  он так, что забил на все )))

Любовь зла :D

Irina de Arana написал(а):

но они оба такие трусы, что предпочтут измучить друг друга, чем остаться еще более уязвимыми и одинокими....

Что правда то правда,они ведь уже не молодые были,да и кто на них позарится ^^ Нестор не в счет. А для Луисы видимо одиночество было хуже всего,вот они и решили и дальше мучить друг друга.

Irina de Arana написал(а):

А ты разве только Аргентину смотришь? я думала ты универсальна в этом в отличие от меня )))

Ну да,универсальна. Сейчас я в большей степени амер. сериалы смотрю,а из латины все-таки предпочтение отдаю Аргентине,ну и некоторым сериалам Телемундо. Венесуэлу,Бразилию,Мексику не смотрю.

Irina de Arana написал(а):

Ну может после Избранника и МК досмотришь )) он того стоит!!!

Все может быть ^^

Irina de Arana написал(а):

а вообще давай в соседнюю темку иди )) ждемс ))

Irina de Arana написал(а):

Делись впечатлениям!

Поделилась еще вчера :D

Irina de Arana написал(а):

она отказывалась идти в постель элементарно, а потом боялась, чо Иво будет ей изменять... ну где логика??

В этом сериале она отсутствует :D

Irina de Arana написал(а):

служанки вставали часов в 6...я бы удавилась тусоваться на дискотеке часов до 2, а потом идти работать после этого...

Да ладно там,если бы они просто в 6 вставали,хотя я знаю,каково это столько спать. Но все это у них так неправдоподобно было-человек,который спит 4 часа не будет после этого чувствовать себя как огурчик и при этом не имея кругов под глазами %-)

Irina de Arana написал(а):

Только что прочитала, что 20.02 скончалась бабуля (Лидия Ламайсон) на 98 году жизни.... грустно.... молодец! До последнего жила полной жизнью...я все мечтала на спектакль с ней попасть... не судьба...
Пусть земля ей будет пухом!...

Очень жаль :( Я знала,что она чем-то там болеет,а теперь уже оказывается и умерла,но этого и следовало ожидать в силу возраста ее,но все равно как-то грустно от этого :( Светлая ей память!

Pilar написал(а):

Я не помню, почему Луиса в последний момент решила не уезжать с Нестором, но вроде ее Федерико заставил, чем-то шантажировал...

Вроде шантажировал,Федерико было невыгодно развалить свой брак из-за своей начавшейся политической карьеры. Насколько я помню,Луиса все равно хотела сбежать,однако ее планы поменялись,когда она узнала что Милли дочь Федерико.

Pilar написал(а):

Раз, два и Милли самая красивая, кудрявая, накрашенная. Я тоже так хочу!

:D

0

734

Забавные кадры из старого-доброго сериала)))
http://s44.radikal.ru/i105/1202/b6/ef165422e970t.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1202/2e/bcfd07ba6d30t.jpghttp://s018.radikal.ru/i517/1202/1b/25ead6e5a827t.jpghttp://s018.radikal.ru/i517/1202/8e/794c859bdf60t.jpghttp://s018.radikal.ru/i522/1202/00/9e528c6ab675t.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/1202/5c/9775eb6233a8t.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1202/3a/d0c473b9121et.jpghttp://i017.radikal.ru/1202/ae/12df5f6f7705t.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1202/35/6359b8effa80t.jpghttp://s017.radikal.ru/i403/1202/54/5737258f4272t.jpghttp://i011.radikal.ru/1202/6b/daa083f42d80t.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1202/09/0e482894d5cbt.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/1202/34/54109f131126t.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1202/db/f84b46f145c3t.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/1202/d2/b3859d527894t.jpg

+1

735

Сериал не смотрела раньше, а как выясняется зря.... захотелось скачать полную версию и пшик ссылки умерли- жаль, но с 1 по10 серии удалось скачать. Посмотрела краткие серии честно скажу я  давно таааак не смеялась. Вечно Иво выставляют лохом вожделеющим ее.
Даже Рокки комичный сподобился купить сериал про шофера от которого фанатеет его дама сердца. И все спасибо Рамону совет дал копировать манеры шофера из сериала- умора! :rofl:

0

736

Мартин Фьерро за лучший сериал))

Отредактировано маргаритка (30.05.2012 00:00)

+1

737

Отличный сериал.

0

738

Наверное это не нормально (для меня)... Этот клип несколько раз посмотрела  o.O И ведь понравилось)))))))))  :cool:  :cool:  :cool:

+2

739

Гессер написал(а):

Наверное это не нормально (для меня)... Этот клип несколько раз посмотрела

o.O Боюсь спрашивать,как ты наткнулась на клип по ДА,Ольчик ^^ Хотя сама частенько,когда смотрю клипы,натыкаюсь на клипы по другим сериалам(в похожих видео). А по ДА кстати я люблю смотреть клипы,несмотря на некоторые факторы. Я вообще считаю,что клипы это одно,а сериал совсем другое. А у этого автора самые классные клипы по ДА :jumping: А про монтажные способности я вообще молчу(я не про конкретно этот клип,а про другие которые мне больше понравились). А клип конечно хороший,и здорово смонтировали 3 сериала между собой,и от песни меня вроде больше не тошнит :D

0

740

bonita написал(а):

А про монтажные способности я вообще молчу

Вот после этого клипа по настоящему можно прочувствовать, на сколько СИЛЬНА может быть любовь к актёру, что малейший эпизод в сериале помнишь, и знаешь, что с чем соединить. Это же неимоверный труд! Супер-идея!!! Респект и уважуха!  :cool:

bonita написал(а):

и от песни меня вроде больше не тошнит :D

Не нар или переслуХала???
Затошнило бы меня от одной песни, а то она у меня в плеере месяцев Несколько играет  :crazyfun: ))))))))))

0

741

Гессер написал(а):

Вот после этого клипа по настоящему можно прочувствовать, на сколько СИЛЬНА может быть любовь к актёру, что малейший эпизод в сериале помнишь, и знаешь, что с чем соединить

ППКС :cool:
Я вообще восхищаюсь людьми,которые способны из клипа сделать сюжет,причем не просто сюжет...а такой сюжет,который еще был бы понятен при просмотре клипа ;)

Гессер написал(а):

Не нар или переслуХала???

Нравится,просто в вегасе переслуХала,когда пару лет назад делала на нее клип :D

Гессер написал(а):

Затошнило бы меня от одной песни, а то она у меня в плеере месяцев Несколько играет

Что за песня такая?

Отредактировано bonita (01.07.2012 02:51)

0

742

bonita написал(а):

когда пару лет назад делала на нее клип :D

А я только в этом клипе её услышала))) Отсталый я человекус )))  ^^

bonita написал(а):

Что за песня такая?

:offtop:  :offtop:  :offtop:
Эта песня есть у меня в нескольких вариантах, играют по очереди, а крыша Фсё не едет)))
Она тебе наверняка знакома))))))))

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Ну и самый любимый вариант)))

Свернутый текст

+1

743

Гессер написал(а):

Эта песня есть у меня в нескольких вариантах, играют по очереди, а крыша Фсё не едет)))
Она тебе наверняка знакома))))))))

Конечно знакома :jumping: До сих пор от нее крышу сносит ого-го как :love: Правда я ее очень часто не слушаю,чтобы не затошнило потом от нее :blush: Ясно все с тобой))

0

744

Пересмотрю-ка, пожалуй, этот "детский сад" :mybb: Что-то я соскучилась ^^
*Ах я инфантильная и ничего не понимающая в делах взрослых людей тупица* Но что я могу с этим поделать :dontknow:

Отредактировано shoy (02.07.2012 01:16)

0

745

Такс, серия номер один.
Начну с предтитровой части. Нынче узрела на поле пару монахинь, которые вообще незнамо зачаем там оказались, но почему-то все равно стало смешно :D На этом все.
Титры, песня, все такое...
Что по сей день нравится в сериале.
Во-первых, Артуро Мали. Замечательный был актер, бесподобно химичил со всем актерским составом: Орейро, Арана, Фернандой Мистраль, Норберто Диасом, Марианой Ариас, Вероникой Виейрой, Марсело Мацарелло и всеми остальными :cool: Сцены с ним для меня просто на ура :cool: Это как хорошая комедия потрясающими актерами.
Дуэт Арана-Мали. Такое ощущение будто это два человека, которые очень долго жили в одном доме и устали друг от друга смертельно. Так правдоподобно подобные отношения сыграть весьма и весьма непросто. Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы. Я видела кучу сериалов, где родители не любят детей, причем порой даже родных, но все они, как правило, похожи на мультяшных злодеев или маньяков. А здесь такой вполне реальный дядя и от этого еще противнее.
Дуэт Мали-Мистраль. Это вообще химичное нечто, на мой взгляд. Они привыкли друг друга ненавидеть с одной стороны, с другой-они ТАК к этому привыкли, что уже не могут друг без друга жить. Совсем. Правда, сами этого не понимают :crazyfun: Но отжигают что надо.
Дуэт Мали-Диас. Ноу комментс http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 
Дуэт Мали-Мацарелло. В этих сценах Федя куда естественнее, потому именно от него я под столом.
Мали-Вероника. Вполне себе любящий папаша, готовый ради дочери на несравнимо большее, чем для всех остальных на этой планете вместе взятых. Дочь-единственный человек, которого он безоговорочно любит. Должны же изредка попадаться в его жизни такие люди.
Мали-Ариас. Про них я еще напишу
Во-вторых, это безусловно Арана в роли Иво. Хорошие актеры куда большая моя слабость, чем тематика, сюжет, даже амор. Здесь Арана не в роли героя или чисто комедийного персонажа. Он обычный парень со всеми выткающими. Конечно,я люблю всякого Факу. Но так как после Иво Ди Карло подобных ролей у него не было, я как-то скучаю :mybb: Парню слегка за 20, а он уже все знает о жизни. И даже больше. На его лице вселенская тоска, девочки ему вообще малоинтересны, он у нас теперь, в основном, со взрослыми женщинами общается, то бишь с Андрюхой, которая его лет на 5 старше. Бобби от этого просто тащится, потому что такой бешеной самоуверенности ему до конца жизни не отхватить сколько бы он ни старался. Итак, весь такой томный и закаленный жизнью Ивушка Премудрый идет на дискотеку, где Милли отшутилась насчет его причесона. И ведь не поспоришь :D Иво на глазах молодеет после этой фразы...Обломное лицо вообще мало кого сделает солиднее. Арана прелесть :glasses:
Насчет ночной вылазки Милли с Глорией и соответствующих воспоминаний из моей скромняжной биографии, я напишу только вот это предложение.
Нравится как Викуля одевается. 97 год, а все равно симпотично :cool:
То, что Иво облили лимонадом, банально :dontknow: Никакого креатива.
А вот знаменитый диалог о проверках кто там девушка, кто парень-в яблочко. Объяснить что-то кому-то лучше всего, как правило, на его языке. И ведь даже не придраться, надо сказать. Прием полезный во многих видах сложных отношений.

+2

746

shoy, вау! Такой огромный отзыв только об одной серии - это :cool:

shoy написал(а):

Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы.

Федерики и Иво реально ненавидят друг друга, причем изначально мы не знаем причин этой лютой ненависти, оттого и странно наблюдать ее. Актеры здесь сыграли безупречно. Более того, я считаю, что взаимоотношения между их героями - это одна из самых интересных и драматичных сюжетных линий, по большому счету, сериал то комедийный.

shoy написал(а):

Мали-Вероника. Вполне себе любящий папаша, готовый ради дочери на несравнимо большее, чем для всех остальных на этой планете вместе взятых. Дочь-единственный человек, которого он безоговорочно любит. Должны же изредка попадаться в его жизни такие люди.

Я сначала думала, отец просто до безумия любит свою дочь, балует ее, ограждая от различных жизненных трудностей и горестей. Но потом, когда стало ясно, за что он ненавидит свою жену и Иво, уже было очевидно, что Федерико просто некого любить в своей жизни, кроме Виктории и своей мамы.

+2

747

shoy написал(а):

Дуэт Арана-Мали. Такое ощущение будто это два человека, которые очень долго жили в одном доме и устали друг от друга смертельно. Так правдоподобно подобные отношения сыграть весьма и весьма непросто. Иво весь разобиженный напрочь, а Федю нереально раздражает этот парниша, который все время перед глазами и везде лезет. Сцены с ними непередаваемы. Я видела кучу сериалов, где родители не любят детей, причем порой даже родных, но все они, как правило, похожи на мультяшных злодеев или маньяков. А здесь такой вполне реальный дядя и от этого еще противнее.

Меня пожалуй с ними только одна сцена расстрогала почти в самом конце,когда Ди Карло были на грани разорения и Федерико уже было номеревался застрелится и в этот момент входит Иво с пулями в руке,еще сказал,что все равно считал его отцом.

shoy написал(а):

Дуэт Мали-Диас. Ноу комментс

Дамиашку обожала классный был :crazyfun:
а вообще немного грустно как то((( уже несколько актеров умерли Артуро Мали,Норберто Диас,Освальдо Гиди,Лидия Ламайсон... но хорошо что можно иногда вспомнить и посмотреть ДА))
кстати говоря когда появился Серхио дико хотела помню что Милли с ним осталась)))

0

748

маргаритка написал(а):

Меня пожалуй с ними только одна сцена расстрогала почти в самом конце,когда Ди Карло были на грани разорения и Федерико уже было номеревался застрелится и в этот момент входит Иво с пулями в руке,еще сказал,что все равно считал его отцом.

а я и не говорю, что рыдаю на сценах с ними, просто играют хорошо оба

маргаритка написал(а):

Артуро Мали,Норберто Диас,Освальдо Гиди

эти еще не старые совсем, Гиди вообще 50 не было

маргаритка написал(а):

Лидия Ламайсон...

она-то как раз долгую жизнь прожила... :) обожаю ее

маргаритка написал(а):

кстати говоря когда появился Серхио дико хотела помню что Милли с ним осталась)))

а мне этого никогда не хотелось :nope:

0

749

Как-то наткнулась нечаянно  :glasses:

Свернутый текст

:cool:  :cool:  :cool:

Свернутый текст

+1

750

Jaimina написал(а):

Сюжет-средний,а актёры классные. Особенно нравился Пабло-Segundo Cernadas надо было его взять на гл.роль,а не этого страшилу. Может кто-то со мной не согласен,но мне он не нравится.

Jaimina написал(а):

Арана мне индюка напоминает,а когда волосы распускает,вообще ужас!

Согласна.
Другие мужчины Мили были намного симпатичнее
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/77219/181601.jpg
Сегундо Сернандес

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/177687/129587.jpg
Красавчик Диего Рамос

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/56836/180352.jpg
Брутальный Густаво Гильен

0

751

roa_2004 написал(а):

Брутальный Густаво Гильен

так он же вроде тоже не красавец ^^

0

752

shoy написал(а):

ППКС.

та же история

песнями, музыкой, бешенным дискотечным позитивом и всем прочим)

Согласна, согласна, согласна!

0

753

shoy написал(а):

так он же вроде тоже не красавец

Не красавец, но получше Арана.
Мужественнее, сильнее (не физически, а морально, да и физически).

0

754

Недавно пересмотрела сериал. Правда с не полными сериями. Залпом (на больничном валялась долго).

Благодаря ему, появилась одна из любимейших песен

Chico Novarro y Pablo Novak - Yo te amo
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/ … yo-te-amo/

Открыла для себя замечательного поэта - Немер ибн Эль Баруд

«Незанятая часть моей души — только твоя.»

«Пусть меня запрут в твоем сердце, а ключ выкинут.»

«Только в твоих обьятьях я понял, сколько времени было потрачено зря.»

«У благородной любви всегда наготове завещание.»

Его произведение. Одно из любимых

Не знает никто, как ты лучезарна,
Сколь душа моя, - молчащая карма.
Хочется в сердце любимом уснуть,
Дабы закрыть для других этот путь.
Только бы кто-нибудь запер меня
В сердце твоём и не выдал ключа.
Как лучезарна улыбка-весна,
Путает стрелками нежного сна.
Сеть этой музыки в синей межи
Неколебима, как ритмы души.
Всё заодно с этой лунной росой:
Дважды рождён я нагой и босой.
Кто-то осыпал в словесном бреду,
Стук каблуков в скором ритме «Иду!».
Дважды рождаемся в этой любви
Кто ты? Мне имя своё назови.

+1

755

shoy написал(а):

так он же вроде тоже не красавец

та лан Гильен очень даже, у него харизма есть)))

0

756

Девчонка сделала новый клип  :cool:  :cool:  :cool:

0

757

http://4put.ru/pictures/max/385/1185132.gif

http://4put.ru/pictures/max/385/1185134.gif

http://4put.ru/pictures/max/385/1185136.jpg

+1

758

маргаритка написал(а):

та лан Гильен очень даже, у него харизма есть)))

Точно! На него хочется смотреть!

0

759

А мне нравился Арана, по -моему они с Орейро очень хорошо смотрелись....... Диего Рамос в "Богатых и знаменитых" нравился мне гораздо меньше... На вкус и цвет как говорится...)))) А вообще сериал очень красочный, музыка хорошая, актеры классные, много сцен прикольных...Хотя вроде по сюжету ничего особенного, но смотрелся приятно...

+2

760

ЛАСКА написал(а):

А мне нравился Арана

а мне так вообще тем более, причем из всех перечисленных кавалеров он мне нравился больше всех :flag:

+1

761

shoy написал(а):

а мне так вообще тем более, причем из всех перечисленных кавалеров он мне нравился больше всех

А по мне так он в этом сериале слащавый какой-то, нерешительный, ревет вечно! Ну какой это мужик!

http://m-9.m.staticedi.com/c/228/f3aac_m_640_480_0_0_0_0_0_0_0_228f1a040efb6a94ca803a9567efdaa4.jpg

Отредактировано roa_2004 (18.08.2012 12:53)

0

762

roa_2004 написал(а):

слащавый какой-то, нерешительный, ревет вечно! Ну какой это мужик!

ну это ж драмеди в самом-то деле, а не чего-то архисерьезное :crazyfun:
Арана там такие фишки мочил :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.08.2012 16:40)

+1

763

shoy написал(а):

Арана там такие фишки мочил

(Сегодня 16:40)

Мочил, не спорю. Иногда даже приятно было посмотреть на него.
И тем не менее останусь при своем.
Мне он больше нравится в "Ты моя жизнь". Он там более мужественный.

0

764

roa_2004 написал(а):

И тем не менее останусь при своем.
Мне он больше нравится

Я после "Дикого ангела", очень скептически относилась к Аране. Он мне казался разгильдяем и бабником, как сам Ива Ди Карло. Не нравился совсем.

Круто изменила своё мнение об этом актёре, только после просмотра "Падре Корахе". Теперь люблю и уважаю))) Но Иво не люблю, по - прежнему... Хотя клипы смотрю и нраааа)))

+2

765

Гессер написал(а):

Хотя клипы смотрю и нраааа)))

И мне, и мне!
Есть такие красивые!!
И, не смотря на мою не любовь к Аране, в некоторых он показан мужчиной, а не .......(не могу придумать подходящего и не обидного слова)
Могут же люди красоту сделать!
Я сколько не пробовала, не получается

0

766

roa_2004
слюнтяем что ли?

+1

767

shoy написал(а):

roa_2004
слюнтяем что ли?

Слюнтяй - это обидно.
Но примерно так.

0

768

А мне Арана в ДА не понравился сначала. Этот его хвост :D . Сравнивала его с Диего из Богатых. А потом как-то втянулась, да так что до сих пор он один из моих любимых актеров.

0

769

Подписываюсь под каждым словом :flag:

Не могу обойти стороной мой любимый сериал "Дикий ангел".Хотя что про него еще можно сказать?Все,я думаю,знают историю любви дикого ангелочка Милагрос и красавца блондина Иво.Почему стоит посмотреть этот сериал?Да просто потому что хочется поверить в сказку,в большую любовь,такую как у Милли и Иво.Прочитала уйму комментариев и мнений об этой паре и везде практически одно и тоже,Милли зайка и красавица,а Иво бабник и капризный ребенок,который не знает,что хочет и вечно обижает малышку Милагрос.Хочу высказаться за Иво,то что он делал для Милли не делал никто из ее ухажеров.Первое свидание в ресторане,вечер Золушки,вечер Воспоминаний,поездка в Лухан,плакаты в гостиной,крики о любви при всей семье,да в конце концов просто взял и украл прямо у жениха из под носа.Вот именно из-за этого и хочется смотреть,и радоваться за них,и переживать.Причем я больше всех всегда переживала за Иво,его слезы трогали до глубины души.
А ведь помимо Иво и Милли в сериале множество других сюжетов.Парочка Федерико-Домиан,кто кого перещеголяет в коварстве махинаций,какую очередную феньку придумает Домиан чтобы содрать с родственничка побольше денег,один омолаживающий крем чего стоит:)))Рокки и Рамон с их безумными идеями обогащения.Хитрая и острая на язычок старушка Анхелика,просто мировая бабуля)))Конечно же сеньорита Виктория и ее Морган.Супер-парочка.Простые и такие трогательные Сокорро и Рамон,с их букетами петрушки.Мой любимый Бернардо,злой,а когда захочет очень добрый гений особняка.Ну и куда же без Луисы,которая нет-нет,да и отмочит что-нибудь эдакое)))Интриганка Андреа,художник Пабло,киска Марта,чумовые,в хорошем смысле слова Глория и Чамуко,озорной Гамуса,добрый падре Мануэль.В числе героев я бы еще назвала Росарио,ее присутствие ощущается и рядом с Милли,и с Федерико,и с Бернардо.Трогательная,нежная,она как тень рядом с теми,кто ее любит.Ну и конечно Умник на небесах))))Я думаю каждый здесь найдет героя по душе.
Нравится,что сюжет не ограничен рамками особняк-офис-монастырь.Героев переносили в другие страны,Италия,Испания,горный курорт в Барилоче,водопады,карнавал.Конечно с танцами на местной дискотеке перебор,но когда там отрывается Милли и компания так хочется присоединиться к ним и тоже зажечь под латино-попсу.
Пересматривая в очередной раз уже не столько следишь за сюжетом,а сколько обращаешь внимания на разные мелочи.Очень нравится наряды местных красавиц,особенно Виктории.Ну и Милли,когда ей взбредет в голову выглядеть,как девушка.Очень понравилось,что на Ибице она отказалась от своей кепки и джинсов и одевалась просто и со вкусом.Очень стильная штучка Андреа,этакая женщина-вамп.Некоторые ее костюмчики мне бы и самой хотелось иметь.Также обратила внимание,что все девушки пользуются кремом "Нивея",а на столике Луисы ароматы "Живанши"))
В общем кто не смотрел ОБЯЗАТЕЛЬНО советую,а кто смотрел пересмотрите для поднятия настроения.

0

770

shoy написал(а):

Подписываюсь под каждым словом

Прочитала и у меня весь десь ностальгия по ДА. Обожаю этот сериальчик. :love:

Гессер написал(а):

Круто изменила своё мнение об этом актёре, только после просмотра "Падре Корахе". Теперь люблю и уважаю))) Но Иво не люблю, по - прежнему..

Оля! Я тоже не любила Иво!!!! Иво раздражал меня, но при этом ооочень нравился Факундо!!! Наверное потому что Факундо ТААК реально играл, было приятно смотреть! Сразу после ДА смотрела ЯГО, там его герой ни разу не раздражал, ФА я всегда люблю.
ДА два раза смотрела, ДА - единственный сериал из старых сериалов, который я четко все помню! Когда второй раз смотрела - смотрела как в первый раз! В любовь Милли и Иво немножечко сомневалась, но это для меня ничего не значит, просто я видела скорее большую влюбленность, чем любовь, так как они совсем молоды... Вместе с ними я жила, когда смотрела, всегда и грустила, и радовалась, проживала их жизни, их страдания-радости, я очень люблю ДА, ДА навсегда в моем сердце.

Отредактировано Ноля (07.10.2012 19:03)

+1

771

выложу сюда)) блин посмотрела прям жуткая ностальгия))
Нати прелесть))

0

772

http://4put.ru/pictures/max/464/1426119.gif http://4put.ru/pictures/max/464/1426121.gif

http://4put.ru/pictures/max/464/1426122.gif http://4put.ru/pictures/max/464/1426123.gif

http://4put.ru/pictures/max/464/1426125.gif http://4put.ru/pictures/max/464/1426128.gif

0

773

маргаритка написал(а):

выложу сюда)) блин посмотрела прям жуткая ностальгия))
Нати прелесть))

Ностальгия............

Но мне не очень понравилось платье(((
Оно ее движения не передает, жаль, потому что  танцует она здорово!

0

774

Посмотрела первую серию Дикого Ангела. Лет 12 назад видела и то отрывками...
Сейчас вот глянула, многие лица знакомы...по другим сериалам)))
Как-то воспринимается странно. Милагрос кажется такой дурочкой прибитой :dontknow:

0

775

Кстати Пабло, такой красавчик! :love:

0

776

Butter Fly написал(а):

Как-то воспринимается странно. Милагрос кажется такой дурочкой прибитой

С возрастом этот сериал и мной воспринимался совершенно иначе. В детстве все в нем казалось логичным и правильным. А не так давно я пересмотрела, но эмоции уже не те, все смотрится как-то странно, некоторые ситуации откровенно нелепые, а те герои, которые раньше нравились, теперь напрягают. Но все равно сериал вспоминаю с любовью, потому что когда-то не могла оторваться.

+1

777

Pilar

Именно! Я думаю этот сериал, для аудитории возрастом от 15 до 20 лет. Тогда мы воспринимали все иначе и сам сериал в целом :)

+1

778

И каким это надо быть слепым идиотом, чтоб не видеть что Милагрос и Карлитос одно лицо.
Сказка на сказке и сказкой погоняет.
Но я пока посмотрю, есть юморные моменты :D

+1

779

Butter Fly написал(а):

Как-то воспринимается странно. Милагрос кажется такой дурочкой прибитой

Вот и у меня такая же реакция была,когда я пару лет назад решила пересмотреть сериал на свою голову (решила понастальгировать,тем более на тот момент у меня из сериалов ничего не шло)  ^^ Лучше бы я этого не делала,потому что поведение главной героини мне каким-то диким казалось и это еще мягко говоря. То,что в детстве мне казалось смешным,сейчас вызывает недоумение  :dontknow:  Но надолго меня все равно не хватило,потому что в определенный момент я поняла,что слишком хорошо помню сериал относительно событий и начала предугадывать многие сцены,а так смотреть совершенно неинтересно,когда знаешь все наперед)) В итоге бросила его на сериях с похищением Милли главным героем)) Все-таки то,что очень нравилось в детстве считаю лучше не пересматривать (по крайней мере из латины),чтобы не разочароваться  ^^   ДА вызывает у меня чувство ностальгии,все-таки любимый сериал детства,да и еще и первый аргентинский,который я посмотрела от корки до корки в то время  :love: Но такое кол-во серий в сериалах меня теперь убивает  :D Хотя на самом деле все это индивидуально))

Butter Fly написал(а):

И каким это надо быть слепым идиотом, чтоб не видеть что Милагрос и Карлитос одно лицо.

В сериалах и не такое бывает  ^^ На то он и сериал))

Pilar написал(а):

Но все равно сериал вспоминаю с любовью, потому что когда-то не могла оторваться.

Вот и у меня также)) Золотые слова  :cool:

+3

780

Butter Fly написал(а):

Сказка на сказке и сказкой погоняет.

Тут много изображено гротескового, излишне преувеличенного, в т.ч. и во взаимоотношениях главных героев. А еще даже многие бытовые события происходят не так, как в реальной жизни. Например, меня всегда поражало, как Милли за 10 минут умудрилась навести умопомрачительную красоту и добраться до дискотеки. Мне на такой туалет понадобится часа 2, не меньше. Ну или всем известный ляп, когда Марина, жена Пабло слишком уж быстро родила ему ребенка. Т.е. сценаристы явно не стремились к правдоподобности, они делали ставку на яркость и эмоциональность.

bonita написал(а):

Лучше бы я этого не делала,потому что поведение главной героини мне каким-то диким казалось и это еще мягко говоря.

Вот и мне тоже. Я раньше все поступки Милли одобряла, и мне даже не было жаль Иво, когда она его обламывала, издевалась над ним - все это казалось смешным, а больше ничего и не надо было. А сейчас пересмотрела и уже встала на сторону Иво. Даже не пойму, как он так долго продержался. и вообще, видя, какая Милли диковатая, я не возьму в толк, с чего это в нее влюблялись все мужчины подряд, причем воспитанные и состоятельные. А за такими как Марина и Флор никто не увивался.

+2