www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 781 страница 840 из 852

781

Pilar написал(а):

раньше все поступки Милли одобряла, и мне даже не было жаль Иво, когда она его обламывала, издевалась над ним - все это казалось смешным, а больше ничего и не надо было. А сейчас пересмотрела и уже встала на сторону Иво. Даже не пойму, как он так долго продержался. и вообще, видя, какая Милли диковатая, я не возьму в толк, с чего это в нее влюблялись все мужчины подряд, причем воспитанные и состоятельные.

Вот-вот!!!  Красавцы, умные, настоящие мужчины! Ну как так?
Мне иногда так и хотелось запустить тапком в телевизор!

0

782

bonita написал(а):

Вот и у меня такая же реакция была,когда я пару лет назад решила пересмотреть сериал на свою голову (решила понастальгировать,тем более на тот момент у меня из сериалов ничего не шло)  ^^ Лучше бы я этого не делала,потому что поведение главной героини мне каким-то диким казалось и это еще мягко говоря. То,что в детстве мне казалось смешным,сейчас вызывает недоумение

Я так "Элен и ребята" в 30 с небольшим решила пересмотреть)))) Даже одной серии не выдержала. Как мы это смотрели вообще - непонятно)))

0

783

Trezor написал(а):

Я так "Элен и ребята" в 30 с небольшим решила пересмотреть)))) Даже одной серии не выдержала. Как мы это смотрели вообще - непонятно)))

Ой, это мы тоже проходили. Продержались почти до конца. Ухахатывались только над двумя персонажами.
А вот ДА посмотрела до конца. Правда в сокращенном варианте))))

0

784

Единственный, кто мне нравится в этом тупом сериале, это донья, Дон как выразилась один раз Милагрос :D
Очень хорошая бабушка. И вообще мне эта актриса всегда нравилась, уважение испытываю к ней.
Очень жаль, что ее больше нет... :'(

Отредактировано Butter Fly (06.08.2013 17:38)

+1

785

Butter Fly написал(а):

Единственный, кто мне нравится в этом тупом сериале, это донья

Мне она тоже нравилась, очень добрая женщина, воспитанная. Когда Милли помогла ей снова начать выходить из своей комнаты, бывать в обществе, это было очень интересно. Но иногда Милли вела себя так неотесанно! Уж перед пожилым человеком постаралась бы вести себя приличнее. Тем более когда донья старалась привить ей необходимые навыки, поднапряглась бы посильнее. Все-таки женщина в возрасте, а Милли навязывала ей свою неотесанность и разболтанность(

+1

786

Pilar написал(а):

Милли навязывала ей свою неотесанность и разболтанность(

Как сказал бы мой друг: Что ты кричишь, ты же ДЕВУШКА!!!

0

787

А Иво идет быть Сантой, такой добрый и хорошенький :crazy:

0

788

Девочки,я недавно тоже пересмотрела все любимые сериальчики.И действительно красивые сказки для детей лет 13-15)Дикий ангел я как раз смотрела,когда мне было 12 лет.Конечно,же впечатления совсем другие.Взгляды меняются,на многие моменты в фильме смотришь по-другому,но не жалею нисколько,что пересмотрела сериал,прежде всего,это ностальгия по детству :flirt:Очень много эпизодов над которыми и посмеялась и поплакала

0

789

симпатичный сериал:)смотрю сейчас снова.на волне этого просмотра заинтересовалась Жильдой.какая она хорошая и как жаль, что ее нет в этом мире...песня Fuiste просто очаровательная.да и другие тоже.Милли ее так перепела хорошо.

0

790

"Дикий ангел" возвращается в Россию на канале «Ю» 7 октября в 20:20
http://i069.radikal.ru/1310/6b/c5ab35e32068.jpg

0

791

Флешмоб сериала на канале "Ю"!    :flirt:

Реклама "Легендарный "Дикий ангел" на "Ю"!   :flag: 

+1

792

Посмотрела три серии по ТВ-каналу Ю.
Я не видела ДА 12 лет.
ИМХО. Все-таки это самая лучшая роль/работа Наталии Орейро. И Иво тоже самая лучшая роль Факундо Араны!!! Иво вообще такой высокий и красивый, такой самоуверенный, и вообще он ТАКОЙ!!! Таким Факу больше не был в других сериалах.
Милли я всегда жалела в первые просмотры и сейчас тоже. Она сирота. Вот другие главные героини, которые сироты, не были такими, как Милли, т.е. как сыграла Наталия. В Милли постоянно живет непроходящая боль и я не знаю никого более ранимую героиню, чем она. В тех сериях, что смотрела, она вела себя ужасно: дикарка, грубиянка, до ужаса безобразна, грязная, но все равно люблю ее. Взгляд у нее растерянный.
Мне понравилось, когда Иво дарил розу Милли - за это Милли очень благодарна Блондину. Прониклась.
Когда смотрю на Лину или на Глорию, впрямь хочется иметь такую подругу-пацанку!
Очень радовалась, что Милли и Лина очень быстро нашли общий язык!
В первой серии Милли на дискотеке не умело танцевала - очень мило!!!!! :cool:

+2

793

Ноля написал(а):

Иво тоже самая лучшая роль Факундо Араны!!! Иво вообще такой высокий и красивый, такой самоуверенный, и вообще он ТАКОЙ!!!

В детстве я Иво не любила, всегда вставала на сторону Милагрос, а когда уже пересматривала сериал несколько лет назад, изменила мнение, наоборот, часто жалела Иво из-за того, как Милли над ним издевается  :D

0

794

Ноля написал(а):

И Иво тоже самая лучшая роль Факундо Араны!!! Иво вообще такой высокий и красивый, такой самоуверенный, и вообще он ТАКОЙ!!! Таким Факу больше не был в других сериалах.

Ох как я тут не согласна, ох как не согласна :nope:  Оля, только без обид :flag:
Я тоже смотрю его сейчас, включаю фоном, потому что как раз в это время нахожусь на кухне и краем глаза смотрю. Смотрю на Иво и не пониаю-неужели это тот же самый актер играл Корахе. Не верю. Мажористый,напомаженный и не очень умный мальчик 25-26 лет. Такого сыграть может любой актер, начинающий, продолжающий и т п. Нет ничего выдающегося в этой роли. Нет. В 15 лет я с ума сходила от этого, мне реально нравился этот парень. Сейчас смотрю и только фи :insane:  И мечтаю, чтобы его скорее подстригли, так как воронье гнездо на голове лучше этого прилизанного хвостика. Я очень рада, что я смотрела Корахе и я знаю, что Факундо может лучше!И что Орейро не самая-самая его партнерша :rolleyes:  ИМХО.

Я сейчас смотрю сериал и думаю, что все-таки сериалы детства и юности так и должны оставаться там в воспоминаниях. Иначе потом можно разочароваться. Вот я сейчас смотрю и со мной это происходит. А ведь 13 лет назад мне до жути нравился этот сериал, я больше 10 лет считала его лучшим аргентинским сериалом. А сейчас смотрю и никакого очарования, никакой ностальгии совершенно нет, лучше бы и не смотрела наверно, оставался бы он и дальше просто хорошим сериалом моей юности. Не цепляет ну вообще никак.

+2

795

Я с Валей согласна!Раньше Иво очень нравился!Для меня был героем,мужчиной мечты,можно сказать.А сейчас смотря на него,недоумеваю:что мне нравилось в нем?И далеко не во внешности дело:хвостик его меня не особо смущает,но характер:сейчас Иво видится мальчишкой,который не в состоянии принимать взвешенные решения,идет на поводу у эмоций и ни за что не несет ответственности.Особенно в начале сериала!

К Милли тоже отношение координально поменялось:если раньше,как и все девчонки,хотелось подражать ей,в чем-то походить на нее,то сейчас смотрю и думаю:глупышка,маленькая,глупая девочка!
Не обижайтесь,это всего лишь мое мнение! :flirt:

Вальчик написал(а):

все-таки сериалы детства и юности так и должны оставаться там в воспоминаниях. Иначе потом можно разочароваться.

ППКС!! :yep:

+1

796

а я наверно одна из немногих которым Иво не нравился)) помню очень болела за пару Милли-Серхио.
Если вспоминаю посмотриваю сейчас от силы минут 15, не знаю хотела поностальгировать. а как то не получается, еще и из-за того, что очень многих актеров уже нет в живых, как то грустно стало(
У Факу есть и поинтересней роли.

+1

797

маргаритка написал(а):

помню очень болела за пару Милли-Серхио

многие болели :flag:

+1

798

+1

799

маргаритка написал(а):

помню очень болела за пару Милли-Серхио.

И ни ты одна, я тоже была за эту пару, в основном из-за Серхио, потому что он реально любил Милли, всегда был романтичным, читал стихи, возил посмотреть на снег, красиво объяснялся в любви...

0

800

Pilar написал(а):

И ни ты одна, я тоже была за эту пару, в основном из-за Серхио, потому что он реально любил Милли, всегда был романтичным, читал стихи, возил посмотреть на снег, красиво объяснялся в любви...

Как показывает практика и реальная жизнь таким хорошим девочкам как Милли как правило такие хорошие парни как Серхио нравятся только в качестве друзей, а тянет на таких раздолбаев как Иво ^^

0

801

Серхио-это герой Рамоса?Помню,что он мне нравился,но что он там делал и за что нравился-не помню! :D

0

802

Вальчик написал(а):

таким хорошим девочкам как Милли

да я б не сказала что она была такой уж хорошей девочкой :D вот классической динамщицей она точно была :crazyfun: 
Иво досталось по полной программе %-) 
правда, он сначала тоже изрядно повыпендривался ^^
а Иво раздолбай, конечно, но как сказала одна из героинь(или даже две героини), хороший парень 8-)
не гнилой что ли :dontknow: 
по поводу Серхио для меня все тоже не так уж очевидно
встречался с девушкой, собирались пожениться...
как оказалось, собирался он это сделать под давлением дедули, который вечно лез в дела внука %-)
ну он быстренько послал невесту после пары прогулок с Милли :mybb:
нет, он хороший и поступал по отношению к Милли благородно, но какой-то он был вечно-все-принимающий-страдалец-мазохист
а Милли с Иво, несмотря на то что по очереди вели себя как придурки, очень неплохо друг друга понимали

+2

803

)))

+3

804

Pilar написал(а):

И ни ты одна, я тоже была за эту пару, в основном из-за Серхио, потому что он реально любил Милли, всегда был романтичным, читал стихи, возил посмотреть на снег, красиво объяснялся в любви...

Да! Серхио - чудо!
Его роль - заботливый, положительный и любящий парень!
Да и актер - красавец!
Я бы не променяла на Иво!

0

805

roa_2004 написал(а):

Я бы не променяла на Иво!

Как и всегда, в жизни больше логики, чем в сериале.

+1

806

Никто сейчас не смотрит "Дикий ангел" на Ю? Я иногда на него попадаю и смотрю сейчас.   :flirt:   Если есть желающие, буду рада обсудить сериал!   :flag:

0

807

Надюшк@
я вроде его и так неплохо знаю 8-) пиши, в любом случае с удовольствием почитаю что-нибудь позитивное по ДА :rolleyes:

Отредактировано shoy (17.01.2014 20:37)

+1

808

Надюшк@ написал(а):

Никто сейчас не смотрит "Дикий ангел" на Ю? Я иногда на него попадаю и смотрю сейчас

А ты в детстве смотрела его по тв?

0

809

shoy написал(а):

пиши, в любом случае с удовольствием почитаю что-нибудь позитивное по ДА

Хорошо, буду заходить сюда, когда будет время!   :yep:

Penelop@ написал(а):

А ты в детстве смотрела его по тв?

Смотрела, но мне тогда лет 7 наверное было, помню только отрывки некоторые, хотя в общем, сюжет конечно знаю.   :glasses:

0

810

Сейчас идут 144-145 серии...  :glasses:
У Милии с Иво первый интим, романтика...  :love:
Но больше мне наверное сейчас нравится пара Вики и Моргана (как она его называет), хотя актер, который играет Роки мне не особо симпатичен, но их отношения мне нравятся, она такая неприступная, он такой безнадежно влюбленный.   :rolleyes:
Бабушка Анхелика вообще крутая!   :cool:
Отец Иво уже миллион лет знает, что Милагрос его дочь, но не хочет никому об этом рассказывать, якобы это испортит его репутацию, не понимаю я этого.   :disappointed:

0

811

Надюшк@ написал(а):

Но больше мне наверное сейчас нравится пара Вики и Моргана (как она его называет), хотя актер, который играет Роки мне не особо симпатичен, но их отношения мне нравятся, она такая неприступная, он такой безнадежно влюбленный.

ой, если б не концовка, эта парочка была бы идеальной

0

812

ооо, а тут можно посмотреть архив или онлайн разные каналы

http://kaban.tv/archive/u/2014

0

813

Ляля написал(а):

ой, если б не концовка, эта парочка была бы идеальной

А что у них там в конце случилось?

0

814

Надюшк@ написал(а):

А что у них там в конце случилось?

так в том то и дело что ничего, я была глубоко оскорблена и обижена :'(

0

815

А что случиться с Росарио, матерью Милагрос?   :glasses:     Я вообще её не помнила, а она живая оказалась.   ^^  Теперь богатая дамочка и собирается мстить Федерико. Не так давно смотрела онлайн последнюю серию, и что-то там матери Милагрос не было! Что с ней будет, она не умрет? 
Убивает тот факт, что все знают правду, Милли знает что Федерико её отец, Федерико тоже знает, что она его дочь, Бернардо знает, что она его племянница, бабушка знает, что она её внучка, но никто из них ее догадывается, что Милли уже 100 лет знает правду.   %-)

0

816

Надюшк@ написал(а):

А что случиться с Росарио, матерью Милагрос?        Я вообще её не помнила, а она живая оказалась.

Вообще если мне память не изменяет там подставная Росарио появится должна ( кажется при помощи Дамиана), а настоящую мать вроде Милли так и не увидит, ее в финальной серии только покажут, с ней падре Мануэль разговаривал.

0

817

маргаритка написал(а):

Вообще если мне память не изменяет там подставная Росарио появится должна ( кажется при помощи Дамиана)

Ничего себе!   :|   И где же он смог найти такую похожую актрису, что даже родной брат поверил!? Сериальные чудеса, да и только.   ^^  А долго она будет их за нос водить?  :question:

маргаритка написал(а):

ее в финальной серии только покажут, с ней падре Мануэль разговаривал.

Вот и я подумала, что её мать в монастыре осталась монахиней, жалко, что Милли её так и не увидела.   :disappointed:

0

818

С 29 февраля на канале "Ю" стартует аргентинская новелла "Дикий ангел". Показ по будням в 11:25 по 2 серии.
http://s7.uploads.ru/t/75oQ3.jpg

0

819

Ещё в школьные годы смотрела этот сериал, не могла оторваться. Все девчонки были без ума от главного героя. Вот теперь сижу в декрете и спустя столько лет случайно наткнулась на мой любимый "Дикий ангел" http://serialguru.ru/serial-dikij-angel. Как же всё таки я его любила! Теперь с удовольствием пересматриваю серии в свободное время)

+2

820

Дикий ангел возвращается с понедельника в 19-30 на Ю.

0

821

В 15 лет мне очень нравился этот сериал и старалась подражать главной героине, но когда выросла осознала, что сериал больше подходит для подростковой публики. :rolleyes:

0

822

Нет нет, да нуткнуль по Ю на этот сериал. В очередной раз пересматриваю, но благо не надоедает...

Дамиан бизнесом занялся, купил себе дискотеку. Все семейство Дикарло бросилось на танцы. Мили с Иво танцевали танцевали, пока Флоренция не пожаловала. Иво испугался и убежал, но Мили не растерялась и они с Флор устроили потрясные танцы :D  :cool:
Роки с Рамоном поперлись в сауну, где Вики с подружками отдыхала. Вики напрямую предложила Роки поехать в гостиницу, но мужичонка слился.
Пока семейство на танцах, Луиса тоже не скучает. Нестор в гости пожаловал, да так соскучился по Луисе что остался с ночевкой. Напоили Федерико до отвалу и придались плотским утехам в соседней комнате

+1

823

Дикий ангел - теплые воспоминания детства, да и сейчас я могу его пересмотреть с удовольствием. Но все таки, в детстве он воспринимался по другому - я восхищалась главной героиней, принимала все ее поступки. Когда же решила вспомнить этой сериал и пересмотреть его, то вообще не поняла, чем в поведении Милли можно восхищаться - хамит она всем подряд, даже незнакомым людям (как в самой первой серии, когда она "набросилась" на женщину, которую падре Мануель просил взять Милли на работу), Донья почти весь сериал пыталась научить ее манерам, дать ей образование, но Милагрос это было просто не интересно, ее больше привлекали футбол, танцульки, да разборки с многочисленными парнями. Ее благотворительность почти всегда была за счет других (воровство мобильников у хозяев, а также предметов искусства и прочее), способы заработка денег и вовсе не выдерживают никакой критики - разбивать яйца о машины, а потом навязывать платное мытье стекол и уж тем более раскладывать гвозди на дорогах, чтобы прокалывать колеса машин - вообще за гранью моего понимания. Но в детстве это казалось веселым.
Иво также симпатии не внушает - несерьезный бабник, ведущий себя как подросток в период полового созревания.
В общем, главные герои мне, мягко говоря, не понравились. Зато с интересом смотрела на другие сюжетные линии, которые в детстве казались мне скучными - отношения Федерико и Луизы, Пабло, связавшийся с мафией и его взаимоотношения с Мариной, Гамусо и его отец-алкоголик и т.п. В общем, больше заинтересовали социально-драматические сюжеты, но не линия главных героев.
Но, из-за воспоминаний детства, все таки скажу, что этот сериал мне нравится - он очень ностальгический.

Отредактировано Maralta (27.04.2018 10:01)

+2

824

Посмотрела несколько серий, которые ближе к концу. В некотором роде беру свои слова насчет Милагрос назад - все таки, она хоть немного, но стала стремиться к правильной речи, этике и манерам, вроде как стала более интеллигентной. Да и в последней серии, когда Луиза предложила ей помощь в освоении норм поведения в светском обществе, вроде отреагировала на это с радостью. Так что не настолько уж безнадежная эта героиня.

Отредактировано Maralta (21.05.2018 02:59)

+1

825

Напомните, в какое время сериал показывали по РТР в 1999г.?

+1

826

alikaalika написал(а):

Напомните, в какое время сериал показывали по РТР в 1999г.?

В 15:25.

0

827

Всем большой привет! На этом форуме тянет меня в раздел Аргентины, и ничего я с этим поделать не могу. А заглянула я именно в тему этого сериала не просто так. Вот и обещанный отзыв :flag:  он получился большим, так что я спрячу его под спойлер, чтобы пост не был огромным. Так что кому интересно заглядывайте.  :flirt:

Свернутый текст

Дело в том, что этим летом мне захотелось пересмотреть любимый сериал детства. :love:  Захотелось вспомнить себя восьмилетней девочкой, которой я когда-то была, вспомнить, как бежала каждый день к телевизору, чтобы увидеть снова любимых героев. И показывали его чаще всего именно летом. Вот поэтому мне и захотелось пересмотреть сериал именно в это время года. Возможно, еще атмосфера футбольного чемпионата мира, который проходил у нас в России сделал свое дело. Короче говоря, захотелось мне пересмотреть "Дикий ангел" и я это сделала, буквально вчера посмотрела заключительную серию. Смотрела полную версию со всеми ранее пропущенными кусочками (спасибо девочкам с Мундо).  И я не капельки не пожалела об этом, было очень интересно. Да, я, конечно, смотрела сериал не один раз, но это было раньше в более раннем возрасте (даже 10 лет назад я его воспринимала иначе, чем сейчас).  Сейчас я на все посмотрела уже другими глазами. Раньше как: показали любимых героев счастливыми – отлично, а если они еще и целуются – еще лучше, и для счастья маленькой девочке больше ничего не надо. Если обидели главную героиню – все паразиты. А сейчас все изменилось, сейчас все выглядит совсем иначе и это интересно.
Я задумалась вот над чем, сериал я смотрела не однократно, но отзыва нормального у меня на него нет. Так что хочу поговорить о сериале, о героях, о том, что понравилось, а что не понравилось в сериале. Прям про всех героев писать не буду, но про основных скажу. Разбор полетов сильный устраивать не буду и философствовать о жизни тоже, так как если разложить все по полочкам и написать, как и кто должен себя вести, если бы все было правильно, сериала бы вообще не было.  Так что все, о чем напишу это любя. Так как я получила большое удовольствие от просмотра сериала и количество серий меня не напрягало. "Дикий ангел" люблю все также как и в детстве, чтобы про него не говорили и не писали. Все герои такие родные и мало кто бесит (есть некоторые персонажи, но о них позже), а про самих актеров я вообще молчу. Там золотой состав аргентинских актеров 90-х. Жаль, что многих уже нет снами, но спасибо им большое, за то, что они подарили нам этих прекрасных персонажей. Которых многие из нас будут помнить еще долгое время. Ну, а теперь собственно то, о чем хотела написать:

Семья и особняк  Ди Карло – это в целом дурдом на выезде, цирк уехал, клоуны остались или аргентинская семейка Адамс и это все они по-другому не скажешь.  :rofl:  Меня всегда удивляло количество людей проживающих в доме (слуг я не считаю). Не дом, а приют для людей высшего класса. Кто там только не жил. И еще удивлял тот факт, что в доме жила семья Рапалло. Я знаю, что Дамиан брат Луисы я понимаю, что у него постоянно финансовые проблемы, что у них один на всех бизнес, но это не значит, что они должны жить вместе. А Пабло еще после свадьбы и жену с ребенком туда привел.  Неужели нельзя было купить отдельное жилье. А Андреа с Пилар тоже вечно ходили по дому словно хозяйки а не гостьи и им никто и слова не говорил по началу.

Милли (Наталия Орейро) – я никого не удивлю, если скажу, что в детстве при первом просмотре сериала она мне очень нравилась, мне нравилось в ней все. Сейчас я уже поменяла мнение о ней, она мне нравиться, но с некоторыми ее поступками я не согласна совсем. Если подумать, то в целом ее поведение можно понять. Она сирота, выросшая в монастыре. Ее некому было учить правильным манерам (да она не сильно и хотела) словом падре Мануэль сделал все что мог. Поэтому она диковатая без комплексов остра на язык и не всегда умеет промолчать, когда нужно.  Мне всегда нравилось в ней, то, что она простая отзывчивая готова всем помочь, если нужно, не стыдиться работы и бедности. Всегда было обидно за нее, когда ее унижали и оскорбляли, чаще всего не заслуженно тыкая в лицо тем, что она служанка. Не смотря на то, что она выросла с большой обидой в душе, на отца она сумела перебороть эту ненависть и простить его и многих других. В ней много положительных качеств. Но иногда ее сильно уж детское поведение начинало меня раздражать. Вспомнить даже ее так называемый разнообразный бизнес. Иногда это выглядело просто ужасно. Или как она дерзила многим, конечно, ее тоже оскорбляли, но она иногда перегибала палку сильно.

Иво (Факандо Арана) – парень, выросший в богатой семье, с образованием и приличными манерами.  Любитель погулять с противоположным полом так сказать без обязательств. Меняет подружек как перчатки. Но, не смотря на это у него доброе сердце, он очень любит своих родных. Может позволить себе все что хочет, но вот от этого ему не легче. Отцовской любви по понятным причинам у него тоже нет. Его мало кто воспринимает в всерьез. Тоже жаль его, он всю жизнь рос не зная родного отца, а тот кого он считал родным, всю жизнь ненавидел его. 

Анхелика (Лидия Ламайсон) –  о ней можно говорить бесконечно. Очень люблю эту героиню. :cool:  Она добрая справедливая отзывчивая, мудрая с чувством юмора женщина.  Чуткая и уязвимая. Не испорченная деньгами и положением. Самая нормальная и рассудительная из всего старшего поколения семьи Ди Карло. Всегда было очень жаль ее и из-за отношений с сыном  и из-за того что она много лет провела в своей комнате (это конечно ее выбор) но все же. Она практически никогда не теряла надежду найти своего внука (кстати, вот это меня и удивляло всегда, все думали о мальчике, и не задумывались, что может быть и девочка). Она одна из немногих кто принял Милли такой, какая она есть. Анхелика, конечно пыталась ее изменить, но полюбила ее именно взбалмошной девчонкой, еще за долго до того как узнала, что Милли ее внучка.

Федерико ( Артуро Мали) – даже не знаю как я на самом деле к нему отношусь. С одной стороны он мне не нравиться из-за того что помешался на власти и деньгах. Не уважает окружающих, готов продать всех и все, если ему это выгодно.  Он трус, меня так раздражал момент, когда он, боясь мнения общества, все не решался признать Мили своей дочерью. Одно твердил, что сейчас не время для этого.  С другой стороны было его очень жаль, ведь из-за своей трусости он испортил жизнь себе и многим другим хорошо хоть под конец открыл глаза и одумался. Меня очень растрогал его разговор с Иво, когда Федерико пытался покончить с собой.

Луиса ( Фернанда Мистраль) – Ой, эта мадама ходячий кадр. Она иногда, как что-нибудь выкинет :D   Она полностью зависит от мнения окружающих для нее очень важно положение в обществе. Да, как мать она, конечно, любит своих детей, каждая мать естественно желает своему ребенку самого лучшего, но и в этом для нее деньги на первом месте. Ей все равно любят ли ее дети тех, кого Луиса им сватает или нет, главное, что это хорошая партия, а остальное не важно. Вот даже вспомнить момент с разорением семьи Ди Карло. Она была готова женить Иво на Пилар, лишь бы та помогла им спастись от банкротства. А  была бы хорошей матерью, сказала бы "Знаешь сынок, не делай этого, я сама была в похожей ситуации, и счастья мне это не принесло!" но нет, деньги важнее.

Дамиан ( Норберто Диас) – я понимаю что он как бы отрицательный персонаж, но я от него балдела. :D  Человек без комплексов наглый до безумия. Врал и не краснел, что он только не вытворял и в итоге остепенился и женился, правда удрал из страны. 
Виктория (Вероника Виейра) – Избалованная дочка, которой все позволено и все дозволенно. Для нее тоже был важен статус и положение в обществе, хорошо, что она потом изменилась.

Андреа ( Мариана Ариас) – вот она меня реально бесила слов нет как. :mad:  Вешалась на всех подряд и всех любила. Таскала чемоданы то с дома на квартиру, то обратно в дом. Она естественно знала себе цену и тоже как многие любила деньги и положение в обществе. И ради этого была готова броситься на шею к тому, у кого больше денег. Короче стерва еще та.

Пилар ( Флоренсия Ортис) – еще одна стерва которую я просто не переваривала. :mad:  Двинутая на всю голову в самом прямом смысле этого слова. Жуткая собственница, привыкла всегда и во всем быть первой и добиваться своей цели любыми путями. Причем, ей главное добиться, а потом можно спокойно выбросить то, что уже ей не нужно. Я была не удивлена, когда она в дурку попала, та по ней давно плакала.

Сестры Риццо ( Паола Крум и Паула Сьеро) – Флоренсия меня иногда раздражала своим кислым лицом. Своей неопределенностью, вышла замуж за Иво клялась, что любит его и в конечном итоге ушла к первому мужу, когда выяснилось, что он ей не изменял. И чуть что все время папочке бежала жаловаться. А вот Марина мне нравилась всегда, спокойная рассудительная, иногда она бывала не права, но ее можно понять влюбилась девушка, да и сестру не раз защищала. Жаль, только что у нее папа не подарок, да и муж жестокий.

Пабло (Сегундо Сернадас) – Еще один персонаж, который меня раздражал. Сначала раздражал тем, что прикидывался больным и его все жалели, потом тем, что строил планы мести родственникам. А когда попал в мафию, то вообще он меня бесил не по-детски. Да еще и руку подымал на жену. И когда он вроде начал меняться, я ему тоже не сильно верила.

Серхио (Диего Рамос) – я  знаю, что он многим нравился, а вот я к нему отношусь ровно. Для меня он чересчур правильный и спокойный. Слишком он покладистый Милли сказала, подожди, он ждет, Милли сказала, дай мне время он дал. Я не говорю, что это не правильно, но мне в его персонаже активности не хватило. Я понимаю, что он все понял и отпустил ее это тоже сильный поступок отпустить любя, но у меня все время было ощущение, что он не настолько сильно любил Мили, чтобы быть с ней навсегда.
 
Бернардо ( Освальдо Гиди) – персонаж конечно с юмором, но слишком уж у него устарелые взгляды на жизнь. Даже Анхелика которая старше его и то более продвинутая. Он, строгий хитрый естественно как дворецкий знает много секретов и пользуется этим. А вообще мне его жаль, проработать столько лет слугой, ни семьи, ни детей хоть племянницу обрел и то хорошо.  Конечно, он вроде с Мартой сошелся, но с его расторопностью детей они дождутся не скоро, или вообще никогда.  Но, не смотря, на все его странности мне он нравился.

Падре Мануэль (Умберто Серрано) – очень положительный и добрый человек. Мне он нравился.

Ну, ладно это было немного о персонажах по отдельности, а теперь поговорим о парах не только, о влюбленных, а просто даже о друзьях, так как некоторых персонажей друг без друга представить нельзя. Сперва конечно о влюбленных.

Милли и Иво –  :love:  :love: ну что сказать, красивая история любви. Натерпелись друг от друга они конечно очень много. И их любовь прошла кучу испытаний, а у настоящей любви только так и никак иначе.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Встретив друг друга, они изменились оба, причем в лучшую сторону. На протяжении их истории любви я была то на стороне одного, то другого. И если раньше я была только на стороне Милли, то сейчас я Иво тоже понимаю. Иво по-настоящему любил Милли и добивался ее до последнего. Что он ради нее только не делал, на какие хитрости не шел. И волосы проспорил (за что Милли большое спасибо, хоть на человека стал похож :D ). И клоуном одевался, и балы ей устраивал и детям помогал, короче говоря, добивался он ее красиво. Но иногда из-за ее детского поведения такая ерунда происходила, что когда он ей в одной из серий сказал что она истеричка, я в тот момент была с ним согласна. Но у Иво тоже были минусы, меня жутко бесило, что он Милли говорил, что любит, а сам спал с другими. У нее тоже были мужчины, но дальше поцелуя дело не заходило. Она тоже многого от Иво натерпелась, он  ее обижал, она терпела, он гулял, она терпела. Но в тоже время очень радует, что они боролись друг за друга пусть и с остановками, но боролись. И в конечном итоге Чучи остались вместе.

Виктория и Рокки он же Морган – их тоже люблю :flirt:  Тоже натерпелись много, и тоже радует то, что оба изменились в лучшую сторону. Пусть Рокки и глуповат, но он так искренне любил свою Вики готов был сделать для нее все пока она над ним смеялась. Хорошо что она все осознала и вовремя одумалась. Стала лучше относиться к людям Рокки помог ей посмотреть на жизнь другими глазами. Очень жаль, что пару слили но будем надеяться, что они счастливы в Париже.

Теперь о друзьях и родственниках.

Федерико и Дамиан – эта парочка ходячий анекдот.  :rofl:   У них, что не кадр вместе, то просто угар. Что они друг другу только не делали, и что меня всегда удивляло, снова верили друг другу. Правда Дамиан всегда был хитрее хоть Федерико и раскусывал его. Сколько раз Дамиан кидал его на деньги и тот продолжал ему верить, вспомнить даже момент с омолаживающим кремом. Правда Федерико однажды все-таки его сильно прижал и даже поставил ультиматум либо свадьба, либо тюрьма. Дамиан так не хотел прощаться с жизнью холостяка, что пришлось идти в тюрьму. Но и здесь он не сдался без боя, его вдруг потянуло к богу. Но и здесь Федерико его быстро просек, а Дамиану так не хотелось в тюрьму, что ему пришлось в монастыре работать на божьем огороде и выгуливать свинок. И это еще не все примеров можно уйму привести.  Дамиан даже перед своим отъездом из страны уcтроил Федерико прощальный подарок  :D

Рамон и Рокки ( Джино Рении и Марсело Моццарелло) – Еще одна любимая парочка комиков которых сложно представить друг без друга. :D  Они добрые и веселые наивные и глуповатые вечные бизнесмены. Меня всегда удивляло, как просто они приходили к хозяевам и так просто предлагали им открыть какой-нибудь бизнес. И что интересно хозяева их иногда с интересом слушали. Весь род их деятельности перечислять не буду, их было очень много это надо видеть.   Но, не смотря ни на что, они всегда поддерживали друг друга.

Остальные слуги – я их тоже люблю, даже вредную Марту (кстати, в их пару с Берни я так до конца и не поверила). Добрые, отзывчивые, пусть и не богатые, но добрые готовы горой стать друг за друга).

Юмор в сериале – ой его там очень много, там почти от каждой реплики складываешься пополам от смеха. Я цитаты не стала писать их очень много, весь сериал можно разбить на цитаты.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Музыка и дискотека в сериале – музыку всегда любила,  :love: и некоторые песни слушаю, по сей день. А вот дискотека, меня иногда раздражала. Когда там героев показывали, можно было смотреть. Но когда там просто показывали певцов и группы с полураздетыми девушками, которые крутились рядом,  надоедало на это смотреть. Не знаю, кто там кого пиарил но с этим был явный перебор. Единственный плюс для меня сейчас был, я хоть понимала, о чем поют.

Настоящая мать Милли – самый непонятный момент для меня в сериале, это появление настоящей матери Милли. Получается, что Милли и не сирота совсем. Родители ее живы. Нет, правда, я все могу понять. Росарио была обижена на семью Ди Карло, я даже могу понять обиду на родного брата (если она была), но поступать так с родным ребенком это слишком жестоко. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Пусть, она была не богата, пусть жила в монастыре, но у девочки хотя бы была бы мать. А то получается, что Милли носила цветы на могилу неизвестно кому. Это неправильно.  :'( 

О сериале в целом – любим, как и прежде. Конечно, в нем есть свои минусы и плюсы. Каждый персонаж по-своему интересен и если бы кого-нибудь из них не было, то и сериал был бы другим.  Он учит добру и вере в людей. Показывает, что какими мы бы не были бедными или богатыми перед богом мы все равны.  Показывает, что жизнь бывает очень разная, и неизвестно, что будет завтра. Сегодня ты беден, завтра ты богат, сегодня у тебя есть все, а завтра ты можешь лишиться всего.

Отредактировано Андреа (15.10.2018 15:19)

+5

828

Андреа написал(а):

Настоящая мать Милли – самый непонятный момент для меня в сериале это появление настоящей матери Милли. Получается, что Милли и не сирота совсем. Родители ее живы. Нет, правда, я все могу понять. Росарио была обижена на семью Ди Карло, я даже могу понять обиду на родного брата (если она была), но поступать так с родным ребенком это слишком жестоко.    Пусть, она была не богата, пусть жила в монастыре, но у девочки хотя бы была бы мать. А то получается, что Милли носила цветы на могилу неизвестно кому. Это неправильно.

А она вовсе и не мать.Потом объяснили,что это все мафия подстроила.

+1

829

nilysia написал(а):

А она вовсе и не мать.Потом объяснили,что это все мафия подстроила.

Вы не так поняли, я имела в виду не подставную мать Росси Альбертини, а настоящую Росарио. Ее показывали в конце последней серии, она с Падре Мануэлем разговаривала.

+1

830

А я вообще так и не поняла, кто же был настоящей матерью Милли.  :crazyfun: Что - то там перемудрили капитально.

+1

831

Selana написал(а):

А я вообще так и не поняла, кто же был настоящей матерью Милли.   Что - то там перемудрили капитально.

Расарио, которая с Падре Мануэлем разговаривала, и была настоящей мамой Милли. Он ее спросил расскажет ли она дочке правду когда-нибудь, но Росарио просто ушла от ответа и поблагодарила Падре, за то что он не раскрыл тайну ее исповеди, и просто ушла.

+1

832

Спасибо, что - то такое припоминаю.

+1

833

Не припоминаю,потому как выдохлась к концу,даже перемотала пару серий

+1

834

Да было такое. Чуть ли не самый последний эпизод сериала. Я просто тогдк не поняла, к чему были эти слова.  :dontknow: То ли провокация, то ли намёк на продолжение. http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif И не понятно, узнает ли воббще Милли хоть когда-то о том, кто её мать и что она жива?  :dontcare:

+1

835

Selana написал(а):

Да было такое. Чуть ли не самый последний эпизод сериала. Я просто тогдк не поняла, к чему были эти слова.   То ли провокация, то ли намёк на продолжение.

Узнает ли Милли правду не знаю. А вся эта путаница мне кажется произошла, из-за того что в сериале уменьшили количество серий. Изначально в сериале должно было быть 300 серий, но бюджет сериала сократили и поэтому серий стало меньше. По той же причине Ди Карло переехали в новый дом, перестали показывать офис и квартиру Иво. И попрощались с некоторыми героями, Дамианом, Рокки и Викторией.

+1

836

Андреа

Привет, спасибо за отзыв, очень интересно было почитать  :cool: 

Андреа написал(а):

Так как я получила большое удовольствие от просмотра сериала и количество серий меня не напрягало.

Сериал хороший: легкий, позитивный, даже праздничный и с юмором.
В свое время Дикий ангел был просто что-то с чем-то, его знали и смотрели почти все и по сей день он у многих вызовет ностальгию :shine:  :music:

Андреа написал(а):

Вспомнить даже ее так называемый разнообразный бизнес.

Я тоже не в восторге, но меня это странным образом никогда не напрягало, может, потому что я следила за любовной линией :dontknow:
Все-таки Иво с Милли не потеряли актуальности и многие так или иначе узнают себя в этой паре, хотя не факт, конечно.
Может, поэтому многое из того, что вытворяла Милли осталось для меня просто фоном.
Кроме того, именно Милли у меня негатива не вызывает, даже если она неправа.
А вот бизнес это да  %-) Хоть и было весело))

Андреа написал(а):

Его мало кто воспринимает в всерьез

Не сказала бы. Как по мне, такое было только с Федерико, остальные к нему относились нормально. От недостатка внимания он точно не страдал.

Андреа написал(а):

Флоренсия меня иногда раздражала своим кислым лицом

Да уж, было дело, это сильно бросалось в глаза  %-)  Но чем-то она мне все равно запомнилась))

Андреа написал(а):

я  знаю, что он многим нравился, а вот я к нему отношусь ровно

Просто не было в нем изюминки :dontknow:

Андреа написал(а):

Падре Мануэль (Умберто Серрано) – очень положительный и добрый человек. Мне он нравился.

Да, я его тоже очень любила :love:

Андреа написал(а):

ну что сказать, красивая история любви. Натерпелись друг от друга они конечно очень много. И их любовь прошла кучу испытаний, а у настоящей любви только так и никак иначе.

Честно говоря, с Иво иначе было нельзя  :dontknow: Он не сразу разглядел Милли, потом вроде влюбился, но все это тоже висело на, пардон, соплях. Ему нужно было много времени, чтобы понять кого он на самом деле любит и чего хочет.
Вообще Иво мне очень нравился, было интересно наблюдать за тем, как он менялся. Я считаю его нестандартным героем. И изменила его именно Милагрос, потому как целиком и полностью ее заслуга в том что он переосмыслил свою жизнь и на многое посмотрел другими глазами, несмотря на то сколько тараканов у него было поначалу :cool: Наверное, за это я ей многое прощаю :crazyfun:

Вообще, надо сказать что блондин сделал не один мой день :cool: Обожала я его. Он нешаблонный герой и непростой человек.

Андреа написал(а):

Федерико и Дамиан – эта парочка ходячий анекдот

Мне тоже нравилось  :D

Андреа написал(а):

Музыка и дискотека в сериале – музыку всегда любила

Это прям отдельный персонаж  :rolleyes:

Андреа написал(а):

Виктория и Рокки он же Морган – их тоже люблю

Понять не могу почему Бобби никто не оценил. Мне он нравился :dontknow:

Отредактировано shoy (19.09.2018 19:03)

0

837

shoy написал(а):

Понять не могу почему Бобби никто не оценил. Мне он нравился

Отредактировано shoy (Сегодня 19:03)

Так они же с Линой поженились.

0

838

Саламандра написал(а):

Так они же с Линой поженились.

Просто до этого его все время отшивали

+1

839

shoy написал(а):

Андреа
Привет, спасибо за отзыв, очень интересно было почитать

Привет, спасибо что оценила, мне было приятно его писать.

shoy написал(а):

Я тоже не в восторге, но меня это странным образом никогда не напрягало, может, потому что я следила за любовной линией

Я тоже за ней следила  :flirt: и раньше как-то на ее бизнес внимания не обращала, он меня не напрягал, просто иногда ее выходки из-за этого бизнеса выглядели очень глупо и странно.

shoy написал(а):

Все-таки Иво с Милли не потеряли актуальности и многие так или иначе узнают себя в этой паре, хотя не факт, конечно.

Я думаю, если актеры нравятся, то естественно иногда видишь в себе или в других что-то схожее, и это не только было с Мили и Иво. Просто так получилось, что именно эта пара запала мне в душу первой, да это и понятно, мне при первом просмотре лет 8-9 было. До этого я не сильно обращала внимание на какие-либо сериалы в силу возраста.

shoy написал(а):

Честно говоря, с Иво иначе было нельзя   Он не сразу разглядел Милли, потом вроде влюбился, но все это тоже висело на, пардон, соплях. Ему нужно было много времени, чтобы понять кого он на самом деле любит и чего хочет.
Вообще Иво мне очень нравился, было интересно наблюдать за тем, как он менялся. Я считаю его нестандартным героем. И изменила его именно Милагрос, потому как целиком и полностью ее заслуга в том что он переосмыслил свою жизнь и на многое посмотрел другими глазами, несмотря на то сколько тараканов у него было поначалу Наверное, за это я ей многое прощаю
Вообще, надо сказать что блондин сделал не один мой день  Обожала я его. Он нешаблонный герой и непростой человек.

Просто до этого Иво гулял, с кем хотел просто так без каких-либо сильных чувств. Просто были симпатии и банальные потребности, как физические, так и просто доказать что любая пойдет за ним если он позовет.  Но в один прекрасный день он встретил Чолито,  и девушка его просто обломала. Мало того, что поставила на место, так еще и посмеялась. Для него это было в новинку, а потом спустя время его прошибло, и он понял что влюбился, а потом и вовсе полюбил очень сильно.  И он всеми правдами и не правдами пытался доказать ей, что он умеет любить по-настоящему и навсегда, а не на один раз.
Естественно у него были сомнения, они вообще иногда тупили по страшному оба. То люблю, то не люблю, то хочу, то не хочу. А вообще я бы сказала, что они оба менялись ради друг друга. Он посмотрел на мир другими глазами, и она рядом с ним, поняла, что мир может быть другим. Я тоже очень люблю этого героя.

shoy написал(а):

Не сказала бы. Как по мне, такое было только с Федерико, остальные к нему относились нормально. От недостатка внимания он точно не страдал.

Недостатка внимания с девушками у него действительно не было, а в остальном я не уверена. Федерико его не любил это понятно, мать любила, но иногда деньги ставила при выше всяких чувств. С Пабло они собачились вечно. Дамиан тоже больше любил того, с кем ему было выгодней дружить на тот момент. А искренне его любили только бабушка и сестра, ну и Мили потом. Он даже ей сказал, когда предложение делал, когда они хотели тайно пожениться. Что она не одинока в своих страданиях. Что, не смотря на то, что у него были деньги, и он мог себе позволить все что хочешь. Он был одинок, так как мир, который его окружает, построен на внешнем эффекте и притворстве, а на самом деле он был одинок.

+2

840

Андреа написал(а):

Я думаю, если актеры нравятся, то естественно иногда видишь в себе или в других что-то схожее,

Да не в этом дело. Просто сериал до сих пор находит отклик у молодежи, потому что где-то как-то... так оно и есть))
Проблемы те же, взгляды опять же.
Ну мне так показалось.

Андреа написал(а):

Просто до этого Иво гулял

Он не только гулял, он и о других думал не особо много, мог поступить эгоистично.
Он не был стопроцентно положительным героем, хоть и не без личной драмы.
Мог поступить хорошо, а мог плохо.
Вот допустим как он поступил с Милли, когда типа пригласил ее на званый ужин, который на самом деле был помолвкой с Андреа? :canthearyou:
Тогда Милли появилась под руку с Пабло и утерла нос блондину. Кстати, по-моему, тогда он и влюбился.
Все-таки, может, блондин в какой-то степени и изменил Милли, но я в ней не заметила особых внутренних перемен.
Скорее она его изменила.

Андреа написал(а):

С Пабло они собачились вечно

Ну тут уж скорее он сам Пабло не воспринимал всерьез.
С матерью и дядей у Иво были неплохие отношения.
В принципе, все его страдания сводились только к сложным отношениям с отцом, который его не любил и вечно ставил палки в колеса.
Разногласия с матерью начались, когда в его жизни появилась Милли.

Отредактировано shoy (21.09.2018 19:29)

+1