www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 841 страница 849 из 849

841

shoy написал(а):

Он не только гулял, он и о других думал не особо много, мог поступить эгоистично.
Он не был стопроцентно положительным героем, хоть и не без личной драмы.
Мог поступить хорошо, а мог плохо.

Ну, это все объяснимо. Типичное поведение богатого парня. Которому все доступно. Он и к девушкам относился  эгоистично, потому, как думал что они с ним только ради положения и денег. А когда появилась, Милли он понял что она совершенно другая. Непохожая не на одну из тех, кого он встречал раньше. Пусть не сразу, но он понял, что она любит лично его, а не деньги. Вообще как я уже говорила, он испугался тех чувств, которые на него нахлынули, и долго их не хотел признавать. Сначала он просто решил подшутить над ней, отомстить поиграть и бросить, отсюда и пошли его ужасные поступки с медведем и прочее. Но прошло время, и он понял что любит, начал ревновать и многие вещи стал уже делать не для того, чтобы ее унизить, а из-за ревности. В случаи с помолвкой она его тогда здорово конечно обломала, задела за живое, он хоть и хотел посмеяться над ней, но все равно он уже тогда к ней начал что-то чувствовать. Иногда многое делал назло родителям, тем самым морочил Милли голову обещаниями, но в самый ответственный момент просто трусил. А когда окончательно понял, что она женщина его жизни начал бороться за нее как мог, (не бес помощи бабушки, конечно и многих других) готов был даже стать трутнем или  блохой :D  только лишь бы она была его :love: (если интересно это начало 211 серии). Иво изменился, очень и да, согласна с тем, что в большей степени благодаря Милли, а еще он просто впервые так сильно по настоящему влюбился. И понял, что это такое.

shoy написал(а):

Ну тут уж скорее он сам Пабло не воспринимал всерьез.

Да, Пабло сам был жутким эгоистом вечно всех винил во всем, и поэтому они не могли найти общий язык долго.

shoy написал(а):

Понять не могу почему Бобби никто не оценил. Мне он нравился

Я про него забыла написать  :blush: Да Бобби был прикольным, и иногда давал Иво хорошие советы, но мозг у Иво чаще всего работал в другом направлении. Советы, хорошие он, конечно, умел давать, но вот сам тупил тоже иногда страшно. И кстати, не знаю почему, возможно потому что эту тему не сильно раскручивали, но я не сильно верила в чувства Бобби и Лины. То он бегал за кем-то, то она и тут бах и сразу любовь.
То же самое, кстати, касается и Марты, очень волшебное у нее преображение получилось. Почти весь сериал, ее показывали жуткой эгоисткой, алчной и падкой на деньги, и тут, раз и Марта уже все осознала и даже приняла чувство Бернардо. Я понимаю, что это сериал, но все уж слишком сказочно получилось.

0

842

Андреа написал(а):

Пусть не сразу, но он понял, что она любит лично его, а не деньги

Многие любили его, а не деньги. Просто Милли смогла выделиться из общей массы.
Он все время не знал чего от нее ждать, адреналина было выше крыши и ему это нравилось ^^
Еще мне понравилось как он ближе к концу защитил Милли, сказал что если ее семья думает что ей от них нужны деньги, то они до сих пор совсем ее не знают :cool: Хорошо хоть до него дошло.

Андреа написал(а):

Сначала он просто решил подшутить над ней, отомстить поиграть и бросить

Если бы все у него получилось, то так бы он ничего и не понял...

Андреа написал(а):

с медведем

С каким медведем? :crazyfun:

Андреа написал(а):

Да, Пабло сам был жутким эгоистом вечно всех винил во всем, и поэтому они не могли найти общий язык долго

Нет, я имела в виду что Иво не воспринимал Пабло всерьез. К тому же, Иво связался с его невестой, Милли оттяпал опять же :D
Короче, до определенной степени Пабло можно понять, но мне он тоже не нравится.

Андреа написал(а):

Да Бобби был прикольным

Он очень хороший друг 8-)
Мне понравилось что их свели с Линой, неплохая пара.

Отредактировано shoy (25.09.2018 21:05)

0

843

shoy написал(а):

Многие любили его, а не деньги.

Я бы так не сказала, мне кажется, мало, кто Иво любил искренне. Милли понятно, возможно Флоренсия (хотя мне кажется, что она просто пыталась забыть своего бывшего). Пилар, точно нет, ей просто нужно было его добиться. Она сама Милли сказала, что он побудет в моей постели пару лет, а там видно будет. В чувства Андреа тоже не верю, так как она бегала от Федерико к Иво, потом от Иво к Федерико, и даже за Дамиана чуть не вышла и с Рипетти заигрывала. А про Королину и говорить не чего, ее Пабло подослал.
Мне вообще кажется, что все женщины, которые окружали Иво пока он разбирался, что чувствует к Милли. Понятно, что их тянуло к Иво, но в первую очередь они пытались унизить Милли. Тыкая ей все время тем, что он выберет их а не ее. Типа посмотри кто мы, и кто ты.

shoy написал(а):

С каким медведем?

Это я про Микки  Монтану, мягкого медвежонка, которого Иво подарил Милли, потом они поссорились, и он на глазах у Милли подарил его Андреа (меня это очень с бесило :mad: ) . После чего, Милли пыталась его забрать себе из комнаты Иво, далее Андреа, перенесла его к себе в комнату. Милли и оттуда пыталась его стащить, ее застукала Андреа. Потом при ссоре с Андреа, Иво сказал, что это медведь Милли, и она его ей отдала. А после, очередной ссоры с Иво, Милли отдала его Глории и сказала, чтобы та отнесла его в монастырь и оставила детям, Глория так и сделала.

+1

844

Андреа написал(а):

возможно Флоренсия (хотя мне кажется, что она просто пыталась забыть своего бывшего)

Пытаться-то она пыталась, но как по мне, Иво она любила больше. Если бы он ответил ей взаимностью, она бы с ним и осталась.
Вообще не было у Иво этой проблемы. Он не страдал от того что его мало любили, потому что в него было легко влюбиться. И при желании он нашел бы себе любую девушку, какую ему надо и завоевал.
Для него было важно любить самому. И Милли завоевала его не тем, что любила, а тем что кардинально изменила его мировоззрение, взгляд на жизнь. Плюс он никогда не знал чего от нее ждать. А самое главное, разглядел ее душу.
А что до того что все тыкали Милли на ее место и соревновались за место под солнцем - это да.

Андреа написал(а):

Это я про Микки  Монтану, мягкого медвежонка, которого Иво подарил Милли, потом они поссорились, и он на глазах у Милли подарил его Андреа

Вспомнила. Андреа он был нужен позарез :D

+1

845

shoy написал(а):

Вообще не было у Иво этой проблемы. Он не страдал от того что его мало любили, потому что в него было легко влюбиться. И при желании он нашел бы себе любую девушку, какую ему надо и завоевал.
Для него было важно любить самому. И Милли завоевала его не тем, что любила, а тем что кардинально изменила его мировоззрение, взгляд на жизнь. Плюс он никогда не знал чего от нее ждать. А самое главное, разглядел ее душу.

Ну, так, а я тебе о чем. Жил себе парень спокойно делал что хотел, и тут нежданно не негаданно пришла она - любовь. Правда, он не сразу это понял, но хорошо, что понял. Она его и привлекла тем, что была не похожа ни на одну из его прежних подружек. А дальше он начал ее узнавать, и чем дальше узнавал, тем больше влюблялся. Стал добрее, отзывчивее. Милли была единственной девушкой, от которой Иво хотел детей, да ни одного, а много.

Помню, как Милли в одной из серий уговаривала Анхелику, чтобы та переехала жить к ним с Иво в дом после свадьбы. Анхелика не соглашалась, и Милли сказала ей, что беременна двойней или близнецами и ей нужна будет помощь с детьми, и Анхелика на радостях согласилась. Пришел Иво к Анхелике, она ему ляпнула про беременность Милли, он на радостях побежал ее искать, нашел ее в саду, где Милли разговаривала с Федерико. Подбежал к ней с криками Чучи! Чучи! Начал целовать ее живот. А она вообще не поймет в чем дело. Федерико глядя на них, хотел уйти, чтобы не мешать. Но Иво его остановил, сказал, что его это тоже касается, так как он скоро станет дедушкой. И Милли такая "ЧТО?" Позже она ему объяснила, что все придумала, для Анхелики, а дальнейший диалог надо процитировать, так как это шедевр: :D

Иво – Ничего Чучи, ты правильно поступила. Просто Чучи мне очень хочется стать отцом, и я подумал...
Милли – Ты очень обрадовался?
Иво – Да, обрадовался. Ну, ничего в следующий раз. 
Милли – Не волнуйся, у нас еще будут ребенок. Ну и дурак же ты!
Иво – Почему?
Милли – Как ты мог в это поверить? Если бы я ждала ребенка после Испании, у меня был бы вот такой живот (показывает большой живот). 
Иво – Да, Милли, ну ты же знаешь я очень медлительный. Вот я и подумал что после того, что у нас было они там у тебя спали и только что проснулись.  :rofl:

Я от этого диалога пополам  складываюсь просто   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Естественно новость о беременности Милли облетела весь дом, и вот еще понравился диалог Лины и Луисы из этой же серии.

Луиса – Я стану бабушкой??
Лина – Да, сеньора, разве это не здорово? Куколка ждет ребенка.
Луиса – Я еще слишком молода, чтобы быть бабушкой!
Лина – Нет, вы могли бы иметь и правнука.
Луиса – Я прабабушка?! Нет! Я этого не вынесу!
:rofl:

Отредактировано Андреа (26.09.2018 01:41)

0

846

я из Белоруссии. Мне понравился этот сериал. недавно пересматривала.

0

847

Дикий ангел многим нравится, Факундо и Нати такие юные,  у меня мама с Беларуси, иногда смотрю белорусского блогера  из Бреста - он постоянно выкладывал все лето танцующих на площади, сейчас осенью они закрыли сезон, но все лето радовали и поднимали настроение, респект и уважение брестским властям города за это, так захотелось в Беларусь на мамину родину...Простите, что не в тему, но Вы написали что с Беларуси...

0

848

Программа "Богиня" канал "Суббота"от 26 марта 2023 года

+1

849

Журнал "Телепрограмма" №45 2023 года

Эротика, политика, музыка: как сложились судьбы актеров аргентинской мелодрамы «Дикий ангел»

01:00 12 ноября 2023

https://i.imgur.com/dvQ7KQPm.jpg
Фото: кадр из фильма

Первая серия вышла в эфир 25 лет назад.

16 ноября 1998 года зрители в Аргентине познакомились с обаятельными героями сериала «Дикий ангел» с Наталией Орейро в главной роли. Могла ли знать молодая уругвайская актриса, сыгравшая роль взбалмошной сиротки, что после показа в России она станет для нас родной и даже получит российский паспорт? Вряд ли. Жизнь - лучший сценарист. Наверное, поэтому судьбы у звезд «Дикого ангела» такие яркие и непредсказуемые.

Наталия Орейро (46 лет)

https://i.imgur.com/GVcEFGbm.jpg
Фото: соцсети

Смешная и в то же время гордая Милагрос (Мили) сразу же влюбила в себя россиян. Понятно, почему привлекательный богач Иво влюбился в нее! Как и все мы. Орейро быстро взлетела на творческие вершины: сериал «Богатые и знаменитые», комедия «Аргентинец в Нью-Йорке» (в прокате страны имела равные с «Титаником» сборы) и дебютный музыкальный альбом - все это вкупе с успехом «Дикого ангела», проданного в 80 стран, сделало девушку одной из популярнейших актрис. Но не счастливейших. Ей разбил сердце коллега Пабло Эччари, свадьбы с которым после шести лет страстной любви так и не случилось.

- После расставания с Пабло я находилась в затяжной депрессии, - признавалась Наталия в программе Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». - Будущему мужу удалось вытащить меня из этого состояния, и я поняла, что лишь он - любовь всей моей жизни.

Да, Бог услышал плач Орейро. И в 2001 году она вышла замуж за рок-музыканта Рикардо Мольо, который старше ее на 20 лет. В браке они счастливы до сих пор, а в 2012 году актриса родила мужу сына.

В мае Наталии исполнилось 46. Она не стесняется публиковать откровенные фото, потому что потрясающе выглядит. Может, потому что у нее имеется российский паспорт, полученный в 2021 году за бесконечную взаимную любовь к нашей стране?

Факундо Арана (51 год)

https://i.imgur.com/dDdEpidm.jpg
Фото: соцсети

Белокурый похититель сердец Иво (или Чучи, как игриво звала любимого Милагрос) был сыгран аргентинским артистом Факундо Арана, который к моменту съемок «Дикого ангела» уже многого достиг - в частности, победил рак, пройдя болезненную терапию. Возможно, поэтому в глазах Чучи отражалось столько боли. После успеха сериала Арана продолжил сниматься, сыграл множество главных ролей в латиноамериканских проектах («Яго - темная страсть», «Ты - моя жизнь» и др.). В 2007 году он познакомился с аргентинской телеведущей и моделью Марией Сусини, которая стала его женой и родила мужу троих детей.

Факундо обожает жену и детей, а еще любит музыку и играет на саксофоне с группой The Blue Light Orquestra.

Вероника Виейра (55 лет)

https://i.imgur.com/mVnazKEm.jpg
Фото: соцсети

Вероника исполняла роль сестры Иво - капризной Виктории, которая презирала Милагрос. После успеха в «Диком ангеле» она сыграла в сериалах «Телохранитель», «Провинциалка», вела шоу «Идеальная пара», похожее на «Давай поженимся», и затем посвятила себя материнству. Еще в детстве Вероника мечтала о певце Френсисе Чейни - успех «Дикого ангела» позволил рассчитывать на знакомство с кумиром, который старше ее на 16 лет. Чейни и Виейра поженились, актриса родила музыканту двух дочерей и воспитывала четырех детей от первого брака Френсиса. Увы, брак распался: Вероника свободна, уже стала бабушкой, но выглядит почти так же молодо, как та самая Вики.

Виктория Онетто (50 лет)

https://i.imgur.com/eUtxWkBm.jpg
Фото: соцсети

Сыгравшая Лину - служанку и подругу Мили - аргентинская актриса родилась в семье художников. Однако ее искусством стало выражение себя через тело. Устав от мыльных опер, Вика после успеха «Дикого ангела» начала сниматься в эротике: «Когда актриса раздевается, то вызывает в зрителе особые эмоции. Если это происходит, моя миссия выполнена».

Однако пыл Виктории пошел на убыль, когда после многолетнего романа она вышла замуж за аргентинского композитора Хуана Бласа Кабальеро и в 2006-м родила ему дочь. Со временем знаменитость остепенилась и нашла себя в работе чиновницы. Ее деятельность напрямую связана с творчеством: она служит заместителем министра по культуре в провинции Буэнос-Айрес. На телевидении Онетто время от времени появляется, но уже в качестве эксперта в различных телешоу. И, естественно, одетой.

Сегундо Сернадас (51 год)

https://i.imgur.com/x3Ofw7nm.jpg
Фото: соцсети

Актер сыграл в сериале художника Пабло, безнадежно влюбленного в Милагрос. К слову, с Орейро он работал прежде в менее успешных проектах. «Дикий ангел» обеспечил Сегундо армию поклонниц по всему миру. На съемках сериала «Поцелуй меня, дурачок» (2002) он встретился с будущей женой, актрисой Джанеллой Нейрой.

В 2009 году она родила мужу сына Сальвадора, но через два года пара развелась. Сейчас Сернадас женат на Софии Браво, дочери экс-посла Аргентины в России. У пары две дочки. В 2017 году Сегундо стал мэром города Тигре, расположенного неподалеку от столицы Аргентины. Сейчас Сернадас по-прежнему занимает высокие должности в муниципалитете Тигре.

+2