www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 481 страница 540 из 852

481

Pilar написал(а):

Меня удивляет, как в этом сериале переплетается комическое и трагическое. Вот Милли развлекается на дискотеке, пляшет на сцене, а вот уже думает, что Иво - ее брат и сбегает со свадьбы... Столько разных событий, что просто не заскучаешь!

полностью согласна, могу смотреть с любой серии и никогда не надоедает, для меня это самый ПОЗИТИВНЫЙ :cool: сериал из всех, которые я когда-либо видела. только странно, что его не обсуждает никто практически ,но при этом многие на форуме заносят его в десятку любимых сериалов и  пару Милли - Иво тоже считают любимой)

Отредактировано shoy (02.07.2011 21:46)

0

482

Тоже вас поддержу.Самый позитивный,трагический,волнующий,интересный,любовный сериал :cool: Я года два назад пересматривала сериал,я прям сама вжилась в роль Милагрос.

Pilar написал(а):

На его фоне Пабло выглядел со всех сторон более привлекательным.

Я Пабло весь сериал ненавидела.Просто издевался над Милли,не перевариваю его %-) Хотя я не люблю блондинов,но в Иво я еще в детстве влюбилась :love:

0

483

shoy написал(а):

только странно, что его не обсуждает никто практически ,но при этом многие на форуме заносят его в десятку любимых сериалов и  пару Милли - Иво тоже считают любимой)

Ну может потому что видели уже все, и скажу о себе на другом форуме уже все обсудила, там очень обширные дискуссии велись на данную тему, здесь вообще не очень густенько о Нати. Я на этот форум ради другой актрисы пришла, потому как там ее не обсуждают, а здесь обсуждают, думаю у многих так. Да и сам сериал прошел когда-то. легче обсуждать то, что идет в данный момент. Но это все не умоляет заслуг сериала, повторюсь - это лучшее что я видела в своей жизни :love:

+1

484

ISABEL написал(а):

Я Пабло весь сериал ненавидела.Просто издевался над Милли,не перевариваю его

А я Пабло сочувствовала, потому что он страдал по погибшим матери и невесте, замкнулся из-за такой утраты в себе. Кроме того, он еще и знал, что невеста изменяла при жизни с братом, а ведь он доверял этим людям. А Иво еще реагировал на обвинения Пабло так, будто ничего не было, нагло отрицал свою вину, а потом, даже когда признал, все равно давал понять, что Пабло должен винить только свою невесту. Это гнусно, отвратительно, я потому в этот период Иво не переваривала.
Кроме того, Пабло действительно любил Милли, а она, чтобы отделаться от Иво, даже чуть не вышла за Пабло. Он ее не принуждал, а всегда заботился и заслужил честности.
А вот во вторую половину сериала все перевернулось с ног на голову. Иво понял, что любит Милли и исправился, раскаялся из-за того, что сделал с Пабло, и я сама изменила к нему отношение. А когда Пабло стал мафиози, я не испытывала к нему ненависти, т.к. знала, что он запутался. Я злилась на него, когда он бил Марину, но ненависти не было, я всегда знала, что он хороший человек. Пабло это и доказал.

Beauty написал(а):

на другом форуме уже все обсудила, там очень обширные дискуссии велись на данную тему, здесь вообще не очень густенько о Нати.

Вот это для меня всегда было загадкой.

0

485

Какие тут дискуссии,девчонки :D Я аж удивилась,когда зашла в эту темку :D
На самом деле никто сериал не обсуждает не потому,что он не нравится или еще по какой-то далекой причине,а потому,что он давно закончился и куда легче обсуждать то,что идет в данный момент...
В общем решила и я внести свою лепту в этот сериал :D Могу сказать,что этот сериал не оставил меня равнодушной(от него в свое время многие перлись),любимый сериал детства :love:
Когда его показывали в 1 раз у нас в Москве я искренне не понимала,почему все так прутся от него :D Моя подруга от него перлась,в школе одноклассницы тоже перлись от него,даже собирали про него все,что было для меня дикостью :D Я помню включила как-то сериал и мне что-то не особо понравилось(я даже запомнила что было в той серии,как ни странно :D ),это была серия под конец сериала... А вот на следующий год,когда его у нас стали повторять,я и сама втянулась в сериал,просто жила им,помню как после школы прибегала домой(благо до школы было минут 5-7) и боялась пропустить хоть одну серию :D А когда сериал закончился,я очень сильно расстроилась,что со мной почти не случалось,когда какой-нибудь сериал заканчивался,потому что знала,что закончится этот сериал-будет другой,а вот с Диким ангелом у меня было все иначе. Все закончилось тем,что года 4 назад,когда я пошла работать,купила себе сериал в фан-версии(тогда только эта версия и существовала у сериала),инета то тогда не было,и для меня покупка сериала была неземным счастьем :love:  :D Получила массу впечатлений и смотрела взахлеб,а о покупке ни капельки не пожалела  :love:
А на днях меня что-то переклинило и я решила скачать весь сериал с торрента в полной версии :D И вчера устроила себе такой марафон,что легла только под утро :rofl: Такая ностальгия по этому сериалу,что словами просто не описать :love: На многие вещи и персонажи смотрю уже иначе,чем раньше,но все равно что-то цепляет :cool: Такой легкий сериал,с которым связано столько прекрасных мгновений и воспоминаний,наверное из-за это и захотелось его пересмотреть :D Хотя я очень удивилась своему желанию... А если учесть,что я параллельно смотрю еще 2 сериала,то не знаю как я это буду все одновременно смотреть :rofl: Я уже не раз зарекалась не смотреть неск.сериалов одновременно,но каждый раз обещание не сдерживаю :D
И если раньше,когда я только впервые стала смотреть сериал мне Иво жутко не нравился(но только в начале сериала),то сейчас все иначе обстоит :love:
В общем по прошествии стольких лет я поняла,что мои чувства к этому сериалу не изменились,как никак любимый сериал детства и самая настоящая ностальгия :love:  :cool:

+2

486

а группа-то оживает  ^^

0

487

Тогда  тоже вспомню немного :rofl: Помню, если серию Дикого пропустил, то в школу можно не идти, будешь белой вороной, потому как обсуждали на переменках исключительно его :D Помню у всех девочек и все тетрадки, и все дневники только с Наташей, всегда покупая боялась, чтобы еще у кого-то такого же не было, и представьте сколько их было вариантов, потому как практически никогда не попадались одинаковые ;)
После того как его показали у нас прошло много времени, многое тогда изменилось, у меня как раз умер папа и все прошло, абсолютно все, но спустя время я так затосковала, посмотрела и снова на меня накатило, как в детстве, скачала его себе на диски и теперь пересматриваю регулярно.
Помню ужасно не любила Флор,потому как Иво по-настоящему думал что любил ее и этим делал больно не только Милли но и мне тогда :crazyfun: Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.
А еще этот сериал пронизан восхитительными песнями, которые до сих пор можно встретить у кого-нибудь на телефоне, прошло 10 лет, а страсть по сериалу продолжается, не с таким же сумасшествием как раньше, но с такой же теплотой :love:

Отредактировано Beauty (03.07.2011 15:40)

0

488

bonita написал(а):

А на днях меня что-то переклинило и я решила скачать весь сериал с торрента в полной версии :D И вчера устроила себе такой марафон,что легла только под утро :rofl: Такая ностальгия по этому сериалу,что словами просто не описать :love: На многие вещи и персонажи смотрю уже иначе,чем раньше,но все равно что-то цепляет :cool: Такой легкий сериал,с которым связано столько прекрасных мгновений и воспоминаний,наверное из-за это и захотелось его пересмотреть :D Хотя я очень удивилась своему желанию... А если учесть,что я параллельно смотрю еще 2 сериала,то не знаю как я это буду все одновременно смотреть :rofl: Я уже не раз зарекалась не смотреть неск.сериалов одновременно,но каждый раз обещание не сдерживаю :D

Представь себе, у меня точно такая же ситуация. Миллион раз зарекалась, что не буду смотреть одновременно несколько сериалов, особенно ЛА, но все как-то не получается сдержать данное себе слово. Вот и Дикого ангела начала пересматривать параллельно с другим ЛА сериалом, который уже видела в детстве. И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые. Теперь я некоторые моменты понимаю гораздо лучше, за героев переживаю сильнее, чем в детстве, сейчас сериал кажется мне глубже, чем раньше.

Beauty написал(а):

Помню у всех девочек и все тетрадки, и все дневники только с Наташей, всегда покупая боялась, чтобы еще у кого-то такого же не было, и представьте сколько их было вариантов, потому как практически никогда не попадались одинаковые ;)

Я тоже вела такую тетрадку, фанатела по Нати и собирала с ней всякие фотки, статьи, наклейки. Мы с подружками делились друг с другом различной инфой, смотрели днем серии, потом шли гулять и обсуждали, переваривали, как говорится. Даже не припомню, чтобы я любила какую-нибудь актрису так же сильно, как Нати. Она была для меня самой лучшей актрисой и певицей, самой красивой и талантливой. Мне нравилось, как ее героиня Милли умела постоять за себя, то, как у нее подвешен язык. Она всегда знала, чего хочет, и мне хотелось быть на нее похожей.

Beauty написал(а):

Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.

Мне тоже было жалко Серхио, потому что он был действительно искренним и добрым парнем, ему нравилась Милли, он о ней заботился. Но изначально было понятно, что ничего у них не выйдет.

Beauty написал(а):

А еще этот сериал пронизан восхитительными песнями

Я помню, как обожала заставку сериала именно из-за песни :love:

0

489

Pilar написал(а):

И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые. Теперь я некоторые моменты понимаю гораздо лучше, за героев переживаю сильнее, чем в детстве, сейчас сериал кажется мне глубже, чем раньше.

ППКС.

Pilar написал(а):

Я тоже вела такую тетрадку, фанатела по Нати и собирала с ней всякие фотки, статьи, наклейки. Мы с подружками делились друг с другом различной инфой, смотрели днем серии, потом шли гулять и обсуждали, переваривали, как говорится

та же история

Beauty написал(а):

этот сериал пронизан восхитительными песнями,

песнями, музыкой, бешенным дискотечным позитивом и всем прочим)

0

490

Beauty написал(а):

Помню ужасно не любила Флор,потому как Иво по-настоящему думал что любил ее и этим делал больно не только Милли но и мне тогда

А мне она нравилась :blush: Но лишь изначально,а вот когда она вышла замуж за Иво стала до жути бесить :mad: Ведь если сравнивать Флор с другими девушками Иво - Андреа и Пилар,то на их фоне она значительно отличается. Помню меня бесило очень сильно в ней то,что стоит возникнуть какой-нибудь проблеме,как она тут же шла жаловаться папочке :mad: Типа ее обидели...как будто сама не может разобраться со своими проблемами :mad: А вот ее сестра Марина мне нравилась :love:

Beauty написал(а):

Очень жаль было Серхио, он был настояших и честным, ушел, а не стал заставлять ее, не стал вымаливать или выпытывать любовь.

Мне тоже Серхио очень нравился :love: И безумно было его жаль,когда он понял,что ему ничего не светит :'( Он отступился от Милли ради ее счастья,т.к. понял,что та будет всегда любить только Иво,а это поступок благородного человека :love: Мне аж запомнилась его фраза "У благородной любви всегда наготове завещание"(с).

Beauty написал(а):

а страсть по сериалу продолжается, не с таким же сумасшествием как раньше, но с такой же теплотой

Полностью согласна :cool:

Pilar написал(а):

Представь себе, у меня точно такая же ситуация. Миллион раз зарекалась, что не буду смотреть одновременно несколько сериалов, особенно ЛА, но все как-то не получается сдержать данное себе слово. Вот и Дикого ангела начала пересматривать параллельно с другим ЛА сериалом, который уже видела в детстве

:rofl: Как я понимаю...это все ненасытность,хочется посмотреть все и сразу :D  А ты Дикого ангела сейчас пересматриваешь? Если не секрет,какой второй ЛА сериал?

Pilar написал(а):

И впечатления сейчас не хуже, они просто другие, более взрослые.

Вот и у меня также,на многие события сериала смотрю уже иначе,не так как в детстве...
А вот наверное после этого клипа я впервые и задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал :D На меня клипы всегда очень сильно действуют. Наткнулась на него случайно и понеслась душа в рай по клипам по ДА,так и наступила у меня ностальгия :D Уж очень сильно мне тут монтаж понравился :love:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=Y2c4hHug8cI

+1

491

bonita написал(а):

задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал

давай-давай. как раз и пообсуждаем)))

bonita написал(а):

А мне она нравилась  Но лишь изначально,а вот когда она вышла замуж за Иво стала до жути бесить  Ведь если сравнивать Флор с другими девушками Иво - Андреа и Пилар,то на их фоне она значительно отличается.

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица) иногда она мне воблу напоминала, сама не знаю почему....

bonita написал(а):

она тут же шла жаловаться папочке  Типа ее обидели...как будто сама не может разобраться со своими проблемами

да уж

bonita написал(а):

Мне тоже Серхио очень нравился

раньше казался скучноватым, теперь нравится)

- что ты ей сделал?
- то же, что и ты...
- а я ей что сделал?
-то же, что и я...
-ничего не понимаю...
- я тоже...
- добро пожаловать в клуб :D  - я от этого их диалога вообще пополам складывалась - нарочно такое не придумаешь)))))))

0

492

bonita написал(а):

Мне аж запомнилась его фраза "У благородной любви всегда наготове завещание"

Он очень красиво сказал. По-мое, это была цитата из стихотворения его любимого поэта. Серхио еще потом подарил Милли сборник. :'(

bonita написал(а):

А ты Дикого ангела сейчас пересматриваешь? Если не секрет,какой второй ЛА сериал?

Да пересматриваю Ангелочка, причем уже заканчиваю. Он смотрится на одном дыхании, поэтому, пусть серий и много, но не замечаешь, как они кончаются. Плюс Луизу Фернанду в разгаре.

bonita написал(а):

А вот наверное после этого клипа я впервые и задумалась над тем,не пересмотреть ли мне сериал :D

Клип потрясающий! Спасибо большое.  :flag:  Слова очень хорошо ложатся на картинку, на суть событий)

0

493

shoy написал(а):

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица) иногда она мне воблу напоминала, сама не знаю почему....

Как я тебя понимаю! У нее не было такого очарования, как у Милли. Флор скучноватая и обыкновенная.

0

494

shoy написал(а):

давай-давай. как раз и пообсуждаем)))

Я еще вчера начала :D Чуть ли не до утра смотрела :rofl: Что ни серия так мегаржач,там такие перлы ^^ А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще :rofl:
О,помню когда смотрела вчера 1 серию и в конце серии Иво поцеловал Милли,она потом тоже потянулась к нему в ответ,делая вид,что хочет его поцеловать,а на самом деле она ему так классно под ых дала,бедный аж скорчился от боли :rofl: "А я хотела проверить,что ты парень"(с) Так я в этом моменте реально подумала,что она его поцелует(хоть и знала что этого не будет),губу так сказать раскатала :D

shoy написал(а):

я к ней ничего так относилась, но уж слишком постное у нее было выражение лица)

Это да.

shoy написал(а):

- что ты ей сделал?
- то же, что и ты...
- а я ей что сделал?
-то же, что и я...
-ничего не понимаю...
- я тоже...

Чей это диалог? Что-то не припоминаю :rofl: Ржака :crazyfun:

Pilar написал(а):

По-мое, это была цитата из стихотворения его любимого поэта.

Ага)

Pilar написал(а):

Он смотрится на одном дыхании, поэтому, пусть серий и много, но не замечаешь, как они кончаются. Плюс Луизу Фернанду в разгаре.

Это потому,что в сериях как юмор есть,так и драма :yep: А ЛФ я тоже смотрела :yep: Правда мне главный герой там не особо нравился :blush:

Pilar написал(а):

Спасибо большое.

Да не за что,просто хотела показать что меня зацепило,хоть и грустно,но монтаж на высоте :cool: У этой девушки много и других клипов по ДА,но этот мне понравился больше всех :love:

0

495

bonita написал(а):

Правда мне главный герой там не особо нравился :blush:

Аналогично :insane:

bonita написал(а):

А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще :rofl:

Ага, все время пытаются замутить бизнес, чтобы разбогатеть. Я пыталась считать их попытки, но сбилась со счету :D

bonita написал(а):

"А я хотела проверить,что ты парень"

:rofl: Ну правильно, отрастил волосики! Сразу вспоминается, как Милли выиграла у Иво в бильярд и остригла Иво хвостик :D  По-моему, он чуть ли не плакал.

0

496

bonita написал(а):

Что ни серия так мегаржач,там такие перлы

вот-вот) там столько перлов на один кв.м, что закачаешься

bonita написал(а):

Чей это диалог? Что-то не припоминаю  Ржака

это Серхио с Иво опять Милли не поделили, она их обоих послала куда подальше. ну они и начали отношения выяснять)

bonita написал(а):

Это потому,что в сериях как юмор есть,так и драма

что самое ценное, вполне достаточно драмы и вполне достаточно юмора, причем довольно самобытного и не тупого.

bonita написал(а):

Правда мне главный герой там не особо нравился

Pilar написал(а):

Аналогично

я вообще не поняла, как он там в главных ролях оказался. :dontknow:

bonita написал(а):

О,помню когда смотрела вчера 1 серию и в конце серии Иво поцеловал Милли,она потом тоже потянулась к нему в ответ,делая вид,что хочет его поцеловать,а на самом деле она ему так классно под ых дала,бедный аж скорчился от боли  "А я хотела проверить,что ты парень"(с)

этот момент хорошо помню)

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается, как Милли выиграла у Иво в бильярд и остригла Иво хвостик

я когда пересматривала уже ничего этого не омнила или вообще не смотрела, потому до последнего не знала кто выиграет

bonita написал(а):

А про парочку Рокки и Рамон я вообще молчу,отжигатели те еще

вот, ребята, смотрите на Рокки и учитесь как добиваться своего  :D 
нет, серьезно, он же страшнее атомной войны, а в итоге остался в шоколаде благодаря потрясающему самомнению)
утрировано конечно, но доля правды все же в этом есть

Отредактировано shoy (03.07.2011 19:03)

0

497

Pilar написал(а):

Сразу вспоминается, как Милли выиграла у Иво в бильярд и остригла Иво хвостик :D  По-моему, он чуть ли не плакал.

Ну как же ему не плакать,ведь он отращивал их с 12 лет :rofl: А как я радовалась,когда Милли остригла ему волосы :cool: Он сразу таким лапой стал без своего хвостика :love:

shoy написал(а):

это Серхио с Иво опять Милли не поделили, она их обоих послала куда подальше. ну они и начали отношения выяснять)

Это случайно не тогда,когда они наутро оба проснулись с головной болью в доме Ди Карло в гостиной? :rofl:

shoy написал(а):

нет, серьезно, он же страшнее атомной войны, а в итоге остался в шоколаде благодаря потрясающему самомнению)
утрировано конечно, но доля правды все же в этом есть

:rofl: Жжешь)
Я на ютубе видела еще какой-то ролик про Викки и Рокки в названии было что-то вроде "Я полюбила идиота",я только с одного названия долго угорала :rofl:

+1

498

Ой, девочки почитала, ваши посты и ностальгия пробила  :D
вспомнила момент когда Рокки лечил Викторию (от клаустрофобии кажется) и привел Виктория в комнату прислуги и Рокки с Романом закрыли ее в шкафу (типа в лифте) фартуки были там в место людей а Роман изображал шум лифта это просто умора а не сцена была Виктория кричала чтобы они ее выпустили а Рокки говорил что еще рано она мало этажей проехала  :rofl:

0

499

bonita написал(а):

Это случайно не тогда,когда они наутро оба проснулись с головной болью в доме Ди Карло в гостиной?

помню-помню....
нет, они тогда вроде трезвые оба были :D

0

500

Что-то сама себя заинтриговала :D Нашла этот горе-клип :rofl: И главное в тему :rofl:

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=AaAj3y_OaQA

+2

501

bonita написал(а):

Что-то сама себя заинтриговала  Нашла этот горе-клип  И главное в тему

молодец, что нашла, прикольный клип))

любовь зла, и Рокки полюбишь :crazyfun:  хотя он ведь по сути единственный знал, что нужно его сеньорите Виктории :D
а идиотом она считала Бобби, который с ней все время про погоду разговаривал)))))

но лично я Бобби  просто обожала на протяжении всего сериала :love:

0

502

Андреа написал(а):

вспомнила момент когда Рокки лечил Викторию (от клаустрофобии кажется) и привел Виктория в комнату прислуги и Рокки с Романом закрыли ее в шкафу (типа в лифте) фартуки были там в место людей а Роман изображал шум лифта это просто умора а не сцена была Виктория кричала чтобы они ее выпустили а Рокки говорил что еще рано она мало этажей проехала

вообще такого не помню :dontknow:  а где это было?

Оль, очень рада, что ты присоединилась к обсуждению, теперь будем общаться в 2 группах http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bye.gif

0

503

shoy написал(а):

нет, серьезно, он же страшнее атомной войны, а в итоге остался в шоколаде благодаря потрясающему самомнению)
утрировано конечно, но доля правды все же в этом есть

Да уж он страшненький(
А вообще его отношения с Вики меня дико забавляли. Смотрят друг на друга как загипнотизированные и глупо улыбаются :D

bonita написал(а):

А как я радовалась,когда Милли остригла ему волосы :cool: Он сразу таким лапой стал без своего хвостика :love:

Согласная, он стат куда симпатичнее.

shoy написал(а):

но лично я Бобби  просто обожала на протяжении всего сериала :love:

Я тоже! Мне всегда казалось, что из них с Линой получится хорошая пара. Лина все время была в неудел, он ее динамил, но потому прозрел!

0

504

Андреа написал(а):

вспомнила момент когда Рокки лечил Викторию (от клаустрофобии кажется)

Что-то я такое не помню :blush:  :rofl:

shoy написал(а):

любовь зла, и Рокки полюбиш

:rofl:

shoy написал(а):

а идиотом она считала Бобби, который с ней все время про погоду разговаривал)))))

А я уже не помню про что они там разговаривали :D

0

505

bonita написал(а):

А я уже не помню про что они там разговаривали

ну он же там весь сериал демонстрировал чудеса грамотного подката :crazyfun:

0

506

shoy написал(а):

ну он же там весь сериал демонстрировал чудеса грамотного подката :crazyfun:

Когда дело доходило до общения с Вики, он вел себя, как дурачок. Не пара :nope:

0

507

shoy написал(а):

вообще такого не помню   а где это было?

bonita написал(а):

Что-то я такое не помню

Девочки точную серию вам сказать не могу так как у меня на дисках (я в магазине купила знала бы не купила) нарезки из серий например начало одной серии а конец другой так что точно не знаю  :dontknow: но это точно было я это смотрела месяц назад где-то  :yep:

shoy написал(а):

Оль, очень рада, что ты присоединилась к обсуждению, теперь будем общаться в 2 группах

Я тоже рада  :flirt:

0

508

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу! А по поведению и вовсе змея!

0

509

Pilar написал(а):

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу! А по поведению и вовсе змея!

в детстве я ее сильно боялась http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
но потом мне стал интересен ее персонаж, как и все остальные персонажи в этом сериале, а внешность у нее,мягко говоря, нестандартная, на любителя что называется...
мне, кстати, Ромина Гаэтани в яго ее очень сильно напоминала взглядом,жестами, интонацией... но это только там)

0

510

Pilar написал(а):

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу! А по поведению и вовсе змея!

Ой меня она страшно бесила просто не передать  :x

0

511

Андреа написал(а):

Ой меня она страшно бесила просто не передать  :x

И с Иво они вместе смотрелись :insane:

0

512

Благодаря вашим постам,сама пошла смотреть первую серию,но только в онлайне.Весь сериал я своей сестре дала,которой 11 лет,она на него сразу подсела,она в Москве живёт,так что смотрю в онлайне.
Сериал шедевр.Я тоже помню как собирала наклейки с Нати Орейро,целая пачка была.Помню еще мода была,все одевались как Милли,курточку на пояс завязовали :D Я даже стала здоровоться как Милли.Она еще в руку плювала.

Pilar написал(а):

Мне тоже было жалко Серхио, потому что он был действительно искренним и добрым парнем, ему нравилась Милли, он о ней заботился. Но изначально было понятно, что ничего у них не выйдет.

Мне тоже Серхио нравился,особенно после сериала "Богатые и знаменитые"(хотя я его не помню,вообще тогда малявкой была :D ).
Но Иво мне был более симпатичен и интереснее :love: Мне он нравился без хвостика.А его походка :love: Помню когда Иво прошёлся мимо Милли,она:"О боже как он ходит :love: "Мне нравилась Милагрос тем что она была очень сильной,никогда не сдавалась,но и по ночам плакала в подушку.

bonita написал(а):

Ведь если сравнивать Флор с другими девушками Иво - Андреа и Пилар,то на их фоне она значительно отличается.

Она будто делала всё из подтяжка.
Андреа вообще была дьяволом.Хуже даже чем Пилар.Как еще её могли оставить счастливой в конце сериала,тоже самое могу сказать про Луизу.

shoy написал(а):

добро пожаловать в клуб

Помню эту фразу часто говорила Милли.Рокки:"Я сирот,у меня никого нет".Милли:"Добро пожаловать в клуб".Рокки"Какой клуб?" :D
Еще помню когда Рокки прятался в шкафу комнаты служанок от хоязина.И бабочка в этот момент переодевалась,не зная что Рокки в шкафу.Милли ей говорит:"А ты случайно голой перед зеркалом не стояла" :crazyfun:
Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале :love: Объятья,поцелуи,без всякой пошлости.И музыка очень  нравилась.Она была разная.Из сериала "Секретные материалы",пантера,песни Селин Дион.
Этот сериал до сих мне во многом не понятен..Наверно то что я смотрела недавно с урезанными сериями,но я намереваюсь его скачать полностью.Например для чего Росси послали,куда её потом дели?Откуда в конце взялась мать Милли?Зачем они в конце сменили свой шикарный дом на этот маленький?Мне вообще казалось,что я в другой сериал попала.Кажется мне говорили что в том большом доме нельзя было больше снимать.

bonita написал(а):

Правда мне главный герой там не особо нравился

Pilar написал(а):

Аналогично

Я походу единственная кому нравился Гильермо Перрес :crazyfun: Только его поступки бесили меня,как он верил мамочке и Алисии.А актёр еще ничего.
А чем отличается фанатская версия Дикого ангела от обычной?

+1

513

Pilar написал(а):

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу! А по поведению и вовсе змея!

О да страшное чудовище,и еще со своими большими очками.Как её Милагрос называла,дранная кошка :crazyfun:

0

514

ISABEL написал(а):

Мне тоже Серхио нравился,особенно после сериала "Богатые и знаменитые"(хотя я его не помню,вообще тогда малявкой была :D ).

Мне этот актер сам по себе нравится.

ISABEL написал(а):

Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале :love: Объятья,поцелуи,без всякой пошлости.

У Милли и Иво были та-акие страстные поцелуи, что мне даже казалось, будто они съедят друг другу :D

ISABEL написал(а):

Например для чего Росси послали,куда её потом дели?Откуда в конце взялась мать Милли?Зачем они в конце сменили свой шикарный дом на этот маленький?Мне вообще казалось,что я в другой сериал попала.Кажется мне говорили что в том большом доме нельзя было больше снимать.

Я сама до этого пока не добралась :flag:

0

515

ISABEL написал(а):

Благодаря вашим постам,сама пошла смотреть первую серию,но только в онлайне.

:cool:

ISABEL написал(а):

О да страшное чудовище,и еще со своими большими очками.Как её Милагрос называла,дранная кошка

помню, когда в детстве по РТР смотрела, папа чего-то подошел и посмотрел на экран, а там Анди в очочках, так он на нее смотрел не отрываясь, потом откомментил про эти очки так, что мало не показалось :D а вообще он похихикивал все время над моими сериалами и всякими там донами Педро,а этот сериал он запомнил после того, как увидел Милли с Иво на стройке в касках, они целуются, к ним рабочий подходити орет:"инженер!", а им все лесом...так папа этого инженера с косичкой до сих пор помнит :D  а когда я ему сказала,что ГГ Иво зовут, он спросил:"а березы там нет случайно?" вот такая история.

0

516

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер :(  А мне он так всегда нравился.Всегда злодеев играл.

Отредактировано ISABEL (03.07.2011 20:45)

0

517

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер :(

Да, кстати, актера жалко. Хотя персонаж у него тот еще скользкий. Ради денег кого угодно обдурить готов. Но сына очень любит - это видно.

0

518

ISABEL написал(а):

Но Иво мне был более симпатичен и интереснее

по мне так куда интереснее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

ISABEL написал(а):

Мне он нравился без хвостика

мне в детстве тоже, а потом и так, и так.

ISABEL написал(а):

Мне нравилась Милагрос тем что она была очень сильной,никогда не сдавалась,но и по ночам плакала в подушку.

героиня Милли всем очень доходчиво в течение 270 серий объясняла, как вести себя так,чтоб влюбить в себя:
1)блондина, причем богатого
2)брюнета,причем грамотного до зубного скрежета
3)симпатичного парня, который к жизни потерял всякий интерес, при этом тоже,заметьте,богатого :idea:
4)напоследок,вообще брата своей соперницы, который собирался отомстить с ее помощью блондину из п.1, в итоге он же им помог,заодно помог парню из п.3, которому тоже намеревался отомстить  с помощью Милли :D причем, я верю, что все эти 4 перса, существуй они в реальности, действительно влюбились бы в Милли, потому что она всем стратегам стратег :cool:

ISABEL написал(а):

Помню эту фразу часто говорила Милли.Рокки:"Я сирот,у меня никого нет".Милли:"Добро пожаловать в клуб".Рокки"Какой клуб?"

все логично. А у кого еще Иво мог научиться этой фразе, чтобы потом сказать ее в вышеупомянутом разговоре с Серхио ?

ISABEL написал(а):

Еще помню когда Рокки прятался в шкафу комнаты служанок от хоязина.И бабочка в этот момент переодевалась,не зная что Рокки в шкафу.Милли ей говорит:"А ты случайно голой перед зеркалом не стояла"

тоже помню)

ISABEL написал(а):

Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале  Объятья,поцелуи,без всякой пошлости

по мне, так очень грамотно(если можно так выразиться) и красиво)))

Отредактировано shoy (03.07.2011 21:52)

0

519

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер   А мне он так всегда нравился

Pilar написал(а):

Да, кстати, актера жалко

мне без артуро Мали(Федерико) и Норберто Диаса смотреть сериал очень пусто :'(  я их козни друг другу сделанные обожала просто)

0

520

shoy написал(а):

мне без артуро Мали(Федерико)

А что он тоже умер o.O

0

521

ISABEL написал(а):

А что он тоже умер

в 2001 году

0

522

shoy написал(а):

в 2001 году

Ничего себе,а ему всего 61 год было.
А Лидии Ламайсон(сеньёра Анхелика) уже 96 лет.Дай Бог ей здоровья!

0

523

Девчонки,ну вы и накатали,пока меня не было :D Хоть не уходи совсем :playful:

Pilar написал(а):

Кого-нибудь кроме меня напрягала внешность Андреа? Я всегда ассоциировала ее с ящерицей. Но ведь похожа, ей богу!

И правда похожа :D Не зря же ее Милли "драной кошкой" прозвала... Меня она тоже жутко бесила и я все время недоумевала-что Иво в ней нашел :smoke:

shoy написал(а):

мне, кстати, Ромина Гаэтани в яго ее очень сильно напоминала взглядом,жестами, интонацией... но это только там)

Ничего себе :D Но по мне так ничего общего,хотя я уже плохо помню этот сериал,хоть я и смотрела его позже ДА но мне он не так сильно запомнился,как ДА :love:

ISABEL написал(а):

Благодаря вашим постам,сама пошла смотреть первую серию,но только в онлайне.

Давай,Алин,присоединяйся :yep: Вон сколько уже народу собралось :cool:

ISABEL написал(а):

.Я тоже помню как собирала наклейки с Нати Орейро

По-моему этим все страдали,я хоть наклейки и не собирала,но постеры и статьи,вырезки из журналов - да :D

ISABEL написал(а):

Мне тоже Серхио нравился,особенно после сериала "Богатые и знаменитые"(хотя я его не помню,вообще тогда малявкой была :D ).

Я тоже впервые увидела Диего Рамоса в "Богатых и знаменитых"(правда видела только вторую половину сериала),но как и ты сериал тоже почти не помню :rofl:

ISABEL написал(а):

Помню когда Иво прошёлся мимо Милли,она:"О боже как он ходит

Эм...ну ты и провокаторша :rofl: Я теперь хочу увидеть это...давай признавайся,что это за момент такой? :blush:

ISABEL написал(а):

Она будто делала всё из подтяжка.

Ну такие подробности я уже не помню,как-никак я больше следила за линией Милли-Иво :love: Щас меня как пропрет и пиши пропало :rofl:

ISABEL написал(а):

Как еще её могли оставить счастливой в конце сериала

А с кем ее оставили?

ISABEL написал(а):

Еще помню когда Рокки прятался в шкафу комнаты служанок от хоязина.И бабочка в этот момент переодевалась,не зная что Рокки в шкафу.Милли ей говорит:"А ты случайно голой перед зеркалом не стояла"

Я как раз вчера смотрела эту серию(или сегодня-уже не помню)... Лина такая говорит Милли пойду переоденусь,Милли ей типа "только делай это в ванной". А потом когда Милли вернулась в комнату,учинила ей допрос что как и где она переодевалась :rofl: А Рокки как оказалось торчит в шкафу в бессознательном состоянии,вот умора то :rofl:

ISABEL написал(а):

Например для чего Росси послали,куда её потом дели?

Вот для чего ее послали я как-то плохо помню,но потом,т.к. она не выполнила свое задание ей необходимо было скрыться и она уехала вместе с Дамианом.

ISABEL написал(а):

Откуда в конце взялась мать Милли?

Это пожалуй для меня самая настоящая загадка,с матерью Милли конкретно намудрили,учитывая то,что нам показали ее смерть,пусть и в воспоминаниях...

ISABEL написал(а):

А чем отличается фанатская версия Дикого ангела от обычной?

Ну в фанатской версии очень много урезано,включая линию главных героев :(

ISABEL написал(а):

Еще мне очень нравились любовные сцены в сериале :love: Объятья,поцелуи,без всякой пошлости.

О да,это пожалуй один из немногих сериалов,где любовные сцены мне нравились(жаль только,что их так мало :blush: ) и главное,они пробивали на эмоции. А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,так никаких эмоций подобные сцены не вызывают :dontknow: С ДА у меня было все иначе... А от их объятий и поцелуев просто улетаешь :love:

Pilar написал(а):

мне даже казалось, будто они съедят друг другу

ППКС :cool:

ISABEL написал(а):

Вот еще грустно смотреть сериал и видеть Дамиана(дядя Иво).Актёр этот недавно умер :(  А мне он так всегда нравился.Всегда злодеев играл.

Я видела ни один сериал,где он играет злодея,но вот про то,что он умер я не знала...очень жаль :( А вот про то,что Артуро Мали нет в живых я знала.

shoy написал(а):

4)напоследок,вообще брата своей соперницы, который собирался отомстить с ее помощью блондину из п.1, в итоге он же им помог,заодно помог парню из п.3, которому тоже намеревался отомстить  с помощью Милли

Без бутылки не разберешь :rofl: (особенно если сериал не смотрели,но слава богу это не про нас :D )

0

524

bonita написал(а):

Эм...ну ты и провокаторша  Я теперь хочу увидеть это...давай признавайся,что это за момент такой?

Если попадётся,скажу какая серия.

bonita написал(а):

Это пожалуй для меня самая настоящая загадка,с матерью Милли конкретно намудрили,учитывая то,что нам показали ее смерть,пусть и в воспоминаниях...

Да тут они слишком палку перегнули.

bonita написал(а):

А с кем ее оставили?

Ни с кем,просто помню её на свадьбе Милли и Иво,такая вся улыбалась.Думала с ней что-то плохое будет,как например с Пилар.Но Андреу решили пожалеть.

0

525

bonita написал(а):

Девчонки,ну вы и накатали,пока меня не было  Хоть не уходи совсем

так ведь и не надо было никуда уходить :playful:

bonita написал(а):

Ничего себе  Но по мне так ничего общего,хотя я уже плохо помню этот сериал,хоть я и смотрела его позже ДА но мне он не так сильно запомнился,как ДА

мне он не очень нравится, просто советую посмотреть несколько сцен с Гаэтани, особенно где она с героем Норберто Диаса - иногда один в один Андреа с Феде)))) образ,макияж,взгляд.по-моему,что-то есть. я,глядя на нее,все время Андреа вспоминала...

bonita написал(а):

Вон сколько уже народу собралось

:jumping:

bonita написал(а):

А Рокки как оказалось торчит в шкафу в бессознательном состоянии,вот умора то

в замороженном, я бы сказала :yep:

bonita написал(а):

О да,это пожалуй один из немногих сериалов,где любовные сцены мне нравились(жаль только,что их так мало  ) и главное,они пробивали на эмоции. А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,так никаких эмоций подобные сцены не вызывают  С ДА у меня было все иначе... А от их объятий и поцелуев просто улетаешь

ППКС

bonita написал(а):

Без бутылки не разберешь  (особенно если сериал не смотрели,но слава богу это не про нас  )

так я ж старалась)))))
а вообще,это же все сценаристы придумали :idea:

0

526

ISABEL написал(а):

Ни с кем,просто помню её на свадьбе Милли и Иво,такая вся улыбалась.

Ах,вот ты о чем) А то я уже подумала,что я что-то подзабыла :D

ISABEL написал(а):

Если попадётся,скажу какая серия.

Ок,спасибо большое) Если мне самой раньше не попадется,но учитывая КАК я смотрю сериалы думаю это будет нескоро :D

shoy написал(а):

так ведь и не надо было никуда уходить

Я не могу долго через модем сидеть :( А новому провайдеру еще не звонила... Мне привычнее за своим компом,чем за нетбуком,но на компе у меня нет инета,однако все сериалы и все программы,которые мне нужны именно там находятся...

shoy написал(а):

образ,макияж,взгляд.по-моему,что-то есть. я,глядя на нее,все время Андреа вспоминала...

А.ясно...но несмотря на это макияж ее я там помню :D

shoy написал(а):

а вообще,это же все сценаристы придумали

Сценаристы то придумали,а написала ты так что и правда без бутылки не разберешь :rofl:

shoy написал(а):

в замороженном, я бы сказала

Я просто не знала как правильно выразиться :blush:

0

527

bonita написал(а):

Я просто не знала как правильно выразиться

а ему и то, и то подходит :D

bonita написал(а):

А.ясно...но несмотря на это макияж ее я там помню

это в смысле? Ромину в Яго?

0

528

ISABEL написал(а):

А Лидии Ламайсон(сеньёра Анхелика) уже 96 лет.Дай Бог ей здоровья!

Ее тоже уже не стало в 2004 году  :'( ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник" :yep:

bonita написал(а):

А то смотришь какой-нибудь сериал-вроде бы все в нем хорошо,а как доходит до близости ГГ,

Светик ну ты даешь вот у тебя сокращения  :D до меня только дошло что такое ГГ  :rofl:

Отредактировано Андреа (03.07.2011 23:38)

0

529

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году

вот про это я не знала :'( она там вроде бодрая еще была, я удивилась даже... жаль,очень жаль.

0

530

Да правда очень жалко очень хорошая роль у нее была в ДА все время сводила Мили и Иво так же как и Августа Хуана и Хосе в ДХ эти две бабульки меня просто покорили  :cool:

0

531

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году   ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник"

А я и не знала.В кинопоиске не написана её дата смерти.

0

532

Андреа написал(а):

Ее тоже уже не стало в 2004 году   ее последняя работа в сериале кажеться была в сериале "Хесус-наследник"

А это тогда что за новость от 29.06.2011.

Аргентинская актриса Лидия Ламайсон (Lydia Lamaison) находиться в больнице Fundación Hemocentro Buenos Aires, ей не хватает крови для переливания. Ламайсон, которой 96 лет, была сделана операция в связи обструкцией кишечника, поэтому сейчас ей нужно много крови, как сообщает Asociación Argentina de Actores. Откликнувшиеся доноры могут сдать кровь с понежельника по пятницу с 8 до 16 в Fundación Hemocentro de Buenos Aires, на проспекте Vélez 3973.

Ламайсон одна из лучших аргентинских актрис. В 1939 году Лидия снялась в своем первом фильме «Alas de mi patria», а всего их было 25. На ТВ она блистательно сыграла таких сериала как «Celeste siempre Celeste» (1993) и главную роль бабушки в «Zingara» (1995). В 1998-1999 году она сыграла в куьлтовом сериале «Дикий Ангел» (Muñeca brava) вместе с Наталией Орейро и Факундо Арана. 2008 году она снялась в фильмах «Amorosa soledad» и «Mentiras piadosas».

Отредактировано Beauty (04.07.2011 00:54)

0

533

:jumping:  :jumping:  :jumping:
дай Бог ей здоровья!!!

0

534

Обожаю эту сцену! Иво жжет :D 

Свернутый текст

0

535

А здесь Милли отжигает :rofl:

Свернутый текст

+2

536

Привет, девчонки! :flag:
Зашла в темку и такая ностальгия накатила, все-таки любимый сериал детства...Вот думаю теперь, может пересмотреть?
Не буду оригинальной, мы с подружками тоже фанатели от этого сериала, и от Нати разумеется :cool:  Сколько у меня было постеров, наклеек, вырезок из газет, не пресчитать, и всегда хотелось чего-то большего! До сих пор очень люблю ее песни и переодически их слушаю!

0

537

Nataleta написал(а):

Вот думаю теперь, может пересмотреть?

Одобряю Наташ!  :flag:  Мне как-то тоже в голову ударило пересмотреть сериал и я не удержалась  :D
Кто тебе из героев больше всего нравился?

0

538

Pilar написал(а):

Одобряю Наташ!

Я тоже! :D  Вот уже посмотрела первую серию!

Pilar написал(а):

Кто тебе из героев больше всего нравился?

Милли, конечно же! Еще очень нравилась Глория :flirt:  Иво тоже очень нравился, классная они пара! :cool:  Забавляли Рокки и Виктория :D  Хотя я многие моменты очень плохо помню, да к тому же у меня канал Россия всегда плохо показывал, я некоторые серии не видела.

0

539

Nataleta написал(а):

Я тоже! :D  Вот уже посмотрела первую серию!

Ты прям как скорый поезд! Хвалю)

Nataleta написал(а):

Милли, конечно же!

Милли просто чудо! Дикий ангел, точнее и не назовешь :D

Nataleta написал(а):

Иво тоже очень нравился, классная они пара! :cool:

Мне тоже так кажется. Меня всегда забавляли его потуги затащить Милли в постель и то, как она от этого уворачивалась. Помнишь, когда Милли проиграла Иво пари, а в итоге он остался в дураках? Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа. :rofl:

0

540

Pilar написал(а):

Ты прям как скорый поезд! Хвалю)

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Pilar написал(а):

Помнишь, когда Милли проиграла Иво пари, а в итоге он остался в дураках? Она еще надела ему на глаза повязку и отвела в "укромное местечко". Иво купился, начал раздеваться, снял повязку и... понял, что сидит на кровати посреди улицы, где полно народа.

Помню, помню :rofl: Милли вообще такие выверты устраивала, закачаешься! :D  Ну Иво сам виноват ^^

0