www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 121 страница 180 из 509

121

Тапуня написал(а):

А вторая, когда Исамар чуть не погибла, упав в овраг, и он ее спасал, это уже было почти в конце сериала, как он там рыдал, какое лицо у него было! Все написано: и страх и отчаяние и невозможность жизни без нее! Здорово!

О-о-о! :yep:  Сцена спасения Исамар со дна оврага - это было нечто. У меня прямо комок к горлу подкатывает при виде этой сцены. вообще все серии после того как в Энсинаде произошло землятрясение (а это уже последние серии) трогают до глубины души. Разве можно смотреть спокойно, когда Ренальдо проклинает отца? Разве можно без слез смотреть на то, когда Хулио Сесар спасает Алехандро с обрыва, когда он чуть не сорвался в пропасть? Или когда Фернандо тонет? Вся концовка "Реванша" трогает до глубины души.

0

122

lucky-lady
что это за недостающая часть на 12 диске, может я чего пропустила.
Мне еще, помимо описанных выше, очень нравится сцена с несостоявшейся свадьбой. Как он ждал Исамар, с такой надеждой и любовью, и вдруг все рухнуло. А объяснение после свадьбы, когда Алехандро сказали, что Исамар беременна от Хулио Сесара. Я каждый раз пересматриваю и чуть не плачу. Это ж надо было так сыграть! Такое впечатление, что это и не игра вовсе.

+2

123

lapsinja написал(а):

Мне еще, помимо описанных выше, очень нравится сцена с несостоявшейся свадьбой. Как он ждал Исамар, с такой надеждой и любовью, и вдруг все рухнуло. А объяснение после свадьбы, когда Алехандро сказали, что Исамар беременна от Хулио Сесара. Я каждый раз пересматриваю и чуть не плачу. Это ж надо было так сыграть! Такое впечатление, что это и не игра вовсе.

Согласна! Мне тоже эта сцена безумно нравится! А я вот плакала, если честно. Особенно, когда Алехандро начал кричать от ярости и все в доме крушить, узнав, что Исамар не придет! Такая сцена сильная! И сцена, где он в ее доме кричит на нее, узнав, что она беременна от Хулио Сесара и называет проклятой! Вообще потрясно просто! Как-будто Симанкас и правда в нее влюблен! Поэтому то, я даже и сомневалась, может между ними и правда был роман! Ну просто там такие искры летали, что мама не горюй! А еще потрясная сцена, когда Алехандро братьям и отцу признается, что все равно, несмотря на обман, любит Исамар, и если бы та, попросила прощения у него, он бы ее простил, а потом плачет на коленях у дона Фернандо. :cool: Как я ненавидела Исамар в этот момент! :mad:

Отредактировано Тапуня (16.06.2009 23:33)

+1

124

Для меня самым сильным всё равно остаётся момент, когда Алехандро прогоняет Исамар из кабинета. Как тогда не хотела уходить Исамар и как рыдал Алехандро! Я до сих пор помню этот эпизод хотя видела его всего один раз и то лет 15 назад. Несостоявшуюся свадьбу посмотрела совсем недавно. Тоже сыграно очень эмоционально, живо. Видно, что через себя Симанкас пропустил. "Верю", как сказал бы Станиславский. Но всё равно в моей памяти самым трагичным для Алехандро и Исамар остался тот эпизод в кабинете

+2

125

LUZ написал(а):

Но всё равно в моей памяти самым трагичным для Алехандро и Исамар остался тот эпизод в кабинете

Полностью поддерживаю! Для меня тоже! Я впервые пустила слезу на этой сцене, за всю историю просмотра сериалов! :cool:

0

126

lucky-lady написал(а):

Разве можно смотреть спокойно, когда Ренальдо проклинает отца? Разве можно без слез смотреть на то, когда Хулио Сесар спасает Алехандро с обрыва, когда он чуть не сорвался в пропасть? Или когда Фернандо тонет? Вся концовка "Реванша" трогает до глубины души.

Полностью поддерживаю.  Например в римейке есть практически все эти сцены(кроме спасения Исамар из оврага),но они настолько фальшиво сделаны,что никаких эмоций не вызывают. Особенно когда все рыдают над телом убитого Рея -Аравены. Или сумасшедший Родриго. Самое главное только что за сердце хватался,чуть не падал,а уже в следующей сцене бегает и орёт как будту ничего и не было. И даже нитроглицерин не принял.  Ну не убеждает он в роли сумасшедшего в отличие от Дельфина. О главных героях я вообще молчу. Как два истукана - и ещё влюбленнных играют. У Симанкаса и Серфати любовь в глазах была видно ,а тут всё фальшиво до тошноты. Посмотрев 148 серию Римейка я убедился ,что все актёры в оригнале сыграли на порядок лучше.

+1

127

lapsinja написал(а):

lucky-lady
что это за недостающая часть на 12 диске, может я чего пропустила.

Это не недостающая часть на 12 диске, а я скачиваю те диски, которые не успела скачать весной. У меня из 49 дисков пока только около 30 всего. Но, даст Бог, я остальные тоже докачаю в свое время.

lapsinja написал(а):

Мне еще, помимо описанных выше, очень нравится сцена с несостоявшейся свадьбой. Как он ждал Исамар, с такой надеждой и любовью, и вдруг все рухнуло. А объяснение после свадьбы, когда Алехандро сказали, что Исамар беременна от Хулио Сесара. Я каждый раз пересматриваю и чуть не плачу.

LUZ написал(а):

Для меня самым сильным всё равно остаётся момент, когда Алехандро прогоняет Исамар из кабинета. Как тогда не хотела уходить Исамар и как рыдал Алехандро!

Нет, девчонки, что не говорите, а для емня самым сильным моментом в "Реванше" является первая ночь Исамар и Алехандро в Энсинаде, а также третья ночь в Энсинаде, когда она уже была помолвлена с Хосе Луисом, а он залез к ней в окошко. Вообще, не сочтите меня за сексуально озабоченную, но мне все четыре постельные сцены Исамар и алехандро понравились: они так здорово сыграли страсть, что ни тени сомнения у меня не было, что эти чувства между ними ПРАВДА.

Андрес написал(а):

Например в римейке есть практически все эти сцены(кроме спасения Исамар из оврага),но они настолько фальшиво сделаны,что никаких эмоций не вызывают. Особенно когда все рыдают над телом убитого Рея -Аравены. Или сумасшедший Родриго. Самое главное только что за сердце хватался,чуть не падал,а уже в следующей сцене бегает и орёт как будту ничего и не было. И даже нитроглицерин не принял.  Ну не убеждает он в роли сумасшедшего в отличие от Дельфина.

Андрей, я тоже так думаю. Хорхе Мартинес никак не тянет на полную драматизма роль, которую сыграл Орангель Дельфин. Я вот как раз сейчас смотрю римейк и понимаю, что первый "Реванш" правдоподобнее сыгран.

Андрес написал(а):

О главных героях я вообще молчу. Как два истукана - и ещё влюбленнных играют. У Симанкаса и Серфати любовь в глазах была видно ,а тут всё фальшиво до тошноты. Посмотрев 148 серию Римейка я убедился ,что все актёры в оригнале сыграли на порядок лучше.

А еще не дошла да 148 серии, т.к. смотрю римейк не пропуская ни одной серии, но действительно: Серфати и Симанкас настолько правдоподобно сыграли страсть в "Реванше", что Хорхе Рейес и Данна Гарсия просто отдыхают. Лучше бы Висенте Тепедино сыграл роль Алехандро, а не Рейес. Тепедино хоть что-то показывает на лице, хоть какие-то эмоции умеет показать.

0

128

lucky-lady написал(а):

Тепедино хоть что-то показывает на лице, хоть какие-то эмоции умеет показать.

Всё равно он проигрывает Нуньесу повсем статьям. Я ещё обратил внимание на Мерседес в римейке.  Сандра Юхаш намного красивее и ярче. Едиственный кто мне понравился -Диана Кихано в роли Авроры.  Хотя она красивая,но Чело Родригес создала более мощный образ. Дианатоже неплохо играет ,но в роли Лулу из "Пленницы" она смотрелась  органичнее.

0

129

Андрес написал(а):

Всё равно он проигрывает Нуньесу повсем статьям.

С этим я согласна полностью Нуньес был круче. Тепедино временами смахивает на бандита. Вообще, мне героев в римейке не жаль. Если Рейнальдо, Фернандо, Марта вызывали жалость в "Реванше", то Рейнальдо Арсиньегас, Родриго, Изабелла не вызывают чувство жалости. Также не вызывает сочувствие Хосе Луис, сыгранный Висенте Тепедино - бандит бандитом. А Луис Герардо Нуньес буди во мне жалость.
Кстати, а Хосе Луис в само начале римейка достал ножик из кармана при встрече Алехандро. А Соледат в тот момент закрыла собой Але. Все же Хулио Сесар не был таким жестоким в первом "Реванше". А Хосе Луис всё носится за Соледат, которая на него вообще не обращает внимание

Андрес написал(а):

Едиственный кто мне понравился -Диана Кихано в роли Авроры.  Хотя она красивая,но Чело Родригес создала более мощный образ.

Сгласна. Лусия в римейке намного красивее, чем Аврора, но последняя была мощнее в исполнении Чело Родригес.
А еще настоящая красавица Ромелия в римейке - Вирхиния Вера уж слишком была изуродована гримером в первом "Реванше"

0

130

lucky-lady написал(а):

Нет, девчонки, что не говорите, а для емня самым сильным моментом в "Реванше" является первая ночь Исамар и Алехандро в Энсинаде

Этот момент один моих любимых. Но я имела в виду, что самый сильный - это самый драматичный, это когда хочется плакать вместе с героями

0

131

LUZ написал(а):

Этот момент один моих любимых. Но я имела в виду, что самый сильный - это самый драматичный, это когда хочется плакать вместе с героями

Да ладно. Можно плакать и в этой сцене вместе с героями. Плакать от того, что они, наконц-, вместе.
]
http://s47.radikal.ru/i118/0906/af/690929e44156.jpg

0

132

lucky-lady написал(а):

Нет, девчонки, что не говорите, а для емня самым сильным моментом в "Реванше" является первая ночь Исамар и Алехандро в Энсинаде, а также третья ночь в Энсинаде, когда она уже была помолвлена с Хосе Луисом, а он залез к ней в окошко. Вообще, не сочтите меня за сексуально озабоченную, но мне все четыре постельные сцены Исамар и алехандро понравились: они так здорово сыграли страсть, что ни тени сомнения у меня не было, что эти чувства между ними ПРАВДА.

Никто тебя озабоченной и не считает, не придумывай. Сцены действительно сильные. Ведь герои там не просто встретились,переспали и разбежались. Получается, что разные жизненные обстоятельства их рзводят, а судьба все равно сводит их вместе.
Сегодня посмотрела серию, где Рея убили. Ну в жизни такого не видела, чтобы так убивались над отрицательным героем. все так плакали, когда прощались с ним, что если не знать предысторию, подумаешь, что хорошего человека убили.

+1

133

lapsinja написал(а):

Сегодня посмотрела серию, где Рея убили. Ну в жизни такого не видела, чтобы так убивались над отрицательным героем. все так плакали, когда прощались с ним, что если не знать предысторию, подумаешь, что хорошего человека убили.

Да уж! И надо было ему закрывать своей грудью эту "святошу". Что не говори, а Мерсе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любила Рея, а Мерседес пыталсь переделать его на свой лад.

0

134

lapsinja написал(а):

Ну в жизни такого не видела, чтобы так убивались над отрицательным героем. все так плакали, когда прощались с ним, что если не знать предысторию, подумаешь, что хорошего человека убили.

А чего тут такого? Каюсь девчонки, а я как дура разревелась, когда Фернандо Мальдонадо умер! Вот надо ж так сыграть, а! ну вроде негодяй по сути, а жалко до слез! Особенно меня поразила сцена, когда Алехандро с ним прощался на берегу моря и вспоминал моменты общения с отцом. Как он сказал: "Прощай папа!" Я ревела как идиотка, честно! :'(

Отредактировано Тапуня (18.06.2009 23:53)

0

135

Смотрела сегодня серию со свадьбой Рея и Мерседес. Такое чувство, что в этой серии все напивались - кто с горя, кто из-за несчастной любви, кто за компанию

Мерсе

http://i075.radikal.ru/0906/10/2c9847b54723.jpg







Хулио Сесар

http://s59.radikal.ru/i164/0906/92/e1d7930143dc.jpg

+1

136

LUZ написал(а):

Смотрела сегодня серию со свадьбой Рея и Мерседес. Такое чувство, что в этой серии все напивались - кто с горя, кто из-за несчастной любви, кто за компанию

Ржу-не-могу! :D  Здорово ты это подметила.

0

137

http://s41.radikal.ru/i091/0906/53/a0b8e748da07.jpg

- Мы должны заставить заплатить за смерть нашего отца. Здесь, на могиле нашего отца поклянись мне!
- Клянусь!

- Мы не успокоимся, пока не отомстим. Поклянись мне!

- Мы раздавим семью Арсиньегас. Поклянись мне!
- Клянусь.
http://i039.radikal.ru/0906/79/a33e24f5a4ec.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0906/f3/6337fe0a39d8.jpg
- Мы заставим страдать каждого из Арсиньегасов. Поклянись мне, Марианна!
- Клянусь.

0

138

http://s46.radikal.ru/i114/0906/2d/e47e4fe31128.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0906/2c/f61cecde0400.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0906/23/62b95df0b130.jpg

Свернутый текст

http://s61.radikal.ru/i173/0906/f8/2d5d3b5b21ed.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0906/4c/01ca832d9e62.jpg
http://i038.radikal.ru/0906/f6/673415b6d806.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0906/c1/4fe4f285f4ec.jpg

+1

139

http://s60.radikal.ru/i168/0906/71/057a8c1c5bf7.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0906/10/93f8d75f1a5b.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0906/dd/8c0e0ad87714.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0906/1c/c1b0e5dd65b5.jpg

+2

140

Класные скрины lucky-lady !!!!!!!!Первая фотка с Алехандро вообще умереть не встать! Какой же он тут красавец!!!!!!!!!!! :love: А Исамар зачем то опять губищи накрасили ярко-красным цветом! :mad:   Не, стилист точно дальтонизмом у них страдал! Кстати, я тож вступила в группу, Реванша 2000. Хочу пересмотреть сие творения,а то многое забыла уже! И то,иду на этот шаг, только ради Хорзе Мартинеса! Он того стоит!  :yep: Сейчас сериалов с ним не вижу больше, хоть в этом полюбоваться! Но эта рожа Рейеса, конечно чувствую дастся мне нелегко, надо валокордина выпить перед просмотром! Мне и твоих скринов с его фэйсом хватило, чтобы вспомнить :x

0

141

Тапуня написал(а):

Класные скрины lucky-lady !!!!!!!!Первая фотка с Алехандро вообще умереть не встать! Какой же он тут красавец!!!!!!!!!!!

специально для тебя и сделала эту фотку, дорогая! Знаю ведь, как тебе нравится этот актер. Это он в тот самый момент, когда ждет Исамар на свадьбу, а она не пришла. Он весь в ожидании, весь в предвкушении от того момента, когда же появится Исамар в подвенечном платье, а вместо нее пришел Гойо с запиской от Исамар. Кстати, в римейке в этом моменте записку принесла мать Соледат ,т.к. двоюродного брата у Соледат не было. Но я сравнила эти сцены и почему-то Алехандро Мальдонадо я больше верю, чем алехандро Арсиньегасу. Первый настолько правдоподобно сыграл страдания от того, что возлюбленная не пришла на свадьбу, что я в тот момент подумала, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к Симанкаса бросила невеста перед алтарем. Хорхе Рейес слабее сыграл эту сцену. Боже, как же плакал Симанкас в тот момент. Боже мой :stupor:

Тапуня написал(а):

Кстати, я тож вступила в группу, Реванша 2000.

Это очень хорошо, Тапуня! Увидишь "Реванш" в новой интерпретации.
Как тебе скрины в 181 посту из римейка? Не понравились?

+1

142

lucky-lady написал(а):

Как тебе скрины в 181 посту из римейка? Не понравились?

Понравились, конечно! Просто у меня плюсики уже закончились... Но завтра обязательно отмечу! :cool: У тя все скрины классные!

+1

143

По этим скринам видно насколько Марта в исполненим Абриль Мендес красивее Марселы Песет( Марты в Римейке). Об Исамар я уже не говорю. Данна Гарсия ,несмотря на свою привлекательную внешность, вообще смотрится на фоне Росалинды Серфати как серая мышка.

+1

144

Андрес написал(а):

По этим скринам видно насколько Марта в исполненим Абриль Мендес красивее Марселы Песет( Марты в Римейке). Об Исамар я уже не говорю. Данна Гарсия ,несмотря на свою привлекательную внешность, вообще смотрится на фоне Росалинды Серфати как серая мышка.

Ага. Просто я сделала скрины из римейка именно на тот эпизод, который считается самым значимым в любом "Реванше" :D  Сцена клятвы. Причем речь героев обоих "Реваншей" практически не отличается. Что говорила Марта сестре, то же самое говорит Изабелла. Вот это я хотела показать.

0

145

Тапуня написал(а):

Понравились, конечно! Просто у меня плюсики уже закончились... Но завтра обязательно отмечу!  У тя все скрины классные!

Да ну что ты, Тапуня! я же тебя спросила не из-за "плюсиков" :playful:  А просто поинтересовалась, есть ли разница в одной и той же сцене "Клятвы сестер" двух "Реваншей". В первом "Реванше", конечно, эта сцена была сыграна более драматичнее, наверное, потому что Исамар была одета еще всё в подвенечное платье, а в римейке Соледат уже успела снять его.

0

146

lucky-lady, эти сцены и сравнивать нельзя. В ремейке, даже по фоткам видно, просто слезу давят, а чувств нет никаких. Я этот шедевр фрагментами смотрела, целиком не выдерживаю, тошнит, и Рейес со своими челюстями бесит.  А Реванша осталось посмотреть только 2 части 49 диска, так я уже думаю, может сначала начать. Сериалов  много пересмотрела, но в душу запал только Реванш. Тому человеку, который кастинг делал, нужно памятник ставить. Ведь со всеми героями угадал, со всеми в точку, ни одного нет, про которого сказали бы, что совсем играет не умеет и смотреть на него противно.

+2

147

lapsinja написал(а):

Сериалов  много пересмотрела, но в душу запал только Реванш. Тому человеку, который кастинг делал, нужно памятник ставить. Ведь со всеми героями угадал, со всеми в точку, ни одного нет, про которого сказали бы, что совсем играет не умеет и смотреть на него противно.

В этом отношении "Реванш" стоит у меня на том же высоком месте, что и бразильские сериалы, которые являются самыми сильными. "Реванш" - это действительно венесуэльский шедевр.
Я сейчас слушаю песенку из второго "Реванша" и должна заметить: она тоже бесподобна, как и та, что поют Гильермо Давила с Кьярой. Жаль только, что герои римейка не играют свои роли так же проникновенно, как поет певец песню "Vuelve junto a mi". Псеня бесподобна - с этим не поспоришь

0

148

lucky-lady написал(а):

Да ну что ты, Тапуня! я же тебя спросила не из-за "плюсиков"   А просто поинтересовалась, есть ли разница в одной и той же сцене "Клятвы сестер" двух "Реваншей". В первом "Реванше", конечно, эта сцена была сыграна более драматичнее, наверное, потому что Исамар была одета еще всё в подвенечное платье, а в римейке Соледат уже успела снять его.

Ты знаешь по скринам мне трудно судить, надо видеть этот момент. Я посмотрю обязательно! Просто многое сцены из римейка мною уже забыты, но согласись, это тоже говорит о его "уровне". То, что трогает душу, не забывается. Вот что касается оригинала, я досконально помню каждую зацепившую меня сцену, а из римейка очень мало, что  запомнилось, в основном, лишь сцены с Хорхе Мартинесом. А про этого Рейеса лучше вообще не вспоминать! Но придется, раз уж я решила пересматривать. :suspicious:

0

149

Тапуня написал(а):

, что трогает душу, не забывается. Вот что касается оригинала, я досконально помню каждую зацепившую меня сцену, а из римейка очень мало, что  запомнилось, в основном, лишь сцены с Хорхе Мартинесом.

Ты абсолютно права. То, что трогает душу, то не забывается. Вот несмотря на то, что я смотрела "Реванш" много лет назад, я до сих пор помню практически каждую сцену. Разве можно забыть спасение Исамар со дна оврага или спасени Алехандро Хулио Сесаром? точно также никогда я незабуду, как Рейнальдо проклинал отца, а последний утоплся в море. Такое не забывается. А вот взять в пример сериал "Девственница", который я смотрела пару месяцев назад... Ты извени меня, но я уже всё позабыла. О чем это говорит, Тапуня? У меня старческий склероз или таков уровень игры актеров? Нет, конечно, я помню только лапочку Рикардо Аламо ,его взгляд.

0

150

lucky-lady написал(а):

Нет, конечно, я помню только лапочку Рикардо Аламо ,его взгляд.

Ну губка у нас не дурка, это ясно! Красавчиков сразу запоминаем! У меня всегда раньше перед лицом был образ Симанкаса, Гарсии, Колунга и Каррильо, какие бы я сериалы не смотрела! Всегда главных героев обязательно сравнивала с ними, если они там не играли. :D А вот "Девственницу" как ни странно,я хорошо помню, но не потому, что запала, а потому, как поразил в некоторых моментах уровень откровенного дебилизма в сценарии. Это называется, когда пропадает фантазия, на ее смену сценаристам приходит "белочка" :D

0

151

Тапуня написал(а):

У меня всегда раньше перед лицом был образ Симанкаса, Гарсии, Колунга и Каррильо, какие бы я сериалы не смотрела! Всегда главных героев обязательно сравнивала с ними, если они там не играли.  А вот "Девственницу" как ни странно,я хорошо помню, но не потому, что запала, а потому, как поразил в некоторых моментах уровень откровенного дебилизма в сценарии.

Вообще-то у меня тоже главные герои сразу вызывают ассоциации с Жаником Карлосом Симанкасом. Колунгу и Каррильо я ни разу в сериалах не видела. Как-то с Мексикой у меня "не сложились" отношения после четырех сериалов ("БТП", "ПМ", "НКТ" и "МВМ"). Меня, как обычно, тянет на Венесуэлу и Бразилию.
А Рикардо Аламо мне больше всего понравился среди венесуэльцев молодого поколения. В нем есть изюминка, он не просто смазливй внешности. Ну не Гильермо Перес же или Хорхе Рейес с Хорхе Аравеной должны вызывать чувство равнения в современном мире венесуэльских сериалов? Оикардо хоть на порядок выше по актерскоу таланту, чем вышеназванные мужчины

0

152

lucky-lady написал(а):

с Хорхе Аравеной должны вызывать чувство равнения в современном мире венесуэльских сериалов? Оикардо хоть на порядок выше по актерскоу таланту, чем вышеназванные мужчины

А мне Аравена нравится, если честно из "молодежи"! По моему, весьма талантливый актер! По крайней мере, на его лице, я хоть вижу эмоции и чувства, в отличие от  также перечисленных тобой Переса и Рейеса. Вот он, Аламо и Раба мне нравятся, больше никто...А Каррильо, кстати венесуэлец! Странно, что ты его еще нигде не видела. Ты же тоже любишь "венесуэльские мотивы", а он много где снимался! Такой красавец! Обзавись! :love:

0

153

Тапуня написал(а):

А мне Аравена нравится, если честно из "молодежи"! По моему, весьма талантливый актер! По крайней мере, на его лице, я хоть вижу эмоции и чувства, в отличие от  также перечисленных тобой Переса и Рейеса. Вот он, Аламо и Раба мне нравятся, больше никто...А Каррильо, кстати венесуэлец!

Мне тоже нравится Аравена, он играет точнее хорошо вживается в свою роль, что кажется все в заправду.

Девочки!!!!
Помогите вспомнить, что за актриса в посте 182 в платке? Я ее и в других венесуэльских сериалах видела тоже Инес Дуарте- личный секретарь, и все никак не могу вспомнить ее имя.

Ошибка не платок, а волосы еще раз извините.

+1

154

Светлна написал(а):

Девочки!!!!
Помогите вспомнить, что за актриса в посте 182 в платке? Я ее и в других венесуэльских сериалах видела тоже Инес Дуарте- личный секретарь, и все никак не могу вспомнить ее имя.

что-то не очень поняла. 182 пост вижу, но не понимаю о каком платке ты говоришь. Там на последней фотке изображена Мерседита Ферейро возлюбленная Рэя, а сыграла ее Сандра Юхош или Юхос, если я не ошибаюсь. Но на ней нет платка, это волосы!

0

155

Тапуня написал(а):

что-то не очень поняла. 182 пост вижу, но не понимаю о каком платке ты говоришь. Там на последней фотке изображена Мерседита Ферейро возлюбленная Рэя, а сыграла ее Сандра Юхош или Юхос, если я не ошибаюсь. Но на ней нет платка, это волосы!

Ты меня отлично поняла, я просто волосы ее приняла за платок, т.к. цвет слева похож на платок, так что извини меня за ошибку.
Спасибо огромное, что помогла вспомнить эту актрису, а то все думаю лицо красивое и какое-то знакомое, а имя ......память дырявая. :D

Отредактировано Светлна (22.06.2009 23:05)

0

156

Светлна написал(а):

Спасибо огромное, что помогла вспомнить эту актрису, а то все думаю лицо красивое и какое-то знакомое, а имя ......память дырявая

Да, она очень красивая, это правда! Я прям в "Реванше" любовалась на нее. Красавица! :yep:

0

157

Тапуня написал(а):

Да, она очень красивая, это правда! Я прям в "Реванше" любовалась на нее. Красавица!

Она дейт\ствительно красавица. И не просто хорошенькая на мордашку, но в ней есть внутрення красота, достоинство, интеллигентность. Сандва Юхаш мне больше нравится чем Маритза Родригез из римейка "Реванша".

0

158

Cмотрю уже 51 серию римейка «Реванш», но все же хочется узнать, чем же отличается его сюжет от оригинала. А различий довольно много, хотя и едва уловимых. Если бы смотрела римейк, например, моя мама, то она бы не увидела различий между двумя «Реваншами», но я-то, конечно, каждый эпизод помню и могу отличить, что к чему.
Соледат собиралась выйти замуж за Але, но Оскар Ривероль рассказал ей правду о том, что Родриго убил её отца, и ей пришлось отказать от замужества под напором Изабеллы. В принципе, и в первом «Реванше» всё так же было. Изабелла тоже пыталась убить Соледат, также как и Марта хотела застрелить Исамар, но потом Соледат увидела медальон семьи. Правда, медальоны отличаются в «Реваншах»: если в первом сериале на медальоне просто была изображена буковка «t», означающая фамилию Торреальба, то в римейке медальон двух сестер представляет единое целое — у Изабеллы одна половинка в виде полумесяца, и у Соледат вторая половинка, которые вместе представляют круг.
Но самое главное отличие римейка от ориганала в том, что Соледат в отличие от Исамар соврала Алехандро не по поводу беременности от Хулио Сесара, а просто по поводу измены. Исамар пришлось объяснить причину отказа от замужества только словами «Я перед свадьбой обнаружила, что беременна от Хулио Сесара». А Соледат сказала Алехандро: «Ночь перед свадьбой я провела с Хосе Луисом, поэтому не смогла выйти за тебя замуж». Алехандро ,конечно, пришел в бешенство, плакал, орал, как сумасшедший, назвал Соледат потаскухой. Соледт тоже ревела.
Но вот что-то Изабелла не очень правдоподобно выражает сестринские чувства к Соледат. Марта в исполнении Абриль Мендес более искренне вела себя с Соледат. Глядя на Изабеллу, складывается впечатление, что она заставляет Соледт мстить семье Арсиньегас только потому, что Алехандро отказался от Изабеллы. А вот в в первом «Реванше» было видно, что Марта думает в первую очередь о мести за убийство отца.
Всё же я думаю, что в римейке правильно сделала Соледат, что не стала говорить Алехандро ложь про беременность. Иначе Алехандро не пережил бы такого. Он и так бесится, думая, что Соледат отдалась другому перед свадьбой. В первом «Реванше» всё же Исамар слишком круто обошлась с Але, сказав ,что беременна от Хулио Сесара.
Еще одно отличие: Исамар и Марта давали клятву отомстить за убийство своего отца на речке, нде убили Торреальбу, а Изабелла и Соледат клялись на могиле отца. Если в первом «Реванше» останки Леонидаса Торреальбы были найдены в горах спустя 20 лет, то Аристидис Руис был похоронен по-человечески на кладбище сразу после убийства. Поэтому Изабелла и Соледат пришли на могилу своего отца и там поклялись, что отомстят за убийство.
Еще одно отличие есть в этих сериях. Даниэла Виларде — эта прилипчивая бабенка в первом «Реванше» была по профессии адвокатом , а в римейке она психолог, т. е. коллега Алехандро. Она также пристала к последнему как клещ, и названивает ему. Пока она не предпринимала попытки убить Соледат, но посмотрим, тчо будет дальше. Кстати, в римейке фамилия Даниэлы не Виларде, а Леаль.
Еще одно отличие: в римейке нет событий с убийством полковника, который расследовал дело о контрабанде. По-моему, его звали Бругера. После этого убийства еще Алехандро посадили в тюрьму, подозревая в нем, а Исамар приходила навещать его. В римейке нет этого убийства. В первом «Реванше» после того, как Але посадили ошибочно в тюрьму, в газете журналист Альберто Эрнандес сразу опубликовал разгромный материал о том, что один из Мальдонадо является убийцей, а в римейке вместо этого журналист Артуро Бустильос написал в газете, что одного из Арсиньегасов в день свадьбы оставила с носом невеста. Конечно же, Алехандро пришел в бешенство от того, что весь город узнал из газеты, что его бросила невеста в день свадьбы и сразу же побежал ругаться с Хосе Луисом — другом журналиста. Когда он пришел к Хосе Луису, он застал, как Соледат по-дружески, в знак благодарности, обняла его. Але сразу бросилась с кулаками на Хосе Луиса.
Еще одно отличие: в римейке вообще нет персонажа по имени Луис Альфред Карбонель, того самого, который был бывшим женихом Марты Агирре. Вообще в римейке многих персонажей нет, которые были в первом «Реванше». Марта просила Луиса Альфреда помочь отомстить семейству Мальдонадо, а здесь Изабелла просит помощи у (кто бы мог подумать?)... Леонардо Манрике — бывшего друга Алехандро. Ну не странно ли, что некогда лучший друг Алехандро так быстро соглашается стать врагом семьи Арсиньегас? Но Изабелла убедила его словами: «Ты должен отомстить за Рейну, которую увел у тебя Але». Леонардо же в обоих «Реваншах» был рогоносцем, с женой которого крутил шашни Ренйльдо. Вот и Леонардо решил стать компаньоном Арсиньегасов и предложить им невыгодную сделку.

0

159

Помню, как много лет назад первый раз смотрела этот сериал, какое он произвел впечатление! Великолепная Серфати, великолепный Симанкас! Такое ощущение, что сейчас таких актеров нет. Хочу отметить, мне запомнилась пара Хулио Сесар и Эстефания. Как она его добивалась! Помните сцену, когда она пришла к нему в тюрьму? Он просто обалдел, только тогда, наверно, понял, что она действительно его любит. И очень трогательная сцена в конце, когда он вспоминает их первую встречу на пляже.

+1

160

lucky-lady написал(а):

Сандра Юхаш мне больше нравится чем Маритза Родригез из римейка "Реванша"

Я решила временно не смотреть Реванш 89, а приступить к римейку. Действительно Сандра Юхаш в роли Мереседес выглядит убедительнее (хотя как героиня Мерседес мне не нравится). Я правда посмотрела только 3 серии, может дальше лучше будет, посмотрим. Сам по себе Реванш2000 хороший, но в сравнении проигрывает оригиналу по всем статьям. Из всех героев, которых я успела увидеть, мне больше всего понравилась Провиденсия Сантандер, мама Соледад. Хотя и Эсперанса Магаз (Провиденсия в оригинале) исполнила роль на все 100, Норма Суньига не подкачала. Остальные героям я пока не поверила

Отредактировано LUZ (24.06.2009 14:56)

0

161

http://s39.radikal.ru/i085/0906/3d/54bca94c03ac.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0906/d3/da43c2971ded.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0906/7a/d9f7161e4c3b.jpg

+2

162

http://s56.radikal.ru/i152/0906/e0/6c62596b0494.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0906/a3/c0a8afeefc1e.jpg
http://i025.radikal.ru/0906/56/6676d7eace26.jpg

+2

163

lucky-lady
за  свадебные  скрены  Исамар   большое  спасибо!  :cool:
Я  сама их  делаю,  :yep:   но  именно  эти   :'( не   получаются.

+1

164

Andreína написал(а):

за  свадебные  скрены  Исамар   большое  спасибо!    Я  сама их  делаю,     но  именно  эти    не   получаются.

А скрины надо делать при помощи VLC Media Player и тогда всё получится.

0

165

lucky-lady написал(а):

А скрины надо делать при помощи VLC Media Player и тогда всё получится.

Я   знаю  спасибо!   У  меня  получаются    скрены  я  же  их  делаю   для себя  и  для  своего  сайта!   Просто  свадьба  Исамар  и  Алехандро   очень   волнительный  момент.

0

166

Элисенда в чёрной шляпе с жёлтой лентой  просто бесподобна !

+1

167

Andreína написал(а):

Я   знаю  спасибо!   У  меня  получаются    скрены  я  же  их  делаю   для себя  и  для  своего  сайта!   Просто  свадьба  Исамар  и  Алехандро   очень   волнительный  момент.

Вот   мои  скрены  правда   я   их   обрабатываю.

http://i037.radikal.ru/0903/e7/c1464cb14864.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/0906/84/0ad20794d9f0.jpg

+2

168

Андрес написал(а):

Элисенда в чёрной шляпе с жёлтой лентой  просто бесподобна !

Ага....... :cool:

0

169

Спасибо lucky-lady  и тебе Andreína за чудесные скрины!!!! Какая сцена трогательная и печальная, когда Исамар вынуждена отказаться от Алехандро! Я тогда, помню, так за них переживала, как-будто сама непосредственное участие в событиях принимала! Насколько живо и искренне они сыграли!

+1

170

Andreína написал(а):

Вот   мои  скрены  правда   я   их   обрабатываю.

Хорошие скрины. Я, кстати, заходила вчера на твой сайт, посвященный этому сериалу :love:

Отредактировано lucky-lady (27.06.2009 10:01)

0

171

Тапуня написал(а):

Спасибо lucky-lady  и тебе Andreína за чудесные скрины!!!! Какая сцена трогательная и печальная, когда Исамар вынуждена отказаться от Алехандро! Я тогда, помню, так за них переживала, как-будто сама непосредственное участие в событиях принимала! Насколько живо и искренне они сыграли!

Ты права, Тапуня! Я как раз недавно пересмотерла эти грустные серии. А до этого я смотрела эти грустные серии римейка. Так вот: в оригинале более мощнее сыграны эти события.

Сейчас посмотрела самую веселую серию римейка "Реванша" - ту, где праздновали свадьбу Рейнальдо и АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРСОНАЖИ напились - кто с горя, кто от радости. Буквально все были пьяны, в том числе и Соледат решила напиться с горя. Три брата Арсиньегаса тоже во всю "бухали", Родриго - тоже, словом, все напились, все ходили со стаканами в руке. Как-то LUZ показала нам тут скрины первого "Реванша", где всё семейство Мальдонадо и другие герои были пьяны и ходили повсюду со стаканами в руках, так вот - в римейке тоже самое происходит.
В сегодняшней серии мне впервые понравился Алехандро в исполнении Хорхе Рейеса - он, по-моему, доовльно правдоподобно плакала по Соледат. Но Жан Карлос Симанкас лил слезы всё равно лучше :crazyfun:
А вы бы видели сцену, когда Алехандро заходит в отель и нос к носу сталкивается с женой отца с её любовником - слугой Сабасом. Вот это были глаза у Императриц! Это надо было видеть :D  Это было нечто :playful:  И у Сабаса, который всегда сохранял хладнокровие и спокойствие, забегали глазёнки как у кота, уркавшего со стола сметану. :playful:

0

172

http://s53.radikal.ru/i141/0906/ed/169667a5e114.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0906/da/3dd4cff90ae6.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/0906/9f/686af5a96141.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/47/7b1c9a3e7b69.jpg

+1

173

Хотелось бы сказать насчёт Кике. Он мне понравился больше в римейке. Там ему было по сценарию лет 5. И все его капризы и слёзы выглядели правдоподобно. А Кике в Реванше89 было 10 лет. он получился для своего возраста чересчур плаксивый. Хотя Эдуардо Парра думаю справился с этой ролью.

+1

174

LUZ написал(а):

Хотелось бы сказать насчёт Кике. Он мне понравился больше в римейке. Там ему было по сценарию лет 5. И все его капризы и слёзы выглядели правдоподобно. А Кике в Реванше89 было 10 лет. он получился для своего возраста чересчур плаксивый. Хотя Эдуардо Парра думаю справился с этой ролью.

Абсолютно с тобой согласна. В римейке Кике мне больше понравился. Несмотря на то, что он по сюжету выглядит младше, он настолько правдоподобно изобразил боль и страдание. А в оригинале Кике в исполнении Эдуардо Парры кроме раздражения никакие чувства у меня не вызывал. Казалось, что он играет из под палки, ему так тяжело, его заставляют насильно играть Жан Карлос Симанкас и Росалинда Серфатти.

0

175

А   чем   отличается   "Реванш -2000 " от "Реванша  - 98"?
"Реванш - 2000"   это   римейк,   нашего   любимого "Реванша"   или  это   совсем  другая история?

Отредактировано Andreína (30.06.2009 17:11)

0

176

Andreína написал(а):

А   чем   отличается   Реванш2000  от Реванша98? Реванш2000   это   римейк   нашего   любимого Реванша   или  это   совсем  другая история?

"Реванш-2000" - это римейк, снятый по мотивам нашего любимого "Реванша". Он практически полностью повторяет сюжетные линии нашего "Реванша", просто события адоптированы под 2000 год. Если интересно посмотреть римейк "Реванша", то это можно сделать в на самом лучшем российском сайте - "В контакте", где римейк "Реванша" выложен ПОЛНОСТЬЮ. Вот ссылка группы, в которой можно это сделать, но эта группа закрытая - туда надо направить заявку и потом тебя уже примут в нее:
http://vkontakte.ru/club9152736
Этот римейк называют еще "Реванш-2". Также его называют некоторые "Vuelve junto a mi", т.е. по названию песни "Вернись ко мне". Песня очень красивая, певец её исполняет душевно

0

177

lucky-lady написал(а):

Реванш-2000" - это римейк, снятый по мотивам нашего любимого "Реванша". Он практически полностью повторяет сюжетные линии нашего "Реванша", просто события адоптированы под 2000 год.

lucky-lady

думаю  "Реванш-2000" – это   не последний римейк,   Реванша  - 89  года, но  наш   любимый "Реванш"   все равно   лучше   всего!

lucky-lady написал(а):

Если интересно посмотреть римейк "Реванша", то это можно сделать в на самом лучшем российском сайте - "В контакте", где римейк "Реванша" выложен ПОЛНОСТЬЮ. Вот ссылка группы, в которой можно это сделать, но эта группа закрытая - туда надо направить заявку и потом тебя уже примут в нее:
Этот римейк называют еще "Реванш-2". Также его называют некоторые "Vuelve junto a mi", т.е. по названию песни "Вернись ко мне". Песня очень красивая, певец её исполняет душевно

Спасибо !

0

178

http://s39.radikal.ru/i085/0906/19/a02c07c13f11.jpg

Cора   Хосе Луиса и Исамар  в  Энсинаде.

C  моего  сайта!

+1

179

Andreína написал(а):

Cора   Хосе Луиса и Исамар  в  Энсинаде.
            C  моего  сайта!

Усатик, который вечно раздражал Алехандро и всех зрителей  :D

0

180

lucky-lady написал(а):

вечно раздражал Алехандро и всех зрителей

Согласно! 
Да   и   Исамар  Хосе Луис  неприятен   в   этом   эпизоде   это  заметно.

0