www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 361 страница 420 из 509

361

Правильно наверно будет назвать это ляпом. Смотрела серию, где дон Фернандо хотел жениться на Росе, но Аврора и Алехандро помешали этому. Фернандо даже не пригласил Алехандро на свадьбу, но это понятно, т.к. не хотел огласки. Но неужели Гильермо не знал, что его отец до сих пор женат? Если знал, то как он, адвокат, мог допустить беззаконие? И неужели он хотел, чтобы сестра его жены страдала? Тем более Але и Гильермо всегда были близки и доверяли друг другу во всём, так что полагаю, что Гильермо всё знал

0

362

Лусио Буэно в сериале"Дуэнья"(1984)

http://s58.radikal.ru/i161/0911/f3/81d8fe592d85.jpg

Отредактировано Андрес (06.11.2009 01:22)

+1

363

lucky-lady написал(а):

Кто помнит, когда в "Реванше" Родригес Герра похитил дона Фернандо, то кому из трех сыновей в первую очередь позвонил он?

lapsinja написал(а):

Родригес позвонил Рею, а тот уже всем остальным рассказал.

А вот и нет. Я недавно смотрела именно эти серии с похищением и там Родригес и Ледерман позвонили также Алехандро в дом Габриэлы. А уже потом узнали Рейнальдо и Гильермо. Хотя логики похитителей я не вижу. Причём тут Але?

0

364

Марта и Элисенда идут в гости к Хулио Сесару

http://s53.radikal.ru/i140/0912/5e/c436ec5b2b3a.jpg

0

365

Девочки, кто хорошо знает сериал, скажите пожалуйста, была ли в этом сериале пара, где девушка умерла и оставила своему любимому ребенка, или я путаю с кем-то? Просто смотрела сериал очень давно и помню что-то такое очень смутное... :idea:

0

366

Было дело, оставила и даже двоих. Это пара Хулио Сесар (который почти весь сериал был влюблен в Исамар) и Эстефания, дочь Элисенды.

+1

367

lapsinja написал(а):

Было дело, оставила и даже двоих. Это пара Хулио Сесар (который почти весь сериал был влюблен в Исамар) и Эстефания, дочь Элисенды.

С ума сойти, оказывается я ещё что-то помню :rolleyes:
А почему она умерла?А он ведь потом переживал её смерть или нет?

Отредактировано Вальчик (20.12.2009 20:59)

0

368

Вальчик написал(а):

ума сойти, оказывается я ещё что-то помню 
А почему она умерла?А он ведь потом переживал её смерть или нет?

У Эстефании были проблемы с сердцем. Сценаристы придумали этот ход,чтобы как-то объяснить уход из сериала беременной актрисы Ядиры Касановы. Хулио очень переживал. Вообще Луис Херардо Нуньес прекрасно сыграл эту роль !.

+1

369

А в какой серии Рея убивают?

0

370

маргаритка написал(а):

А в какой серии Рея убивают?

Кажется в пятой или в шестой с конца. В общем на 48 диске 4 часть или на 49 диске 1 часть

+1

371

LUZ написал(а):

Кажется в пятой или в шестой с конца. В общем на 48 диске 4 часть или на 49 диске 1 часть

спасибо  :flag:

0

372

Я досмотрела 47 диск. Так что мне совсем немного осталось до развязки

0

373

Небольшое дополнение к списку актёров : отца Каролины и Эстефании, Максимилиано Димарсо играл Jorge Teacher.

Оранхель Дельфин в криинальной драме "Pacto de Sangre"(1987 -1988)

+1

374

Мне вон дона Фернандо совершенно не жалко было когда он погиб,а вот когда погиб Рей я плакала.А про Дона Фернандо я объясню он всегда заверял всех и Рею ни раз говорил,что он его самый любимый сын,видимо у него какое то свое понятие о любви для Гильермо и Алехандро он то нормальную работу подискал,с учебой помогал,а Рею спихивал все свои преступные делишки,а Рей и рад был помочь во всем отцу, сам сделал из сына преступника,а потом как то ближе в концу после того как дона Фернандо похитили и потом снова вернулся он вдруг раскаился "Сынок,а ну ка исправься,начни жизнь сначала,забудь о тех делах".Раньше он об этом не мог подумать,думает человеку который всю жизнь был преступником,решал все при помощи силы и денег вот так разом сможет перестроится???
А вообще Оранхель Дельфин потрясающе сыграл дона Фернандо мощно.

+1

375

Фабиола Ромеро(Виолета)  в несколько непривычном образе  фильм "Сердце в руке"(1988)

http://s002.radikal.ru/i199/1003/61/d2fce5ae4a73.jpg

0

376

Оранхель Дельфин в фильме "Юный Каин"(1958) -это его первая роль в кино.

http://s54.radikal.ru/i146/1004/8f/7e0e310525b4.jpg

Отредактировано Андрес (12.04.2010 19:12)

+2

377

http://s42.radikal.ru/i096/1004/20/0a0ad0c782df.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1004/03/2d39e6b66385.jpg

0

378

LUZ написал(а):

Я досмотрела 47 диск. Так что мне совсем немного осталось до развязки

Nu kak? :question:  Tu zakonchila smotret' moi lubimui venesuelskii serial? Nravitsya? Chto mogesh skazat? Podelis' vpechatleniyami s nami :love:  Kto tebe bolshe vseh nravitsya v etom seriale? Pochemu-to mnogie simpatiziruut parochke Mersedes&Reinaldo, a ne glavnum geroyam - Isamar i Alehandro. Chto kasaetsya menya, to mne Rei i Mersedes ne ochen' nravyatsya - vernee, ya ravnodushana k nim. Smotrela etot serial (i peresmatrivala!!!) TOLKO iz-za lubovnoi linii obogaemuh mnou Isamar i Alehandro.

маргаритка написал(а):

Мне вон дона Фернандо совершенно не жалко было когда он погиб,а вот когда погиб Рей я плакала.А про Дона Фернандо я объясню он всегда заверял всех и Рею ни раз говорил,что он его самый любимый сын,видимо у него какое то свое понятие о любви для Гильермо и Алехандро он то нормальную работу подискал,с учебой помогал,а Рею спихивал все свои преступные делишки

Mne vse ravno galko dona Fernando, ved' on ne znal, chto vse zakonchit'sya plachevno. Don Fernando dumal, chto oni s Reinaldo do samoi smerti budut zanimatsya temnumi delishkami ABSOLUTNO BEZNAKAZANNO, poetomu don Fernando dumal, chto oni s Reinaldo gorazdo schastlivee chem Alehadro i Gillermo, kotorue rabotaut CHESTNO i gnut spinu v pote lica. An net - "Skolko verevochke ne vitsya, a kones vsegda est'"

0

379

lucky-lady написал(а):

Tu zakonchila smotret' moi lubimui venesuelskii serial?

Да. Я оба "Реванша" смотрела параллельно.

lucky-lady написал(а):

Chto kasaetsya menya, to mne Rei i Mersedes ne ochen' nravyatsya - vernee, ya ravnodushana k nim

Мне больше нравилось наблюдать за Реем и Мерсе, а не за парой Рей-Мерседес. Ну а на первом месте, без сомнения, Исамар и Алехандро. Для меня они навсегда останутся самой любимой парой всех теленовелл.

0

380

Ещё одна роль Оранхеля Дельфина - бандит в фильмe "La Oveja Negra"(1987)

http://i036.radikal.ru/1004/07/3ff2ae9ee8bf.jpg

+3

381

Андрес написал(а):

Ещё одна роль Оранхеля Дельфина - бандит в фильмe "La Oveja Negra"(1987)

:cool:

Отредактировано Andreína (27.04.2010 19:02)

0

382

Андрес написал(а):

Ещё одна роль Оранхеля Дельфина - бандит в фильмe "La Oveja Negra"(1987)

Horosh, kak nikogda Oranhel na tvoei fotografii. Oranhel ochen' organichno vgilsya v oraz banditov i kontrabandistov :D

LUZ написал(а):

Мне больше нравилось наблюдать за Реем и Мерсе, а не за парой Рей-Мерседес. Ну а на первом месте, без сомнения, Исамар и Алехандро. Для меня они навсегда останутся самой любимой парой всех теленовелл.

menya v etom seriale vsegda interesovala tolko para Isamar-Alejandro :playful:

0

383

LUZ написал(а):

Мне больше нравилось наблюдать за Реем и Мерсе, а не за парой Рей-Мерседес. Ну а на первом месте, без сомнения, Исамар и Алехандро. Для меня они навсегда останутся самой любимой парой всех теленовелл.

Я тоже без ума от пары Исамар и Алехандро :love: Они словно принц и принцесса :flirt:  Рей мне тоже нравился, хоть у него и отрицательная роль, но я его злодеем не считала ^^ Он обояшка! хоть в конце Мерсе осталась беременной, но мне Мерседес жалко, Рей ее очень любил, что ж аж собой заслонил от пули :glasses:
Такой сериал можно смотреть много и много раз, особенно те моменты, когда Исамар и Марта узнают, что они сестры; и про Исамар и Алехандро, и многое-многое другое :love:

0

384

Здравствуйте! А можно мне немножко вмешаться в разговор? Я очень люблю Реванш! Правда смотрела я его только раз и давно,многого уже не помню, но это осталось со мной навсегда! И книгу купила в первую очередь,как только она появилась! Пара Исамар-Алехандро действительно самая лучшая,по крайней мере для меня! Хотя... Я почитала,что здесь пишут,это заставило меня задуматься об Алехандро...Сериал давно показывали,я еще девчонкой была и многое воспринимала слишком романтично.Очень тогда переживала за Исамар и Алехандро и их отношения...А сейчас уже немного по другому стала воспринимать,переосмысливать...Нет,для меня Алехандро так и остался "почти идеалом мужчины" ("почти" потому,что идеалов нет!),но некоторые его поступки как-то коробить начали...Его неопределенность какая-то (в отношениях)...Типа,как сказал его папенька (Фернандо то бишь): "Я выпустил бычка из загона,а телки пускай дерутся..." Как это?!! Почему "телки" (прости Господи!) драться должны?!!Вообще-то всё должно быть как раз наоборот,как я понимаю. Или я чего-то не понимаю?!! Ну ладно,это мелочи...В основном-то всё как раз замечательно! И я,как и все женщины (или многие,не знаю) хотела бы,чтобы меня ТАК любил мужчина,КАК Алехандро любит Исамар! А его жест в финале,когда Марта и Исамар прощались с прошлым,когда Марта бросает медальоны в реку,а потом отправляет Исамар к Алехандро...КАК он притянул к себе Исамар! Аж дух захватывает! МУЖЧИНА! :love: Почему ж такие только в кино бывают?!! :dontcare:

+3

385

Нюта написал(а):

Почему ж такие только в кино бывают?!!

Я сама удивляюсь :dontknow:

Нюта написал(а):

И книгу купила в первую очередь,как только она появилась!

У меня тоже есть книга, и иногда я ее перечитываю :) , но посмотреть снова Реванш я бы не отказалась :love:

Нюта написал(а):

"Я выпустил бычка из загона,а телки пускай дерутся..."

Мне тоже эта фраза бесила.  ^^

0

386

кузя написал(а):

У меня тоже есть книга, и иногда я ее перечитываю  , но посмотреть снова Реванш я бы не отказалась

О да,пересмотреть совсем бы не отказалась! Только...где? Я бы даже денежки потратила бы,только бы приобрести его! А скачать у меня не получается,как бы не пробовала! Тундра,что поделать! :crazyfun:

0

387

Нюта написал(а):

А скачать у меня не получается,как бы не пробовала!

Эх, я бы тоже скачала. Но с моей скоростью - это надолго. Можно посмотреть в онлайн. Но времени пока нет.

0

388

Нюта написал(а):

А скачать у меня не получается,как бы не пробовала!

Девочка Грёз написал(а):

Эх, я бы тоже скачала. Но с моей скоростью - это надолго

Оказывается я не одна :flag: У меня тоже скорость маленькая и не скачивается. :no:

Нюта написал(а):

Я бы даже денежки потратила бы,только бы приобрести его!

Я бы тоже купила, но нигде не видела :dontknow:

0

389

кузя написал(а):

Оказывается я не одна  У меня тоже скорость маленькая и не скачивается.

Аналогично! Вот и приходится крохами пользоваться! Там посмотреть,да там...Как всё грустно!  :'(

0

390

Нюта написал(а):

Здравствуйте! А можно мне немножко вмешаться в разговор?

конечноожо :rofl:  не ожно, а нужно активно обсужать самы лучший венесэльски сериал :rofl:

Нюта написал(а):

Сериал давно показывали,я еще девчонкой была и многое воспринимала слишком романтично.Очень тогда переживала за Исамар и Алехандро и их отношения...

знаешь, у меня таже самая история, что и у тебя — смотрела этот замечательный сериал когда училась  в седьмом классе и всё воспринимала очень романтично — Алехандро был чуть ли не богом. сейчас, пересматривая сериал понимаю, что он — обычный мужик со своими причудами

0

391

lucky-lady написал(а):

знаешь, у меня таже самая история, что и у тебя — смотрела этот замечательны сриал огда училась  дьмом класс и вс оприимл оень роматино — Алехандро ситл чуть ли не богом. сейча, пресмтрива серил понимаю, что он — обычны мжик о соими причдами

Согласна...Почти...Я,конечно,сейчас не считаю Алехандро Богом,но всё-таки на фоне других он хорош...Даже со своими причудами... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

392

Нюта написал(а):

Согласна...Почти...Я,конечно,сейчас не считаю Алехандро Богом,но всё-таки на фоне других он хорош

Согласна...

0

393

А ведь и правда,улыбка у Рея потрясающая! Сволочь ведь,но КАК любил! И был бы он сволочью,если бы не его отец?! Хотя...Алехандро и Гильермо не такие ведь,значит "сволочизм" В Рее был изначально...Так получается?

0

394

Нет, не так! Ведь Фернандо Рея специально таким вырастил и всегда был доволен тем, что Рей - его подобие, "настоящий Мальдонадо". Имеено этим рей впоследствии папашу и попрекал, что он ему жизнь сломал, отобрал у матери и с детства приобщал к преступной деятельности. Как раз в Рее изначально было больше доброты, а не "сволочизма" и его хорошие качества стали проявляться после того, как он узнал, что Брихида - его мать, именно ради нее он и захотел стать лучше.

0

395

Ну да,я соглашусь...Ведь ещё неизвестно,каким был бы тот же Алехандро,если бы его папашка таскал бы его везде с собой...А так они с Гильермо отосланы учиться,приличными людьми чтобы были...Вот что значит очень давно Реванш смотреть и книгу давно не перечитывать! Многого не помню! Пойду,почитаю хотя бы книгу,а то посмотреть Реванш полностью негде,только отрывки...

0

396

V 424 postu aktrisa, sugravshaya Isamar v detstve< mne napominaet Rosalindu Serfaty. Rada videt' etu aktrisu.  :flag:

0

397

Вирхиния Вера - справа

http://s46.radikal.ru/i111/1005/53/3d01285c677e.jpg

0

398

Андрес написал(а):

Свет,а ты уверена,что эта та самая Эмили Гьянче ?

Вроде бы да. Посмотри здесь (не самый первый пост)

0

399

LUZ написал(а):

Вроде бы да. Посмотри здесь (не самый первый пост)

Уже прочитал, после того как тебя  спросил ?  Залез в Гугль и сразу же на тот форум наткнулся ))) . Я впомнил,что когда-то уже читал о ней на сайте РКТВ. По возрасту вроде подходит,она по-моему 1984 года.

0

400

Такой момент чувственный, когда Алехандро плакал, прощаясь с Исамар

http://s46.radikal.ru/i113/1006/62/3c3ed2645849t.jpg

+1

401

кузя написал(а):

Такой момент чувственный, когда Алехандро плакал, прощаясь с Исамар

Oi, ya ne mogu peresmatrivat' etot moment - vsegda perematuvau disk, t.k. ochen' tyagelo smotret'. Alejandro plakal kak rebenok

0

402

lucky-lady написал(а):

Oi, ya ne mogu peresmatrivat' etot moment - vsegda perematuvau disk, t.k. ochen' tyagelo smotret'. Alejandro plakal kak rebenok

Ой и не говори, эмоции через край. Самой плакать хочеться :'( Увидев это.
http://s59.radikal.ru/i164/1007/54/2303bd9dfa6e.jpg

0

403

кузя написал(а):

Ой и не говори, эмоции через край. Самой плакать хочеться :'( Увидев это.

Poetomu ya peresmatrivau samue schastlivue momentu etogo seriala - naprimer, pervaya noch Isamar i Alejandro v Ensinade. Etot moment ya peresmatrivala bolee 5 raz

0

404

Тереса Карденас( маленькая Марта). Сейчас ей 28 лет.

http://s56.radikal.ru/i153/1007/e3/31ae28ed27f3.jpg

+3

405

Андрес написал(а):

Тереса Карденас( маленькая Марта). Сейчас ей 28 лет

Horoshenkaya. Dage ne veritsya, chto proshlo 21 god s togo vremeni, kogda snyali nash lubimui "La Revancha". Kagetsya sovsem nedavno ya smotrela etot serial pervui raz. Eto - pervui VENESUELSKII serial, kotorui ya uvidela v svoei gizni

0

406

Андрес написал(а):

Сандра Юхаш(Мереседес). Фото 2008 года

Onastala TAKOI PRIVLEKATELNOI i genstvennoi. Seichas ona vuglyadit luchshe, chem v seriale. Togda ona bula nevzrachnoi prostushkoi, a seichas prosto rascvela i pohoroshela

0

407

lucky-lady написал(а):

Onastala TAKOI PRIVLEKATELNOI i genstvennoi. Seichas ona vuglyadit luchshe, chem v seriale. Togda ona bula nevzrachnoi prostushkoi, a seichas prosto rascvela i pohoroshela

Она всегда была очень красивой,видимо дело сыгранном ей образе. Кстати сама Сандра считает Мерседес своей любимой ролью.

Отредактировано Андрес (20.07.2010 00:01)

+1

408

Андрес написал(а):

Сандра Юхаш(Мереседес). Фото 2008 года

Она почти не изменилась. А ей ведь сейчас около 50 наверно?

0

409

LUZ написал(а):

Она почти не изменилась. А ей ведь сейчас около 50 наверно?

Почти. Сандра родилась 21 июня 1962 года.

0

410

Андрес написал(а):

Она всегда была очень красивой,видимо дело сыгранном ей образе. Кстати сама Сандра считает Мерседес своей любимой ролью.

soglasna. V "Revanshe" ona igrala rol' svoeobraznogo "sinego chulka", poetomu odegdu vsegda odevala "zatrApeznuu"

Андрес написал(а):

фото этого года. Сандре сейчас 48 лет.

pochti ne izmenilas' a ved' s toi roli proshlo bolee 20 let

0

411

А Сандра сейчас снимаеться в сериалах?

0

412

кузя написал(а):

А Сандра сейчас снимаеться в сериалах?

Нет,она работает ассисстентом режиисёра,а сейчас учится на курсах сценаристов в кинематографическом училище в Каракасе.

+1

413

Как же я плакала когда Рей погиб и на моменте когда Алехандро,Хулио Сесар и Гильермо пришли с ним простится и Хулио Сесар тож попросил у него прощения. :'(

0

414

маргаритка написал(а):

Как же я плакала когда Рей погиб и на моменте когда Алехандро,Хулио Сесар и Гильермо пришли с ним простится и Хулио Сесар тож попросил у него прощения. :'(

A vce ge obidno, chto Julio Cecar tak i ne smog prostit' Reya PRI GIZNI. Net, Julio Cecar, konechno ge, v glubine dushi prostil Reya za vce zlo, chto tot emu prichinil, no Julio Cecar tak i ne skazal SLOVA PROSHENIYA, kogda Rey bul giv.

0

415

Хорхе Луис Моралес - известный венесуэльский актёр театра и кино. Он один из первых популярных личностей в Венесуэле,умерших от СПИДа. Непосредственная причина смерти - пневмония,которой актёр заболел когда его и актрису Флор Нуньес по ходу спектакля окатывали ледяной водой. Его перевезли на самолёте из Маракая в Каракас,где он и умер,как полагают из-за отсутствия необходимой помощи и предрассудков связанных со СПИДом. Это произошло в 1992 году,когда ему было всего 33 года. Его друзья учредили премию его имени для молодых актёров штата Арагуа.

Отредактировано Андрес (19.09.2010 23:17)

+1

416

кузя написал(а):

Последний поцелуй

красотень

кузя написал(а):

Такой момент чувственный, когда Алехандро плакал, прощаясь с Исамар

здорово сыграно. правдоподобно
(а в какой это серии?)
Нюта-авик замечательный

0

417

lenaflame написал(а):

здорово сыграно. правдоподобно

Этот один из самых любимых моментов из сериала.

0

418

lenaflame написал(а):

здорово сыграно. правдоподобно
(а в какой это серии?)

Ну это же Симанкас играл,а у него по другому и не получается, только правдоподобно, до мурашек по коже. Да,момент классный! Серию точно сложно сказать, так как у меня, к примеру, диски, без обозначения серий, я помню,что эта серия была на 32 диске, на каждом у меня серий по 6, вот считаем, где-то 170-175 серии.

LUZ написал(а):

Этот один из самых любимых моментов из сериала.

А мне еще нравится очень ,когда он бил все в доме, узнав,что Исамар не придет на свадьбу. Блин, так жалко его было, он тоже так плакал! А еще момент любимый, когда Алехандро отцу и братьям признавался, что все еще любит Исамар, несмотря на ее предательство, и что простил бы ей все, если бы она к нему сейчас вернулась. Это было после свадьбы Рея...

0

419

Тапуня написал(а):

Ну это же Симанкас играл,а у него по другому и не получается, только правдоподобно, до мурашек по коже.

побольше бы таких актеров

0

420

обращусь еще здесь
перезалейте пож. реванш 89 на другой файлообменник (если возможно нна народ или рапид раш или медиафайр)
depositefiles тоже подойдет

0