www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реванш / La Revancha (1989)

Сообщений 421 страница 480 из 509

421

Виктор Карденас(Гильермо) с братоми-близнецом Оскаром(справа) на однойиз вечеринок в Лос-Анджелесе. Девушку, которая стоит между ними длумаю в представлении не нуждается ))). Фото примерно 2008 года. Добавлю,что Виктору(и Оскару тоже) в этом месяце исполнится 45 лет.

+1

422

Я когда в первый раз, ещё давно, увидела современное фото Виктора, то не узнала его. Гильермо запомнился мне прежде всего огромными глазами, а в нынешнее время глаза будто прищурены.

0

423

мой самый любимый сериал  :love:

+1

424

http://i071.radikal.ru/1012/3e/f58326da2ebf.jpg

0

425

Эдуардо Серрада( Гойо № 1). Сейчас ему 47 лет( род. 26.10.1963)

http://s008.radikal.ru/i305/1103/67/431c1fea0e21.jpg

+1

426

Здравствуйте, я недавно на форуме, как много тут интересного! Искала сериал "Ka Ina", с Жан Карлосом Симанкасом в главной роли, это мой любимый сериал, нашла здесь, на испанском, смотрела запоем.  Потом заинтересовалась, где еще снимался ЖКС, ну конечно же в Реванше 1989 г, сейчас смотрю, где-то в районе 30 серии, сериал очень нравится, особенно ЖКС - как он хорош в роли Алехандро , он очень хороший артист, конечно же я еще не досмотрела сериал до конца и представляю как он может сыграть (как здесь все и пишут), но все-таки в Каине он мне нравится больше (это, наверное, как первая любовь, он там старше, но такой мачо) и страсти в Каине - мама не горюй!
Но еще раз о Реванше очень, нравится игра  всех актеров, особенно  Фернандо и Рея, огорчает, что в сериале много пропусков (я скачиваю с этого сайта), некоторых сцен, особенно значимых - нет, например сцены встречи Исамар и Алехандро на берегу, после приезда ее из Италии. Вообщем досмотрю до конца, может я изменю свое мнение ... . Напишу позже.

+1

427

http://s45.radikal.ru/i109/1109/c6/2c7e8aa7f27et.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1109/98/da659c8d1125t.jpg

+4

428

Panthea, обои потрясающе красивые, спасибо!!!

0

429

Katherine написал(а):

обои потрясающе красивые, спасибо!!!

поддерживаю

0

430

Обожаю песню к этому сериалу,всегда её слушаю,очен романтичная и мелодичная! :cool:

0

431

Народ,помогите!Вообще реально этот сериал  весь полностью на дисках купить?Хотела сделать подарок,а везде сокрощённая версия!

0

432

http://s017.radikal.ru/i422/1111/ef/198f328c70fet.jpg

0

433

http://s017.radikal.ru/i412/1112/66/41e15b55684f.jpg

Эдуардо Парра (Кике)

0

434

Подскажите, нет ли у кого фотки Зульмы Лопес (Каролины), очень бы хотелось посмотреть как она сейчас выглядит...

0

435

Andre?na написал(а):

lucky-lady

думаю  "Реванш-2000" – это   не последний римейк,   Реванша  - 89  года, но  наш   любимый "Реванш"   все равно   лучше   всего!

ПОДДЕРЖИВАЮ !  ОРИГИНАЛ ВСЕГДА ЛУЧШЕ ПОДДЕЛОК !!!!
РЕВАНШ 89 – ЛУЧШИЙ !!!

0

436

Нюта написал(а):

Я очень люблю Реванш! Правда смотрела я его только раз и давно,многого уже не помню, но это осталось со мной навсегда! И книгу купила в первую очередь,как только она появилась! Пара Исамар-Алехандро действительно самая лучшая,по крайней мере для меня!

Впервые  я посмотрела его, то же,  в детстве и он безумно мне понравился!  И наверное, как первая любовь не забывается, этот сериал в моем сердце! Пусть немного наивный и сейчас спустя стольких лет, конечно,  воспринимаешь все немного иначе, но все равно с большим удовольствием смотрю фото, видео…. Он для меня ЛУЧШИЙ !!! РЕВАНШ 89 .

0

437

грустно и в то же время прекрасно

0

438

http://video.mail.ru/mail/irinazewa/662/1412.html
В mailе нашла еще видео! ОТЛИЧНЫЙ ролик !
Здесь отношения Исамар и Алехандро с самого начала и до конца сериала!  :love:
А смысл песни, примерно – все твердят мне, что я сумасшедшая, но я  все равно ЛЮБЛЮ ЕГО !!!

+4

439

Смотрела этот сериал в 1993 году. помню нравился.....песню записывала на магнитофон. потом мне подруга подарила книгу, но я её не читала..... а сейчас мне особенно нравится песня в исполнении Гильермо и Кьяры!!!TESORO MIO!!!!!!Слушаю каждый день....Особенно мне нравится голос Гильермо...!

+1

440

Да, песня это шедевр на все времена!

+1

441

Книга у меня есть. Я её читала, но она совсем не передает «дух»  сериала, его эмоции !!!  В книги голые факты, последовательность событий!  Мне не понравилась !  Этот сериал я люблю за страсти, за любовь которыми наполнен сериал, а в книге эмоций минимум (повторюсь) голые факты !!!  Так что СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ !!!!!
  А песню я то же очень люблю !!!   ШЕДЕВР !!! 

+3

442

А я обожаю этот сериал и начинаю сегодня пересматривать после двухлетнего перерыва!

+1

443

эстер19 написал(а):

мне особенно нравится песня в исполнении Гильермо и Кьяры!!!TESORO MIO

а не у кого нет инструментальной версии (без слов)?
поделитесь пожлста

0

444

я не находила....но если найду то загружу ролик!!!

+1

445

lenaflame написал(а):

а не у кого нет инструментальной версии (без слов)?
поделитесь пожлста

http://www.youtube.com/watch?v=dLOj5Chp-Vk        такая пойдёт?..........

+1

446

эстер19
супер большое спасибо

+1

447

lenaflame написал(а):

эстер19
супер большое спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=jUaMmSDnaoM       вот ещё......

+1

448

эстер19
ага спасибо
я уже все варианты накачала

0

449

lenaflame написал(а):

эстер19
ага спасибо
я уже все варианты накачала

пожалуйста!!!!!!! была рада помочь!!!!

+1

450

Nate, испанского я не знаю. мне только на русском нужно. Реванш я сама недавно с удовольствием пересмотрела. Жаль только некоторых важных моментов нет. Как например поездки в Колонию Товар.

0

451

Myagcha написал(а):

Реванш я сама недавно с удовольствием пересмотрела. Жаль только некоторых важных моментов нет. Как например поездки в Колонию Товар.

ну да,я эту серию на испанском только нашла...я сама его не знаю,но уже все понимаю)

0

452

Nate написал(а):

ну да,я эту серию на испанском только нашла...я сама его не знаю,но уже все понимаю)

Ой, ну для просмотра Реванша перевод уже не обязателен. И так уже наизусть все помнится. ;)

0

453

Очень люблю Реванш. Не так давно с удовольствием его пересмотрела. На мой взгляд, это лучший ЛА сериал. Нигде больше нет такой любви, как у Исамар с Алехандро, так красивых видов природы, как в Энсинаде, такого красивого саундтрека и такого интересного сюжета.  Но и в таком великолепном сериале не обошлось без маразма. Во-первых, никогда не понимала, зачем нужно было Марту оставлять одинокой, а Архениса сделать ее братом? Что за идиотский сюжетный ход? У них была прекрасная пара, а в итоге ему подсунули какую-то Ортенсию. И, во-вторых, не понятно, зачем было убивать Эстефанию и Рейнальдо. На роль Эстефании можно было пригласить другую актрису, а Рей вполне мог бы исправиться в конце. А Хосе-Луис всегда дико раздражал. Идиотский персонаж.

Очень хотелось бы узнать об актерах, которые играли Габриэлу, Каролину, Очоа. И еще. Никто не в курсе, что за песня играет в одном из эпизодов сериала, когда Алехандро в Энсинаде вспоминает Исамар. Поет мужчина, что-то вроде porce no estas aqui. Очень красивая песня. Давно хочу ее найти. Заранее спасибо.

+1

454

Myagcha написал(а):

И, во-вторых, не понятно, зачем было убивать Эстефанию и Рейнальдо.

Я смотрела только в детстве. И в моих воспоминаниях Рей негодяй, лучше пусть так. Только в сказках такие люди исправляются.

0

455

Девочка Грёз написал(а):

Я смотрела только в детстве. И в моих воспоминаниях Рей негодяй, лучше пусть так. Только в сказках такие люди исправляются.

так сериал это почти сказка и есть.

0

456

Myagcha написал(а):

Очень люблю Реванш. Не так давно с удовольствием его пересмотрела

Тоже обожаю оригинальную версию сериала :flag:  Пересматривала года 3 назад и еще бы надо - столько положительных эмоций  от него :rolleyes: Но уж очень много серий. Что-то мне терпения не хватает в последнее время на старую венесуэлу...

Myagcha написал(а):

Но и в таком великолепном сериале не обошлось без маразма. Во-первых, никогда не понимала, зачем нужно было Марту оставлять одинокой, а Архениса сделать ее братом?

Вот насчет брата - действительно полный маразм! Как в индийских фильмах - до абсурда сюжет доводят. Лучше бы вообще не было бы этого персонажа. Ну, любила бы себе Марта Алехандро, а потом уступила его сестре и просто нашла утешение от несчастной любви в заботе о сиротах. Красиво, благородно, просто и понятно. Но нет! Надо было Мартику хорошенько попинать до финала  :angry:

Myagcha написал(а):

И, во-вторых, не понятно, зачем было убивать Эстефанию и Рейнальдо. На роль Эстефании можно было пригласить другую актрису, а Рей вполне мог бы исправиться в конце. А Хосе-Луис всегда дико раздражал. Идиотский персонаж.

О да! Хосе-Луис просто бесит со своим вечным говняньем и эгоистической "любовью" к Исамар (пишу в кавычках, потому что любовь и эгоизм априори вещи несовместимые - когда любишь, только отдаешь, ничего не требуя взамен, на то это и любовь!). Ну вот за его слепой эгоизм его Бог и покарал,  отняв у него жену. Тогда только он и понял, каким му@аком он был по жизни. Пусть научится ценить в жезни то, что имеет, заботиться о других, любить в конце концов.
Рэй, несмотря ни на что мне почему-то всегда нравился. Хотя вот тоже маньяк сексуальный :D Может быть, именно тем и нравился, что веяло от него какой-то животной первобытной силой. А все те ужасы, что он вытворял - результат тяжелого детства, недолюбленности и пр. Банально до ужаса, но факт. Мне его искренне жаль, хотя оставлять его в живых было бесполезно. Ну все равно ведь конченый человек. Руки по локоть в людской крови. Мерседес не смогла бы жить и не страдать с ним ни при каких обстоятельствах. Не важно: посадили бы его или нет. Но я бы хотела, чтобы именно у нее был ребенок от него, а не у вульгарной потаскушки Мерсе. Они с Рэем - два сапога пара. При таких генах не понятно что из их дитяти вырастет :glasses:

Девочка Грёз написал(а):

Я смотрела только в детстве. И в моих воспоминаниях Рей негодяй, лучше пусть так. Только в сказках такие люди исправляются.

И в жизни такое очень часто случается. Знаю множество таких случаев. Путь к покаянию, к Богу всегда и для всех открыт. Если душа не совсем зачерствела, если хоть крошечным огоньком в ней теплится что-то человеческое - есть шанс, что человек исправится. Всех нас Господь задумал хорошими изначально...

0

457

sinyorita написал(а):

Вот насчет брата - действительно полный маразм! Как в индийских фильмах - до абсурда сюжет доводят. Лучше бы вообще не было бы этого персонажа. Ну, любила бы себе Марта Алехандро, а потом уступила его сестре и просто нашла утешение от несчастной любви в заботе о сиротах. Красиво, благородно, просто и понятно. Но нет! Надо было Мартику хорошенько попинать до финала

Не согласна. Почему Марта - красивая, умная, самодостаточная должна остаться одинокой? У них с Архенисом была прекрасная пара. Вот и надо было их парой оставить и поженить в последней серии вместе с Исамар и Алехандро, а не мудрить с родством и братом. :no:

sinyorita написал(а):

О да! Хосе-Луис просто бесит со своим вечным говняньем и эгоистической "любовью" к Исамар (пишу в кавычках, потому что любовь и эгоизм априори вещи несовместимые - когда любишь, только отдаешь, ничего не требуя взамен, на то это и любовь!). Ну вот за его слепой эгоизм его Бог и покарал,  отняв у него жену.

Пардон, Вы о чем? Жены у Хосе-Луиса не было.  :D  Жена у Хулио Сесара умерла. Так Хулио по сравнению с Хосе-Луисом просто душка. А Хосе-Луис бесил не эгоизмом, а своими вечными претензиями к Исамар и ревностью. Сначала сам чуть не силком навязался, хотя знал, что его не любят, а потом еще и претензии предъявлял.  :mad:

sinyorita написал(а):

оставлять его в живых было бесполезно. Ну все равно ведь конченый человек. Руки по локоть в людской крови. Мерседес не смогла бы жить и не страдать с ним ни при каких обстоятельствах. Не важно: посадили бы его или нет.

Все равно мне его жалко было...

0

458

Myagcha написал(а):

Очень люблю Реванш.

Я тоже люблю этот сериал, отдыхаю за его периодическим пересмотром. Да и римейк по своему люблю очень, и не понимаю тех, кто его ругает, даже толком не посмотрев,(как так можно?!  :canthearyou: ) лишь на основании того, что это другая вариация истории.

Myagcha написал(а):

Во-первых, никогда не понимала, зачем нужно было Марту оставлять одинокой, а Архениса сделать ее братом?

Myagcha написал(а):

Не согласна. Почему Марта - красивая, умная, самодостаточная должна остаться одинокой? У них с Архенисом была прекрасная пара. Вот и надо было их парой оставить и поженить в последней серии вместе с Исамар и Алехандро, а не мудрить с родством и братом.

Я и согласна, и нет. Марте действительно можно подобрать хорошую партию, это да, но не Архениса. Даже не будучи братом он бы ей не подошел, ИМХО. Выдержанный, разумный, и всегда все решающий миром Архенис никак не не монтировался с упертой где надо и где не надо Мартой, особенно с ее зацикленностью на мести. Марте нужен был человек с такой же авторитарной волей как у нее самой.

Myagcha написал(а):

И, во-вторых, не понятно, зачем было убивать Эстефанию и Рейнальдо. На роль Эстефании можно было пригласить другую актрису, а Рей вполне мог бы исправиться в конце. А Хосе-Луис всегда дико раздражал. Идиотский персонаж.

Неее, я другую Эстефанию и не представляю даже, вот только жаль, что Хулио оставили с детьми одного. Вот в римейке был классный вариант: прототипы Хулио и Марты остались вместе.  :cool: Более того, у Хосе Луиса и Изабеллы были тааакие проникновенные и нежные  чувства!  :love:
А к гибели Рея все шло, по другому он и не мог. :no:  Да, жалко было. Но действительно, что хорошего ждало убийцу стольких людей, даже если он начал что-то осознавать?

Myagcha написал(а):

Очень хотелось бы узнать об актерах, которые играли Габриэлу, Каролину, Очоа.

Могу сказать только про Зульму Лопес, сыгравшую Каролину. Она вроде давно перестала быть актрисой, живет в Каракасе, и является хозяйкой парикмахерской. У нее есть сын.  :)

sinyorita написал(а):

Но я бы хотела, чтобы именно у нее был ребенок от него, а не у вульгарной потаскушки Мерсе. Они с Рэем - два сапога пара. При таких генах не понятно что из их дитяти вырастет

Потаскушка, но зато без меры преданная Рею, и я рада, что беременной оказалась именно она. Мерседес для меня одной из самых бесячих героинь была, так и хотелось порой, чтоб вся Энсинада уже проводила ее побыстрее в монастырь.  :mybb: Да, она тоже сильно пострадала от бандитского кошмара, и это конечно ужасно. Но сделай Мерседес уже однозначный выбор, может все было бы по иному.

0

459

Lila написал(а):

Марте действительно можно подобрать хорошую партию, это да, но не Архениса. Даже не будучи братом он бы ей не подошел, ИМХО. Выдержанный, разумный, и всегда все решающий миром Архенис никак не не монтировался с упертой где надо и где не надо Мартой, особенно с ее зацикленностью на мести. Марте нужен был человек с такой же авторитарной волей как у нее самой.

Извините, но не соглашусь. В жизни двое авторитарный людей не сошлись бы. Такие отношения обычно обречены. Как раз такому человеку и нужен кто-то спокойный и сдержанный.

0

460

Leona написал(а):

Извините, но не соглашусь. В жизни двое авторитарный людей не сошлись бы. Такие отношения обычно обречены. Как раз такому человеку и нужен кто-то спокойный и сдержанный.

Абсолютно согласна. Марта и Архенис прекрасная пара.

0

461

Lila написал(а):

Я тоже люблю этот сериал, отдыхаю за его периодическим пересмотром. Да и римейк по своему люблю очень, и не понимаю тех, кто его ругает, даже толком не посмотрев,(как так можно?!   ) лишь на основании того, что это другая вариация истории.

Я ремейк пыталась смотреть, но не смогла. Мне даже персонажи не понравились. Алехандро и Рей похожи как две капли воды, тоже самое с Мартой и Каролиной. Как их отличать не понятно. В оригинале все актеры - яркие, запоминающиеся личности. А в ремейке все похожи друг на друга.

Lila написал(а):

Могу сказать только про Зульму Лопес, сыгравшую Каролину. Она вроде давно перестала быть актрисой, живет в Каракасе, и является хозяйкой парикмахерской. У нее есть сын.

Спасибо за информацию.

Lila написал(а):

Потаскушка, но зато без меры преданная Рею,

не согласна. Она Рея действительно любила, а не из-за денег с ним была.

0

462

Люблю Реванш. С удовольствием смотрю доступные серии. Версия и её запись не полная. Зато есть поездка в Колонию Товар.

+1

463

Isamar написал(а):

Люблю Реванш. С удовольствием смотрю доступные серии. Версия и её запись не полная. Зато есть поездка в Колонию Товар.

Мы все здесь Реванш любим. Добро пожаловать! Счастливая Вы, Колония Товар - один из самых интересных моментов сериала. В моей версии он отсутствует.

0

464

Isamar, классная аватарка!!!

0

465

Myagcha написал(а):

Мы все здесь Реванш любим. Добро пожаловать!

Myagcha, благодарю за тёплые слова!    :love:

Myagcha написал(а):

Счастливая Вы, Колония Товар - один из самых интересных моментов сериала. В моей версии он отсутствует.

Жаль, сериал не доступен. И у "Vero Tv" проблемы сейчас. Показ врят ли повторят.  :'(

Myagcha написал(а):

Isamar, классная аватарка!!!

Мне приятно! Благодарю! :love:  Аватар сделала сама. Этот момент в русской версии не лучшего качества. Аватар очищенная и тонированная.

+1

466

Isamar написал(а):

Жаль, сериал не доступен. И у "Vero Tv" проблемы сейчас. Показ врят ли повторят.

Сочувствую. Я думала он у Вас в записи. :huh:

0

467

Isamar написал(а):

Аватар сделала сама. Этот момент в русской версии не лучшего качества. Аватар очищенная и тонированная.

а получилось здорово!!! :cool:

0

468

Myagcha написал(а):

Сочувствую. Я думала он у Вас в записи.

Myagcha
записано несколько серий. Надеюсь, найти целом. У Вас аватар - Соня Смит. Возможно "Vero Tv (Canale 55) " купила сериалы с ней. Итальянцы купили всю золотую видеотеку. Отредактировали сюжет и поменяли название. Скорее всего наши любимые сериалы живы. Уважаемые поклонники, не теряйте надежду.

Мой любимые момент.  :love:
Одна из моих работ.

http://i18.servimg.com/u/f18/19/23/47/68/11403411.jpg

Отредактировано Isamar (15.07.2015 17:47)

+2

469

Leona написал(а):

Извините, но не соглашусь. В жизни двое авторитарный людей не сошлись бы. Такие отношения обычно обречены. Как раз такому человеку и нужен кто-то спокойный и сдержанный.

Я немножко неполно сказала, извиняюсь. Имела в виду человека с такой же волей, но который отвлек бы ее от мести. Архенис бы вряд ли такое смог, даже не будучи родственником.  Ну не тот у него склад характера, чтобы воздействовать на другого человека, даже для его блага, ИМХО.:no: Вот как брат в качестве защитника он подходит отлично.

Myagcha написал(а):

А в ремейке все похожи друг на друга.

Я сериалы никогда не сравнивала, люблю каждый по своему, наверное потому и не заметила что актеры неразличимы в плане эмоций.  :dontknow:

Myagcha написал(а):

Она Рея действительно любила, а не из-за денег с ним была.

И гораздо сильнее чем Мерседес.  :yep:

Isamar написал(а):

Скорее всего наши любимые сериалы живы.

И "Жестокий мир" тоже? Так хотелось бы его в хорошем качестве увидеть! :jumping:

Isamar написал(а):

Мой любимые момент.  
Одна из моих работ.

Очень красивый коллаж.  :cool:

Отредактировано Lila (15.07.2015 17:59)

0

470

Lila написал(а):

И "Жестокий мир" тоже? Так хотелось бы его в хорошем качестве увидеть!

Lila, благодарю! :love:
Несколько серий были в сети. Его купил несколько лет назад итальянский "Lady Channel".Сейчас он может быть и перепродан. Поскольку показ состоялся. Итальянцы купили сериалы многих стран. Венесуэлы, Аргентины, Мексики и других. Наибольшую популярность имеют аргентинские. Время от времени открываются и закрываются новые каналы сериалов. La Revancha / Vendetta D'Amore показали по"Vero Tv / Canale 55" в (2013 - 2014). Двумя годами ранее также по "Lady Channel".

Isamar написал(а):

Скорее всего наши любимые сериалы живы. Уважаемые поклонники, не теряйте надежду.

Isamar написал(а):

Люблю Реванш. С удовольствием смотрю доступные серии.

http://www.dailymotion.com/video/x193lom

Отредактировано Isamar (15.07.2015 21:20)

0

471

Isamar написал(а):

записано несколько серий. Надеюсь, найти целом.

у меня есть почти весь сериал на 40 дисках. Но в плохом качестве и с пропусками.  :dontknow:

Isamar написал(а):

Мой любимые момент.  
Одна из моих работ.

Какая обалденная фотография Росалинды! Она здесь такая красавица!!!  :cool: Можно будет когда-нибудь сделать аватар из этой фотки??? :blush:

Isamar написал(а):

У Вас аватар - Соня Смит.

да, Сонию тоже очень люблю. Они с Росалиндой чем-то похожи.  :yep:

0

472

Lila написал(а):

Я сериалы никогда не сравнивала, люблю каждый по своему, наверное потому и не заметила что актеры неразличимы в плане эмоций.

Вы меня не поняли. Они похожи в плане внешности. Одного от другого не отличишь. В оригинале этого нет. Рея, Али и Гилли трудно спутать друг с другом. Да и Марту с Каролиной тоже. :yep:

Lila написал(а):

И "Жестокий мир" тоже? Так хотелось бы его в хорошем качестве увидеть!

и я очень хочу этот сериал посмотреть!!! :cool:

0

473

Myagcha написал(а):

да, Сонию тоже очень люблю. Они с Росалиндой чем-то похожи.

Myagcha
да, Сонию часто путают с Росалиндой.

Myagcha написал(а):

у меня есть почти весь сериал на 40 дисках. Но в плохом качестве и с пропусками.

У меня есть русская версия. Сейчас модно брать за основу итальянскую запись сериалов и добавлять в неё русскую дорожку звука. "Реванш" и "Жестокий Мир" попали под это колесо.

Myagcha написал(а):

Какая обалденная фотография Росалинды! Она здесь такая красавица!!!  Можно будет когда-нибудь сделать аватар из этой фотки???

благодарю! :love:
Аватар.

http://i18.servimg.com/u/f18/19/23/47/68/ie-aez10.png

Отредактировано Isamar (16.07.2015 14:24)

0

474

Myagcha написал(а):

и я очень хочу этот сериал посмотреть!!!

Здесь можно скачать серии.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=380

0

475

Isamar написал(а):

благодарю! 
Аватар.

Isamar написал(а):

Здесь можно скачать серии.

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=380

Спасибо!!! :flag:

0

476

Myagcha написал(а):

Они похожи в плане внешности. Одного от другого не отличишь. В оригинале этого нет. Рея, Али и Гилли трудно спутать друг с другом. Да и Марту с Каролиной тоже.

Я братьев Арсиньегас никогда не путала, особенно красавчика Рея. :love:  А что касается Изабеллы (Марта), и Рейны (Каролина), то первую из них считаю самой красивой героиней сериала, а Рейна, на мой взгляд, интереснее Каролины. Мне вообще всегда гораздо больше нравилась Эстефания, вот она действительно очень красивая и нежная.   :cool:

Isamar написал(а):

Здесь можно скачать серии.

Да, хоть бы перевод продолжили, так хочется... :shine:

0

477

Myagcha написал(а):

Спасибо!!!

Myagcha, не за что! :love: 

Lila написал(а):

Да, хоть бы перевод продолжили, так хочется...

Lila, я с переводом не работаю. Хотя умею. Сейчас не хватает свободного времени сделать видеофрагменты. Иногда могу себе позволить нарезать скрины и обработать их. Вне зависимости от запись или съемок любой материал требует обработки. Для своего форума делала видеофрагменты свадьбы Исамар и Алехандро. Мою работу скачали и разместили в "You Tube". С тех пор желание чего то делать сильно угасло.

0

478

Lila написал(а):

А что касается Изабеллы (Марта), и Рейны (Каролина), то первую из них считаю самой красивой героиней сериала, а Рейна, на мой взгляд, интереснее Каролины. Мне вообще всегда гораздо больше нравилась Эстефания, вот она действительно очень красивая и нежная.

в оригинале все красивые - и Марта, и Эстефания, и Каролина, и, конечно, Исамар. Все героини симпатичные. И герои тоже. Особенно Али.

Isamar написал(а):

Lila, я с переводом не работаю. Хотя умею. Сейчас не хватает свободного времени сделать видеофрагменты. Иногда могу себе позволить нарезать скрины и обработать их. Вне зависимости от запись или съемок любой материал требует обработки. Для своего форума делала видеофрагменты свадьбы Исамар и Алехандро. Мою работу скачали и разместили в "You Tube". С тех пор желание чего то делать сильно угасло.

Сочувствую.

0

479

Myagcha написал(а):

Сочувствую.

Спасибо! :flag: Посмотрим может получатся скрины удачно и я поделюсь.

Отредактировано Isamar (17.07.2015 14:18)

0

480

Isamar написал(а):

Lila, я с переводом не работаю. Хотя умею. Сейчас не хватает свободного времени сделать видеофрагменты. Иногда могу себе позволить нарезать скрины и обработать их. Вне зависимости от запись или съемок любой материал требует обработки. Для своего форума делала видеофрагменты свадьбы Исамар и Алехандро. Мою работу скачали и разместили в "You Tube". С тех пор желание чего то делать сильно угасло.

Да, когда без спроса размещают твою работу в открытую, это конечно хрюнство.  :angry: Я уже частенько подумываю о том, чтобы самой попробовать заняться переводом. Но сказать по правде, я лучше понимаю испанский у мексов, чем у венесуэльцев.  :dontknow:

Myagcha написал(а):

в оригинале все красивые - и Марта, и Эстефания, и Каролина, и, конечно, Исамар. Все героини симпатичные. И герои тоже. Особенно Али.

А мне всегда Архенис самым красивым из героев казался.  :blush: А из героинь Иса, Марта и Эстефания.

0