www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella


Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella

Сообщений 421 страница 480 из 994

421

Сколько людей, столько и мнений.

0

422

А мне вот нравятся Лоренцо Лоренс и Толстушка та))))

0

423

Trish Stratus
Однако на твоей аве и подписи почему-то Стрейгнард и Раба))) значит видимо нравятся)))

0

424

Конечно нравятся)) но не в Толстушке..)))

0

425

Venezolana написал(а):

У меня на первом месте Йорди и Пандора.    Это моя самая любимая пара из всех сериалов, что я видела. ))) Когда смотрю на Чики и Франклина, да.. вижу страсть. Но пара меня их не цепляет. Я вообще-то все пары в этом сериале уважаю. ( Все пары в итоге сформировавшиеся)

Согласна! В их паре тоже недостатков куча, но среди всех остальных в этом сериале Йорди и Пандора- любимчики!!! Чики и Франки тоже хороши, но там страсть заменяет все остальные чувства- это не очень нравится, и к тому же я, мягко говоря, не в восторге от игры Батисты. Марианела, на мой взгляд, талантливее))

0

426

ISABEL_2992 написал(а):

Франклин очень красивый мужчина!Очень запомнилась их ночь в отеле,когда Франклин поехал с Чики чтоб ее охранять

ой не напоминай...у меня аж мурашки по коже)))

0

427

ISABEL_2992 написал(а):

Франклин очень красивый мужчина!

При всей любви к Йорди не могу не признать, что Франклин в сериале самый-самый :shine:

0

428

Как меня бесит Лоренцо!! Ловелас пенсионный! Старпер Казанова.. и че в нем только нашли что Олимпус, что Ариадна? Он же трус несчастный и этот как его.. приспособленец! Вообще кем он себя возомнил? Секс-символом? Ужасть... расскажите хоть скоро он перестанет свои козни строить? И что с ним будет?
А Муньека... порой мне кажется что у нее взгляд ну не сумасшедшей, а кретинки (болезнь такая), не знаю почему, ну да мне она нравится как персонаж, да и вообще актриса неплохая, но вот ее взгляд как будто дымкой окутан.. Ну не знаю как объяснить.. кто её хоть любит-то? Ну как-то к ней Лилия пробрался, а там был не Орестес, а кто-то кто ее любит...
А еще скоро на Олимпуса улики обнародуются? те, что Вале принесла какая-то женщина.. и обнародуются ли вообще? И встанет ли на ноги Олимпус? И что с ней в конце будет? а что будет с Романом?
Ух как меня бесят все эти злодеи... :mad:
А как Пандора и Йорди окончательно помирятся?
И возьмет ли Семюэль интервью у Лилии?
И вот Орестес вроде бы как обиделся на Валю за то, что она на мать наехала с обвинениями в убийстве.. они помирятся? Или после этого немного будут в ссоре?

0

429

солнце1334 написал(а):

кем он себя возомнил?секс символом?

ахаххахах))))))))))))))))))))))))) он же половой гигант!))))) :love:
с ним ничего плохого не будет)) он себе толстуху найдёт и с ней останется))) он в конце нормальным станет))
Пандорита с Йорди помирятся, самюэль возьмёт интервью...) Хосе Мануэля убьют, но он успеет сказать, что он отец Орестоса. Олимпия при попытке сбежать из тюрьмы умрёт.
А Орестес уедет....даже на свадьбе Чики и Франки его не будет :'(

+1

430

Magnetica написал(а):

не в восторге от игры Батисты. Марианела, на мой взгляд, талантливее))

Согласна. Игра её меня не сильно впечатляет.))) К тому же... достаточно мало знаю о Норкис, как о человеке, но Марианела по характеру мне как-то ближе.

солнце1334 написал(а):

встанет ли на ноги олимпус?

Насколько я знаю, болезнь её была не долгой, если и была. Она ходит, да ещё как.

солнце1334 написал(а):

и возьмет ли семюэль интервью у лилии?

Если это то, о чём я думаю ( тот момент в сериале), то интервью - это ловушка поймать Серебряную Лилию.

0

431

Блин, немного не те ответы, на что я рассчитывала)) ловушка-то ловушка, но попадет ли Орестес в неё? Пойдет давать интервью? Схватят ли его? Или ему удастся убежать? То каким образом?

0

432

А чё это Орестеса на свадьбе Чики и Франклина не будет?

0

433

А насчет Пандоры и Йорди поподробнее хочется узнать, как они помирятся.. ну окончательно когда.. при каких обстоятельствах))) где там любительница этой парочки?)))

0

434

солнце1334 написал(а):

а че это орестеса на свадьбе чики и франклина не будет?

А он в это время в путешествие уедет,про которое Вальчик говорила :yep:

солнце1334 написал(а):

пойдет давать интервью?схватят ли его?или ему удасття убежать?то каким образхо?

Да,Орестос согласится на интервью,но вскоре поймет,что это ловушка.И ему удастся скрыться.Подробностей к сожалению уже не помню :'(

0

435

солнце1334 написал(а):

а насчет пандорры и йорди поподробнее хочется узнать как они помирятся..ну окончательно когда..при каких обстоятельствах))

Когда Йорди будучи в Париже, узнал от Франклина, что Пандора пыталась покончить с собой и сейчас её положили в психиатрическую  клинику, он начал собирать вещи, чтобы уехать обратно в Каракас. Вернулся и заехав в комиссариат поехал в клинику. Оттуда в образе Нейлы он забрал Пандору. Следущий момент когда их показывают, он привёз её домой уже как Йорди. Их встретила служанка Елена, она сказала, что Олимпия в тюрьме. Пандора испугалась, что та выйдет от туда и начнёт её искать. Йорди сказал, что всё будет хорошо, что ей нкито не тронет и ей нечего бояться и поцеловал в лоб. Вышел Самуэль, начал возмущаться, чего это Йорди обнимает его невесту. Драка. Пандора говорит, что они оба её уже достали и они вместе с Еленой уходят.  Йорди говорит, чтобы Самуэль зарубил себе на носу, что Пандора его девочка. Приходит Акилес, говорит Йорди, как хорошо, что он здесь. Мол Рокки убил Нерейду и сбежал ( Нерейда осталась жива). Следующий дубль, который показали, это как Йорди и Пандора приходят к Олимпии в тюрьму. Олимпия говорит, что Йорди нужны от Пандоры только деньги, что никто не может полюбить сумасшедшую. На что он отвечает, что он не только её любит, но и готов ради её на всё, более того, осведомляет её, что они с Пандорой решили пожениться. Обнимает Пандору. Олимпия оскорбляет Йорди, а Пандора его защищает, сказав, что может у него и нет миллионов, но он замечательный человек, вернувший ей желание жить. Потом разговор заходит о том, что Олимпия испортила жизнь человеку, которого больше всего любила - Орестесу, Олимпия подумав, чуть ли не кидается на Пандору, Йорди не дает матери приблизиться к невесте. Пандора говорит, что Орестес сломлен, что что она с ним сделала. И они с Йорди уходят.

+1

436

мдя))) кто то бы еще в таких подробностях рассказал что будет дальше с Чики и Франклином  :flirt:

0

437

LaPrincesa написал(а):

дя))) кто то бы еще в таких подробностях рассказал что будет дальше с Чики и Франклином

:D ))) Если честно, в деталях я знаю только о своей любимой паре. Так что думаю, про пару Чики и Франклин ничем помочь не смогу.

0

438

А Орестес такой приколист.. особенно понравился момент, когда в ночь с Валентиной распевал люблю и показывал пантомиму)))
А тут с гамаком прикольнулся))) ещё с такой улыбочкой... :blush:

+1

439

Чики ваще коза.. мало ей одного мужика? Дак еше другого подавай.. ну уж нет пусть она с Франклином зажигает...

0

440

блин..им как всегда кто-то что-то портит... :mad:

0

441

Валюш,я как будто снова пережила эти моменты :love:

Вальчик написал(а):

Как Ариадна и Чики подстроили то, что Орестес увидел голую Валентину в примерочной

Мда... Какой бешеный взгляд у Орестоса,ну еще бы,увидеть в таком виде свою "кузину" :D
Ничего не скажешь,Чики и Ариадна потрудились тогда на славу,чтобы это произошло :mad:
Зато как Валентина с тех пор изменилась,настоящая красотка,а какое шикарное тело :flirt:
Олимпия как всегда-проходу и житья не дает Валентине,будь та в любом обличии!
А у Ори за этот поход в магазин сто раз выражение его лица успело поменяться :D

+1

442

Эхъ)) классные сери сегодня были)) :shine:  наконец-то Чики рассказала всем правду  :crazyfun: 
а когда Рокки пытался застрелить Валентину...а она потом начала гореть и бегать по торговому центру  :D  я тихо, чтобы никого дома не разбудить, начала съезжать под стол ...а когда Рокки еще увидел её живой и невредимой...ну и рожу скорчил   :D
но опять эта гадюка Олимпия  туда вернулась..а Валентинка ее еще и жить впустила... добрая душа млин... :mad:

Отредактировано LaPrincesa (08.01.2009 06:06)

0

443

LaPrincesa написал(а):

наконец-то Чики рассказала всем правду

Мда...только сама она от этой правды пострадает,когда Олимпия узнает,что ребенок,которого ждет Чики вовсе не от ее любимого сыночка Орестоса :'(

LaPrincesa написал(а):

а когда Рокки пытался застрелить Валентину...а она потом начала гореть и бегать по торговому центру

Если мне память не изменяет,то Валентина в тот момент была в костюме "толстухи" и соответственно в Валентину он не попал,он задел лишь ее костюм :D  Разумеется сам он про этот костюм не знает.Все верно?
Я когда смотрела эти события на дисках,сама так перепугалась за Валентину,так еще именно на этот моменте серия как назло закончилась :mad: Но слава Богу все обошлось  :flag:

LaPrincesa написал(а):

но опять эта гадюка Олимпия  туда вернулась..а Валентинка ее еще и жить впустила... добрая душа млин...

Это все из любви к Орестосу :'( Я бы наверное на месте Валентины и на пушечный выстрел Олимпию не подпустила обратно,она же является угрозой,в первую очередь для самой Валентины :mad:

0

444

bonita написал(а):

Мда...только сама она от этой правды пострадает,когда Олимпия узнает,что ребенок,которого ждет Чики вовсе не от ее любимого сыночка Орестоса

Дык знает Олимпия, что ребёнок то не от Орестеса...Чики пострадает от того что правду ему рассказала...и Франклину по ходу не поздоровится(((

bonita написал(а):

Если мне память не изменяет,то Валентина в тот момент была в костюме "толстухи" и соответственно в Валентину он не попал,он задел лишь ее костюм   Разумеется сам он про этот костюм не знает.Все верно?

ага ...именно так)

bonita написал(а):

Я когда смотрела эти события на дисках,сама так перепугалась за Валентину,так еще именно на этот моменте серия как назло закончилась  Но слава Богу все обошлось

а я когда она упала, сразу подумала, что всё с ней будет норм... этот костюм мона уже бронежилетом считать  :D

bonita написал(а):

Это все из любви к Орестосу  Я бы наверное на месте Валентины и на пушечный выстрел Олимпию не подпустила обратно,она же является угрозой,в первую очередь для самой Валентины

та да...представляю, что будет с Орестесом, когда он всю правду про свою "святую" мать узнает...

0

445

LaPrincesa написал(а):

та да...представляю, что будет с Орестесом, когда он всю правду про свою "святую" мать узнает...

он не только узнает,но ещё и увидит полуголую мать, танцующую стриптиз :huh: ...бедняга, как он прослезится... :'(

LaPrincesa написал(а):

Дык знает Олимпия, что ребёнок то не от Орестеса...Чики пострадает от того что правду ему рассказала...и Франклину по ходу не поздоровится(((

дааа, Франки достанется...его избили до полусмерти люди Лоренцо :hobo: , а тут ещё и Орестес ненашутку наехал)

0

446

а когда орестес узнает про свою мамашу ну что она танцовщица в каком то клубе?и как окажется он в этом клубе??меня ваще так возмутило что он так к ней относится...тоже мне..когда мать изменила отцу он чтото был не на ее стороне..а тут ну подумаешь осталась инвалидом...ему то уж должно было быть понятно что она сможет выкарабкаться из этой ситуации и жалеть ее нечего.
вообюще меня орестес сеня раздражил..он что про валентину уже совсем забыл?забыл о чувствах к ней?теперь все про белью говорит..кошмар!!!
а вальчик умничка моя спасибо за фоточки!!!))еще бы чегонить интересненького увидеть))ми ми ми ми))
а кстаии когда он увидел валентину в примероной голую у неготакая физя..а че он ваще туда зашел?и как он потом оправдывался?и чтосказал по поводу ее фигуры?))
я тоже хохотала когда костюм загорелся)))но тоже было нельзя никого будить и так тайком смотрю)))
а франклина что убьют мне совсем не жаль)нужно было  осмотрительнее быть.не спать с чужой женой тогда не наваляли бы емухотя  все тут не ангелы)кстиа а как чики с ним познакомилась?)и как познакомилась беатрис с парнем этим который спидом болен?ибудут ли они вместе?и он надеюсь не умрет?

0

447

солнце1334 написал(а):

меня ваще так возмутило что он так к ней относится...тоже мне..когда мать изменила отцу он чтото был не на ее стороне..а тут ну подумаешь осталась инвалидом...ему то уж должно было быть понятно что она сможет выкарабкаться из этой ситуации и жалеть ее нечего.

согласна...но как ни крути она его мать... )

солнце1334 написал(а):

вообюще меня орестес сеня раздражил..он что про валентину уже совсем забыл?забыл о чувствах к ней?теперь все про белью говорит..кошмар!!!

гы) меня наоборот раздражает то, что он то к одной пристаёт, то к другой...а это еще и один и тот же человек...и то что Валентина его сама к себе ревнует... бред какой та)  :D

солнце1334 написал(а):

а кстаии когда он увидел валентину в примероной голую у неготакая физя..а че он ваще туда зашел?и как он потом оправдывался?и чтосказал по поводу ее фигуры?))

ой не наю как он потом оправдывался, но туда его привели Чики с Ариадной...подстроили им такое вот.......

солнце1334 написал(а):

и как познакомилась беатрис с парнем этим который спидом болен?ибудут ли они вместе?и он надеюсь не умрет?

вообще то они познакомились еще вроде дет в Америке во время её обучения...потом она пришла работать в агенство, а он там модель) естественно гримёр и модель познакомятся :jumping:  и эт... он не болен, это его бывшая подружка решила ему отомстить за измены, и соврала ему, что он заразил ее спидом...а он ДУРАК, не хочет идти сдавать анализы(((

солнце1334 написал(а):

а франклина что убьют мне совсем не жаль)нужно было  осмотрительнее быть.не спать с чужой женой тогда не наваляли бы емухотя  все тут не ангелы)

ага...щас...чтобы так говорить о Франклине, вспомните а Орестес случайно не изменял Чики с Бельей???  :playful:

Trish Stratus написал(а):

он не только узнает,но ещё и увидит полуголую мать, танцующую стриптиз  ...бедняга, как он прослезится...

вот блин бедняга...вот бы я убила эту его мамочку...как она ж любит своего сыночка...и чем она по жизни занимается...ну неужели не ясна, что всё тайное рано или поздно становится явным, и если сын всё узнает то никогда ее не простит...тоже мне...материнская любовь :mad:

Trish Stratus написал(а):

дааа, Франки достанется...его избили до полусмерти люди Лоренцо  , а тут ещё и Орестес ненашутку наехал)

меня больше волнует что им Олимпия сотворит еще...
и когда Чики узнает, что Джей Ло её родная мать? и как интересно мне произошёл их первый раз когда они переспали?)
ииии на счёт Пандоры...она случайно не захочет перестать быть серой мышкой ради Йорди? :crazy: а Йорди сможет стать известным? или в полицию вернется?
а у этого главного комиссара что то будет с матерью Чики???
как ве интересна... :rolleyes:

0

448

да да про помпосу мне тоже интересно)))
а как чики отрегарует на то что помпоса ее мать?и как они помирятся?а еще муньбяка простит служанку ну та которая двоюродная сестра попосы?)
а про белью и орестеса ну вот его я могу оправдать а чики нет))она мне не нравится)))и так то она его разлучила с валей так что орестесу можно изменять чики)он с ней несчастлив и не любит)и потом он ей ребенка не делал))
не меня тоже раздражает что орестес то к одной то к другой)но блин тут он вдруг резко забыло про валю и выбрал белью.как будто к вале ничего никогда не чувствовал..меня это оскорбило...выбрал тело коороче..за толстушек обично)))(хотя я худая)))а насчет ревности вали к самой себе..а я бы тоже ревновала..мне было бы обидно что более красивый экземпляр меня намного больше любят чем не такой красивый...человек то один и тот же...
ой алехандро мне с беатрис нравятся...такие забавные)когда у них уже хоть поцелуйчики будут?
ой ща тока прочла что написала что франклина убьют))я хотела просто написать бьют))))
а пандорра рназве серая мышка?помоему очень даже не серая...

0

449

солнце1334 написал(а):

а пандорра рназве серая мышка?помоему очень даже не серая...

Ну... вот сейчас смотрю на неё ( Нелу Гонсалес) в новом сериале и чисто по одежде, прическе и т.п сравниваю с Пандорой))) Пандора, особенно если взять начало сериала, действительно была мрачноватой. ( Не в обиду сказано ).

LaPrincesa написал(а):

иии на счёт Пандоры...она случайно не захочет перестать быть серой мышкой ради Йорди? :crazy:

В одежде Пандора по сравнению с началом изменит слегка свои предпочтения. Будут светлые цвета, приталенность. Она появиться в двух платьях. ( Пандору вообще было не возможно увидеть в юбке или платье ) ... А остальное, это смотря что вы подразумеваете под "сероватостью" ))) А Йорди, Йорди любит её такой, какая она есть. Это у Маелы тараканы в голове, что Пандора - серая мышка.  :angry:

LaPrincesa написал(а):

а Йорди сможет стать известным? или в полицию вернется?

Сможет. Будет моделью некоторое время, уедет с Маелой в Париж. Но ради Пандоры пошлёт такую жизнь куда падальше, и вернется в комиссариат.

0

450

солнце1334 написал(а):

а пандорра рназве серая мышка?помоему очень даже не серая...

ну ет ей Маела прост дурным голову забивает)

солнце1334 написал(а):

а про белью и орестеса ну вот его я могу оправдать а чики нет))она мне не нравится)))и так то она его разлучила с валей так что орестесу можно изменять чики)он с ней несчастлив и не любит)и потом он ей ребенка не делал))

ну дык она  (Чики) таким образом боролась за своё место под солнцем...и сейчас уже сполна за это расплачивается...

солнце1334 написал(а):

не меня тоже раздражает что орестес то к одной то к другой)но блин тут он вдруг резко забыло про валю и выбрал белью.как будто к вале ничего никогда не чувствовал..меня это оскорбило...выбрал тело коороче..за толстушек обично)))(хотя я худая)))а насчет ревности вали к самой себе..а я бы тоже ревновала..мне было бы обидно что более красивый экземпляр меня намного больше любят чем не такой красивый...человек то один и тот же...

хм...тут можно долго рассуждать...вообще то Валдентина первая его бросиал, повелась на уловки Чики... во-вторых она якоы прислала Белью мстить...в-третьих...она сама сначала сказала, что замужем и счастлива в браке... и вообще...Белья ему якобы помогла забыть Вальку и возродить в нём снова любовь...вот я поржу когда они узнают что все равно любят друг друга... без всяких там серебрянных лилий и белий :flag:

солнце1334 написал(а):

ой алехандро мне с беатрис нравятся...такие забавные)когда у них уже хоть поцелуйчики будут?

ой..а меня они чем-то бесят...невозможностью Беатрис объяснить предкм что она уже взрослая...слюнтявостью алехандро...трудно так пойти анализы сдать?...а вообще мне что то кажется, что когда он узнает что здоров, то вернется к прошлой жизни и опять начнет грузить на Беатриситу((( не доверяю я ему кароч...

0

451

Эти два дня не смотрела сериал.Скажите пожалуйста а что произошло интресное?Как отреагировал Франклин на то что Чики ждет от него ребенка?

0

452

я просто очень многого не видела)
не мне нравятся беатрис и алехандро..не знаю чем)))но насчет слюнтявости и врозлости согласна..но больше всего меня бесит не ее неспособность бороться с  родителями.а родительская упертость и нежелание понть что дочь выросла)))а что он шрузил на беатрису?
а маела кошелка старая.фу противная старуха не люблю таких которые из кожи вон лезут чтобы молодость вернуть на старости лет.на пенсию ей пора внучков нянчить а не за молодыми парнями бегать

0

453

франклин покричал чето а типо он будет вопитывать своего сына несмотря ни на что.а потом поцеловал ее

0

454

солнце1334 написал(а):

а маела кошелка старая.фу противная старуха не люблю таких которые из кожи вон лезут чтобы молодость вернуть на старости лет.на пенсию ей пора внучков нянчить а не за молодыми парнями бегать

Верно сказано.

0

455

солнце1334 написал(а):

не мне нравятся беатрис и алехандро..не знаю чем)))но насчет слюнтявости и врозлости согласна..но больше всего меня бесит не ее неспособность бороться с  родителями.а родительская упертость и нежелание понть что дочь выросла)))а что он шрузил на беатрису?

ну она его "воспитывала" по поводу того. что нельзя вести такую разгульную жизнь...и все такое...а ему эт естестна не нравилось...

солнце1334 написал(а):

маела кошелка старая.фу противная старуха не люблю таких которые из кожи вон лезут чтобы молодость вернуть на старости лет.на пенсию ей пора внучков нянчить а не за молодыми парнями бегать

та от куда? уверенна у ней и детей нет...не говоря уже о внуках..прогавила своё счастье...терь на молоденьких вешается,у других счастье отбирает....

солнце1334 написал(а):

франклин покричал чето а типо он будет вопитывать своего сына несмотря ни на что.а потом поцеловал ее

а та упёрлась рогом...и всё тут... :"я сама буду растить ребёнка...мне ни кто не нужен!"..тьфу ты.. :angry:

Отредактировано LaPrincesa (08.01.2009 19:03)

0

456

LaPrincesa написал(а):

а та упёрлась рогом...и всё тут... :"я сама буду растить ребёнка...мне ни кто не нужен!"

В глубине души,она ласковая заботливая мама...
А суд так и не закончился еще?

0

457

ISABEL_2992 написал(а):

В глубине души,она ласковая заботливая мама...

согласна)) мне нравится какой она вообще сейчас становится))

ISABEL_2992 написал(а):

А суд так и не закончился еще?

еще нет(

0

458

LaPrincesa написал(а):

ой не наю как он потом оправдывался, но туда его привели Чики с Ариадной...подстроили им такое вот.......

Не совсем так...Все подстроила Ариадна(конечно не без участия Чики),заверив Орестоса,когда он пришел в магазин,что в примерочной находится Чики.А о том,что там Валентина он даже не предполагал.Естественно,что он испугался,увидев "толстушку" в таком виде.С одной стороны сцена была смешная,а с другой стороны Валентину было жалко :'( Она в тот момент сквозь землю готова была провалиться от стыда.

солнце1334 написал(а):

кстиа а как чики с ним познакомилась?)

О,эта была целая история.У Чики был показ мод(она же модель) и уже вместе с Муньекой собиралась возвращаться обратно,к своему любимому Ори.Действие происходило в аэропорту.А у Франклина была операция по поимке преступника.Тот самый преступник захватил заложников в аэропорту,Чики удалось этого миновать,но она стала ужасно истерить,что грозило срыву операции.Преступник чуть не пустил ей уже пулю в лоб.насколько я помню,но неожиданно у нее за спиной появился Франклин и заткнул ей рот рукой,после чего затащил ее в туалет :D Забавная кстати сцена была,Чики подумала,что он насильник и ни на секунду не умолкала и требовала выпустить ее.А Франклин не имел выбора,он не мог допустить,чтобы какая там капризная и избалованная девчонка сорвала ему всю операцию.Он,недолго думая,связал ее в туалете.Выражение лица Чки нужно было видеть :D После завершения операции Франклин ее выпустил,но до этого эти пикантные фотографии успели попасть в газете,что стало причиной расторжения контракта с Маелой.А Чики обвинила Франклина в сексуальных домогательствах.В общем много чего еще было,но без приключений точно не обошлось :D

LaPrincesa написал(а):

та да...представляю, что будет с Орестесом, когда он всю правду про свою "святую" мать узнает...

Так он сам,когда все узнает о ней,сам же ее полиции и сдаст(в тот момент на него вообще было страшно смотреть,что с ним творилось,бедняга :'( )Тогда то все и выяснится,что Белья и Валентина одно и тоже лицо.Все это будет происходить в комиссариате.Орестос уже удивленным не будет.т.к. на тот момент уже будет об этом знать.А вот там же ведь будет и капитан Пантоха(вроде бы так его зовут),он вынужден будет посадить ее в тюрьму.

LaPrincesa написал(а):

Чики пострадает от того что правду ему рассказала

Но больше всего она пострадает то от Олимпии.Когда она все узнает,то подстроит все так,будто ей звонил Орестос и просил приехать(это будет когда Чики уже будет жить с Франклином в пансионе),и столкнет ее с лестницы....после чего она потеряет ребенка :'( Прошу прощения,что рассказала об этом,т.к. это еще не произошло.

LaPrincesa написал(а):

вообще то они познакомились еще вроде дет в Америке во время её обучения...

Тут ты не права.Они познакомились гораздо раньше.Мне эта парочка тоже кстати нравится :yep: Беатрис вообще влюбилась в него с первого взгляда,для него Алехандро всегда был мечтой,что-то вроде недосягаемого и впервые она увидела его воочию,когда как-то она пришла в клуб вместе с Йорди и Франклином(когда Валентину заставили петь,она была вдребень пьяная),но Алехандро тогда на нее особого внимания не обратил :'( А когда Валентина уже уехала в Испанию,потом и Беатрис уехала в Европу на учебу,а когда вернулась запала сначала на Йорди(за что я ее жутко недолюбливала),а потом она стала работать гримершей в рекламном агентстве и Беатрис с Алехандро встретились вновь :love: Надеюсь с моментом их знакомства я ничего не напутала,но точно помню,что это было в клубе.Единственное,в чем не уверена так это в том,что это когда Валентина пьяная выступала на сцене.

LaPrincesa написал(а):

а вообще мне что то кажется, что когда он узнает что здоров, то вернется к прошлой жизни и опять начнет грузить на Беатриситу

Не,к прошлой жизни он не вернется,хотя когда он узнает,что СПИДОМ он не болен,Беатрис от него уйдет,думая,что она ему больше не нужна :'(

LaPrincesa написал(а):

а у этого главного комиссара что то будет с матерью Чики???

Да,будет :flag: Они в конце вместе будут,а Чики ее простит,что та ее бросила!

Отредактировано bonita (08.01.2009 21:59)

0

459

А где можно найти резюме серий?

0

460

bonita написал(а):

О,эта была целая история.У Чики был показ мод(она же модель) и уже вместе с Муньекой собиралась возвращаться обратно,к своему любимому Ори.Действие происходило в аэропорту.А у Франклина была операция по поимке преступника.Тот самый преступник захватил заложников в аэропорту,Чики удалось этого миновать,но она стала ужасно истерить,что грозило срыву операции.Преступник чуть не пустил ей уже пулю в лоб.насколько я помню,но неожиданно у нее за спиной появился Франклин и заткнул ей рот рукой,после чего затащил ее в туалет  Забавная кстати сцена была,Чики подумала,что он насильник и ни на секунду не умолкала и требовала выпустить ее.А Франклин не имел выбора,он не мог допустить,чтобы какая там капризная и избалованная девчонка сорвала ему всю операцию.Он,недолго думая,связал ее в туалете.Выражение лица Чки нужно было видеть  После завершения операции Франклин ее выпустил,но до этого эти пикантные фотографии успели попасть в газете,что стало причиной расторжения контракта с Маелой.А Чики обвинила Франклина в сексуальных домогательствах.В общем много чего еще было,но без приключений точно не обошлось

блин самое интересное пропустила :D я прост не сначала смотрю...( было бы интересно увидеть как Чики долго и нудно объясняли за что Франклин с ней так обошёлся :D

bonita написал(а):

Так он сам,когда все узнает о ней,сам же ее полиции и сдаст(в тот момент на него вообще было страшно смотреть,что с ним творилось,бедняга  )

та я думаю...свою же мать..своими же руками...и в тюрьму...но она сама виновата!!!

bonita написал(а):

он вынужден будет посадить ее в тюрьму

даже так...эт за что интересна...что выдавала себя за другую что ли? и как она от туда выберется?)

bonita написал(а):

Но больше всего она пострадает то от Олимпии.Когда она все узнает,то подстроит все так,будто ей звонил Орестос и просил приехать(это будет когда Чики уже будет жить с Франклином в пансионе),и столкнет ее с лестницы....после чего она потеряет ребенка  Прошу прощения,что рассказала об этом,т.к. это еще не произошло.

ааааааааааа  :( ужас то какой((( бедная Чики :'(  жесть((((((((((((((((

bonita написал(а):

Не,к прошлой жизни он не вернется,хотя когда он узнает,что СПИДОМ он не болен,Беатрис от него уйдет,думая,что она ему больше не нужна

как уйдет так думаю и вернется))) никуда они тоже друг от друга не денутся...

bonita написал(а):

Они в конце вместе будут,а Чики ее простит,что та ее бросила!

ыыы...весело...эт че...мона считать у Чики Пантоха будет отчимом...а Франклину тестем...   o.O

bonita написал(а):

Не совсем так...Все подстроила Ариадна(конечно не без участия Чики),заверив Орестоса,когда он пришел в магазин,что в примерочной находится Чики.А о том,что там Валентина он даже не предполагал.Естественно,что он испугался,увидев "толстушку" в таком виде.С одной стороны сцена была смешная,а с другой стороны Валентину было жалко  Она в тот момент сквозь землю готова была провалиться от стыда.

ну смысл тот что все равно подстроили...
я заранее извиняюсь, если что то не так говорю...прост смотреть начала не сначала, и сама делала некоторые выводы)))

0

461

LaPrincesa написал(а):

было бы интересно увидеть как Чики долго и нудно объясняли за что Франклин с ней так обошёлся

Да,это еще то зрелище.Чики вообще какая-то неуправляемая истеричка,которая понять никак не могла,что это была необходимая мера %-)

LaPrincesa написал(а):

даже так...эт за что интересна...что выдавала себя за другую что ли? и как она от туда выберется?)

Не,вовсе не за это. Олимпия ведь убила какого-то судью(вроде это будет судья,точно не помню),который ее начал шантажировать.Он знал,что она является хозяйкой этого заведения,где она "выступает".Этот человек ей еще помог в деле с завещанием Валентины,которым впоследствии завладела Олимпия.И то помог лишь потому,что имел виды на Олимпию(в том заведении,хозяйкой которого она и является).Тот запросил свою долю,при этом пригрозив,что если все будет не так,как он просит,то правда выплывет наружу.Ну она его и грохнула.А в убийстве обвинили Белью,т.к. уже после его смерти в кабинет этого судьи пришла Белья(он сам вышел с ней на связь и попросил приехать,чтобы сообщить что-то важное).Я правда не помню,когда эти серии будут,но уже вот-вот должны.
Белью посадили в тюрьму из-за недостаточных улик в ее пользу,т.к. все указывало против нее.Ну а потом она исценировала собственный отъезд(вышла и тюрьмы под подписку о невыезде,но точно не ручаюсь),в чем ей активно помог Хорхе.И с тех пор все думали,что Белья уехала,а сама она теперь продолжала оставаться в образе "толстушки".Поэтому когда Пантоха узнал,что Валентина и Белья одно и тоже лицо,он ее и арестовал.

LaPrincesa написал(а):

как уйдет так думаю и вернется))) никуда они тоже друг от друга не денутся...

Это верно))

LaPrincesa написал(а):

ыыы...весело...эт че...мона считать у Чики Пантоха будет отчимом...а Франклину тестем..

Ну типа да :D

LaPrincesa написал(а):

я заранее извиняюсь, если что то не так говорю...прост смотреть начала не сначала, и сама делала некоторые выводы)))

Да ничего страшного,я просто более точно написала,как все обстояло на самом деле :yep:

Отредактировано bonita (09.01.2009 00:47)

0

462

bonita написал(а):

Не,вовсе не за это. Олимпия ведь убила какого-то судью(вроде это будет судья,точно не помню),который ее начал шантажировать.Он знал,что она является хозяйкой этого заведения,где она "выступает".Этот человек ей еще помог в деле с завещанием Валентины,которым впоследствии завладела Олимпия.И то помог лишь потому,что имел виды на Олимпию(в том заведении,хозяйкой которого она и является).Тот запросил свою долю,при этом пригрозив,что если все будет не так,как он просит,то правда выплывет наружу.Ну она его и грохнула.А в убийстве обвинили Белью,т.к. уже после его смерти в кабинет этого судьи пришла Белья(он сам вышел с ней на связь и попросил приехать,чтобы сообщить что-то важное).Я правда не помню,когда эти серии будут,но уже вот-вот должны.

хм...эт случайно не тот случай, когда Олимпия взяла у Бельи отпечатки пальцев, сдала и этому судье на анализ, чтобы доказать что Валентина и Белья одно лицо?...он узнал что это прада, решил начать шантажировать Валентину, а пока она к нему дошла, олимпия его убила?)

Вальчик написал(а):

Ага меня Хорхе так разозлил в этот момент, что прервал съемку, они так страстно предавались там любви...  Грешно было портить им это

ну не у людей же на глазах любви предаваться :D
мне понравилось как повела себя Белья...аж подскочила и пулей убежала от Орестеса... :D

+1

463

LaPrincesa написал(а):

ну не у людей же на глазах любви предаваться

Мог бы тактично увести народ, свернуть камеры и дать людям разобраться уже со своими чувствами :D

LaPrincesa написал(а):

мне понравилось как повела себя Белья...аж подскочила и пулей убежала от Орестеса...

Ах от такого мужчины убежала... :rolleyes:

0

464

LaPrincesa написал(а):

хм...эт случайно не тот случай, когда Олимпия взяла у Бельи отпечатки пальцев, сдала и этому судье на анализ, чтобы доказать что Валентина и Белья одно лицо?...он узнал что это прада, решил начать шантажировать Валентину, а пока она к нему дошла, олимпия его убила?)

Если честно,не помню :dontknow: ,т.к. уже многое подзабыла,но вполне возможно :yep:

0

465

bonita написал(а):

Сначала Олимпия(в бутике),потом Чики(когда застукала их на горячем) и вот теперь Хорхе :mad:

я же говорю..им постоянно кто-то мешает))

0

466

LaPrincesa написал(а):

блин самое интересное пропустила  я прост не сначала смотрю...( было бы интересно увидеть как Чики долго и нудно объясняли за что Франклин с ней так обошёлся

А у тебя какая скорость?Ты можешь скачать с интернета эти серии.Так делаю многие...

0

467

так...после просмотра сегодняшних серий меня еще вопросы заинтересовали: что будет когда узнают что Орестес эт Серебрянная лилия? и узнаю ли вообще об жтом? и схватят ли када нить Серебрянную лилию? и что будет када унают что Белья и Валентина одно лицо? И что в конце концов случится с этим гадом Романом 9как оно меня бесит), найдёт ли своё счастье в этой жизни Ариадна??? станет ли она вообще нормальным человеком (а то бегает за тем падонком...убила бы...)

ISABEL написал(а):

А у тебя какая скорость?Ты можешь скачать с интернета эти серии.Так делаю многие...

ну...если 100мб я качаю около 4 часов, то серию в 500мб буду ждать часов 15 :D
ну ради того чтобы увидеть ТАКОЕ, я готова подождать, ток плс скажите, какие это серии)))

0

468

LaPrincesa написал(а):

что будет когда узнают что Орестес эт Серебрянная лилия? и узнаю ли вообще об жтом?

Ну Франклин и полиция этого так и не узнают :D Об этом будут знать только Валентина, Хуан Анхель, Цаса, Болигоомо, Бенигно, матео, Муньека, то есть все кто помогал лилии.

LaPrincesa написал(а):

и схватят ли када нить Серебрянную лилию?

Схватят, только это будет Хосема-настоящий отец Орестеса, он переоденется в Серебряную лилию и на одной из операций его ранят и поймают, и все "узнают" кто был человеком в маске...так Хосема перед смертью решил помочь своему сыну...

LaPrincesa написал(а):

и что будет када унают что Белья и Валентина одно лицо?

Ну Орестес разозлится на Валентину, что она обманывала его, это даже будет одна из причин, почему он уедет...А остальные нормально отреагируют.

LaPrincesa написал(а):

И что в конце концов случится с этим гадом Романом 9как оно меня бесит)

Романа убьет Франклин на их с Чики свадьбой, куда Роман проникнет, чтобы убить Чики.

LaPrincesa написал(а):

найдёт ли своё счастье в этой жизни Ариадна??? станет ли она вообще нормальным человеком (а то бегает за тем падонком...убила бы...)

Вот уж кому повезло так повезло-весь сериал была редиской, всем жизнь портила, а в конце такого парня отхватила :cool: Она станет нормальной и будет вместе с Хорхе.

0

469

Мой клип по сериалу на песню Максим "Знаешь ли ты".

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=wV6jsCqQx_k&feature=channel_page[/youtube]

+1

470

Вальчик написал(а):

Ну Франклин и полиция этого так и не узнают

:cool:

Вальчик написал(а):

у Орестес разозлится на Валентину, что она обманывала его

нет чтоб обрадоваться что ли.........

Вальчик написал(а):

Романа убьет Франклин на их с Чики свадьбой, куда Роман проникнет, чтобы убить Чики.

мда...то есть у них еще и свадебка весёлая намечается...

Вальчик написал(а):

Вот уж кому повезло так повезло-весь сериал была редиской, всем жизнь портила, а в конце такого парня отхватила  Она станет нормальной и будет вместе с Хорхе.

вот почему то када я задумалась об Арианде...так подумала а почему бы им с Хорхе не быть вместе  :D

кста, а чем суд то закончится в конце-то-концов?)

0

471

LaPrincesa написал(а):

ну ради того чтобы увидеть ТАКОЕ, я готова подождать, ток плс скажите, какие это серии)))

Ну если тебе интересно,то могу посмотреть у себя нужную тебе серию и сказать ее номер.Тебя ведь интересует знакомство Чики и Франклина?

Вальчик написал(а):

Схватят, только это будет Хосема-настоящий отец Орестеса, он переоденется в Серебряную лилию и на одной из операций его ранят и поймают, и все "узнают" кто был человеком в маске...так Хосема перед смертью решил помочь своему сыну...

Самый прикол в том,что Орестос будет твердить Франклину,что "Серебряной Лилией" все это время был он,но тот ему не поверит.Даже обидно как-то :D Как полицейский меня Франклин не устраивает,уж слишком тупая полиция в сериале :yep:

Вальчик написал(а):

Романа убьет Франклин на их с Чики свадьбой, куда Роман проникнет, чтобы убить Чики.

LaPrincesa написал(а):

мда...то есть у них еще и свадебка весёлая намечается...

Мне вообще из всех трех свадеб больше всех нравится Чикки и Франклина.
Кстати будет 3 свадьбы подряд(в трех последних сериях,в каждой серии по свадьбе).Сначала поженятся Чики и Франклин,потом Йорди и Пандора(именно на их свадьбе Орестос и появится,вернувшись из путешествия),и в самой последней серии Орестес и Валентина) :cool:

LaPrincesa написал(а):

кста, а чем суд то закончится в конце-то-концов?)

А какой именно суд?Дело Романа о сексуальных домогательствах Бельи?
Если этот суд имеется ввиду,то Белью оправдают.В самый последний момент появится Чики и заявит на Романа,что в день свадьбы с Орестосом он ее изнасиловал(мне в тот моменть так Чики было жалко :'( ),чем снимет с Бельи все обвинения. :yep:

0

472

bonita написал(а):

Ну если тебе интересно,то могу посмотреть у себя нужную тебе серию и сказать ее номер.Тебя ведь интересует знакомство Чики и Франклина?

дАААААААААА!!!!!!))))))))))

bonita написал(а):

Самый прикол в том,что Орестос будет твердить Франклину,что "Серебряной Лилией" все это время был он,но тот ему не поверит.Даже обидно как-то

не ну весь сериал считать Орестеса серебрянной лилией...а потом взять и не поверить...где справедливость?   :D
а если еще учесть, что Хосема сидел еще в тюрьме когда лилия уже во всю воровал........  :sceptic:

bonita написал(а):

Если этот суд имеется ввиду,то Белью оправдают.В самый последний момент появится Чики и заявит на Романа,что в день свадьбы с Орестосом он ее изнасиловал(мне в тот моменть так Чики было жалко  ),чем снимет с Бельи все обвинения.

хи) как предсказуемо) я именно так и думал...вот Белья удивится-то, что Чики ее защищать прийдет...а как на это Ариадна посмотрит интересна мне нать?...а егоарестуют патом? на веки-вечные?))

bonita написал(а):

Мне вообще из всех трех свадеб больше всех нравится Чикки и Франклина.

жду не дождусь)))))

0

473

LaPrincesa написал(а):

дАААААААААА!!!!!!))))))))))

Про них в двух сериях-во второй и третьей.

LaPrincesa написал(а):

а если еще учесть, что Хосема сидел еще в тюрьме когда лилия уже во всю воровал........

Вот-вот,и я о том же :D Это главная несостыковка :yep:

LaPrincesa написал(а):

а егоарестуют патом? на веки-вечные?))

Ну да,как же,такие как Роман Фонсека умеют избежать тюрьмы :mad:

+1

474

bonita написал(а):

Про них в двух сериях-во второй и третьей.

пасибки))) *ушла в просторы мейла искать серии*

bonita написал(а):

Ну да,как же,такие как Роман Фонсека умеют избежать тюрьмы

вот скатыняка!!!!!  :mad:
а свадьба чики и франклина в какой серии кто подскажет?)

0

475

LaPrincesa написал(а):

а свадьба чики и франклина в какой серии кто подскажет?)

В 176

0

476

Клевая была серия вчера.Серебряную лилию пытались захватить.Самуель устроил им ловушку,а потом сожалел.Я сколько хохотола вмесет с тетей(она в первый раз смотрела,и говорит что эта настоящая комедия!)Очень меня смешил Йорди переодевшився в психолога.Он кажется там уже вошел в роль свою.Не хотел выдать себя Самуелю.А потом он говорит Пандоре что твой психолог шпион работает на полицию.Я столько смеялась.... :D Но все обошлось,друзья спешать на помощь Серебряной Лилией!

0

477

ISABEL написал(а):

Очень меня смешил Йорди переодевшився в психолога.

та да...Йорди в образе психилога - это чудо в перьях)))

0

478

Вальчик написал(а):

Мой клип по сериалу на песню Максим "Знаешь ли ты".

Молодец!супер клип.
А  Валентина раньше такую желетку всегда одевала бардовую(кстати она в нем в клипе)У нас точно такая же форма в школе!Бардовая жилетка на белую рубашку одеваем!

+1

479

ISABEL написал(а):

Молодец!супер клип.

Спасибо, рада что понравился :blush:

+1

480

жду не дождусь сегодняшней серии...с каждым днем всё интересней и интересней..
а кто спасет Чики от Романа?..Франклин? или все таки тот тип, которго попросила Пампоса?)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella