www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 241 страница 300 из 518

241

В который раз убеждаюсь - про ранние сериалы и, в частности, про актеров, играющих в них, информацию в Интернете не найти. Ну разве что только про Примадонну Мексики - Веронику Кастро. Сколько не пыталась хоть что-нибудь отыскать об актрисе Флор Прукуне - злодейке Ирме, фигас-два - ничего не нашла.

А кто забыл внешность Ирмы, вот пара кадров из сериала. Кстати, по сюжету сериала, она была любовницей Луиса Альберто:
http://s41.radikal.ru/i093/0907/78/393bb7eb6687.jpg

0

242

Messalina написал(а):

Кастро с продюссером Калентином Пимштейном:

Messalina, ты ведь по ошибке написала имя продюссера на букву "к"? Его же зовут не Калентин, а Валентин. Ну, думаю, ты рпосто опечаталась. Его уже, наверное, нет в живых, он ведь был уже в 90-х годах довольно старым :(

0

243

Кто помнит Леонардо Мендисабаля, за которого Марианна собиралась выйим замуж? Его настоящее имя Леонардо Даниэль.  И вот как выглядит сейчас. По-моему, доовльно симпатичный мужчина, обладающий харизмой:
http://s59.radikal.ru/i166/0907/c6/36346fea3943.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0907/2c/b03db81753e6.jpg

+3

244

А вот эти фотки с Леонардо Даниэлем я не знала в какую тему загрузить, ведь он на них с Лусией Мендес :D
Словом, знакомая парочка - Лусия Мендес и Леонардо Даниэль:

http://s56.radikal.ru/i152/0907/e3/d75bee5dc636.jpg

+2

245

lucky-lady написал(а):

Messalina, ты ведь по ошибке написала имя продюссера на букву "к"? Его же зовут не Калентин, а Валентин. Ну, думаю, ты рпосто опечаталась.

конечно, я опечаталась :yep:

0

246

lucky-lady написал(а):

Кто помнит Леонардо Мендисабаля, за которого Марианна собиралась выйим замуж? Его настоящее имя Леонардо Даниэль.

lucky-lady написал(а):

И вот как выглядит сейчас. По-моему, доовльно симпатичный мужчина, обладающий харизмой

согласна. По моему годы даже придали ему секcуальности ;)

lucky-lady написал(а):

Словом, знакомая парочка - Лусия Мендес и Леонардо Даниэль

Люся на этих фотках как кукла восковая. :canthearyou:  Мендисабаль как будто статую из музея восковых фигур обнимает))))

+1

247

lucky-lady написал(а):

Его уже, наверное, нет в живых, он ведь был уже в 90-х годах довольно старым :(

Вроде он еще жив. В 2009 году продюссировал какую то теленовелу

0

248

Обожаю первую часть сериала.Вот уж действительно было интересно.Большая страна сошла с ума.Во время показа на улицах никого,новорожденных девочек сплошь и рядом называют Марианнами.Зачем сделали вторую.....Просто взяли и перечеркнули общее впечатление.Насколько хороша первая,настолько мягко скажем неудачная вторая.Вот поэтому(в том числе НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-СУПЕР ХИТ),а Богатые -просто хороший сериал.

+1

249

Kollos написал(а):

Обожаю первую часть сериала.Вот уж действительно было интересно.Большая страна сошла с ума.Во время показа на улицах никого,новорожденных девочек сплошь и рядом называют Марианнами.Зачем сделали вторую.....Просто взяли и перечеркнули общее впечатление.

Абсолютно согалсна: не надо было делать вторую часть к этому есриалу, а также к "Моей второй матери" - всё впечатление испортили своей брехней во второй части. Вот за это я и обожаю "Никто, кроме тебя", что не стали изобретать велосипед, а мирно завершили сериал примирением Антонио и Ракель

0

250

Когда то я обещала маргаритке сделать скрины с Доктором Карранса, который тут играет эпизодическую роль  партнтера дона Альберто по бизнесу ((бизнес кстати чуть не накрылся, но в этот раз доктор Карранса был не причем(в отличии от МВМ, где он принес много недобрых вестей)  :D ,виноват был Луис Альберто):

http://s56.radikal.ru/i154/0907/b3/fef1f5c0a01c.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0907/16/c69a221c08a1.jpg

Отредактировано Messalina (14.07.2009 11:10)

+1

251

Messalina написал(а):

Когда то я обещала маргаритке сделать скрины с Доктором Карранса, который тут играет эпизодическую роль  партнтера дона Альберто по бизнесу ((бизнес кстати чуть не накрылся, но в этот раз доктор Карранса был не причем(в отличии от МВМ, где он принес много недобрых вестей)

Знаешь, мне этот актер ни о чем не говорит. Я вообще его не помню в этом сериале, т.к. начала смотреть его не с начала. В МВМ тоже смутно помню - наверное, потому что когда его показывали, то я отворачивалась от экрана, чтобы не слышать какие еще беды он принес на голову Даниэлы :sceptic:

0

252

Kollos написал(а):

Обожаю первую часть сериала.Вот уж действительно было интересно.Большая страна сошла с ума.Во время показа на улицах никого,новорожденных девочек сплошь и рядом называют Марианнами.Зачем сделали вторую.....Просто взяли и перечеркнули общее впечатление.Насколько хороша первая,настолько мягко скажем неудачная вторая.Вот поэтому(в том числе НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-СУПЕР ХИТ),а Богатые -просто хороший сериал.

Согласна! в первой асти события развивались.. интересно было смотреть как меняется Марианна и луис Альберто, а потом какая то муть пошла... я даже не досмотрела до конца когда недавно пересматривала..

0

253

У меня все точно также.Недавно пересматривал.Первая половина-просто приятно наблюдать за происходящим,вторая-смотреть не хотелось.Так и не досмотрел,не смог.Двоякое впечатление...Отношу этот т/с к таким ,которому лично мне трудно дать однозначную оценку.Вроде нравится,но концовка...

+2

254

Что, Луисушка, не весел, что головушку повесил?

http://i033.radikal.ru/0907/f6/9c9bf2f6816d.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/0907/b4/af7a99913907.jpg

+1

255

Учительница танцев Джоанна Смит (  c гнездом на голове  а ля Дарья Донцова) в компании "Ханса" и его жены:

http://i063.radikal.ru/0907/46/3b525b9e3f5e.jpg

+1

256

"Мама Чоле" с Марией Сорте. Удивительным образом "Чоле" в 21 веке выглядит моложе, чем в 70 х годах прошлого века. Как вампирша  наверное пьет из кого-то кровь, омолаживается  :D :
http://i043.radikal.ru/0907/a5/7be1dd02cc37.jpg

+1

257

Messalina написал(а):

"Мама Чоле" с Марией Сорте. Удивительным образом "Чоле" в 21 веке выглядит моложе, чем в 70 х годах прошлого века

Не могу поставить тебе уже "плюсик" больше, но полностью с тобой согласна: Чоле отлично выглядит.

Messalina написал(а):

Учительница танцев Джоанна Смит (  c гнездом на голове  а ля Дарья Донцова) в компании "Ханса" и его жены:

Мне нарвится, как выглядит Ханс. Он относится к тому типу мужчин, которых годы только украшают. Он становится еще обаятельнее

0

258

Messalina написал(а):

Эстер:

Она что ,еще и поет? Или просто в микрофон речь "толкает"?

0

259

Такой скудный тсол на Дне рождения у Марисабель в 539 посту. И интерьер дома почему-то бедный, хотя сериал называется "Богатые..." :D

0

260

lucky-lady написал(а):

Такой скудный тсол на Дне рождения у Марисабель в 539 посту

ни салата Оливье, ни селёдки под шубой  :yep:    :D

0

261

Messalina написал(а):

ни салата Оливье, ни селёдки под шубой

Ну примитивно - что тут скажешь. Если бы сейчас снимали римейк "Богатых..." ,то уверяю тебя: прошлый интерьер особняка Сальватьерра сгодился бы только для мамы Чоле, а никак не для богатого семейства. Сечас бы сняли "Богатых..." с таким размахом, что прошлый сериал просто показался бы детским лепетом

+1

262

http://serialhouse.ru/images/product_images/popup_images/713_0.jpg

http://www.tvsoap.ru/images/rich_cry_cadr.jpg

0

263

http://tvsoap.ru/images/rich_cry_screenshot_2.2.jpg

+1

264

Ну БОГАТЫЕ и ДИКАЯ РОЗА-это на мой взгляд небо и земля.Поэтому практически все плюсы здесь в одну сторону.А игра Вероники в Розе(особенно после Богатых)мне тоже не понравилась.Так что здесь наши мнения тоже едины.

+1

265

Как увидела в 570 посту кучу дисков с сериалом, так подумала: не за какие деньги в мире не примусь пересматривать этот сериал. Не то, чтобы он мне не нравился, но по-моему, БТП - это тот сериал, который достаточно посмотреть один раз. А вот книги перечитывала раз пять, если не больше  - точно

0

266

Богатых пересмотреть можно и даже получить от этого удовольствие но с одним условием:только до свадьбы Марианы.Эта история могла завершиться так красиво,ан нет:надо было продолжить зачем то?Зачем???Если бы не пресловутая 2-я часть,у этого т/с рейтинг был бы в сотни раз выше.А первую часть я сам пересматриваю с удовольствием!

+1

267

Kollos написал(а):

Богатых пересмотреть можно и даже получить от этого удовольствие но с одним условием:только до свадьбы Марианы.Эта история могла завершиться так красиво,ан нет:надо было продолжить зачем то?Зачем???Если бы не пресловутая 2-я часть,у этого т/с рейтинг был бы в сотни раз выше.А первую часть я сам пересматриваю с удовольствием!

Согласна с каждым словом. :cool:

0

268

Падре Адриан с доньей Еленой номер два

http://i070.radikal.ru/0909/4a/32af1083290a.jpg

+2

269

Messalina написал(а):

Падре Адриан с доньей Еленой номер два

Он же - настоящий отец Эстер. А донья Елена №2 мне нравилась ,ведь первую я не застала. Я начала смотерть это тсериал, когда уже была вторая донья Елена

0

270

lucky-lady написал(а):

Он же - настоящий отец Эстер

Росио Банкельс - исполнительницы роли Эстер

0

271

Kollos написал(а):

Ну БОГАТЫЕ и ДИКАЯ РОЗА-это на мой взгляд небо и земля.Поэтому практически все плюсы здесь в одну сторону.А игра Вероники в Розе(особенно после Богатых)мне тоже не понравилась.Так что здесь наши мнения тоже едины

А мне вот как раз больше Роза по душе. Так как Роза и не претендует по своему сценарию на что-то глубокое и трогательное: мыло и есть мыло! А вот "Богатые" замахнулись чуть ли не на произведение искусства,на драму этакую,которая по моему мнению,не получилась совсем из-за постоянных переигрываний Кастро. В "Розе" ее игра как раз была к месту-роль такая,а в Богатых она строила из себя вечно несчастную всеми обиженную девушку, вечно рыдала сутками,корчила жуткие гримасы, и применительно к теме данного сериала это смотрелось глупо. Надо было Герро другую партнершу, может чего и вышло бы. Веронике только в Розе и играть-ее роль на все 100!

Kollos написал(а):

Богатых пересмотреть можно и даже получить от этого удовольствие но с одним условием:только до свадьбы Марианы.Эта история могла завершиться так красиво,ан нет:надо было продолжить зачем то?Зачем???Если бы не пресловутая 2-я часть,у этого т/с рейтинг был бы в сотни раз выше.А первую часть я сам пересматриваю с удовольствием!

Ну не знаю-по мне так обе части затянуты донельзя. Видимо, режиссер сам колебался долго и не мог сначала понять чем завершить первую часть,а потом та же проблема возникла и со второй частью.Вторая даже чуть получше,на мой взгляд-Луис Альерто мне там больше нравится, а в первой он больше на маньяка походил-он уже и меня достал своими вечными преследованиями Марианы-как больной какой-то. Если уж я зритель опухла,представляю что бы было, будь я на месте Марианы. Вот честно скажу, как бы я не любила такого мужчину, такое жуткое преследование, испепелило бы мою любовь совсем. Терпеть не могу, когда человек превращается буквально в мою тень-надо же меру то иметь какую-то! Мнек ажется любую нормальную женщину на месте Марианы достала бы такая ненормальная навязчивость,когда за тобой чуть  ли не в туалет уже ходят следом. Ну" Богатым" все нипочем!

Отредактировано Тапуня (27.09.2009 15:32)

0

272

Тапуня написал(а):

Ну не знаю-по мне так обе части затянуты донельзя. Видимо, режиссер сам колебался долго и не мог сначала понять чем завершить первую часть,а потом та же проблема возникла и со второй частью.Вторая даже чуть получше,на мой взгляд-Луис Альерто мне там больше нравится, а в первой он больше на маньяка походил-он уже и меня достал своими вечными преследованиями Марианы-как больной какой-то. Если уж я зритель опухла,представляю что бы было, будь я на месте Марианы. Вот честно скажу, как бы я не любила такого мужчину, такое жуткое преследование, испепелило бы мою любовь совсем. Терпеть не могу, когда человек превращается буквально в мою тень-надо же меру то иметь какую-то! Мнек ажется любую нормальную женщину на месте Марианы достала бы такая ненормальная навязчивость,когда за тобой чуть  ли не в туалет уже ходят следом. Ну" Богатым" все нипочем!

Ну нет! В первой части Луси Альберто прямо задыхался от страсти. Мне так это нравилось, что он буквально прохода Марианне не давал. А вторая часть сериала уже высосана с пальцев.

0

273

lucky-lady написал(а):

Ну нет! В первой части Луси Альберто прямо задыхался от страсти. Мне так это нравилось, что он буквально прохода Марианне не давал. А вторая часть сериала уже высосана с пальцев.

Мне наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Во второй части Марианна лучше была, чем в первой.

0

274

lucky-lady написал(а):

Ну нет! В первой части Луси Альберто прямо задыхался от страсти. Мне так это нравилось, что он буквально прохода Марианне не давал. А вторая часть сериала уже высосана с пальцев.

Ладно бы сам задыхался,так он и Мариану уже задушил своей страстью и отца до приступа несколько раз чуть не довел и мать доконал. От страсти Луиса Альберто задохнулись буквально все! Во второй части, он хоть повзрослел немного. Но,увы не сильно поумнел,конечно. А страсть была и во второй части,когда он своего сына чуть не грохнул из ревности. Совсем мужик без царя в голове! Так тоже нельзя. Приятно конечно, когда тебя любят и ревнуют, но всегда должна быть мера какая-то. Черта, где понимаешь,что надо тормознуть, даже ради этой самой любви. Сколько он из-за своей страсти Мариане нервов вымотал! У Луиса АЛьберто, эта мера полностью отсутсвует.

+2

275

Настюха написал(а):

Мне наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Во второй части Марианна лучше была, чем в первой.

Ну это ты судишь по красоте и по ухоженности. Кончено, не спорю: во второй части теленовелы Марианна была светской львицей, но мне она по душе в начале сериала

0

276

lucky-lady написал(а):

Ну это ты судишь по красоте и по ухоженности. Кончено, не спорю: во второй части теленовелы Марианна была светской львицей, но мне она по душе в начале сериала

Согласна! первая часть была интересней, потому что было развитие событий любовной истории! да и Луис был посимпатичнее и по активнее, а потом он стал каким то ревнивым неуравновешанным старикашкой... ничем не лучше Хуана Антонио в М2М

+1

277

Светленький написал(а):

да и Луис был посимпатичнее и по активнее, а потом он стал каким то ревнивым неуравновешанным старикашкой... ничем не лучше Хуана Антонио в М2М

Так он всегда был ревнивым.В молодости еще больше даже. У него болезнь- повышенная ревностная активность и полная неуверенность в себе. Хуан Антонио по сравнению с ним, просто кладезь самоуверенности. Хуан Антонио хоть в молодости не был ревнивцем и был уверен в себе, у него просто с возрастом пришла неуверенность некая-это нормально,бывает со всеми. Когда мужчина ведет себя, как Луис Альберто это уже ненормально.

0

278

Светленький написал(а):

Согласна! первая часть была интересней, потому что было развитие событий любовной истории! да и Луис был посимпатичнее и по активнее, а потом он стал каким то ревнивым неуравновешанным старикашкой... ничем не лучше Хуана Антонио в М2М

Классное сравнение Луиса Альберто с Хуаном Антонио :flag:  Это точно. Как таковой, любовной линии во творой части не было, а сериал был посящен поискам сына Марианны. Хоть бы поактивнее развили любовную линию Марисабель и Бето, а то одна тоска какая-то

0

279

Тапуня написал(а):

Так он всегда был ревнивым.В молодости еще больше даже. У него болезнь- повышенная ревностная активность и полная неуверенность в себе. Хуан Антонио по сравнению с ним, просто кладезь самоуверенности. Хуан Антонио хоть в молодости не был ревнивцем и был уверен в себе, у него просто с возрастом пришла неуверенность некая-это нормально,бывает со всеми. Когда мужчина ведет себя, как Луис Альберто это уже ненормально

ну да всегда, но только в первой части было интересно наблюдать как он меняется из-за любви к Марианне...а потом он и сам любовницу завел и ещё и на Марианну эти грехи вешал..

0

280

Светленький написал(а):

ну да всегда, но только в первой части было интересно наблюдать как он меняется из-за любви к Марианне...а потом он и сам любовницу завел и ещё и на Марианну эти грехи вешал..

Ну наглости ему всегда было не занимать... Как он проходу Мариане не давал, хотя сам был женат на Эстер,вечно компрометировал ее, и ставил  в неудобное положение перед доном Альберто. Он хоть бы в своем жадном стремлении обладать ею, о ней бы подумал для начала немного. Да и  не увидела я, если честно, что он так уж изменился ради нее... В чем? Что только работать пошел? А в поведении как был дундуком эгоистичным, так и остался. Даже общаться с ней никому не давал. Если бы не защита дона Альберто, то он вообще бы посадил Мариану на цепь, приковал бы цепь к батарее, запер бы ее в кандалах в комнате укромной и приходил бы навещать ее, и кормить с ложечки. По фигу, что любимой некомфортно в кандалах, главное,что она принадлежит только ему! По моему мнению, это бред, не давать возлюбленной общаться с другими людьми, наоборот, пообщавшись с другими , она может сравнивать и сделать правильный выбор,поняв,что именно он лучше всех! Зачем человеку внушать, как делал Луис Альберто, что он лучший, чтоо на любит только его и ниипет?! Мариана должна сама это осознать, без его безумного давления. Тем ценнее будет ее отношение и ее выбор именно его.

+1

281

Знаете,девушки,посмотрел мнения за последнюю неделю и пришел в изумление минимум дважды.Ну как Роза может быть интереснее Богатых??!!!(извините,даже сравнить их не могу).И второе:неужели вторая часть лучше первой?Лично мне вторая часть напоминает чем то концовку Санта Барбары:переливание из пустого в порожнее.А вот первая с моей точки зрения просто великолепна!

0

282

Kollos написал(а):

Знаете,девушки,посмотрел мнения за последнюю неделю и пришел в изумление минимум дважды.Ну как Роза может быть интереснее Богатых??!!!(извините,даже сравнить их не могу).И второе:неужели вторая часть лучше первой?Лично мне вторая часть напоминает чем то концовку Санта Барбары:переливание из пустого в порожнее.А вот первая с моей точки зрения просто великолепна!

Ну я полностью согласна с твоим мнением! Поэтому меня не путай, пожалуйста, под общую "гребёнку" :D  Я уже не менее трех-четырех раз сказала здесь и в других темах: вторая часть как в "Богатых...", как в "Моей второй маме" полностью испортила моё впечатление об этих сериалах. А "Дикую Розу" я вообще не смотрела

0

283

я тоже считаю, что первая часть "Богатых", интересная а дальше уже скучно.  Все эти Чоли- Фелипы (неблагодарные свиньи , кстати)- Беты....Умберто-ухажёр Марисабель, cама Марисабель в исполнении Эдит Гонсалес блеклой как моль  да еще и  с выпучеными рыбьими глазами,  помешательство Марианны ,танцорка Джоанна Смит...  Сам чокнешься пока   смотришь %-)

+2

284

Messalina написал(а):

я тоже считаю, что первая часть "Богатых", интересная а дальше уже скучно.  Все эти Чоли- Фелипы (неблагодарные свиньи , кстати)- Беты....Умберто-ухажёр Марисабель, cама Марисабель в исполнении Эдит Гонсалес блеклой как моль  да еще и  с выпучеными рыбьими глазами,  помешательство Марианны ,танцорка Джоанна Смит...  Сам чокнешься пока   смотришь

Просто не хватило любовного "перца", страстей! Если в первой части, по мнению Тапуни, хоть Луис Альберто "бегал" вечно с горящими от страсти глазами с воплями "Хочу Марианну!", то во второй части уже как такового не было любовной линии. И вообще вторую часть наполнили только женщинами, а мужиков как было - так и осталось раз-два и обчёлся. Ну ты правильно говоришь, что может сдлеать "яркого и феерического" Фелипа или Чоле или Джоанна Смит с Марисабелью? Да ничего. Вот сильного пола во второй части вообще не стало, также как и интриг маловато было. Сара с Хуаном Мануэлем были просто слабаками по сравнению с теми фортелями, которые выбрасывали Фернандо Брондуарди со своей свитой - Диего, доктор Гомес, да еще Эстер.

0

285

Lucky-Lаdy,хорошо сказала и все правильно.Любви не было,страсти-не было,интриги-фактически на нуле.А вот в первой все это есть,и в достатке.Нет,первая часть не может не нравиться,очень хороша.

0

286

Messalina написал(а):

я тоже считаю, что первая часть "Богатых", интересная а дальше уже скучно.  Все эти Чоли- Фелипы (неблагодарные свиньи , кстати)- Беты....Умберто-ухажёр Марисабель, cама Марисабель в исполнении Эдит Гонсалес блеклой как моль  да еще и  с выпучеными рыбьими глазами,  помешательство Марианны ,танцорка Джоанна Смит...  Сам чокнешься пока   смотришь

Чем тебе танцорка не угодила то? Прицепилась к тетке. :D  Ну да, Чоли и Фелипы были лишниваты.Но зато, был великолепный Луис Альберто,в отличие от первой части, возмужавший, повзрослевший, настоящий мужчина и отец! От болезни своей-повышенной ревностной активности не избавился,конечно, но хоть стал на мужика похож настоящего, а не на шута горохового,вечно пьяного как свинья, как в первой части.Честно, за всю первую часть надоело в каждой серии видеть его пьяную физиономию, гневно сверкающую глазами, и трясущего бедную Мариану,как грушу. И самое главное для меня, -КАСТРО ЕЛА КАК ЧЕЛОВЕК! Руками, не вытираю рот рукавом вместо салфетки-это ж победа,а вы все жалуетесь, что вторая часть плоха!

0

287

Тапуня написал(а):

Но зато, был великолепный Луис Альберто,в отличие от первой части, возмужавший, повзрослевший, настоящий мужчина и отец!

Меня вот Луис Альберто во второй части серила вообще не тронул за душу. В первой он был такой горячий, а потом уже остыл, расслабился.

0

288

lucky-lady написал(а):

Меня вот Луис Альберто во второй части серила вообще не тронул за душу. В первой он был такой горячий, а потом уже остыл, расслабился.

Ну пора уж было когда-нибудь остыть то уже. Я,если честно ждала его остывшего много раньше второй части. Ждала, ждала и так и гне дождалась. Видимо ждала не только я, раз режиссер решил отснять вторую часть,показав нам совершенно отпотевшего и остывшего Луиса, который Альберто.

0

289

lucky-lady написал(а):

В первой он был такой горячий, а потом уже остыл, расслабился.

Старость не радость  :crazyfun:

0

290

Сегодня явно не день Кастро.Да и Луиса Альберто забили как мамонта...И это при том,что Вероника в этом т/с просто бесподобна!

0

291

Kollos написал(а):

Сегодня явно не день Кастро.Да и Луиса Альберто забили как мамонта...И это при том,что Вероника в этом т/с просто бесподобна!

А по мне она бесподобна в фильме "Ад в маленьком городке" вот тут я ее увидела с другой стороны и даже зауважала. До этого ничего кроме раздражения она у меня не вызывала. Ну не люблю я типаж "вечно ноющих страдалиц"-приелись они уже.

0

292

Работать??? Я???  :O  Мама, ты свихнулась

http://s40.radikal.ru/i087/0909/8c/6076dc0905c2.jpg

http://i009.radikal.ru/0909/86/f07aeb2a67f4.jpg

+1

293

Что Кастро "хороша", что Леонтьев. А пудель - лучше

0

294

Бедная донья Елена! Приходится сидеть за одним столом с чушкой Марианной

http://s60.radikal.ru/i168/0909/ba/d00c4e4a797b.jpg

+1

295

Messalina написал(а):

Бедная донья Елена! Приходится сидеть за одним столом с чушкой Марианной

Угу! Ты еще вспомни, что на то время, Мариана не знала,что такое душ и не мылась месяцами. Дон Альберто, конечно, молодечик. Сам отсел подальше, а жену прямо к этой грязнухе посадил. Шустрый старикашка! :cool: Особенно первая фотка в  посте. 631 ..  :glasses:  Сразу видно- к Донье Елене только что подсела Мариана после посевных работ. Она вечно там в саду у них чего-то все вскапывала, взращивала, вспалывала,как на Целине прямо.

Отредактировано Тапуня (30.09.2009 20:49)

+1

296

Тапуня написал(а):

Сразу видно- к Донье Елене только что подсела Мариана после посевных работ. Она вечно там в саду у них чего-то все вскапывала, взращивала, вспалывала,как на Целине прямо.

Ошибаешься. Если ты понимашь, дон Альберто запретил Марианне работать по дому. Донья Елена хотела, чтобы Марианна помогала прислуге, а дон Альберто сказал ,что с Марианной надо обращаться как с сеньоритой  :D

0

297

lucky-lady написал(а):

Ошибаешься. Если ты понимашь, дон Альберто запретил Марианне работать по дому. Донья Елена хотела, чтобы Марианна помогала прислуге, а дон Альберто сказал ,что с Марианной надо обращаться как с сеньоритой

Он так говорил, да. Но Мариана поначалу сама рвалась работать, помнишь? Она все время у них в саду возилась ,а потом вся грязная приходила в дом... Чего она там делала, одному богу известно.

0

298

Тапуня написал(а):

Он так говорил, да. Но Мариана поначалу сама рвалась работать, помнишь? Она все время у них в саду возилась ,а потом вся грязная приходила в дом... Чего она там делала, одному богу известно.

Мне кажется, она и работать в саду толком не умела. По-крайне мере так, как того требовал уклад в доме. И по-моему ,когда она хотела работать в саду, то слуги бросились отбирать у неё все инструменты, т.к. поняли, что она толкьо набедокурит, а расхлебывать придется слугам.

0

299

lucky-lady написал(а):

Нет, всё же дон Альберто не прав, что так сделал: зачем так третировать жену? :nope:

мне даже показалось, что дон Альберто испытывал от этого какое то садистское удовольствие

+1

300

Messalina написал(а):

мне даже показалось, что дон Альберто испытывал от этого какое то садистское удовольствие

Это я тоже заметила,не знаю как насчет садисткого, но то, что удовольствие дедуля испытывал, благодаря нашей грязнухе, сомнению не поддаются. Еще так ехидно всегда улыбался, заставляя весь дом любить его Мариану. :tired: Дон Альберто так  грамотно "распиарил" эту неряху, что даже Луис Альберто умудрился в нее влюбиться.

Отредактировано Тапуня (30.09.2009 23:50)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran