www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 301 страница 360 из 518

301

Тапуня написал(а):

Это я тоже заметила,не знаю как насчет садисткого, но то, что удовольствие дедуля испытывал, благодаря нашей грязнухе, сомнению не поддаются. Еще так ехидно всегда улыбался, заставляя весь дом любить его Мариану.

то то донья Елена и умерла раньше него.

0

302

Мария инструктирует Дикарку чтобы та поменьше открывала свои рот  и не попадалась на глаза Луису Альберто

http://s52.radikal.ru/i136/0910/c0/c65148b33459.jpg

http://i076.radikal.ru/0910/55/93b09e32d353.jpg

0

303

lucky-lady написал(а):

Он посадил за тсол Марианну в воспитетельных целях.

А мне кажется у него просто начался старческий маразм. А может по молодости дон Альберто занимался каким-нибудь  грязным бизнесом и теперь решил отмыть капитал  подкармливая Дикарку. :crazy:

0

304

Тапуня написал(а):

Но Мариана поначалу сама рвалась работать, помнишь? Она все время у них в саду возилась ,а потом вся грязная приходила в дом...

на этих скринах Дикарка как раз жалуется, что ей надоело бить баклуши и хочется где-нибудь по дому помочь или в саду поработать:

http://s51.radikal.ru/i133/0910/6a/3ba9934dfaf6.jpg

+2

305

Messalina написал(а):

Мария инструктирует Дикарку чтобы та поменьше открывала свои рот  и не попадалась на глаза Луису Альберто

И правилоно делает Мария: лучше бы Марианна помалкивала, тогда бы меньше шума было.

Messalina написал(а):

на этих скринах Дикарка как раз жалуется, что ей надоело бить баклуши и хочется где-нибудь по дому помочь или в саду поработать:

Ну если только в саду поработать, потому что дома она вместо наведения порядка устроит бардак :D  Для работы в доме нужен особый тонкий подход, а "косолапость" никак не подойдет.

0

306

Messalina написал(а):

Мария инструктирует Дикарку чтобы та поменьше открывала свои рот  и не попадалась на глаза Луису Альберто

У тебя она все Дикарка? :crazy: "Дикую Рожу" никак забыть не можешь? Правда, если начистоту, то все роли у нее одинаковы- везде она немытая нечесаная оборванка из трущоб.

Messalina написал(а):

на этих скринах Дикарка как раз жалуется, что ей надоело бить баклуши и хочется где-нибудь по дому помочь или в саду поработать:

А фартук у нее атас! Такое ощущение, что дон Альберто ее в первый класс собирает. Еще тока банта в волосы не хватает и букетика для учителя. Как сейчас помню, я в таком фартуке в первый раз в первый класс пошла. Ну и естественно без коронного жеста, вы тирания рукавом рта, не обошлось.

0

307

Тапуня написал(а):

Еще тока банта в волосы не хватает и букетика для учителя.

а учитель у нас кто? Правильно: Витя Карено  :D  Он этот букет потом Марии передарит чтобы деньги не тратить на новый

0

308

Messalina написал(а):

а учитель у нас кто? Правильно: Витя Карено    Он этот букет потом Марии передарит чтобы деньги не тратить на новый

Ты знаешь, если честно, то ко времени съемок "Марии", этот букет можно будет разве ж, что ко другому, не самому радостному в судьбе Марии, событию употребить.  Так как ,по все статьям, исходя из того, сколько времени прошло со съемок Богатых до съемок Марии-это уже не букет , это уже венок.

0

309

Тапуня написал(а):

по все статьям, исходя из того, сколько времени прошло со съемок Богатых до съемок Марии-это уже не букет , это уже венок.

тогда он сгодится донье Мати

0

310

Этот актёр мелькнул в эпизоде первой серии  БТП и он же играл придурковатого слугу Ахилеса Канто Росаса в МВМ

http://s48.radikal.ru/i122/0910/59/18e3b12fff9c.jpg

Отредактировано Messalina (02.10.2009 00:10)

+1

311

Тапуня написал(а):

У тебя она все Дикарка?  "Дикую Рожу" никак забыть не можешь? Правда, если начистоту, то все роли у нее одинаковы- везде она немытая нечесаная оборванка из трущоб.

Ты забыла сказать ,что она еще снималась в сериале "Ад в маленьком городке", где предстала СО-О-ОВСЕМ в другом образе перед нами. я, правда, ни разу не видела этот сериал, а только читала о нем

0

312

lucky-lady
Мне очень понравился этот сериал :love:  Вот там действительно Кастро сыграла хорошую достойную роль .

0

313

http://s47.radikal.ru/i118/0910/0e/eb18f0cd496f.jpg

+2

314

Эстер так красиво одевалассь. Её одежда актуальна была бы и сегодня. мне одежда Эстер больше нравилась, чем Марианны (имею в виду во второй части сериала, когда она стала дамой)

0

315

lucky-lady написал(а):

Эстер так красиво одевалассь. Её одежда актуальна была бы и сегодня. мне одежда Эстер больше нравилась, чем Марианны (имею в виду во второй части сериала, когда она стала дамой)

Я с тобой согласна, что Эстер элегантна одевалась.

0

316

lucky-lady написал(а):

Ты забыла сказать ,что она еще снималась в сериале "Ад в маленьком городке", где предстала СО-О-ОВСЕМ в другом образе перед нами. я, правда, ни разу не видела этот сериал, а только читала о нем

Я уже не раз о нем упоминала просто. Как-то даже писала, что это единственный сериал, в котором я восхищалась игрой Кастро...

0

317

Настюха написал(а):

Я с тобой согласна, что Эстер элегантна одевалась.

Ну не знаю... Для конца 70х может быть, хотя меня всегда смешили их одеяния, причем всех. Более или менее еще Луис Альберто был и то во второй части, и донья Елена. А остальные...Я в такой одежде как у Эстер обычно грядки на даче копаю... :D Короче,надеваю всякую шнягу, чтобы задряпать не жалко было.

Отредактировано Тапуня (03.10.2009 22:02)

0

318

"Богатая" палитра актёрского  мастества Кастро:

http://s60.radikal.ru/i169/0910/63/de33ef80d6d9.jpg

+2

319

Messalina написал(а):

Богатая" палитра актёрского  мастества Кастро:

Слухай, ну просто все цвета радуги. Какой типаж, какое мастерство! Браво!!!!!!!!А на последнем скрине, Верка применяет свой фирменный жест: крошение зубов в приступе безумной истерии! Опять ее бедную зашпыняли все! Кошмар! На чем у бабы душа держится еще? В Богатых шпыняли, в Розе шпыняли, в Иоланде Лухан мучали просто напрополую. А третия фотка? По ходу, Верку жестоко дубасили в саду, макая фэйсом в лужи и пиная ее, как мяч футбольный, из одного конца сада в другой.

Отредактировано Тапуня (06.10.2009 00:57)

+1

320

Кастро конечно не самая красивая ,но вот что хотите делайте в образе Марианны она мне нравится.В этой темке есть много фото где она выглядит очень даже ничего.

+2

321

Kollos написал(а):

Кастро конечно не самая красивая ,но вот что хотите делайте в образе Марианны она мне нравится.В этой темке есть много фото где она выглядит очень даже ничего.

Я это давно знаю. В 669 посту я уже написала, что Кастро в образе Марианны очень даже органично смотрится. Вообще этот сериал был успешнаым. А уж о партнере Вероники - Рохелио Герре - я вообще молчу. :crazyfun:  Они - такая красивая сериальная пара. Помню, когда показывали сериал, я прямо с ума сходила по ним (и н ея одна, а пол России тоже без ума были от них).

0

322

Messalina написал(а):

Дикарка отправляется в театр с Луисом-Альберто и  Эстер

Мне не ясно только одно: зачем она поставила туфли прямо у себя перед носом и благодатно вдыхает "пары". Она таксикоманка? На предпоследней фотке слишком сильный затяг сделала, не рассчитала свои силы. Видишь, как сама испугалась. Надо полагать Настька, что твоя любимка Джулька, ну и моя, кстати тоже, копировала Верку в "Красотке". Очень мне эта сцена напоминает поход Джульки в оперу. Видать, Джулька оттачивала свое актерское мастерство на Веркином примере. :cool:

Отредактировано Тапуня (09.10.2009 01:30)

+1

323

Messalina написал(а):

Дикарка отправляется в театр с Луисом-Альберто и  Эстер

Спасибо. я даже не видела эту серию. Но читала в книге. Она подробно рассказывается в книге, но увидеть - это другое дело. Только Марианне придет в голову поставить ПОТНЫЕ ОТ НОГ ТУФЛИ перед самым своим носом. :D

0

324

Messalina написал(а):

смешно, но я тоже про Джулию вспомнила при просмотре этой сцены   Однако я сомневаюсь, что Джулия когда-то смотрела такое г.... как "Богатые тоже плачут"

Ну мы же смотрели... Не сразу же с рождения Джулька стала "Красоткой" .Была же обычной девочкой, которую родители, быть может также мучали и пытали по вечерам, просмотром Веркиного мастерства,  как и меня.

0

325

Не сыпь мне соль на раны, не говори навзрыд....http://s46.radikal.ru/i113/0910/3c/11aca35f74bd.gif

http://s46.radikal.ru/i114/0910/a3/328a240883ca.jpg

Отредактировано Messalina (10.10.2009 08:21)

+3

326

Тапуня написал(а):

Она таксикоманка? На предпоследней фотке слишком сильный затяг сделала, не рассчитала свои силы. Видишь, как сама испугалась.

Зато Луис Альберто угорал по полной , глядя на свинью Марианну и на рожу Эстер  :D

0

327

Messalina написал(а):

Не сыпь мне соль на раны, не говори навзрыд....

Что случилось у Марианны? Кто ее довел до таких горючих слёз? :D

0

328

lucky-lady написал(а):

Что случилось у Марианны? Кто ее довел до таких горючих слёз? :D

Если честно не помню, но  самое смешное в том, этот вопрос будет уместен в каждой серии  :D

0

329

Messalina написал(а):

Не сыпь мне соль на раны, не говори навзрыд....

Снова здорово! Свинья Мариана опять при деле-сопли жует, и ,кстати, судя по первой фотке, в прямом смысле этого слова.А на второй,  как сембернар слюни пускает. Тока сначала зубы покрошила, как орехи... Мне просто любопытно, Верка вообще хоть когда-нибудь играла по человечески. Не полную дауниху с явными физическими и умственнными отклонениями, а нормальную женщину, хотя бы человекообразную.

Отредактировано Тапуня (10.10.2009 23:31)

+1

330

Тапуня написал(а):

Тока сначала зубы покрошила, как орехи..

Прямо отталкивает фотка, где зубы наружу. Можно было как-то поскромнее сыграть горестное состояние.

0

331

lucky-lady написал(а):

Прямо отталкивает фотка, где зубы наружу.

Да вот я почти о том же подумала .  Наверное Верка недолго думала над образом Марианны  или же вообще перепутала образ Марианны с образом пещерного человека  потому что   персонаж у неё получился  мягко говоря примитивный . Ясно, конечно, что бедные люди  не обсуждают  между собой последние новинки с подиумов Парижа, но глядя на Дикарку можно подумать, что   все бедные люди просто свиньи:  они лакают ( а не едят ложкой) суп, вытирают рот рукавом и  сморкаются в шторы. Да Ирма притворилась, что  они живут на ранчо  в жуткой  нищете , но ели то они по-человечески ложками из тарелок  и Марианна это прекрасно видела.Если уж на то пошло, то  дон Альберто мог бы  ей тогда  разрешить хлебать из собачьей миски .Как говорится ближе к  природе. :D  И, кстати, одним выстрелом сразу убил бы двух зайцев: и донью Елену бы позлил и Марианну оставил в привычной комфортной обстановке,а то у неё наверняка стресс случился когда её за стол посадили . Ну и отдельная песня про то, что все бедные якобы не моются  %-)

lucky-lady написал(а):

Можно было как-то поскромнее сыграть горестное состояние.

А уж  если у  какое-то горе, то  нужно обязательно вот так  пасть разинуть и лицо сплющить  как будто ей в суп насыпали крысиного яда

+1

332

Я принимаю,что Мариана неряшлива и манеры ее далеки от идеала,но то что БОГАТЫХ Меssаlinа назвала г.....-никогда не соглашусь(а уж первую часть я бы назвал хитом-вспомните успех и популярность этого сериала во многих странах мира!).И это при том,что Меssаlinе нравится,насколько я помню Милый враг.На мой взгляд здесь сравнивать то нечего.Большей примитивщины еще поискать надо.Мягко говоря-нестандартное мнение...

0

333

Kollos написал(а):

Я принимаю,что Мариана неряшлива и манеры ее далеки от идеала,но то что БОГАТЫХ Меssаlinа назвала г.....-никогда не соглашусь(а уж первую часть я бы назвал хитом-вспомните успех и популярность этого сериала во многих странах мира!).И это при том,что Меssаlinе нравится,насколько я помню Милый враг.

Понимаете, успех "Богатых" связан еще с тем,что на то время не было такого выбора и разнообразия "мыльных" сюжетов. Как говорится,на безрыбье... Конец 70х годов. О чем тут говорить? Естественно, людям это было в диковинку: один из первых сериалов, 200 серий, тяжелая женская судьба описана. Естественно людям было интересно. так же как и у нас России: "Богатые" был наряду с "Изаурой" и "Сантой-Барборой" одним из первых сериалов,показанных у нас. Люди наши и не знали еще,что такое "мыло" и с чем его едят. Да и время в России тогда было такое, что тока сериалы и оставалось смотреть. было приятнее и интереснее наблюдать за чужой судьбой, нежели своей. Здесь же всегда все заканчивается хорошо. А сейчас, когда эти сериалы солить можно, и есть намного более сильные и грамотные вещи, чем "Богатые" данный сериал уже смотрится, мягко говоря глупо и примитивно. Хотя, я уже писала, что даже в детсве, мне этот сериал не нравился никогда. Кастро своей манерой игры, раздражала меня всегда. И то, что популярно, согласитесь,
не всегда синоним-качественно и хорошо. Зачастую популярные вещи или люди это просто грамотно раскрученный шлак. Вам пример из нашей же жизни, тот же пресловутый "Дом2". А еще ,к сожалению, часто бывают популярны те вещи, которые не заставляют людей думать серым веществом. Они популярны потому, что намного легче к восприятию, чем умные и грамотные вещи, но над которыми еще надо работать мозгами,чтобы их понять, а работать мозгами многие не любят, вот и выбирают, чего попроще. Вы не задумывались, почему сейчас так популярна Маринина и Донцова, или тупые программы, типа "Камеди Клаб". А канал "Культура" смотрит дай бог, 5-10% молодежи.  Что же касается "Милого врага" то тут заступаться не буду, так как сама, если честно, не без ума от этого сериала. Но "Богатых" не люблю больше.

Отредактировано Тапуня (11.10.2009 13:39)

+1

334

Messalina написал(а):

Наверное Верка недолго думала над образом Марианны  или же вообще перепутала образ Марианны с образом пещерного человека  потому что   персонаж у неё получился  мягко говоря примитивный .

Верка могла и долго думать над образом, только толку все равно было бы мало... Проблема то в том, что Верка просто не в состоянии сыграть что-либо другое, кроме человекообразной обезьяны... Во всех сериалах, она примитивна и одинакова абсолютно. Настоящий актер, способен осилить и сыграть любую роль, совершенно любую. А Верка во  всех своихэпопеях одна и та же, только имена героинь меняются, а так бы, можно было бы спокойно из всего ее "мыла" сделать один сериал лет эдак на 5-6, вторую "Барбару". Никто бы все равноне понял, что это разное кино. Везде Верка и везде она одна и та же: крошит в щепки зубы, корчит гримасы полной дебилки и рыдает без остановки, как будто лук ей к носу привязали. Честно, за счет чего Кастро так популярна у себя на Родине, для меня секрет! По мне, так есть актрисы намного более талантливые, чем она. Та же, Мария Сорте. Но она намного менее популярна, чем Верка.

0

335

Знаете Тапуня,для меня лично самое главное чтобы тот или иной "продукт"(не важно в какой отрасли)нес радость людям(пусть он и не самого высокого качества).Это не самое главное.Главное-от этого получать позитив.Сравню с музыкой Попсу ругают многие.А кто сказал ,что музыка должна быть серьезной?И кто еще соберет аншлаги(конкретизировать не буду)-темка у нас не об этом.А что до БТП,то для своего времени это был хит,да и сейчас он даст фору многим.Хотя в одном вы правы-всему свое время.Но и опускать БТП в самые низины мне кажется неправильно.Тем более это мнение врядли будет в большинстве...Да и забывать о том,как приняли БТП у нас в стране тоже не стоит.Лично я думаю так.

0

336

Kollos написал(а):

Но и опускать БТП в самые низины мне кажется неправильно.Тем более это мнение врядли будет в большинстве...Да и забывать о том,как приняли БТП у нас в стране тоже не стоит.Лично я думаю так.

Ну так и не все его опускают. Кому то он очень даже нравится. Вот вам к примеру, или моя мама до сих пор от него без ума. А мне как не нравился, так и не нравится он... Каждому свое. Хотя, возможно, если бы ту же Мариану сыграла другая актриса, впечатления были бы лучше...

Kollos написал(а):

Знаете Тапуня,для меня лично самое главное чтобы тот или иной "продукт"(не важно в какой отрасли)нес радость людям(пусть он и не самого высокого качества).Это не самое главное.Главное-от этого получать позитив.Сравню с музыкой Попсу ругают многие.А кто сказал ,что музыка должна быть серьезной?

Вы правы конечно, про серьезность никто не говорит, что все фильмы и музыка должны быть серьезными, это так. Но они не должны быть глупыми. Несерьезный и тупой это разные вещи. Позитив несет-это класс, согласна. Но искусство не должно вместе с позитивом нести вред. Искусство что-то нам дает, чему-то учит, я так считаю, а чему может научить фильм, в котором не заложено абсолютно никакого смысла.

+1

337

Тапуня написал(а):

Понимаете, успех "Богатых" связан еще с тем,что на то время не было такого выбора и разнообразия "мыльных" сюжетов. Как говорится,на безрыбье... Конец 70х годов. О чем тут говорить? Естественно, людям это было в диковинку: один из первых сериалов, 200 серий, тяжелая женская судьба описана

Вот и я тоже самое хотела написать. Сейчас сериалы есть намного сильнее. Разве сравнить, например, "Богатые" с бразильскими сериалами?

Тапуня написал(а):

Проблема то в том, что Верка просто не в состоянии сыграть что-либо другое, кроме человекообразной обезьяны... Во всех сериалах, она примитивна и одинакова абсолютно. Настоящий актер, способен осилить и сыграть любую роль, совершенно любую. А Верка во  всех своихэпопеях одна и та же, только имена героинь меняются, а так бы, можно было бы спокойно из всего ее "мыла" сделать один сериал лет эдак на 5-6, вторую "Барбару"

Я уважаю актеров, которых могла видеть в самых разноплановых ролях. Вот, наприемр, Глория Пирес, Патрисия Пиллар, Росалинда Серфатти - они показали себя в сериалах и как сущих ангелов и как законченных стерв - в этом и состоит талант актера. К сожалению, Веронику Кастро мне не пришлось увидеть в роли злобной фурии - в этом ты права ,Тапуня.

+1

338

Ну во первых БТП-не самый мой любимый сериал(хотя первая часть мне нравится).Во вторых-что значит не заложено никакого смысла?А в третьих-нами любимые сериалы-это всего лишь сказки для взрослых в большинстве своем,а мы иногда слишком много внимания придаем тем или иным вещам забывая при этом,что это всего лишь красивая,но сказка.И последнее:я не поклонник таланта Кастро(моих любимых актрис зовут по другому),но и с тем ,что здесь некоторые наговорили я никак не согласен.

0

339

Kollos написал(а):

Ну во первых БТП-не самый мой любимый сериал(хотя первая часть мне нравится).Во вторых-что значит не заложено никакого смысла?А в третьих-нами любимые сериалы-это всего лишь сказки для взрослых в большинстве своем,а мы иногда слишком много внимания придаем тем или иным вещам забывая при этом,что это всего лишь красивая,но сказка.И последнее:я не поклонник таланта Кастро(моих любимых актрис зовут по другому),но и с тем ,что здесь некоторые наговорили я никак не согласен.

Понятно! Каждый имеет свое право на мнение. Мне вообще нравятся больше бразильские сериалы, но это уже другая история :offtop:

0

340

Kollos написал(а):

ж первую часть я бы назвал хитом-вспомните успех и популярность этого сериала во многих странах мира!)

надо учитывать в каких именно странах мира. Если в бедных странах,  то грош цена такому успеху :dontcare:

Kollos написал(а):

Меssаlinе нравится,насколько я помню Милый враг.На мой взгляд здесь сравнивать то нечего.Большей примитивщины еще поискать надо.

kollos
я не смотрела сериал "Милый враг",  я писала про Замарашку да и то, умом то я понимаю, что сериал примитивный, но мне нравится потому что я испытываю ностальгию

0

341

Меssаlinа,ты только не обижайся,но Милый враг и Замарашка-это образно говоря соседи по таблице.А вот что до деления стран на бедные и богатые в данном случае я не вижу разницы,да и показ шел на ура в самых разных странах(да по моему это и не секрет).

0

342

Kollos
no problem  :flag:

0

343

Kollos написал(а):

Ну во первых БТП-не самый мой любимый сериал(хотя первая часть мне нравится).Во вторых-что значит не заложено никакого смысла?А в третьих-нами любимые сериалы-это всего лишь сказки для взрослых в большинстве своем,а мы иногда слишком много внимания придаем тем или иным вещам забывая при этом,что это всего лишь красивая,но сказка.И последнее:я не поклонник таланта Кастро(моих любимых актрис зовут по другому),но и с тем ,что здесь некоторые наговорили я никак не согласен.

Ну у каждого свой вкус и свое восприятие той или иной вещи. Так же и я не понимаю, чего так все в Латинской Америке восхваляют Кастро, и что  все нашли в БДТ? Просто каждый при просмотре сериала ищет чего-то для себя, отголоска в своей душе. Вот бывает так, трогает душу- чувствуешь, что ситуация или сюжет похожи на твою жизнь или просто близки тебе сами герои их поступки. Меня так цепанули за все время только 2 сериала: "Реванш" и "Моя вторая мама", близки они мне и их героя многие по духу. Вот и тащусь! А БДТ ничего не вызвал совершенно, и еще многие сериалы... Поэтому, действительно, каждому свое.

+2

344

Просмотрела первые три серии сериала. Честно - ожидала худшего! Думала, будет, что то в стиле наивной "Дикой розы". Но оказывается я сильно ошиблась. Пока сюжет довольно таки не плохой. Марианна совершенно не раздражает, а даже временами вызывает жалость.
Отец был так увлечен своей пассией, что совершенно забыл о воспитании дочери и о своих делах. Не смотря на то, что он стал парализован, он мог вызвать адвокатов, ревизоров, которые помогли бы разобраться ему с его имуществом.
Дон Альберто интересный человек. Видимо ему и вправду так в жизни не хватает естественных чувств, что он с радостью пригрел такую девушку как Марианна, хоть это было так и неожиданно, для его жены, которая очень сильно любит сына и готова закрыть глаза на многое и делать все для него.
Правда я и не дошла до момента приезда их сыночка, я уже сложила определенное мнение о нем. Он подвержан какой то женщине, а это о многом говорит.

Кстати, актриса которая играет Элену играла и в сериале "Обними меня по-крепче"

http://i028.radikal.ru/0910/f0/020cd9b24c3d.jpg

0

345

А вот здесь соглашусь полностью.Я только не принимаю того,что если кому то не нравится допустим Кастро или скажем Норьега или те же БТП то не надо их опускать ниже всего остального(тем более Вы правильно заметили,что Кастро как и сам сериал довольно популярны в ЛА и не только).

0

346

Судя по этому скриншоту Луис Альберто неплохо смотрелся бы в рекламе стирального порошка "Tide":

"Вы еще сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!"

http://i041.radikal.ru/0910/c1/95087113cd15.jpg

+2

347

Messalina написал(а):

"Вы еще сомневаетесь? Тогда мы идём к вам!"

Это Луис Альберто был пьяный, да?

0

348

Смотрю сейчас этот сериал и могу однозначно сказать, что он даст фору многим современным. Смысл - по большому тот же, что и в большинстве теленовелл, любовь, препятствия на ее пути и все в том духе по законам жанра. Но вот игра отличная, не удивительно, что это лучшая роль Кастро, с Дикой Розой не сравнить. И главное это действительно актерская игра, а не модельные морды + спецэффекты и ноль мастерства, как это любят делать сейчас. Жаль только, что только в 30-х сериях часть актеров заменили, не люблю я такие выкрутасы.

А по поводу "поливания грязью" я вообще не понимаю этого, ну не нравится, ну так и не смотри! Понятное дело, что вкусы у всех разные и всем все одинаково нравится не может, но это не значит, что надо "выливать на всех помои" и ставить свой вкус и предпочтнеия выше других. Давайте друг друга уважать.

0

349

onda написал(а):

А по поводу "поливания грязью" я вообще не понимаю этого, ну не нравится, ну так и не смотри! Понятное дело, что вкусы у всех разные и всем все одинаково нравится не может, но это не значит, что надо "выливать на всех помои" и ставить свой вкус и предпочтнеия выше других. Давайте друг друга уважать.

Тут не согласна с вами. Это форум и все здесь делятся своими впечатлениями. И кто сказал, что впечатления эти должны быть только положительными, и что те кто зашел в темку "Богатых" обязательно должны оды ему возносить... Здесь вроде не форум фанатов "БТП" .Каждый имеет право на свое мнение, как положительное, так и отрицательное. Вон в темке "Никто кроме тебя" некоторые высказываются против одного из моих самых любимых сериалов. И что? Я должна им рот заткнуть? Это их право,выразить свои ощущения от просмотра. Вы правы, надо друг друга уважать, а значит уважать и противоположные мнения, даже,если они отличны от вашего.

Отредактировано Тапуня (12.10.2009 22:19)

+2

350

В детстве у меня это был самый любимы сериал (до Кассандры). Мне очень нравились роскошные волосы Марианны и вообще заставка. Вот первую часть не помню вообще. Первое что вспоминается красавица-балерина (настоящая марисабель, поправьте, если неправильно имя назвала) и  молоденький капетильо.

0

351

Messalina написал(а):

Росио Банкельс-Эстер черз годы, через расстояния

Вылитая моя литераторша в школе! Я аж испугалась даже сначала, что ты откуда то про мое темное прошлое узнала и решила теперь меня шантажировать. :crazy:  Интересно,что это она собирается публике показать..? Так неспешно выдвигает вперед пальчик... Уж не средний ли?

+1

352

Да... Интересный был сериал.  Все смотрели, так ново было тогда.
У моей соседки была одноклассница - Марианна. Представляете, как жилось девочке после старта этого сериала? А ей тогда было уже лет 13. Наверное, до сих пор ей припоминают этот сериал.
А еще с тех времен для меня если архитектор, то уж точно Мендисабаль  :D

Вот даже не отказалась бы пересмотреть

0

353

Morning star написал(а):

Все смотрели, так ново было тогда.

Ага, я тоже помню все смотрели, обсуждали, переживали заглавну героиню. В то время мне ужасно нравилось имя Марианна. Я думаю после сериала оно стало пользоваться бешеной популярностью :D

0

354

Morning star написал(а):

А еще с тех времен для меня если архитектор, то уж точно Мендисабаль

И для меня! :D  Мы своего архитектора на работе так и звали! (За глаза конечно) :)

0

355

Девочка Грёз написал(а):

Мы своего архитектора на работе так и звали! (За глаза конечно) :)

можно было бы ему сказать -вместе бы посмеялись

0

356

Ладно вам прикалываться, у меня допустим, когда шел этот сериал кукла была и звали ее Марисабель. :crazyfun:

0

357

Лили написал(а):

когда шел этот сериал кукла была и звали ее Марисабель.

А мне имя Марианна тогда жутко нравилось, я даже мечтала, чтобы меня так назвали :playful:

0

358

А мама Чёли из этого сериала или из Дикой Розы?

0

359

Девочка Грёз написал(а):

А мама Чёли из этого сериала или из Дикой Розы?

Мама Чёли из Богатых . :yep:  На предыдущих страницах есть с ней скрины

0

360

Я недавно начала опять пересматривать Богатых, валялась когда Марианну посадили за стол, а она стала суп пить прямо из тарелки, не пользуясь ложкой.  :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran