www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 361 страница 420 из 518

361

Лили написал(а):

Я недавно начала опять пересматривать Богатых, валялась когда Марианну посадили за стол, а она стала суп пить прямо из тарелки, не пользуясь ложкой.  :D

Это она еще там шарики из хлеба катала? :D  Это с детства один из наиболее отложившихся моментов.

0

362

Я этот момент в детстве воспринимала не так остро, ну подумаешь, девочка ложки никогда не видела. А сейчас думаю, и как она за стол села, ей бы на карачках перед миской стоять

0

363

Messalina написал(а):

Луис-Альберто остался без Марианны:

А слева кто? В Спартаковской футболке? Уж не сама ли героиня романа, спряталась за угол от своегоь мучителя. Вот до чего довел Луис Альберто нашу страдалицу-она даже налысо побрилась и записалась в фан-клуб Спартака! А рот то прикрыает, видать от двухсотсерийных нескончаемых рыданий все зубы себе стисала.

0

364

Тапуня написал(а):

от двухсотсерийных нескончаемых рыданий

Да ладно, она рыдала не 200 серий а 185

0

365

Ой, это ж  сколько надо мыла, чтоб такую чумазюку отмыть, такой она даже в Дикой Розе не бегала.

0

366

Лили написал(а):

Ой, это ж  сколько надо мыла, чтоб такую чумазюку отмыть, такой она даже в Дикой Розе не бегала.

чтобы мыло не тратить понапрасну надо её погрузить в стиральную машину и засыпать "Тайд " :D

0

367

Messalina написал(а):

чтобы мыло не тратить понапрасну надо её погрузить в стиральную машину и засыпать "Тайд "

Такую хрюшу и кипячением не сразу отчистишь! Интересно, как Мария с нее грязь соскребала, может рубанком???

0

368

Любопытное изречение Марианы буквально из первой серии.На замечание Диего о том что нужно чаще мыться она ответила буквально следующее-кто часто моется,тот часто простужуется!!!

0

369

Да и вообще, с мылом в стране напряженка! :D

0

370

Лили написал(а):

Такую хрюшу и кипячением не сразу отчистишь! Интересно, как Мария с нее грязь соскребала, может рубанком???

Они я думаю не соскребали даже, просто заретушировали - опытные мексиканские стилисты при помощи подручных средств сэкономили бюджет картине и не стали тратиться на мыло и рубанок, а просто замазали автозагаром веркину грязь-то то она потом все время "копченая" ходила как будто с курорта какого вернулась. Экономия оказалась очень полезной, так как спустя 8 лет, когда автозагар уже стерся, а грязь то так и осталась на Веркиной коже как нельзя кстати, подвернулась Дикая Роза и гримировать даже не пришлось. Все было продумано заранее у мексиканцев.

0

371

Тапуня написал(а):

то то она потом все время "копченая" ходила как будто с курорта какого вернулась.

или  с того света. На каком курорте землю по морде размазывают ?

0

372

Messalina написал(а):

На каком курорте землю по морде размазывают ?

Так грязевае пятна замазали нещадно, так,что Верка стала похожа на мулатку-шоколадку, поэтому и ощущение, что она на курорте каком-нибудь с пляжа не уходила. Вот в Розе она уже бледная как поганка, только как у далматинца пятна грязи светяттся на лице и теле

0

373

Тапуня написал(а):

Вот в Розе она уже бледная как поганка

До тех пор, пока с Паулеттой не сходила в салон красоты, там ей опять размазали темный тонак по физии.

0

374

Излишняя темная тоналка на коже темнит лицо, а Верке что а БТП, а в Дикой Розе тем более далеко не 20 лет было.

0

375

Если бы поменять годами выпуска сериалы, все было бы в ажуре, в БТП она выглядела неплохо, несмотря на то, что была похожа на смуглянку-молдаванку

0

376

Лили написал(а):

Если бы поменять годами выпуска сериалы, все было бы в ажуре, в БТП она выглядела неплохо, несмотря на то, что была похожа на смуглянку-молдаванку

В БТП в заставке она вообще красавица была, я все ждала, когда в сериале она станет такой, но этого  так и не случилось. Согласна, она временами была очень мила в БТП, но почему в заставке она была в 100 раз красивее :dontknow:

А в Розе как-то и не помню, в какой серии она была в ажуре. Даже, когда её в салон красоты повели, после него она лет на 10 старше стала.

0

377

Barbie написал(а):

Даже, когда её в салон красоты повели, после него она лет на 10 старше стала.

После него Роза постарела настолько, насколько помолодела ее маменька

0

378

Какая то программа с Кастро  и Валуевым в жюри :huh:  Скажите, это теперь такой значок c цифрой 1 на первом канале?

0

379

Messalina написал(а):

Скажите, это теперь такой значок c цифрой 1 на первом канале?

да
Хоть я Веронику не люблю а песня из БТП мне нравится

0

380

Это на первом канале такая передача сейчас идет или это старая запись? А Валуев с таким даунским видом сидел, я думала, у него слюна закапает  :D А про фазенду он, конечно, в тему вставил. С Рабыней Изаурой по ходу перепутал  ^^

0

381

Breeze написал(а):

Это на первом канале такая передача сейчас идет или это старая запись

это показали в выходные новый сезон гала-концерт

0

382

Breeze написал(а):

С Рабыней Изаурой по ходу перепутал  ^^

ну так столько раз получал по башке на ринге,мозг повреждён))))Хорошо хоть, что вообще про фазенду вспомнил ))

0

383

Messalina написал(а):

Внимание:На арене Верка, разрывающая пасть ...гепарду: ( крокодайлу с коллажа уже видимо разорвала

Вот это женщина 8-)

0

384

Все-таки блонд ей не очень идет, да и губы зря так накачала. Честно говоря, она в минуте славы чем-то напомнила мне Энжи (то бишь Анжелу Ивановну в исполнении анны Ардовой)

0

385

Джоана Смит косит под лису Алису:

Отредактировано Лили (05.10.2010 18:03)

0

386

Сегодня, 8 октября в 1936г. родился Рохелио Герра (Луис-Альберто)

+1

387

С днем рождения, Рохелио!

0

388

Мексиканская звезда теленовелл, Марианна из сериала "Богатые тоже плачут", она же - бойкая "Дикая Роза" приехала в Москву

"Российская газета" - Неделя №5270 (191) от 26 августа 2010 г.

Семь часов вечера, а софиты в Останкинской телестудии, где проходят съемки шоу народных талантов "Минута славы" палят нещадно.

Член жюри Валерия Гай Германика отдыхает, положив ноги на судейский стол. Николай Валуев - сегодня он тоже в жюри - отрабатывает удары по арбузам и сырым яйцам, прикрепленным скотчем к решетчатой стене. Только что на сцене "отыграли номер", в котором два таланта занимались именно этим. Александр Масляков разговаривает по телефону…

Но взгляды в студии прикованы не к ним, а к блондинке в летящем фиолетовом платье с этническими узорами.

Танцуй за свою мечту

Это звезда телесериалов, столь популярных у нас на родине в начале 90-х, мексиканская актриса и певица популярного жанра Вероника Кастро.

57-летняя красотка страстно комментирует конкурс, в котором таланты с улицы, только с гораздо большей скоростью, нежели это делал потом Валуев, расправлялись с яйцами и арбузами: "Я прекрасно знаю людей, которые отлично разбивают яйца, но только не думала, что такое можно увидеть по телевизору. Знаете, разбивать яйца - это состояние, понятное всему миру".

И это были финальные слова актрисы в качестве судьи. Съемки, ради которых Вероника и приехала в Москву, окончены.

Теперь она, прижимая к груди корзину, полную конфет, - подарок поклонницы, готова фотографироваться со всеми, кто страждет прикоснуться к живой легенде латиноамериканского долгоиграющего телекино.

- Это мне на ночь, - с очаровательной улыбкой говорит Вероника, указывая на конфеты. Все они - российского производства.

Оказывается, Вероника отлично знакома с русской кухней. Нет, приготовить пельмени, к примеру, для нее - непосильная задача. Зато госпожа Кастро, смеясь, рассказывает, что она отлично их поглощает. И в неограниченных количествах. При этом фигура не выдает ни одного лишнего килограмма.

- Очень люблю танцевать, - продолжает Вероника, - вела на мексиканском телевидении реалити шоу - "Танцуй за свою мечту", оно крайне популярно.

Почему блондинка? Хочу выглядеть русской

Когда ей задаешь вопрос, она внимательно вслушивается в русскую речь и начинает отвечать, кажется, чуть раньше, чем переводчик успевает переложить суть на испанский язык.

- Вероника, а какие слова вы выучили по-русски?

- "Спасибо", "На здоровье", "Я люблю…" - старательно, словно ученица в классе, выводит Вероника Кастро.

- Вы отлично выглядите. Но наши зрители привыкли видеть вас в теленовеллах брюнеткой, а сейчас вы - блондинка. Обычно женщина меняет цвет волос, когда у нее в душе что-то изменилось.

- Спасибо за комплимент. Я счастлива быть здесь, в России. К сожалению, раньше мне не удавалось сюда вернуться (Вероника была в нашей стране в 90-х, на пике популярности, - Прим. Авт.), но я до сих пор получаю огромное количество писем из России со словами благодарности и любви. Сейчас хочу вернуть России ее любовь и привязанность. Почему блондинка? (Смеется). Хочу выглядеть русской. Видела у вас много женщин с таким цветом волос. Стала блондинкой месяц назад, пришлось привыкать немного к себе новой. Но мне нравится играть.

- Сериал  "Богатые тоже плачут", который прославил вас в СССР, научил русских женщин бороться за мужчину. Во время сегодняшних съемок вы тоже говорили, что готовы бороться за своего мужчину…

- Мексиканские женщины придерживаются традиционных взглядов на жизнь. Но мексиканка привыкла бороться за свою семью, за своих детей и за мужа.

Богатые намного богаче

- Вы никогда не состояли в официальном браке. Вот в жюри вы сидели рядом с Николаем Валуевым -  знаменитым российским боксером. Скажите, у русских мужчин есть шанс покорить ваше сердце?

- (Смеется). Конечно! Безусловно! Это сильные мужчины, которые могут носить тебя на руках и чье плечо служит надежной опорой.

- Кто из народных талантов вас сегодня удивил?

- Меня впечатлила подготовка, все народные артисты очень хорошо потренировались. А больше всего понравились танцоры, которые сегодня принимали участие в съемках. Знаете, я вообще уверенна, что лучшие в мире танцоры - они из России.

- Вас полюбили за роли в теленовеллах "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза". Было это в 90-х, но с тех пор народная любовь не остыла. Быть может, есть что-то такое, что роднит загадочную русскую душу со страстной мексиканской?

- Думаю, что это чувствительность и способность пережить страдание. И русские, и мексиканцы много натерпелись за свою историю. Это дает им силы остро чувствовать все происходящее.

- А богатые в жизни похожи на те образы, которые создают в сериалах?

- На самом деле богатые намного богаче, нежели это показано в сериалах. Намного! К сожалению, в Мексике есть огромный разрыв между бедными и богатыми. Думаю, в России также. Но, уверена, что богатые плачут намного больше, чем бедные. Ведь чувства купить невозможно.

- Вы  - красивая женщина, успешная актриса и состоявшаяся мама. А что считаете своим главным достижением в жизни?

- То, что я здорова, что Бог мне помогает, что я смогла вернуться в Россию и снова поблагодарить людей за их любовь. Это очень трогает меня. Сегодня девушка подарила мне целую корзину шоколада, люди преподносят цветы, а ведь многие из них приехали издалека, провели по восемь часов в пути, только чтобы увидеть меня. Это поразительно. Я не могу желать большего. Знаете, совсем недавно во время телесъемок у меня произошел трагический случай, я чуть не погибла. Жизнь и любовь - вот, что для меня самое главное.

Вероника достает из сумочки шелковый платок, на котором изображена Дева Мария Гваделупская, образ Богородицы, наиболее почитаемый в Латинской Америке. "Матерь всего мексиканского народа", - говорит Вероника, которая никогда не расстается со своей покровительницей.

+1

389

Messalina написал(а):

Дым сигарет с ментолом....пьяных угар качает.....

В глаза ты смотришь Луису, который тебя не любит... :D

+1

390

LUZ написал(а):

В глаза ты смотришь Луису, который тебя не любит... :D

ой, а ведь правда, бу га га га  :rofl:

0

391

Все в сборе

+1

392

Messalina написал(а):

Бабка -Ёжка Эстер

:D

0

393

Messalina написал(а):

Бабка -Ёжка Эстер

А здесь в образе молодящейся Лисы Алисы:

http://s014.radikal.ru/i327/1011/dd/b0bf13d19797t.jpg

0

394

Расскажите, кто помнит, как произошла первая встреча Марианы с сыном через много лет после разлуки ? И как она поняла что это её сын ?

0

395

Zoya написал(а):

Расскажите, кто помнит, как произошла первая встреча Марианы с сыном через много лет после разлуки ? И как она поняла что это её сын ?

Бето залез к ним в дом воровать, марианна его увидела и закричала. Прискакал Луис и как водится отправил мальчика в полицию. поскольку Бето сказал что воровать он полез , поскольку  у него больна мать, Марианна отправилась к его матери в больницу, дала денег на лечение, ну а та в порыве благодарности и рассказала, что Бето ей не родной, ей его подарили. Марианна упала в обморок, а очнувшись помчалась за адвокатом. А потом с адвокатом поехала в тюрьму к Бето.

+1

396

Лили написал(а):

Бето залез к ним в дом воровать, марианна его увидела и закричала. Прискакал Луис и как водится отправил мальчика в полицию. поскольку Бето сказал что воровать он полез , поскольку  у него больна мать, Марианна отправилась к его матери в больницу, дала денег на лечение, ну а та в порыве благодарности и рассказала, что Бето ей не родной, ей его подарили. Марианна упала в обморок, а очнувшись помчалась за адвокатом. А потом с адвокатом поехала в тюрьму к Бето.

Спасибо.

0

397

Алисия Родригес (донья Елена №1)

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0129/fe/422066b1dddd70a57206e9686c7d81fe.jpg

0

398

LUZ написал(а):

Алисия Родригес (донья Елена №1)

Вот уж кого не узнать

0

399

Лили написал(а):

Вот уж кого не узнать

Ну я бы так не сказал.Я сейчас смотрю сериал,понятно что все мы меняемся с годами(что естественно),но сказать что Елену 1 не узнать я лично не могу.Вполне узнаваема.

+1

400

Messalina написал(а):

C Рохелио Герро и Эмилио Аскарага:

Черт! Как же мне нравится этот Герра! Красивый мужик все таки!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

401

Kollos написал(а):

.Вполне узнаваема.

А я не узнала бы , если б не написали.

0

402

Иоланда Мерида (служанка Рамона)

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0226/94/61f9ed4a6e6509c2f157ed2e5471d294.jpg

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0226/67/aaa1861fca1983cafa38d31bf835a067.jpg

http://i4.fastpic.ru/thumb/2011/0226/56/b5de032e028ab1e65b491d41a05d4c56.jpeg

0

403

LUZ
Я в детстве Рамону боялась.Да и сейчас  актриса её играющая- страшненькая старушонка.

0

404

Тапуня написал(а):

Черт! Как же мне нравится этот Герра! Красивый мужик все таки!!!!!!!!!!!!!!! :love:

блин, я сейчас прочитала эту фразу как:" Как же мне нравится этот Геррера!" (типа муж Мадам Герреро из "Мануэлы") :rofl:

0

405

Messalina написал(а):

блин, я сейчас прочитала эту фразу как:" Как же мне нравится этот Геррера!" (типа муж Мадам Герреро из "Мануэлы")

:D  Насколько я помню, этого Гереро вообще даже не показывали в сериале. Тока говорили о нем...

0

406

Тапуня написал(а):

:D  Насколько я помню, этого Гереро вообще даже не показывали в сериале. Тока говорили о нем...

знаю,но я имела ввиду,что  может ты себе образ домыслила  :D

0

407

Messalina написал(а):

знаю,но я имела ввиду,что  может ты себе образ домыслила

Сомневаюсь я , что муж засохшей воблы мадам Гереро хотя бы отдаленно напоминал Герро :D  У меня еще не настолько извращенная фантазия...  :insane:

0

408

Кастро в 594 посте похожа очень на пуделя! :rofl:

0

409

Caterine написал(а):

Кастро в 594 посте похожа очень на пуделя!

У меня такой календарик в девстве был  :glasses:

0

410

Я помню в детстве тоже боялась Рамону :crazyfun:
Дааа с этим сериалом столько связано воспоминаний, он же был первым после Рабыни Изауры. Не забудешь как все прилипали к экрану и потом взахлеб обсуждали, вот это были временааа

В деревне, где я отдыхала летом, в золотой час показа БТП все стихало. Все деревня гадала, когда же Марианна найдет своего сына. НО пик прикола был тогда когда в деревне отключили электричество на том моменте, когда Марианна рожала, вся деревня прибежала в дом к мужику "уж не знаю, каким образом, но у него работал малюсенький телевизор" как люди еще друг друга не подавили в толпе и я там тоже была. :crazyfun:

+1

411

Рита написал(а):

В деревне, где я отдыхала летом, в золотой час показа БТП все стихало. Все деревня гадала, когда же Марианна найдет своего сына. НО пик прикола был тогда когда в деревне отключили электричество на том моменте, когда Марианна рожала, вся деревня прибежала в дом к мужику "уж не знаю, каким образом, но у него работал малюсенький телевизор" как люди еще друг друга не подавили в толпе и я там тоже была.

Во прикол!!!! Посмеялась от души!!!!! :D Да, Мариана со своим нытьем всех в свое болото тогда затянула. Каждый считал своим долгом,выразить соболезнования бедняжка и чувствоватьее боль как свою! Пипец просто какой-то был, помешательство! Во как надо уметь то! Играть толком Верка не умела никогда, но всегда зато умела рыдать в три ручья, и все то ее любят за это!!!!Зато каков Луис Альберто! Красавец просто! Классный мужик! :love:  :cool:

0

412

Тапуня написал(а):

Во прикол!!!! Посмеялась от души!!!!!

Ага, и смех и грех  :crazyfun: да. это реально было помешательство)))
Луис Альберто был просто мечта женщины в то время))) в те времена вместо слова избранник начали употреблять типа "ну где твой Луис Альберто?" :crazyfun:

+1

413

Рита написал(а):

Луис Альберто был просто мечта женщины в то время))) в те времена вместо слова избранник начали употреблять типа "ну где твой Луис Альберто

Ну на самом деле, мне до сих пор нравится Герра. Он и актер добротный и внешне очень привлекательный мужчина был... Конечно, сейчас старый уже,но никуда от этого не деться...Но какой же он был... :love:  Особенно нравится мне внешне во второй части, где он возмужавший с усиками :love: . Он там один и тянул этот сериал за уши, так как Верка своим вечным нытьем тока все портила постоянно! Всегда выключить хотелось, на моменте с Веркиными соплями!

0

414

Да, Герра очень интересный мужчина, мне он тоже очень нравился и актер очень хороший.

0

415

Рита написал(а):

В деревне, где я отдыхала летом, в золотой час показа БТП все стихало.

Да и на городских улицах было безлюдно.Это было нечто!

0

416

Kollos написал(а):

Да и на городских улицах было безлюдно.Это было нечто!

А когда умерла Эстер в Чечне  вообще устроили стрельбу и танцы с кострами.  :canthearyou: Об этом писали в газете.

Я  увидела эту фотку Рамоны и испугалась,cтрашна старушка:

http://i058.radikal.ru/1107/7a/64ea07162cf7.jpg

0

417

Да, Рамон была какая то пугающая.

0

418

Messalina написал(а):

А когда умерла Эстер в Чечне

А Эстер что? Родственница Путина? Что чеченцы так радовались? :glasses:

0

419

В нэте видел переснятую версию "Богатые тоже плачут" в 2005 году страной Бразилией... )))

0

420

LuisCarlos написал(а):

В нэте видел переснятую версию "Богатые тоже плачут" в 2005 году страной Бразилией... )))

И как впечатления?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran