www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran


Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran

Сообщений 421 страница 480 из 518

421

Рита написал(а):

И как впечатления?

Видел в Википедии инфу,,, что такая версия существует... ))) ...

0

422

Из всех персрсонажей меня Эстер бесит,,, на гуся похожа... )))

0

423

Сейчас пересматриваю этот сериал. Никогда не думала, что вернусь к нему. Конечно, впечатления совсем другие, не такие как в детстве.  И за какие такие заслуги кастро взяли на эту роль. Ну на смотрятся они с Луисом Альберто! Не мог он влюбиться в такую! Ничего в ней нет красивого!

0

424

Olishna написал(а):

Не мог он влюбиться в такую! Ничего в ней нет красивого!

На мой взгляд она достаточно милая, я мужчина и мне женскую крассоту оценивать лучше... )))

Отредактировано LuisCarlos (01.08.2011 14:08)

0

425

LuisCarlos написал(а):

а мой взгляд она достаточно милая, я мужчина и мне женскую крассоту оценивать лучше... )))

Согласен!
Я не поклонник Кастро,но в этом сериале она очень даже хорошенькая!

0

426

Kollos написал(а):

Согласен!
Я не поклонник Кастро,но в этом сериале она очень даже хорошенькая!

Во всяком случае лучше чем в "Дикой Розе" :crazyfun:

0

427

Мне интересно, кто как относится к Леонардо.  Дошла как раз до серий, когда он появился. И думаю, может Марианне лучше было бы все-таки создать с ним семью. Понято, что там не было такой любви и страсти. Но зато была бы спокойная, тихая семейная жизнь. И страдать бы не пришлось, всю жизнь разыскивая ребенка.  Все-таки с Луисом все сложнее.  Леонардо хороший человек, без "закидонов" в отличае от первого. А?

0

428

Не ужилась бы она с Леонардо. Страдала бы из-за Луиски. Судьба унее такая, по ком-нибудь да страдать.

0

429

А я смотрю, где Эстер в бльнице и в тяжелом состоянии и Марианна рассторгла свою помолвку с Луисом

0

430

Я это недавно видела. Скоро уже свадьба Луиса с Марианной))) А вот вторую часть не смогла смотеть - это тягомотина с потеряным ребенком меня просто убивает :canthearyou: И Луис не тот и отошения у них с Марианной не те :dontknow:
Кто - нибудь заметил, что во второй части в комнате Луиса и Марианны между их кроватями стояла тумбочка :D И спали они отдельно :D

0

431

Вот я только понять не могу Луис Альберто и Эстер двоюродные брат и сестра, собирались пожениться, это же грех в христианской церкве, да и генетика против этого... (((

Отредактировано LuisCarlos (21.08.2011 15:56)

0

432

LuisCarlos написал(а):

Вот я только понять не могу Луис Альберто и Эстер двоюродные брат и сестра, собирались пожениться, это же грех в христианской церкве, да и генетика против этого... (((

Они католики, а католическая церковь допускает такие браки, если они двоюродные со стороны либо отца либо матери.

Отредактировано Laurita (21.08.2011 16:51)

0

433

Laurita написал(а):

Они католики, а католическая церковь допускает такие браки, если они двоюродные со стороны либо отца либо матери.

Я тоже об этом слышал,хотя признаюсь тоже задавал себе этот вопрос,но потом все выяснил.

0

434

Всем доброго времени суток. Первый раз на форуме. "Богатых" люблю с детства, хоть и недостатков у них хватает. Прочитала всю тему от начала и до конца. Если честно давно так не смеялась! Тапуня, вы СУПЕР! Так смешно и остроумно описываете недостатки "Богатых", что я от смеха под стол сползала. Особенно понравилось сравнение Луиса Альберто с пылесосом.
У меня сериал на дисках есть, и одна странность там меня зацепила. Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет? Это у католиков что ли такие традиции?

0

435

логопедша написал(а):

Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет? Это у католиков что ли такие традиции?

Я во многих сериалах видела подобное и по моему у них так принято, я даже об этом  читала....

0

436

логопедша написал(а):

Почему Марианна с Луисом спят на разных маленьких кроватках, хотя женаты 18 лет?

Да это прогресс в из отношениях через 18 лет! В молодости они вообще в разных комнатах спали. :D

0

437

Может они спят вместе только чтоб род продолжить, а поскольку Марианна больше детей не хотела, спали на расстоянии. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

438

В этом сериале вообще так много глупых моментов. :crazy: Но мне он почему-то запал в душу. Может потому, что это первый сериал, который я еще в детстве смотрела. Ностальгия :dontknow:И сейчас как дурочка пересматриваю.

+1

439

Аналогино! Прекрасно понимаю, что в сериале много несуразностей, но всё равно смотрю с удовольствием. Наверное действительно, с эти сериалом связанны тёплые воспоминания из детства. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

440

Olishna написал(а):

В этом сериале вообще так много глупых моментов.  Но мне он почему-то запал в душу. Может потому, что это первый сериал, который я еще в детстве смотрела. Ностальгия И сейчас как дурочка пересматриваю.

В таком случае я получается дурачок :rofl: ,я только недавно пересмотрел.

0

441

Kollos написал(а):

В таком случае я получается дурачок  ,я только недавно пересмотрел.

Да я ничего такого не имера в виду.   :blush:  Просто, я никогда не думала, что начну пересматривать сериалы, да еще "Богатых".

Отредактировано Olishna (17.09.2011 09:20)

0

442

Я тоже пересматриваю сейчас. Самое смешное, что даже моя семилетняя дочь втянулась, хотя не пойму что там для неё интересного. http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

443

Дети любят сериалы смотреть. Я примерно в этом возрасте "Рабыню Изауру" смотрела. И рыдала даже в некоторых местах. а потом и  "Марианна" началась.

0

444

Я тоже "Изауру" в восемь лет смотрела, но не думала, что современных детей подобное заинтерисует. Детёныш с удовольствием отсмотрела со мной всю первую часть,а сейчас сама включает этот диск и выбирает любимые серии.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Одна из её любимых серия как пьяный Луис Альберто мотылялся на лестнице и ломился в дверь спальни Марианны.

0

445

логопедша написал(а):

Я тоже пересматриваю сейчас. Самое смешное, что даже моя семилетняя дочь втянулась, хотя не пойму что там для неё интересного.

И я когда совсем маленькая была, любила смотреть с мамой "Изауру", правда спустя годы уже практически ничего не помнила. Потом пересмотрела в более сознательном возрасте, но не все было уже так интересно.

0

446

Заметила один ляп в этом сериале :glasses: В первой части "Богатых" Мария рассказала Марианне, что в детстве Луис Альберто и Эстер всегда были вместе: играли, общались, говорили, что когда выростут - поженятся. И даже целовались за шторой. :love: Но! Обратите внимание! Когда Марианна появилась в доме дона Альберто, Луису было 32 года, а Эстер 24 ( Помню, еще Луис Альберто, вернувшись из путешествия, начал прикалываться над Эстер, типа тебе уже 24, у тебя еще муже нет.  :'( Надо поторопиться. :D). Так вот, получается, что разница в возрасте у этих персонажей 8 лет. И что 18-летний Луис Альберто целовался с 10-летней Эстер?!!! :confused: Если Эстер на тот момент было, к примеру, 12, то Луису 20 :idea:  Это уже педафелией попахивает :mad: Я уже всяко считала. :writing: Но думаю, что 14-летний мальчик с 6-летней девочкой тоже целоваться и строить планы на будущее не будут. :no:

Отредактировано Olishna (19.09.2011 18:31)

+1

447

Olishna написал(а):

Заметила один ляп в этом сериале  В первой части "Богатых" Мария рассказала Марианне, что в детстве Луис Альберто и Эстер всегда были вместе, играли, общались, говорили, что когда выростут - поженятся. И даже целовались за шторой.  Но! Обратите внимание! Когда Марианна появилась в доме дона Альберто, Луису было 32 года, а Эстер 24 ( Понмню, еще Луис Альберто, вернувшись из путешествия, начал прикалываться над Эстер, типа тебе уже 24, у тебя еще муже нет. Надо поторопиться. ). Так вот, получается, что разница в возрасте у этих персонажей 8 лет. И что 18-летний Луис Альберто целовался с 10-летней Эстер?!!!  Если Эстер на тот момент было, к примеру, 12, то Луису 20, Это уже педафелией попахивает  Я уже всяко считала.  Но думю, что 14-летний мальчик с 6-летней девочкой тоже целоваться не будет.

Все это любопытно,ты внимательная.Но вряд ли это единственный ляп сериала.Хотя в каком их нет?

0

448

Здорово ты подметила.   Я сто раз смотрела, но на несоответствие в возрасте не обратила внимание. А фокус с открывшимся чемоданом наверное все заметили. Когда Марианна взяла чемодан Луиса, он типа сам открылся. Но там очень хорошо видно, как Марианна сама пальцем на кнопку замка нажимает.

Отредактировано логопедша (19.09.2011 18:24)

0

449

логопедша написал(а):

А фокус с открывшимся чемоданом наверное все заметили. Когда Марианна взяла чемодан Луиса, он типа сам открылся.

Не замечала этого :cool: Надо будет внимание обратить. Меня еще один момент приколол. А история с чемоданом напомнила об этом. Во второй части уже солидный с усами Луис Альберто дарит Марианне какое-то укашение и говорит: "Сегодня годовщина нашего знакомства. Вот тебе подарок, дорогая". Вот интересно, какой день он считает днем их знакомства? Не уж-то, когда Марианна тащила его чемодан? :D . Он что, этот день в календарике красным кружочком отметил?! :crazyfun:

+1

450

Ну уж Маринна точно этот день не забудит.Такой стресс пережить. А чемодан кстати у неё два раза раскрылся. Бедная там психанула. http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif

0

451

Все из сериала запомнилось это Берти  он мне опнравился. И равнодушие от всего сериала и отвращение, я в это время утром ходила к репититору и она обязательно смотрела Богатых, о как я ждала урок по  русскому, вы не можете представить, экзамены на 5 отметелила

0

452

Не совсем поняла: вы сидели и ждали пока русичка посмотрит сериал и начнет с вами заниматься?   :huh: И поэтому смотрели вмести с ней?
А я к Бето совсем равнодушна была. Каким-то пришибленным он мне казался. Мне только один герой нравился в сериале - это Луис Альберто. Очень яркий персонаж и хороший актер. Ему б еще напарицу соответствующую - и вообще б глаз не оторвать было бы. :love:

0

453

Olishna написал(а):

А я к Бето совсем равнодушна была. Каким-то пришибленным он мне казался.

А вот мне Бето очень нравится, он милый, положительный, бесхитростный парень. Скорее даже прилив нежности вызывает  :D  Конечно, ему не хватает темперамента, но, думаю, так и было задумано сценаристами.

0

454

Olishna написал(а):

Не совсем поняла: вы сидели и ждали пока русичка посмотрит сериал и начнет с вами заниматься?    И поэтому смотрели вмести с ней?

Да. Не хотелось обижать человека , хорошая и милая женщина.

0

455

Pilar написал(а):

А вот мне Бето очень нравится, он милый, положительный, бесхитростный парень.

согласна, Бето действительно симпатяга. спокойный, милый. не то что истеричная Марисабелька

0

456

И все же Бето какой то супер правильный получился,да и наивный совсем...

0

457

Kollos написал(а):

согласна, Бето действительно симпатяга. спокойный, милый. не то что истеричная Марисабелька

Ну кто кого и как воспитал. Приемную дочку Марианна с Луиской избаловали, вырастили истеричкой. А родного, которого когда-то сами же и бросили, чужие люди добрым и спокойным воспитали и преподнесли им готовеньким.

0

458

Какие еще роли играл этот парень? вот Бето у него получился наилучший.

0

459

Ника77 написал(а):

Какие еще роли играл этот парень? вот Бето у него получился наилучший.

Рикардо в "Дикой Розе".

0

460

Zoya написал(а):

Рикардо в "Дикой Розе".

Этот сериал лично я практически не помню, а вот в "Богатых" мне Бето очень был симпатичен.

+1

461

Самое интересное, что Кастро и актер, игравший Бето, в "Богатых" играли  мать и сына, а в "Розе" мужа и жену. :confused:

0

462

Olishna написал(а):

Самое интересное, что Кастро и актер, игравший Бето, в "Богатых" играли  мать и сына, а в "Розе" мужа и жену

ага, причем Касто  этому времени чуток постарела

+3

463

Не очень люблю этот сериал.Помню когда начала смотреть,казалось интересно всё таки раньше этот сериал был пиком популярности!Но я никогда не могла досмотреть этот сериал до конца.Вечно раздражало незначительное количество героев,пустая болтовня,болтовня...Может для сериалов тех лет присуще такое?!Хотя потом посмотрела Мою вторую маму,Никто кроме тебя и убедилась что это не так.Просто мне не понравился этот сериал,лично для меня ну очень нудно! :dontcare:

+1

464

Богатые тоже плачут был одним из первых сериалов. Всё было в диковинку, в новинку. Интерьеры дома, костюмы, прислуга, быт. Интересно было до свадьбы, а потом как то остыла к этому сериалу. Сериал Никто кроме тебя произвел намного больше впечатления.

0

465

Мой самый первый латиноамериканский сериал!  :jumping: Сейчас конечно  очень наивно воспринимается,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   но в 5-6 лет, просто супер!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

И Вероника в нём, мне кажется намного симпатичнее и приятнее, чем в "Дикой Розе".  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1

466

Olishna написал(а):

В этом сериале вообще так много глупых моментов. :crazy: Но мне он почему-то запал в душу. Может потому, что это первый сериал, который я еще в детстве смотрела. Ностальгия :dontknow:И сейчас как дурочка пересматриваю.

Со мной то же самое происходит.

0

467

Caterine написал(а):

Кастро в 594 посте похожа очень на пуделя! :rofl:

А я в детстве, на каком-то утреннике выступала, волосы на бигуди накручивала, и в них спала, чтобы на неё похожей быть. Какие были жертвы! И смех и грех!!!  :D

Отредактировано Estrella Brillante (18.04.2012 20:05)

0

468

:D Я в детстве мечтала о волосах Марианны, они у меня хоть тресни в прическу из заставки не укладывались  :disappointed: . И вообще сериал классный для меня тогда был. Сейчас бы не осилила пересмотреть.

0

469

Ir.Di написал(а):

И вообще сериал классный для меня тогда был. Сейчас бы не осилила пересмотреть.

А я в прошлом году осилил,причем полностью,от корки до корки без всяких проматываний.

0

470

Ir.Di написал(а):

Я в детстве мечтала о волосах Марианны, они у меня хоть тресни в прическу из заставки не укладывались   . И вообще сериал классный для меня тогда был. Сейчас бы не осилила пересмотреть.

Волосы у Марианны очень красивые. Тоже раньше мечтала о таких. Сериал был один из первых, все было ново и не так как у нас.  Смотрела во все глаза на их быт, одежду, дома, взаимоотношения. Сейчас уже этого всего навалом и смотреть  снова сериал нет ни какого желания.

0

471

А я недавно пересмотрела первую часть. Для меня лично эта история заканчивается свадьбой. Типа и  жили они долго и счастливо!  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif

0

472

логопедша написал(а):

А я недавно пересмотрела первую часть. Для меня лично эта история заканчивается свадьбой. Типа и  жили они долго и счастливо!

Первая часть очень классная,вторая перечеркнула общее положительное мнение...

0

473

Kollos написал(а):

А я в прошлом году осилил,причем полностью,от корки до корки без всяких проматываний.

:cool: Круто.

ольга_@ написал(а):

Сериал был один из первых, все было ново и не так как у нас.  Смотрела во все глаза на их быт, одежду, дома, взаимоотношения.

Тоже самое, а больше всего любила заставку  :D, песенку из заставки  и когда Марианна была дикая  :crazyfun: . Даже книги есть "Богатые тоже плачут", для бабушки покупали. Она все не могла смириться, что сериал закончился. Короче любимый сериал детства был. Другие, что пошли за ним такого впечатления не оставили.

+1

474

Недавно узнала, что 11 апреля умерла актриса Иоланда Мерида, сыгравшая служанку Рамону. 20 августа ей должно было исполниться 83 года

http://www.eluniversal.com.mx/img/2012/04/Esp/yolanda_merida_actriz.jpg

+1

475

Она удивительно красивая женщина была, причем очень эффекто состарилась http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif!
В Амор Реаль такая красивая старушка, просто прелесть - этакий тип Долорес Дель Рио: красивая и изысканная мексиканка, тонкое лицо и нервические губы, живущие своей отдельной жизнью!   
А  в БТП она мне казалась некрасивой, даже когда Рамона из врага Марианны, стала ее лучшей советчицей и хранительницей тайн...
Очень расстроилась, когда узнала о ее кончине.
И сейчас вспомнив, это горько резануло :'( ...

0

476

Не очень люблю этот сериал.Помню когда начала смотреть,казалось интересно всё таки раньше этот сериал был пиком популярности!Но я никогда не могла досмотреть этот сериал до конца.Вечно раздражало незначительное количество героев,пустая болтовня,болтовня...Может для сериалов тех лет присуще такое?!Хотя потом посмотрела Мою вторую маму,Никто кроме тебя и убедилась что это не так

Я бы сказала, что такой "нудно-болтливый" стиль с какими-то вывертами сюжета малоправдоподобными и очень слезливыми - это фирменный стиль продюсера Валентина Пимштейна :) Зато на его классике испанский хорошо учить. Все друг с другом без конца перетирают одну и ту же бытовуху, а повторенье, как известно, мать ученья :D 
Мериду, конечно, очень жаль. Старая гвардия уходит. Люблю актеров классического кино - за душу берут своей игрой. Молоденькие не часто так выкладываются на съемочной площадке.

0

477

LUZ написал(а):

Недавно узнала, что 11 апреля умерла актриса Иоланда Мерида, сыгравшая служанку Рамону. 20 августа ей должно было исполниться 83 года

Она мне в Истинной любви очень понравилась.  Там было благородство, грация, юмор, и огромная доброта.  В БТП она как не очень. Пугала больше.

0

478

Помню в детстве, когда смотрели этот сериал, мы с подружкой всё ждали когда же Марианна наконец то станет красивой как на заставке к фильму, но так и не дождались к сожалению )))

0

479

http://s1.uploads.ru/t/1YZFQ.jpg http://s1.uploads.ru/t/43DR7.jpg

+1

480

Марина Дорель - исполнительница роли Сары

http://s1.uploads.ru/t/Ogizb.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Богатые тоже плачут / Los Ricos También Lloran