www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 901 страница 960 из 982

901

Alinca написал(а):

А потом...прям мальчик нецелованный, ах, соблазнили...затащили в постельку, использовали...

Да, в том-то и дело! Мне понравилось, как Лаура сказала Марсело, что раз он так переживает за свою невинность, то она готова покрыть его позор, и выйти за него замуж :crazyfun:

0

902

Катажина написал(а):

Мне понравилось, как Лаура сказала Марсело, что раз он так переживает за свою невинность, то она готова покрыть его позор, и выйти за него замуж

Видимо я этот момент упустила :D Второй день нормально не могу посмотреть :'(

0

903

Катажина написал(а):

О-о-о, какое лицо было у Марсело, когда он обнаружил, что целует Лауру в своей постели.

Ага, Лаура и пьяная сообразила что к чему. Девчина быстро находчивость проявила  :crazyfun:

0

904

Да, в том-то и дело! Мне понравилось, как Лаура сказала Марсело, что раз он так переживает за свою невинность, то она готова покрыть его позор, и выйти за него замуж

Это был самый прикольный момент в серии.)))

0

905

Ха, вот и раскусили Арналду.  ^^ Меня прикалывало, как он раньше возвращался от Изабелл, и начинал втирать Бранке, что он был в клубе, и кого он там встретил, даже не дожидаясь, когда она сама у него спросит.

0

906

Во дают, собачка замуж выходит.  ^^ А Лаура думала, что это её сватают, и сразу крикнула, что любит Марселу.  :D

0

907

А Изабел какая щедрая, раздаривает халявные тряпки  :D

0

908

Прикольный сериал. Из героев наиболее симпатичны Элена, Эдуарда. Прикалывает мать Лауры, которая носится с мопсом. :D Надо ж так собаку любить. Так она ещё и свадьбу ей устроит. :D

0

909

Giovanna Antonelli написал(а):

Так она ещё и свадьбу ей устроит.

Да, по всем правилам  :yep:  Жених во фраке, а у невесты платье, как у леди Ди  :rofl:

0

910

:rofl: вот умора!! Она ж даже собаку ''дочкой'' называет...

0

911

Интересно, где же молодожены будут жить?  :D

0

912

Breeze написал(а):

Интересно, где же молодожены будут жить?

Жених по правилам должен невесту к себе домой забрать  :D

0

913

Джули написал(а):

Жених по правилам должен невесту к себе домой забрать  :D

Мэг не захочет отдать свою Инес кому-нибудь, она ее любимица.

0

914

Giovanna Antonelli написал(а):

вот умора!! Она ж даже собаку ''дочкой'' называет...

ну вообще то таких чокнутых собачников много-о, я вот своего мопсю тоже "сыночкой любимым" зову, без шуток и фрак у нас есть и свадьба была не хуже чем в сериале, воть!
а Мэг тетка классная , наш человек  :cool:

Отредактировано Rani (14.02.2009 15:52)

0

915

Да,я с Мэг всегда тоже прикалываюсь!)

0

916

А мне очень нравилась Лаура, всё же жаль что она погибла  :dontcare:

0

917

Малинка написал(а):

А мне очень нравилась Лаура, всё же жаль что она погибла

Лаура такая прикольная мне тоже жалко, что умрет.  :'(

0

918

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

919

http://s46.radikal.ru/i111/0902/60/80fa9aaf47c4t.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0902/87/82b5bb8ebe99t.jpg

0

920

по-моему у Франсуазы Фортон (Мэг) в этом сериале первый раз такая роль, обычно ей давали играть либо ревнующих жен либо женщин не в ладах, которые  с головой. Актрисе по сильна любая роль.

Жених вообще клевый будет! Свадьба просто отпад!

0

921

Томочка написал(а):

по-моему у Франсуазы Фортон (Мэг) в этом сериале первый раз такая роль, обычно ей давали играть либо ревнующих жен либо женщин не в ладах, которые  с головой. Актрисе по сильна любая роль.

Я ее помню только в этом сериале, а где еще снималась?  :question:

0

922

Лидия делает вид, что разбирается в людях, знает, с кем лучше общаться Нанду, и сердце ей подсказывает, что с ним непременно должно что-то случиться. А вот, что Бранка её сынулю засадила, сердце промолчало.   ^^ Звонит ей как подружке.

0

923

Меня рассмешила сегодня реакция Зилы(вроде так зовут служанку в доме Бранки),когда она заявила что Лидия ей надоела,но тем не менее стала с ней мило щебетать.У бедной глаза на лоб полезли от такого :rofl:

0

924

Лидия меня сильно напрягает своей махровой глупостью. И чем дальше, тем больше.

+1

925

Скорей бы уже эта тягомотина с подменой детей закончилась,а то честное слово,надоело :canthearyou: Бедный Сезар уже измучился,такой груз на себе несет и уже был готов рассказать всем правду.Жаль,что не сделал...
А кто этот мужик,с которой Серлея целовалась?

0

926

bonita написал(а):

А кто этот мужик,с которой Серлея целовалась?

А я тоже не поняла откуда этот хмырь взялся  :D

0

927

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

928

Ну наконец-то Марсело хватило ума сказать Эдуарде, что он её любит и не хочет разводиться! Не понятно, почему Эдуарда-то так расстроилась, она ведь сама не хочет развода, хотя признаться в этом у неё духа не хватает... Мне так нравится музыкльная тема Марсело и Эдуарды :love:

http://s54.radikal.ru/i143/0902/78/d8b7e3f217d3.jpg

Свернутый текст

http://s53.radikal.ru/i141/0902/94/cbd48107f300.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0902/ae/2274213a50eb.jpg

http://i019.radikal.ru/0902/ac/374d66964805.jpg

http://i068.radikal.ru/0902/40/88fea396f0c5.jpg

+2

929

Какая же Лаура прилипала, так себя не уважать  :disappointed:

0

930

Спасибо за скрины, Джули! А то я не смогла посмотреть 2 серии... Жаль, что пропустила карнавал :(  Красивая серия была... У Леонардо классный костюм! :cool: Прямо так похож! А Катарина поругалась с парнем своим? Не помню, как его зовут (племянник Элены).

0

931

Катажина написал(а):

У Леонардо классный костюм!  Прямо так похож! А Катарина поругалась с парнем своим? Не помню, как его зовут (племянник Элены).

Ага, вылитый  Чаплин  :D
Я не совсем поняла что там у Катарины получилось с племянником Элены  :dontknow:
Надо будет пересмотреть этот момент, чего они там не поделили  :D

+1

932

Джули написал(а):

Какая же Лаура прилипала, так себя не уважать

Да уж... Сразу же прибежала к Марсело домой, как будто он с ней должен был обсуждать свой развод :dontcare: Но он, конечно, очень жёстко ей сказал про то, что просто воспользовался ей, чтобы отомстить жене. Хотя по факту так и было... :disappointed: Она ни капельки себя не уважает! Прямо стелится перед ним! Он и так ей говорил, и посылал (правда, периодически всё же давал ей надежду, не понятно зачем :dontknow:), а она по-прежнему: "Ах, Марсело!!! Ах, моя единственная любовь!" Хотя сама же говорила, что, когда встречалась с ним, изменяла ему с его же друзьями (!).

0

933

Может я пропустила, но кажется так и не было сказано почему Марсело и Лаура расстались  :question:
Если она его так безумно любит, то зачем было изменять с другими? Мне кажется что это скорей не любовь, а каприз  :dontknow:
А я сегодня салаты стругала, стояла спиной к телику, слышу он орет служанке "чтоб больше не пускала Лауру" и т.п. Думала Лаура уже ушла, поворачиваюсь, а она еще там  :O  Короче Марсело сегодня оторвался по полной  :D

0

934

Мне кажется что никому Лаура не изменяла, а просто так сказала,что бы разозлить Марсело!!!
Это мне кажется или нет, но Атилиу флиртует со своей бывшей,( забыла как звать, любовница Арнальдо)???? :dontknow:

0

935

А я сегодня серию пропустила.Расскажите,что там было?

0

936

bonita написал(а):

А я сегодня серию пропустила.Расскажите,что там было?

Самое главное, Марсело на суде сказал, что не хочет разводиться. Лаура пришла к нему и они конечно поругались.
Атилио хотел встретиться с Сезаром, в клинике сказали, что он в отпуске.

+1

937

Джули написал(а):

Самое главное, Марсело на суде сказал, что не хочет разводиться.

А Эдуарда что?

0

938

bonita написал(а):

А Эдуарда что?

Эдуарда уперлась, нет,  и все дела  :D  Судья дала им еще месяц подумать.

0

939

Джули написал(а):

Эдуарда уперлась, нет,  и все дела

Ну как всегда :D

0

940

Катажина написал(а):

Ну наконец-то Марсело хватило ума сказать Эдуарде, что он её любит и не хочет разводиться! Не понятно, почему Эдуарда-то так расстроилась, она ведь сама не хочет развода, хотя признаться в этом у неё духа не хватает... Мне так нравится музыкльная тема Марсело и Эдуарды

Мне тоже очень нравится музыкальная тема Марсело и Эдуарды.

0

941

Как то на неделе решила глянуть серию так удачно попала так смех пробирал когда Бранка своей подруге на Милену жаловалась вот она не благодарная и се такое. Особенно позабавило как она возносила себя что все это во имя любви к детям,любая мать на такое пойдет,она даже сама себе потом удивилась что такую речь толконула. :rofl:

Отредактировано маргаритка (21.02.2009 18:17)

0

942

Наконец-то Бранка всё узнает. Будет весело!!!

0

943

Мне Бранку жалко стало и в то же время не жалко.

0

944

Тут Сюзана Виейра не похожа на себя, но ей так больше идет с такой прической.

0

945

а мне кажется что нет!! :dontknow:
лучше с той , в которой она играет Бранку!!!

+2

946

А мне   она нравится с прической, как в фильме! 

Бранка, вроде все замечает, а врага под боком не углядела...

0

947

Какая же нудная сегодня серия  :dontcare:  Одна болтовня.

0

948

Джули написал(а):

Какая же нудная сегодня серия    Одна болтовня.

Сегодня очень много Магнолии. Не знаю, вроде как она смешная, но мне что-то совсем она не нравится :dontknow:  Эти сюсюканья: «Мамочка, папочка» раздражают.
Зато у Эдуарды и Марсело похоже всё налаживается :flag: Молодец Марсело, всё-таки понял, что он должен возвращать жену. А Эдуарда всё ломается... "Не пойду с ним на встречу" Хотя в кафе она нежно с ним поздоровалась :)

http://s58.radikal.ru/i159/0902/d1/76fd6b30a91d.jpg

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i148/0902/94/365702fdf191.jpg

http://i035.radikal.ru/0902/3c/7709e4598ad3.jpg

http://i080.radikal.ru/0902/32/60312dd7bed6.jpg

+2

949

Катажина написал(а):

Сегодня очень много Магнолии. Не знаю, вроде как она смешная, но мне что-то совсем она не нравится   Эти сюсюканья: «Мамочка, папочка» раздражают.

Точно, она больше всех утомила  :yep:

+1

950

а мне кажется что нет!! 
лучше с той , в которой она играет Бранку!!!

Да , по мне тоже лучше, а может привычнее. Что то слишком долго сидит Нанду. Его скоро выпустят. НЕ помню..)))

0

951

Мне нравится  Элена и Виржиния родные сестры, такое ощущения как будто они в жизни родные сестры.

0

952

У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...

Настюха написал(а):

Мне нравится  Элена и Виржиния родные сестры, такое ощущения как будто они в жизни родные сестры.

Мне тоже они нравятся. Наверное эти актрисы и в жизни дружат, чувствуется очень теплое отношение друг к другу...

0

953

Фелис написал(а):

У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...

Явно перебор  :disappointed:

0

954

Да, с Сандриньей явно перестарались.))) Мне Милену жаль. По моему, она страдает больше всех и без всяких перегибов.

+1

955

Alinca написал(а):

Мне Милену жаль.

Мне тоже, тем более она догадывается кто тут постарался  :disappointed:

0

956

Мне тоже Милену очень жалко! Вообще, мне нравится игра К.Ф.,  очень правдивая и органичная.

И Эдуарда стала нравится, хотя она немножко и  занудная... 8-)

0

957

Марсело сегодня постарался  :D
Эх, скоро Лаура ему преподнесет сюрприз  :D

0

958

А я сегодня не смогла посмотреть...:'( Что сегодня было?

0

959

Джули написал(а):

Фелис написал(а):
У Сандры от разлуки с братом даже температура поднялась и даже нависла угроза смерти! По-моему, это уж слишком...Явно перебор 
0+-

Alinca написал(а):

Да, с Сандриньей явно перестарались.))) Мне Милену жаль. По моему, она страдает больше всех и без всяких перегибов.

Согласна. Конечно, она любит брата и скучает по нему, но когда Милена сообщила Арналдо, что Сандра серьёзно заболела, и Милена считает, что та даже может умереть, у меня просто челюсть отпала :O

0

960

Марсело устроил Эдуарде интимный ужин  :love:
А вот Атилио закрутил с подругой Элены, выпили-поцеловались. Потом он пришел домой и завел разговор о том, что одинок и т.д.

+1