www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во имя любви / Por Amor

Сообщений 361 страница 420 из 982

361

onda написал(а):

а Нанду чуть за двадцать, значит Лидии сейчас где-то около 43 - 45.

На вид ей за 50. А Орестесу 62, он говорил. Вот поэтому я подумала, что они усыновили девочку.

Джули написал(а):

Меня вот всегда злит, когда в гостях кто то начинает "ну, выпей" и т.п. Зачем уговаривать? если человек захочет, сам выпьет.

Да, на праздниках всегда так. Я тоже бывает не пью по каким-то причинам, и начинают уламывать, ну я сразу сдаюсь.  :D А Орестес и рад, что предложили, для вида поломался. А перед этим для разогрева дома выпил, бутылку в цветочном горшке прячет.

0

362

Джули написал(а):

Меня вот всегда злит, когда в гостях кто то начинает "ну, выпей" и т.п. Зачем уговаривать? если человек захочет, сам выпьет. Так и тут отец именинницы прицепился со своим виски  :mad:  Орестес еще долго сопротивлялся

Тоже просто терпеть не могу эту отвратительную (я считаю) привычку у некоторых людей. Если человек захочет - выпьет, а нет, так нечего лезть и уговаривать. А насчёт Орестеса - если человек действительно не хочет и не намеревается пить, то, как его ни уговаривай, он и не будет пить. А Орестес - таки уже зависимый от алкоголя человек и если сам действительно, по-настоящему не захочет бросить пить, то так и будет постоянно не сдерживаться и употреблять. Так что, хоть и не надо было уговаривать, но по большей части он здесь сам виноват.

0

363

Сегодня Орестесу было жутко стыдно,особенно когда Сесилия пришла. Очень трогательное примирение было Сандриньи и Орестеса может быть хоть ради Сандриньи Орестес будет сдерживатся все таки очень любят друг друга.
А Лидия мне в плане воспитания детей все таки больше нравится,чем Элена.

0

364

маргаритка написал(а):

А Лидия мне в плане воспитания детей все таки больше нравится,чем Элена.

Да, мне тоже Лидия больше нравится. Воспитывает без всяких розовых очков, самостоятельными и ответственными людьми. Эдуарду не сравнить с Нанду и даже Сандриньей

0

365

Сегодня меня приколола типичная сцена сериалов,когда слышит громкий разговор о себе,хотя оп идее слышать не должен был. :D
Атилио даже и к двери не подошел помоему стоял где то позади и все прекрасно слышал Арналду так горлопанил с Изабел. :D

0

366

А мне не нравится, как Лидия обращается с Сандрой. Она слишком её во всём ограничивает. Особенно, когда Милена обещала подарить девочке куклу, а Лидия сказала, чтоб она не смела ничего брать.

+1

367

Мне Сандринья нравится, такой милый ребёнок. :)

0

368

Breeze написал(а):

А мне не нравится, как Лидия обращается с Сандрой. Она слишком её во всём ограничивает. Особенно, когда Милена обещала подарить девочке куклу, а Лидия сказала, чтоб она не смела ничего брать.

Но сейчас то она изменила свое отошение к Милене мне так кажется. Поняла чо была не права.

0

369

_Dasha_ написал(а):

Мне Сандринья нравится, такой милый ребёнок.

Мне она тоже очень нравится :shine:

0

370

Бедный Лео опять не за что досталось от мамочки,он итак стоял не знал куда дется,наверно сквозь землю готов был провалится когда Бранка хвалила Марсело,так еще и потом Бранка сама оступилась,а крайним как обычно Лео оказался. :mad:

0

371

Милене тоже досталось от Бранки! :mad:

0

372

Светлна написал(а):

Милене тоже досталось от Бранки!

Ага зато мне прям очень было приятно смотреть как Марсело мамочке высказал все что о ней думал,конечно потом извинился,но сам факт. :D

Отредактировано маргаритка (17.11.2008 20:41)

0

373

Да уж, Бранка даёт(

0

374

Кидайте в меня чем хотите,но такой отец,как Орестес,мне тоже нах не нужен был бы :no:

0

375

ЮЛЯСТИК написал(а):

Кидайте в меня чем хотите,но такой отец,как Орестес,мне тоже нах не нужен был бы

и мне тоже, а какой нужен то который машет кулаками направо и налево? Это еще ужасней с этим Орестес просто идеален почти, хотя я терпеть не могу пьющих людей. :flag:

0

376

Атилиу как порядочный джентельмен решил жениться :D

0

377

А что сегодня было в первые 10 минут сериала?А то я немного пропустила :'(

0

378

Мне тоже Сандринья очень нравится: ее невозможно не полюбить! Поэтому раздражает Эдуарда, которая чуть ли не через силу разговаривает с ней, да и с Нанду тоже...

А Орестес мне напоминает большую собаку, со своими печальными глазами. Я понимаю  Елену, что  ушла от него, какой-то он "лишний" человек...

0

379

Бранке явно не понравилась новость, что Атилио и Елена поженятся  :D  Чуть не угробила Эдуарду.
Значит, если бы он женился на Изабел, то нормально, а если на Елене, то ни-ни.  :question:

0

380

Джули написал(а):

Бранке явно не понравилась новость, что Атилио и Елена поженятся  :D  Чуть не угробила Эдуарду.

Ага, чуть не лопнула от злости. :D А Эдуарда простая как валенок, все уже давно заметили, что Бранка влюблена в Атилио, а она ничего не понимает и болтает себе как ни в чём не бывало, сыпет соль на рану Бранке. ))))

Джули написал(а):

Значит, если бы он женился на Изабел, то нормально, а если на Елене, то ни-ни.  :question:

Ну дык если бы Атилио женился на Изабел, он вроде бы был и с Изабел в отношениях ни так, ни сяк, и вроде бы одновременно и при Бранке всё время, под боком. ) А уж когда он на Элене женится, он будет только с Эленой. )

0

381

bonita написал(а):

А что сегодня было в первые 10 минут сериала?А то я немного пропустила

Атилио уговаривал Элену выйти за него замуж. :D

_Dasha_ написал(а):

Ага, чуть не лопнула от злости.  А Эдуарда простая как валенок, все уже давно заметили, что Бранка влюблена в Атилио, а она ничего не понимает и болтает себе как ни в чём не бывало, сыпет соль на рану Бранке. ))))

Так люблю смотреть на Бранку когда ее злят,еще Изабел классно ее уколола по поводу Атилио,да и Милена правда ей чуть не досталось от Бранки. :D
Ага не сыпь мне соль на рану,она еще болит :D

0

382

Меня всегда удивляло поведение Бранки, а сегодня прям развеселила. Обругала за столом Милену и Лео, а как Марселу с Эдуардой спустились, она говорит - птички мои :D Сразу расцвела.

0

383

Breeze написал(а):

Меня всегда удивляло поведение Бранки, а сегодня прям развеселила. Обругала за столом Милену и Лео, а как Марселу с Эдуардой спустились, она говорит - птички мои  Сразу расцвела.

Ага мне еще потом прикольнуло когда не успел Лео сесть токо за стол она ему все можешь тоже идти. :D

Отредактировано маргаритка (18.11.2008 23:09)

0

384

Вот Юлястик говорит-такой отец как Орестос мне был бы не нужен. Но отцов ведь не выбирают! Она абсолютно не интересуется его жизнью-жив отец,умер-все равно. Ишь,мадам,попала в высшее общество! Орестес всегда помнит о ней.

0

385

Мне конечно Орестоса жалко, он хороший человек. Но когда отец алкоголик, то действительно лучше бы его вообще не было. Наверняка Елена одна поднимала дочку. А сейчас Лидия тянет и за себя и за него. Если так разобраться, какая от него польза? Одной любовью сыт не будешь  :no:

+2

386

Мне не нравится, как Лидия обращается с Сандрой и Орестосом. Всегда их ругает за всякую ерунду. Орестаса вообще унижает, а дочь считает какой-то хулиганкой. А Сандра - очень хорошая девочка, добрая, воспитанная.

0

387

Лидия чем то похожа на теток которые у нас работают в детских комнатах милиции  :D
Такая же правильная и нудная.  :disappointed:

Отредактировано Джули (19.11.2008 18:37)

0

388

Playboy написал(а):

Но отцов ведь не выбирают! Она абсолютно не интересуется его жизнью-жив отец,умер-все равно. Ишь,мадам,попала в высшее общество! Орестес всегда помнит о ней.

ну так она вроде и до высшего общества о нем не думала.....  :tomato:

могу объяснить свои слова о том,что мне такой отец не нужен - мне повезло,и его у меня не было :D

0

389

По-моему, дело совсем не в высшем обществе. Эдуарда отказалась от отца не потому что он из низших слоев, с матерью же у неё прекрасные отношения. Может она в детстве как и Сандринья тянулась к Орестесу. А когда выросла, стала видеть более серьёзные вещи. Одних сказок на ночь и конфет стало мало. Вот так и Сандра пока маленькая, будет тянуться ко всем, кто протянет ей игрушку. А повзрослев, посмотрит на мать, которая всю жизнь работала для детей, и посмотрит на отца, который из своего пьянства не задерживался ни на одной работе, и сделает соответствующие выводы.

0

390

Джули написал(а):

Значит, если бы он женился на Изабел, то нормально, а если на Елене, то ни-ни.

Просто Бранка знает, что Атилио не любит Изабел, а Елену он любит. Вот это для нее невыносимо...

0

391

Уже понятно, что у Бранки с Атилио был роман. Мне вот интересно, почему они расстались? У Бранки похоже любовь еще не прошла, почему она так спокойно отдала его Изабел, почему не бросила мужа и не осталась с Атилио? Я уже не помню всех подробностей, наверное он сам с ней порвал отношения  :question:

0

392

Джули, не помню в какой серии, Бранка сказала, что у них с Аттилио ничего, кроме поцелуев не было!))) А каким же образом появился на свет Лео?  ^^  Или, она его напоила, а потом изнасиловала, но тут еще вопрос: почему же она думала, что сын Атилио-это Марсело. Значит, она его два раза споила? :crazy:

+1

393

Наверное когда утешала после смерти его жены. тогда и было  :D

0

394

Орестес сегодня чуть не попался,вот я так и думала что опять че нить будет. :D
Бранка прям сама любезность была когда с Эленой разговаривала,а Элена уши и развесила.

Отредактировано маргаритка (20.11.2008 21:04)

0

395

На Изабел смотреть жалко. Да и вообще, мне, честно говоря, непонятно, чего она на самом деле хочет, она, кажись, и сама этого не понимает.

Отредактировано _Dasha_ (20.11.2008 22:21)

0

396

Значит Марсело не сын  Аттилио? Бранка не знает сколько раз у них это было?????

0

397

Alinca написал(а):

Значит Марсело не сын  Аттилио? Бранка не знает сколько раз у них это было?????

Бранка думает, что Марселу - сын Атилио и поэтому любит Марселу больше, чем Лео и Милену. А в конце концов окажется, что сын Атилио - Лео, только любить Бранка Лео от этого больше не станет. А уж как так получилось, что она не знает, кто чей сын - понятия не имею. :D

0

398

Марселло - сын мужа Бранки, а Лео сын Атилио  ^^

0

399

Я этот сериал дааавно смотрела и сейчас мне он не интересен.Я посмотрела только две первые серии и бросила.Лучше бы Домашний показал новые бразильские новеллы(Два лица или Три сестры)

0

400

А мне интересно. Хоть я и тоже давно смотрела. Новые тоже, конечно, не помешало бы, но этот хоть и не новый, но тоже неплохой, смотрю с удовольствием.

+1

401

Сейчас смотрю этот сериал!!! Ой он мне так нравится ..что просто немогу.. :jumping: 
я его когда-то тоже смотрела.. музыка очень красивая до сих пор помню!!! и актеры замечательно играют!!!

0

402

Получается что уже вот-вот и Эдуарда потеряет ребенка???  а потом снова забеременеет??

0

403

_Dasha_ написал(а):

А уж как так получилось, что она не знает, кто чей сын - понятия не имею.

вот это очень странно..... :rofl: одно дело,когда мужчина не знает,кто его ребёнок..... но чтоб женщина не знала..... :dontknow:  %-)  :D

0

404

Лаура все в своем репертуаре продолжает клеить Марсело. :D
Единственное помню мне поразило немного то как на свадьбу с Эленой оделся Атилио обычно всегда с иголочки одевается на такие мероприятия,а тут че та соскромничал. :D
А Арналду уйдет от Бранки кто нибудь в курсе? Случайно не к Изабел? :question:

0

405

Мне Лаура конечно не нравится...Но когда Марсело волновался за Эдуарду, она его и так и так обхаживала и накормила и пивом угостила, А эдуарда вышла,позвала Марсело и он побежал за ней, даже спасибо  Лауре не сказал ..только сказал:"Знаешь, я и не очень хотел есть"!!!  как-то тоже  не очень вежливо!!! :dontknow:

+2

406

си-си написал(а):

а потом снова забеременеет??

Конечно. Одновременно с матерью  :D

0

407

маргаритка написал(а):

А Арналду уйдет от Бранки кто нибудь в курсе? Случайно не к Изабел?

Ок. Он изменит ей с Изабел  ^^

+1

408

Изабел все таки решится значит. :D

0

409

маргаритка написал(а):

Изабел все таки решится значит.

Сама его вроде соблазнять будет  :D

0

410

си-си написал(а):

Но когда Марсело волновался за Эдуарду, она его и так и так обхаживала и накормила и пивом угостила, А эдуарда вышла,позвала Марсело и он побежал за ней, даже спасибо  Лауре не сказал ..только сказал:"Знаешь, я и не очень хотел есть"!!!  как-то тоже  не очень вежливо!!!

Добрая Лаура и накормила, и напоила, и спать уложила б, если бы злая Эдуарда не спустилась  вовремя.  :crazyfun:

+1

411

Breeze написал(а):

и спать уложила б,

С большим удовольствием  :D

+1

412

Добрая Лаура и накормила, и напоила, и спать уложила б, если бы злая Эдуарда не спустилась  вовремя.

Ещё уложит)))

+1

413

Смотрю и восхищаюсь! Супер сериал :cool: . И как актеры играют все!!! Наша дребедень рядом не стояла!!!

0

414

Penelop@ написал(а):

Сама его вроде соблазнять будет

Вроде она из мести Бранке станет соблазнять Арналдо, а потом еще и ограбит компанию... 
  Мне тоже очень нравится игра актеров в этом сериале, причем -всех!

0

415

Какая сегодня серия! Я плакала :'( , когда Эдуарда говорила Элене, о том что чувствовала, когда теряла ребенка.

0

416

Меня так  раздражает   ее маниакальное стремление завести ребенка.. :mad:
как- будто ей лет 40 и это последний шанс..... :canthearyou: .помешалась девочка совсем... :canthearyou:

0

417

си-си написал(а):

как- будто ей лет 40 и это последний шанс.....  .помешалась девочка совсем...

Но очень скоро снова забеременяет. Прчем одновремено с Эленой  :confused:

0

418

Эдуарда сама себя накручивает, жалко конечно, но действительно ей же не 40 лет.
Флавия молодец, здорово врезала Уилсону  :D

0

419

Да, Эдуарда совсем помешалась на ребёнке.

0

420

Ох спасибо!! а то я сегодня пропустила!!! :mad:

0