www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушли из жизни

Сообщений 841 страница 900 из 963

841

La Trepadora написал(а):

Ужасная новость!

Для меня она стала еще более шокирующей, когда я осознала, что имело место совпадение, от которого мороз по коже. В тот день, когда погиб Пол, я была за городом с семьей, и мой племянник, долго-долго выбирая, какой фильм посмотреть по компу, выбрал "Форсаж-4"!!! Плюс когда я услышала знакомые звуки (фильм смотрела уже многократно), то заглянула в монитор и, увидев, что это "Форсаж", задержалась у экрана. Но это оказалась достаточно затяжная сцена БЕЗ участия Пола вообще. Блин, ну как ЭТО называется?

Вин Дизель и другие звезды о смерти Пола Уокера

Свернутый текст

Накануне звезда "Форсажа" актер Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Отметим без преувеличений, что на смерть актера мгновенно откликнулись абсолютно все голливудские звезды. Ленты в соцсетях были заполнены соболезнованиями известных людей. Друзья и коллеги целый день отдавали дань Полу Уокеру, который прошел трудный путь от рекламных роликов в детстве до лент "Флаги наших отцов", "Это все она", "Подстава", "Белый плен" и многих других. Пол снимался в "Форсаже 7".

Коллега по "Форсажу" Вин Дизель выложил совместное фото с Полом в Instagram с комментарием:

Брат, я буду очень по тебе скучать. Мне абсолютно нечего сказать. Небеса встретили нового Ангела. Покойся с миром.

Дуэйн "Скала" Джонсон:

Я отдаю семье Уокера всю свою силу, любовь и веру в такое печальное время. Мы найдем силы... в его свете. Люблю тебя, брат.

Режиссер "Форсажа 7" Джеймс Ван:

Мое сердце разбито. Я не могу ничего сказать.

Алисса Милано:

Нет. Нет. Нет. Нет. Покойся с ангелами. Ты. Милый мальчик.

Адам Шэнкман:

Я был благословлен возможностью называть тебя другом, только что красивый лучик света покинул этот мир. Я люблю тебя, Пол.

Лудакрис:

Твоя честность чувствовалась изначально, где бы ты ни появлялся, ты везде оставлял след, мы были словно братья. Наши дни рождения разделял один день, теперь ты всегда будешь в наших сердцах.

Райан Филлипп:

Пол был хорошим парнем. Совестливым и не испорченным Голливудом. Он знал, что в жизни есть намного более важные вещи. И следовал своим правилам. Было приятно тебя узнать, брат.

Продюсер "Райского проекта" Тодд Либерман:

У меня есть много воспоминаний о Поле. Помню, как он купил огромный фургон, чтобы кататься по Канаде и отдыхать после съемок. Слишком трудно в это поверить.

Режиссер Роланд Эммерих:

Безумно опечален смертью Пола Уокера. Вечная память.

Карсон Дэйли:

Я ужасно себя чувствую после трагической утраты Пола Уокера. Я наслаждался его компанией. Он был действительно хорошим парнем. Молюсь за его семью и друзей.

Хилл Харпер:

Когда мы с Полом снимали "Черепа", мы отлично проводили время. Он был одним из самых милых, щедрых духом актеров, с которыми я когда-либо работал. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джессика Альба:

Вечная память Полу Уокеру. Он был чудесным человеком - таким милым и приземленным. Всем сердцем я с его семьей.

Джошуа Джэксон:

Черт. Трудно поверить, чтобы настолько энергичный человек ушел из жизни. Мои мысли с семьей Пола. Вечная память Поли Уокеру.

Эван Рэйчел Вуд:

Мое сердце с семьей Пола. Трагичные новости.

Сара Хайлэнд:

Шокирована и опечалена трагической смертью Пола Уокера. В это действительно трудно поверить. Мои мысли с семьей и друзьями Пола.

Джеймс Франко:

Много любви в адрес Пола Уокера. Так грустно. Он приносил много радости.

50 cent:

Вечная память Полу Уокеру. Молюсь за его семью и любимых. Благословит Бог.

Сара Мишель Геллар:

Пусть он покоится в мире. Пусть его друзья и семья знают, что мы о них думаем и молимся.

Оливия Уайлд:

Очень-очень тяжело на душе этим вечером. Пол Уокер был действительно хорошим, милым, добрым, любящим человеком. Шлю его семье много любви.

Голди Хоун:

Наша семья скорбит по Полу. Очень особенный человек. Мы молимся за его семью.

Элизабет Бэнкс:

Иду спать с тяжелым сердцем из-за Пола Уокера. Найдут ли его друзья и семья покой и милосердие? Напоминание о том, как хрупка жизнь.

Риз Уизерспун:

Так грустно слышать эти новости. С ним было приятно работать, это был настоящий джентльмен и честная натура. Мои молитвы и любовь его семье.

Зоуи Салдана:

Действительно, очень печальный день. Наши молитвы с тобой и твоей семьей.

Майкл Джордан:

Жизнь так коротка. Люди, которые тебе дороги, могут быть в эту минуту рядом, а в следующую уже нет. Не считайте жизнь чем-то доставшимся просто так.

Дженна Дюван-Татум:

Только что услышала ужасные новости о Поле Уокере. Так печально. Я всегда слышала о нем только хорошее. Молитвы его семье. :(

Рианна:

Очень-очень грустные новости. Мои сердце разбито!

Мэри Джей Блайдж:

Я так огорчена смертью Пола Уокера. Прекрасный и талантливый человек ушел так быстро.

Дениз Ричардс:

Шокирована новостью о Поле Уокере… Так грустно. Мое сердце с его семьей и близкими. Он был прекрасным добрым человеком.

ЛиЭнн Раймс:

Какая ужасная новость, молюсь за семью Пола Уокера. Никогда не знаешь… Цените каждое дыхание, это дар.

Леди Гага:

Это правда? Если да, то это невероятная трагедия. Молюсь за его семью, друзей и фанатов. У меня нет слов.

Крис Дженнер:

Покойся с миром, Пол Уокер. Настоящий талант, который ушел слишком рано.

Жизель Бундхен:

Пол Уокер был простым и милым человеком. Посылаю ему и его семье свои молитвы.

http://s53.radikal.ru/i139/1312/80/23000bbcc614.jpg

+2

842

15 ноября ушла из жизни мексиканская актриса Карла Альварес известная по сериалам Моя дорогая Исабель, Ложь, Как прекрасна любовь и другие.

http://savepic.net/4045490.jpg

+1

843

Блин, ну вот что за период такой мрачнейший пошел?!

Ушел из жизни легендарный актер Питер О'Тул

http://4put.ru/pictures/max/804/2472271.jpg

В субботу, в одной из лондонских больниц, на 82-м году жизни после продолжительной болезни скончался великий Питер О'Тул, сообщает The Guardian. Британский актер стал известным после выхода признанного ныне шедевром фильма «Лоуренс Аравийский» режиссера Дэвида Лина.
В прошлом году он объявил о том, что больше не намерен сниматься, однако позже стало известно, что актера все же уговорили на роль в исторической картине «Екатерина Александрийская».
Всего фильмографии Питера О'Тула числится более 90 ролей. Самые известные фильмы с его участием — «Как украсть миллион», «Калигула», «Лев зимой», «Беккет», «Троя».
В 2003 году ему был вручен почетный «Оскар» за вклад в развитие мирового кинематографа. Известно, что О'Тул является абсолютным рекордсменом по числу номинаций на премию «Оскар». Тем не менее, ему так и не довелось получить ни одной статуэтки. Несмотря на неудачу с "Оскарами", Питер О’Тул получил четыре "Золотых глобуса", премии "Эмми" и BAFTA, а также главное - бесконечную зрительскую любовь.

+1

844

Замечательный актёр! Глубокий, талантливый, харизматичный! Очень понравился в фильме "Как украсть миллион?", где сыграл с замечательной Одри Хепберн. Ещё запомнились его замечательные голубые глаза. Вечная ему память.

Отредактировано Reddlli (16.12.2013 18:55)

0

845

Никогда не думала, что буду писать в эту тему... Я не смогла сдержать слез от этой новости...   :'(   И я до сих пор в шоке!
Убита венесуэльская актриса Моника Спеар вместе со своим мужем
http://ib3.keep4u.ru/b/2014/01/07/a7/a740022e8ac00b863ff8a5632ba8e0ac.jpg

Свернутый текст

Asesinan a la actriz Mónica Spear y a su pareja en un intento de asalto en Puerto Cabello

JMS/DGC / Globovisión
Share on email Share on print   
La actriz, modelo y exmiss Venezuela Mónica Spear Mootz fue asesinada en la autopista Puerto Cabello-Valencia, estado Carabobo, en horas de la noche de este lunes, luego de que su vehículo se accidentara en la vía. Versiones policiales confirmaron que sujetos desconocidos que intentaron robarla, le dispararon.

Al parecer, la actriz opuso resistencia y se encerró en su vehículo. En el hecho también murió la pareja de Spear, Thomas Henry Berry (de 49 años de edad y nacionalidad irlandesa), quien recibió un disparó en la región pectoral izquierda.

Los cuerpos de la actriz y su esposo fueron localizados dentro del vehículo modelo Toyota, tipo Sedan, color gris plomo, año 2002,

Trascendió que la hija de Spear, de 7 años de edad, fue herida de bala en una pierna y en estos momentos se encuentra en resguardo policial.

Spear se encontraban en el país de vacaciones, pues en la actualidad trabajaba en la cadena internacional Telemundo.

UntitleMISSd

Spear, oriunda de Maracaibo, estado Zulia, ganó el miss Venezuela en el año 2004 y participó en el Miss Universo 2005 en Bangkok, Tailandia, quedando como cuarta finalista. La venezolana, de 29 años de edad, fue protagonista de los dramáticos "Mi prima Ciela", "Calle Luna, Calle Sol", "La Mujer Perfecta", "Flor Salvaje" y "Pasión Prohibida".

Estudió Arte drámatico en la Universidad de Florida Central, Florida, Estados Unidos.

источник http://globovision.com/articulo/asesina … nica-spear

Молодая, красивая и успешная актриса... ей не было даже 30-ти, у неё осталась совсем маленькая дочка...   :'(    Нет слов.

+1

846

Надюшк@
Кошмар какой... Светлая память...

Отредактировано shoy (07.01.2014 20:14)

0

847

я в шоке...как вообще на них у кого то рука поднялась, реву((((( безумно жалко у нее же еще дочка осталась, поверить не могу, какой то кошмар :'(  :'(

0

848

R.I.P Mónica Spear ....пусть земля будет пухом...

0

849

Я до сих пор в себя прийти не могу, на глазах слезы, безумно жалко, как такое возможно вообще, она только 19 часов назад новое видео в Инстаграмме выкладывала, у нее вся жизнь впереди была :'(
Вечная память......

0

850

Да, шок!
Уж лучше б не возвращалась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif...
Эта Венесуэла! Когда ж там порядок уже будет http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/treaten.gif

0

851

Вечная Память Монике...
Читаю, и дочку ранили в ногу... Слов нет, что за уроды бывают.
Так жаль семью.

0

852

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Читаю, и дочку ранили в ногу... Слов нет, что за уроды бывают.

вроде бы с дочкой все в порядке. ранение не слишком тяжелое в новостях сказали что она вне опасности, надеюсь все хорошо будет.

Skashe4ka написал(а):

R.I.P Mónica Spear ....пусть земля будет пухом...

на фото не Моника, это из Запретной страсти актриса, играла ее сестру.

+1

853

Филипп Сеймур Хоффман найден мертвым

http://4put.ru/pictures/max/845/2596537.jpg

Оскароносный актер Филипп Сеймур Хоффман найден мертвым в своей квартире. Предполагаемая причина смерти - передозировка наркотиками. Актера нашел персональный ассистент в его нью-йоркских апартаментах по адресу улица Бетуне, 35 около 11-30 и сразу же позвонил в службу спасения. Новость нашла блогер Chihiro.
Известно, что после окончания в 2006 году актерской школы, Хоффман проходил лечение в реабилитационном центре, и вышел оттуда "трезвым". Тогда актер сознался: "Все было: и алкоголь, и наркотики. Я употреблял все, что попадало ко мне в руки, и мне это нравилось".
Однако в прошлом году актер снова был замечен в рехабе после рецидива 2012 года: тогда он задержался в клинике в течение десяти дней.
У Хоффмана осталось трое детей: Купер Александр 11 лет, Талула 8 лет, Вилла 6 лет. Светлая ему память...

Звезды о смерти Филиппа Сеймура Хоффмана

Свернутый текст

Гвинет Пэлтроу: "Филипп был настоящим гением".

Джулианна Мур снималась с Хоффманом сразу в трех фильмах: "Ночи в стиле буги", "Магнолия" и "Большой Лебовски". Она говорит: "Мне повезло быть знакомой и работать с выдающимся Филиппом Сеймуром Хоффманом, и я глубоко опечалена его уходом. Мои соболезнования его близким".

Еще один партнер актера по культовой ленте "Большой Лебовски" Джефф Бриджес пишет: "Я шокирован и опечален известием о смерти Филиппа Сеймура Хоффмана. Мне очень понравилось играть с ним в "Большом Лебовски". Он был чудесным парнем и таким, черт возьми, талантливым".

Джордж Клуни, который снимал Хоффмана в своем фильме "Мартовские иды", говорит: "У меня нет слов, это просто ужасно".

Кевин Спейси: "Это трагедия - потерять такого талантливого актера как Филипп Сеймур Хоффман. Неописуемая потеря для кино, театра и для всех, кто был с ним знаком".

Ченнинг Татум: "Невероятный талант. Творческое сообщество потеряло истинного гения".

Миа Фэрроу: "О нет! Умер Филипп Сеймур Хоффман, по-настоящему добрый, чудесный человек и один из величайших актеров".

Вэл Килмер: "Печальный день, умер Филипп Сеймур Хоффман. Зависимость - это попытка сбежать от боли существования. Мы все с ней боремся, но наркотики не могут в этом помочь".

0

854

Светлая память...

0

855

Народный артист РСФСР Кузнецов, сыгравший роль Сухова в "Белом солнце пустыни" скончался в Москве в возрасте 83-х лет

http://savepic.net/4845330.jpg

09.03.2014, Москва 16:43:44 Советский и российский актер, народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов скончался 7 марта в Москве. Ему было 83 года. В сообщении Союза кинематографистов отмечается, что информация о прощании с актером станет известна 11 марта.

Самой известной работой в кино для Кузнецова стала роль красноармейца Федора Сухова в фильме "Белое солнце пустыни". Фильмография актера насчитывает более 90 фильмов.

Анатолий Кузнецов родился в 1930г. в Москве. Первые шаги в карьере актера Кузнецов сделал в школе-студии им. В.И. Немировича-Данченко при МХАТ, где он учился в 1951-1955гг. Еще во время учебы в школе-студии Кузнецов впервые появился на экране в фильме "Опасные тропы". Роль Федора Сухова в "Белом солнце пустыни" в 1969г. принесла Анатолию Кузнецову всесоюзную известность.

В 1973г. Кузнецов стал заслуженным артистом РСФСР, а в 1979г. получил звание народного артиста.

Очень жаль, светлая память :'( Один из любимых актеров был.

0

856

маргаритка написал(а):

Народный артист РСФСР Кузнецов, сыгравший роль Сухова в "Белом солнце пустыни" скончался в Москве в возрасте 83-х лет

мой любимый актер
светлая память и вечный покой

0

857

Вчера 2 апреля  в возрасте 67 лет от рака легких умер венесуэльский актер  Густаво Родригес
http://i054.radikal.ru/1404/38/e78dfdf27d34.jpg

0

858

Умер Жозе Вилкер  :O  :'(  :'(  :'(  Как жаль, что уходят такие таланты  :'(

http://s019.radikal.ru/i642/1404/6c/2598a0549e0b.jpg

José Wilker morre aos 66 anos

O ator José Wilker, de 66 anos, morreu na manhã deste sábado (5) em sua casa no Rio de Janeiro. Ele deixa as filhas Isabel, Mariana e Madá Wilker. A notícia foi divulgada pelo colunista Ancelmo Góis do jornal O Globo e foi confirmada pela TV Globo.

A causa da morte foi um infarto fulminante. O último trabalho de Wilker na televisão foi a novela Amor à Vida, encerrada em janeiro, em que interpretou o médico Herbert. Ao todos, ele participou de 29 novelas e 49 filmes.

Светлая память!!!

+4

859

Enny написал(а):

Умер Жозе Вилкер

Ужасная и очень неожиданная новость!
Помню Жозе по Новой жертве, вот уж сыграл так сыграл, выше всяких похвал!
Светлая ему память  :'(
Вот что сегодня утром некоторые бразильские знаменитости писали о гибели Жозе в соцсетях и блогах... Общая картина такова, что все прибывают в абсолютном шоке...

Марселу Серрадо: "Уилкер умер? Говорил с ним вчера"

Глория Перез: "Зе Уилкер? Боже мой!"

Самара Фелиппо: "Более абсолютного таланта никогда не будет! Вечная память, JK! Пусть Бог примет вас с любовью! Мои соболезнования семье, со всей любовью!"

Тьягу Родригес: "Как жаль... Сегодня мы понесли тяжелую потерю артиста, блестящий ум... Несчастье... Очень грустно!"

Паула Браун: "Зе умер. Большой друг, дорогой и особенный для меня человек. Мы потеряли хорошего человека, ум и чувствительность. Слишком грустно"

0

860

Кошмар... поверить не могу :'(

0

861

У меня аж дрожь по телу пошла от новости о Уилкере
Ему бы еще жить и жить :(

0

862

Laurita написал(а):

У меня аж дрожь по телу пошла от новости о Уилкере
Ему бы еще жить и жить

незаурядный был актер
много чего украсил своим участием

0

863

Очень жаль Уилкера, один из любимых актеров был((

elenos написал(а):

Вчера 2 апреля  в возрасте 67 лет от рака легких умер венесуэльский актер  Густаво Родригес

тоже много чего с ним видела, светлая память.

0

864

Только сейчас, с большим опозданием узнала о смерти Жозе Вилкера. Очень грустная новость. Не хочу в это верить. Актёр, знакомый и любимый с детства. Его герои были  всегда очень яркими, необычными,  неоднозначными, со своей изюминкой. Вспомнить хотя бы Марселу ("Новая жертва")! Какой герой! Были и другие, не менее замечательные роли. Даже не верится, что он так рано  ушёл из жизни. Он мог ещё играть и играть. Спасибо ему за всё! Пусть земля ему будет пухом!

Отредактировано Reddlli (15.04.2014 17:51)

+2

865

17 апреля от рака в возрасте 58 лет умерла венесуэльская актриса Майра Александра

+1

866

elenos написал(а):

7 апреля от рака в возрасте 58 лет умерла венесуэльская актриса Майра Александра

Очень жаль. Совсем недавно впервые посмотрела  с ней  "Запретную женщину". Трудно поверить, что она умерла. Оказывается, она 4 года боролась с раком, но ничего не помогло. В её внешности всегда была хрупкость и незащищённость, своя  изюминка. Пусть земля ей будет пухом!

Отредактировано Reddlli (24.04.2014 18:48)

+2

867

http://sa.uploads.ru/t/NmTe3.jpg
5 мая на 81 году жизни ушла из жизни замечательная советская актриса Татьяна Самойлова. Талантливая актриса и просто очень  красивая женщина, она навсегда останется в наших сердцах. Её личная жизнь и карьера сложились не совсем удачно, но её замечательные фильмы "Летят журавли" и "Анна Каренина"  стали классикой советского кино. Спасибо ей за её необыкновенный талант, за её замечательные роли, за её прекрасные глаза, в которых всегда было столько нежности, света, тепла!
Царство ей небесное!

Отредактировано Reddlli (05.05.2014 20:39)

+1

868

Robin McLaurin Williams

http://sf.uploads.ru/CyvZ9.jpg
http://sd.uploads.ru/rvYdF.jpg

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством
В городе Тиберон (штат Калифорния) найден мертвым 63-летний обладатель премии "Оскар" Робин Ульямс. Как сообщает Reuters, основная версия, которую сейчас рассматривают полицейские, это самоубийство, но окончательная причина смерти будет установлена после экспертизы.

У меня шок :'(
Нет слов...
Ушел талантливый человек...
Вечная и светлая память...

Отредактировано Butter Fly (12.08.2014 06:22)

+1

869

Butter Fly написал(а):

Актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Каждый раз сердце замирает, когда открываю эту тему, мысленно готовлю себя к шоку, но все равно на 100% готовой быть нельзя, так что сейчас я не просто в шоке, а в настоящем ужасе! В жизни бы не подумала, что для Робина Уильямса все закончится вот так... Еще было время пожить на этом свете, порадовать поклонников своего творчества новыми работами... А тут ушел да еще и с помощью, видимо, самоубийства... Светлая память потрясающе талантливому, разностороннему актеру, подарившему миру много запоминающихся ролей!

Вот небольшая выдержка из статья с сайта Кинопоиск

В понедельник, 11 августа 2014 года, тело Робина Уильямса было найдено в доме актера в городе Тибурон, штат Калифорния. По данным полиции, актер повесился. Агент Уильямса сообщила, что ее подопечный в последнее время страдал от жесточайшей депрессии.

Супруга Уильямса Сьюзан Шнайдер в своем заявлении говорит: «У меня разбито сердце. От имени семьи Робина мы просим соблюдать наше право на приватность, пока мы переживаем это ужасное горе. Хочется надеяться, что Робина запомнят не за то, как он умер, а за то, как он жил и радовал миллионы зрителей своим юмором».

Современный Голливуд не смог подобрать Робину Уильямсу место в своем мире франшиз, сиквелов, ремейков и тентполов. Вполне возможно, еще пара-тройка лет, и какой-нибудь молодой режиссер подарил бы карьере актера второе дыхание, как это часто бывает. Но, к сожалению, депрессия добралась до актера раньше, а он так и не смог с ней справиться. Покойтесь с миром, мистер Уильямс. Мы вас помним.

http://4put.ru/pictures/max/962/2957176.jpg

0

870

Честно говоря, до сих пор в шоке... просто не верится что такой человек покончил с собой... ушел действительно наиталантливейший актер, который заставлял и плакать и смеятся, заставлял верить в лучшее, покрайней мере я видела практически все его фильмы, и не один не оставил какого-то неприятного осадка, а только что-то светлое -любимый Джинни из Алладина, Крис в Куда приводят мечты, Эндрю из Двухсотлетнего человека, Джон Китинг из Общества мертвых поэтов, Дэниэл из "Миссис Даутфайр", безумно жалко...
Пусть земля ему будет пухом, Вечная память... :'(  :'(

http://savepic.ru/5537455.jpg

0

871

+2

872

Кошмар!Я не могу в это поверить o.O !Еще один замечательный актер покинул этот мир... :'( Светлая память...

0

873

http://sd.uploads.ru/t/0KpHR.jpg

12 августа на 90 году жизни в США умерла замечательная и очень красивая актриса Лорен Бэколл. Очень люблю и уважаю эту замечательную актрису за её необыкновенный талант,  за серьёзное отношение к работе и высокие профессиональные и личные качества. Лорен выступала с критикой современного кино и не одобряла поведения актёров, использующих свою личную жизнь как средство пиара. Для неё, актрисы старой школы, это было недопустимо. Согласна с её позицией.

Отредактировано Reddlli (13.08.2014 23:20)

0

874

Ушел из жизни знаменитый певец Джо Кокер :'(  :'(
http://s04.radikal.ru/i177/1412/81/fb8c0e18656at.jpg

Знаменитый британский блюзовый певец и композитор Джо Кокер скончался в понедельник, 22 декабря, на 71-м году жизни от рака легких. Эту информацию подтвердил агент певца Барри Маршалл, сообщает BBC News.

Свернутый текст

+1

875

Скончался знаменитый итальянский певец Пино Даниеле...
http://sf.uploads.ru/iaPxj.jpg
http://sf.uploads.ru/UEtC3.jpg

Неаполитанский идол умер сегодня ночью от сердечного приступа. 19 марта Даниеле исполнилось бы 60 лет.

Новость была запущена в Интернете коллегой Даниеле, Эросом Рамацотти, а затем подтверждена членами семьи певца и его менеджерoм. Даниеле ушел нежданно: в конце декабря певец еще был на гастролях. Его последнее выступление было посвящено аудитории канала Rai Uno, в новогоднюю ночь. А пять дней спустя, в ночное время в его загородном доме в Тоскане, как сообщает Rai News, певца сразил сердечный приступ.

Джузеппе (Пино) Даниеле запомнят, как яркую звезду неаполитанской музыки, музыканту, которому удалось донести местный диалект в остальные регионы Италии, а также на многие зарубежные сцены, где певец выступал на протяжении своей 30-летней карьеры. Самым же ярким моментом карьеры неаполитанского музыканта стало сольное выступление-открытие концерта Боба Марли на Сан-Сиро 27 июня 1980 года.

Поклонники Телохранителя, могут помнить его по песне Виктории и Фоско "Se mi vuoi..."

R.I.P.
Вечная и долгая память...
Покойся с миром...

0

876

Умер Демис Руссос, многие его песни нравились... Вечная память...

Руссос, которому было 68 лет, умер в Афинах в ночь на воскресенье, 25 января. Как сообщила семья певца, она намеренно не сообщала ранее о его кончине, "чтобы не омрачать столь важных выборов в Греции".

В последнее время артист проживал как в Греции, так и во Франции, где у него был дом в расположенном рядом с Парижем городе Нейи.

+2

877

Кузьма Скрябин погиб в аварии :'(  :'(

http://savepic.net/6414613.jpg

Автомобиль певца столкнулся с грузовиком, артист погиб на месте.
На Днепропетровщине в автомобильной аварии погиб известный украинский певец Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, сообщает областная милиция.
По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе Днепропетровской области возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника певца и грузовика.
Артист от полученных травм погиб на месте происшествия.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, в городе Самбор, Львовская область. Лидер группы "Скрябин".

Свернутый текст

0

878

Ata
Я пребываю в полнейшем шоке от этой новости еще с самого утра. Вроде и не знала этого человека лично, но слезы сами капают.  :'(  Просто сердце сжимается, такая большая утрата для Украины  :'(

Вечная память!!!

0

879

Enny написал(а):

Я пребываю в полнейшем шоке от этой новости еще с самого утра. Вроде и не знала этого человека лично, но слезы сами капают. :'(  Просто сердце сжимается, такая большая утрата для Украины :'(

Мне самой не верится, что его нет. :'(  Второй день подряд слушаю его песни.

0

880

невосполнимая утрата :'(
до сих пор не верю,что произошла эта трагедия
ушел человек-позитив,человек-энергия,человек с невероятной харизмой и самодостаточностью
вечная память Андрей Кузьма "Скрябин"
:'( 

моя любимая песня в дуэте с Ириной Билык

0

881

А я вот знала, пересекались, замечательный человек, веселый. А самое главное что честный, остроумный, мог так сказать правду колко что прям аж пробирало.
Вечная память....
Почему уходят люди?… почему уходят вдаль… С нами их уже не будет … Нам осталась грусть, печаль… Слезы комом вдруг подходят, сердце сдавит в миг тоска… Почему уходят люди ?… В небеса… на небеса…

перевод если нужно

Свернутый текст

Пусти меня

За окном плакал нудный дождь,
Всем рассказывал о своей беде.
Налей, налей, налей,
Налей нам двоим,
Давайте выпьем за тех,
Кого с нами сейчас тут нет.

Боже, хорошо ли им там?
Улыбались ли они ,
Уогда ты их к себе забирал?
Пусти меня,
Хоть краешком глаза посмотреть на них,
Пусти меня,
Я скажу пару слов, те, которые не успел.
Пути меня... Пусти меня...
Пусти!

Ответил мне мудрый Бог
Вечным небом и золотом звёзд:
Ты не спиши, слушай, только не спеши,
Подняться ко мне успеешь всегда.
Пока ты ещё среди людей -
Найчись ценить каждый новый день,
Научи людей любить этот мир,
А не только себя,
Научи людей радоваться всегда,
Когда солнце встаёт.
Научи меня! Научи меня!
Научи !

Большое счастье- встречать новый день!

Отредактировано lulyFistashkA (04.02.2015 21:49)

+1

882

мне не посчастливилось пообщаться с ним,но все,кто его знал,кто просто случайно беседовал с ним,все без исключения подтверждают,что в человеке не было никакого пафоса,напыщенности
простой человек как и все мы
не зря же столько народу собирались на площадях почтить память и сегодня во Львове яблоку негде упасть
это говорит о том,что его любили и всегда будут помнить

0

883

Прочитала в интернете  :'(  :'(  :'(  Такая молодая, красивая, талантливая ... Светлая память ...

http://s018.radikal.ru/i503/1502/08/a4a04ba736bc.jpg

Fallece la actriz y cantante Lorena Rojas

Tras una larga batalla contra el cáncer, la actriz y cantante Lorena Rojas falleció este lunes en la ciudad de Miami, a sus 44 años.

Rodeada de su familia, amigos y allegados, Lorena murió en su apartamento a las 2:02 p.m., luego de luchar contra el enfermedad desde el 2008.

FOTOS: 10 frases inspiracionales de Lorena Rojas sobre su lucha contra el cáncer

La actriz, quien cumplió años el pasado 10 de febrero, estuvo bajo tratamiento hasta diciembre del 2014, cuando el cáncer hizo metástasis en diferentes organos y huesos.

Durante su exitosa carrera, Lorena hizo parte del elenco de exitosas novelas internacionales como El cuerpo del deseo, Pecados ajenos y Alcanzar una estrella, y también participó en múltiples producciones cinematográficas y obras de teatro. 

La mexicana logró cumplir su sueño de ser la compositora y cantante del disco infantil Hijos del sol, el cual fue inspirado en su pequeña hija Luciana, a quien tuvo la fortuna de ver dar sus primeros pasos.

La hermana de la actriz, Mayra Rojas, se ocupará de la niña, tal y como lo había estipulado Lorena con anterioridad.

Esta historia está en desarrollo.

Источник

Отредактировано Enny (17.02.2015 00:34)

0

884

очень жаль Лорену,такая красивая и молодая!!! :'(

0

885

http://s1.uploads.ru/t/8AweL.jpg
Только что узнала, что Лорены Рохас больше нет. Неожиданно. Я знала, что у неё был рак, но надеялась, что  болезнь отступила. Очень жаль. Очень красивая, шикарная женщина. И очень талантливая. Казалось бы, ей ещё жить и жить. Сколько в ней было огня, жизни, энергии. И вот. Смотрела с ней два сериала - "Словно в кино" и "Вторая жизнь". В первом оценила её, как певицу, во втором - как актрису. Царство ей небесное!

Отредактировано Reddlli (01.04.2015 21:48)

0

886

Вечная память...

http://s7.uploads.ru/9aBi0.jpg

+2

887

на 70-том году жизни ушел британский актер Алан Рикман, рак легких, очень жалко(( Светлая память :'(

0

888

http://s3.uploads.ru/O7dkl.jpg

Светлая и вечная память
Очень жаль

+2

889

Тема теперь здесь.

0

890

https://i.ibb.co/2ZddC6X/chismologiaaz-23032023-0001.jpg
22 марта 2023 года в 65 лет  умерла актриса Ребекка Джонс.

0

891

https://i.ibb.co/z4Pz303/entrenovelasmx-28032023-0002.jpg
Ушел из жизни актер  и комик Хавьер Лопес (Чабело)

0

892

832861,7651 написал(а):

22 марта 2023 года в 65 лет  умерла актриса Ребекка Джонс.

Очень жаль. Читал соообщения о том,что она тяжело болеет.   Красивая женщина даже в возрасте.

0

893

Андрес Гарсиа (24.05.1941 - 04.04.2023)
Светлая память... Последние месяцы он тяжело болел.

https://i.imgur.com/AlmSeFo.jpg

0

894

833267,2 написал(а):

Андрес Гарсиа (24.05.1941 - 04.04.2023)
Светлая память... Последние месяцы он тяжело болел.

Очень жаль... Хороший актер

+1

895

https://i6.imageban.ru/thumbs/2023.04.10/dcf1974e4b46e823cd585a23de1cd113.webp
Умер актёр Хулиан Фигероа в возрасте 27 лет, подробности о причине его смерти в настоящее время неизвестны.

Хулиан недавно участвовал в мыльной опере «Mi Camino Es Amarte», в которой он дал жизнь #Лео

0

896

834567,7651 написал(а):

Умер актёр Хулиан Фигероа в возрасте 27 лет, подробности о причине его смерти в настоящее время неизвестны.

Хулиан недавно участвовал в мыльной опере «Mi Camino Es Amarte», в которой он дал жизнь #Лео

Оказывается он сын актрисы Марибель Гуардиа. Жаль,такой молодой...

0

897

30 апреля 2023 г. (85 лет) умер Советский и российский художник-модельер, живописец и график; народный художник Российской Федерации, лауреат Государственной премии России, профессор, академик Российской академии художеств Вячеслав Зайцев

https://i.imgur.com/3U7mI1am.jpg

0

898

2 мая 2023 г умер Советский и российский художник-модельер. Народный художник России, заслуженный деятель искусств России, академик Российской академии художеств Валентин Юдашкин.

https://i.imgur.com/OqlIA74m.jpg

0

899

Очень жалко. Два талантливых модельера ушли друг за другом.... светлая память

1 мая 2023 года умер мекcиканский актёр и режиссёр аргентинского происхождения Гастон Тусет("Моя вторая мама","Дикая Роза","Никто кроме тебя"). Ему  было 80 лет

(19.10.1942 - 01.05.2023)

https://i.postimg.cc/JnfpXhwc/Gaston-Tuset.jpg

0

900

Умерла 24 мая 2023 г. Американская и швейцарская певица, автор песен, актриса и танцовщица. Обладательница восьми премий «Грэмми». За свой артистизм, темперамент и сценическую экспрессивность она носила титул «Королевы рок-н-ролла» Тина Тёрнер.

https://i.imgur.com/vPz6wowm.jpg

0