www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ушли из жизни

Сообщений 241 страница 300 из 963

241

В возрасте 53 лет скончался популярный мексиканский актёр Мануэль Саваль.( Хуан Карлос в "Просто Марии") В последние несколько лет он лечился от рака горла.

22.06.1956- 23.06.2009

http://s50.radikal.ru/i130/0906/bf/584cc32d8e92.jpg


Manuel Saval, actor de telenovelas como "Simplemente María", falleció anoche, a los 53 años de edad, víctima de cáncer, informó el noticiario de Televisa.

Juan Manuel Ruiz Saval, su nombre completo, nació el 22 de junio de 1956, en México, D.F. Hijo de la actriz y cantante lírica Manolita Saval (fallecida en el 2001). Debutó como actor a mediados de la década del 70 trabajando en el cine, la televisión y el teatro.

Su trabajó más reciente fue en la telenovela "Sueños y caramelos", en 2005.

Se casó con Martha Eugenia Gallegos, con quien procreó un hijo, Francisco. En el 2007 le fue diagnosticado cáncer en la garganta, por lo que tuvo que retirarse de la actuación para operarse y recibir tratamiento.

ACTOR CON ESPÍRITU DE LUCHA

UN emotivo homenaje se llevó a cabo en el Polyforum Siqueiros, en el que familiares y amigos festejaron 45 años de trayectoria, así como 53 años de edad del actor Manuel Saval, quien disfrutó de esta velada gracias a un enlace por Internet.

Fue una noche de anécdotas, de celebrar la fuerza con la que una persona enfrenta los problemas y los retos, de recordar los pequeños detalles para conseguir una gran vida, una vida plena, como la de Manuel.

Desde que su amigo Adal Ramones tomó el micrófono y empezó la velada, los elogios hacia Saval no eran más que una forma de mostrar su admiración por su lucha contra el cáncer y sus ganas de vivir.

En una pantalla colocada en el centro del foro presentaron un recorrido con imágenes de su trayectoria en la televisión, resaltando la vigencia de su trabajo, pues sus primeras telenovela datan de los años 80 y su más reciente participación fue en el 2005, como parte de "Sueños y caramelos".

Jordi Rosado junto con Gerardo Quiroz, tomaron la palabra para hablar sobre su amistad con Manuel Saval.

Posteriormente, Coque Muñiz tras haber escuchado una serie de testimonios grabados de algunos familiares, así como de compañeros como: Maribel Guardia, Gustavo Rojo, Luis Gimeno y Lilia Aragón, entre otros, dio paso a la entrega de varios reconocimientos por parte del Círculo Nacional de Periodistas, de la Asociación Nacional de Intérpretes (ANDI) y uno por parte de la Plaza de las Luminarias que denominaron Galardón Inmortal.

Vendría el turno de Francisco, el hijo de 22 años de Manuel y Martha Eugenia, quien se refirió a su padre como un ejemplo a seguir.

"Mi papá siempre estuvo allí y tardé en entender una cosa: que soy hijo de un guerrero. Le agradezco que me haya mostrado su espíritu de lucha, lo que siempre recordaré y trataré de compartir con mis propios hijos, cuando los tenga", relató Francisco, quien denominó a su padre un "Hércules moderno".

Al final de la velada, antes de hacer un enlace por medio de una web cam a la habitación de Saval, todos los presentes encendieron una vela y en lugar de "Las mañanitas", las cuales no le gustan al actor, se escuchó el tema "What a wonderful world", de Louis Amstrong, para después seguir con la clásica partida de pastel.

María Sorté, Gabriela Gold-smisth, Cecilia Gabriela, Polo Ortín, Aída Pierce y el productor Nicandro Díaz se dieron cita en el lugar para resaltar la fortaleza y celebrar el cumpleaños del actor.

+3

242

Ой как жалко... Прекрасный актер был. Я в шоке. Вечная ему память!

0

243

Очень жаль,хороший актер был, надо же умер на следущий  день после своего дня рождения :( вечная память,пусть земля ему будет пухом.

Отредактировано маргаритка (25.06.2009 14:20)

0

244

Действительно, очень жаль на последней фотке в его теме очень заметно что он болел, и что именно проблемы с горлом... :(

0

245

Андрес написал(а):

В возрасте 53 лет скончался популярный мексиканский актёр Мануэль Саваль.( Хуан Карлос в "Просто Марии") В последние несколько лет он лечился от рака горла.
            22.06.1956- 23.06.2009

Так жалко Мануэла Савала я до сих пор не могу поверить в то, что он умер.

0

246

Вечная память...

0

247

Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

http://s56.radikal.ru/i153/0906/3e/3170a119c452.jpg

Знаменитый американский исполнитель поп-музыки Майкл Джексон скончался в результате перенесенного сердечного приступа.

Певец умер в одном из госпиталей Лос-Анджелеса, куда он был доставлен на машине «скорой помощи», передает Reuters.

Ранее в четверг сайт TMZ сообщал, что певец был экстренно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ.

В последние годы Джексон, которого СМИ окрестили «королем поп-музыки», прекратил концертную деятельность. Состояние его здоровья, подорванное бесчисленными пластическими операциями, вызывало серьезные опасения у врачей, передает РИА «Новости».

По информации The Los Angeles Times, Джексон уже не дышал в момент, когда медики прибыли к нему домой.

Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. Джексону в автомобиле «скорой помощи» провели комплекс сердечно-легочной реанимации. Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец «чувствует себя очень плохо».

По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент госпитале Университета Лос-Анджелеса. 50-летний Джексон почувствовал себя плохо в своем доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз, передает ИТАР-ТАСС.

Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

Этим летом Джексон, которого в последнее время видели, в основном, в инвалидном кресле, планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Последние годы певец не выступал, однако его имя по-прежнему не сходило с уст журналистов. Финансовые дела Джексона после изнурительного судебного процесса о совращении малолетних стремительно ухудшались, как и состояние его здоровья. СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких, передает РИА «Новости».

Доподлинно известно лишь,что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями - начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

+2

248

Я сейчас в новостях про это услышала...Ужас...
Вечная память...

0

249

Джули написал(а):

Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

Я просто в шоке...ужас какой :huh:  Вечная ему память.

0

250

Только что прочитала. ШОК! Столько смертей за одну неделю. Вечная память Майлу Джексону...

0

251

Так жалко... очень талантливый был человек, я выросла на его музыке  :( я просто в шоке... вечная ему память и земля пухом!  :'(

0

252

Майкл Джексон...Я в шоке....
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CjNh-90aUJE&feature=related[/youtube]

Отредактировано Светленький (26.06.2009 11:36)

+3

253

помоему самая классная песня у него))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m2NAnJ1Ne9M&feature=related[/youtube]

ремикс только вставился...

Отредактировано Светленький (26.06.2009 12:45)

+1

254

Джули написал(а):

Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

Просто поверить не могу... Такой талантливый певец был, в последнее время просто заслушивалась его песнями...  :'(  Земля ему пухом!

0

255

Светленький написал(а):

помоему самая классная песня у него))

А "Триллер" так вообще шедевр!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QkjtctcuQ9Q[/youtube]

+2

256

~eiforia~
да что ж такое все видео запрещено вставлять и твое и мое кстати тоже :(

0

257

Вечная ему память...

0

258

Светленький
песня из 252 поста у меня самая его любимая...  :'(

0

259

С трудом в это верится  :huh: Честно говоря, совершенно не знакома с музыкой Майкла Джексона, но то, какая огромная у него армия поклонников, и как они его поддерживали даже, не смотря на обвинение в педофилизме, говорит о том, что он был очень талантливым человеком.

0

260

Майкл Джексон :'( Как жаль,он мне так нравился,и танцевал хорошо,песни были клевые.Я была в шоке когда узнала об этом.
LUZ Ты однажды сказала,что в последнее время люди умирают после юбилеев.Так вот опять пример.Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет :'(

0

261

Джули написал(а):

планировал дать серию концертов в Лондоне, ознаменовав тем самым свое возвращение к активной музыкальной деятельности.

Он с 13 июля по марта 2010 года собирался в гастроли по Великобритании.

0

262

Только сейчас узнала в шоке :( Вечная память ему мне у него многие песни нравились :'(

Экс-менеджер Джексона: в смерти певца виноваты врачи-шарлатаны
Личные врачи виновны в смерти Майкла Джексона. Такое мнение высказал бывший менеджер певца Тарек бен Амар.
«Совершенно очевидна преступная роль во всем этом деле тех врачей, которые якобы лечили его многие годы. Именно они уничтожили ему лицо, давали ему массу лекарств для снятия болей», - сказал он.
«У Майкла Джексона была бессонница, поэтому он принимал снотворное. Он был настоящим ипохондриком, и нам, его друзьям, даже трудно было определить, действительно ли он чем-то болен, поскольку вокруг него сформировалась группа врачей-шарлатанов, которые извлекали выгоду из этой «болезни», заставляя его тратить тысячи и тысячи долларов на лекарства и витамины», - отметил бен Амар.
Он выразил уверенность, что сердечный приступ, который привел к смерти певца, был вызван постоянным приемом лекарств, выписанных лечащими врачами.
«Я никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики», - заявил бывший менеджер в ответ на появившиеся слухи о том, что смерть певца могла быть вызвана передозировкой наркотических веществ.
«Майкл Джексон не вел здорового образа жизни, он неправильно питался, он не мог заниматься спортом. Все это способно привести к аналогичному трагическому финалу любого человека, оказавшегося в подобной ситуации», - добавил бен Амар.  ИТАР-ТАСС

0

263

Узнал утром из новостей и до сих пор в шоке. Очень уважал его как артиста и любил песни. Такая неожиданная смерть. Жаль. Очень жаль...

0

264

Актриса Фарра Фосетт скончалась от рака
http://s48.radikal.ru/i120/0906/57/7fcfec252d6c.jpg
Известная американская актриса Фарра Фосетт скончалась от рака на 63-м году жизни. Об этом сообщил представитель актрисы Пол Блоч. Смерть наступила в 9:30 утра в четверг, 25 июня, по времени Тихоокеанского побережья США. Фосетт скончалась в клинической больнице города Санта-Моника, передает ИТАР-ТАСС.
Наибольшую известность Фосетт принесла работа в телесериале "Ангелы Чарли" в 70-х годах прошлого века. Она также часто снималась в полнометражных телефильмах.
Фоссетт несколько раз номинировалась на премию "Золотой глобус". Актриса - яркая блондинка - считалась в США секс-символом.

+1

265

Playboy написал(а):

Такая неожиданная смерть. Жаль. Очень жаль...

Действительно неожиданная.Такого человека как он больше не будет...

+1

266

Gossip Girl
Фосетт кажется еще играла в одном из фильмов о Бонде если не ошибаюсь, жаль ее,прям эпидемия какая то...

Отредактировано маргаритка (26.06.2009 21:03)

0

267

маргаритка написал(а):

прям эпидемия какая то...

:(  :yep:  :yep:

0

268

Джули написал(а):

Умер «король поп-музыки» Майкл Джексон

Когда вчера услышала эту ужасную новость по радио, то сначала не поверила. Он не мог умереть!!! Это же человек-легенда, кумир миллионов людей по всей планете. Я не могу причислить себя к его фанатам, я не ждала с нетерпением выхода очередного сингла, но все альбомы, которые я слушала - просто потрясающие, каждая песня без исключения. Ужасно, когда такой талантище как Джексон так рано ушел из жизни. Ему ведь было всего 50. Хотя, конечно, нельзя не учитывать что он сильно болел в последнее время. Его будут помнить всегда

Отредактировано Ksu-ha (27.06.2009 11:30)

+1

269

Даже на A-One крутят клипы Майкла Джексона. Я офигела, когда включила, подумала, что каналом ошиблась. Молодцы, что и они не обошли это событие стороной.

0

270

Очень жаль Майкла. А у него ведь осталось трое детей  :'(

+1

271

Ksu-ha написал(а):

Ему ведь было всего 50.

не знаю, почему пресса уменьшает его возраст. Майкл 1957 года рождения- а значит ему 52 года. Когда такие люди уходят , в это с трудом верится. Кажется, что они вечны....

+1

272

Ураганчик написал(а):

Майкл 1957 года рождения- а значит ему 52 года.

Он родился 29 августа 1958 года. так что ему как раз 50

0

273

LUZ написал(а):

Он родился 29 августа 1958 года. так что ему как раз 50

В мой день рожденья :jumping:

0

274

Сегодня днем слушала радио: задержан врач, лечивший Джексона и скрывшийся после его смерти. Его допрашивают. Еще первый результат вскрытия: смерть была предумышленной, т. е. обнаружено наличие какого-то запрещенного препарата, которое он сам вколол себе или ему кто-то вколол это лекарство. Но более точные и подробные результаты будут через 6 - 8 недель.

+2

275

Сегодня 01.07.2009 утром умерла ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА Людмила Зыкина

http://www.tonnel.ru/fonoteka/ispol/116063231_tonnel.gif
Людмила Зыкина родилась 10 июня 1929 года в Москве в семье рабочих. В годы Великой Отечественной войны работала токарем на Московском станкостроительном заводе им. Серго Орджоникидзе. Была удостоена почётного звания «Заслуженный орджоникидзовец». После войны работала санитаркой в подмосковном военном госпитале, а затем швеёй в больнице имени Кащенко. Творческая биография началась в 1947 году с участия во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей, после которого её принимают в Государственный академический русский народный хор им. М. Е. Пятницкого.

Помимо России, Зыкина очень популярна и во многих странах СНГ, особенно в Азербайджане, где она выступала несколько раз. В 1972 году Гейдар Алиев, находясь тогда на посту 1-го секретаря ЦК КП Азербайджана, поздравил известную певицу со званием Народная артистка Азербайджанской ССР. В сентябре 2009 года, в рамках 80 летия, Зыкина выступит по приглашению Ильхама Алиева в Баку, в здании Азербайжанской Филармонии им. М. Магомаева.

+4

276

Ангел написал(а):

Сегодня 01.07.2009 утром умерла ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА Людмила Зыкина

Вечная память!

0

277

Ангел написал(а):

Сегодня 01.07.2009 утром умерла ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА Людмила Зыкина

Я в шоке...Уже боюсь, когда в этой теме сообщения появляются, что же такое делается-то... :'( Меньше месяца назад она отметила юбилей и вот теперь умерла...
Вечная память...

0

278

Ангел написал(а):

Сегодня 01.07.2009 утром умерла ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА Людмила Зыкина

Вальчик написал(а):

Уже боюсь, когда в этой теме сообщения появляются

Я тоже самое подумала, когда увидела что есть новые сообщения в этой теме. Когда был её юбилей, было видно, что ей тяжело.  Я уже это писала 15 июня, повторюсь ещё раз

LUZ написал(а):

Дай Бог чтобы такого не случилось с Людмилой Зыкиной, которая недавно отметила своё 80-летие - но я заметила, что многие известные люди уходят после юбилеев или дней рождений

Светлая память и вечный покой...

0

279

Светлая память.. так жалко  :'(

0

280

Людмила Зыкина :'( Кошмар..как жалко.Ведь недавно ее показывали,она разговаривала.Кажется мы все больше известных людей теряем.

0

281

Ангел написал(а):

Помимо России, Зыкина очень популярна и во многих странах СНГ, особенно в Азербайджане, где она выступала несколько раз. В 1972 году Гейдар Алиев, находясь тогда на посту 1-го секретаря ЦК КП Азербайджана, поздравил известную певицу со званием Народная артистка Азербайджанской ССР. В сентябре 2009 года, в рамках 80 летия, Зыкина выступит по приглашению Ильхама Алиева в Баку, в здании Азербайжанской Филармонии им. М. Магомаева

ОГО..А я и не знала.Жаль что не дожила до выступления в Баку.Встретили бы ее тут хорошо.

0

282

Мне до сих пор не верится, что ее нет больше с нами.

0

283

Дорогой Майкл, ты всегда останешься в наших сердцах. Пусть земля будет тебе пухом. Прости нас

0

284

Ангел написал(а):

умерла ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА Людмила Зыкина

Вечная память...

0

285

Вчера, 2 июля, ушел из жизни известный композитор, музыкант и продюсер Виктор Дорохин. В 70-х годах он играл на ударных инструментах в вокально-инструментальном ансамбле "Поющие сердца". 64-летний музыкант скончался от сердечного приступа, сообщает сообщает "Росбалт" со ссылкой на портал StarsNews.Ru.

Виктор Дорохин являлся продюсером целого ряда исполнителей, самым популярным из которых был Женя Белоусов. Кроме того, он известен как автор многих хитов популярных российских звезд. Лучшим его творением стала песня Жени Белоусова "Девочка моя синеглазая".

Прощание с Виктором Дорохиным состоится 4 июля с 12.00 до 13.00 часов в ритуальном зале №2 больницы им. Боткина.

+2

286

маргаритка написал(а):

Вчера, 2 июля, ушел из жизни известный композитор, музыкант и продюсер Виктор Дорохин

Вечная память...

Как мне в своё время нравилась созданная им группа "Братья Дорохины". В 15 лет я заслушивалась их песнями. Кассету я потеряла, а сейчас их творчество невозможно найти. Вроде они распались. Да и Женя Белоусов был моим кумиром

0

287

Latafat написал(а):

Дорогой Майкл, ты всегда останешься в наших сердцах. Пусть земля будет тебе пухом. Прости нас

За что?

0

288

Вечная память Майклу Джексону.Легенда+Поп король ушел из жизни.Такие люди как Майкл-- редкость.Он пришел на Замлю с определенной миссией,выполнив ее ушел.Все гение умирают рано.:( :'(

Вечная память Зыкиной,народной артистке СССР.:( :'(

0

289

что то опять вал смертей,....в 2008 году все списывали на високосный год.. но смерти продолжаются, если умирает столько знаменитых людей один за другим, не могу себе даже представить сколько в день умирает обычных... стоит задуматься...

Отредактировано Светленький (03.07.2009 14:02)

0

290

маргаритка написал(а):

"Она что проснулась однажды утром и решила пойти на юридический?"

Знакомая фраза. Откуда это?

0

291

*Esmira205* написал(а):

Вечная память Майклу Джексону.Легенда+Поп король ушел из жизни.Такие люди как Майкл-- редкость.Он пришел на Замлю с определенной миссией,выполнив ее ушел.Все гение умирают рано.

Насколько я знаю его судили несколько лет.

0

292

Настюха написал(а):

Насколько я знаю его судили несколько лет.

Да,его судили за педофилию...Но после его смерти подросток, оклеветавший его, сказал: «Прости, Майкл. Я врал. Но меня заставил отец»....

Майкл был лишен детства,и эта травма осталась в его душе,Майкл Джексон был в душе сам ребенком,у него толком не было детства,он вел себя с детьми так,как вел бы себя ребенок их лет,без всяких задних мыслей.

Отредактировано *Esmira205* (03.07.2009 17:18)

0

293

Из-за чего он умер?

0

294

Настюха написал(а):

Из-за чего он умер?

есть много версий его смерти,что только СМИ не напишет ради денег...
по мне он устал жить...+ко всему у него был рак кожи,он держался на обезболивающихся,его тело было истощено+последствия его операций...

0

295

Скончался писатель Василий Аксенов

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Известный российский писатель Василий Аксенов скончался в понедельник на 77-м году жизни, сообщил РИА Новости завотделением реабилитации НИИ нейрохирургии при госпитале имени Бурденко Владимир Найдин, который долгое время был лечащим врачом писателя.

"Он находился в тяжелом состоянии в последнее время в московских клиниках после полученной в автокатастрофе травмы. Он скончался во второй половине дня в понедельник", - сказал собеседник агентства.

"Он жутко страдал и физически мучился. По привычке его пытались реабилитировать. В последнее время он выживал только потому, что был очень сильным и мужественным человеком. Месяца три-четыре назад он подавал очень хорошие надежды на выздоровление. Нам казалось, что возвращаются психологические реакции, эмоции, но позднее это не подтвердилось", - сказал доктор Найдин.

По его словам, Аксенов также страдал от тромбоза кишечника. "Именно с этим диагнозом он был отправлен из нашего НИИ в институт Склифосовского, где он был прооперирован. Операция прошла достаточно успешно, но, учитывая тяжелое состояние, которое было у пациента до этого, все равно не удалось избежать этого трагического конца. Говорят, что Бог дает человеку столько, сколько он может выдержать. Василий Аксенов выдержал столько, сколько не под силу выдержать среднестатистическому человеку", - сказал собеседник агентства.

Василий Аксенов - автор таких произведений, как "Апельсины из Марокко", "Остров Крым", "Ожог", "Московская сага" и многих других.

Василий Аксенов родился 20 августа 1932 года в Казани. Его родители были репрессированы, и до 16 лет Аксенов воспитывался в детском доме, затем у тети. Жил в Магадане, где находилась на поселении его мать, Евгения Гинзбург, автор книги "Крутой маршрут".

Окончил Ленинградский медицинский институт в 1956 году, работал врачом на Крайнем Севере, в Карелии, в Ленинградском морском торговом порту, в туберкулезной больнице в Москве.

Первые рассказы Василия Аксенова "Факелы и дороги" и "Полторы врачебных единицы" напечатаны в 1958 году в журнале "Юность". В 1960 году была опубликована первая повесть "Коллеги". В 1975 году был написан роман "Ожог", а в 1979 году - "Остров Крым", запрещенные к публикации цензурой.

В 1976 году перевел с английского популярный роман Э.Л. Доктороу "Регтайм".

Вместе с Андреем Битовым, Виктором Ерофеевым, Фазилем Искандером, Евгением Поповым, Беллой Ахмадулиной в 1979 году Аксенов стал одним из организаторов и авторов бесцензурного альманаха "Метрополь", изданного в США.

В 1979 Аксенов стал одним из организаторов и авторов бесцензурного литературного альманаха "Метрополь". В том же году он выходит из Союза писателей СССР. В июле 1980 Аксенов временно выехал в США, где узнал о том, что его с женой лишили советского гражданства.

Аксенов поселяется в Вашингтоне и становится преподавателем университета Джорджа Мейсона. С 1981 года писатель начинает преподавать курс русской литературы в различных университетах США.

В 1980-1991 годы Василий Аксенов в качестве журналиста активно сотрудничал с радиостанцией "Свобода".

Аксенов стал лауреатом Букеровской премии в России в 2004 году за роман "Вольтерьянцы и вольтерьянки", опубликованный впервые в журнале "Октябрь".

В 2005 году Василий Аксенов был удостоен Ордена литературы и искусства, одной из высших наград современной Франции.

Аксенов в январе 2008 года был госпитализирован с диагнозом "инсульт", тогда ему была сделана операция по поводу тромба в артерии, близкой к головному мозгу.

+2

296

Джули написал(а):

Скончался писатель Василий Аксенов

Вечная память.....
что ж такое,уходят такие люди.....

0

297

Даже страшно становится. Это уже наверно десятая смерть среди известных людей за последний месяц.

Вечная память...

0

298

Джули написал(а):

Скончался писатель Василий Аксенов

вечная память.......что в прошлом году ушло от нас столько великих, а теперь и в этом.... уходят гениальные учителя - и это самое печальное :'(

0

299

Джули написал(а):

Скончался писатель Василий Аксенов

Вечная память.

0

300

LUZ написал(а):

Даже страшно становится

вот вот...

0