www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви / Dejate querer

Сообщений 301 страница 360 из 433

301

Messalina написал(а):

я тоже её нигде кроме ИЛ не видела.  :nope:

Вот в мятежном духе она мельком была и все и толком я ее нам не запомнила... :dontknow:

0

302

Messalina написал(а):

Ты про Маринес? Или Ванеску Мачадо?

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

0

303

Тапуня написал(а):

Мочадо, блин!

У каждого свои недостатки :crazyfun: У меня сразу с Мочалкой ассоциация ^^

+1

304

Кирюша написал(а):

У каждого свои недостатки  У меня сразу с Мочалкой ассоциация

А у меня кое с чем другим. Будто Андрес мочится не переставая...Хотя почти так и есть... Бесхарактерный герой, совершенно.
Карлос приятный малый, конечно, но сонная муха и абсолютно не страстный, но зато  но поет классно!

+1

305

Тапуня написал(а):

Будто Андрес мочится не переставая

:rofl: И не только Андрес, видимо вся семейка :rofl:

Тапуня написал(а):

но зато  но поет классно!

О, да! Этого у него не отнять.

Тапуня написал(а):

Карлос приятный малый, конечно, но сонная муха и абсолютно не страстный

Он очень милый :flirt:

0

306

Тапуня написал(а):

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

Он не Мочадо, а Мачадо.  :glasses:

0

307

Кирюша написал(а):

И не только Андрес, видимо вся семейка

Особенно бабка! то-то Ванеса ее невзлюбила!

Кирюша написал(а):

О, да! Этого у него не отнять.

Robenomos con sueno в его исполнении это просто отрыв башки!  :cool:

Кирюша написал(а):

Он очень милый

Согласна, милый, как песик, но не харизматичный.

0

308

Messalina написал(а):

Он не Мочадо, а Мачадо

Это все  равно не спасло "отца русской демократии" Хоть Мудадо!

0

309

Блин опять вы мужика поносите!!!! :rofl:

0

310

Тапуня написал(а):

Это все  равно не спасло "отца русской демократии" Хоть Мудадо!

В итальяской версии он Марко Мачадо, а она Бьянка Санчес.... :rofl:
А сам сериал переименовали в
Lasciati amare
Cast

Carlos Mata................. Marco (Andrés) Machado
Catherine Fulop........... Bianca (Bárbara) Sanchez
Osvaldo Sabatini.......... Giorgio (Jorge)
Oscar Boccia............... Padre Román
Eugenia Bonel.............. María Inés
Mabel Landó................ Clara
Henry Zakka................ Javi
Manuel Carrillo............. Maurizio (Manuel) Sanchez
Edda Bustamante........ Vanesa
Gastón Carballo.......... Sergio
Débora Warren........... Diana (Julia)
Hugo Cosiansi............. Lorenzo (Nacho)
Alfredo Zemma........... Oreste (Germán) Machado
Carlos Mena................ Alfredo (Augusto)
Adriana Alcock........... Amelia
Isabel Spagnuolo........ Amanda
Marta Albertini................ Irene
Alejandra Gavilanes.... Melanie (Maggie)
Inés Molina................... Eugenia
Ivo Cutzarida................ Fabrizio (Martín) Machado

Отредактировано Caterine (29.06.2011 01:15)

0

311

Messalina
Вернись на раздачу, ты как выключилась так у меня загрузка на "0" упала.... :rofl:

0

312

Тапуня написал(а):

Это все  равно не спасло "отца русской демократии" Хоть Мудадо!

почему же не спасло? Теперь вы его хотя бы с мочой смешивать не будете.

Caterine написал(а):

Блин опять вы мужика поносите!!!! :rofl:

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее :D

Caterine написал(а):

Messalina
Вернись на раздачу, ты как выключилась так у меня загрузка на "0" упала.... :rofl:

на торрентсе? У меня он включен, вижу что  один человек скачивает Dejate Querer 2. Это ты?

Отредактировано Messalina (29.06.2011 07:14)

0

313

Messalina написал(а):

почему же не спасло? Теперь вы его хотя бы с мочой смешивать не будете.

Тока в нашей озвучке они все равно произносят как МОчадо... Так что,по любэ от ассоциаций никуда... :crazy: И не спасло в том плане, я имела в виду, что он все равно сонная муха в разгар жары...

Messalina написал(а):

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее

Никаких минуточек! И не тока меня он не устраивает, Наташка вон предложила его зубочисткой тыкать каждый раз как он засыпает... Мачадо, конечно не самый плохой вариант, бывали и похуже, типа слюнявого Витька и опухшего Бермудеса, по сравнению с ними Мачадо просто Аполлон! Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю! :D   :love:   Он не то ч то погорячее, он ваще "остыл" давно... Совсем холодный. Надо бы его разогреть! :music: Но, зараза, до того обаятельный. что даже сильно злиться на него не получается... Глаза такие добрые и улыбка теплая! На мой взгляд, Мачадо просто не лучшая роль Карлоса... Есть сирики в которых он мне понравился много больше.

Отредактировано Тапуня (29.06.2011 13:49)

0

314

Caterine написал(а):

Блин опять вы мужика поносите!!!!

Не поносим, а МОчадим тогда уж. Или предлагаешь как в итальянской версии, поменять его фамилию с Мачадо на Поносо???

0

315

Тапуня написал(а):

Тока в нашей озвучке они все равно произносят как МОчадо

Я не разу не слышала чтобы его фамилию  так  произносили.Может ты  в Вологде  этот сериал смотрела?  :rofl: Там все ойкают: мОлОкО, кОрОва, МОчадо.))))

Тапуня написал(а):

Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю! :D   :love:

да всё поймут,  что ты пиаришь Жан Карлика  :D

0

316

Messalina написал(а):

Я не разу не слышала чтобы его фамилию  так  произносили.Может ты  в Вологде  этот сериал смотрела

Да уж скорее, сами актеры дублирующие героев видимо оттуда родом, особенно тот.что дублирует Хави... Обрати внимание. в нек. сериях  он прям отчетливо так МОчадит Андреса.. :music:

Messalina написал(а):

да всё поймут,  что ты пиаришь Жан Карлика

Не... Не Жан Карлика, а Жаника Карлоса... Какой же он тебе карлик??? Он высокий стройный мужчинка хоть куда, это Мачадо 1 метр в прыжке... Кстати и правда он очень маленького роста и все его партнерши всегда выше его...

0

317

Messalina написал(а):

минуточку, я тут не причем.  По мне так Андрес вполне нормальный мужик, это Тапуню он не устраивает. Некоторые любят погорячее :D

Я тебя не имела ввиду, ты его защищаешь грудьюююю :D
Я всем остальным, хватит Карлитоса обижать, он же хороший.... Покусаю!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif 
Такие песенки поет  :love:

:crazyfun:

Messalina написал(а):

а торрентсе? У меня он включен, вижу что  один человек скачивает Dejate Querer 2. Это ты?

Ага!!! Я тут качаю уже умираю, 100 кб и все , а так до следующего года не закачаю.... Блин... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  А скорость у меня довольно хорошая вообще.... А тут такая раздача хреновая... :dontknow:  :'(
Ты раздаешь 8 кб/ сек... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   сейчас...

Отредактировано Caterine (01.07.2011 03:58)

0

318

Тапуня написал(а):

Не Жан Карлика, а Жаника Карлоса... Какой же он тебе карлик??? Он высокий стройный мужчинка хоть куда, это Мачадо 1 метр в прыжке... Кстати и правда он очень маленького роста и все его партнерши всегда выше его...

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы. :rofl:

0

319

Messalina написал(а):

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы

Зато Жаника по кличке "лысый" до сих пор бабы хотят, будь он лысый ,перхостный, грибковый, да какой угодно, вечно бабы возле него трутся и по сей день у мужика куча поклонниц. в том числе на нашем форуме,не говоря уже о Венесуэле...Кстати
, я бы его взяла и лысым!  :love:  А вот,  Карлитоса то по кличке " от горшка два вершка"все просто называют милым, и никто никогда как-то его сексуальности не замечает... Потому как нет ее :P А с тем, что он милый и я согласна! Милый!

Caterine написал(а):

Я всем остальным, хватит Карлитоса обижать, он же хороший.... Покусаю!!!!   
Такие песенки поет

Да лан, мы Катьке партнера лучшего из лучших выбираем, а ты еще недовольна! Мы может кастинг устроили, на лучшего парнера для нее... А песенки клевые, я разве ж спорю! Сама себе на плеер закачала парочку! :love: Мы его харизму мужскую обсуждаем, а насчет певческого таланта даже не спорим!

Отредактировано Тапуня (02.07.2011 01:07)

+1

320

Тапуня написал(а):

Зато Жаника по кличке "лысый" до сих пор бабы хотят, будь он лысый ,перхостный, грибковый, да какой угодно, вечно бабы возле него трутся и по сей день у мужика куча поклонниц. в том числе на нашем форуме,не говоря уже о Венесуэле...Кстати

Воть вотььь ты правильно заметила "БАБЫ" его только и хотят..... :rofl:  :crazy:
Красивые молодые девушки нет....  :crazy:

Тапуня написал(а):

А вот,  Карлитоса то по кличке " от горшка два вершка"все просто называют милым, и никто никогда как-то его сексуальности не замечает...

Нююю нююю, тока на него все красотки вешались в 80-х - 90-х, кстате у него уж не такой рост маленький, 170 будет, это Катя длинная слишком что бы вы знали еще и каблучиши..... :flag:  :crazy:

Тапуня написал(а):

Да лан, мы Катьке партнера лучшего из лучших выбираем, а ты еще недовольна!

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!! :crazy:

0

321

Caterine написал(а):

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!! :crazy:

как ни крути, а Ова будет впереди ! :rofl:

0

322

Caterine написал(а):

Воть вотььь ты правильно заметила "БАБЫ" его только и хотят.....   
Красивые молодые девушки нет....

Вот как раз таки да... :D Все его пассии нынешние, это красивые,молодые девушки...  :crazyfun: Кстати, если память мне не изменяет Мата и Симанкас почти ровестники...

Caterine написал(а):

170 будет, это Катя длинная слишком что бы вы знали еще и каблучиши.....

Это маленький рост для мужчины... А Катька баба,что надо-модельный рост, что ты хош, понимаешь!  :cool:

Caterine написал(а):

него все красотки вешались в 80-х - 90-х

Прошла его пора :crazyfun:

Caterine написал(а):

Лучше всего тогда ее мужжжж, вот он ее точно всем страивает!!!

Все равно мне очень нравилась ее пара с Каррильо! Красивые такие были! Я просто Сабатини не очень люблю,..Внешне он можт и ниче так, но как актер просто никакущий.Встанет вечно посередь экрана, как столб фонарный, ни эмоций на лице, ничего. Ни один мускул не дрогнет! Надо было ему как сестра, теннисом заняться :D

0

323

Тапуня
Пардон, что не по теме.Таня,зайди в дом почту я тебе кое что оставила.

0

324

Messalina написал(а):

как ни крути, а Ова будет впереди ! :rofl:

Круче звезд, только яйца (или яйцеклетки) :D

Тапуня написал(а):

Кстати, если память мне не изменяет Мата и Симанкас почти ровестники...

Мата играет полицейских, и Жарик - геев... :blush:  :rofl: Кто на что учился, там и сходился!!!

Тапуня написал(а):

Это маленький рост для мужчины...

По нынешним временам - такой рост за счастье... :crazy:

Тапуня написал(а):

А Катька баба,что надо-модельный рост, что ты хош, понимаешь!  :cool:

Она не баба, а красивая женщина в расцвете лет... :flag:
Бабы на базаре семечками торгуют... :crazy:

Тапуня написал(а):

Прошла его пора :crazyfun:

Если Жарик и Мата одного возраста, то и его тоже пора накрылась тазиком...

Тапуня написал(а):

Все равно мне очень нравилась ее пара с Каррильо! Красивые такие были!

Это была внешняя маска - счастья не более того, пиар...

Тапуня написал(а):

Я просто Сабатини не очень люблю,..Внешне он можт и ниче так, но как актер просто никакущий.Встанет вечно посередь экрана, как столб фонарный, ни эмоций на лице, ничего. Ни один мускул не дрогнет! Надо было ему как сестра, теннисом заняться :D

да как актер - хрен бы с ним... Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать....  :dontknow:

0

325

Caterine написал(а):

Мата играет полицейских, и Жарик - геев...    Кто на что учился, там и сходился!!!

Куда Мате геев то играть??? Издеваешься что ли!!??? :D Он натурала то сыграть нормально не может, а ты про гея! Кстати, это Мата в посельных сценах с Катькой проявлял полную апатию(не тока я свидетель), и это на такую красотку... Так что, кто еще больше тянет на гея, вопрос спорный... Жаник можт гея и играет, а вот кто-то играет натуралов,но по подаче эмоций к партнерше больше тянет на гея... Гея сыграть много сложнее!  А Жаник натуралов уже отыграл на 100% терь может себе позволить и гея сыграть! Он разноплановый актер! К тому же в 60, ужо как то романтических героев играть поздновато, я думаю... :crazy:
А Мату в роли полицая видела... Я ж писала уже по моему в этой темке, что Мата с пистолетом смотрится как Крюгер с букетом роз.. :crazy:

Caterine написал(а):

Она не баба, а красивая женщина в расцвете лет

Ну это я любя! Что ты к словам придираешься? :glasses:

Caterine написал(а):

да как актер - хрен бы с ним... Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать

Ну наверное ты права!... Согласна! Дай бог счастья! :cool: .

Отредактировано Тапуня (02.07.2011 02:03)

0

326

Тапуня написал(а):

А Жаник натуралов уже отыграл на 100% терь может себе позволить и гея сыграть!

Надоело натуралом притворятся???? В 60 можно свою натуру не скрывать!!! :D

Тапуня написал(а):

А Мату в роли полицая видела... Я ж писала уже по моему в этой темке, что Мата с пистолетом смотрится как Крюгер с букетом роз.. :crazy:

такой же милый!!!???? :love:  :D

Тапуня написал(а):

Согласна! Дай бог счастья! :cool:

Кате такой и нужен, она лидер, а он в подчинении.... Если бы у нее муж был с таким характером, как она - это был бы атомный взрыв....
Она его очень любит, за то что он ей подарил столько счастья и дочек в том, числе, в отличии от Ферика.....геика :D

0

327

Caterine написал(а):

Надоело натуралом притворятся???? В 60 можно свою натуру не скрывать!!!

Там темное прошлое достаточно. натурал то натурал,но бл...дун еще тот!  :mad: Все женам своим венчно изменял на каждом шагу,А одну даже до самоубийства довел! Неверные мужики большое горе, а кому то лучше тогда уж геи или как Мата, апатичные... Страсти с ним не будет зато, на сторону не пойдет... Кому он там нужен, на стороне то... :D

Caterine написал(а):

такой же милый!!!????

Ну если Фредди можно назвать милым, тогда как! Такой же милый как Фредди! :D Да не, и правда милый! Очень! Вообще он очень милый в Кристалл, если смотрела!

0

328

Messalina написал(а):

Пардон, что не по теме.Таня,зайди в дом почту я тебе кое что оставила.

Настена, на письмо твое ответила... Спасибо! :flag:

0

329

Тапуня
Ага,пожалуйста! А мне непонятно почему у нас гниёт тема Гресии Кольменарес? Она мне так нравится!

+1

330

Messalina написал(а):

Ага,пожалуйста! А мне непонятно почему у нас гниёт тема Гресии Кольменарес? Она мне так нравится!

Мне тож... Но по ходу дела, кроме нас она мало кому ту нравится... :'(

0

331

Тапуня написал(а):

Фамилию, конечно семье главного героя выбрали не дай бог никому : Мочадо, блин!

видимо это производное от мачете  :rofl:  хотя Карлитоса с мачете в руках я не представляю  :crazyfun:

Тапуня написал(а):

Но есть настолько лучше "лоты", что при сравнении Мачадо просто уходит в тень! Ну Наташка меня поймет. я думаю!       Он не то ч то погорячее, он ваще "остыл" давно... Совсем холодный. Надо бы его разогреть!  Но, зараза, до того обаятельный. что даже сильно злиться на него не получается... Глаза такие добрые и улыбка теплая! На мой взгляд, Мачадо просто не лучшая роль Карлоса... Есть сирики в которых он мне понравился много больше.

а то! я всеми руками и ногами поддерживаю  :yep:  Карлсон ну совершенно никакущий, на одну виагру наверное только и работает всю жизнь  :playful:

Caterine написал(а):

Такие песенки поет

ну а меня и песни его тоскливые не втыкают, блеет как козел, страсти в нем нет, энергетики мужской. Вот Рикардо Монтанер пусть и не красавец, но поет о любви так ,точно сексом занимается... :love: и Гильермо Давила тоже стрррастный вокалист  :whistle:  А Карлитос пищит пищит...нянянянян....блблабла.... %-)

Messalina написал(а):

Зато  Жаник, который не карлик,  лысеть начал. Довели видать бабы.

кто лысеть начал  o.O  у Жаника все в норме с шевелюрой, просто он щаз стрижется коротко и волосы красит с середины 1990-х потому что очень рано поседел ,он же жгучий брюнет, не то что некоторые Карлсоны ,у которых три волоска неопределенной расцветки, на которых волки срали

Caterine написал(а):

Главное он наверное как мужчина ни чего, если Катя позволила себе за ним бегать....

я не знала  o.O  блин, я была об Ове лучшего мнения. Охамел мужик, такую женщину игнорировал  :mad:

+1

332

Panthea написал(а):

,у которых три волоска неопределенной расцветки, на которых волки срали

Какие подробности! :D  Какие волки нехорошие, думали долго где бы им посрать, а тут волосы Карлсона, ну и решили, а чего бы и нет?!
Ну ,А Карлсон не против, наверное, там,видимо, полезные вещества содержатся, помогающие росту волос...

Panthea написал(а):

Охамел мужик, такую женщину игнорировал

Цену себе набивал! Гора мускулов эта! Ладно, главное,чтобы Катька с ним счастлива была! :glasses:

Panthea написал(а):

и Гильермо Давила тоже стрррастный вокалист

Согласна, его тоже обожаю! Как поет,а! :cool:

0

333

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402452/xlarge/205369855.gif

+1

334

Ой какая красивая аватара! так люблю этот момент!

0

335

Рита написал(а):

Ой какая красивая аватара! так люблю этот момент!

Спасибо! Эти каникулы очень красивые в этом сериале, и их встреча... Но лучше бы вместо гвоздики красная роза! :D

+1

336

Caterine написал(а):

Но лучше бы вместо гвоздики красная роза!

[взломанный сайт] Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

0

337

dana83 написал(а):

Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

Кстати да! Меня это даже удивило.

0

338

dana83 написал(а):

http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif Я когда смотрела этот момент, тоже об этом подумала.

Рита написал(а):

Кстати да! Меня это даже удивило.

Это уже слишком в глаза бросается, гвоздики только на похороны покупают  :rofl: , к этому темному фону алая роза - самое милое дело.... И не надо Мату в этом обвинять, что всучили то и подарил.... :crazyfun:

Отредактировано Caterine (18.07.2011 15:10)

+1

339

Любила здесь злодейку. А как звали ее забыла. Вспомнила: Хулита. Красавицей не была, но стервочка. Люблю стервочек в сериалах. Еще мне нравилась героиня которой помог герой Карлоса Матты. Она еще некоторое время у него пожила и когда та была в рубашке их застала его жена . Раньше помнила имена наизусть и забыла

0

340

http://s15.radikal.ru/i188/1109/05/763430451f68t.jpghttp://i082.radikal.ru/1109/e5/153f793a6a57t.jpghttp://s009.radikal.ru/i310/1109/fc/54ce95439ddft.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1109/aa/20c442c69bc7t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1109/80/cb715a36c024t.jpg

+3

341

http://i076.radikal.ru/1109/9d/cd2b28d5829ct.jpg

+1

342

Caterine написал(а):

И не надо Мату в этом обвинять, что всучили то и подарил....

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Как же меня раздражает этот Марсело. Такой противненький. Уж лучше бы Хульку оставили. Кстати, я по ней даже соскучилась 8-)
Как-то с ней по-веселее было :D

0

343

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402452/middle/206200658.jpg
http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402452/middle/206200262.jpg

0

344

dana83 написал(а):

Как же меня раздражает этот Марсело. Такой противненький. Уж лучше бы Хульку оставили. Кстати, я по ней даже соскучилась 8-)
Как-то с ней по-веселее было :D

А по мне так обоятельный мерзавец-внешне! тока приставучий как банный лист! :crazyfun:
А вот Хулька наоборот надоела, со своими вечными истериками......... :canthearyou:  :rofl:

0

345

ну и прикид у них  :crazyfun:
http://i1230.photobucket.com/albums/ee491/Obsesionero/ANE139.jpg

+1

346

Panthea написал(а):

ну и прикид у них  :crazyfun:

У Катюхи еще ни чего! А по поводу чего этот сходняк?

0

347

Caterine написал(а):

А по поводу чего этот сходняк?

написано вроде как "Самая сумасшедшая ночь знаменитостей". а дальше вроде как звезды теленовелл собрались в Буэносе и затусили на празднике где Карлитос напевал  :whistle:

+1

348

Panthea написал(а):

написано вроде как "Самая сумасшедшая ночь знаменитостей". а дальше вроде как звезды теленовелл собрались в Буэносе и затусили на празднике где Карлитос напевал

Хих, я там корме Кати, Боки и Мата ни кого из звездне вижу больше!!! :dontknow:
Я подумала что это по окончанию сериала! :dontknow:  :D  А что это за страхолюдина с Катьке жмется???? Быр...... :x

Отредактировано Caterine (18.09.2011 03:43)

0

349

Caterine написал(а):

Я подумала что это по окончанию сериала!

ага, я тож  :yep:

Caterine написал(а):

А что это за страхолюдина с Катьке жмется???? Быр......

я думала ты мне скажешь   :rofl:
Одета она как стриптизерша  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

350

Panthea написал(а):

я думала ты мне скажешь   :rofl:
Одета она как стриптизерша  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

А может это она и есть???? :rofl: распутная баба какая-то!!

0

351

http://i051.radikal.ru/1110/f9/7017f3ed5b51.jpg

+1

352

Вот и закончила смотреть этот сериал по 5 разу....  :dontknow:  :rofl:

0

353

Caterine написал(а):

Вот и закончила смотреть этот сериал по 5 разу....

на русском? и как качество?

0

354

Panthea написал(а):

на русском? и как качество?

Конечно! Качество хорошее в ави в двд еще лучше!!!!!!! :cool:  Единственно там нет 6 серий!!!!!!! Но это самый лучший вариант из того что есть!

0

355

Caterine написал(а):

Конечно! Качество хорошее в ави в двд еще лучше!!!!!!!   Единственно там нет 6 серий!!!!!!! Но это самый лучший вариант из того что есть!

с торрента качала?

0

356

Panthea написал(а):

с торрента качала?

Ага, эта версия только там есть официально...  :flag:

0

357

здравствуйте,а как этот сериал скачать-то можно???очень посмотреть хочется...

0

358

katrinspa написал(а):

здравствуйте,а как этот сериал скачать-то можно???очень посмотреть хочется...

здравствуйте. сериал вроде бы выложен на рутреке

http://s017.radikal.ru/i422/1110/0e/b0b726a8e423.jpg

+2

359

http://s017.radikal.ru/i410/1111/78/e3f4df722baa.jpg

+1

360

http://s017.radikal.ru/i415/1111/c2/b1678a4c1558.jpg

0