www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История любви / Dejate querer

Сообщений 361 страница 420 из 433

361

Очень люблю этот сериал. Недавно с удовольствием пересмотрела. Катрин Фулоп и Карлос Мата - очень красивая пара, одна из лучших в ЛС. Понравилось, что в сериале сюжет выстроен именно вокруг главной пары. Второстепенные пары в этом сериале как-то не очень. Понравился момент, когда Андрес представился простым рабочим и начал помогать Барбаре в спасении квартала. В сериале масса запоминающихся моментов: знакомство Андреса и Барбары, момент, когда Андрес открывает Барбаре правду, рассказывая о своей семье, как он делает ей предложение, как знакомит с родителями и конец, когда Барбара и Андрес встретились на водопаде. Наверное, главное, в сериале - это дуэт Карлоса Мата и Катрин Фулоп. Актеры великолепно сыграли, между ними чувствуется химия, эмоции, чувства. Барбара - очень красивая, целеустремленная девушка, мечтающая вытащить отца из тюрьмы. Андрес не сколько красивый, сколько обаятельный мужчина, наделенный чувством порядочности. Хорошо показаны отношения в семье Андреса: отношения Ванессы и Германа, Андреса и отца, Андреса и бабушки. Запомнились роли второго плана: Эдда Бустаманте (Ванесса), Адриана Аллок (бабушка Андреса), Генри Сакка (парикмахер), Карлос Мена (Августо Костанса) и др. Особо хочется отметить хорошее музыкальное сопровождение сериала.
Минусы: сериал понравился до свадьбы Андреса и Барбары (самая романтичная часть в сериале), а потом начались бесконечные ссоры, расставания, развод, уход из сериала многих актеров, чрезмерное замыливание сюжета, появление ненужных, пустых персонажей.

Отредактировано Reddlli (31.01.2012 12:50)

+1

362

Reddlli написал(а):

Особо хочется отметить хорошее музыкальное сопровождение сериала.

О да, музыка в этом сериале вся отменная, я ее просто обожаю, можно слушать бесконечно!!!!!!!  :love:

Reddlli написал(а):

В сериале масса запоминающихся моментов:

А серии поездки на Канары  :love: - такая красотень!!!!  :cool:

Reddlli написал(а):

появление ненужных, пустых персонажей.

Это ты про кого????

0

363

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402466/large/207263786.jpg

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402466/middle/207263786.jpg http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402466/middle/207263784.jpg

+1

364

http://s017.radikal.ru/i431/1112/b8/c6b9a9aae4d0.jpg

+1

365

http://photo.qip.ru/photo/pasionaria/200402452/middle/208116050.jpg

0

366

http://s018.radikal.ru/i510/1201/7c/8ff9c9a6ff49t.jpg

+1

367

http://s018.radikal.ru/i511/1201/10/2b0f93704b23.jpg

+1

368

http://s017.radikal.ru/i421/1202/4d/ebacf6f4f3f4.jpg

0

369

http://s40.radikal.ru/i089/1202/1f/075b9a18f856.jpg

+1

370

Фотосессия Барбары и Магги:

+2

371

Ох помню мне главный герой нравился очень, такая терпелка у мужика.  А вот подружка его Барбара не нравилась вечно истерила. Впрочем обе подружки гл. героя не отличались уравновешенностью.
А сам сериал хороший, хотя вряд ли бы стала пересматривать.

+1

372

Я вчера начала пересматривать. Нравится мне этот сериал все таки. Правда в детстве по другому воспринимался))

+1

373

Рита написал(а):

Правда в детстве по другому воспринимался))

Я тоже) Этот сериал вообще один из самых моих любимых. Первый раз его смотрела по местному питерскому каналу. А во второй раз пересматривала года 3 назад. Были моменты, которые я при повторном просмотре перематывала. Но в целом смотрела сериал с интересом.
Главную пару очень люблю :love:

0

374

Да, главная пара хороша!

0

375

Рита написал(а):

Я вчера начала пересматривать. Нравится мне этот сериал все таки. Правда в детстве по другому воспринимался))

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я тоже) Этот сериал вообще один из самых моих любимых. Первый раз его смотрела по местному питерскому каналу. А во второй раз пересматривала года 3 назад. Были моменты, которые я при повторном просмотре перематывала. Но в целом смотрела сериал с интересом.
Главную пару очень люблю :love:

один из моих любимых сериалов. Тоже сейчас пересматриваю c удовольствием, никого не перематываю.

0

376

http://s60.radikal.ru/i168/1303/ed/b91df650ec36.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1303/af/e38e930a69c6.jpg

http://s020.radikal.ru/i708/1303/52/776b40599a81.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1303/54/d2eca6352ede.jpg

0

377

Caterine написал(а):

О да, музыка в этом сериале вся отменная, я ее просто обожаю, можно слушать бесконечно!!!!!!!  :love:

еще одна классная песня из сериала. Раньше всё никак не могла найти:

0

378

Я посмотрела 60 серий. сделала перерыв, сейчас возобновляю просмотр.

В сериале отличная музыкальная подборка! Я даже на телефон все себе закачала)

Отредактировано Рита (21.03.2013 10:09)

0

379

Рита написал(а):

Я посмотрела 60 серий. сделала перерыв, сейчас возобновляю просмотр.

Появились любимые моменты? Персонажи?

0

380

Да я в принципе смотрела его в детстве, персонажи так и остались все те же любимыми))

Какой бы  не была стервой Ванесса, ну очень она мне нравится))))

Барбара вот честно говоря раздражает меня часто, истерики ее, не сдержанность, ничего не выслушивает а сразу в слезы и обиды, меня удивляло как ее только Андрес терпит.

Люлблю Андреса он у меня на первом месте)
Хави бесподобен)))
Хулита - женщина клещ)))

Мне вообще непонятны отношения в семье Исабель, какие то странные у нее отношения с дочерьми, бедную Эухению травит как может, да еще сидят вместе с Хулией обсуждают ее и смеются над ней, как будто это посторонний человек, это очень странно.

Маринес совсем уже с катушек слетела)))

Отредактировано Рита (22.03.2013 10:02)

+1

381

Рита написал(а):

Какой бы  не была стервой Ванесса, ну очень она мне нравится))))

О, да, Ванесса тоже мой любимый персонаж. По-моему у неё в сериале все лучшие диалоги, такой ржач! А голос! Классно ей подобрали голос, такой же нахальный как и её физиономия.)))

Рита написал(а):

Барбара вот честно говоря раздражает меня часто, истерики ее, не сдержанность, ничего не выслушивает а сразу в слезы и обиды, меня удивляло как ее только Андрес терпит.

согласна, Барбара истерит сверх меры, а Андрес тряпка в каком то смысле поэтому и терпит. Был бы это кто то из героев Андреса Гарсии, например, он бы  сразу дал  ей  пару оплеух чтобы привести в чувство и порядок.

Рита написал(а):

Хулита - женщина клещ)))

Хулия кстати сначала была  вполне нормальной, это мать на неё всё давила "давай, давай возвращай Андреса","действуй", "что же ты так и будешь сидеть сложа руки?". Исабель меня вообще бесила, нормально так в порядке вещей постоянно опускала одну дочь перед другой: "У неё хотя бы есть жених, а у тебя нет!" "Тебе надо срочно в спортзал, хватит жрать масло, превратишься в колобка! " "У тебя не волосы, а поросячья щетина!" Хулита ржёт, а мамаша сразу ой, девочки, не ссорьтесь!   :D  Ты правильно о  них написала, странные отношения. А потом еще :Хулита, зачем ты обидела сестру? Она теперь расстроится и пойдёт на кухню есть сгущёнку!"

По моему Исабель как мать намного хуже Ванессы. Та хоть и злодейка, но сынка своего постоянно нахваливала.

Рита написал(а):

Маринес совсем уже с катушек слетела)))

молоденькая девушка, крышу снесло от любви. Смешно как она пыталась с Ванессой разобраться на дне рождении Андреса, а Ванесска её так отодвинула, прости мне надо к гостям))

+2

382

Messalina написал(а):

О, да, Ванесса тоже мой любимый персонаж. По-моему у неё в сериале все лучшие диалоги, такой ржач! А голос! Классно ей подобрали голос, такой же нахальный как и её физиономия.)))

О дааа, диалоги ее просто прикол, немного даже театральны))) я просто со смеху умирала когда она артистично откидывая волосы заявляла "Герман выходки Амелии  меня просто утомили")))))))))))))) а голос который ее дублирует ну просто так ей подходит, даже как то шарма добавляет))

Андрес часто напоминал тряпку, Хулия просто жутко его доставала, он что то там пытался ей деликатно объяснить, а она ему знай на шею вешается))
На счет Барбары, вот реально ей в некоторых моментах действительно нужно надавать пару оплеух что бы хоть как то в чувства привести...

Взбесил момент, когда Барбара закатила скандал когда узнала что у Андреса была до нее невеста, а что она собственно ждала, что до нее он был один....

Отредактировано Рита (22.03.2013 22:09)

+2

383

Рита написал(а):

О дааа, диалоги ее просто прикол, немного даже театральны))) я просто со смеху умирала когда она артистично откидывая волосы заявляла "Герман выходки Амелии  меня просто утомили")))))))))))))) а голос который ее дублирует ну просто так ей подходит, даже как то шарма добавляет))

да,да, я про дубляж говорила, голос прикольный! И еще как в позу встанет: "Ге-е-е-р-ман, твоя ммм-а-мочка..."  "Привет, бабу-у-у-ленька, выпила свои пилюли?" . Немного театрально, но ей подходит.

Рита написал(а):

Андрес часто напоминал тряпку, Хулия просто жутко его доставала, он что то там пытался ей деликатно объяснить, а она ему знай на шею вешается))

Андрес кашу в ступе месил. Мог же ей чётко сказать, что полюбил другую женщину, ухожу и точка! меня еще бесило когда чётко слышно как говорят "Хулия", а переводчик переводит "Хулита".

Рита написал(а):

Взбесил момент, когда Барбара закатила скандал когда узнала что у Андреса была до нее невеста, а что она собственно ждала, что до нее он был один....

Барбара иногда до идиотизма доходила.То что у Андреса была невеста-это плохо, а то что у неё дома постоянно торчал Мартин это нормально. Она его потом даже в своей постели разместила когда его избили люди Августо.

+1

384

Messalina написал(а):

Барбара иногда до идиотизма доходила.То что у Андреса была невеста-это плохо, а то что у неё дома постоянно торчал Мартин это нормально. Она его потом даже в своей постели разместила когда его избили люди Августо.

ООО точно, я просто офигивала над этим, Мартин круглые сутки у нее отирался, помнюз Андрес застал их когда они распивали шампанское ц нее дома да и вообще много было таких ситуаций, это по ее мнению абсолютно нормально, а уж как это со стороны смотрелось...

Messalina написал(а):

Андрес кашу в ступе месил. Мог же ей чётко сказать, что полюбил другую женщину, ухожу и точка! меня еще бесило когда чётко слышно как говорят "Хулия", а переводчик переводит "Хулита".

Я вот тоже этого не понимала, почему переводили именно Хулита http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster.gif

Да, Андрес тоже тупил, сказал бы действительно твердо по мужски что так и так, нет он боялся ее обидеть а тем временем она продолжала садиться ему на шею....

Я обожаю момент, когда Хулия приходит в бар к Начо, а там Андрес с Барбарой)))) Хави устроил танцы в темноте)))))))))))))))))

Так Августо развлекает, так его Маринес достает, бедный уже 10 раз пожалел что с ней связался...

Не могу понять почему Герман так пренебрежительно относится к Серхио, ведь он все таки его внебрачный сын

Отредактировано Рита (23.03.2013 19:45)

+1

385

Один из моих любимых сериалов! Жаль, что нет шести серий. Случайно не знает кто-нибудь, что за песня звучит в 11-й серии время 16:07 примерно (когда Андрес сказал Барбаре о том, что знает о ее женихе)

+1

386

Это совершенно точно Мерайя Керри, а вот с названием песни сложновато

Mariah Carey – We Belong Together может она

Отредактировано Рита (24.03.2013 21:17)

0

387

Рита написал(а):

Какой бы  не была стервой Ванесса, ну очень она мне нравится))))

Мне она оч. нравилась.. Элегантная женщина...

0

388

Ванесса - "изюминка" сериала, мне кажется

+1

389

"Ну как там наша ба-а-абуленька?" - супер

+1

390

Ванесса очень элегантная можно сказать породистая....

Отредактировано Рита (24.03.2013 22:17)

0

391

Для всех, кому нравятся романтические песни: одна из моих любимых Thalia - Un Alma Sentenciada

Отредактировано Elena__ (25.03.2013 16:20)

0

392

Рита написал(а):

ООО точно, я просто офигивала над этим, Мартин круглые сутки у нее отирался, помнюз Андрес застал их когда они распивали шампанское ц нее дома да и вообще много было таких ситуаций, это по ее мнению абсолютно нормально, а уж как это со стороны смотрелось...

ага, особенно как Мартин её по углам постоянно зажимал. Андрес  вечно был в дурацком положении,  а когда наезжал на Мартина, Барбара ему потом высказывала: "Андрес, ты был очень груб с Мартином!" Интересно как бы она запела если бы вокруг Андреса постоянно  ошивалась какая- то девушка, которой он явно небезразличен? А Андрес бы еще так невозмутимо: Ну что ты, Барби, это просто моя хорошая знакомая,  она шла мимо, натёрла мозоль, а я предложил ей полежать отдохнуть в моей комнате!" :D

Рита написал(а):

Да, Андрес тоже тупил, сказал бы действительно твердо по мужски что так и так, нет он боялся ее обидеть а тем временем она продолжала садиться ему на шею....

Согласна, ему надо было сразу навести порядок, показать что он мужчина, а не тюфяк, которым можно помыкать.Аж противно когда она орёт, а он не может её заткнуть.  И еще то  как он  спокойно терпит, что вокруг Барбары всё-время вертится Мартин, просто атас!

Отредактировано Messalina (26.03.2013 05:38)

+1

393

Рита написал(а):

Я обожаю момент, когда Хулия приходит в бар к Начо, а там Андрес с Барбарой)))) Хави устроил танцы в темноте)))))))))))))))))

я его вырезала. вот он на 8 странице темки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cwNNLfrlOOs[/youtube]

Рита написал(а):

Так Августо развлекает, так его Маринес достает, бедный уже 10 раз пожалел что с ней связался...

ну он тоже дурак ! Если хотел по-тихому быструю связь и потом выбросить на помойку зачем тогда связался с  подругой дочери? Она же постоянно у них дома тусуется. Повесил себе крест на шею.))) Сегодня был прикол. Исабель говорила о женатом любовнике Маринес, потом посмотрела на Августо и театрально так пальцем в него : "Ты!" Он застыл на секунду. А она дальше: ...ты знаешь, что Маринес скорее всего встречается с Германом Мачадо!"

0

394

Рита написал(а):

Не могу понять почему Герман так пренебрежительно относится к Серхио, ведь он все таки его внебрачный сын

Может его совесть мучает, что Серхио как бы живое воплощение его измен жене с Ванессой? Да и мамаша постоянно давит на мозги типа Серхио тебе не сын. Серхио так старается чтобы Герман его заметил, похвалил, подбодрил, но всё без толку, у того Андрес на первом месте. А Андресу то если честно на фирму и на бизнес глубоко наплевать.Да и в бизнесе он ничего не смыслит, ему Августо объясняет, что квартиры надо делать поменьше чтобы построить множество, а этот придурок "да как же так? людям будет тесно, надо строить большие квартиры!". Еще бы дома начал строить за свой счёт.Только сейчас начал шевелиться потому что нашло озарение, а так  всё пофигу, гори оно синим пламенем. Лишь бы ему никто не мешал петь песенки, да картинки рисовать, он же архитектор.
Серхио в этом смысле больше заинтересован в благополучии семьи.

Отредактировано Messalina (26.03.2013 05:37)

+1

395

Messalina написал(а):

ну он тоже дурак ! Если хотел по-тихому быструю связь и потом выбросить на помойку зачем тогда связался с  подругой дочери? Она же постоянно у них дома тусуется. Повесил себе крест на шею.))) Сегодня был прикол. Исабель говорила о женатом любовнике Маринес, потом посмотрела на Августо и театрально так пальцем в него : "Ты!" Он застыл на секунду. А она дальше: ...ты знаешь, что Маринес скорее всего встречается с Германом Мачадо!"

Я вот тоже не могу понять, зачем он связался с подругой дочери. которая не вылезает из их дома, неужели он рассчитывал что она просто так от него отлипнет)) Роман Маринес якобы с германом это прикол)))

Вообще Андрес, получается вообще не заинтересован семейным бизнесом, занимается только своими делами, катается на яхте, а Серхио постоянно вкалывает и это воспринимается как должное. Ванесса не смотря на свою стервозность очень печется о своем сыне, так в принципе и должно быть, но видя личность Ванессы это удивляет.

Вот что касается Барбары и Мартина, просто не могу успокоиться, жутко бесит, Андрес перед Мартином благодаря Барбаре постоянно выглядел дураком, он просто не мог слово произнести как тут же на него налетала Барбара с защитой Мартина, а Мартин стоял и ехидно улыбался.

А с тем случаем, когда Андрес выяснил что Мартин якобы присвоил себе деньги квартала, так Барбара просто горой стояла за него, а это казалось бы вопиющий случай, в котором хотя бы нужно разобраться, а на Андреса спускала всех собак, что он чуть ли не преступник, на месте Андреса просто надо было забить на такую истеричку. Ее защита Мартина была настолько странная, что даже Маги спрашивала не влюблена ли она в него.

Отредактировано Рита (26.03.2013 10:20)

+1

396

Рита написал(а):

Вообще Андрес, получается вообще не заинтересован семейным бизнесом, занимается только своими делами, катается на яхте, а Серхио постоянно вкалывает и это воспринимается как должное. Ванесса не смотря на свою стервозность очень печется о своем сыне, так в принципе и должно быть, но видя личность Ванессы это удивляет.

Ага,  Андрес так себя ведёт как будто это вообще не его семья.При этом как ни в чём не бывало пользуется их  деньгами  и занимает пост  на семейном предприятии.  И также не задумывается, что яхта, на которой он катается  куплена на деньги папочки.

Ванеска молодец. Она стервозна по отношению к другим людям, но сыночек это святое. Любимого сынулю на пьедестал. Исабель могла бы у неё поучиться, а то постоянно сталкивает дочерей лбами и получает от этого удовольствие. Больная.

Рита написал(а):

Вот что касается Барбары и Мартина, просто не могу успокоиться, жутко бесит, Андрес перед Мартином благодаря Барбаре постоянно выглядел дураком, он просто не мог слово произнести как тут же на него налетала Барбара с защитой Мартина, а Мартин стоял и ехидно улыбался.

Идиотизм конкретный.Сейчас как раз смотрю серии с пожаром в тюрьме Альфредо Санчеса. Андрес  сцепился с Мартином  и опять всё вышло на пользу последнему.Барбара поехала в тюрьму именно с ним, а не с Андресом как собиралась. А Мартин такой потом "Барбара, я не разобрался с Андресом только из уважения к тебе!" :canthearyou:

Рита написал(а):

А с тем случаем, когда Андрес выяснил что Мартин якобы присвоил себе деньги квартала, так Барбара просто горой стояла за него, а это казалось бы вопиющий случай, в котором хотя бы нужно разобраться, а на Андреса спускала всех собак, что он чуть ли не преступник, на месте Андреса просто надо было забить на такую истеричку. Ее защита Мартина была настолько странная, что даже Маги спрашивала не влюблена ли она в него.

По отношению к Магги Барбара себя не очень красиво вела. Она знала, что Магги нравится Мартин и всё равно продолжала с ним везде таскаться.Да еще как-то несерьёзно относилась к её чувствам типа это у Магги очередная блажь, а Магги естественно обижалась, что Барбаре нет дела до её переживаний .

+1

397

Messalina написал(а):

По отношению к Магги Барбара себя не очень красиво вела. Она знала, что Магги нравится Мартин и всё равно продолжала с ним везде таскаться.Да еще как-то несерьёзно относилась к её чувствам типа это у Магги очередная блажь, а Магги естественно обижалась, что Барбаре нет дела до её переживаний .

Ага, согласна, я тоже заметила что поведение Барары по отношению к Маги было мягко сказать некрасивым.

Я просто умираю от Берни))) так он мне нравится))) просто кусок прикола.

Не смотря на истеричность Барбары, у них с Андресом столько романтических моментов в этом сериале все их встречи после примирения  такие необычные и запоминающиеся.

Отредактировано Рита (27.03.2013 12:33)

+1

398

Рита написал(а):

Не смотря на истеричность Барбары, у них с Андресом столько романтических моментов в этом сериале все их встречи после примирения  такие необычные и запоминающиеся.

о, да, у меня масса любимых моментов в сериале. Поездка на яхте, день рождение Андреса, Канары, фотосъёмки Барбары и Магги...Могу пересматривать бесконечно.

+1

399

Эдда Бустаманте, незабываемая Ванесса Мачадо:

http://s45.radikal.ru/i109/1303/ed/0eb8f8f53f65t.jpghttp://i037.radikal.ru/1303/a4/0048584d0a8ct.jpg

+1

400

http://s57.radikal.ru/i157/1303/59/39a5e8df2eect.jpghttp://s001.radikal.ru/i196/1303/d2/d35f4dadaf7ct.jpg

+1

401

http://s43.radikal.ru/i099/1303/43/728ee52ddfa8t.jpghttp://s019.radikal.ru/i617/1303/07/6a875a0aef55t.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1303/89/5a0c4394e11ft.jpg

+1

402

Тот же роковой взгляд))) спасибо за фотки!!!

Смотрю я, Хуанита еще та штучка)) окучивает Серхио только так))
У Серхио прям страсть то секретарша, то служанка))

Отредактировано Рита (28.03.2013 09:41)

+1

403

.

Отредактировано Diz_art (03.04.2013 13:06)

0

404

Рита написал(а):

Смотрю я, Хуанита еще та штучка)) окучивает Серхио только так))

Да. помнится она мне нравилась.. вместе с Ванессой. А еще у нее сестра была  которая с саксофонистом встречалась.

0

405

Рита написал(а):

Тот же роковой взгляд))) спасибо за фотки!!!

Пожалуйста! Я нашла их на фейсбуке на страничке Эдды.

Poison написал(а):

Да. помнится она мне нравилась.. вместе с Ванессой. А еще у нее сестра была  которая с саксофонистом встречалась

У кого была сестра? У Хуаниты? Что-то не помню.

Рита написал(а):

Смотрю я, Хуанита еще та штучка)) окучивает Серхио только так))

Хочет выбраться из грязи в князи :)

Рита написал(а):

У Серхио прям страсть то секретарша, то служанка))

а ему по-моему всё равно, лишь бы хоть с кем то переспать. :D

0

406

Нет, ну Хулия меня поражает все больше. ей место в психиатричке. Взрослая женщина, решила стреляться что бы вернуть мужчину который обручен с другой женщиной. Я вот реально не представляю как можно вот так липнуть и просто преследовать мужчину, который любит другую женщину и в открытую об этом заявляет.

Предоставила Барбаре контракт на Канарских островах только для того чтобы выиграть 5 дней для завоевания Андреса это просто прикол, умом не понять)))

0

407

Видимо Хулия и Хуанита это разные персонажи, а то я что то путаю. Сериал смотрела давно году так в  1997-м.

0

408

Хулия это бывшая невеста Андреса,а Хуанита эта служанка в доме Андреса, она спуталась с Серхио...

0

409

А меня у сериале больше всех раздражали два персонажа, которые появятся позже. Это Марсело (очень неприятный тип) и Сильвия. Внешне она кстати симпатичная, но мне она всё равно не нравилась. Хотя в отличие от Марсело быстро сдалась)
Самая забавная-это Роса :D Ещё часто Марибель веселила. Вроде так её зовут.

0

410

Рита написал(а):

она спуталась с Серхио...

Слово то какое "спуталась") вроде как она его любила. Только он большую часть сериала ноги об неё вытирал.

0

411

Слово подходящее, где Вы там любовь увидели, там был изначально расчет, Хуанита подслушав узнала, что Серхио тоже наследник Германа т.к. он тоже родной сын Германа и тут то она подсуетилась....

Отредактировано Рита (08.04.2013 15:03)

+1

412

Рита, а чего так агрессивно? Может изначально и был расчёт. Но потом она его полюбила. Он кстати тоже.
И вроде как на форуме все на Ты? :dontknow:

0

413

Я к незнакомому человеку всегда обращаюсь на "Вы" в знак уважения, до того момента когда познакомлюсь по ближе....

никакой агрессии в моих словах нет))) может быть Вы слишком чувствительны?))

Сложно сказать полюбила ли она его в конце, она  до последнего верила, что Серхио будет наследником семьи Мачадо.

Отредактировано Рита (08.04.2013 15:08)

0

414

Рита написал(а):

может быть Вы слишком чувствительны?))

:D нет
Ладно, пусть каждый останется при своём мнении)

0

415

Рита написал(а):

Взрослая женщина, решила стреляться что бы вернуть мужчину который обручен с другой женщиной.

Ну, конечно, стреляться   это да.)))Если бы она серьезно решила покончить с собой, то сделала бы это по тихому. А то устроили прям рекламу :Хулита решила застрелиться! И сели ждать Андреса.)))А пистолет она по моему стащила у папочки?

Рита написал(а):

Я вот реально не представляю как можно вот так липнуть и просто преследовать мужчину, который любит другую женщину и в открытую об этом заявляет.

да  и Андрес  придурок кашу в ступе месил. Надо было ей резко сказать, а то он как то вяло от неё отбивался;)

0

416

Messalina написал(а):

А пистолет она по моему стащила у папочки?

ага. у него))))

Мне иногда так и хочется сказать Андресу будь ты мужиком то, в общем то если бы он резко все оборвал, сказал по мужски что все кончено, может и не было таких проблем, понятно что он не хотел обидеть Хулию, но видел же что она с катушек слетает....

0

417

http://s2.uploads.ru/t/K3eHd.jpg
Мне сегодня сказали как зовут эту актрису, тут кто-то интересовался ее именем Gisel Rietti.
Осталось узнать как зовут Альфредо (папу Барбары), Хуаниту и Марсело, при чем они вроде как известные.

0

418

--

Caterine написал(а):

Осталось узнать как зовут Альфредо (папу Барбары), Хуаниту и Марсело, при чем они вроде как известные.

Марсело зовут ... кот Базилио.))) A если поточнее, то Eduardo Nutkiewitz. С женой и дочкой.  :)

http://s51.radikal.ru/i134/1304/26/a1ed861498af.jpg

0

419

Messalina написал(а):

--

Марсело зовут ... кот Базилио.))) A если поточнее, то Eduardo Nutkiewitz. С женой и дочкой.

Спасибо. этого мне нашли тоже минут 30 назад. а остальных сами аргентинцы не знают o.O

0

420

Пожалуйста. А исполнительница роли  Марибель нужна? Её зовут Verónica Walfisch.

0