www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачеха / La Madrastra

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

shoy написал(а):

да, разум коллективный

Я бы сказала стадный

shoy написал(а):

только начала не помню и что она вырядила служанку Патрисией тоже подзабыла

Служанка в виде Патриссии стояла на обочине дороги, когда ехал Эстебан и тетушки. Карма по тихой хлебала "чай" из фляжки, а потом усекла "Патрисию" на обочине, завизжала, естесственно, когда они остановились, той уже и след простыл, а Альба высказалась, что Карме надо меньше фляжку слюнявить. И тут еще все учуяли духи Патриссии (память у всех слоновья, спустя 20 лет помнят духи убитой подружайки)

shoy написал(а):

как заорет "какой же я все-таки лгун"

да, такую ересь насочинять не каждый сможет

0

302

Я тоже продолжаю потихоньку смотреть Мачеху, смотрю правда медленно, на 20 серии.
У Эстебана состоялось пылкое свидание с Аной Росой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , но поцелуй с Марией его пару раз отвлекал. ^^
Леонель пьяненький приперся к Марии требовать любви и ласки. :hobo:  Полез целоваться, а тут как раз Эстрелья пришла и увидела не то, что надо, сделала свои выводы и убежала. Рассказала братьям, теперь Мария враг номер один. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
Бруно с Фабиолой пошли гулять друг от друга, Бруно пришел к Марии, а Фабиола к Карлосу. Мария быстренько выпроводила Бруно, решив, что если надо будет его использовать. :D  У Карлоса с Фабиолой свидание не многим лучше прошло. Фабиола оценила старания Карлоса в один песо. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Карлоса порвать за его отношение к отцу :angry: , как так можно, еще в глаза сказал что стыдится его и всем говорит, что он умер. Пульпо мне жалко, надо было ему в детстве Карлоса кнутом воспитывать. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Дети Сан Роман пришли в церковь крестить и причащать сирот. o.O  Нда, не хотела бы я такую мадрину как Эстрелька.  :rofl:
В разгар праздника пришла Мария, а Гек накинулся на нее, высказал все, что он о ней думает :hobo: Потом еще Эстрелья присоединилась.  А Мария еще и защищать сыночка стала.  :disappointed:  В общем, бедная Мария.

+1

303

Лили написал(а):

Карме надо меньше фляжку слюнявить

:D

Лили написал(а):

да, такую ересь насочинять не каждый сможет

причем фишка в том что он вечно что-то делает с каторжным видом :crazyfun:
как будто сам не рад :dontknow:
эпический перс :cool:

Nataleta написал(а):

решив, что если надо будет его использовать

это у них у всех такие мысли
все думают что самые умные
кроме Эстебана :rofl: ему такие грязные мысли чужды :crazyfun:
он не думает, а сразу берет и использует :rofl:

Nataleta написал(а):

как так можно, еще в глаза сказал что стыдится его и всем говорит, что он умер. Пульпо мне жалко, надо было ему в детстве Карлоса кнутом воспитывать.

очень грустная история :'( прям реально грустно было на все это смотреть
д и закончится она грустно :(

Nataleta написал(а):

Нда, не хотела бы я такую мадрину как Эстрелька.

да Гектор тоже не фонтан
как и Анхель, потому что от него просто толку никакого :crazyfun:

Nataleta написал(а):

В разгар праздника

там Эстебан в красном и свитере и с соком :rofl:
ржачный :crazyfun: Рита выкладывала скрины :D

а в машине я не могу :rofl: ну прям семья на пикник едет :crazyfun: Эстебан на переднем сидении, тетки сзади
не могу понять почему на такой ржач пробивает, но все-таки пробивает :rofl:

+1

304

shoy написал(а):

это у них у всех такие мысли

Вот люди, лишь бы друг друга использовать :dontcare: 

shoy написал(а):

он не думает, а сразу берет и использует

Че думать-то? Надо брать и использовать :D

shoy написал(а):

д и закончится она грустно

Надеюсь, что и для Карлоса грустно :angry:

shoy написал(а):

а в машине я не могу  ну прям семья на пикник едет

У меня кстати тоже такая мысля промелькнула :idea:  :rofl:

0

305

Nataleta написал(а):

Надеюсь, что и для Карлоса грустно

для него грустнее всех

0

306

Серии пошли прямо трагические, а ржу как конь.
Тетя Даня смакует свадебные блюда, а бедняга племяша сдерживает тошноту, поскольку ее беременность должна стать огромным сюрпрайзом.  Мария в который раз начала качать права, приперлась к Эстебану, завопила, что расскажет все детям. В Итоге, когда эти два остолопа объявились, Марья зарыдала в голос, поползла по ступенькам, попыталась сказать им, что она их мать, как водится зазаикалась на самом интересном месте. Стоило ей замешкаться, как заверещал Гек, про ненависть и бла-бла-бла. Исстрадавшееся сердце Эстебана не выдержало, и он объявил всем о том, что женится на Марии. Думаю дальнейший дурдом описывать бессмысленно, поскольку в добавок там появились теханки Альба и Карма. Слезы и унижения Марии меня уже ушатали, как можно позволять такое своим детям.  А вот Анхель прямо горой стоит за Марию, не смотря на то, что тетя Альба на него подгавкнула.  Боже, Мария так вопела, про своих детей, что мне кажется, это из любой комнаты можно услышать. Геку и Эстрелья совсем не любопытные, что даже не пытаются ничего послушать или подглядеть. Их одержимость идеей мачехи меня бесит. По логике Геку лет 25-26, Эстрелье 23-24 (с учетом того, что она все-таки закончила свой универ), в их возрасте уже о собственной семье думать надо, а не о том, что их будет воспитывать чужая тетя.

+2

307

Чего-то у бедного Пульпо прям черная полоса началась, вот уже из дома выгнали :(  Карлосу на все по барабану. :angry:
Марию чуть не сбили, когда она переходила улицу, под подозрением все! :crazyfun:  Ни у кого нет алиби на это время :hobo:
А у Аны Росы-то оказывается давний романчик с "дядюшкой" :huh:  только не сказать, что ей это доставляет удовольствие. :no:
Греко утирал слезы Эстрельи после ссоры с Марией, возил ее по Хочемилько, развлекал короче :D  А потом Карлос опять у ворот к ней пристал, на этот раз нарвался на папу Эстебана :hobo:

0

308

Посмотрела 24 серию.
Диметрио, оказывается тот еще ходок, почти все дамочки в сериале с ним гуляли :D . Вот теперь выяснилось, что именно он отец Анхеля. :huh:  Я на него и не думала, как-то он молод для тетушек :dontknow:  Теперь бы еще узнать, как из тетушек является его матерью, обе оказывается были беременные, хотя не сложно догадаться :D . Интересно, Эстебан-то хоть сам в курсе? Дима шантажирует тетушек, тянет с них деньги взамен на молчание об Анхеле. Пристроился :cool:
Мария быстро вжилась в роль деловой женщины.  :glasses: И где только она этому научилась? ^^
Вот уже и новый партнер Херардо хочет только с ней вести переговоры. Все прям на Марию западают, влюбляются в нее.  :blush:  Анхель вообще запил :hobo:

+1

309

Nataleta написал(а):

на этот раз нарвался на папу Эстебана

:D везет ему на родителей Эстрельи

Nataleta написал(а):

почти все дамочки в сериале с ним гуляли

мы о том же самом какую страницу :D
нарасхват дяденька

Nataleta написал(а):

как-то он молод для тетушек

там для них только Сервандо не молод
но он парень, верный одной лишь Марии

Nataleta написал(а):

обе оказывается были беременные, хотя не сложно догадаться

Альба залетела за компанию

Nataleta написал(а):

Интересно, Эстебан-то хоть сам в курсе?

не помню
не поймешь где он там в курсе, а где не в курсе %-)

Nataleta написал(а):

И где только она этому научилась?

в школе

Nataleta написал(а):

Все прям на Марию западают, влюбляются в нее.

не все :nope: старые товарищи держатся кремнем

0

310

shoy написал(а):

мы о том же самом какую страницу

Я просто отстала в просмотре от Лили и сильно не вчитывалась, чтобы спойлер не поймать :blush:

shoy написал(а):

нарасхват дяденька

Что они в нем нашли? :dontknow:

shoy написал(а):

в школе

В каких интересно школах такому учат? :D

shoy написал(а):

не все  старые товарищи держатся кремнем

Долго ли еще будут держаться? ^^

0

311

Nataleta написал(а):

Что они в нем нашли?

эстебанский зам
кандидатов не так уж и много :crazyfun:

Nataleta написал(а):

В каких интересно школах такому учат?

мексиканских вестимо :flag:

Nataleta написал(а):

Долго ли еще будут держаться?

до конца
так и не дойдет до замуты с Марией :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Все прям на Марию западают, влюбляются в нее

и это после эстебанского списка :hobo: с Марией-то вроде все поскромнее
да и потом, в нее сплошь джентльменский набор влюблен, воспитанные ребята
это у Эстебана там все что хошь на выбор :crazyfun:

0

312

Nataleta написал(а):

Я просто отстала в просмотре

ты очень слабо интересуешься Мачехой http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

313

shoy написал(а):

эстебанский зам
кандидатов не так уж и много

Бруно на их фоне вообще лузер :hobo:

shoy написал(а):

это у Эстебана там все что хошь на выбор

Точно, на любой вкус и цвет! :crazyfun:  и возраст :rofl:

shoy написал(а):

ты очень слабо интересуешься Мачехой

:dontknow:  Разрываюсь :(

0

314

Посмотрела 26 серию.
Леонель сделал предложение Марии :crazyfun:  но был отвергнут в очередной раз :dontknow:
Марию чуть было не отправили на тот свет :hobo:  На вечере у Фабиолы кто-то подсыпал ей в бокал с шампанским отраву. Но вместо Марии бокал схватил Херардо и сейчас он отправляется на тот свет :dontknow:  Даниэла думает, что это Фабиола подсыпала яд, она прям целое расследование провела, кто из какого бокала пил, на каком бокале отпечаток помады, кому первому бокал подали и т.д. :D  Не знаю, кто отравитель, но тоже думаю на Фабиолу. :dontknow:
Анхель загремел в больничку :unsure: . Правда, так я и не поняла, что такого ужасного с ним случилось, что его аж на скорой увезли :dontknow:  Но тетушки-мамушки в слезах, как будто он присмерти ^^
Эстрелья ехали с Леонелем и попали в аварию :hobo:  Эстрелья в тяжелом состоянии, сказали у нее что-то с головой :D  У нее и до этого было что-то с головой :rofl:  что же теперь будет? :confused:

+2

315

Nataleta написал(а):

Посмотрела 26 серию.

ты ждешь когда мне стукнет 50, чтобы досмотреть Мачеху? :crazyfun:
я к тому времени забуду и те детали, что помню сейчас :D

Nataleta написал(а):

Марию чуть было не отправили на тот свет

снова)))))

Nataleta написал(а):

Но вместо Марии бокал схватил Херардо и сейчас он отправляется на тот свет

и такое было? :D че-та припоминаю
очередь Эстебана поотправлятся тоже придет :flag: даже скоро

Nataleta написал(а):

Не знаю, кто отравитель,

я тоже не помню кто это был
они ж там все не то чтоб одуваны)))

Nataleta написал(а):

Анхель загремел в больничку  . Правда, так я и не поняла, что такого ужасного с ним случилось, что его аж на скорой увезли   Но тетушки-мамушки в слезах, как будто он присмерти

лейкемия вроде
или что-то такое
но это быстро пройдет и он снова будет только кашлять и сморкаться как в добрые дни

Nataleta написал(а):

что же теперь будет?

вриантов два: все встанет на место или же растеряется последнее)))))

+1

316

shoy написал(а):

ты ждешь когда мне стукнет 50, чтобы досмотреть Мачеху?

А я никуда не тороплюсь :playful:

shoy написал(а):

я к тому времени забуду и те детали, что помню сейчас

Вспомнишь! :flag:

shoy написал(а):

очередь Эстебана поотправлятся тоже придет  даже скоро

У кого идея фикс по поводу отравлений? :D

shoy написал(а):

я тоже не помню кто это был
они ж там все не то чтоб одуваны)))

А я думала, за всеми грешками типа наезда на Марию или отравления стоит один и тот же человек, настоящий убийца Патрисии :D

shoy написал(а):

лейкемия вроде
или что-то такое

o.O  Ничего себе... Не слышала, чтобы про это говорили, может диагноз ему еще не поставили?

shoy написал(а):

но это быстро пройдет и он снова будет только кашлять и сморкаться как в добрые дни

Отсюда может быть его кашель и насморк, иммунитет ослаблен :(

shoy написал(а):

вриантов два: все встанет на место или же растеряется последнее)))))

Что-то я больше склоняюсь ко второму варианту :crazyfun:

+1

317

Nataleta написал(а):

А я никуда не тороплюсь

Правильный подход, если что можно сделать паузу и досмотреть на пенсии за вязанием носочков  :glasses:   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. У меня с Мачехой наверное так и будет, и по телику не досмотрела, и так не досмотрела, и никак не досмотрела  :D Вся надежда на пенсионный возраст  :crazy:  :crazyfun:. Что-то меня несет в моих шутках  :blush:  :rofl:.

0

318

Ir.Di написал(а):

Правильный подход, если что можно сделать паузу и досмотреть на пенсии за вязанием носочков       . У меня с Мачехой наверное так и будет, и по телику не досмотрела, и так не досмотрела, и никак не досмотрела   Вся надежда на пенсионный возраст    . Что-то меня несет в моих шутках    .

:D  Буду надеяться, что у меня с мачехой все-таки такого не случится ^^

Смотрела сегодня 27 серию :glasses:
Эстрелья в больничке, Анхель в больничке, Леонель в больничке o.O  Все остальные тоже в больничке :rofl:
Мария так плакала над Эстрельей, что та аж пришла в себя, назвала Марию мамой, Мария еще сильнее ударилась в слезы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Потом, конечно, для Эстрельи пояснили, что она ошиблась и в бреду назвала Марию мамой, но Эстрелья немного подобрела к Марии. Надолго ли? :dontknow:  Сомневаюсь. :no:
У Анхеля нашли-таки лейкемию :(  Жалко, конечно, молодой парень и уже такая болячка. Кармела в слезы :'(  Диметрио решил немного утешить, но в палату ввалилась вся честная компания, пришлось оправдываться :D
Детективы ищут Пульпо, еще чуть-чуть и он начнет менять имидж ^^

+1

319

я написала цифру 50, а не 80 :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Эстрелья в больничке, Анхель в больничке, Леонель в больничке   Все остальные тоже в больничке

у меня на этих сериях примерно такие же мысли были
че-та много покалеченного народу в больничке :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мария так плакала над Эстрельей, что та аж пришла в себя, назвала Марию мамой, Мария еще сильнее ударилась в слезы    Потом, конечно, для Эстрельи пояснили, что она ошиблась и в бреду назвала Марию мамой, но Эстрелья немного подобрела к Марии

и такое было? :rofl:

Nataleta написал(а):

Детективы ищут Пульпо, еще чуть-чуть и он начнет менять имидж

поики Пульпо, причем туда и обратно - это что-то с чем-то
помню, лежала, когда за ним вся деревня ночью бегала :rofl:

0

320

shoy написал(а):

я написала цифру 50, а не 80

Точно, на пенсию же сейчас в 60  :rofl:

0

321

shoy написал(а):

че-та много покалеченного народу в больничке

Видимо чтобы показать, что кроме Марии в этом сериале и другие могут лить слезы

Nataleta написал(а):

Эстрелья немного подобрела к Марии. Надолго ли?

Нет, очень ненадолго. Эстрелька чуть оклемалась  и решила, что Марья специально для Эстебана просидела возле нее всю ночь.

Nataleta написал(а):

У Анхеля нашли-таки лейкемию

А как же без нее, родимой. Только в этом сериале обошлось без химии и развезения этой болезни красной линией через весь сериал, как это обычно бывает.

shoy написал(а):

мню, лежала, когда за ним вся деревня ночью бегала

я лежала, когда он с Фаннни и Медведем гомиков изображали. Тоже была редкостная ржака, особенно Леонардо с заколочкой.

0