www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 721 страница 780 из 886

721

Breeze написал(а):

Народ, вы не поверите как всё на самом деле.     Лаура убила Веронику, т.к её любовь к Рикардо оказалась сильнее человеческих чувств, поэтому она и пошла на такое. А сейчас выдаёт себя за неё, потому что Вероника уже добилась внимания Рикардо. Когда Лауру выгнали из монастыря, она была в отчаянии, т.к вернувшись в прежнюю обстановку, чувства к Рикардо обострились бы. А, когда придя домой, она увидела Веронику, и Вероника начала изображать раскаяние перед ней, Лаура поняла, какая лживая у неё сестра, и решила покончить с этим. Сейчас она вынуждена строить из себя стерву, а иначе заподозрят неладное. А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.

так Лаура же стриженная была o.O  ничего не понимаю
откуда такая инфа? может это фик???

0

722

Меня Рикардо просто убивает!!! Зачем задавать Марине вопросы, сказал бы сразу что любит её и хочет быть с ней, и что поможет ей выйти из тюрьмы, оказал бы ей поддержку, разве потом она не отказалась бы от мысли выйти замуж за Федерико!? А он заладил ответь мне, ответь мне... не понимаю. Хотя тогда бы сериал закончился бы :)))

0

723

Breeze я прямо в шоке! Думаю такого никто не ожидал.

Наверно, это неправда. Если правда, то сценаристы - маньяки. такого поворота я ещё ни в одном сериале не встречала.

0

724

У меня даже в голове не укладывается! Лаура убила сестру? Они же все ее святой считали! Если это так,то я в шоке! Ну и сюжетик!

+1

725

http://i070.radikal.ru/1004/e3/c1de9bcbe21ct.jpg

Короче, я прочитала на каком-то "западнославянском" языке, что Лауру убил все-таки Федерико.

http://i015.radikal.ru/0803/2e/cbb1b5a16813.jpg

0

726

Penelop@ написал(а):

Думаешь она его убьёт?

Нет, врядли Вероника убьет падре. Кстати, он знает, что это Федерико убил Лауру

0

727

А этот падре - знакомый Лауры, он отец Даниэля - её покойного мужа, он помогает ей во всём, теперь понятно, почему он ко всем ходит. Вот такие вот зрительные уловки режиссёра.

не...это всё фигня. Лауру убила Вероника!!!

0

728

Девочки, да я же пошутила.  :rofl: Разве вам мой сюжетец не понравился? Чем вам не мексиканский сериал?  :D Меня нужно было брать вторым сценаристом, помогла бы в развитии сюжета.  :D

0

729

Молодец, у тебя хорошо работает фантазия!!! :cool:

0

730

Джули, спасибо))) Рада стараться  :D

Уголек
а что это за мадам в сообщении 979 на первой фотке?

0

731

Народ, если Лауру убила Вероника или Домиан, тогда за чо же в конце посадят Федерико?

0

732

Breeze написал(а):

Лаура убила Веронику,

Ты шутишь????

0

733

Penelop@
такими вещами не шутят  :D

+1

734

Там на видео видно, как Федерико помогает Лауре, держит Лусию, пока она ей делает укол, потом в какой то хижине ее держит, пихает ногами...

+1

735

Да Федерико просто зверь,а строит из себя умницу!

+1

736

Джули написал(а):

Там на видео видно, как Федерико помогает Лауре, держит Лусию, пока она ей делает укол, потом в какой то хижине ее держит, пихает ногами...

Это разве Федерико был?  :huh: Я думала, что Домиан. Давно смотрела, надо будет пересмотреть.

0

737

Да, посмотри в 957 посте, там точно Федерико

+1

738

Breeze написал(а):

такими вещами не шутят

Не, это исключенно. Лаура никогда бы несмогла пить виски, вульгарно выражаться  и ходить от бедра. :D

Джули написал(а):

точно Федерико

Все таки Федерико, до сих пор заодно с Вероникой? o.O

0

739

ска4иваю серии..но  пока 4то ещё не посмотрела ни одной серии..но судя по кол-ву комментов в этой теме..сериал стоит того,4тобы потратить на него своё время)главная героиня о4ень красивая)

+1

740

Мне Федерико нравится, но он очень непорядочно поступил с Росальбой, бросил, даже не попрощался. И я не удивлюсь, если он все таки окажется негодяем. Хотя не хотелось бы. Похоже, что он действительно любит Марину, и из них получилась бы хорошая пара. Наверняка Вероника его и подставит. :dontknow:

0

741

Breeze написал(а):

Уголек
а что это за мадам в сообщении 979 на первой фотке?

Я сначала думала, что это Лусия. Потом начала сомневаться. А скачала с форума по сериалу                    "Марина".

0

742

Уголек написал(а):

Я сначала думала, что это Лусия. Потом начала сомневаться.

Правильно, что начала.  :D  Это точно не Лусия. Может быть она позже в сериале появится.

Princess написал(а):

ска4иваю серии..но  пока 4то ещё не посмотрела ни одной серии..но судя по кол-ву комментов в этой теме..сериал стоит того,4тобы потратить на него своё время)главная героиня о4ень красивая)

Ну, конечно, стоит.  :yep: Сериал интересный.

0

743

Джули написал(а):

Похоже, что он действительно любит Марину, и из них получилась бы хорошая пара.

Я тоже так думаю, но у него жениться на Марине стало навязчивой идеей, нужно быть спокойнее.

0

744

http://images21.snimka.bg/004294490.jpghttp://images21.snimka.bg/004294505.jpg

+1

745

Сценаристы маньяки.  :O  Какая бы Вероника не была бы. Она не заслужила такой смерти

+1

746

Так вроде же кто-то писал, что Вероника не умрёт. Уж как она выкарабкается, я не знаю. Для неё самый лучший финал был бы - тюрьма.

+1

747

Уж как она выкарабкается, я не знаю. Для неё самый лучший финал был бы - тюрьма.

Да. Она это заслужила. Пусть заплатит за содеянное.

0

748

Breeze написал(а):

Так вроде же кто-то писал, что Вероника не умрёт

А я на каком-то блоге читала "Смерть Вероники" и эти скины были выставлены. Смотрела на ютубе эти отрывки. Бррр ....

0

749

Так значит всё-таки Вероника умрёт? Значит я что-то напутала...

0

750

С кем поведёшься, от того и наберешься.  :D Рикардо начинает разговаривать на языке Вероники, назвал Федерико болваном.  :rofl:

0

751

Вот нашла
http://telenowele-marina.blog.onet.pl/2 … index.html

Конечно, я тоже может путаю. Там написано не по-русски. Но вроде "Смерть Вероники"

+1

752

Ну вот и Сара появилась! Мне Маринку жалко, бедная. А Лусия подставила Веронику не на шутку. Но я то думал что Вероника умная, она не станет пугаться из за такой ерунды - подумаешь, монашеское одеяние вновь появилось.

+1

753

Посмотрела, мне кажется все таки Веронику живьем закопают. А чего ее жалеть, она же никого не жалела. Смерть конечно, ужасная. Прямо, как у Гоголя. :'(

0

754

Сару, сто лет не видела. Какая крутая стала, прям зечка  :cool:

sumfer написал(а):

Вероника умная, она не станет пугаться из за такой ерунды

Она так интересно пугается.

0

755

sumfer написал(а):

Ну вот и Сара появилась!

Я её почему-то так рада видеть.  :D Скучно без неё было. У неё все заключённые в тюрьме по струнке ходят.  :D А Марина чего т какая-то тихая. Мне тоже её жалко. Ничего, скоро освоится. Сара раньше её тумаков боялась.  :D

0

756

sumfer написал(а):

Но я то думал что Вероника умная, она не станет пугаться из за такой ерунды - подумаешь, монашеское одеяние вновь появилось.

Я тоже так подумала. Вероника странно себя повела. А потом заулыбалась и ушла.

0

757

Когда будет в гробу не так испугается. Уже не заулыбаешься.

0

758

Я в шоке. Мне Марину жаль. Но она же никогда не была робкого десятка. Надавала бы этой Саре, как следует.
А какова Лупе? Старая маразматичка!!!

0

759

Alinca написал(а):

Я в шоке. Мне Марину жаль. Но она же никогда не была робкого десятка.

Ну так ещё ж не вечер.  :jumping: Пока что Марина не осознаёт до конца, куда попала, ещё оттаскает Сару.

0

760

А Марина только до суда будет сидеть? Интересно ее осудят?

0

761

Alinca написал(а):

А какова Лупе? Старая маразматичка!!!

Противная бабка  :x Марина значит убийца, а Веронике стоило пустить слезу и заговорить про красивый дом, как она тут же забыла, что та покушалась на них.

0

762

Penelop@ написал(а):

А Марина только до суда будет сидеть? Интересно ее осудят?

Наверное, не успеют осудить.

0

763

http://i014.radikal.ru/0803/bf/e78b31f2880b.jpg

Почему они вдвоем всегда ходят в фартушках? Кларинда вон какая модница. Даже Бланка и то фартушок не носит. А у Лупе ещё и косыночка.

0

764

Клоринда похоже себя первой красавицей двора считает.  :D Она даже что-то-то вроде этого упоминала.  :D Понацепит всяких бантиков и рюшечек.  :D Я Лупу с Челой в таких нарадах слабо представляю.

0

765

А ещё Клоринда куда-то собиралась переезжать по соседству с Шакирой.  :D

0

766

Breeze написал(а):

с Шакирой.

И Дженнифер Лопес :D

0

767

+1

768

Наверное, не успеют осудить.

В каком-то  ролике Марина плакала  в  тюрьме и на титрах было 10 годин...вроде 10 лет...Может столько дали или собирались???

0

769

А может она отсидела 10 лет?  :huh:

Отредактировано Breeze (20.03.2008 19:44)

0

770

Сара такая гостеприимная :D
А Марина такой молоденькой стала, как косметику с себя смыла, мне она так даже больше нравится.

0

771

Сара неподражаема, без смеха на неё смотреть невозможно.  :D Очень хорошо Элизабет играет. Мышонок Хулито у неё хорошенький.

0

772

Меня надзирательница рассмешила: "Вставайте, крысы" :D
И Вероника, рассмешила: "Чуи, сынок"  :D

0

773

Penelop@ написал(а):

И Вероника, рассмешила: "Чуи, сынок"

Ой, эт вообще кадр.  :rofl: Я подумала, что ослышалась.  :D Сейчас самая веселуха начинается.

0

774

А может она отсидела 10 лет?

Нет, ну это будет круто...и опять не изменилась. Она и 50 будет на 20 выглядеть???

0

775

Alinca написал(а):

Она и 50 будет на 20 выглядеть???

Ага  :D

0

776

Молодец Чуи, хорошо врезал своему кузену :cool:  Он давно напрашивался.
Скорей бы родные Пати узнали, что она жива, никак не дождусь.

0

777

Alinca
я тогда не совсем понимаю.... Если Марине дали 10 лет, тогда зачем писать это? Обычно пишут, когда прошло столько-то лет.

Джули написал(а):

Скорей бы родные Пати узнали, что она жива, никак не дождусь.

Я надеюсь, что хотя бы серий через 20 письмо дойдёт до родителей.  :D

0

778

Джули написал(а):

Скорей бы родные Пати узнали, что она жива, никак не дождусь.

Ждать осталось недолго!

Вот интересно -  а Сара выйдет из тюрьмы? Она хоть протянет до конца сериала? А то без нее опять скушно будет.

+1

779

sumfer
Сара точно выйдет.  :D На ютубе я её видела в одежде медсестры, значит опять что-то затеит. К Рикардо, наверное, приставать будет, он там как раз калекой будет. И на фига он им всем сдался.  Мне вот только интересно, как она выйдет... У них там амнистия что ли будет.  :D Потому что и Хулио тоже на свободе будет. Или они там побег все втроём устроят.  :D

0

780

Ну Альберта и юмористка: "Ты можешь жениться сколько хочешь, но для меня твоей женой навсегда останется Марина"  :rofl:

0