www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 841 страница 886 из 886

841

А мне показался похожим...

0

842

Меня забавляет, как Сара всё время Марине говорит: "Ты злая".  :D

0

843

Breeze написал(а):

"Ты злая"

Ага, детский лепет  :D

0

844

Мне вот интересно, каким образом Сара собирается убивать Марину. Ведь если её вычислят, ей же срок дадут.

0

845

Breeze написал(а):

Мне вот интересно, каким образом Сара собирается убивать Марину. Ведь если её вычислят, ей же срок дадут.

Да ведь Сара еще не согласилась. Она сказала что ей надо подумать так что неизвстно будет она ее убивать или нет.

0

846

Ну так аванс взяла же.  :D Значит уже ищет подход к этому. Сара любит деньги, и вряд ли от них откажется.

0

847

Вот только Сара трусоватая.  :D Когда она занималась шантажом в паре с Хулио, очень нерешительной была, всё время боялась полиции. Поэтому мне и интересно, как она на убийство пойдёт. В тюрьме она среди своих, может подставить кого-то решит.

+1

848

Может она несчастный случай подстроит.

0

849

Я вообще не понимаю, почему Чуи так относится к Марине. Неужели сложно понять, почему она села в тюрьму. Кого он и должен ненавидеть, так это Лупе, это она его лишила родителей.

0

850

Breeze написал(а):

Я вообще не понимаю, почему Чуи так относится к Марине

Вообще, я Чуи не узнаю. Даже если она и на самом деле убила Лауру, все равно он не должен мать осуждать. Ему, что Лауры жалко, он даже ее не знал. Тем более Веронику хотели убить.

0

851

И зачем он вообще в тюрьму пришёл, раз так себя повёл.  :suspicious:

0

852

Клёво Пастора Веронику из ведра окатила.  :D  :D  :D

0

853

Чуи настоящий болван. Пати умница, рвётся поддержать Марину.А Рикардо-как тряпка..Не может запретить Веронике жить в  доме  Марины...Думаю, дядя её быстренько попрёт.

0

854

Breeze написал(а):

Клёво Пастора Веронику из ведра окатила

Я сначала, подумала, щас Вероника растянется на сыром полу :D . В тут вообще ее окатили. И Лолите досталось, идиоткой назвали.
Лусие, конечно не повезло, не каждый день бутылкой по голове получаешь. Вероника даже Домиана не боится. Настояшая преступница.

Alinca написал(а):

А Рикардо-как тряпка..

Марина очень на него обиделась. Подкоблучник.

0

855

Вообщем сегоднешяя серия прошла под девизом "Козел-Чуи-Иуда"  :angry:

Слава богу, что Пати не такая Иуда как Чуи. Такой болван, неужели он не понимает что ради него сопляка марина себя же ОБРЕКЛА на вечные муки!

классно седня веронику облили, мне аж ее жалко стало, бедняжку... Какой СКАНДАЛ!  :shine:

+1

856

Alinca написал(а):

А Рикардо-как тряпка..Не может запретить Веронике жить в  доме  Марины..

Вот это я вообще не поняла.  :huh: Говорит, как Чуи скажет, так и будет. Точно тряпка.

Penelop@ написал(а):

Лусие, конечно не повезло, не каждый день бутылкой по голове получаешь.

Я, когда фильмы смотрю, всегда думаю, это с какой же силой надо ударить, чтобы бутылка разбилась.

Penelop@ написал(а):

Марина очень на него обиделась.

На дураков не обижаются. :D

sumfer написал(а):

классно седня веронику облили, мне аж ее жалко стало, бедняжку

Действительно, бедненькая.  :D Она не устаёт от объятий Лупе отмываться, как тут грязной водой окатили.  :D

0

857

Выходит, что и правда Домиан убил Лауру. Вероника, когда посылала его в тюрьму к Саре, сказала, чтобы он сделал то, что уже делал.

0

858

Breeze написал(а):

Домиан убил Лауру

Конечно, он. Ну, если по приказу Вероники, то все равно, что если бы она убила ее. Она заказала убийство.

0

859

Если Лауру убил Домиан,то почему все шишки на Федерико летят? Или это всё же он?

0

860

Jaimina написал(а):

Или это всё же он?

Неа. Такого не может быть. А шишки на него летят потому, что он вроде бы сам признается.

0

861

Наверно из-за Марины.

0

862

Вероника, уже остановиться не может, понравилось всех убирать с дороги, маньячка!

0

863

Я вообще поражаюсь, как она живёт после убийств родных. Неужели её не мучают кошмары...

0

864

А мне по прежнему каждется что Вероника собственноручно убила Лауру. А вот интересно убила ли она Лусию, или та еще живая?

0

865

Собственноручно вряд ли. Она, когда говорила Домиану, чтобы он позаботился об убийстве Марины, сказала, что он должен сделать то, что уже делал. А значит он уже был причастен к убийству.

0

866

sumfer написал(а):

А вот интересно убила ли она Лусию, или та еще живая?

Лусия точно живая. Где-то в первой теме был ролик, где Вероника и Домиан везут Лусию на катере, и Домиан стреляет в неё из пистолета.

+1

867

Ого, Лусия жива после ткого удара. Живучая, какая.

0

868

Скоро Вероника и до Альберты доберется, разозлила она ее  :crazyfun:

0

869

Вот и Рикардо попал в подозреваемые! Получил подарочек на свадьбу!

0

870

Ха, Лусия спрятала письмо за то же зеркало, что и Вероника ныкала свидетельство.  :D
А Лупе обломалась!  :D Она уже мысленно всё своё барахло распродала, а тут ей Вероника планы на красивую жизнь порушила.  :D

0

871

Джули написал(а):

Вот и Рикардо попал в подозреваемые! Получил подарочек на свадьбу!

Так ему и надо. Его бы в тюрьму хоть на недельку.

0

872

Сара совсем чокнутая.  %-) Я думала, она поумнее план придумает, а она прям в открытую с ножом.

0

873

Джули написал(а):

Вот и Рикардо попал в подозреваемые! Получил подарочек на свадьбу!

Я так и не поняла, почему Вероника на Рикардо наследство переписала???

0

874

Уж наверняка не просто так. И в этом нашла выгоду.
А Лусия как всё равно и не получала бутылкой. 5 минут с перебинтованной головой походила, и здорова.  :D

0

875

Breeze написал(а):

5 минут с перебинтованной головой походила, и здорова.

Да, уж в рубашке родилась. :cool:

+1

876

У Лусии мозгов мало. Додумалась спрятать письмо за то же знркало.

0

877

А она разве знала, что это то же зеркало?

0

878

Ну помнишь,когда она ушла из дома,а потом она и Федерико пришли к ней когда её дома не было и нашли свидетельство спрятанное за тем же зеркалом.

+1

879

Я такого не помню. Видимо, в это время на сессии была...

0

880

Penelop@ написал(а):

Да, уж в рубашке родилась.

Или бутылка хрупкой попалась.  :D Веронике сразу надо было мечом голову снести. :D

0

881

Вероника классно Лупе отшила,а та уже губы раскатала ^^

0

882

Лупе так и надо.  :D  Я помню, как она в прошлый раз из себя сеньору корчила, когда Марина им квартиру купила, завела себе служанку.

0

883

Я ни как не пойму, где Вероника жить собирается. Альберте говорит, что она в её доме жить собирается, Рикардо - что новый дом купила.

0

884

Альберте говорит-чтоб позлитьеё,а Рикардо-чтоб хорошей казаться.

0

885

А как Вероника поморщилась, когда Бланка ей кофе принесла.  :D  :rofl:

0

886

Конечно. Чашечка же старенькая,а Бланка с таким удовольствием потом выпила.

0