www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 301 страница 360 из 886

301

Кларинда прямо на все руки мастерица; и посплетничать, поскандалить, принять на грудь, а теперь еще и в гадалки записали :blink:
В сегодняшней серии у Марины был реальный шанс восстановить семью, но видимо уж очень достал ее Рикардо!

+1

302

Марина переодевалась в монашенскую одежду, чтобы проследить за первой женой Рикардо (еще в начале сериала)

А я так поняла, что Веронику убьет Федерико и его за это в конце в тюрьму посадят

+1

303

Я смортю сейчас 27 серию.МНЕ НЕ ПОНЯТНО ОДНО,МОТИЛЬДА была беременна от ЭЛИОСА.КУДА ДЕЛСЯ ИХ РЕБЕНОК?ЧУИ и ПАТИ ВЫРОСЛИ,им по 6 лет,а ребенка ЭЛИОСА не показывают.В 20 или 21 серии,когда РИКАРДО вернулся с матерью из ИСПАНИИ ,МОТИЛЬДА была с большим животом.МНЕ так понравился МАЛЬЧИК игравший чуи в детстве.очень красивый ребенок.НО нигде в инете не могу найти его фоток.МОЖЕТ У кого из присутствующих тут они есть?

0

304

А я где-то видела Марину в монашеской одежде. Она монахиней будет?

К счастью нет...

0

305

ЕЩЕ раздражает наивность сюжета.ПОЛУЧАЕТСЯ,что  какая то служанка может заткнуть рот его же нанимателю,а потом спокойно работать в этом же доме.

0

306

А я так поняла, что Веронику убьет Федерико и его за это в конце в тюрьму посадят

Не думаю, его вроде обвинят в пособничестве Веронике.Но потом он уедет с бывшей женой,первой,настоящей женой,которую он думал,что убил,а она оказалась жива .

Отредактировано Alinca (12.02.2008 19:30)

0

307

НАИВНО ТО,ЧТО никто из семьи не стал искать ребенка МАРИНЫ.ВЕДЬ такая богатая семья могла поднять на ноги всю полицию и журналистов.ПУСТИЛИ ВСЕ НА САМОТЕК.сделали вид что вообще ничего не произошло.смешно даже.А РИКАРДО ВООБЩЕ БЕСХАРАКТЕРНЫЙ.ИДЕТ ТУДА КУДА ПОЗОВУТ.

+1

308

НАИВНО ТО,ЧТО никто из семьи не стал искать ребенка МАРИНЫ.ВЕДЬ такая богатая семья могла поднять на ноги всю полицию и журналистов.

Это самая дурацкая ошибка авторов!!!!

0

309

Alinca это ветрно ты подметила насчет ошибки автора.

0

310

Alinca мне кажется,что это ребенок МАРИНЫ И РИКАРДО,тк в отрывках финала показано,что Пати с большим животом стоит вместе С ЧУИ на яхте,а Рикардо и Марина с этим ребенком за рулем яхты.НЕ думаю,что Пати такая мать героиня,чтоб рожать погодок.

0

311

0

312

Alinca мне кажется,что это ребенок МАРИНЫ И РИКАРДО,тк в отрывках финала показано,что Пати с большим животом стоит вместе С ЧУИ на яхте,а Рикардо и Марина с этим ребенком за рулем яхты.НЕ думаю,что Пати такая мать героиня,чтоб рожать погодок.

Наверное, так и есть...А может Марины и Федерико???

0

313

Джули, крутые фотки!!!!У неё классная фигура.

0

314

А из-за чего интересно Вероника Лауру убьет? Рикардо, что-ли не поделят?

0

315

Джули
На том форуме еще одна песня Айлин появилась.

0

316

А из-за чего интересно Вероника Лауру убьет? Рикардо, что-ли не поделят?

Думаю, из-за гадостей, которые Вероника надеалала и ещё наделает.

+1

317

Вeронке скорее всего она не даст переодиваться в монахиню,когда узнает,а ей это не понравится.

0

318

Народ, расскажите, что было в последних 2-сериях, меня дома не было.

0

319

юлиночка написал(а):

МНЕ так понравился МАЛЬЧИК игравший чуи в детстве.очень красивый ребенок.НО нигде в инете не могу найти его фоток.МОЖЕТ У кого из присутствующих тут они есть?

В этой теме есть по крайней мере одна его фотка. Может и больше.

0

320

Breeze

Такие события были!!! Лусия и Федерико свидельство утащили у Вероники. Они пришли когда её дома не было. Все перерыли у ней, но ничего не нашли. А потом служанка пришла и показала где свидельство лежит. И Федерико отдал его Рикардо. Тот сразу поверил, что Чуи его сын. Пришел мириться к Марине, но она его не простила. Но все же они поцеловались. Но она сказала, что выходит замуж за Федерико. Рикардо поехал к Чуи. А Пати домой привезли. Она Росальбу мамой назвала. Посмотри сегодня повторение в 23 00.

+1

321

Penelop@
Спасибо большое!   :) Вечно, как уедешь какие-то события происходят. До этого месяц чесались на одном месте. Сегодня обязательно все повторы посмотрю, и ночные. В понедельник опять уезжаю на неделю, надеюсь, за это время не так много произойдёт.

0

322

Breeze
Не переживай, мы все тебе расскажем)))

0

323

А Рикардо узнал, что это Вероника запрятала свидетельство? А Чуи сказали, кто его родители?

Отредактировано Breeze (14.02.2008 20:18)

0

324

Нет! Зато до Рикардо дошло,что Чуи его сын! Наконецто!

0

325

Breeze написал(а):

А Рикардо узнал, что это Вероника запрятала свидетельство?

Неа, Веронику Федерико не предал

0

326

Посмотрела сейчас серию. Чуи в шоке. Рикардо с Альбертой прям воспылали к нему любовью: "Чуи, не хочешь соку или конфетку?" Осталось ему памперсы надеть, и пустышку в зубы.   :lol:

0

327

:D Надо не пропустить серию про памперсы и пустышку!

+1

328

Надо не пропустить серию про памперсы и пустышку!

Это будет очень интересно!!! :)
Меня сегодня биологическая мама Пати просто приколола. Больная она ,это точно, истеричка!!!

0

329

Penelop@ эти все события из какой серии?

0

330

юлиночка
Из последней и предпоследней. Завтра в 17 00 будут повторять.

0

331

Когда уже Пати украдут и вылечат???

0

332

Росальба такая стервозная стала, не узнаю её. Её оправдывает только то, что она хочет спасти дочь. Все персонажи круто изменились в противоположную сторону.

0

333

Объясните мне, может вы поняли, каким образом Рикардо понял, что Чуи его сын? На свидетельстве фото наклеено чтоли? И что с того, что там написано, что некая Марина Аларкон родила сына Рикардо Аларкона того то числа того то года, с чего все взяли, что это Чуи??? до меня это так и не дошло...

0

334

Aish
вот и я про тоже.  :huh: Всё старалась понять, чего это они с этим свидетельством носятся, если там нет ничего кроме даты и имени. И без бумажки все знали, что Марина родила ребёнка.

0

335

давно бы сделал анализ и все стало ясно, накрутили,жуть

0

336

Росальба такая стервозная стала, не узнаю её

Шантажировать  , что расскажет правду Чуи-это хамство!!! да, что там говорить Она же когда Пати выкрадет, ей операцию сделают и всё будет нормально. Так эта стерва скажет, что она умерла, чтобы её рядом с собой оставить...Это разве нормально???

+1

337

Alinca написал(а):

Так эта стерва скажет, что она умерла

Росальба так скажет Марине?

0

338

Penelop@ написал(а):

Росальба так скажет Марине?

Да. Но, давайте не будем торопить события. Я понимаю Росальбу, у неё паника. Но, всё равно нужно быть чуточку сдержаннее. Если она хочет увезти Пати, то можно это делать без скандалов, выкрала бы уже давно по-тихому. А то только ходит да ругается.

0

339

Меня поражает ихний супер-врач.  :blink: Сказал родителям, что им нужно смириться. Врачи такое вообще не должны говорить.

0

340

Росальба так скажет Марине?

НЕ знаю кому конкретно, но все Аларконы будут думать, что Пати умерла. А потом сама Пати потребует её вернуть назад...

Меня поражает ихний супер-врач.

Да уж, идиот. Но и Марина с Рикардо хороши. Тоже  сидят и ничего не предпринимают.

0

341

Похоже, Пати, наконец -то отправят на лечение...

0

342

Alinca написал(а):

Похоже, Пати, наконец -то отправят на лечение...

Давно бы пора)

0

343

Пати совсем плохо, она уже боли не терпит. Бедненькая.

0

344

:cry: Я на нее не могу без слез смотреть,она уже чувствует,ей даже холодно.С самого начала болезни надо было ее отвести в штаты,еслиб хотели вылечить ребенка,давно бы это сделали!

0

345

Такая тяжелая серия, просто ужас! Еще и Лупе досталось! Марине давно надо было их увезти из этого квартала. Росальба правильно делает, что любыми путями борется за жизнь дочери.

+1

346

У них ни одно,так другое. Но меня убило,что все уехали к Лупе,а их дочь? Радует только,что Рикардо умнеет на глазах.

0

347

Я тоже обалдела, дочь умирает, уже даже священик пришел, а они побежали к Лупе в больницу!!! Синяки зеленкой помазать. У меня такое ощущение, что Лупе вообще скоро уберут, она вроде как и не нужна уже. Марина скажет Чуи правду, а Лупе будет вроде как и лишняя, в особняк она жить не поедит. Ну, посмотрим.

+2

348

У меня такое ощущение, что Лупе вообще скоро уберут, она вроде как и не нужна уже.

Нет, она даже в последней серии будет,на свадьбе Пати и Чуи. Хотя я как то тоже её роль дальше себе не представляю...
А с Пати вообще кошмар.Дотянулись,девочка уже умирает...

+1

349

Alinca написал(а):

А с Пати вообще кошмар.Дотянулись,девочка уже умирает...

Даже врач из США сказал, что она может не перенести операцию. Но все таки перенесет))) и это здорово!!!

+1

350

Даже врач из США сказал, что она может не перенести операцию. Но все таки перенесет))) и это здорово!!!

По крайней мере её спасут!!! Но Рикардо здорово досталось!!!!

0

351

Так ему и надо! В следующий раз бдет Марину в курс дела ставить.

+2

352

Да, Рикардо меня сильно возмутил.Быстро он бросился к Веронике. Мог бы и побороться ,для приличия за Марину.Если он её так любит...

0

353

У кого -нибудь есть ещё фотки из этого сериала? А то мне пока не с чего делать...Если можно-выкладывайте,пожалуйста!!!

+1

354

Alinca
Завтра постараюсь выложить)

0

355

Penelop@ спасибо огромное!!!Фотки просто чудо!!!

+1

356

Айлин хороша

+1

357

Джули написал(а):

Айлин хороша

Симпатичная = )

0

358

Интересно, что сегодня будет. Ну позвонили же всё -таки...А дальше что???

0

359

Сколько было разговоров по поводу болезни Пати, какие прогнозы страшные...  И вдруг ее спасают! Это конечно только в сериале такое может быть, в жизни, если только один случай на миллион!

0

360

Росальба конечно некрасиво поступила, соврав, что Пати умерла(

0