www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 361 страница 420 из 886

361

Росальба конечно некрасиво поступила, соврав, что Пати умерла(

А чего от неё можно ждать...Только Пати уже не ребенок и насильно с ней жить не захочет.

0

362

Alinca написал(а):

Только Пати уже не ребенок и насильно с ней жить не захочет.

Когда Пати вернется домой, думаю Росальбе не простят обмана. Но конечно должны быть благодарны, что она её спасла.

0

363

Меня ужасно забавляет один самый большой ляп сериала. по идее действие сериала начинается где-то в начале 90, но у героев суперновые  мобильные телефоны и машины. Потом действие переносится в наше времяб а мобильники и машины остаются прежними.

0

364

да, с мобильниками вобще прокол. Ведь Марина могла бы именно по мобиле связаться с дядей!!! А Биолигическая мать Пати ещё та дрянь!!!

0

365

Неужели Росальба записалась в отрицательные героини :blink: (

0

366

Да, Росальба явно помешалась, бросила дочку, а теперь орет во всё горло, что Пати только ее! Да, Марина и Рикардо струсили и не вылечили дочь, зато растили ее 17 лет и ни в чем отказа Пати не знала. Вчера у Росальбы такой взгляд бешеный был, когда она стояла у постели Пати, я аж вздрогнула...

Сериал очень затянут, а как хорошо начинался, я уже через одну серию смотрю и как будто ничего и не пропускала.

+1

367

Aish написал(а):

взгляд бешеный был, когда она стояла у постели Пати, я аж вздрогнула...

Да уж. Помоему она с головой не дружит :blink:

0

368

Да уж. Помоему она с головой не дружит

Это точно. Письмо ,наверняка , порвёт. Даже жаль Пати.Ничего себе -выздоровлениее у девочки...

0

369

фото

+2

370

Alinca написал(а):

аверняка , порвёт

Конечно порвет. У неё глаза такие заведущие были. А Гильермо странный, не может позвонить Марине.

0

371

http://s41.radikal.ru/i093/1004/a1/9a2f8bb9a61ft.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1004/ad/f5e85edce3bet.jpghttp://s52.radikal.ru/i136/1004/c5/8e2715821dbat.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1004/b4/379b72abf81at.jpghttp://i081.radikal.ru/1004/7b/8939a986fe69t.jpg

+2

372

А Гильермо странный, не может позвонить Марине.

Это меня и удивляет. Совсем мозги на старости лет потерял...Жаль Пати. Она, по-моему, всё поняла. А Чуи похитят???
Penelop@,юлиночка -спасибо за фотки!!!

0

373

Leah написал(а):

Меня ужасно забавляет один самый большой ляп сериала. по идее действие сериала начинается где-то в начале 90, но у героев суперновые  мобильные телефоны и машины.

Где ты там суперновые мобильники увидела?  :no: В начале сериала вообще их не показывали, потом у Марины показали, но там вообще  не разобрать, что за модель.

0

374

А как Росальба увезла Пати? Ей Гильермо помог?

0

375

А как Росальба увезла Пати? Ей Гильермо помог?

Ну да. А ещё Рикардо дал разрешение...
интересно, что будет дальше? Чуи сегодня правду узнал и оттолкнул Марину...

0

376

Сегодняшнюю серию я уже посмотрела. Как-то у них всё по-дурацки получается... Марина рыдала в морге над трупом, и даже не заглянула под простыню.

0

377

Breeze
И Росальба послала сообщение Аларконам, что Пати умерла. Прикинь!

0

378

Да, Росальба плохо поступила. Непонятно, зачем она так сделала. Ведь Пати уже выздоравливает, и она её не сможет удерживать возле себя.

+1

379

Все равно ведь в скором времени все узнают, что Пати жива.

+1

380

Росальба совсем с ума выжила. Такое на свою девочку сказать,что умерла...

0

381

Молодец Лупе. Впервые что-то стоящее сделала. Так хорошо всё Чуи объяснила.

0

382

Когда Марина приходит домой после той встречи с Папалоте когда их сфотографировали, то она достает из сумки мобильник. Супер или не суперновый спорить не буду, но учитывая что действие на тот момент происходит 16 лет назад, т.е в начале 90, то тогда мобильники выглядели совсем по другому.

Отредактировано Leah (26.02.2008 21:56)

0

383

Leah написал(а):

но учитывая что действие на тот момент происходит 16 лет назад, т.е в начале 90, то тогда мобильники выглядели совсем по другому.

По-другому - это как? Там вообще не делался акцент на телефон, с виду ни чем не примечательный, обычный черный телефончик. Поэтому я не понимаю, на чём там заострять внимание... Как по-вашему должен выглядить мобильник 90-х? Громадная трубка с длинной антенной?  :crazy: Примерно так?

http://sasisa.ru/uploads/posts/1158734438_02.jpg

0

384

Я не понимаю, неужели Вероника до такой степени влюблена в Рикардо... На влюблённую женщину она непохожа. Но готова транжирить свои миллионы, чтобы быть с ним, Федерико даже половину своих компаний предложила.

0

385

мне мобильник понравился на предыдущей картинке!! :cool:

А я всё в шоке над Росальбой, творит что хочет, тут Вероника даже отдыхает в сравнении с тем, что всех заставить страдать по умершей дочери. Готова в клетку Пати запереть, а ключ выбросить, а то вдруг сбежит от нее, сама жить захочет, нет!! только в клетке рядом с так называемой мамашей. И не верю я в ее любовь к Гильермо, будет вообще здорово, если в конце ее опять положительной героиней сделают.

Отредактировано Aish (27.02.2008 21:54)

+1

386

Я в ролике видела, что в конце Росальба останется с Гильермо, они там целовались на берегу моря. Наверное, она его полюбит позже, когда отстанет от Пати.

0

387

:'( Гильермо кажется ослеп.Любой поймет,что Росальба блефует,он то такой правельный,то под ее дудку пляшет.

0

388

Я что-то не поняла. Когда Росальба сказала Марине и Рикардо, что Пати умерла, они разве не захотели присутствовать на похоронах?

0

389

Они рыдали несколько дней,потом начали спорить о Чуи. И до сих пор спорять!

0

390

Рикардо дебил, только и умеет пистолетом махать. Сначала как Фома неверующий был, а сейчас дуэли из-за сына устраивает.  %-)

0

391

Если у Чуи будут проблемы со здоровьем из-за него,Марина его долго будет ненавидеть! Это надо было придумать устраевать разборки со стрельбой,да еще при сыне. А вот результат!

+1

392

Я думаю, что Чуи должен с матерью остаться. И вообще он имеет права сам выбрать, с кем жить.

0

393

Jaimina написал(а):

Это надо было придумать устраевать разборки со стрельбой,да еще при сыне. А вот результат!

Вот и я про то же. Тем более стрельба такая неумелая. Видно режиссёр большой любитель боевиков, везде, где можно вставляет пистолет.

0

394

Рикардо и Федерико похожи. Оба за своих деток с оружием друг за другом бегают.

0

395

Похоже, что кого-то заживо похоронят... :huh:

0

396

Breeze
А что на последних скинах Вероника какае -то безумная?

0

397

Penelop@ написал(а):

Breeze
А что на последних скинах Вероника какае -то безумная?

Похоже, что её в гробу закрыли...

0

398

Breeze написал(а):

Похоже, что её в гробу закрыли...

Какой ужас!!!

0

399

:'( Точно. Это будет Рикардо!

0

400

Jaimina написал(а):

Это будет Рикардо!

Он ее закроет? Специально?

0

401

Почему Рикардо? Он, конечно, любит пострелять, но, не думаю, что он намеренно решит убить человека, тем более так жестоко. Только вот я не пойму, кто это...Может всё-таки Лаура... Там их служанка так рыдает над гробом, не будет же она над Вероникой так убиваться.

0

402

Так они подумают, что Вероника умерла?

0

403

Говорят Вероника убьет Лауру. Я думаю из-за Рикардо,а то что закроют,я думаю Веронику.А про Рикардо я конечно погорячилась.

Отредактировано Jaimina (28.02.2008 22:44)

0

404

Breeze написал(а):

.Может всё-таки Лаура

Да 100 пудов Вероника. Точно она.

0

405

Значит они обе погибнут... Лучше бы Лауру оставили в живых.

+1

406

Я тоже за Лауру она даже Веронику не выдала Рикардо,приняла удар на себя.

0

407

Breeze написал(а):

Лучше бы Лауру оставили в живых.

Положительная героиня. Жалко таких.

0

408

как-то они ее усыпят (веронику), что все подумают что она мертва. Я даже думала, что ее грохнул Федерико. А этого ролика, когда она в гробу, я не видела. Или невнимательно смотрела, тк похороны были. Служанка и на похоронах рыдала. И Вероника вроде мертвая лежала и вокруг бегала полиция.
Короче, кругом загадки и накаладки и неуемная фантазия сценаристов.

0

409

Вот это да...Такого,как с Вероникой и врагу не пожелаешь...

+1

410

Alinca написал(а):

.Такого,как с Вероникой и врагу не пожелаешь...

Жутко(((

0

411

Какая сильная у сценаристов фантазия. Вероника конечно пакостница хорошая,но такая смерть. Действительно ни пожелаешь и врагу.

0

412

А может Веронику всё-таки вытащат...

0

413

Конечно Вероника заслуживает наказания, ну не такого же жестокого.
Вероника всегда выходит сухой из воды. А для неё закрытой в замкнутом простанстве, это что-то сверх ужаса.

0

414

Breeze написал(а):

А может Веронику всё-таки вытащат...

А в ютубе нет больше ничего?

0

415

Не знаю... Я не смотрела.

0

416

Кошмар!!! Как Росальба могла так поступить!!? Она же знает, как сильно Пати любит Чуи, и написала такое.  :huh:

0

417

Breeze написал(а):

Она же знает, как сильно Пати любит Чуи, и написала такое.

Больная, что еще можно сказать.

0

418

Гильермо же прекрасно понимает, что Росальба не просто так к нему клеится, а всё равно способствует ей. Да ещё какой-то непонятный факс отправил. Не мог сразу написать, что Пати жива.

0

419

Breeze написал(а):

Не мог сразу написать, что Пати жива

Может он сразу и не сознается.
И почему так эта Росальба уверена, что Гильермо не расскажет правду Аларконам, какае-то странная.

0

420

Меня тоже поведение Гильермо удивляет. По Росальбе даже видно, что никакой любви она к нему не испытывает, использует и все.

0