www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марина / Marina

Сообщений 481 страница 540 из 886

481

Кадр с малышом - это, по-моему, из другого сериала....

Alinca написал(а):

А то у меня такой Интернет, что до конца не досмотрела…

У меня тоже тормознутый инет. Я всегда сначала жму на паузу, жду, пока файл загрузится, а потом смотрю. :)

0

482

Всем привет!
Я недавно начала смотреть этот сериал и мне он очень нравится, по крайней мере сюжет иногда непредсказуем.
Скажите, пожалуйста, если кому-то известно, когда и как вернется Пати?
А Рикардо получается простил Веронику и верит ей больше, чем Чуи... Честно говоря, думала он её не простит...

+1

483

Azaliya, привет)))
Судя по роликам с ЮТУБа, Пати вернётся где-то после 120-й серии.

0

484

Breeze написал(а):

Azaliya, привет)))
Судя по роликам с ЮТУБа, Пати вернётся где-то после 120-й серии.

О, боги, ещё 20 серий Росальба будет удерживать Гильермо!? Я его вообще не понимаю. А Марина, наверное, к тому времени уже в тюрьме будет...

+1

485

Мужики, когда влюблены, как дети малые, ничего не стоит им лапши навешать. так и Гильермо. Хотя может у них что и сложится?!

+2

486

Сложится, конечно. В конце они вместе будут, видела в ролике.

0

487

Джули написал(а):

Мужики, когда влюблены, как дети малые, ничего не стоит им лапши навешать. так и Гильермо. Хотя может у них что и сложится?!

Я видела последнюю серию на youtube, они вместе будут.
А не будет ли Рикардо обвинят Марину в убийстве Лауры, когда она возьмет вину, чтобы защитить Чуи?

0

488

Этот Рикардо вообще уже достал, со своей душевной простотой. Опять по новой, то Марине не верил, когда она про сына сказала, теперь никого не слышит, кто про Веронику говорит.

+1

489

Рикардо просто добивает своей тупостью.  %-)

+2

490

Меня Рикардо умиляет своей глупостью. Опять у него Вероника вся такая хорошая...Мрак полный...
Марина, сюда по роликам из тюрьмы выйдет в 135 серии. Пати уже будет дома. Я только не поняла,как она оттуда выбралась. Но как после разговора с ней плакал Федерико...Это нечто...

+1

491

Меня Клоринда добивает. То Чуи убил шесть монахинь, то 20. Ей так врать нравиться. И что главное все соседи ей верят.

+1

492

Народ темный, просто караул! А она и рада стараться. Ей только книжки писать, зря талант на соседок расходует.

+1

493

Я вот всё ни как не пойму, почему на Веронику ни кто не заявил, ведь она покушалась на Чуи, за это у неё вышел бы приличный срок.
А эти сыщики чокнутые. Ошиваются возле дома Марины. Что они ожидают там найти?! Вместо того, чтобы рассматривать фотки и фантазировать, лучше бы подумали, откуда на скромной монашке оказался красный парик и косметика. Как-будто Лаура, прийдя из монастыря кинулась быстрее мерить парики.
А Леандра! Они на пару с Рикардо так и блещут умом!

0

494

Breeze написал(а):

А Леандра!

А Леандра за деньги готова на все, оказывается.

0

495

Да она ещё до того, как Вероника ей дом с миллионами предложила, тупила по-страшному. Она её унижала, а Леандра ей: "Дорогая, дорогая".  И прекрасно же всё видела, как Вероника свои дела проворачивает.

0

496

А Лусия - это отдельный разговор. Неужели она и дальше будет молчать в тряпочку... Вместо того, чтобы прятаться по углам от угроз Вероники, лучше бы взяла диктофон в зубы, и вперёд, и с песней собирать улики.
Сегодня меня ситуация даже развеселила. Леандре значит дом с двумя миллионами, а Луссии - заткнись, а иначе отправишься к Лауре.  :D

+1

497

Breeze написал(а):

Леандра ей: "Дорогая, дорогая"

У Леандры все дорогие, как будто больше слов не знает.  :D

Breeze написал(а):

И прекрасно же всё видела, как Вероника свои дела проворачивает

Леандра, вообще недалекого ума.

+1

498

Леандре значит дом с двумя миллионами, а Луссии - заткнись, а иначе отправишься к Лауре.

Это меня больше всего прикололо. А МАрина. похоже , скоро в тюрьме окажется...

+1

499

Какие красивые фотки с Элизабет. Интересно, это её дочка... Я где-то такие уже видела, на этом же фоне была ещё Сандра, но сохранить у себя не смогла, нужна была регистрация, а у меня не получилось. Penelop@, спасибо)))

0

500

Breeze
Это я с блога скачала http://telenowela--marina.blog.onet.pl/

Я тоже думаю, что это ее дочька.

+1

501

Нет, я не в блоге видела. Это был какой-то иностранный сайт, там даже посмотреть нельзя было в полном размере фотку. Дам ссылку, если отыщу её.

0

502

Кто-нибудь знает где можно прочитать содержание серий? Если да, скиньте, пожалуйста, ссылку. Мне так хочется узнать что будет дальше...
Я не пойму, Рикардо пока не в курсе того, что Вероника заплатила Клоринде, чтобы напугали Лупе и Чуи и увезли Чуи, да? Почему ему никто не расскажет?

0

503

Рикардо в курсе, только у него ум как у годовалого ребёнка.
На счёт содержания серий - это вряд ли, в России сериал показывают первый раз. Остаётся только на ЮТУБе смотреть. Azaliya, в этой теме есть ссылки.

+1

504

На счёт содержания серий - это вряд ли, в России сериал показывают первый раз. Остаётся только на ЮТУБе смотреть. Azaliya, в этой теме есть ссылки

Нет, он уже шёл. Мне кое что девушка одна рассказывала. Но она уехала сейчас. Он шёл в прошлом году.

0

505

Разве? А по какому каналу? А говорили, что это премьера. Сериал достаточно новый, когда бы его успели показать...

0

506

Breeze написал(а):

А говорили, что это премьера. Сериал достаточно новый, когда бы его успели показать...

может, он не в России шел.

0

507

Ну так Alinca же говорит про Россию. Сейчас "Марина" ещё идёт толи в Грузии, толи в Азербайджане.

0

508

Да уж, Лусия поступила по-умному, додумалась с домашнего телефона звонить в полицию. Хоть в телефонную будку сходила.

+1

509

Breeze написал(а):

Хоть в телефонную будку сходила.

Да уж. У меня папка смотрит со мной сериал, он тоже удивился, что она с домашнего телефона звонит.
Ха-ха, а Леандра чуть не заложила Веронику.

0

510

Breeze
А это Сандра в каком сериале?

0

511

Penelop@
по-моему, это вообще не из сериала фото.

0

512

я уверена, что полиция такой вариант не будет даже рассматривать (я имею ввиду то, откуда был сделан телефонный звонок).
и Рикардо не сведет концы с концами почти до конца фильма (простите за тавтологию): оговорку Леандры и ее заявление в полицию  с Вероникой.
а гвоздем сегодня была Кларинда с мегафоном (где она его откопала?) - у сценаристов неуемная фантазия.
http://i037.radikal.ru/0803/17/8519230c27b3.jpg
http://i032.radikal.ru/0803/4b/ac5dad3edfeb.jpg

0

513

Уголек написал(а):

я уверена, что полиция такой вариант не будет даже рассматривать (я имею ввиду то, откуда был сделан телефонный звонок).

Что ж это тогда за полиция такая?  :D У них там на компе даже тональность голоса высвечивалась, а звонки они не фиксируют. Интересненько.  ^^

0

514

Уголек написал(а):

а гвоздем сегодня была Кларинда с мегафоном (где она его откопала?) - у сценаристов неуемная фантазия.

Ой, да Клоринда вообще звезда.  :D Я вчера долго смеялась, когда она сказала, что Чуи ворвался в монастырь и перестрелял всех монахинь.  :D

+1

515

Очень красивые фотографии Айлин Мухико на пляже в купальнике, BREEZE!

0

516

А интересно Вероника убьет Лусию?

0

517

Penelop@ написал(а):

А интересно Вероника убьет Лусию?

Хватит с неё.  ^^

0

518

Penelop@
очень красивые фото Айлин)))

0

519

Мне тоже очень понравились фотки! в сериале актрисе приходится водить глазами, вернее "вращать" - обратите внимание, а в жизни она выходит довольно симпатично.

Вероника с подельниками завезет Лусию на катере и пристрелит ее (как в вестернах), вращая газами и сбросит в воду (вернее та упадет) - я видела по Ю-ТЬЮБУ. Но та выживет и начнет сестре тихо мстить. Я даже подозреваю теперь, что это Лусия Веронику в гробу похоронит заживо.

+1

520

Да, я тоже этот момент видела.

Уголек написал(а):

Я даже подозреваю теперь, что это Лусия Веронику в гробу похоронит заживо.

Правильно и сделает, Веронику только так можно остановить.

+1

521

Breeze написал(а):

Вероника с подельниками завезет Лусию на катере и пристрелит ее (как в вестернах)

Какая безжалостная, ради выгоды, готова на убийство.

0

522

Уголек написал(а):

в сериале актрисе приходится водить глазами, вернее "вращать" - обратите внимание, а в жизни она выходит довольно симпатично.

Ну может она и в жизни такая) :confused:

0

523

Breeze
Авики, красивые какие)))

0

524

Penelop@ написал(а):

Breeze
Авики, красивые какие)))

ага)))  :)

Penelop@ написал(а):

Ну может она и в жизни такая)

Какая? Стерва?

0

525

Я все удивляюсь Марине! Чего вот спрашивается сидит и ждет! Собрала бы Чуи и увезла подальше. Ждет когда арестуют.  :mad:

0

526

Мне кажется, она наоборот правильно поступает. Если увезёт, то сделает хуже. Это у них в полиции закономерность такая - если бежит, значит виновен.

0

527

Кто-нибудь знает, что за история такая про бывшую жену Федерико - Монику, которую упомянает Вероника, когда угрожает Федерико?

0

528

А про нее вроде бы ничего и неизвестно. Говорили, что он жил с Росальбой, а был уже женат. И на Веронике когда собирался жениться - тоже был женат. Вероника там какое то расследование проводила, перед тем как бросить его у алтаря.

0

529

Breeze написал(а):

Какая? Стерва?

Ну не стерва  :rofl: , ну такая же мимика, как у Вероники.

0

530

Есть ли у кого нибудь песня с сериала (Sandra Echeverria - Nos Volveremos A Ver)? Или, не знаете где можно скачать эту песню?

0

531

Джули написал(а):

А про нее вроде бы ничего и неизвестно.

А я уж думала, что что-то пропустила. Просто говорили, что его жена при неизвестных обстоятельствах погибла. Не удивлюсь, если выяснится, что Вероника её убила.  :D

0

532

Azaliya
у меня есть. Я тебе сейчас попробую загрузить.

0

533

А у меня есть минусовка к этой песне), надо?

0

534

Penelop@
а минусовка - это что? Одна музыка без слов?

0

535

Penelop@ написал(а):

Ну не стерва   , ну такая же мимика, как у Вероники.

Судя по её фоткам, она та ещё стервочка.  :D Но, разумеется, не настолько, как её персонаж.

0

536

Breeze написал(а):

а минусовка - это что? Одна музыка без слов?

Да Breeze, у меня есть ссылка, но щас она что-то не работает(

0

537

Penelop@
спасибо большое))) Теперь можно и под караоке запеть.  :D
Вот мне интересно, неужели не существует полной версии песни... Даже на иностранных сайтах только короткая.

0

538

Breeze написал(а):

спасибо большое))) Теперь можно и под караоке запеть.   Вот мне интересно, неужели не существует полной версии песни... Даже на иностранных сайтах только короткая.

Вот и я удивляюсь, хотелось бы полную. Я где то видела текст песни, у тебя есть Breeze?

0

539

Я его уже выкладывала здесь :)

"Nos Volveremos A Ver"

Tal vez mi vida sea oscura
O mi amor soñador
Tal vez hoy estemos juntos
Se acabe el dolor.

Aunque caiga deprisa
El mundo al revés
De repente y algun día
Nos volveremos a ver

No sé si estas conmigo
O si eres mi enemigo
Yo solo sé...

Solo sé que el mar te hara regresar
Junto a mí y sentir esas ganas de amar
De querer renunciar a todo lo demás
Sólos tú y yo nos volveremos a amar

No sé si estas conmigo
O si eres mi enemigo
Yo solo sé...

0

540

Breeze
А эта песня полная?

0