www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 181 страница 240 из 625

181

нее, канал же CW...
у них там каникулы больше, чем у меня отпуск)))
и Суперы, и Дневники.... все сериалы на каникулах были...
вчера должна была быть новая серия, но в США показывали какой-то бейсбол или хз что ещё! :mad:
теперь ещё неделю ждать... :dontcare:
Маш, ты думаешь смотреть ли тебе 6й сезон? :rolleyes:

0

182

fedra87 написал(а):

Маш, ты думаешь смотреть ли тебе 6й сезон? :rolleyes:

Дак я по любому буду смотреть просто не хочется дойти до определенной серии а потом ждать остальные пол года я и ДВ хочу дождаться полного выхода сезона чтобы потом одним разом все жахнуть :crazy:

0

183

хаха)) понятно))
эх, я в тебя, конечно, поверю....но сама бы ни за что не дождалась :D

0

184

fedra87 написал(а):

эх, я в тебя, конечно, поверю....но сама бы ни за что не дождалась :D

Я сейчас может и гляну пару серий :glasses:

0

185

Sylenda написал(а):

Я сейчас может и гляну пару серий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
нет уж! крепись!!! :D

0

186

fedra87 написал(а):

нет уж! крепись!!! :D

нее :nope: Посмотрела 2ю серию, такой угар как Дин нянчился с малышом :rofl: Давно я так не смеялась :cool:

0

187

Sylenda написал(а):

нее :nope: Посмотрела 2ю серию, такой угар как Дин нянчился с малышом :rofl: Давно я так не смеялась :cool:

ага, я тоже угорала)) ещё 6х09 ржачная))))))

0

188

http://s008.radikal.ru/i306/1102/82/8ce3cf12a7ea.jpg

0

189

классный видос

0

190

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон. Я в шоке :huh:

0

191

Sylenda написал(а):

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон. Я в шоке

а я шестой никак не дотяну,посмотрела только 14 серий и забросила :dontknow: нужно хоть досмотреть :D а с 7 сезоном,они явно перегоняют :canthearyou: дед уже ожил в 6 сезоне,кого в 7 из усопших ждать :playful:

0

192

farida написал(а):

а я шестой никак не дотяну,посмотрела только 14 серий и забросила :dontknow: нужно хоть досмотреть :D а с 7 сезоном,они явно перегоняют :canthearyou: дед уже ожил в 6 сезоне,кого в 7 из усопших ждать

У меня та же фигня. Видимо рейтинги хорошие и решили еще бабла срубить лишнего :crazy:

0

193

Sylenda написал(а):

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон.

Я думала, что его всё же не будет. Когда я об этом слышала, то ещё не смотрела шестой сезон, а сейчас, я так надеялась, что сделают классный финал в шестом сезоне. Видимо ещё придумают какое-нибудь сверхъестественное зло!

0

194

Free написал(а):

Видимо ещё придумают какое-нибудь сверхъестественное зло!

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет :crazyfun:

0

195

Sylenda написал(а):

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет

это точно,куда уж круче :glasses: Повторяюсь,что поторопились они...Надо было с мелкотнёй продолжать,а они на сатану и ангелов сразу перешли.... :rolleyes: Теперь хоть всех родственников оживи,интереса такого не будет :nope:

0

196

Sylenda написал(а):

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет

Вот придумали же "мать всего зла", если будут рейтинги, то такое придумают, что в голове не будет укладатся. В последнее время я смотрю и удивляюсь, такое выдумывают, с ума сойти, но хотя бы интересно снимают. Шутки многое спасают, мне кажется, ну и конечно актёры.

0

197

Я согласна с вами, девочки! Просто я считаю что сериал надо смотреть 5 сезонов, ИМХО - в 6м сезоне видно, что они сюжет  из пальца высасывают им просто уже нечего придумать. Я уже в 4м сезоне стала уставать от этой "беготни". Всему же должен быть предел. А в бизнесе решающую роль играют бабки и с этим не поспоришь :( И чтобы они там не придумали и кого бы не оживили все равно круче чем в 5м уже не будет. Хоть я и люблю Винчестеров, но пора уже с ними проститься, да и самим ребятам наверно уже надоело сниматься. :canthearyou:

0

198

Sylenda написал(а):

6м сезоне видно, что они сюжет  из пальца высасывают им просто уже нечего придумать.

Да, это видно!

Sylenda написал(а):

самим ребятам наверно уже надоело сниматься.

Мне иногда кажется, что для актёров этот сериал дается как два пальца об асфальт, раз, два и готово, выросли они уже из этой фантастики. Но видимо деньги хорошие, чего им их терять.

0

199

Free написал(а):

Мне иногда кажется, что для актёров этот сериал дается как два пальца об асфальт, раз, два и готово, выросли они уже из этой фантастики. Но видимо деньги хорошие, чего им их терять.

Боюсь как бы за ребятами эти роли не зацепились бы. Многих актеров это погубила. а Дженсен и Джаред очень талантливые и заслуживают лучшего

0

200

Sylenda написал(а):

Боюсь как бы за ребятами эти роли не зацепились бы.

Прям мои мысли :yep:

0

201

Sylenda написал(а):

Дженсен и Джаред очень талантливые и заслуживают лучшего

Соглашусь с этим!! Они очень талантливые!

0

202

Сверхъестественное продлили еще на один сезон, это уже официально.

0

203

Посмотрела я до конца 6 сезон, что сказать, я в шоке.

Свернутый текст

Кас стал Богом, вот это повороты...

0

204

Промо 7 сезон
http://i029.radikal.ru/1105/f4/96a558978ee9.jpghttp://i044.radikal.ru/1105/97/a0fcbc479d83.jpg

0

205

Free

Свернутый текст
Free написал(а):

Кас стал Богом, вот это повороты...

Полный дурдом, я не буду это больше смотреть :dontcare:

0

206

Телеканал The СW официально сообщил дату выхода в свет первого эпизода 7-го сезона. Премьера нового сезона состоится в пятницу, 23 сентября 2011 года в 21:00. С учетом того, что разница во времени между Россией и США составляет 8 часов, первый эпизод 7-го сезона вы сможете увидить 24 сентября 2011 года.

0

207

На мой взгляд, самые интересные это первые 2 сезона, в последующих можно выбрать серии неплохие, но все уже не то.

0

208

У меня снова началась мания Суперов. Смотрю 6й сезон :D Обожаю Дина! :love: Скучала по его юмору!

0

209

Промо видео 7 сезона 1 серий "Познакомьтесь с новым боссом" русский перевод

0

210

Supernatural night shoot epi 7.5 part 5

0

211

Марк Шеппард - один из правящих королей на телевидении – снова возвращается. Поклонники «Сверхъестественного» знают Шеппарда по роли Кроули, ставшего некоторое время назад КОРОЛЁМ АДА, хотя он был понижен в должности, а затем чуть не убит, когда ангел Кастиэль (Миша Коллинз) стал Богом в финале шестого сезона.
Уроженец Лондона, Шеппард вернётся к предстоящему сезону «Сверхъестественного», а недавно вновь стал сниматься, как Джим Стерлинг, в «LEVERAGE».
Прямо сейчас он расскажет о Кроули, который начал свою карьеру демоном перекрёстка. Или не просто демоном? У Шеппарда есть интересные теории об этом, но всё же он не выделяет что-то одно.
- Вы всегда говорите: “Привет, Нейт!”, когда Ваш персонаж Джим Стерлинг появляется в «LEVERAGE». Как вы думаете, они когда-нибудь могли бы позволить Кроули сказать: "Привет, Нейт!" на «Сверхъестественном», даже в шутку?
- [смех] Я не думаю, что пересечение персонажей будет рациональным. Не думаю, что они в чём-нибудь похожи.
- Но это было бы забавно – или у «Сверхъестественного» есть что-нибудь более интригующее?
- На этой неделе особенно. У них есть Джеймс Марстерс и Харизма Карпентер [приглашённые звёзды в новом сезоне].
- Вы так осторожны в том, что говорите о новом сезоне, чтобы не сказать ничего спойлерного...
- Совершенно верно. Чем больше я играю персонажей, которые возвращаются, или персонажей, у которых значительная роль, тем становится забавней держать тайну о целях героев или о том, как именно они вернутся. Это отчасти странно: иногда я даже не могу сказать, в каком городе нахожусь.
- Ну, в «Сверхъестественном» уже было объявлено о возвращении Кроули, которого играет Марк Шеппард.
- Я засветился в трейлере седьмого сезона, и теперь, я так понимаю, это не сойдёт мне с рук?
- Вы беспокоились, что Кроули может быть убит в конце шестого сезона, ведь Кастиэль начал убивать персонажей направо и налево?
- В «Сверхъестественном» есть одна замечательная вещь: когда тебе вдруг звонят и сообщают: «Вы умерли». Однажды и мне так сказали. Но потом я услышал: «Вы умерли, не паникуйте». [смех]. «Так, значит, я больше не участвую в шоу?» - «Нет, нет, нет. Конечно, вы вернётесь, вот только мы придумаем, по какой причине и когда это случится». И мне это понравилось: «Хорошо, это круто!» После этого у меня был забавный разговор с Сэрой Гэмбл: «Вы всё же собираетесь меня уничтожить?»- «Нет, нет». Это было действительно забавно. Может, я уже мёртв – как знать…
- Кроули демон. Демоны, кажется, изживают себя на «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМ».
- Это уже другой вопрос. Вы никогда не видели у меня красных глаз. Откуда вы знаете, что я демон?
- Ну хотя бы потому, что все так говорят. А может, они обманывают нас?.
- Может, и обманывают. Это так увлекательно!
- Но разве Кроули не является демоном перекрестка?
- Является. Но тогда мои глаза хоть когда-нибудь должны были вспыхнуть красным. Но вспомните-ка: такого не было ни разу.
- Так это контактная линза или несоответствие сюжета? Вы сами решаете.
- Вероятно.

0

212

Jensen and Jared on Location in Vancouver

0

213

http://i039.radikal.ru/1109/3b/7f27558f2fb5.jpg

0

214

http://s48.radikal.ru/i120/1109/60/255ca074d021.jpg

0

215

http://s50.radikal.ru/i127/1109/fa/87db6557da28.jpg

0

216

http://s003.radikal.ru/i203/1109/4d/cfb54796a709.jpg

0

217

http://s49.radikal.ru/i123/1109/b0/d19af0321930.jpg

0

218

http://s016.radikal.ru/i335/1109/12/519cd227b69f.jpg

0

219

http://i019.radikal.ru/1109/71/5140405b98db.jpg

0

220

Ютуб -это все-таки жуткий соблазнитель на просмотр сериалов. вот на днях глянула кроссовер на тему ДВ и Суперов, и петух меня клюнул глянуть Суперов. К тому же всегда хотела посмотреть, что это за сирик,  в котором снимается мой любимый Джеффри Дин Морган.  :love: ну как обычно, думала, скачаю одну серию...ага...конечно...в итоге уже досматриваю 1 сезон  :rofl:
Не скажу ,что сценарий блещет оригинальностью.....это какой-то мужской вариант "Зачарованных"....многие серии очень похожи, диалоги забавные на протяжении действия, а вот когда герои начинают философствовать на тему семьи, мужества, долга и прочего блаблабла....то начинается просто жуткий банальный тупняк  %-)  Что касается участия Джеффри Дина Моргана, то тут просто хочется сматериться...у него экранного времени блин как у статиста  :mad:  к тому же мне немного странно видеть его в роли папаши двух взрослых мужиков, ведь ему самому-то всего 40 лет было, когда снимали 1 сезон. Банальный сценарий спасает только обаяние актеров, Дженсен и Джаред конечно очень хороши и полностью вытягивают проект только на одной своей харизме, только вот в первом сезоне девушек им в пары каких-то подбирали...ээээ мягко говоря "не о чем" - Сэм рядом с этой Джессикой с  силиконовыми губами смотрелся как девственник со шлюхой, а Дин в постели с этой козлободобной афроамериканкой вобще был какой-то неестественный, в сцене их поцелуев я даже морщилась.....ну а Мэг вобще пора наркологу показать  :smoke:  ....Вобщем вот пока смотрю  :glasses:

0

221

что-то от сцены, где Дин висит на цепях в аду я пребываю в тихом шоке....сценаристы просто садисты  :mad:  какие-то просто Восставшие из ада устроили

0

222

Panthea написал(а):

что-то от сцены, где Дин висит на цепях в аду я пребываю в тихом шоке....сценаристы просто садисты  :mad:  какие-то просто Восставшие из ада устроили

Так это ж было уже давно в сезоне 3м, если не ошибаюсь. Сэмми там тоже успел побывать :hobo:

0

223

Sylenda написал(а):

Так это ж было уже давно в сезоне 3м, если не ошибаюсь.

но я смотрю теперь по порядку и вот как раз имела это "удовольствие" посмотреть на распятого Дина, до сих мне плохо

Sylenda написал(а):

Сэмми там тоже успел побывать

так так так без сполеров  :unsure:

Машуня аватаркой и подписью ты меня просто убила, я итак целыми днями слюной исхожу от Дженсена, теперь каждый раз буду подпрыгивать при виде твоего профиля  :rofl:

0

224

Прочитала твой отзыв, Наташ, только сейчас :glasses:
Я этот сериал начала смотреть уже давным давно лет 5 назад наверно, когда случайно наткнулась по телеку. В обще по телеку первые два сезона и посмотрела. И такой скажем негативной реакции, как у тебя у меня сериал не вызывал, может потому что еще была мелкая и не такая требовательная как сейчас :sceptic: Сейчас смотрю сериал, как называется отдавая дань, потому что и дураку ясно, что все давным давно превратилось в коммерцию. Жадные продюсеры готовы снимать по 10 сезонов, лишь бы смотрели. По мне так ИМХО после 5го сезона сериал нужно было закрывать (такого они атм наворотили :canthearyou: ) Но когда мне скучно, то сажусь и включаю, потому что при просмотре ни одного сериала я так не смеюсь как здесь. Дин жжет как всегда вместе с Касом :cool: А "щенячие" глаза Сэма это нечто! :D Так что всерьез я его не воспринимаю то по стариной памяти очень люблю :love:

0

225

Panthea написал(а):

Машуня аватаркой и подписью ты меня просто убила, я итак целыми днями слюной исхожу от Дженсена, теперь каждый раз буду подпрыгивать при виде твоего профиля

Спасибо :blush: Нуждалась в позитиве а Суперов давно уже хотела в профиль поставить :glasses:

0

226

Sylenda написал(а):

Я этот сериал начала смотреть уже давным давно лет 5 назад наверно, когда случайно наткнулась по телеку

дак вот я тоже его смотрела когда-то по телеку, но урывками, у меня  в то время был очень напряженный график учебы.  и я ничего не помню

Sylenda написал(а):

И такой скажем негативной реакции, как у тебя у меня сериал не вызывал, может потому что еще была мелкая и не такая требовательная как сейчас

у меня нет негативной реакции, просто первые серии были сыроваты в плане диалогов, но все выровнилось уже к середине 1 сезона. И сюжеты стали более интересные,а то поначалу и правда очень сильно отдавало Зачарованными. Из первых двух сезонов самый  интересный мистический сюжет был с картиной-убийцей  :cool:  вся эта галиматья с демонами конечно порою просто идиотизмом отдает, но меня это не напрягает, потому что все время ржу на Дженсеном  :rofl: А вот женские персонажи мне тут вобще не нравятся, блондинка Руби еще ничего, а вот все остальные,ну просто капец.. даже Белла (которая была Розой в ДВ) меня тут бесила, хотя в ДВ мне этак актриса понравилась

Sylenda написал(а):

Дин жжет

:rofl:  да, иногда специально включаю оригинальный звук, потому что сцена тогда совершенно по другому воспринимается
сегодня смотрела серию когда они клево пели песню Bon Jovi  :whistle:

Sylenda написал(а):

А "щенячие" глаза Сэма это нечто!

:flirt:  он очень забавный, такой муся-пуся, неужели такие мальчики еще неповымерли  ^^

Sylenda написал(а):

Так что всерьез я его не воспринимаю то по стариной памяти очень люблю

дак мне тож нравится, очень настроение поднимает. Я даже тут фильм с Дженсеном качнула, чтоб поглядеть на на него в другом амплуа

0

227

Panthea написал(а):

просто первые серии были сыроваты в плане диалогов, но все выровнилось уже к середине 1 сезона.

Возможно, я уже и не помню. Самый драматичный сезон - это 5й. Ну сама увидишь, короче там драмы оооочень много было.

Panthea написал(а):

,а то поначалу и правда очень сильно отдавало Зачарованными.

Стыдно признать, но этот сериал прошел мимо меня. Я смотрела всего лишь несколько серий и то, уже взрослая, когда нам кабельное подключили, то и Зена и Зачарованные показались мне наивными сказками 90х, которые нужно смотреть в свое время и в своем возрасте.

Panthea написал(а):

А вот женские персонажи мне тут вобще не нравятся,

Тут я с тобой полностью согласна. Но видимо так задумано, чтоб не оттенять наших прекрасных мальчиков :D

Panthea написал(а):

блондинка Руби еще ничего

Руби - самая рульная и была :yep:

Panthea написал(а):

даже Белла (которая была Розой в ДВ) меня тут бесила, хотя в ДВ мне этак актриса понравилась

А я уже ее не помню ни там, ни сям :disappointed:

Panthea написал(а):

иногда специально включаю оригинальный звук, потому что сцена тогда совершенно по другому воспринимается

А я из принципа всегда смотрю в лостовской озвучке. Эти фразочки типо "охренеть" и "очешуеть" ну просто ни один оригинал не передаст. И кстати когда я немного смотрела на английском была удивлена, как ребята басят такие мужжжчинки :glasses:

Panthea написал(а):

неужели такие мальчики еще неповымерли

Сэмми такой один на миллион, мне нравится, как Дин его за это стебет :D

Panthea написал(а):

Я даже тут фильм с Дженсеном качнула, чтоб поглядеть на на него в другом амплуа

Я его только в Смолвиле видела, там роль была незначительная, так что судить не приходится. А вообще как я посмотрела фильмографию ребят - Суперы их самое выдающийся проект

0

228

Sylenda написал(а):

Стыдно признать, но этот сериал прошел мимо меня. Я смотрела всего лишь несколько серий и то, уже взрослая, когда нам кабельное подключили, то и Зена и Зачарованные показались мне наивными сказками 90х, которые нужно смотреть в свое время и в своем возрасте.

а мне Зачарованные очень нравились, у нас их показывали по СТС, я даже некоторые серии записывала на кассету. Но вот последние сезоны я бросила смотреть, потому что там тоже началась какая-то хренотень, да и я уже в универе училась,так что не до кукольных ведьм

Sylenda написал(а):

Но видимо так задумано, чтоб не оттенять наших прекрасных мальчиков

да блин ладно не оттенять, но когда прекрасный мальчик целует жуткую образину, то меня тянет поблевать...ну кошмар же, романтичные сцены должны быть эстетичными...а когда пупсик Сэмми занимается сэксом с теткой лет на 10 его старше, на которой пробы негде ставить, это уж совсем, они кандских актрис что ли снимают, чтоб дешевле было

Sylenda написал(а):

А я уже ее не помню ни там, ни сям

ее зовут Лорен Коэн
вот она  в ДВ

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/4/kinopoisk.ru-Vampire-Diaries_2C-The-1541869.jpg

а здесь она больше такая

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/0/9/kinopoisk.ru-Lauren-Cohan-909787.jpg

Sylenda написал(а):

И кстати когда я немного смотрела на английском была удивлена, как ребята басят такие мужжжчинки

ага, ятоже была приятно удилена, да и дикция  у них хорошая, хотя Джаред иногда сопли жует, но ему так по роли положено  ^^

Sylenda написал(а):

Сэмми такой один на миллион, мне нравится, как Дин его за это стебет

ага, ну типо Сэмми у нас обожает кукол  :rofl:

Sylenda написал(а):

А вообще как я посмотрела фильмографию ребят - Суперы их самое выдающийся проект

ну да предложений у них не густо  :dontknow:

0

229

Panthea написал(а):

ну да предложений у них не густо

да ладно, мне Падалецки в Пятница, 13 понравился.к в Техасской резне он тоже был. и в Дом восковых фигур))) а Экклз меня в Мой кровавый Валентин удивил %-)

0

230

Уголек написал(а):

Экклз меня в Мой кровавый Валентин удивил

вот я хотела его качнуть, но при всей любви к Дженсену никак не могу решиться, я ж не любитель мясорубок в кино...к тому же он там в паре с бывшей наркоманкой Джеммми Кинг играет  :x  зато я посмотрела с ним очень-очень замечательный фильм "Десятидюймовый герой"  :cool:

0

231

Panthea написал(а):

Экклз меня в Мой кровавый Валентин удивил

Он хорошо сыграл  :cool: Это был мой первый фильм в 3D  :D

0

232

Panthea написал(а):

это уж совсем, они кандских актрис что ли снимают, чтоб дешевле было

видимо так оно и есть :yep:  :confused:

Panthea написал(а):

ее зовут Лорен Коэн
вот она  в ДВ

а эта, ну что-то припоминаю, боже ну и видон :hobo:

Panthea написал(а):

ну да предложений у них не густо  :dontknow:

видимо это из-за Суперов, которые не дают им свободный график.

Уголек написал(а):

да ладно, мне Падалецки в Пятница, 13 понравился.к в Техасской резне он тоже был. и в Дом восковых фигур))) а Экклз меня в Мой кровавый Валентин удивил

Я не считаю, что это особо хорошие и удачные проекты для таких талантливых ребят, они заслуживают большего, чем какие-то молодежные ужастики

Panthea написал(а):

зато я посмотрела с ним очень-очень замечательный фильм "Десятидюймовый герой"  :cool:

Тоже хочу глянуть этот фильм, многие его хвалят :yep:

0

233

Sylenda написал(а):

Тоже хочу глянуть этот фильм, многие его хвалят

посмотри Маш  :yep:  это малобюджетный проект, который кстати собрал неплохую кассу, фильм очень светлый, лиричный, поднимает настроение...Дженсен там с женой играет

0

234

Sylenda написал(а):

зато я посмотрела с ним очень-очень замечательный фильм "Десятидюймовый герой"

А кто там снимается из сериала и расскажите кто нибудь о фильме

0

235

Panthea написал(а):

к тому же он там в паре с бывшей наркоманкой Джеммми Кинг играет

кто такая, откуда ты ее знаешь и почему не любишь?

Sylenda написал(а):

Я не считаю, что это особо хорошие и удачные проекты для таких талантливых ребят, они заслуживают большего, чем какие-то молодежные ужастики

а почему такое пренебрежительное отношение к молодежным ужастикам? я их очень люблю.

Panthea написал(а):

Дженсен там с женой играет

так они разошлись.

0

236

Уголек написал(а):

а почему такое пренебрежительное отношение к молодежным ужастикам? я их очень люблю.

не люблю и все, смысла в них нет кроме как пощекотать нервы

0

237

Уголек написал(а):

кто такая, откуда ты ее знаешь и почему не любишь?

Джеймми Кинг, актриса, играла в "Кокаине", "Пуленепробиваемом монахе", "Городе грехов". В начале карьеры она была очень милой, пока не подсела на наркоту, в итоге внешне очень изменилась. в "городе грехов" я ее вобще не узанала, пока титры не посмотрела  o.O сейчас она вроде слезла с наркоты, потому что на промо-фотках с Дженсеном к Валентину, она вроде ничего выглядит

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/4/0/kinopoisk.ru-My-Bloody-Valentine-1402393.jpg

ну и сравни как она выглядела 6 лет назад, когда сидела на наркоте

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/9/2/kinopoisk.ru-Sin-City-192046.jpg

Уголек написал(а):

так они разошлись.

o.O  o.O  эээээ....так вроде недавно только поженились

0

238

http://10pix.ru/img1/1468/6537143.jpg

0

239

Panthea написал(а):

сейчас она вроде слезла с наркоты, потому что на промо-фотках с Дженсеном к Валентину, она вроде ничего выглядит

Эта актриса вела 2 сезон "Королев крика" для Пилы 7, но с нее самой никакая королева крика, как она там могла объективно оценить. Не знала, что она была наркоманкой.

0

240

«Сверхъестественное» стало «Лучшей ТВ-драмой» и «Лучшим научно-фантастическим шоу»!
Победители на церемонию приглашены почему-то не были, но они поблагодарили фанатов в видеоролике.

+1