www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная женщина / La mujer prohibida

Сообщений 541 страница 565 из 565

541

sinyorita написал(а):

Закончила смотреть фильм. Надо бы подвести итоги, но фактически все выводы я уже сделала еще в самом начале. И мое мнение о героях, о фильме в целом не сильно изменилось за 126 серий. Несмотря ни на что сериал я оцениваю, как очень и очень неплохой. Да, в нем невероятно много ляпов, нестыковок, преувеличений, даже откровенной фантастики, но при этом здесь играют замечательные актеры, многих из которых я давно знаю и люблю, которые воплотили на экране запоминающиеся, яркие образы. Мне нравится и динамичность сюжета, и разнообразие сюжетных линий (про чудесную музыку и говорить нечего). В конце концов мне просто нравится сама атмосфера старых фильмов

Не знаю, диаметрально противоположно мнение! Я например, прекрасно понимаю Ирене и почему она выбрала Хермана! Я бы тоже выбрала Хермана. А причем тут то что он старше ее? Кому кто нравится. Я, например, люблю мужчин значительно старше, есть такие,которые фору молодым еще дадут и за ними я чувствую себя как за каменной стеной. Херман именно из такой породы мужчин: с ним чувствуешь себя защищенной, уверенной, что с тобой ничего не случится и он, если что всегда придет на выручку. К тому же он еще страстный такой!  :love:  Так и было всегда! А такой рохле как Ирене и нужен именно такой мужчина, Карлос вообще не ее вариант, потому как такой же рохля, неспособный решить не одной проблемы. Он так в душе и остался маленьким избалованным ребенком, привыкшим получать все на свете. И в том что происходило с ним после свадьбы с Ирене виноват только он сам. Он прекрасно знал что Ирене его не любит, но тем не менее женил на себе, так чего ж он хотел?! Пусть пожинает плоды. Если честно под конец меня Карлос бесить начал! Ныл из серии в серию как Ирене его не любит! А до него только дошло что ли? Ирене его уж до этого 8 лет как не любила. Был бы настоящим мужиком признал бы свое поражение и ушел, а не давил бы из Ирене жалость и не удерживал обманом. Тюфяк он, а не мужик. Слабак. Я думаю, финал вполне закономерен, хотя я бы оставила Карлоса с Пилар! Вот она ему подходит!

+3

542

Тапуня написал(а):

Не знаю, диаметрально противоположно мнение! Я например, прекрасно понимаю Ирене и почему она выбрала Хермана! Я бы тоже выбрала Хермана. А причем тут то что он старше ее? Кому кто нравится. Я, например, люблю мужчин значительно старше, есть такие,которые фору молодым еще дадут и за ними я чувствую себя как за каменной стеной. Херман именно из такой породы мужчин: с ним чувствуешь себя защищенной, уверенной, что с тобой ничего не случится и он, если что всегда придет на выручку. К тому же он еще страстный такой!    Так и было всегда! А такой рохле как Ирене и нужен именно такой мужчина, Карлос вообще не ее вариант, потому как такой же рохля, неспособный решить не одной проблемы. Он так в душе и остался маленьким избалованным ребенком, привыкшим получать все на свете. И в том что происходило с ним после свадьбы с Ирене виноват только он сам. Он прекрасно знал что Ирене его не любит, но тем не менее женил на себе, так чего ж он хотел?! Пусть пожинает плоды. Если честно под конец меня Карлос бесить начал! Ныл из серии в серию как Ирене его не любит! А до него только дошло что ли? Ирене его уж до этого 8 лет как не любила. Был бы настоящим мужиком признал бы свое поражение и ушел, а не давил бы из Ирене жалость и не удерживал обманом. Тюфяк он, а не мужик. Слабак.

Я еще не досмотрела сериал, но полностью согласна с твоим мнением. Карлос с самого начала был нытик и гнилье, а Херман если кого любит и ценит, то мир за них перевенет. Но бабы иногда дуры как Ирене, и сами себе ярмо на шею вешают, чем  стать счастиливой без проблем

0

543

Тапуня написал(а):

Не знаю, диаметрально противоположно мнение! Я например, прекрасно понимаю Ирене и почему она выбрала Хермана! Я бы тоже выбрала Хермана. А причем тут то что он старше ее? Кому кто нравится. Я, например, люблю мужчин значительно старше, есть такие,которые фору молодым еще дадут и за ними я чувствую себя как за каменной стеной. Херман именно из такой породы мужчин: с ним чувствуешь себя защищенной, уверенной, что с тобой ничего не случится и он, если что всегда придет на выручку. К тому же он еще страстный такой!  :love:  Так и было всегда!

Да, это дело вкуса, конечно :yep: .  И мужчины, как и женщины, разные бывают.  Бывает, что и в 70 лет человек энергичнее 30-летнего – таких людей знаю лично и немало. Хотя я всё равно не представляю себя женой человека, который старше меня аж на 25 лет, как Херман по отношению к Ирэне. С такими мужчинами я только дружу – друзья они прекрасные, надежные, мудрые, ответственные. Почему не хочу бОльшего – уже вроде писала где-то выше. У каждой из нас свое мнение и оно у всех нас правильное, потому что каждая говорит только за себя и выбирает то счастье, которое у каждого человека на земле своё, индивидуальное и неповторимое 8-) .
     Карлос мне показался гораздо более страстным, чем Херман. Херман более сдержанный, спокойный мужчина по жизни, чем Карлос. Ну, а если уж какие-то совсем интимные моменты вспоминать… Никакой бури страстей в тех двух сценах, где они с Ирэне в постели, не увидела. В первый раз Херман  как-то неловко завалил  ее на кровать и уже всё – финиш показывают. Второй раз темно было  :D  А Карлосу Ирэне  вообще развернуться не давала.  Вечно она всё портила на самом интересном месте  :disappointed:

Тапуня написал(а):

А такой рохле как Ирене и нужен именно такой мужчина, Карлос вообще не ее вариант, потому как такой же рохля, неспособный решить не одной проблемы. Он так в душе и остался маленьким избалованным ребенком, привыкшим получать все на свете. И в том что происходило с ним после свадьбы с Ирене виноват только он сам. Он прекрасно знал что Ирене его не любит, но тем не менее женил на себе, так чего ж он хотел?! Пусть пожинает плоды. Если честно под конец меня Карлос бесить начал! Ныл из серии в серию как Ирене его не любит! А до него только дошло что ли? Ирене его уж до этого 8 лет как не любила. Был бы настоящим мужиком признал бы свое поражение и ушел, а не давил бы из Ирене жалость и не удерживал обманом. Тюфяк он, а не мужик. Слабак. Я думаю, финал вполне закономерен, хотя я бы оставила Карлоса с Пилар! Вот она ему подходит!

Когда Карлос выносил всем мозги, сидя в инвалидке, он меня тоже изрядно выбешивал. Зато в последней части фильма как раз рохлей и нытиком стал Херман, а Карлос вёл себя просто молодцом, совсем другим человеком стал.  Причиной его слабовольности в прошлом, цеплянья этого нелепого за женщин – не только за Ирэне, я вижу в том, что ему в жизни очень не хватало материнской любви. Отец тоже никогда не баловал его своим вниманием. Еще маленького отослал из дома. Карлос никому в этом мире не был нужен, он был очень одинок душой.  Он остро нуждался в ком-то, кто любил бы его и кому он мог бы подарить свою нерастраченную любовь и нежность. В конце концов он кардинально переменился, а уж когда нашел свою мать, наконец  обрел и уверенность в себе, которой ему  так не хватало. История его любви к Ирэне Ривас, полная ошибок и страданий, также сделала его  сильнее.  И мудрее в итоге.  А  вот Херман под конец фильма совсем «развалился» как личность. Ну, старик и старик. Ирка и дети станут его утехой на пенсии, хотя после всего, что он натворил в жизни, он этого совсем не заслуживает. ИМХО. Всепрощающей вижу любовь как-то больше теоретически. Сама могу искренне простить своего бывшего врага, но дел с ним после этого иметь не буду. Прощу и отпущу, забуду, вычеркну из жизни.  Меньше будет искушение в момент душевной слабости припомнить былое и попрекнуть, а то и гадость сделать сгоряча. Если Ирэне желает жить, спать с человеком, разрушившим жизнь ее и ее семьи, то ничего нормального в этом я не вижу. И возраст тут уже действительно в общем не при чем. За себя простила –это хорошо, это нормально, а то, что матери ее сделал, разве можно забыть? Это же мамочка родная, самый дорогой человек! Все мужики мира не стоят одной маминой слезинки! То, что делает Ирэне, это настоящее предательство по отношению к ее несчастной матери.  Неужели этот многолетний ужас, что она пережила по вине этого негодяя, ничто? Нет, мне Ирэне никогда не понять! Никаких оправданий в его адрес не могу принять  :no:
        Карлоса и Пилар вместе не вижу – скучный какой-то дуэт, да и хватит, наверное, Карлосу чужих детей воспитывать – пора своих заводить  ^^  А Пилар кроме вдруг воскресшего сына ничего не будет интересовать в жизни в ближайшие годы. Его еще надо отвоевать у приемных родителей (хотя зачем и как? спустя столько лет! но она хочет – бог с ней).
        Сейчас читаю книгу «Запретный мужчина» - продолжение ЗЖ.  Конечно, авторы явно торопились выпустить книгу в свет, пока народ еще помнил сериал, а потому здесь и лексических ошибок полно, которые меня лично всегда раздражают в книгах, и длинные описания переживаний и мыслей второстепенных героев скучными кажутся, и сюжет местами представляется фантастичней, чем иные сериальные ходы ЗЖ  ^^  Вот давала себе зарок не читать никогда никаких сериальных продолжений – они всегда хуже оригинала, но очень уж хотелось узнать, как там Карлитоса пристроят  :D   Он тут главный герой по сути, он – Запретный мужчина. Молоденькую себе нашел :)  Пока не определилась, насколько они хорошая пара. Вроде девочка пока– ничего выдающегося. Ну, мне после Барбары Сантаны из «Цветка страсти»  вообще только экстремалок –неформалок каких-то подавай :crazyfun:  Остальные все скучными кажутся. Да и книжку я только начала читать. Рано делать выводы. Потом, может, напишу подробное резюме….

0

544

А что там с ребенком Ирене? Она его вроде отдала кому-то? Прям как Мариана из "Богатые тоже плачут". Это что, заразно? :rolleyes:

0

545

Liera написал(а):

А что там с ребенком Ирене? Она его вроде отдала кому-то? Прям как Мариана из "Богатые тоже плачут". Это что, заразно?

Да, она вышла из роддома совершенно невменяемая - типа никому мы с тобой, детка, не нужны, отдала ребенка старухе Фьорелле и пошла бродить по улицам. Такой вот сериальный штамп...

0

546

sinyorita написал(а):

Да, она вышла из роддома совершенно невменяемая - типа никому мы с тобой, детка, не нужны, отдала ребенка старухе Фьорелле и пошла бродить по улицам. Такой вот сериальный штамп...

Так кому она с ребенком-то нужна будет, если от одного мужика к другому бегает. И каждый из них небось думал, что ребенок от соперника.

0

547

Liera написал(а):

Так кому она с ребенком-то нужна будет, если от одного мужика к другому бегает. И каждый из них небось думал, что ребенок от соперника.

Так вначале и было. Но потом Карлос остыл, одумался и решил вернуться и помочь Ирэне, но опоздал - она уже успела подарить девочку старой карге :angry:  Вообще, всё тут, как говорится, как в кино! ^^  К отцу за помощью обнищавшая, ограбленная Флорой Ирэне пойти не захотела - она себе видите ли вбила в голову, что она ему больше не нужна. А бедный старик искал ее, потом Флора его споила и попал он в богадельню. У Ирэне куча друзей, которые и не думали ее бросать. Чучо - посторонний совсем вроде бы человек - рассыльный из гостиницы - вообще поселил ее у себя, заботился о ней, кормил. Однако Ирэне предпочла жить по принципу "сама придумала - сама обиделась". Все-то ее, бедняжку, кинули, никому она не нужна! А ты спросила: нужна или не нужна? :suspicious:  Ну, я понимаю, сразу после того, как Херман и Карлос от нее отвернулись, ей хотелось где-то спрятаться, поплакать, попереживать вдали от всех и чтобы никто ее не трогал. И что, год теперь рыдать и дуться на весь свет что ли? А! Она больше ничего и не умеет! :disappointed:

0

548

Практически дочитала "Запретного мужчину". Ну, в целом все-таки неплохая книжку. Главное, что раскрыли характеры всех персонажей и логически завершили все сюжетные линии. И старые, и новые. Даже Даниэля с Милагритос пристроили и с Клаудией, "потерявшейся" в середине сериала, наконец всё решили. В общем, ставлю себе на полочку, в коллекцию. Может, даже перечитаю потом когда-нибудь :)

0

549

Начала смотреть сериал. Сейчас на 18 серии. Очень нравится. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (07.01.2014 16:25)

+1

550

Не очень люблю писать комментарии на скорую руку, да ещё в процессе просмотра сериала, но выдалась свободная минутка... и я не могу упустить момент! Я сейчас на 45 серии. Я уже хорошо почитала  тему сериала, знаю, чем дело кончится, но всё равно  интересно посмотреть своими глазами.  Если серьёзно вдумываться в сюжет сериала, то, надо признать, что он довольно тяжелый. А разве нет? Отец и сын борются за одну женщину, причём последняя всё никак не может определиться. Точнее, в душе-то она уже давно определилась (сердце её склоняется к Херману), но не спешит в этом признаться. Конечно, это не знаменитые "Семейные узы", где конфликт более острее, но всё же... В этой истории мне жаль... Карлоса. Ирени - королева. Ей, конечно, пришлось выйти замуж за нелюбимого, но она довольно быстро "построила" Хермана. Точнее, ей особо ничего делать не пришлось:  благодаря Яриме Херман стал инвалидом. Хермана мне особо не жаль, после всего зла, которое он причинил маленькой Ирени и её матери он ничего иного не заслуживает.  Но Карлос такой добрый, мягкий, порядочный, и, главное, так искренне любит Ирени! А все эти девицы, которые его облепили такие "вешалки". Это же просто кошмар! Они прямо так и заявляют: "Женись на мне, и не важно, что наш брак будет фиктивным, это не имеет никакого значения!" Они  даже не скрывают, что их интересуют, прежде всего, его деньги, а он сам - приятное приложение, без которого они вполне могли бы обойтись. В общем, противно за всем этим наблюдать. Представляю, каково Карлосу! Я всё надеялась, что Росалинда окажется более многозначным персонажем, но, увы.
Я в недоумении по поводу судьбы Марты. Красивая, богатая, объект раздора между двух мужчин Марта превратилась в никому не нужную сумасшедшую, которая была вынуждена просить милостыню, которую все унижали и оскорбляли. И самое удивительное: даже Хесус и Херман, так сильно любившие её, обращались с ней, как с мусором. Херман держал её на цепи в подвале, Хесус знал об этом, но даже пальцем не пошевелил, чтобы как-то ей помочь! Как же так? Как можно так обращаться с женщиной, которую вы когда-то так любили?  Если в Хесусе ещё что-то осталось от былого чувства, то у Хермана, я ничего такого не заметила. Как же Хесус смог допустить, чтобы его любимая, пусть и сошедшая с ума, подвергалась таким унижениям? Ведь он же её любил, но ничего не сделал, чтобы ей помочь! Это ещё хуже поступков Хермана. Почему он так ей и не помог? Как он мог такое допустить? Для чего в конце концов он носит брюки? По-моему, в несчастьях Марты он виноват ещё больше, чем Херман. И после всего того, что он не сделал, Хесус считал себя лучше Хермана! Вот это самомнение.
Ещё жаль слепую девочку, над которой так издеваются и заставляют просить милостыню. Это ужасно, что ребёнку приходится переживать! А Ирени, узнав обо всём, так ничего и не сделала! Надеюсь, что всё в жизни девочки изменится. Не хочу видеть её страдания.
Диего отвратителен. А как он обращается с женой, с сыном? Но Тареза тоже виновата! Разве можно позволять так с собой обращаться? Меня бы он только попробовал бы хоть пальцем тронуть, я бы ему все зубы пересчитала. Армандо - добрый ангел. Знаю его конец, но мне очень нравится его сюжетная линия с монашкой!
Ярима - МЕГАЖЕНЩИНА! Я бы сделала её просто стервой, но не убийцей и свела бы с Херманом, но, увы. Об этом я потом более подробно расскажу. Сейчас я почти вначале сериала говорить об этом, мягко говоря, рано!
Нравится Альберто -  мой любимый герой во всей этой истории. Я бы сказала, что он единственный, здравомыслящий человек в сериале. Мне кажется, что ему больше подходит Кати, но, увы...
Нравится Пилар. Интересная девушка. Только вот мамаша на  неё не очень влияет. А так она очень даже симпатичная.
Анабель - моя любимица. Такая красивая, женственная, а как они с Херманом зажигают! Супер! Знаю и её конец. Не согласна я с ним. Её муженек не менее отвратителен, чем Диего.
Ах, да, мамаша Пилар! Вот это штучка! Зря, сценаристы придумали, что она похитила и продала собственного внука. Это портит всю картинку. А так я чувствую - она зажжёт! Весёлая дама!
В общем, сериал надо смотреть с юмором! Не вдумываясь серьёзно в его смысл и содержание!
Позабавила драка в день несостоявшейся свадьбы Пилар и Карлоса! Ух, и посмеялась же я! Нет, только с юмором!
Херман и Ярима, вообще, круто отжигают! Особенно вначале! А служба безопасности Хермана! Это отдельная история! Нет, давлюсь от смеха! А какой у Хермана дома бардак! Сын с тремя женщинами (не считая Ирени) под одной крышей. Пилар, Росалинда, а ещё до них была Клаудия!
Херман (Карлосу) Ты должен выполнить свой долг и жениться на Росалинде! Она ждёт от тебя ребенка!
Карлос (в ответ) Нет, мой долг заключается в другом!
Хермман (ошарашенно) В чём?
Карлос (твердо) Я должен жениться на своей невесте Пилар! Это мой долг. Кстати, она скоро прибудет из Испании!
Хериан !!!!
Весёлая семейка, ничего не скажешь! У сына, и у отца женщин выше крыши. Деваться от них некуда!
Про Карлоса можно сказать так: любит одну (Ирени), спит с другой (Росалинда), женится на третьей (Пилар).
Ах, да, рядом ещё Клаудия, которая под дулом пистолета (в прямом смысле) готова его на себе женить! И новая служанка! Довольно симпатичная, готовая на всё! Весёлая жизнь! Поехали дальше!

Отредактировано Reddlli (15.01.2014 23:02)

+1

551

Здорово, что фильм тебе нравится, Наташа :jumping:  Многие ищут и находят в нем только недостатки, но есть в нем все-таки какое-то очарование :rolleyes:

Reddlli написал(а):

Я в недоумении по поводу судьбы Марты. Красивая, богатая, объект раздора между двух мужчин Марта превратилась в никому не нужную сумасшедшую, которая была вынуждена просить милостыню, которую все унижали и оскорбляли. И самое удивительное: даже Хесус и Херман, так сильно любившие её, обращались с ней, как с мусором. Херман держал её на цепи в подвале, Хесус знал об этом, но даже пальцем не пошевелил, чтобы как-то ей помочь! Как же так?

Вот удивляют меня после этого люди, которым нравится Херман! :angry: Ладно тюфяк Хесус -  он только жалобно блеять о своей тяжкой доле умеет, но всесильный и богатый Херман... Ан  нет же! Вроде как и угрызения совести его мучили, но все равно для некогда любимой женщины, которую сам же и довел до сумасшествия, ничего никогда не сделал хорошего.

Reddlli написал(а):

Ещё жаль слепую девочку, над которой так издеваются и заставляют просить милостыню. Это ужасно, что ребёнку приходится переживать! А Ирени, узнав обо всём, так ничего и не сделала! Надеюсь, что всё в жизни девочки изменится. Не хочу видеть её страдания.

Да, как только сценаристам это будет удобно ))) А пока еще долго все, включая такого правильного и положительного  Альберто, будут только ужасаться и кричать, что надо быстрее вырвать девочку из лап Тоньеко и Ласары, и тут же будут забывать о ней, с головой погружаясь в собственные проблемы.

Reddlli написал(а):

Ярима - МЕГАЖЕНЩИНА! Я бы сделала её просто стервой, но не убийцей и свела бы с Херманом

Отличная мысль! Замечательная парочка бы вышла! Пускай Херман бы ее всю жизнь укрощал, а Ирэну, что вечно спит в хомуте с томными глазами, оставил бы мечтательному романтичному Карлосу ))) И да, как-то  опримитивили образ Яримы. Она с каждой серией будет все злее и тупее. Жаль!

Reddlli написал(а):

Нравится Альберто -  мой любимый герой во всей этой истории. Я бы сказала, что он единственный, здравомыслящий человек в сериале. Мне кажется, что ему больше подходит Кати, но, увы...

Не увы! Ах! ;)  ^^

Reddlli написал(а):

Диего отвратителен. А как он обращается с женой, с сыном? Но Тареза тоже виновата! Разве можно позволять так с собой обращаться? Меня бы он только попробовал бы хоть пальцем тронуть, я бы ему все зубы пересчитала

Да, вот чем он ее столько лет держит в повиновении? Она женщина не бедная, от Диего не зависит. Скорее наоборот - это он нуждается в ее деньгах. Любить его никак невозможно. Даже в прошлом, в самом начале их отношений ничего хорошего никогда не было.

Reddlli написал(а):

Ах, да, мамаша Пилар! Вот это штучка! Зря, сценаристы придумали, что она похитила и продала собственного внука. Это портит всю картинку. А так я чувствую - она зажжёт! Весёлая дама!

В конце она станет такой очаровательной, что о ее гадком прошлом я как-то почти забыла :) Ее манеры и то, как она с совершенно серьезным видом говорит уморительные вещи, так забавляют ^^  Колоритный персонаж

+1

552

Таня, привет! Очень ждала твой ответ!

sinyorita написал(а):

Здорово, что фильм тебе нравится, Наташа :jumping:  Многие ищут и находят в нем только недостатки, но есть в нем все-таки какое-то очарование :rolleyes:

Знаешь, в этом сериале действительно что-то есть, какая-то особая атмосфера, искренность. Мне больше всего нравится, как герои признаются в любви друг другу. Так красиво, и с такой силой! Ярима, Карлос, Херман - один другого лучше! Ирени как-то не так. А у этой дорогой троицы всё это так искренне получается. И, вообще, сериал довольно сильный на эмоции. Если герои любят, то идут за любимым - в огонь и в воду, если ненавидят, то испепеляют взглядом! Ирени в этом плане переигрывает, а остальные играют ровно! С удовольствием наблюдаю за происходящим.

sinyorita написал(а):

Вот удивляют меня после этого люди, которым нравится Херман!

Херман интересный герой. Мне кажется, что роль именно для Адреса Гарсия. Он весь такой величественный, и с высоты своего величия подтрунивает над героями, издевается над ними. Все окружающие пытаются ему упорно что-то доказать, сыграть свою роль. Но он видит их насквозь, но, издеваясь, подыграет им.

sinyorita написал(а):

Отличная мысль! Замечательная парочка бы вышла! Пускай Херман бы ее всю жизнь укрощал, а Ирэну, что вечно спит в хомуте с томными глазами, оставил бы мечтательному романтичному Карлосу ))) И да, как-то  опримитивили образ Яримы. Она с каждой серией будет все злее и тупее. Жаль!

Я уже полистала тему, и в курсе тех событий, которые должны позже происходить...  Да, жаль, они были бы жгучей парой. Было бы классно, но, увы.

sinyorita написал(а):

Да, вот чем он ее столько лет держит в повиновении? Она женщина не бедная, от Диего не зависит. Скорее наоборот - это он нуждается в ее деньгах. Любить его никак невозможно. Даже в прошлом, в самом начале их отношений ничего хорошего никогда не было.

Как не странно, так часто бывает.

sinyorita написал(а):

В конце она станет такой очаровательной, что о ее гадком прошлом я как-то почти забыла :) Ее манеры и то, как она с совершенно серьезным видом говорит уморительные вещи, так забавляют ^^  Колоритный персонаж

Этой чертовке и сейчас обаяния не занимать! Приятно на неё смотреть!

Отредактировано Reddlli (17.01.2014 18:04)

+1

553

Reddlli написал(а):

Херман интересный герой. Мне кажется, что роль именно для Адреса Гарсия. Он весь такой величественный, и с высоты своего величия подтрунивает над героями, издевается над ними. Все окружающие пытаются ему упорно что-то доказать, сыграть свою роль. Но он видит их насквозь, но, издеваясь, подыграет им.

Да, в начале фильма его персонаж был хоть и жестоким, эгоистичным, но все-таки умным, проницательным, сильным духом. А потом, в переписанной сценаристами части сериала, у меня нередко возникало ощущение, что Андрес даже не знает, как ему, точнее, его герою, вообще вести себя на экране.

Reddlli написал(а):

Как не странно, так часто бывает.

Хм... Получается ей просто нравилось быть жертвой? Или Диего ей угрожал расправой. Запихнули же  они с Херманом несчастную Амалию на 20 лет в  тюрьму. А сколько народу вообще укокошили....

+1

554

sinyorita написал(а):

А потом, в переписанной сценаристами части сериала, у меня нередко возникало ощущение, что Андрес даже не знает, как ему, точнее, его герою, вообще вести себя на экране.

Я тоже об этом читала... Ведь вначале ясно давали понять, что он не святой, например, его торговля наркотиками, а потом он станет ангелом... Да, он уже сейчас немного сдал. Сейчас он вернул всё имущество Ирени и отправился на операцию в Хьюстон. Как бы он её не любил, но отдать свою империю ей за просто так! Что-то не нравится мне всё это!

sinyorita написал(а):

Хм... Получается ей просто нравилось быть жертвой? Или Диего ей угрожал расправой.

К сожалению, есть такие женщины. Любят и прощают, когда их бьют. Не могу я такое принять и не могу таких женщин уважать.

sinyorita написал(а):

Запихнули же  они с Херманом несчастную Амалию на 20 лет в  тюрьму. А сколько народу вообще укокошили....

Амалию жалко. Сильная женщина. Мне она очень нравится. Тут Херман тоже постарался. Дал ложные показания. И посадили бедняжку.

Отредактировано Reddlli (17.01.2014 22:51)

0

555

Досмотрела! Не скажу, что много эмоций, но сериал понравился, есть о чём написать, но чуть позже. А пока вопрос по сюжету: что стало с Яримой? Она выстрелила в Хермана, он упал, а что было дальше? С Херманом всё в порядке, а что стало с ней? Концовка с финальным монологом Карлоса  на грани фантастики! Очень понравилась!!!!

Отредактировано Reddlli (18.02.2014 20:51)

+1

556

Reddlli написал(а):

что стало с Яримой? Она выстрелила в Хермана, он упал, а что было дальше?

Я так поняла, что ей удалось остаться безнаказанной. Села в машину Хермана и укатила в неизвестном направлении :dontknow:  Хорошенький финал для маньячки! :glasses:

+1

557

sinyorita написал(а):

Я так поняла, что ей удалось остаться безнаказанной. Села в машину Хермана и укатила в неизвестном направлении :dontknow:  Хорошенький финал для маньячки! :glasses:

Cкорее, для других герое :crazy: в, особенно главных! В любой момент она снова может появиться, и снова начнётся весёлая жизнь! А пока пусть расслабятся!

Отредактировано Reddlli (18.02.2014 21:04)

0

558

Reddlli написал(а):

Cкорее, для других герое :crazy: в, особенно главных! В любой момент она снова может появиться, и снова начнётся весёлая жизнь! А пока пусть расслабятся!

Может быть, изначально хотели продолжение фильма снимать. Но в реальности выпустили только книжное продолжение у нас в России. И вот там как раз с возвращения Яримы все и начинается, хотя в этой книге она уже не главная монстриха ^^

+1

559

Сегодня на одном сайте нашла информацию, что актриса которую играла Ирене - Майра Алехандра умерла 17 апреля от рака....

0

560

http://www.youtube.com/watch?v=K8WbHT7GpKs       вот ролик

0

561

http://s018.radikal.ru/i524/1404/ef/b687c43ddd4e.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1404/b8/d226b7c263c0.jpg

+1

562

Это сериал моего детства. Один из моих любимых.
Очень жаль, что Ира выбрала Хермана. Я болел за Карлоса, а вот Херман мне ну совсем не нравится.
Может поступки Карлоса во многом и выглядят, как эгоистичные, но это и близко не идёт в ногу с теми злодеяниями, что творил Херман: лжесвидетельство против Амалии, безумие Марты, шантаж Хесуса, угроза убить его в больнице, махинации в бизнесе, контрабанда, торговля наркотиками, избиение Альберто  Монкадо и проповедника. В начале он преподносится однозначно как злодей. Пусть в дальнейшем Херман исправился, но то, что он не только не понёс наказания за свои злодеяния, но и вышел победителем, очень несправедливо. Лучше бы его убила Ярима или посадили в тюрьму, ибо посадить было за что.

0

563

Сцены любви: Ирене и Херман

Все серии в одном плей-листе без рекламы

0

564

Reddlli написал(а):

Досмотрела! Не скажу, что много эмоций, но сериал понравился, есть о чём написать, но чуть позже. А пока вопрос по сюжету: что стало с Яримой? Она выстрелила в Хермана, он упал, а что было дальше? С Херманом всё в порядке, а что стало с ней? Концовка с финальным монологом Карлоса  на грани фантастики! Очень понравилась!!!!

Отредактировано Reddlli (18.02.2014 20:51)

Просто у нас не показали последние 10 минут серии. Яриму жители деревени поймали,заперли и сожгли в какой-то хижине.  Мой  друг  спрашивал у Альберто Гомеса в инстаграм(кстати очень приятный в общении и контактный дядька) об этом и Гомес отметил,что это была очень эффектная концовка. А  вообще жаль,что сериал свернули.  Планировали 200 серий,а в итоге сняли 126 или 127. Из-за этого многие сюжетные линии остались незавершёнными. Например влюблённой в Альваро монахини Алегрии. Она  по этой причине ушла из монастыря,но в конце вроде решила вернуться обратно,хотя такое вряд ли возможно.  Бегать туда-сюда по настроению. В католицизме,как и вообще в христианстве,с этим очень строго.

0

565

Из турецкого журнала.

https://i.imgur.com/fNAerau.jpg

+2