www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пленница / Prisionera

Сообщений 61 страница 120 из 141

61


ой только что глянула еще на фото Гваделупе в красном платье с вырезом до пупа и почти открытой грудью (где тут смайлик с большими глазами) - она там вроде как за рабочим столом сидит - вот вычудили сценаристы, это она в таком платье на работу ходила?
В общем посмотрю еще пару серий, но если будет *бодяга*, то пойду смотреть что-то другое...

я тоже не люблю, когда актеров меняют...

0

62

Fktyrf написал(а):

А мне , наоборот, очень Габриэль  Поррас понравился!!!! И со Спаник он смотрится супер! Намного лучше, чем Ислас! Вот если бы его с самого начала взяли на эту роль , было бы вообще замечательно и не пришлось бы больше половины сериала смотреть на "раскисшую" физиономию Исласа!

Да если бы он был сначала, то может и вписался бы в сериал, а так ни пришей, ни пристегни. Либо вообще убрали бы персонаж Исласа из сериала.

0

63

Feodora написал(а):

ой только что глянула еще на фото Гваделупе в красном платье с вырезом до пупа и почти открытой грудью (где тут смайлик с большими глазами) - она там вроде как за рабочим столом сидит - вот вычудили сценаристы, это она в таком платье на работу ходила?

она в последней трети сериала такая и ходила. видно Габи сделала подтяжку, липоксацию, вставила силикон и нарастила волосы. Видок у Гваделупе был ещё тот!!! очень вульгарно :x

0

64

Клевый сериал. Мне оч понравился

0

65

С первой серии просто захватил сюжет. Плюс красивые актеры, красивая любовная линия, интрига .... Все злодеи просто на высшем уровне :cool:  Аж мурашки по коже от них .....
А вот потом, ближе к середине, как-то мой запал с каждой серией все угасал и угасал. А после того, как поменяли актера, который играл Даниеля - так и вообще стала смотреть периодически, все-таки жалко было бросать просмотр.
Пара Исласа и Спаник мне намного больше нравилась, чем Поррас - Спаник

+1

66

Enny написал(а):

С первой серии просто захватил сюжет. Плюс красивые актеры, красивая любовная линия, интрига

Меня тоже. Я в восторге от этого сериала. Единственный болшой минус так это то, что заменили Исласа. Я даже сначала ничего не поняла, т.к смотрела не все серии из-за работы. Мне тоже пара Ислас-Спаник нравилась гораздо больше.

Enny написал(а):

А вот потом, ближе к середине, как-то мой запал с каждой серией все угасал и угасал.

Мой запал не угасал. Была очень удивлена, когда узнала, что Лупе изнасиловал не Эрнесто, а Родольфо, так же очень удивило появление брата Инрике. Великолепный сериал и сюжет.
Была в шоке от того, как Даниэль с Лупе поступил, когда узнала, что она та самая Гваделупе Сантос. Я от него не ожидала такой жестокости по отношению к любимой женщине. Лулу та еще злодейка и стерва. Как она над Росалией издевалась. Жесть.
Единственное мне не понравилось, когда во второй части изменили имидж Гваделупе. Раньше она мне нравилась больше.

0

67

Златовласка написал(а):

Единственное мне не понравилось, когда во второй части изменили имидж Гваделупе. Раньше она мне нравилась больше.

Мне тоже не понравилась. Она как-то пошло стала выглядеть  :tomato:

0

68

Когда этот сериал шел по Домашнему я его не смотрела. заранее думая что он не интересный и нудный....

и вот недавно мне случайно попалась 1 серия онлайн и я ради любопытства решила все так посмотреть что там. Я не помню что бы за последние 5 лет, новые сериалы меня затягивали. Я смотрю запоем и просто не могу оторваться!!! Конечно в сериале много несостыковок, но на то он и сериал. Очень тронула меня любовная история Начи и Рудольфо, все сцены с ними просто обожаю. Один только эпизод как ее из тюрьмы выкрал Рудольфо, просто как Бэтмен, :cool:  чего стоит!!!!! Актриса сыгравшая Начу просто безподобона.

+1

69

Мне было интересно смотреть этот сериал. Сюжет очень понравился, втягивает. Всегда переживала за Гваделупе, и не любила её сестру за то, что она не сказала Либертат, кто её настоящая мать. Когда сменился главные герой, то я как-то безразлично к этому поставилась.
Конец классный, понравился!

0

70

Очень хочу посмотреть сериал.

0

71

Я его смотрела. Он мне очень понравился!!! Габи сыграла прекрасно. Но мне не очень понравилась Либертат.

0

72

Давно смотрела. Хороший сериал.

+1

73

Смотрела давно так и не поняла, какую роль сыграл Рудольфо (Даниэль Луго) в жизни Гвадалупе?

0

74

Ricky написал(а):

Смотрела давно так и не поняла, какую роль сыграл Рудольфо (Даниэль Луго) в жизни Гвадалупе?

Свернутый текст

Он сыграл в её жизни огромную роль. Рудольфо и Лулу решили избавиться от Эрнесто, мужа Лулу. Рудольфо узнал где и когда Лулу планирует его убить. Он дал Эрнесто напиток с каким-то наркотиком, тот его выпил, но, случайно встретив незнакомую девочку (ею оказалась Лупе), заставил её выпить тоже. Лупе и Эрнесто дошли до какого-то сарая и заслули, но между ними ничего не было. Рудольфо пошёл вслед за ними, увидел, что они спят и изнасиловал Лупе. После этого он взял камеру и стал ждать Лулу. Как только Эрнесто пришёл в себя, появилась Лулу и застрелила его. Рудольфо всё это заснял на камеру. Подоспевшая полиция обвинила во всём Лупе и её посадили в тюрьму. Рудольфо помог собрать улики против Гваделупе. Спустя годы Рудольфо раскаялся и, когда состоялся повторный суд над Лупе, он прислал касету в суд, после этого её оправдали. В конце сериала Рудольфо погиб, заслонив Лупе и Либи от пуль Лулу.

Отредактировано Reddlli (23.06.2012 21:17)

0

75

: Он сыграл в её жизни огромную роль.

Ничего себе вот это я вообще не помню  :'(  спасибо Reddlli, это получается Либертад - дочь Рудольфо, вот это страсти я помню только его линию с Начей

+1

76

http://s2.uploads.ru/t/gtfJl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/eBZ9x.jpg

0

77

http://s2.uploads.ru/t/mo1na.jpg

0

78

http://s3.uploads.ru/t/yg5Ad.jpg

0

79

http://s3.uploads.ru/t/d06uW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/POSxX.jpg

0

80

http://s3.uploads.ru/t/pds1t.jpg
http://s3.uploads.ru/t/U178y.jpg

0

81

http://s2.uploads.ru/t/zm78v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/u2isj.jpg

0

82

http://s2.uploads.ru/t/jWQDa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/T2dVj.jpg

0

83

http://s3.uploads.ru/t/9JOlB.jpg

+1

84

http://s3.uploads.ru/t/723ly.jpg

0

85

Очень здорово смотряться Даниэль и Лупе вместе. Посмотрела на пробу несколько серий - зацепило - буду смотреть. Между главными героями столько нежности и любви - прямо вибрации воздуха через экран. Никогда не была поклонницей Спаник (она мне порядком надоела в Я- твоя хлзяйка), но здест она ох как хороша. А вот Либертад меня раздоажает. Здесь у актрисы та же роль, что и в Донье Барбаре - опять мы любим взолслого мужчину и опять пытаемся его отнять у матери. Надеюсь в данном сериале ей это не удастся

+2

86

Похоже, что Даниель никакого внимания не обращает на Либертад и это радует. А вот, что касается Лупе чувствую она пойдет на жертву ради своей дочери. Это понятно, она долго любила ее на расстоянии и теперь не хочет терять ее расположения. Очень симпатична Нача - сразу видно, что боец. Что ж пока не разочарована, а Даниель и Лупе по-прежнему радуют.

0

87

Наконец-то Гваделупе решила признаться Либертад в своих отношениях с Даниелем. Правда оказалось слишком поздно - Милагрос уже посуетилась. Либертад ведет себя как избалованная девчонка, но нотки разума все-таки в ней остались. Молодчинка  - отказалась от наркотиков, предложенных ей кузиной. Первый ужин в доме Даниеля прошел забавненько - все друг друга тихо ненавидели, показывая свое отношение через колкости и остроты. Наверное, они чувствовали себя такими остроумными :D Первое появление Начи на публике прошло на ура - настоящая леди, с огоньком в глазах и жаждой мести.

+1

88

kessi.sch написал(а):

Либертад ведет себя как избалованная девчонка, но нотки разума все-таки в ней остались. Молодчинка  - отказалась от наркотиков, предложенных ей кузиной.

Хоть и есть очень много плохих отзывов о Либертад, но я не могу сказать, что меня она раздражала. В принципе, она еще юная девушка, которая постепенно формирует свое мнение, ну и конечно отношение к окружающим. Даже ее влюбленность к Даниэлю меня особо не трогала, в ее возрасте такое очень часто происходит

+1

89

Полностью согласна. О Либертад много плохих отзывов, но я считаю что она вела себя соответственно своему возрасту ну и конечно же сказалось то что она была избалована.

+2

90

Я думаю, что в поведении Либертад во многом виновата Милагрос. Боязнь все потерять устроенность своей жизни свела эту женщину с ума. Столько боли и жестокости, как можно причинять вред дочери ради своей выгоды, искажая действительсть. Даже, когда в комнате Либертад нашли наркотики кузины, Милагрос обрадовалсь этому, как не абсурдно звучит, это была возможность отправить ее за границу.

0

91

Да, Милагрос здесь корень зла, она совершенно слетела с катушек и уж точно меньше всего думала о Либертад.

+1

92

Посмотреле 60 серий и уже последние серий 20 просото вешалка. Затянули на одном месте, а все так хорошо начиналось http://kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  Уже начинаю унывать от беснующейся Милагрос, капризничиющей Либертад и вечно плачущей Гваделупе. Кажется все разговоры Гваделупы и Даниеля сводятся к дочери и Лупе начинает плакать, но при этом они продолжают готовиться к свадьбе. Сколько можно говорить о том, как она любит дочь и как ей жаль, что все так получилось, надо же что-то делать.  :dontknow:
Ухохатываюсь над Милагрос, которая притворяется слепой. Когда кто-то входит, она торопится одеть темные очки - это понятно, но вот зачемона постоянно из - под них выглядывает, приподнимает и тому подобное, как-бкдто она в них и впрямь ничего не видит. :crazyfun:
Даниель неоднократно говорил Гваделупе имя своего брата, а вот фамилию постоянно забывает, Лупе делает круглые глаза и на этом все заканчивается :D Но тут вдруг интрига, Даниель ведет Лупиту на кладбище "знакомить будущую жену с братом". Ну думаю, щас что-то будет, но не тут-то было - Гваделупе походила-походила-походила вокруг могилы и опять все закончилось. Неужели трудно было прочесть что написано на надгробии http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

93

да, вторая половина сериала явно затянута, единственное я отводила душу когда смотрела на пару Нача и Рудольфо, смотрела только из-за них.

Меня жутко забавлял адвокат который преследовал Милагрос, просто умора))

Отредактировано Рита (02.02.2013 18:27)

+1

94

Рита написал(а):

Меня жутко забавлял адвокат который преследовал Милагрос, просто умора))

Ага! Такой немного кособокий, но охотлив до женщин..... :crazyfun:

+1

95

Свадьба Гваделупе и Даниеля все-таки состоялась, не смотря на присутствие двух влюбленных в Даниеля девчушек - его бывшей невесты " в доску пьяной" и Либертад, которая в последнюю минуту решила появится в церкви на собсвенном автомобиле, но потом ей это боком вышло. Ждала медового месяща - красивых курортных пейзажей и т.д. и т.п. Но и тут облом - предчувствия Лупиту не обманули - с дочкой беда и она кинулась обратно, чтобы быть с ней рядом. Но почему она при этом оставила Даниелю невразумительную записку - не могла написать коротко и четкою. А Даниель тоже хорош - первая брачная ночь закончилась - и вот их первый день после замужества - нет чтобы провести его вместе - он отправляет Лупиту в SPA-салон на целый день, а сам отпраляется по организационным делам, случайно встречает другую постороннюю для него женщину и проводит с ней слишком много времени. На Лупиту у него аремени не оказалось - а вот с другой поболтать он не прочь.  :tired: Вот так закончился долгожданный медовый месяц, не начавшись :sceptic:
Очень быстро после возвращения выяснилась ситуация с братом Даниеля и настоящей фамилией Гваделупе. Понравилось то, что Лупита была готова на откровенный разговор, но Лулу ее опередила. А вот Даниель разочаровал - я понимаю его разочарование и боль, но он мог хотя бы поговорить и все выяснить, а не обвинять. Это глупо обвинить Лупе в том, что она специально вышла за него замуж, чтобы отомстить http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Она что самоубийца - остаться с теми людьми, которые ее в любой момент могут узнать и сдать в полицию.  И неужели Даниель забыл обстоятельства их встрвечи и знакомства, это он настаивал на отношениях, а не наоборот. Абсурд и несправедливость, но Лупита снова в тюрьме.

+2

96

Период тюрьмы прошел. Лупе оправдали. Очень-очень жалко неродившегося ребеночка. Гваделупе изменилась внешне - похорошела. Благодаря Родольфо стала работать в фирме Даниеля. Разговор о главном в кабинете Даниеля - страстный поцелуй. И только я приготовилась е битве страстей :love: УПС, сменили Исласа :angry: Зачем, почему???? o.O В новой заставке появление нового лица я объяснила появлением у Лупиты нового поклонникв. Но тут такой "сюрприз". :canthearyou:  Всерьез задумалась, смотреть или нет дальше......

0

97

kessi.sch написал(а):

сменили Исласа  Зачем, почему????

Там какой-то скандал кажется вышел, и Исласом и Хенесис Родригез, точно уже не помню, кажется у них был роман :dontknow: 

Свернутый текст

Кажется, их даже застали, когда они сексом занимались

Когда смотрела по Домашнему как раз эти серии пропустила, а потом не могла понять куда дели Дниэля? ^^  Но и к Габриэлю Поррасу вскоре привыкла ;)

Отредактировано Nataleta (23.02.2013 20:46)

0

98

Nataleta написал(а):

Когда смотрела по Домашнему как раз эти серии пропустила, а потом не могла понять куда дели Дниэля?

Вот и я, когда нового актера первый раз назвали Даниелем, подумала, что ослышалась :D

0

99

Я быстро привыкла к Поррасу может потому что я не люблю Исласа.

0

100

Рита написал(а):

Я быстро привыкла к Поррасу может потому что я не люблю Исласа.

Чисто на внешность мне Ислас  больше нравился, но тут и выбора особо не было, пришлось к Поррасу привыкать ^^  Но честно говоря, совсем не люблю когда в сериале меняют актера, тем более исполнителя главной роли, совсем желание смотреть пропадает... Но мне этот сериал все равно нравился!

+1

101

Nataleta написал(а):

Но честно говоря, совсем не люблю когда в сериале меняют актера, тем более исполнителя главной роли, совсем желание смотреть пропадает...

Вот и у меня это желание пропало. К новому Даниелю не привыкла, как не пыталась. Постоянно сравнивая его с Исласом, ловила себя на мысли, что Ислас бы в той или иной сцене смотрелся бы лучше. Это испортило все удовольствие от просмотра и смазало все впечатления от всего сериала. Может быть если бы с самого начала был этот  новый Даниель, то он бы мне даже понравился, но УВЫ :dontknow:Врядли еще когда-нибудь вернусь к этому сериалу.....

P.S. Пара Габриела Спаник и Маурисио Ислас - супер!!! :mybb:

Отредактировано kessi.sch (24.02.2013 15:33)

0

102

kessi.sch написал(а):

Может быть если бы с самого начала был этот  новый Даниель, то он бы мне даже понравился, но УВЫ

Так что, будешь сериал досматривать или бросишь?

0

103

Nataleta написал(а):

Так что, будешь сериал досматривать или бросишь?

Пробовала смотреть дальше, но как-то не пошло! Поэтому посмотрела последних несколько серий и на этом закончила свои мучения. Жалко, испортили такой сериал :nope:

Отредактировано kessi.sch (24.02.2013 15:36)

0

104

kessi.sch написал(а):

Вот и у меня это желание пропало. К новому Даниелю не привыкла, как не пыталась.

У меня произошла аналогичная ситуация - смотреть сериал не хотелось. До какой степени мне нравились Ислас и Спаник, а потом как бесил Поррас. Думаю, что сериал потерял, как поменяли актера на Порраса, так как надо было привыкать к новой паре. Да и в сравнении с прежней, они явно проигрывали...

+1

105

Пара Спаник и Ислас  невероятно химичили!я как и большинство не смогла к Поррасу привыкнуть,отталкивал он меня.А в Исласе бесила его угрюмость.

0

106

Порой мы отвергаем тех кто нас любит и стремимся быть с тем с кем нам не быть...это я о Либертад.
Слепая влюбленность в Даниэля не могла Либертад увидеть с какой теплотой и нежностью к ней относиться Лучо.Стоило Лучо  стать знаменитым Либертад тут же к нему заходила.До конца я так в искренность чувств Либертад к Лучо не почувствовала.

Аахха)Смешила меня одна четверка)))Кабельо с Мона Лизой и Карамелька с возлюбленный Мона Лизы)забыла как его зовут)потешные)особенно  та серия где они в церковь пришли)разводится) фигушки им падрэ показал)женятся на всю жизнь!

0

107

Вот что касается Кабельо с Мона Лизой и Карамелькой уж слишком им много времени в сериале уделяли особенно под конец, это напрягало.

0

108

Рита написал(а):

Вот что касается Кабельо с Мона Лизой и Карамелькой уж слишком им много времени в сериале уделяли особенно под конец, это напрягало.

Мне иногда казалось, что они стали главными героями, столько у них было разборок, страстей ^^

0

109

Ага. особенно под конец их показывали столько, что главные герои на фоне их там мелькали незаметно)))

0

110

Skashe4ka написал(а):

Порой мы отвергаем тех кто нас любит и стремимся быть с тем с кем нам не быть...это я о Либертад.
Слепая влюбленность в Даниэля не могла Либертад увидеть с какой теплотой и нежностью к ней относиться Лучо.Стоило Лучо  стать знаменитым Либертад тут же к нему заходила.До конца я так в искренность чувств Либертад к Лучо не почувствовала.

Для Либертад Даниэль был первой любовью. Либертад долго не подозревала о чувствах к ней Лучо. Она  не могла ответить на его чувства, но ей было приятно, что Лучо так преданно и искренне её любит. Лучо сделал всё, чтобы доказать невиновность Либертад, когда её обвинили в преступлении, которого она не совершала, он посвящал ей песни. Ей, как и любой девушке, было приятно такое внимание. Сценаристы оставили финал в их отношениях открытым. Я не думаю, что у них что-нибудь получится.  Останутся тёплые воспоминания, привязанность, не более.

Отредактировано Reddlli (07.05.2013 20:20)

+1

111

Либертад мало знает настоящую жизнь!Вот вырастет и поймет что судьба сама может ей преподнести такой подарок!И матери нужен мужчина такой как Даниэль!

0

112

kessi.sch написал(а):

Я думаю, что в поведении Либертад во многом виновата Милагрос. Боязнь все потерять устроенность своей жизни свела эту женщину с ума. Столько боли и жестокости, как можно причинять вред дочери ради своей выгоды, искажая действительсть. Даже, когда в комнате Либертад нашли наркотики кузины, Милагрос обрадовалсь этому, как не абсурдно звучит, это была возможность отправить ее за границу.

Конечно избалована!Либертад уже в наши годы и прошло уже 20л.Тем более что сестра из-за эгоизма вырастила дочь Лупы похожую характером  на себя!Она ее избаловала и надо учесть,что Либертад не знала о существовании бедной матери!!!Если бы она знала о ней,то вряд ли она была такой по характеру!

Princess написал(а):

видела только первую серию..и сериал мне о4 понравился..хо4у о4ень увидеть  все остальные серии..но они у меня не ска4иваются=((((((((((((

В ТОРРЕНТЕ ВОЗЗЬМИТЕ И СПОКОЙНО ПО ПАПКАМ СКАЧАЕТЕ!Я так сделала!И приятного вам просмотра! :cool:

0

113

сериал интересный,зацепил с первой серии,но после того как актера поменяла пропало желание смотреть, последнюю серию естественно посмотрела чтобы узнать чем там кончится. За Маурисио Исласа обидно,один из моих любимых актеров..Хенесис Родригес не выглядела как несовершеннолетняя,скорее как вполне взрослая женщина прошедшая огонь,воду и медные трубы; поэтому не удивительно что он мог обратить на нее внимание  :dontknow:

0

114

KateB83 написал(а):

сериал интересный,зацепил с первой серии,но после того как актера поменяла пропало желание смотреть, последнюю серию естественно посмотрела чтобы узнать чем там кончится. За Маурисио Исласа обидно,один из моих любимых актеров..Хенесис Родригес не выглядела как несовершеннолетняя,скорее как вполне взрослая женщина прошедшая огонь,воду и медные трубы; поэтому не удивительно что он мог обратить на нее внимание

Катя,согласна.Начало захватило а потом после замены Исласа сериал потерял свой интерес.Габи здесь мне понравилась.

0

115

Пару дней назад начала смотреть Пленницу.Когда-то раньше я смотрела её уже по каналу к2, но мало уже что помню.Отчётливо только помню грандиозную концовку Лулу и Кобры, а остальное как в тумане,вот решила возобновить.Очень нравится Нача,Лучо,Кабо и вторая служаночка молоденькая такая, ещё Панчо... и конечно же Гваделупе. Раздражают: Либертад,Рони,Милагрос.Нача нравится за преданность Гваделупе,Лучо за свою доброту, слуги за комичность ну и тоже доброту, а Гваделупе..ну тут даже без слов..просто нравится)))Злодеи Лулу и Кобра ещё себя не проявили, я со страхом жду этого,потому что злодеи ещё те..реально ужасающие получились((

+1

116

Как же раздражает Либертад!!!Уж сколько в сериале злодеев,больше их всех вместе взятых бесит Либертад!!!! :canthearyou:  :angry: На втором месте после неё-Пати.

0

117

Lusiana написал(а):

Как же раздражает Либертад!!!Уж сколько в сериале злодеев,больше их всех вместе взятых бесит Либертад!!!!

Как персонаж да, балованная девочка она.  :shine: А внешне  актриса милая и симпатичная.

0

118

Lila написал(а):

актриса милая и симпатичная.

симпатичная....но что-то не то...черты лица какие-то неприятные :disappointed:  :dontknow:

0

119

Кобра-убийца с принципами.Беспощадный,но верный до конца своему Родольфо.Это мне в нём и нравится.Вообще красавец конечно мужчина... :blush:

0

120

Lusiana написал(а):

симпатичная....но что-то не то...черты лица какие-то неприятные

Либертад надо капризничать чуть поменьше, тогда и будет симпатичнее.

Lusiana написал(а):

Вообще красавец конечно мужчина...

Да уж. :rolleyes:

0