www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужие грехи / Pecados ajenos

Сообщений 181 страница 218 из 218

181

addam написал(а):

Да.да Моника тоже свихнулась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  со своим наследством

Меня эта баба стала конкретно раздражать, не дает своей дочке жизни :mad:

Уголек написал(а):

как Луиса и Гектора передергивало, когда они назло друг другу договаривались с девушками о свидании

Эх...этот Гектор, какой он не постоянный.
А актер играющий Луиса действительно смахивает на гея... :D

Уголек написал(а):

Глория такая поверхностная - пипец просто!  ее даже не тронула смерть матери. куда смотрела Наталия все эти годы? и вообще, чем она занималась? вон алсидес безбожно угнетал жену, но Мария выросла милой и доброй.

Глория такая неоднозначная..
Когда у нее случится горе с сыном Инес, то она изменится, станет пай девочкой, но потом опять крыша поедет, и опять же позже она начнет исправляться на глазах.

0

182

Ptichka написал(а):

Глория такая неоднозначная..
Когда у нее случится горе с сыном Инес, то она изменится, станет пай девочкой, но потом опять крыша поедет, и опять же позже она начнет исправляться на глазах.

нет, но она прямо заявляет, что на смерть матери  ей плевать, что на отца ей плевать, что она любит только бабушку и ее деньги. уродство моральное какое-то. просто куда смотрела Наталия все эти годы? разве она не видела, что ее родные катились в пропасть? Адриан увидел, что маразм Елены может серьезно повредить детям - и ушел от нее.  даже бедная несчастная Лаура. а Наталия все время  сидела даже не знаю где, и сейчас продолжает сидеть.  надеюсь, что после того, как она рассказала обо всем Адриану, дело сдвинется с мертвой точки.
к молодежи как-то привыкла, даже Рикки с Денис меня слегка тронули. хорошо хоть Луис и Гектор уже объяснились, а то я думала, что в кошки-мышки будут еще сто серий играть.
а вот Моника меня разочаровала. после ее разговора с Саулом (когда он попытался с ней переспать), я расчувствовалась, а она быстренько вернулась и все-таки переспала с ним и весь монолог превратился в фарс. ужасная на внешний вид тетка. вульгарная такая! хоть бы прическу ей поприличнее сделали, гардероб подобрали и цвет волос.
вообще, мне тут нравятся только наряды Наталии, и то для работы некоторые слишком неприличные - я имею ввиду голые плечи.

0

183

интересно, долго Адриан сможет выстоять против уловок Елены? мамаша ее, Ракель, странная тетка - все понимает, переделывает в свои и живет. нет, чтобы сдать дочь на лечение - потакает ей. и пофиг, что она издевается над ее внуками.
бабка Агата тоже  с вывернутыми мозгами - пусть сын под забором пьяным валяется, но под моим забором и под моей пятой. иногда она веселит: "если тебе деньги некуда девать, то пойди купи цветы и положи на могилу жены".
удивляет Марсела - как она может спать с таким уродом и  оправдывать его?  уверена, что попозже он и ей морду бить будет.

0

184

хочу сказать, что Лорена Рохас очень красивая тут! может даже лучше, чем во ВЖ. только с Симарро страсти побольше было, хотя они друг друга не переносили.  хотя  у Симарро и Исласа амплуа разные - Ислас больше по страдальцам. а Адриан тут вроде не такой.  посмотрим дальше.
в 16 серии бабка чуть не застала на горячем Гектора и Луиса ^^  прямо чуйка у нее  на такие дела.

0

185

В этом сериале можно провести параллели с "Землёй страстей" :

Наталия - Валерия
Адриан - Франсиско
Агата - Чема
Инес - Марсия
Елена - Паула
Моника - Сорайда или Лулу
Саул - Хавьер
Луис - Алекс
Гектор - Мауро
Денис - Даниэла
Мануэль - Мигель
Фредди - Бето
Глория - Белинда

Примерно так я себе представила. Когда начала смотреть этот сериал, то ещё не закончила "Землю страстей", вот и появились такие ассоциации. Автор то один.

+1

186

Уголек написал(а):

но она прямо заявляет, что на смерть матери  ей плевать, что на отца ей плевать, что она любит только бабушку и ее деньги. уродство моральное какое-то

От этих её слов действительно волосы дыбом, воспитали называется...
Это все влияние дорогой бабули., сынка всю жизнь третировала и до внучки добралась..

Уголек написал(а):

куда смотрела Наталия все эти годы? разве она не видела, что ее родные катились в пропасть?

Вот и мне интересно, сын у нее хороший, а дочка попала под влияние бабки..

Уголек написал(а):

бабка Агата тоже  с вывернутыми мозгами - пусть сын под забором пьяным валяется, но под моим забором и под моей пятой. иногда она веселит: "если тебе деньги некуда девать, то пойди купи цветы и положи на могилу жены".

Бабка королева черного юмора, иногда что-то как скажет, хоть стой, хоть падай...

Уголек написал(а):

удивляет Марсела - как она может спать с таким уродом и  оправдывать его?  уверена, что попозже он и ей морду бить будет.

Это мать Марии??
Что-то я уже не помню кто такая...

0

187

Уголек написал(а):

хочу сказать, что Лорена Рохас очень красивая тут! может даже лучше, чем во ВЖ

Красотка!!
Но для меня все же №1 Вторая жизнь.., она там просто супер !!!

Уголек написал(а):

только с Симарро страсти побольше было, хотя они друг друга не переносили.  хотя  у Симарро и Исласа амплуа разные - Ислас больше по страдальцам.

Да..их пара с Симарро просто ОГОНЬ !!!
Адриан - неплохой такой герой, разумный, без причуд, хороший образ получился....
Хотя Ислас для меня далеко не идеал, он мне безумно в Цыганской любви понравился. :love:

0

188

Ptichka написал(а):

Это мать Марии??
Что-то я уже не помню кто такая...

нет, жена Эдуардо, мать Рики (может я неправильно имя назвала).

Zoya написал(а):

В этом сериале можно провести параллели с "Землёй страстей" :
Наталия - Валерия
Адриан - Франсиско
Агата - Чема
Инес - Марсия
Елена - Паула
Моника - Сорайда или Лулу
Саул - Хавьер
Луис - Алекс
Гектор - Мауро
Денис - Даниэла
Мануэль - Мигель
Фредди - Бето
Глория - Белинда

молодец, между некоторыми действительно можно провести параллель. Сорайда, скорее всего в ЧГ, это мать Рикки. а вот Моника - вылитая Лулу. Адриан и Франсиско очень похожи. оба очень разумные - люблю это в героях. а вот Наталия и Валерия - нет, первая значительно лучше как персонаж. а вот Инес тоже чуть не такая, не такая примитивная как Марсия - та все-таки продавщица.

0

189

Уголек написал(а):

молодец, между некоторыми действительно можно провести параллель.

Не люблю когда сценаристы повторяются и герои их похожи, что за интерес писать одно и тоже, только обыгрывать по разному и с другими актерами и то не всегда! :D  как в случаи с Сиачеке.

Уголек написал(а):

нет, жена Эдуардо, мать Рики (может я неправильно имя назвала).

А...поняла, сама не помню как её зовут.
Она мне сначала не понравилась, а потом я поменяла отношение..
Она уж лучше этой мямли и доходяги, матери Марии  :insane: эта дура дурой...

0

190

Уголек написал(а):

нет, жена Эдуардо, мать Рики (может я неправильно имя назвала).

Марисела её зовут.

Уголек написал(а):

молодец, между некоторыми действительно можно провести параллель.

Мне это сразу в глаза бросилось.

Уголек написал(а):

Сорайда, скорее всего в ЧГ, это мать Рикки. а вот Моника - вылитая Лулу.

Моника похожа на Сорайду тем, что постоянно молодиться, и любит молодых мужчин.

Уголек написал(а):

оба очень разумные - люблю это в героях. а вот Наталия и Валерия - нет, первая значительно лучше как персонаж.

Наталия потом жёстче станет, и тоже руки распустит.

Уголек написал(а):

а вот Инес тоже чуть не такая, не такая примитивная как Марсия - та все-таки продавщица.

А Инес - горничная. ^^

0

191

Ptichka написал(а):

Не люблю когда сценаристы повторяются и герои их похожи, что за интерес писать одно и тоже, только обыгрывать по разному и с другими актерами и то не всегда! :D  как в случаи с Сиачеке.

Сейчас Эрик Вонн пишет новый сериал "Красное небо" для мексиканской TV azteca, там гл. герой опять Ислас. Там тоже полно чёрного юмора, но про похожесть не знаю, не смотрю тот сериал. :dontknow:

0

192

Zoya написал(а):

А Инес - горничная.

да, я и не знала. но могу сказать, что Инес мне не нравится, в отличие от Марсии.  не тот путь обогащения она выбрала. терпеть такое от Рохелио и Агаты - не удивительно, что Чарли ее стал презирать. даже Мануэль заметил: такое впечатление, что ты не его мать.

Zoya написал(а):

полно чёрного юмора,

автор жжет не по-детски - половина дам одновременно забеременели :D
хорошо хоть уже Моника узнала о Инес, а то я боялась, что это слишком растянется.
кстати, очень веселят ухаживания Мануэля за Агатой. прикол будет, если она все-таки луканется.  :rofl:

0

193

Zoya написал(а):

Сейчас Эрик Вонн пишет новый сериал "Красное небо" для мексиканской TV azteca, там гл. герой опять Ислас.

Да слышала об этом сериале, с Эдит Гонсалес, но тоже не пробовала качать..
Интересно что еще написал Эрик Вон????

Свернутый текст

Интересно Наталья сейчас беременна??? Ей так плохо...
Может хоть ребенок заставит её бросить наркоту или лечь на лечение.
Да и должна же быть какая-то причина помириться с Адрианом  :crazyfun:

0

194

МАнуэль все-таки уложил бабку в кровать :rofl:  с утра она была офигевшая.
очень жалко Чарли - Инес он до лампочки абсолютно.
я пропустила что ли - Агата с эльзой договорились или нет? она ведет себя странно.  я Глорию не люблю, но Эльзу еще больше :x
интересно, Елена действительно родила Денис от другого? ведет себя Елена премерзко. не могу понять, почему ее до сих пор не положили в психушку?
а вот лаура - овца тупорылая. надеюсь, что ее урод-муж оставит без гроша.

0

195

что-то Наталия при встрече с Инес много разговаривала. я бы ее так отметелила (хотя, вообще-то, никогда ни с кем и не билась).
а у агаты открылось второе дыхание. зря ее, оказывается, секс не интересовал)))

0

196

почему-то нет серии, в которой Луис признался матери, что он гей. как-то легко она все принял. я бы в обморок грохнулась. 
Луис - лошарик. блин, да неужели нельзя подследить за квартирой Эльзы?  весь в мать пошел простотой. давно бы заслали Монику в полицию  узнать что и как. а то она одно рассказывает о своем друге из полиции, а толку - ноль.
одна Агата не теряется - берет с Мануэля все, что хочет. во вкус вошла ^^ 
Принцессу жаль было((( авторы - изверги((( лучше бы служанку побил. насчет служанки - сын у нее придурок. не зря мне он еще в ЗС не понравился. какой дурак разбогатеет на грабежах?
но первое место по глупости занимает Лаура. просто нет слов - овца она и есть овца.

0

197

пимпец! папуля Рамона - сутенер Глории! мне даже жалко ее стало(((( понятно, в кого пошел Рамон.
а бабця оставила с носом Мануэля - и секс не помог.  и Мануэль, и Инес - бестолковые злодеи. только Агата сливки собирает.

0

198

Уголек написал(а):

Принцессу жаль было((( авторы - изверги(((

Это самая жёсткая сцена в сериале (хотя таких там полно). Так жалко лошадку, утром Рохелио её как ни в чём не бывало морковкой покормил, и прощение попросил. %-)

Уголек написал(а):

но первое место по глупости занимает Лаура. просто нет слов - овца она и есть овца.

Лаура ещё себя покажет. Никто такого от неё не ожидал, даже она сама. :unsure:

Уголек написал(а):

Мануэль, и Инес - бестолковые злодеи. только Агата сливки собирает.

Инес только в первой половине сериала пассивная, а потом она ещё себя покажет, конкуренцию составит Агате в интригах. :glasses:

Уголек написал(а):

интересно, Елена действительно родила Денис от другого?

Свернутый текст

Да, от Рохелио.

Уголек написал(а):

очень жалко Чарли - Инес он до лампочки абсолютно.

Да, мне его тоже жалко было тогда, не хочет рассказать ему правду, что Глория ему не сестра. Даже видя как он мучается. :dontcare:

0

199

О событиях которые происходят сейчас:

Свернутый текст

Неужели Адриану удалось исцелить Нати на острове, во время ихней поездки..
Что-то я не ососбо верю в такие чудесные исцеления.

Елену опять начинает заносить, ей пора опять в дурку...

Появилась красавица мать Чарли, устроила сюрприз сестре..
Всетаки Инеска украла ребенка..
Да еще сама беременна -  кошмар !

0

200

Триугольник Моника, дочка и эск любовник - уже надоели до чертиков  :x
Топчутся на месте...

0

201

Ptichka написал(а):

Неужели Адриану удалось исцелить Нати на острове, во время ихней поездки..
Что-то я не ососбо верю в такие чудесные исцеления.

Её исцелила любовь Адриана. :flirt:

Ptichka написал(а):

Триугольник Моника, дочка и эск любовник - уже надоели до чертиков  :x
Топчутся на месте...

Моника раздрожает своим поведением, всё подкалывает и подкалывает Саула, всё никак не успокоится. Как "собака на сене". :P
У нас до конца осталось 12 серий. :idea: События набирают обороты.

0

202

Вот вчера закончился сериал. Много впечатлений.

Свернутый текст

Концовка сначала мне не понравилась,  :no: но досмотрев серию до конца я поняла и мне понравился конец. :flag:  Если чесно не ожыдала такого. :yep:  Адриан - доктор :unsure: Наталия два года была в коме :O Ну теперь она знаэт кому верить, а кому нет :cool:

Теперь смотрю начало, бо не видела начала :flirt:

Отредактировано venesyela (22.10.2011 11:14)

0

203

Zoya написал(а):

У нас до конца осталось 12 серий. :idea: События набирают обороты.

Ух ты.... :flirt:

venesyela написал(а):

Вот вчера закончился сериал. Много впечатлений.

Уже закончился??  o.O  А по какому каналу смотрите? У нас по ТВ-5 еще вроде нет...

Сейчас Адриан спасся от пожара, все считают его убитым, еще долго до конца?

0

204

Ptichka написал(а):

Уже закончился??

Да. :yep:

Ptichka написал(а):

А по какому каналу смотрите?

real estate tv :flag:

Ptichka написал(а):

Сейчас Адриан спасся от пожара, все считают его убитым, еще долго до конца?

Я думаю где-то еще месяц. :dontknow:

0

205

Ну как сериал интересный?Может где удастся посмотреть!

0

206

Isabellla написал(а):

Ну как сериал интересный?Может где удастся посмотреть!

так он есть с субтитрами на русском (в процессе) - можно и скачивать, и онлайн смотреть.

0

207

Isabellla написал(а):

Ну как сериал интересный?

Мне очень понравился! :cool:

Isabellla написал(а):

Может где удастся посмотреть!

Можно скачать здесь

0

208

Я сегодня посмотрела последнюю серию.

Свернутый текст

Я уже немного занала о необычном конце. В этом, конечно, изюминка сериала. И в конце всё-равно дали понять что у Наталии и Адриана и наяву будет любовь. Единственно что очень жаль, что во сне Наталия родила ребёнка от Адриана, а в итоге оказалось что это неправда, и наяву ребёнка нет. Очень жаль. :disappointed:  А вообще сериал мне понравился, он ещё круче и запутанней, той же "Земли страстей", того же автора. :cool:

0

209

venesyela написал(а):

real estate tv :flag:

venesyela написал(а):

Я думаю где-то еще месяц

Ничего себе мы отстали от вас....  o.O

0

210

Ну на конец-то и у нас по ТВ-5 прошла последняя серия, честно сказать уже хотелось этого конца, хотя сериал понравился  :yep:
По поводу последней серии,  я в ШОКЕ .... :canthearyou:
С одной стороны оригинально и необычно Вонг придумал, а с другой стороны, получается то, что мы смотрели весь сериал, все события, чувства и переживания героев оказался просто сном Натальи o.O

Zoya написал(а):

Единственно что очень жаль, что во сне Наталия родила ребёнка от Адриана, а в итоге оказалось что это неправда, и наяву ребёнка нет. Очень жаль.

Действительно на счет ребенка очень жаль..

Zoya написал(а):

И в конце всё-равно дали понять что у Наталии и Адриана и наяву будет любовь.

А уж.., любовь будет, НО Агата, Инес и Елена все еще живы и на свободе  :D
Называется, наша песня хороша, начинай с начала... :D

0

211

Это что весь сериал сон ?  o.O Я его немного смотрела, сразу захотелось смотреть дальше.

0

212

Ir.Di написал(а):

Это что весь сериал сон ?  o.O Я его немного смотрела, сразу захотелось смотреть дальше.

Да,  я сама в шоке, я даже не подозревала что у сериала может быть такой необычный сериал....

0

213

Какие только финалы не бывают у сериалов  %-), но это уже слишком неожиданно. Зрители смотрят, переживают вместе с героями. а в конце вот такое. Сколько же главная героиня спала  :rofl:.

0

214

ФИНАЛ и в прям не обычный  :disappointed: но в целом сам сериал просто СУПЕР  :cool:  :love:  я бы снова пересмотрел бы судовольствием

0

215

Ir.Di написал(а):

Сколько же главная героиня спала  :rofl:.

2 года.

0

216

addam написал(а):

ФИНАЛ и в прям не обычный

Получается друг Адриана и дочка Моники не встретились и у них не было отношений  :canthearyou:  , не скажу что мня они сильно волновали, особенно придурковатая Моника, но все же....
И родная мать Чарли тоже не появилась %-) , мне она была симпатична..
Вот наворотили в конце....

0

217

Ptichka написал(а):

Получается друг Адриана и дочка Моники не встретились и у них не было отношений  :canthearyou:  , не скажу что мня они сильно волновали, особенно придурковатая Моника, но все же....
И родная мать Чарли тоже не появилась %-) , мне она была симпатична..
Вот наворотили в конце....

Там вообще всё как-то глупо в конце получилось. Многие влюблённые пары поженились, и ждут ребёнка. А в наяву оказалось что они даже и не знакомы. %-)
И выходит Наталье столько людей снилось, ведь там было полно персонажей, и у каждого свою сюжетная линия. Люди обычно сон видят только про события произошедшие с тобой. Бывает конечно и про других людей, но это уже слишком много этих людей там было. :nope: И у всех у них в конце всё так хорошо, а тут из-за того что сериал решили сделать сном Натальи, это всё оказалось миражом. По моему это нечестно по отношению к другим персонажам.

0

218

Тут рассматривать этот ее сон можно по разному. С одной стороны, пока она спала, то к ней приходили и разговаривали. Кто ей зла желал, кто добра, вот у нее во сне и сложилась история. А может пока спала, то ее душа находилась в другом мире и пережила все это в реальности, только в другой.

0