www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 541 страница 600 из 720

541

asya написал(а):

Женя,ну что смотришь дальше?На какой ты серии?

Смотрю!Пока что на 30 :blush: Еще чуть-чуть осталось до встерчи Исабель и Сальвадора :love:

0

542

La Trepadora написал(а):

Смотрю!Пока что на 30  Еще чуть-чуть осталось до встерчи Исабель и Сальвадора

Даа,после 30-й такие интересные события пойдут :jumping:

0

543

La Trepadora написал(а):

Как понравилась первая ночь Анхелы и Антонио.Так нежно,в тоже время страстно,красиво  И Анхела такая красивая!

А мне не нравилась ни Анхела,ни семейка Домингесов.Слишком скучные все.И к Сальвадору мне не нравилось их отношение.А он столько для них делал.Пара Анхелы и Антонио потом будет тусклая,ничем не привлекающая.

asya написал(а):

Даа,после 30-й такие интересные события пойдут

Да самые интересные серии начнутся.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть.Как закончу с Соледад перейду на Вторую жизнь.Хотя Соледад только недавно начала смотреть будет,буду наверно совмещать оба сериала.

0

544

ISABEL написал(а):

А мне не нравилась ни Анхела,ни семейка Домингесов.Слишком скучные все.И к Сальвадору мне не нравилось их отношение.А он столько для них делал.Пара Анхелы и Антонио потом будет тусклая,ничем не привлекающая.

ППКС

ISABEL написал(а):

Да самые интересные серии начнутся.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть.Как закончу с Соледад перейду на Вторую жизнь.Хотя Соледад только недавно начала смотреть будет,буду наверно совмещать оба сериала.

ISABEL,а ты почаще присоединяйся к нашим обсуждениям,ВЖ и я готова смотреть до бесконечности :love:

0

545

ISABEL написал(а):

А мне не нравилась ни Анхела,ни семейка Домингесов.Слишком скучные все.И к Сальвадору мне не нравилось их отношение.А он столько для них делал.Пара Анхелы и Антонио потом будет тусклая,ничем не привлекающая.

Ну на вкус и цвет... :dontknow: Не знаю,что будет у них потом,но пока они мне нравятся и очень! :love:

ISABEL написал(а):

.Вы тут обсуждаете мне тоже захотелось пересмотреть

ISABEL,за чем же дело встало? ;) Присоединяйся! :flag:

0

546

La Trepadora написал(а):

Ну на вкус и цвет...  Не знаю,что будет у них потом,но пока они мне нравятся и очень!

Когда досмотришь сериал до конца,убедишься почему они мне не нравятся.Они и Анхела неблагодарные людишки,в итоге увидишь какую "преданную любовь" они к Педро продемонстрируют.
По сути
Симон ты уже сама сказала,что он полный глупец.
Антонио слабак и конформист,в тех сериях которые ты смотришь пока не заметно,чуть позже увидишь какой он на самом деле.
Анхела под конец сильно разочаровала

сверный текст

Не принять своего отца-это сверх трусости и амебности,а какие красивые слова о любимом папочке в течение сериала говорила,а когда пришло время доказать свою любовь тут все...Анхела и знаться с ним не желала

+1

547

Жалко мне Валерию!Слишком много себе Исабель позволяет!Не нравится ей видите ли,что ее не слушаются! ^^ Не нравится мне ее такое поведение!Жалуется,что ее никто не любит,а за что ее любить,если после смерти Педро она идет на поводу у Андреса,ведя себя как эгоистка и как хозяйка!И с какой стати?У Анхелы прав куда больше,чем у нее!

asya написал(а):

Они и Анхела неблагодарные людишки

Может,когда досмотрю пойму,а пока не понимаю.Сейчас даже поняла за что не любят Исабель.Она не правильно себя ведет.Ходит на поводу у Андреса!Мне кажется,не будь рядом женишка и тетушки,Исабель была бы другой! :dontknow: Когад уже появится Педро и наведет порядки ^^

asya написал(а):

По сутиСимон ты уже сама сказала,что он полный глупец.

вот его я не перевариваю! :canthearyou:

asya написал(а):

Антонио слабак и конформист,в тех сериях которые ты смотришь пока не заметно,чуть позже увидишь какой он на самом деле.

Да я и сейчас вижу,что он далеко не герой!Когда Исабель пыталась выгнать их семью,он стоял и слова не сказал.Если бы не Анхела,пришлось бы им вещи паковать! :D

asya написал(а):

Не принять своего отца-это сверх трусости и амебности

Трусости-возможно.А амебность здесь причем?Обидно,конечно,что так.Он-то ее так любил! :disappointed:

0

548

La Trepadora написал(а):

Жалко мне Валерию!Слишком много себе Исабель позволяет!Не нравится ей видите ли,что ее не слушаются!

Исабель ожидала поддержки от сестры,а Валерия стала на сторону ее противников.Исабель сочла такое поведение кузины как предательство,отсюда такое поведение.

La Trepadora написал(а):

Не нравится мне ее такое поведение!Жалуется,что ее никто не любит,а за что ее любить,если после смерти Педро она идет на поводу у Андреса,ведя себя как эгоистка и как хозяйка!И с какой стати?У Анхелы прав куда больше,чем у нее!

Исабель не эгоистка,она выполняла приказ любимого,лично она не хотела выгонять Домингесов,в основном это была инициатива Андреса.Хозяйке ей и положено быть,она вдова хозяина и с Анхелой у нее равный права.

0

549

asya написал(а):

Исабель ожидала поддержки от сестры,а Валерия стала на сторону ее противников.Исабель сочла такое поведение кузины как предательство,отсюда такое поведение.

Она не много времени проводила до этого с Валерией.Особой привязанности кузины к ней я не заметила,а поэтому и ожидать от нее поддержки не стоило.Кроме того,Валерия в доме никто,она и не настаивала,просто высказала мнение!

asya написал(а):

Исабель не эгоистка,она выполняла приказ любимого,лично она не хотела выгонять Домингесов,в основном это была инициатива Андреса.Хозяйке ей и положено быть,она вдова хозяина и с Анхелой у нее равный права.

Вот я и говорю,что не будь рядом Андреса,она и не думала бы о наследстве!  :dontknow:
А раз доли в наследстве разные,надо советоваться с Анхелой,а не назначать тетку на должность,которая и саму племянницу обворовать не прочь ^^

0

550

La Trepadora написал(а):

Ходит на поводу у Андреса!Мне кажется,не будь рядом женишка и тетушки,Исабель была бы другой! Когад уже появится Педро и наведет порядки

Совсем скоро.Я так поняла ты 29 серию посмотрела.Исабель будет другой совершенно другой,она еще сильно изменится,ее просто окружает недостойный мужчина,толкающий на самые низменные поступки.
Я все время думаю с чего вообще Исабель должна быть ангелом.
Мать у нее эгоистичная,скупая и чванливая женщина,она то по большому счету больше использовала дочь чем любила.
Тетка такая же не далекая,она любит только денежки своей племянницы.
Андрес подонок и мерзавец.
Так еще ко всему Исабель не забыла про изнасилование в детстве,естественно такое окружение повлияло на ее характер.
Ей нужен добрый,надежный ласковый человек с ним бы она полностью изменилась.

La Trepadora написал(а):

Да я и сейчас вижу,что он далеко не герой!Когда Исабель пыталась выгнать их семью,он стоял и слова не сказал.Если бы не Анхела,пришлось бы им вещи паковать!

Это еще только начала.Он всегда чуть что сразу говорит:Анхела все сделает,Анхела нас защитит.Не зря потом Сальвадор потом скажет:"А ты оказался слабаком".

La Trepadora написал(а):

Трусости-возможно.А амебность здесь причем?Обидно,конечно,что так.Он-то ее так любил!

Анхела не пыталась понять отца и пожелала ему вечный покой(т.е. смерть).Обидно конечно Сальвадор столько всего для них сделает.В этом сериале вообще нет ангелов,порой злодея Андреса искренне можно пожалеть,а на Валерию,Анхелу и Домингесов так хочется швырнуть тапком.

Отредактировано asya (10.02.2013 23:14)

0

551

La Trepadora написал(а):

Она не много времени проводила до этого с Валерией.Особой привязанности кузины к ней я не заметила,а поэтому и ожидать от нее поддержки не стоило.Кроме того,Валерия в доме никто,она и не настаивала,просто высказала мнение!

Лучше бы Валерия молчала в тряпочку,Исабель и так вся на нервах была.Потом они сильно привяжатся друг к другу,только вот Валерия все равно будет возится с Домингесами,чем с родным человеком.

La Trepadora написал(а):

Вот я и говорю,что не будь рядом Андреса,она и не думала бы о наследстве!  
А раз доли в наследстве разные,надо советоваться с Анхелой,а не назначать тетку на должность,которая и саму племянницу обворовать не прочь

Не будь Андреса рядом,Исабель вообще бы не охмурила  старого Педро,не говоря уже о наследстве.
Исабель еще пожалеет что назначила свою придурошную тетку на должность экономки,и исправит свои ошибки :D Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

0

552

asya написал(а):

Лучше бы Валерия молчала в тряпочку,Исабель и так вся на нервах была.Потом они сильно привяжатся друг к другу,только вот Валерия все равно будет возится с Домингесами,чем с родным человеком.

Хорошо хоть,что общение наладится.Валерия мне не нравится.Она и слова сказать не может,чтобы постоять за себя!

asya написал(а):

Не будь Андреса рядом,Исабель вообще бы не охмурила  старого Педро,не говоря уже о наследстве.

Выходит,во всех бедах Исабель будет виноват Андрес! :dontknow: А с виду такой лапока :love:

asya написал(а):

Исабель еще пожалеет что назначила свою придурошную тетку на должность экономки,и исправит свои ошибки

То,что тетушка придурошная-это точно!Взбалмошная такая!Сама не знает,чего хочет.Но самое главный ее недостаток-чрезмерная болтливость и желание нажиться за счет других,даже за счет собственной племянницы!

asya написал(а):

Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

Посмотрела эту серию.Сейчас смотрю 32,так жалко Сальвадора.Как тяжело ему было находиться в родном доме на должности шофера.,говорить с близкими людьми,но не сказать главного-что он Педро.Особенно тяжелыйпришелся разговор с дочерью,тем более когда он увидел ее больную ногу! :disappointed: Как переданы эмоции :cool:

0

553

La Trepadora написал(а):

Хорошо хоть,что общение наладится.Валерия мне не нравится.Она и слова сказать не может,чтобы постоять за себя!

Валерия слабая и закомплексованная в себе девушка :insane:

La Trepadora написал(а):

Выходит,во всех бедах Исабель будет виноват Андрес!  А с виду такой лапока

Ты еще безумства Андреса не видела,будешь в шоке...

La Trepadora написал(а):

То,что тетушка придурошная-это точно!Взбалмошная такая!Сама не знает,чего хочет.Но самое главный ее недостаток-чрезмерная болтливость и желание нажиться за счет других,даже за счет собственной племянницы!

Не повезло Исабель с родней,она ведь она так хочет быть нужной для близких,а не ходячим банкоматом.

La Trepadora написал(а):

Посмотрела эту серию.Сейчас смотрю 32,так жалко Сальвадора.Как тяжело ему было находиться в родном доме на должности шофера.,говорить с близкими людьми,но не сказать главного-что он Педро.Особенно тяжелыйпришелся разговор с дочерью,тем более когда он увидел ее больную ногу!  Как переданы эмоции

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице :cool:
33 серию обожаю :love:

+1

554

asya написал(а):

Валерия слабая и закомплексованная в себе девушка

Не удивительно,в психушке как - никак была до этого!

asya написал(а):

Ты еще безумства Андреса не видела,будешь в шоке...

Боюсь,я не устою перед его обаянием даже в момент его безумств! :love:

asya написал(а):

Не повезло Исабель с родней,она ведь она так хочет быть нужной для близких,а не ходячим банкоматом.

Это точно.С такими родственничками и врагов не надо.Всех интересуют деньги!Единственная бескорыстная девушка из родни-Валерия,да и у той отношения с Исабель не заладились!

asya написал(а):

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице

ППКС!

asya написал(а):

33 серию обожаю

Уже смотрю. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Какая встреча была у Сальвадора с Исабель! :love: Как они смотрели друг на друга.И классно придумал Сальвадор с письмом от Педро :cool: Ну и охарактеризовал он себя прекрасно.Сложно с такими достоинствами не принять на работу :D

0

555

La Trepadora написал(а):

Это точно.С такими родственничками и врагов не надо.Всех интересуют деньги!Единственная бескорыстная девушка из родни-Валерия,да и у той отношения с Исабель не заладились!

В дальнейшем отношения с Валерией у нее наладятся,только вот такая бескорыстная кузина никогда не поймет насколько одинока Исабель,и как ей нужна хоть чья-то поддержка.

La Trepadora написал(а):

Уже смотрю.   Какая встреча была у Сальвадора с Исабель!  Как они смотрели друг на друга.И классно придумал Сальвадор с письмом от Педро  Ну и охарактеризовал он себя прекрасно.Сложно с такими достоинствами не принять на работу

У Исабель затаилось дыхание при виде такого загадочного красавца-шофера.Она не смогла уволить человека,который  сморит на нее таким ласковым взглядом. :love:

+1

556

Исабель трудно было устоять  перед таким мужчиной :D
http://s2.uploads.ru/t/vfw6P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sEHc5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/AKvJk.jpg

+1

557

asya написал(а):

В дальнейшем отношения с Валерией у нее наладятся,только вот такая бескорыстная кузина никогда не поймет насколько одинока Исабель,и как ей нужна хоть чья-то поддержка.

Все же я считаю,что Исабель и сама виновата в том,что с Валерией получилось все так.Сколько она ее попрекала за то,что вытащила из психушки!Теперь пожинает плоды своего же общения.Возможно,не будь этого,отношения с Валерией заладились бы по-другому!Про других родственничков я не говорю-для них Исабель всего лишь денежный мешок! :disappointed:

asya написал(а):

У Исабель затаилось дыхание при виде такого загадочного красавца-шофера.Она не смогла уволить человека,который  сморит на нее таким ласковым взглядом.

Жаль она не знает,что этот красавец ее законный муж! :disappointed: Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно? :flirt:
Спасибр за скрины! :cool:

+1

558

La Trepadora написал(а):

Все же я считаю,что Исабель и сама виновата в том,что с Валерией получилось все так.Сколько она ее попрекала за то,что вытащила из психушки!Теперь пожинает плоды своего же общения.Возможно,не будь этого,отношения с Валерией заладились бы по-другому!

Исабель попрекала Валерию только тогда когда ей нужна ее помощь,поддержка.Иначе добренькая сестренка и пальцем не пошевелила чтобы помочь кузине.

La Trepadora написал(а):

Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно?

Конечно станет,причем Исабель сама докопается до правды.

+1

559

asya написал(а):

Исабель попрекала Валерию только тогда когда ей нужна ее помощь,поддержка.Иначе добренькая сестренка и пальцем не пошевелила чтобы помочь кузине.

Все равно нельзя постоянно тыкать,что она вытащила сестру из психушки!Я думаю,Исабель все же хотела получить из Валерии верную собачонку,а если бы не это,то и не нужна была бы она ей вовсе! :dontknow: Но не вышло!У Валерии вдруг откуда не возьмись появился какой-никакой характер! ^^

asya написал(а):

Конечно станет,причем Исабель сама докопается до правды.

Исабель умная,рассудительная женщина.Не удивлена,что она сама догадается об этом! :flag: А когда ей откроется правда?

0

560

La Trepadora написал(а):

Я думаю,Исабель все же хотела получить из Валерии верную собачонку,а если бы не это,то и не нужна была бы она ей вовсе!  Но не вышло!У Валерии вдруг откуда не возьмись появился какой-никакой характер!

Нет,Исабель любила Валерию несмотря на то что ее сестренка поддерживала сторону Анхелы.Их отношения испортятся совсем по другой причине.

La Trepadora написал(а):

А когда ей откроется правда?

В 130-й серии,ну это почти уже в конце.Мне так будет жаль Исабель,такой шок получит,но ее сила не даст ей сойти с ума.

сверный текст

до этого Антонио узнает правду и чуть ума не лишится,а про андреса вообще молчу

0

561

asya написал(а):

Нет,Исабель любила Валерию несмотря на то что ее сестренка поддерживала сторону Анхелы.Их отношения испортятся совсем по другой причине.

понятно.Тогда нужно досмотреть до тех моментов,чтиобы понять все!

asya написал(а):

В 130-й серии,ну это почти уже в конце.

Ох,как же долго мне еще до Гран финала :love:

asya написал(а):

.Мне так будет жаль Исабель,такой шок получит

Еще бы,представляю себе,что она испытала,какое смятение и какую бурю самых разнообразных чувств!Сначала похоронила мужа,влюбилась в своего шофера,а тут оказывается,что он ни какой не шофер,а ее собственный муж,только в новом теле! %-)
Залезла под спойлер :D

asya написал(а):

до этого Антонио узнает правду и чуть ума не лишится,а про андреса вообще молчу

Да,нелегко такое узнать и принять.Не мудрено и с ума сойти.Сама по себе непростая ситуация.Тяжело поверить в факт реинкарнации :tired:

0

562

La Trepadora написал(а):

Ох,как же долго мне еще до Гран финала

Финал у этого сериала будет печальным и в то же время очень красивым.

La Trepadora написал(а):

Еще бы,представляю себе,что она испытала,какое смятение и какую бурю самых разнообразных чувств!Сначала похоронила мужа,влюбилась в своего шофера,а тут оказывается,что он ни какой не шофер,а ее собственный муж,только в новом теле!

И к тому же муженек жаждет мести,так как считает виновной в своей гибели.Но я рада что его любовь в итоге к Исабель переборет ненависть,боль.Так приятно будет на них смотреть когда они начнут доверять друг другу.

La Trepadora написал(а):

Да,нелегко такое узнать и принять.Не мудрено и с ума сойти.Сама по себе непростая ситуация.Тяжело поверить в факт реинкарнации

Да,действительно в такое трудно поверить.Ладно там Антонио хоть как-то очухается,а вот то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться :huh:

0

563

asya написал(а):

Я все время думаю с чего вообще Исабель должна быть ангелом.

Мне это и нравилось в ней.В ней присутствовал и дьявол и ангел.Она такая же как и любой человек.А то надоели в сериалах  девушки добрые как ангел,аж смешно было.А Исабель особенная,она обычный человек.Она была всегда под влиянием Андреса.Когда они поссориться,Исабель ему скажет:"Я ждала когда ты мне сделаешь предложение и позовёшь меня замуж,а ты мне говоришь давай выходи замуж за Педро".

asya написал(а):

Хотя одно доброе дело Ребека сделает-устроит Сальвадора на должность шофера.

Да хорошее дело она сделала)Благодаря ей Сальвадор устроился на работу.

asya написал(а):

Сальвадору тяжело от того что близкие ему люди,считают его чужаком и недоверяют ему.Марио молодец,так достоверно его герой передал отцовские чувства почти к своей ровеснице

Да он так хорошо передал отцовские чувства.Какими глазами он смотрел на Анхелу.Как отец на дочь.

La Trepadora написал(а):

Кстати,Асенька,ей об этом все-таки станет известно?

Мне кажется только она  в итоге поняла всё.Другие как бараны были.

asya написал(а):

Ладно там Антонио хоть как-то очухается,а вот то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться

Да Андреса надо было сразу в психушку после этого.Антонио очухается но всё равно мне кажется потом он всё равно ничего не понял.Было сразу видно что Андерс понял.

0

564

asya написал(а):

Финал у этого сериала будет печальным и в то же время очень красивым.

Жаль,что финал печальный.Я уже прикипела и полюбилаэту еще не состоявшуюся пару! :love:

asya написал(а):

И к тому же муженек жаждет мести,так как считает виновной в своей гибели.Но я рада что его любовь в итоге к Исабель переборет ненависть,боль

Его тоже можно понять,ведь ведьма рассказала все,что знала об Исабель и Андресе.А кое-что,он и сам увидет и поймет!Эта слепая любовь Исабель к Андресу принесет ей,судя по всему,немало старданий :disappointed:

asya написал(а):

то что случится с Андресом даже в страшном сне не присниться

Ох,боюсь мой любимчик психом станет! :D

ISABEL написал(а):

Да он так хорошо передал отцовские чувства.Какими глазами он смотрел на Анхелу.Как отец на дочь.

Вот смотрю сейчас на Симарро и поражаюсь!Наверное,это лучшая роль,в которой я его видела.Я не являюсь его безумной поклонницей,относилась всегда более чем спокойно,хотя ролей удачных достаточно,но его Сальвадор-это гениально! :cool: Вот на самом деле,девочки!Так сыграть,передать все чувства,все эмоции до последнего! :flag:

0

565

La Trepadora написал(а):

Жаль,что финал печальный.Я уже прикипела и полюбилаэту еще не состоявшуюся пару!

А для меня финал такой:Исабель и Педро ушли в другой мир чтобы быть вместе навсегда.Печально,но не банально как в других сериалах.

La Trepadora написал(а):

Его тоже можно понять,ведь ведьма рассказала все,что знала об Исабель и Андресе.А кое-что,он и сам увидет и поймет!Эта слепая любовь Исабель к Андресу принесет ей,судя по всему,немало старданий

У Сальвадора также будет страдать слепой ненавистью,Исабель всей душой отдастся ему,ради него совершит самый страшный поступок,простит его предательство,а он только и будет одержим идеей мести.Мне так жаль Исабель что Андрес был негодяем таким окажется и Сальвадор.

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю сейчас на Симарро и поражаюсь!Наверное,это лучшая роль,в которой я его видела.Я не являюсь его безумной поклонницей,относилась всегда более чем спокойно,хотя ролей удачных достаточно,но его Сальвадор-это гениально!  Вот на самом деле,девочки!Так сыграть,передать все чувства,все эмоции до последнего!

Сальвадор-лучшая роль Марио,настолько гениально он точно нигде не играл.

ISABEL написал(а):

Мне это и нравилось в ней.В ней присутствовал и дьявол и ангел.Она такая же как и любой человек.А то надоели в сериалах  девушки добрые как ангел,аж смешно было.А Исабель особенная,она обычный человек.Она была всегда под влиянием Андреса.Когда они поссориться,Исабель ему скажет:"Я ждала когда ты мне сделаешь предложение и позовёшь меня замуж,а ты мне говоришь давай выходи замуж за Педро".

И мне нравится такие героини,в мире вообще нет идеальных людей,Исабель не святая,но зато живая,непредсказуемая.Ради любимого готова отдать собственную жизнь,ну ни могу не восхищаться ею.

0

566

asya написал(а):

А для меня финал такой:Исабель и Педро ушли в другой мир чтобы быть вместе навсегда.Печально,но не банально как в других сериалах.

Оригинально,и необычайно трогательно,красиво!

asya написал(а):

У Сальвадора также будет страдать слепой ненавистью,Исабель всей душой отдастся ему,ради него совершит самый страшный поступок,простит его предательство,а он только и будет одержим идеей мести.Мне так жаль Исабель что Андрес был негодяем таким окажется и Сальвадор.

Ну я бы не сравнивала Андреса и Сальвадора.Андрес негодяй по жизни,хоть и очаровательный,а Сальвадор запутался,ошибался,боролся с собой,желая отомстить.Имел на это право,между прочим,ведь никто не станет отрицать,что все-таки Исабель вышла за него из-за наследства,изменяла с Андресом и даже мечтала замуж за него выйти после смерти Педро!Узнав такое,он не стал разбираться,она или нет его убила.Для него ответ очевиден.Так или иначе эта женщина его предала,а этого он простить не в силах

asya написал(а):

И мне нравится такие героини,

И я люблю таких!Только хотела написать,что смотрю на исабель и скаждой серией,открываю ее заново,с новой стороны,и с каждой серией она мне нраавится все больше и больше :cool:

0

567

La Trepadora написал(а):

Для него ответ очевиден.Так или иначе эта женщина его предала,а этого он простить не в силах

В этом ты права,но..но Сальвадор таких дров нарубит сделает в два раза больнее,чем она ему и еще продолжит план мщения.А Исабель так тянулась к нему достаточно было посмотреть на ее глаза полные любви,преданности как сразу хочется ее пожалеть,простить.Сальвадор ее конечно же простит,только жаль что в самом конце

свернутый текст

Приятно то что он ее простит,еще до правды,и только потом Исабель скажет что не убивала его

La Trepadora написал(а):

Только хотела написать,что смотрю на исабель и скаждой серией,открываю ее заново,с новой стороны,и с каждой серией она мне нраавится все больше и больше

И этим она по-настоящему интересна поэтому Исабель у меня гордо носит название самой любимой героиней,чуть дальше с каждой серией ты все больше будешь симпатизировать и сопереживать за нее.Особенно 52 серии мне так было ее жаль :'(

Отредактировано asya (12.02.2013 22:23)

0

568

asya написал(а):

В этом ты права,но..но Сальвадор таких дров нарубит сделает в два раза больнее,чем она ему и еще продолжит план мщения.А Исабель так тянулась к нему

Очень хочется дойти до этих серий!Пока посмотрела 40 серий.Мне было очень жаль Сальвадора в 38,когда он застал целующихся Андреса и Исабель.Ему было так больно!
Ася,спасибо,что порекомндовала мне этот сериал!Он потрясающий! :cool:

asya написал(а):

И этим она по-настоящему интересна поэтому Исабель у меня гордо носит название самой любимой героиней,чуть дальше с каждой серией ты все больше будешь симпатизировать и сопереживать за нее.

Я уже сейчас с каждой серией сопереживаю ей все больше.Одновременно и Сальвадору,конечно!Невероятная пара!Такая страстная,химичная,столько в них ненависти и любви одновременно.Даже сейчас,в 40 серии это видео.Исабель очень заинтреерсована в новом шофере :flirt:

0

569

La Trepadora написал(а):

Очень хочется дойти до этих серий!Пока посмотрела 40 серий.Мне было очень жаль Сальвадора в 38,когда он застал целующихся Андреса и Исабель.Ему было так больно!

40 серия-бесподобна.Мне искренне было жаль Сальвадора,как он горько плакал на ступеньках а как вспоминал  слова Андреса.Этот разговор навсегда перевернет его,теперь он изменится и очень сильно.

La Trepadora написал(а):

Ася,спасибо,что порекомндовала мне этот сериал!Он потрясающий!

Очень рада что тебе понравился,лично для меня он остается самым любимым вот уже 6 лет!Очень затронула меня эта история.

La Trepadora написал(а):

Я уже сейчас с каждой серией сопереживаю ей все больше.Одновременно и Сальвадору,конечно!Невероятная пара!Такая страстная,химичная,столько в них ненависти и любви одновременно.Даже сейчас,в 40 серии это видео.Исабель очень заинтреерсована в новом шофере

Женя,42 серия Бомба!Я просто обожаю эту серию :love: Как хорошо что ты скоро доберешься до этого момента,уже и Исабель вовсю заинтересуется Сальвадором.

0

570

asya написал(а):

40 серия-бесподобна.Мне искренне было жаль Сальвадора,как он горько плакал на ступеньках а как вспоминал  слова Андреса

Да,меня до глубины души потрясли его слезы!Я ему искренне сопереживала и сочувствовала! :disappointed: Потом Сальвадор поступил как "настоящий мужчина"-напился и переспал с какой-то девушкой :glasses:

asya написал(а):

лично для меня он остается самым любимым вот уже 6 лет!

Свернутый текст

Как у меня с Толстушкой :D :

asya написал(а):

Женя,42 серия Бомба!Я просто обожаю эту серию  Как хорошо что ты скоро доберешься до этого момента,уже и Исабель вовсю заинтересуется Сальвадором.

[spoiler]Сегодня же посмотрю ее :flag

Отредактировано La Trepadora (12.02.2013 23:36)

0

571

La Trepadora написал(а):

Как у меня с Толстушкой  :

Чувствую Толстушка войдет в числе любимых сериалов.Насоветовали друг другу любимые сериалы,а теперь любуемся  :D

La Trepadora написал(а):

]Сегодня же посмотрю ее

буду ждать твоих впечатлений :flag:

0

572

asya написал(а):

Насоветовали друг другу любимые сериалы,а теперь любуемся

Так это же хорошо! :flag:

asya написал(а):

буду ждать твоих впечатлений

Делюсь:
Сильная серия.События аховые!Эта авария,то как он давил на газ!Пострадал сам в итоге!А Исабель так и крутилась в больнице,не смогла пройти мимо,Даже уговоры Андреса не подействовали :love: Уже во взгляде видно ее заинтересованность Сальвадором!Шикарнейший эпизод.
Еще сильная сцена-спор Андреса и Сальвадора.ни один не хочет уступать и главное,они просто испепеляли друг друга взглядами.Люблю такое соперничество! :cool: Просто на уровне взглядов!И драки не нужны,и слова!Одни глаза чего стоят! :cool:

0

573

La Trepadora написал(а):

Сильная серия.События аховые!Эта авария,то как он давил на газ!Пострадал сам в итоге!

Самое интересное то,что у Сальвадора не возникло мысли убить Исабель воспользовавшись нужным моментом и принял удар на себя а потом когда она приблизилась к нему близко он не удержался и поцеловал ее.

La Trepadora написал(а):

Еще сильная сцена-спор Андреса и Сальвадора.ни один не хочет уступать и главное,они просто испепеляли друг друга взглядами.Люблю такое соперничество!

Сальвадор зато быстро быстро поставил Андреса на место,классный у них разговорчик состоялся,сразу видно как они терпеть друг друга не могут.

0

574

asya написал(а):

Самое интересное то,что у Сальвадора не возникло мысли убить Исабель воспользовавшись нужным моментом и принял удар на себя

Да,если честно,я думала,что он специально подстроил аварию,чтобы таким образом отомстить Исабель,но нет :flag:

asya написал(а):

Сальвадор зато быстро быстро поставил Андреса на место,классный у них разговорчик состоялся,сразу видно как они терпеть друг друга не могут.

Я рада,что в этой битве верх одержал именно Сальвадор! :flirt:

0

575

La Trepadora написал(а):

Да,если честно,я думала,что он специально подстроил аварию,чтобы таким образом отомстить Исабель,но нет

Тормоза повредил Вальтер,чтобы навсегда избавиться от Сальвадора.Он ожидал что с ним поедет Анхела как  вдруг у Исабель возникло срочное дело поехать в аэропорт.В следующей серии Вальтеру мало не покажется,Сальвадор сразу поймет кто виновник аварии.

La Trepadora написал(а):

Я рада,что в этой битве верх одержал именно Сальвадор!

Сальвадор всегда выходил из любой ситуации победителем,только в любви он немного проиграл.

0

576

asya написал(а):

Тормоза повредил Вальтер,чтобы навсегда избавиться от Сальвадора.Он ожидал что с ним поедет Анхела

Я поняла.Я имею в виду,что не ожидала,что Саьвадор примет удар на себя.Он ведь хотел отомстить Исабель,даже прокричал  в гневе,что хочет ее убить,и тут предаставилась такая возможность,но он не смог! :flag:

asya написал(а):

Сальвадор всегда выходил из любой ситуации победителем,только в любви он немного проиграл.

Вседа чем-то приходится жертвовать! :disappointed:

0

577

La Trepadora написал(а):

Я поняла.Я имею в виду,что не ожидала,что Саьвадор примет удар на себя.Он ведь хотел отомстить Исабель,даже прокричал  в гневе,что хочет ее убить,и тут предаставилась такая возможность,но он не смог!

Мне показалось что на тот момент,увидев до смерти испуганную Исабель, он просто забыл о мести.Очень благородно с его стороны.

0

578

asya написал(а):

Мне показалось что на тот момент,увидев до смерти испуганную Исабель, он просто забыл о мести.Очень благородно с его стороны.

Навернгое,так и было.Все-таки Исабель ,как бы то ни было,он очень любит! :yep:
Ася,я просто не могу молчать о своих эмоциях по поводу героев и по поводу сериала в целом!Давно не получала такого удовольствия от просмотра(последний раз,когда смотрела Силу Судьбы,но там совсем другая история,хотя тоже всего много) :flag:

0

579

La Trepadora написал(а):

Навернгое,так и было.Все-таки Исабель ,как бы то ни было,он очень любит! 
Ася,я просто не могу молчать о своих эмоциях по поводу героев и по поводу сериала в целом!Давно не получала такого удовольствия от просмотра(последний раз,когда смотрела Силу Судьбы,но там совсем другая история,хотя тоже всего много)

Очень рада что тебе понравилось,мне тоже трудно сдерживать свои эмоции а Исабель на каждом своем  посту расхвалила :D ,впервые вижу такую реальную героиню и сам сюжет в целом не дает скучать.
Кстати очень люблю 44-45 серии :love:

Отредактировано asya (13.02.2013 17:51)

0

580

asya написал(а):

Очень рада что тебе понравилось,мне тоже трудно сдерживать свои эмоции а Исабель на каждом своем  посту расхвалила  ,впервые вижу такую реальную героиню и сам сюжет в целом не дает скучать.

Исабель-очень интересная героиня! :love: Уже люблю ее всем сердцем

asya написал(а):

Кстати очень люблю 44-45 серии

Сегодня посмотрю их! :flag:

0

581

Добралась до 50 серии!Пока что  47-49 были для меня самыми интересными в плане развития отношений Исабель и Сальвадора! :love: Ночь в лесу,под дождем...это было нечто :love: Такая сцена,такие взгляды,такая страсть!
Исабель-как она прекрасна и многогранна!Сначала выгоняет Сальвадора,прогоняет прочь,потом сама останавливает его,целует,плачет,любит,снова прогоняет,снова останавливает,целует и убегает! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
как ожесточенно она гнала от себя мысли о сальвадоре и как вспоминала его поцелуи.Как сама себя пугалась за воспоминания и бесконечные мысли о нем!понимает,что уже не сможет быть с Андресом,не хочет,не сумеет без Сальвадора и снова отгоняет эти мысли!какие противоречивые чувства испытывает!
А Сальвадор-старается держать дистанцию,не столько для себя,сколько из-за Исабель,чтобы наказать,помучать.Страстно целвет,потом говорит,что не может ТАК,находясь в спальне Исабель,где она была с мужем,и когда изменяла ему с Андресом,отстраняет Исабель,заставляя ее проронить слезы! :love: Бесподобные сцены!Здесь все-и любовь,и ненависть,и страсть :love:

0

582

La Trepadora написал(а):

Ночь в лесу,под дождем...это было нечто  Такая сцена,такие взгляды,такая страсть!

Их первая ночь любви незабываема.Более красивой любовной сцены не видела,настолько сильно были видны чувства.Исабель потеряла голову,ее неосознанно потянуло к человеку.

La Trepadora написал(а):

Исабель-как она прекрасна и многогранна!Сначала выгоняет Сальвадора,прогоняет прочь,потом сама останавливает его,целует,плачет,любит,снова прогоняет,снова останавливает,целует и убегает!

Исабель боролась со своим желанием,поэтому пыталась выгнать,оскорбить шофера,но сдержаться больше не смогла.Она не понимает почему малознакомый человек имеет над ней такую власть.Мне нравится как наедине  с Сальвадором,Исабель становится такой естественной, ранимой а как она тянется к нему.

La Trepadora написал(а):

Здесь все-и любовь,и ненависть,и страсть

У них просто ураган чувств причем самых разных.Скоро Андрес покажет,на какую безумную любовь и он способен.
52 серия сильная в плане чувств Андреса и Исабель.

0

583

asya написал(а):

Их первая ночь любви незабываема.Более красивой любовной сцены не видела,настолько сильно были видны чувства.Исабель потеряла голову,ее неосознанно потянуло к человеку.

Безумно красивая сцена! :cool:

asya написал(а):

Мне нравится как наедине  с Сальвадором,Исабель становится такой естественной, ранимой а как она тянется к нему.

Да,всегда так5 строга и властна,с Сальвадором она стапновится слабой,ранимой,естественной,нежной!Просто женщиной! :flirt:

asya написал(а):

Скоро Андрес покажет,на какую безумную любовь и он способен.

Это тоже хочется увидеть.Но,навероное,в этих отношениях доминировать будет Андрес,потому что все мысли Исабель уже заняты Сальвадором! :rolleyes:

0

584

La Trepadora написал(а):

Это тоже хочется увидеть.Но,навероное,в этих отношениях доминировать будет Андрес,потому что все мысли Исабель уже заняты Сальвадором!

Да,Андрес очень любит Исабель и в их отношениях только он будет проявлять чувства.Мне так нравилось наблюдать за тем как он пытался вернуть любовь жены,но не сила не уговоры так и не спасли сложившую ситуацию,Исабель уже любит другого.

0

585

asya написал(а):

Андрес очень любит Исабель и в их отношениях только он будет проявлять чувства

Мне очень импонирует Андрес как персонаж!Интереснейший,калоритный,хоть и подлый временами.Собственно,подлость доминирует над положительными качествами,но я его все равно люблю,поэтому наблюдать буду с интересом.

asya написал(а):

Исабель уже любит другого.

Мне кажется,что Исабель полюбила Сальвадора практически сразу,с первого взгляда,а если не с первого,то со второго точно :crazyfun: Обожаю все троих! :love:

0

586

La Trepadora написал(а):

Мне очень импонирует Андрес как персонаж!Интереснейший,калоритный,хоть и подлый временами.Собственно,подлость доминирует над положительными качествами,но я его все равно люблю,поэтому наблюдать буду с интересом.

И актер классный, красавчик и роль суперская, интересная  :cool:
после этого сериала полюбила и Карпана и Симарро

La Trepadora написал(а):

что Исабель полюбила Сальвадора практически сразу

Точнее воспламенилась страстью  :love:
Сериал называется Желанное тело или Желание тела, наверно это она его желает)))

0

587

Ptichka написал(а):

И актер классный, красавчик

:flag:
Это точно! :flag: Красивый очень! :cool: Мне здесь и Симарро нравится.Ему так классно подводят глаза :cool:

Ptichka написал(а):

после этого сериала полюбила и Карпана и Симарро

Симарро здесь бесподобен! :cool: Карпана я видела до этого только  в Крыльях любви,но сериал смотрела настолько давно(когда его еще по РТР показывали),что и не помню какой он там :D А у Марио это точно лучшая роль!

0

588

La Trepadora написал(а):

Мне очень импонирует Андрес как персонаж!Интереснейший,калоритный,хоть и подлый временами.Собственно,подлость доминирует над положительными качествами,но я его все равно люблю,поэтому наблюдать буду с интересом.

ППКС.И я очень люблю Андреса,повезло Исабель окружена такими мужчинами :love:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,что Исабель полюбила Сальвадора практически сразу,с первого взгляда,а если не с первого,то со второго точно  Обожаю все троих!

Женечка,ты прям мои мысли прочла я тоже люблю эту великолепную троицу.Исабель сразу же полюбила Сальвадора с первого взгляда,своим взглядом он буквально пронзил ее сердце и не только ей... :D

Ptichka написал(а):

Сериал называется Желанное тело или Желание тела, наверно это она его желает)))

Мне кажется Вторая жизнь по смыслу больше подходит,а правильный перевод конечно же Желанное тело.

La Trepadora написал(а):

Симарро здесь бесподобен!  Карпана я видела до этого только  в Крыльях любви,но сериал смотрела настолько давно(когда его еще по РТР показывали),что и не помню какой он там  А у Марио это точно лучшая роль!

Многие считают в Тайной страсти его лучшая роль.Но я с этим не согласна,в этом сериале Марио превосходен,сыграть такого сложного персонажа как Сальвадор,не каждый сможет.Не понимаю почему Марио в теперешних теленовеллах не такой,может роли не для него? :dontknow:
Женя,ты на какой серии?

0

589

asya написал(а):

И я очень люблю Андреса,повезло Исабель окружена такими мужчинами

Да,это точно! :flag:

asya написал(а):

Женечка,ты прям мои мысли прочла я тоже люблю эту великолепную троицу.Исабель сразу же полюбила Сальвадора с первого взгляда,своим взглядом он буквально пронзил ее сердце и не только ей...

В сальвадора не возможно было не влюбиться,тем более Исабель,когда она сразу увидела в нем,как много в нем от ее покойного мужа-дона Педро,к которому она относилась с уважением,но и с симпатией,нежностью даже! :flirt:

asya написал(а):

Не понимаю почему Марио в теперешних теленовеллах не такой,может роли не для него?

Да он и сейчас совсем не плох!По крайней мере,в тех,что видела я! :dontknow: НоСальвадор,конечно,в неконкуренции.Думаю дело в ролях,но даже не совсем в том,что роли не для него,а в том,что персонажи в принципе другие,не такие как Сальвадор!Дело сценария :dontknow:

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии?

Посмотрела 54 серии.Чем дальше,тем интереснее!И тем сложнее оторваться!
Конец 51  серия и 52 просто поразили своим накалом!Удивил Андрес.И напугал даже!Но сыграно это было просто на высшем уровне,великолепно!И Карпан и Лорена отлично отыграли эпизод,наблюдать за ними-одно удовольствие! :cool:
Антонио оказался даже умнее,Ючем я думала.Начал что-то подозревать,пошел даже разузнать у Гаэтаны!Обидно,что ей так легко удалось его арзубедить! :disappointed: а ведь начал он хорошо!

Безумно растрогала сцена прощания Сальвадора и Анхелы!Как красиво сыгнано.Сальвадор держался ка котец,и Анхеле так хотелось прижаться к нему,обнять!Я даже в какой-то момент подумала,что Сальвадор обнимет дочь,и расскажет правду,но он не сделал этого,однако,пообещал всегда быть с Анхелой,оберегать!Очень трогательная сцена,где можно было бы обойтись без слов!Потому что их глаза передавали все! :cool:
Исабель все-таки пришлось выйти замуж за андреса,но сделалаона это не в традиционно белом платье,а в черном!Но держалась достойно и уверенно!Жаль бедняжку,пришлось выйти замуж за нелюбимого человека,к тому же свадьба из-за всего этого закончилась скандалом! :disappointed: Зато валерия бросилась на защиту кузины! :flag: И в 54 серии она была совсем другая-смелая и красивая!Всегда бы так,а то овечка какая-то кроткая была!

Отредактировано La Trepadora (15.02.2013 23:43)

0

590

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 54 серии.Чем дальше,тем интереснее!И тем сложнее оторваться!

Скоро пойдет медовый месяц Андреса и Исабель...в точнее Сальвадора и Исабель :D

La Trepadora написал(а):

Конец 51  серия и 52 просто поразили своим накалом!Удивил Андрес.И напугал даже!Но сыграно это было просто на высшем уровне,великолепно!И Карпан и Лорена отлично отыграли эпизод,наблюдать за ними-одно удовольствие!

Да,сцена великолепная.Первые эмоции неповторимы,когда смотрела впервые сидела как на иголочках.Так страшно стало за Исабель я на мгновение решила что Андрес и впрямь ее утопит в ванной либо она перережет себе вены.Большой респект актерам,Лорена,Мартин буквально вжились в свои роли,настолько все выглядело правдоподобным. :cool:

La Trepadora написал(а):

Антонио оказался даже умнее,Ючем я думала.Начал что-то подозревать,пошел даже разузнать у Гаэтаны!Обидно,что ей так легко удалось его арзубедить!  а ведь начал он хорошо!

И не закончит свое расследование...пока не докопается до истины

La Trepadora написал(а):

Безумно растрогала сцена прощания Сальвадора и Анхелы!Как красиво сыгнано.Сальвадор держался ка котец,и Анхеле так хотелось прижаться к нему,обнять!Я даже в какой-то момент подумала,что Сальвадор обнимет дочь,и расскажет правду,но он не сделал этого,однако,пообещал всегда быть с Анхелой,оберегать!Очень трогательная сцена,где можно было бы обойтись без слов!Потому что их глаза передавали все!

Сальвадор будет для Анхелы экономическим консультантом,помощником,ангелом-хранителем,а Анхела в конце своей трусостью и неблагодарностью  испортит всю малину.За что ее не люблю,а точнее разочаровалась....

La Trepadora написал(а):

Исабель все-таки пришлось выйти замуж за андреса,но сделалаона это не в традиционно белом платье,а в черном!Но держалась достойно и уверенно!Жаль бедняжку,пришлось выйти замуж за нелюбимого человека,к тому же свадьба из-за всего этого закончилась скандалом!

Не зря черное платье одела,этот цвет символ ее супружеской жизни.Понравилось то, как Сальвадор  завороженно смотрел на Исабель. Странный наряд невесты удивил  его и ослепил красотой одновременно :cool:

La Trepadora написал(а):

Зато валерия бросилась на защиту кузины!  И в 54 серии она была совсем другая-смелая и красивая!Всегда бы так,а то овечка какая-то кроткая была!

Валерия из тех типов людей кто любит делать добро демонстрационно,мол смотрите какая я хорошая.А в душе какой была амебной, глупой такой и осталась.

Отредактировано asya (16.02.2013 00:25)

+1

591

asya написал(а):

Скоро пойдет медовый месяц Андреса и Исабель...в точнее Сальвадора и Исабель

Бедный Андрес.Если он что-то заподозрит,его это окончательно "убьет",голову точно снесет!А за Исабель я теперь опасаюсь,зная,какой Андрес в гневе! :disappointed:

asya написал(а):

.Первые эмоции неповторимы,когда смотрела впервые сидела как на иголочках.Так страшно стало за Исабель я на мгновение решила что Андрес и впрямь ее утопит в ванной либо она перережет себе вены

И у меня были такие мысли.Особенно,когда Исабель держала эту бритву в руках и плакала!

asya написал(а):

И не закончит свое расследование...пока не докопается до истины

Ну ничего себе.Откуда столько прыти в нем?Не ожидала.Если честно,я думала,что он со временем успокоится и сдастся! o.O

asya написал(а):

Анхела в конце своей трусостью и неблагодарностью  испортит всю малину.За что ее не люблю,а точнее разочаровалась....

Поживем-увидем.Может,я пойму Анхелу.Нелегко жить с человеком под одной крышей,доверять ему во всем и узнать страшную правду.Само по себе такая правда уже обескураживает-в это так сложно поверить,да еще и Сальвадор не сказал единственной любимой дочери,что это он-ее отец!Хотя как уже говорила сама Анхела,с отцом у них были не ососбо доверительные отношения.Но было за что-он же привел в дом молодую любовницу,женился на ней!

asya написал(а):

Не зря черное платье одела,этот цвет символ ее супружеской жизни

Да,выходя замуж,Исабель уже не была счастлива.Во-первых,она уже любила другого человека,а,во-вторых,замуж выходила по принуждению!

asya написал(а):

Валерия из тех типов людей кто любит делать добро демонстрационно,мол смотрите какая я хорошая.А в душе какой была амебной, глупой такой и осталась.

Я бы не сказала,что она делала это демонстративно!Она говорила искренне,желаю помочь.Даже к Андресу пошла,чтобы он оставил в покое сестру.Нет,демонстративности здесь не было :dontknow: И я не считаю ее амебой.Ее затравила ее же семья!

0

592

La Trepadora написал(а):

Бедный Андрес.Если он что-то заподозрит,его это окончательно "убьет",голову точно снесет!А за Исабель я теперь опасаюсь,зная,какой Андрес в гневе!

Андрес ничего не узнает,рано еще....

La Trepadora написал(а):

Ну ничего себе.Откуда столько прыти в нем?Не ожидала.Если честно,я думала,что он со временем успокоится и сдастся!

Лучше бы этот дурачок ничего не искал,себе только хуже сделает.

La Trepadora написал(а):

Поживем-увидем.Может,я пойму Анхелу.Нелегко жить с человеком под одной крышей,доверять ему во всем и узнать страшную правду.Само по себе такая правда уже обескураживает-в это так сложно поверить,да еще и Сальвадор не сказал единственной любимой дочери,что это он-ее отец!

Женя,понимаешь,Исабель примет Педро примет таким какой он есть.Да и ей будет тяжело узнать ТАКОЕ,но она найдет в себе силы,вновь докажет ему свою любовь и не отречется от него,а ведь ей должно быть в два раза хуже чем Анхеле,так как Анхела вину перед отцом не чувствовала в отличии от Исабель.

La Trepadora написал(а):

Я бы не сказала,что она делала это демонстративно!Она говорила искренне,желаю помочь.Даже к Андресу пошла,чтобы он оставил в покое сестру.Нет,демонстративности здесь не было  И я не считаю ее амебой.Ее затравила ее же семья!

Валерия предательница,и за это я ее не люблю.Она даже за любовь свою бороться не умеет,тетка будет вытирать об нее свои ноги,оскорблять самыми мерзкими словами,а эта святоша постоять за себя не сможет.Если она изменилась то только на время.

свернутый текст

За то что она пыталась свалить с Сальвадором и оставить сестру в самый сложный период,этого я ей никогда не прощу :mad: .А в конце Валерка останется с тем кого заслуживает.

Отредактировано asya (16.02.2013 13:25)

0

593

asya написал(а):

Андрес ничего не узнает,рано еще....

Значит,Исабель и Садьвадору удастся довольно длительное время держать андреса в невидении?

asya написал(а):

Лучше бы этот дурачок ничего не искал,себе только хуже сделает.

А что плохого с ним случится?Мне кажется,его желание докопаться до истины похвально!Все не сидит без дела

asya написал(а):

Исабель примет Педро примет таким какой он есть.Да и ей будет тяжело узнать ТАКОЕ,но она найдет в себе силы,вновь докажет ему свою любовь и не отречется от него,а ведь ей должно быть в два раза хуже чем Анхеле,так как Анхела вину перед отцом не чувствовала в отличии от Исабель.

Может,потому и примет,потому что чувствует вину перед ним?Это она обманывала его,а не Анхела!Кроме того,Анхела не верит в изотерику!Просто не верит и все,вот и отказывается принимать правду!Тем более,что оан моложе Исабель,ей страшны таие вещи. Антонио пытался ей рассказать свои домыслы,но она даже слушать не захотела!Возможно,Антонио следовало настоять на том,что он обнаружил,подготовить ее!

asya написал(а):

Валерия предательница,и за это я ее не люблю.Она даже за любовь свою бороться не умеет,тетка будет вытирать об нее свои ноги,оскорблять самыми мерзкими словами,а эта святоша постоять за себя не сможет.Если она изменилась то только на время.

Я думаю,ты просто не переносишь Валерию из любви к Исабель!Не такая уж она плохая!Исабель не ангел и подобного обращения Валерии с собой вполне заслужила.Мне даже нравится,что нюня Валерия наконец престала ныть и выть и хоть как-то начала противостоять, а не осталась размазней!

0

594

Досмотрела до 60 серии.Классный медовый месяц провели Исабель и Сальвадор! :cool: А вот Андресу не позавидуешь!Исабель и дня  с ним не провела!Хуже всего,что он не понимает,в чем дело!Мне жаль его!Я не считаю его ни злодеем,ни плохим человеком.Да,он хотел обогатиться,поэтому толкнул Исабель на замужество с Педро и на убийство последнего,хотя Исабель его и не совершала!Но после этого,он не сделал ничего плохого!Он просто обезумил от любви,в прямом смысле этого слова.И сам потепенно погибает от этой же любви!
Романтические отношения,котрые затеваются между Симоном и Валерий особого интереса не вызывают,но очень хорошо,что оба они изменились!Особенно Симон,который старшно меня бесил раньше!Сейчас он стал менее бесящим,хоть и все равно дурак! :D
Исабель во избежания подозрений,чтобы уберечь себя и Сальвадора увольняет Сальвадора,но анхела вновь проявила сои права как хозяйки,и не поддержала его увольнение.Теперь он останется в доме,но будет только шофером Анхелы.Ну и любовником Исабель ^^
Исабель ни в какую не хочет спать с Андресом!Она запретила Андресу что-то менять,чтобы вывести воспоминания о Педро,сказала,что будет спать одна.
Снова стали показывать тупую жену Сальвадора! :canthearyou:
Антонио продлжает исследовать странное появление Сальвадора и почти раскусил его!Но Сальвадору удалосьубедить его,что он не причинит никому вреда,и что он ан стороне Антонио и справедливости.
Исабель снова начала прижимать Валерию,не удивительно,что Валерия станет ее ненавидеть.Я бы тоже возненавидела такую сестру!Она запретила Валерии общаться с Симоном,а сама чем лучше?Спит с шофером-тоже человек без роду-без племени.Только вот ,Валерия думает иначе,сказала,что не хочет ссориться с Исабель и они помирились!Я бы на ее месте и близко к ней не подходила после такого.Валерия дура!

0

595

La Trepadora написал(а):

Значит,Исабель и Садьвадору удастся довольно длительное время держать андреса в невидении?

Узнает в страшной 97 серии,ужас что будет твориться

La Trepadora написал(а):

А что плохого с ним случится?

Чуть с ума не сойдет

La Trepadora написал(а):

!Возможно,Антонио следовало настоять на том,что он обнаружил,подготовить ее!

Анхела уже будет подготовлена,Сальвадор напомнит ей про мелодию,которую исполнял ей отец в детстве.Поймет...

La Trepadora написал(а):

Я думаю,ты просто не переносишь Валерию из любви к Исабель!Не такая уж она плохая!Исабель не ангел и подобного обращения Валерии с собой вполне заслужила.

В этих сериях Исабель очень хорошо относится к Валерии.В предыдущем посту под спойлером я написала причину свой неприязни к ней.

0

596

asya написал(а):

Узнает в страшной 97 серии,ужас что будет твориться

Представляю себе,каким разъяренным станет Андрес.Так долго будут обманывать его Исабель  и Сальвадор.

asya написал(а):

Чуть с ума не сойдет

Да,он явно не готов был узнать такую шокирующую новость!

asya написал(а):

Анхела уже будет подготовлена,Сальвадор напомнит ей про мелодию,которую исполнял ей отец в детстве.Поймет..

Хорошо,что поймет.Жаль только,что отвернется от отца в тот момент,когда больше всего нужна ему будет! :disappointed:

asya написал(а):

В этих сериях Исабель очень хорошо относится к Валерии.В предыдущем посту под спойлером я написала причину свой неприязни к ней.

Я читала спойлер.На протяжении всего сериала Исабель плохо относилась к Валерии,попрекала ее,унижала,а вспоминала тогда,когда нужна была поддержка.Я люблю Исабель больше,чем кого-либо в этом сериале,но стараюсь судить объективно!Из того,что видела я,объективность такова,что Валерии есть за что перейти на сторону Анхелы!

0

597

Кто меня раздражает по-настоящему,так это наглаядрянь Ребекка! :canthearyou: Задумала вместе с Вальтером обокрасть собственную племянницу с мужем,а сама все спихнула на Абигайль и ее сыновей!Что за глупость?Надеюсь,Исабель кто-то раскроет глаза на ее гадкую тетку и ее поддельника! :mad:
Зато Сальвадор вовремя появился и разоблачил Вальтера! :cool: Надеюсь,тоже произойдет и с Ребеккой!Как же она меня бесиииииит :mad:

Отредактировано La Trepadora (16.02.2013 15:54)

0

598

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 60 серии.Классный медовый месяц провели Исабель и Сальвадор!  А вот Андресу не позавидуешь!Исабель и дня  с ним не провела!Хуже всего,что он не понимает,в чем дело!Мне жаль его!Я не считаю его ни злодеем,ни плохим человеком.Да,он хотел обогатиться,поэтому толкнул Исабель на замужество с Педро и на убийство последнего,хотя Исабель его и не совершала!Но после этого,он не сделал ничего плохого!Он просто обезумил от любви,в прямом смысле этого слова.И сам потепенно погибает от этой же любви!

Молодец,Женя с такими темпами можно и за 10 дней посмотреть весь сериал :cool: Впрочем понимаю там такие страсти накаляются,что оторваться очень сложно.
Медовый месяц на троих :D клево звучит.Только вот бедный Сальвадор обгорел на солнце а в остальном все гладко :D .
Андрес красавчик,как же сильно он любит Исабель.Кстати,Женя,в 64 серия не оставит тебя равнодушной :cool:

La Trepadora написал(а):

Исабель снова начала прижимать Валерию,не удивительно,что Валерия станет ее ненавидеть.Я бы тоже возненавидела такую сестру!Она запретила Валерии общаться с Симоном,а сама чем лучше?Спит с шофером-тоже человек без роду-без племени.Только вот ,Валерия думает иначе,сказала,что не хочет ссориться с Исабель и они помирились!Я бы на ее месте и близко к ней не подходила после такого.Валерия дура!

Исабель наслушалась баек от своей тетки,поэтому так восприняла дружбу кузины с Симоном.В дальнейшем она вовсе не будет против их отношений.И ничего прям такого ужасного по отношению к Валерии Исабель не сделала,просто она не доверяет Симону(наслышана о любовных приключений этого парня).Не стоит забывать что Исабель вытащила Валерку из дурки,за это надо быть благодарной.

La Trepadora написал(а):

.На протяжении всего сериала Исабель плохо относилась к Валерии,попрекала ее,унижала,а вспоминала тогда,когда нужна была поддержка.Я люблю Исабель больше,чем кого-либо в этом сериале,но стараюсь судить объективно!Из того,что видела я,объективность такова,что Валерии есть за что перейти на сторону Анхелы!

Женя а кто кроме Валерии может помочь Исабель...Ребекка?Да эта старуха любит только себя и деньги племянницы.Исабель еще не мало добра сделает своей кузине и заслуживает ответного благодарства.

La Trepadora написал(а):

Кто меня раздражает по-настоящему,так это наглаядрянь Ребекка!  Задумала вместе с Вальтером обокрасть собственную племянницу с мужем,а сама все спихнула на Абигайль и ее сыновей!Что за глупость?Надеюсь,Исабель кто-то раскроет глаза на ее гадкую тетку и ее поддельника!
Зато Сальвадор вовремя появился и разоблачил Вальтера!  Надеюсь,тоже произойдет и с Ребеккой!Как же она меня бесиииииит

Не то слово,пара гадюк.От таких только и жди подлянки.

0

599

asya написал(а):

Молодец,Женя с такими темпами можно и за 10 дней посмотреть весь сериал  Впрочем понимаю там такие страсти накаляются,что оторваться очень сложно.

Это точно1Сидела бы,смотрела не отрываясь!Сальвадора и Исабель просто ОБОЖАЮ! :love:  :love: Не могу на них налюбоваться!

asya написал(а):

Только вот бедный Сальвадор обгорел на солнце а в остальном все гладко

Зато Иабель так о нем беспокоилась! :cool:

asya написал(а):

Андрес красавчик,как же сильно он любит Исабель

Андрес тоже очень интересный персонаж!Я была в восторгес какой яростью он громил кабинет Педро!Мне было его так жаль.Исабель его отвергла в очередной раз,и он больше несмог этого терпеть!

asya написал(а):

Кстати,Женя,в 64 серия не оставит тебя равнодушной

Дааа!Это было великолепно!Когда Исабель поклялась,что не спит с мужем и сказала,что пренадлежит только ему-Сальвадору! :love: Что не может забыть его и не думать о нем! :love: Всегда с нетерпением жду их совместных сцен!Очень красиво! :cool:

asya написал(а):

Не стоит забывать что Исабель вытащила Валерку из дурки,за это надо быть благодарной.

Исабель не дает никому об этом забыть! ^^ Постоянно напоминает.Именно это мне и не нравится.Это перегиб!А в остальном она хорошо относится к Валерии

asya написал(а):

Женя а кто кроме Валерии может помочь Исабель...Ребекка?Да эта старуха любит только себя и деньги племянницы.Исабель еще не мало добра сделает своей кузине и заслуживает ответного благодарства

Вот и ответ на все вопросы.Исабель тоже рассчитывает на выгоду,на взаимную благодарность,поэтому и помогает Валерии!Вот если бы они были дружны с самого начала,тогда другое дело!Обе не правы,я считаю!

asya написал(а):

Не то слово,пара гадюк.От таких только и жди подлянки.

Я так думаю,они и Исабель насолить успеют! :canthearyou: Почему Исабель невыгонет тетку из дома?Ведь видит какая она.Мне очень жаль Исабель.С такими родственничками и врагов не надо! :disappointed:

0

600

La Trepadora написал(а):

Это точно1Сидела бы,смотрела не отрываясь!Сальвадора и Исабель просто ОБОЖАЮ!    Не могу на них налюбоваться!

Вот поэтому очень  люблю этот сериал.Сальвадор в будущем сильно изменится,ой как мы ему косточки перемоем :D

La Trepadora написал(а):

Зато Иабель так о нем беспокоилась!

Да,к знахарке бегала,спину натирала Сальвадору стоило оценить ее заботу.

La Trepadora написал(а):

Андрес тоже очень интересный персонаж!Я была в восторгес какой яростью он громил кабинет Педро!Мне было его так жаль.Исабель его отвергла в очередной раз,и он больше несмог этого терпеть!

Обожаю троицу Сальвадор-Исабель-Андрес,даже если бы Исабель осталось с Андресом я бы ни чуть не расстроилась,оба соперника нравятся.В Истинной любви нам тоже нравились соперники,но не полюбили гл. героиню.А здесь все хороши :cool:

La Trepadora написал(а):

Дааа!Это было великолепно!Когда Исабель поклялась,что не спит с мужем и сказала,что пренадлежит только ему-Сальвадору!  Что не может забыть его и не думать о нем!  Всегда с нетерпением жду их совместных сцен!Очень красиво!

А когда я смотрела по ТВ этот сериал,каждую их совместную сцену  ждала с огромным нетерпением.
Очень хочу тебе показать(нашла в   tou tube)клип Сальвадора и Исабель на прекраснейшую песню Hasta mi final.здесь.Безумно красивый и трогательный клип.

La Trepadora написал(а):

Вот и ответ на все вопросы.Исабель тоже рассчитывает на выгоду,на взаимную благодарность,поэтому и помогает Валерии!Вот если бы они были дружны с самого начала,тогда другое дело!Обе не правы,я считаю!

Теперь согласна :yep:

La Trepadora написал(а):

Я так думаю,они и Исабель насолить успеют!  Почему Исабель невыгонет тетку из дома?Ведь видит какая она.Мне очень жаль Исабель.С такими родственничками и врагов не надо!

ЕЩЕ КАК по сути по их вине и случится главная трагедия сериала(смерть гл. героев)лучше бы эти два поганца ничего не делали,помочь Исабель хотели,оказали медвежью услугу.

+1