www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 601 страница 660 из 720

601

asya написал(а):

Вот поэтому очень  люблю этот сериал.

Я уже поняла,что ВЖ станет еще одним любимым сериалом,котрый я буду пересматривать не раз!Таких сериалов не так много,котрые хочется пересматривать,и хочется,чтобы они не заканчивались! :cool:

asya написал(а):

Сальвадор в будущем сильно изменится,ой как мы ему косточки перемоем

Я надеюсь,изменится в лучшую сторону? :)

asya написал(а):

Обожаю троицу Сальвадор-Исабель-Андрес,даже если бы Исабель осталось с Андресом я бы ни чуть не расстроилась,оба соперника нравятся

ППКС!

asya написал(а):

В Истинной любви нам тоже нравились соперники,но не полюбили гл. героиню.А здесь все хороши

Исабельнельзя и сравнивать с Матильдой :insane: Исабель-она такая...такая...внезапная,пламенная,красивая,сильная,смелая,отчаянная,непревзойденная! :love: Люблю ее,потрясающая героиня!
Герои в Истинной любви действительно были хороши!Вот бы они за кого другого боролись,а не за нюню и амебу Мотьку! ^^

asya написал(а):

Очень хочу тебе показать(нашла в   tou tube)клип Сальвадора и Исабель на прекраснейшую песню Hasta mi final.здесь.Безумно красивый и трогательный клип.

Спасибо за ссылку! :flag: Кое-что из моментов в клипе я еще не видела,но как это было красиво,как трогательно,так нежно и в тоже время старстно! :love: Огромное спасибо,что показала мне этот клип и вообще что посоветовала посмотреть этот замечательный сеериал! :love:

asya написал(а):

ЕЩЕ КАК по сути по их вине и случится главная трагедия сериала(смерть гл. героев)лучше бы эти два поганца ничего не делали,помочь Исабель хотели,оказали медвежью услугу.

Ничего себе!Я даже не предполагала,что по вине этих двоих погибнет главная пара! o.O И никакие добрые намерения этого не изменят! :no:

0

602

Только что досмотрела 68 серию.На сегодня,думаю,это последняя! :D Пошла делами заниматься!
Исабель приревновала Анхелу к Сальвадору.Теперь ее нелюбовь к упрямой девчонке возрастет! :D
Симаон так изменился из-за Валерии.Приятно смотреть теперь.Не выхывает раздражения больше.Признался Валерии,что влюблен,правда не сказал,в кого,но эта дуреха тоже раскрыла ему свои чувства к Сальвадору :disappointed: Им помешала вошедшая Исабель,дурачок Симон умчался,думая,что Валерия говорила именно о нем!Теперь мне будет его жаль!
Исабель в очередной раз отвергла мужа и в очередной раз призналась,то не любит его больше!

0

603

La Trepadora написал(а):

Я уже поняла,что ВЖ станет еще одним любимым сериалом,котрый я буду пересматривать не раз!Таких сериалов не так много,котрые хочется пересматривать,и хочется,чтобы они не заканчивались!

ППКС.У меня только единицы попадают в число любимых.В общем-то люблю ВЖ,ЖИ(давно мечтаю пересмотреть)  и Тайную страсть(Женя если посмотришь и этот сериал не разочаруешься,несмотря на то что мне не нравится Д.Гарсия,смотреть на остальные пары одно удовольствие) сейчас смотрю Толстушку,чувствую что и она попадет в мой рейтинг любимчиков :cool: .

La Trepadora написал(а):

Я надеюсь,изменится в лучшую сторону?

В худщуююю :dontcare: ,я Сальвадора люблю но в дальнейшим его поступки будут вызывать бурю негодования.

La Trepadora написал(а):

Исабель-она такая...такая...внезапная,пламенная,красивая,сильная,смелая,отчаянная,непревзойденная!  Люблю ее,потрясающая героиня!
Герои в Истинной любви действительно были хороши!Вот бы они за кого другого боролись,а не за нюню и амебу Мотьку!

Так приятно читать такие восхваленные эпитеты,очень рада что ты по достоинству оценила  гл. героиню :cool: .Исабель неповторима!Как правило все типичные плаксивые гл. героини вызывают у меня стойкую антипатию,уж мы то с тобой знаем какие именно.... :D

La Trepadora написал(а):

Спасибо за ссылку!  Кое-что из моментов в клипе я еще не видела,но как это было красиво,как трогательно,так нежно и в тоже время старстно!  Огромное спасибо,что показала мне этот клип и вообще что посоветовала посмотреть этот замечательный сеериал!

Не за что,очень рада что тебе понравился клип.Лично меня он всегда на эмоции пробивает,как вижу этот клип обязательно слезы из глаз выступают :'(

La Trepadora написал(а):

Ничего себе!Я даже не предполагала,что по вине этих двоих погибнет главная пара!  И никакие добрые намерения этого не изменят!

Поэтому я зла на эту парочку :mad:

Отредактировано asya (16.02.2013 18:40)

0

604

La Trepadora написал(а):

Только что досмотрела 68 серию.На сегодня,думаю,это последняя!  Пошла делами заниматься!
Исабель приревновала Анхелу к Сальвадору.Теперь ее нелюбовь к упрямой девчонке возрастет! 
Симаон так изменился из-за Валерии.Приятно смотреть теперь.Не выхывает раздражения больше.Признался Валерии,что влюблен,правда не сказал,в кого,но эта дуреха тоже раскрыла ему свои чувства к Сальвадору  Им помешала вошедшая Исабель,дурачок Симон умчался,думая,что Валерия говорила именно о нем!Теперь мне будет его жаль!
Исабель в очередной раз отвергла мужа и в очередной раз призналась,то не любит его больше!

Ух ты как сегодня увлеклась :cool: .
Исабель умирает от ревности,грязные слухи дошли и до ее ушей к тому же Сальвадор с Анхелой прилюдно жмут друг другу руку,шепчутся наедине.В следующей серии Исабель устроит Сальвадору сцену ревности,а потом еще в добавок пощечину залепит :cool:  :D
Валерия тоже идиотка,неужели не видит и не чувствует как Симон к ней относится.

0

605

asya написал(а):

Исабель умирает от ревности,грязные слухи дошли и до ее ушей к тому же Сальвадор с Анхелой прилюдно жмут друг другу руку,шепчутся наедине.

Да,ситуация недвусмысленная!Если бы я не знала,что Сальвадор в прошлой жизни был Педро-отцом Анхелы,то отреагировала так же как Исабель! :D

asya написал(а):

Валерия тоже идиотка,неужели не видит и не чувствует как Симон к ней относится.

Точно идиотка!По-моему,и так все ясно!Он так смотрит на нее! :love: Дурочка!Симон стал неплохим парнем благодаря ей,но она его и в упор не видит.Воспринмает как друга!

0

606

La Trepadora написал(а):

Точно идиотка!По-моему,и так все ясно!Он так смотрит на нее!  Дурочка!Симон стал неплохим парнем благодаря ей,но она его и в упор не видит.Воспринмает как друга!

А дальше будет твориться целый караул,Симон все больше будет уделять ей внимания а Валерия увлечется Сальвадором.А вообще,Женя,тебе нравится эта героиня :question: .

Отредактировано asya (17.02.2013 15:06)

0

607

asya написал(а):

А дальше будет твориться целый караул,Симон все больше будет уделять ей внимания а Валерия увлечется Сальвадором

Мне это не нравится.То,что оан увлечется Сальвадором :canthearyou: И сама несчастной от этого будет и другим от этого нехорошо.И она единсвенная надежда на исправление Симона :D

asya написал(а):

А вообще,Женя,тебе нравится эта героиня  .

Знаешь,временами она мне нравится,временами раздражает.Я думаю,она проходящая,особого интереса не вызывает.Не ревет в 3 ручья,и то хорошо! ^^

0

608

La Trepadora написал(а):

Мне это не нравится.То,что оан увлечется Сальвадором  И сама несчастной от этого будет и другим от этого нехорошо.И она единсвенная надежда на исправление Симона

Хуже всех будет Исабель,ну и ей самой конечно же.

La Trepadora написал(а):

Знаешь,временами она мне нравится,временами раздражает.Я думаю,она проходящая,особого интереса не вызывает.Не ревет в 3 ручья,и то хорошо!

Это все у нее все впереди.По сравнению с Исабель я тоже ее не замечаю,а точнее не сопереживаю

0

609

asya написал(а):

Хуже всех будет Исабель,ну и ей самой конечно же.

Не удивительно!Исабель сильная,переживет!А вот Валерия...

asya написал(а):

Это все у нее все впереди.По сравнению с Исабель я тоже ее не замечаю,а точнее не сопереживаю

Ох,не люблю я слезы кракодильи! :disappointed:
Я просто в шоке,какбыстро Антонио все узнал!В 71 серии уже чуть не разбился на мотоцикле.С ума сходит!Бедный парень!Сначала с Анхелой поссорился по своей же глупости :canthearyou: а теперь еще и лежит с припадком :disappointed:

0

610

La Trepadora
Как ты быстро смотришь.Недавно только начала)
Андрес уже умер у тебя?

Отредактировано ISABEL (17.02.2013 22:59)

0

611

La Trepadora написал(а):

Не удивительно!Исабель сильная,переживет!А вот Валерия...

А Валерия несчастная в обороке будет валяться :D

La Trepadora написал(а):

Я просто в шоке,какбыстро Антонио все узнал!В 71 серии уже чуть не разбился на мотоцикле.С ума сходит!Бедный парень!Сначала с Анхелой поссорился по своей же глупости  а теперь еще и лежит с припадком

Женя,дальше еще круче будет,припадок Антонио-детский сад по сравнению с тем что случиться с Сальвадором в следующей серии.

0

612

asya написал(а):

А Валерия несчастная в обороке будет валяться

Хоть не причитать! :D

asya написал(а):

Женя,дальше еще круче будет,припадок Антонио-детский сад по сравнению с тем что случиться с Сальвадором в следующей серии.

o.O А что  ним случится и ан какой почве? o.O

0

613

ISABEL написал(а):

La TrepadoraКак ты быстро смотришь.Недавно только начала)

Спасибо!Сериал такой интересный,что мне трудно оторваться! :cool:

ISABEL написал(а):

Андрес уже умер у тебя?

Нет еще.Не хочется,если честно,этого совсем,но что делать :disappointed:

0

614

ISABEL написал(а):

Как ты быстро смотришь.Недавно только начала)
Андрес уже умер у тебя?

Нет,она пока на 71 серии.

0

615

Девочки,а в какой серии это случится?

0

616

La Trepadora написал(а):

Девочки,а в какой серии это случится?

Где-то в 102 серии...

0

617

asya написал(а):

Где-то в 102 серии...

Ухх.,хорошо,мне еще довольно долго!Еще полюбуюсь на красавчика Андреса! :love:

0

618

La Trepadora написал(а):

Еще полюбуюсь на красавчика Андреса!

Кто тебе больше нравится Сальвадор или Андрес?

0

619

Ptichka написал(а):

Кто тебе больше нравится Сальвадор или Андрес?

Оба нравятся!Вот честно,не могу определиться до сих пор! :D Андрес нравится за свою любовь к Исабель и за то,что злодей!Я злодеев лююблю в сериалах.Злодеек не очень,а вот злодеев обожаю :love:

0

620

Смотрю 77 серию.Антонио все считаю чуть ли не психом.Жаль.Он-то прав оказался!
Сальвадор начал свою месть-в запертом кабинете стали раздаваться звуки фортепиано!
Вообще все эти серии после ранения Сальвадора были довольно напряженными!Хорошо,что с Сальвадором ничего не произошло!

0

621

La Trepadora написал(а):

Андрес нравится за свою любовь к Исабель и за то,что злодей!Я злодеев лююблю в сериалах.Злодеек не очень,а вот злодеев обожаю

А я люблю коварных и стервозных злодеек,конечно еще от актрисы многое зависит.Злодейку  Кати Сиачоке в(Я научу тебя любить),мне очень понравилась.
А вот из всех злодеев пока только люблю Андреса Корону,он несчастный человек,совершающий безумия ради любви.Ну как такого не любить... :D  :cool:

0

622

asya написал(а):

А я люблю коварных и стервозных злодеек

Злодейки злодейкам рознь.Я разграничиваю стерв и злодеек.Пусть даже героиня конченная стерва,она не злодейка.Злодейка-это другое.Стерв я люблю,не всегда правда,а вот откровенных злодеек,совершающих преступления или жестоко обращающихся с кем бы то ни было,забавы ради-нет!

Злодейку  Кати Сиачоке в(Я научу тебя любить),мне очень понравилась.

А  я этот сериал не смотрела.В нем меня отпугнула Данна в главной роли :D
Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем :love:

Отредактировано La Trepadora (19.02.2013 21:56)

0

623

La Trepadora написал(а):

Злодейки злодейкам рознь.Я разграничиваю стерв и злодеек.Пусть даже героиня конченная стерва,она не злодейка.Злодейка-это другое.Стерв я люблю,не всегда правда,а вот откровенных злодеек,совершающих преступления или жестоко обращающихся с кем бы то ни было,забавы ради-нет!

А мне нравятся,если  к примеру кроме злодейки нет больше интересных героев,то почему бы и нет...

La Trepadora написал(а):

А  я этот сериал не смотрела.В нем меня отпугнула Данна в главной роли

Данна(как и во всех своих ролях) туская и неинтересная.Из-за нее и мне пришлось бросить сериал и к тому же в сюжете полно бреда...
Жень,очень советую тебе посмотреть Тайную Страсть.Люблю этот сериал несмотря на Данну Гарсию.В этом сериале обязательно  найдешь любимую пару.

La Trepadora написал(а):

Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем

После Толстушки обязательно :yep:

Отредактировано asya (19.02.2013 22:43)

0

624

asya написал(а):

А мне нравятся,если  к примеру кроме злодейки нет больше интересных героев,то почему бы и нет...

Такео редко встретишь!Второстепенные герои иногда бывают гораздо интереснее главных :flirt:

asya написал(а):

Жень,очень советую тебе посмотреть Тайную Страсть.Люблю этот сериал несмотря на Данну Гарсию.В этом сериале обязательно  найдешь любимую пару.

Пока меня кроме Шука в актерском составе сильно не заинтересовал,ну и Симарро!Может,как-нибудь посмотрю,если вытерплю главную егроиню!

asya написал(а):

После Толстушки обязательно

Я рада!Надеюсь,ты оценишь еще и Хулиетту ^^ Тебе должна понравиться,потерпишь в начале пару серий ее слез,а потом ее тааак понесет,что мало никому не покажется :D Из милойдевочки,она превратилась в главную злодейку сериала.Возвращаюсь к 1 абзацу скажу:вот ее я люблю! :flag:

0

625

La Trepadora написал(а):

Пока меня кроме Шука в актерском составе сильно не заинтересовал,ну и Симарро!Может,как-нибудь посмотрю,если вытерплю главную егроиню!

Мне очень понравилась Паола Рей,ее героиня такая веселая,задорная девченка.Сара вообще моя любимица, вначале сериала у нее был непростой характер,но меня привлекло ее загадочность,смелость,преданность к семье.Влюбившись в Франко,она меняется становится более женственной,красивой.Симарро скажу сразу не привлек меня так как во ВЖ,а если все внимание  сериала было сосредоченно на Дане я бы ни  за что не любила  Тайную страсть.

La Trepadora написал(а):

Я рада!Надеюсь,ты оценишь еще и Хулиетту  Тебе должна понравиться,потерпишь в начале пару серий ее слез,а потом ее тааак понесет,что мало никому не покажется  Из милойдевочки,она превратилась в главную злодейку сериала.Возвращаюсь к 1 абзацу скажу:вот ее я люблю!

Ничего себе какой поворот o.O .Таак мне этот сериал определенно надо посмотреть. :jumping:
Женя,ты на какой серии ВЖ :question: .

Отредактировано asya (19.02.2013 23:24)

0

626

asya написал(а):

Мне очень понравилась Паола Рей,

Надо же!Я ее в деле не видела,но мне она не нравилась на уровне ощущений.чисто внешне даже,хоть девушка и симпатичная.Но мне понравилось.,как ты описываешь ее героиню!То,что я люблю!Посмотрю сериал! :D

asya написал(а):

Ничего себе какой поворот

Это не то слово!Хулиета будет удивлять.и чем дальше,тем больше(ну или хуже ^^ )

asya написал(а):

Таак мне этот сериал определенно надо посмотреть.

Я тоже так думаю.Кстати,обрати еще внимание на пару Джонни и Консуэло!Думаю,должны понравиться тебе!

asya написал(а):

Женя,ты на какой серии ВЖ

закончила смотреть 79.Ух и страсти же кипят! :cool:

0

627

La Trepadora написал(а):

Надо же!Я ее в деле не видела,но мне она не нравилась на уровне ощущений.чисто внешне даже,хоть девушка и симпатичная.Но мне понравилось.,как ты описываешь ее героиню!То,что я люблю!Посмотрю сериал!

Наверно то же ощущение было бы и у меня,но в ТС она очаровательна.

La Trepadora написал(а):

Это не то слово!Хулиета будет удивлять.и чем дальше,тем больше(ну или хуже  )

Интересно что тихоня вдруг внезапно переплюнет злодейку  o.O

0

628

Свернутый текст
asya написал(а):

Наверно то же ощущение было бы и у меня,но в ТС она очаровательна.

Ну раз говоришь,что не весь сериал крутится вокруг Даночки,то посмотрю после ВЖ,наверное! :D

asya написал(а):

Интересно что тихоня вдруг внезапно переплюнет злодейку

Ну она не такая уж прям тихоня была,но приятная деаушка.А какая красавица! :love: А потом у нее появилитсь веские причины стать такой,какой стала!Очень интренсно наблюдать за ней!Мне ,по крайней мере было.Но моя к ней любовь не перекрывает всего того,что она сделала,скорее я люблю эту героиню вопреки всему.Паулу частенько было жаль от такой дурной Хульки! :D

0

629

Свернутый текст
La Trepadora написал(а):

Асенька,посмотреи все же наследников. Хосе дель Монте должен стать твоим вторым любимым злодеем

Я тоже бросила Наследников Монте после 20 серий.Да еще и скачивать было неохота.Хульета меня в начале ничем не привлекла.Марлен Фавела очень понравилась в Зорро,а в Монте стала очень много кривляться.Но говорят она потом изменится.Привлёк внимание Хосе(Симарро) конечно же.И его брат  тоже понравился.Гаспар если не ошибаюсь,с ним еще девушка встречалась которая в кафе работала.Остальные братья не приглянулись.
Никак не могла посмотреть "Предательство" "Тайная страсть" всё из-за Данны Гарсия.Очень скучная,холодная,надоедливая.Не могу представить её в паре с Симарро.Единственный сериал с Данной посмотрела "Кто-то смотрит на тебя"Советую посмотреть.Классный,там много интересных персонажей и историей,что даже не замечаешь Данну.

0

630

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

.Привлёк внимание Хосе(Симарро) конечно же.И его брат  тоже понравился.Гаспар если не ошибаюсь,с ним еще девушка встречалась которая в кафе работала.

Симарро играл Хуана.Хосе был злодеем и играл его Хосе Луис Ресендес :flirt:
Гаспар и мне очень понравился!И Гваделупе-его девушка,тоже!Симпатичная пара сложилась.Жаль,что ты не все увидела.20 серий,конечно,маловато.Там еще много интересных персонажей,но каждому свое! :)

ISABEL написал(а):

Кто-то смотрит на тебя"Советую посмотреть.Классный,там много интересных персонажей и историей,что даже не замечаешь Данну.

Я бы его досмотрела,если бы не Дана и Майер,котрый в этом сериале не понравился :dontknow: Из того,что видела,конечно,любимчик-Рафаэль Амайя,точнее,его герой.Нравилась Таня,а вот Камила раздражала невозможно  :canthearyou: Но я тоже посмотрела около 20 серий,поэтому выводы делать не могу.Очень хочется досмотреть

0

631

Позади 92 серии!Андрес такой герой интересный.Чем больше смотрю,тем сильнее в этом убеждаюсь!Анхела решила дать должность в комапании Сальвадору!Это вызвало серьезный резонанс у Андреса. :D Такой ядовитый,желчный герой!
Симон вернулся в компанию,что еще больеш не понравилось Андресу.Похоже,планы Андреса и Исабель терпят крах.Хорошо,что Исабель уже не принимает в этом участия!У нее есть дала поважнее-Сальвадор ^^ Что-то совсем у них разладилось.Хочется снова увидеть гамму чувств в их глазах

0

632

Женя,классная ава!

La Trepadora написал(а):

Андрес такой герой интересный.Чем больше смотрю,тем сильнее в этом убеждаюсь!Анхела решила дать должность в компании Сальвадору!Это вызвало серьезный резонанс у Андреса.  Такой ядовитый,желчный герой!

А то,в компании столько косяков по вине Андреса,а Сальвадору придется вытаскивать компанию от разорения и коррупции.Наш обаятельный злодей никак не захочет примириться с новой должностью своего соперника.

La Trepadora написал(а):

Похоже,планы Андреса и Исабель терпят крах.Хорошо,что Исабель уже не принимает в этом участия!У нее есть дала поважнее-Сальвадор  Что-то совсем у них разладилось.Хочется снова увидеть гамму чувств в их глазах

Исабель собиралась уходить из компании Доносо,поэтому особого представления о делах не имела.
Я так поняла это уже те серии,где Сальвадорчик подкатил к Лерке %-) .
А гамму чувств между гл. героями ты еще увидишь и ЕЩЕ КАКУЮ!

0

633

asya написал(а):

Женя,классная ава!

Спасибо,Асенька! :flag: Это Мария Элена Суэтт-моя любимая чилийская актриса. :yep:

asya написал(а):

Наш обаятельный злодей никак не захочет примириться с новой должностью своего соперника.

После этого он,наверное,еще сильнее озлобится?

asya написал(а):

Я так поняла это уже те серии,где Сальвадорчик подкатил к Лерке

Да,Асенька.Уже целуются вовсю :disappointed: Это надолго?

asya написал(а):

А гамму чувств между гл. героями ты еще увидишь и ЕЩЕ КАКУЮ!

Жду.Очень хочу снова видеть эту безумную страсть в их глазах :love:

0

634

P.S. Асенька,хочу отметить твою Аву.Исабель наишикарнейшая! :cool:

0

635

La Trepadora написал(а):

Спасибо,Асенька!  Это Мария Элена Суэтт-моя любимая чилийская актриса.

А я сначала подумала что на аве Испанская актриса.

La Trepadora написал(а):

После этого он,наверное,еще сильнее озлобится?

Невозможно представить как.Андрес не выносит Сальвадора,гадости будет говорить и  в глаза и за глаза.Попытается свергнуть "с престола",но не получится.А когда узнает что он еще и любовник его жены,так вообще съедет с катушек.Жди самое интересное!

La Trepadora написал(а):

Да,Асенька.Уже целуются вовсю  Это надолго?

До 108,в этой серии Исочка хорошенько поджарит обеих голубков,правда и ей будет очень больно.

La Trepadora написал(а):

Жду.Очень хочу снова видеть эту безумную страсть в их глазах

Погоди немного,ВСЕ БУДЕТ.Они ведь еще поженятся,а на последних сериях я столько радовалась за них.

La Trepadora написал(а):

P.S. Асенька,хочу отметить твою Аву.Исабель наишикарнейшая!

Спасибо,Женечка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано asya (23.02.2013 22:26)

0

636

asya написал(а):

Невозможно представить как.Андрес не выносит Сальвадора,гадости будет говорить и  в глаза и за глаза.Попытается свергнуть "с престола",но не получится.А когда узнает что он еще и любовник его жены,так вообще съедет с катушек.Жди самое интересное!

Да,представить такое непросто,особенно зная многогранность натуры Андреса! :flag: Буду с нетермением ждать

asya написал(а):

До 108,в этой серии Исочка хорошенько поджарит обеих голубков,правда и ей будет очень больно.

Довольно долго!Я только на 95 :blush:

asya написал(а):

Погоди немного,ВСЕ БУДЕТ.Они ведь еще поженятся,а на последних сериях я столько радовалась за них.

Очень жду этих серий!вообще хочется как можно скорее досмотреть сериал,чтобы побыстрее все узнать,увидеть,пропустить через себя!

0

637

La Trepadora написал(а):

Очень жду этих серий!вообще хочется как можно скорее досмотреть сериал,чтобы побыстрее все узнать,увидеть,пропустить через себя!

Женечка,ты так быстро смотришь сериал!
А как ты относишься к линии Сальвадора и Валерии?

0

638

asya написал(а):

Женечка,ты так быстро смотришь сериал!

Смотреть стараюсь побыстрее,потому что очень интересно!С каждой серией все больше!

asya написал(а):

А как ты относишься к линии Сальвадора и Валерии?

Хоть я и отношусь нормально к Валерии,она меня не раздражает,но романтику между ней и Сальвадором не одобряю,потому что он любит Исабель,потому что с Валерий нет химии,нежность,может быть,но химии нет,а с Исабель-это такая страться,такая химища,такие взгляды! :love: Хочется,чтобы корее все встало на круги своя! :D

0

639

Досмотрела до 100 серии!Впечатлений куча!Наверное,мои слова прозвучат дико,но как же я сочувствую Андресу!Сил нет,как он любит Исабель,боготворит,это довело его совсем до сумасшествия-он несколько раз пытался покончить с этой своей больной любовью,но не получилось-решил просто избить ее.И удивительно,в этот момент было жаль не Исабель,а Андреса! o.O
А как он обезумил,когда Сальвадор признался ему в том,что в теле Сальвадора-Педро Хосе,человек,котрый приютил его,купил одежду!
Я просто восхищаюсь актером.Так сыграть безумного-с поистине страшными глазами,чуть ли не с пеной у рта!!00 % натурально! :cool: Лучше,наверное,получилось только у Начо Уэтта,который играл в ЖИ Исмаэля! :dontknow:
Валерия все грезит Сальвадором и в упор не видит Симона,котрый тоже,к моему удивлению,способен передать мучения и стардания!Мне сейчас даже стал чем-то симпатичен этот паренек! :D
К Исабель одна притензи-не нравится ее прическа.С крупными волнами было куда лучше,нежели сейчас! :disappointed:

0

640

La Trepadora написал(а):

Я просто восхищаюсь актером.Так сыграть безумного-с поистине страшными глазами,чуть ли не с пеной у рта!!00 % натурально!

Я так думаю после ВЖ Мартинчик будет у тебя в любимчиках.

La Trepadora написал(а):

К Исабель одна притензи-не нравится ее прическа.С крупными волнами было куда лучше,нежели сейчас!

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно. :cool: Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка :cool:

Отредактировано asya (24.02.2013 16:41)

0

641

asya написал(а):

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно.  Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки.А когда она появлялась в джинсах,была приятна удивлена.Ей всё подходит.Даже пыталась подражать её стилю,но к сожаление длинные юбки мне не подходят.
У меня есть одна летняя юбка ниже колен,когда я её одеваю и маечку чувствую что я Исабель :love:
Очень нравится на этих фотка её причёска.На последней фотке она выглядит шикарно,чёлка на бок ей так подходит.И кстати этот момент один из лучших.Сальвадор пригласил Исабель в ресторан.И он ей.....asya ты помнишь?
http://s40.radikal.ru/i090/1302/b9/0b99502e5193.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1302/d3/9aace2754c28.jpg
http://s017.radikal.ru/i432/1302/e5/31e52233ee6e.jpg

0

642

asya написал(а):

Я так думаю после ВЖ Мартинчик будет у тебя в любимчиках.

Не знаю,надо будет еще что-то посмотреть с ним,чтобы прям в любимчиках был,но Андреса лучше него не сыграл бы наверное даже сам Шук :dontknow:

asya написал(а):

А мне Исабель в любой прическе нравится.Еще тащусь от ее стиля одежды,в платьях она выглядит невероятно грациозно,женственно.  Я когда впервые смотрела сериал,ждала серии не только с участием гл. героев,а то как на очередной раз оденется Исабель.Красотка

Наряда мне тоже ее нравятся.А вот прическа больше сего-на первой картинке,что добавила ISABEL

0

643

ISABEL написал(а):

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки.А когда она появлялась в джинсах,была приятна удивлена.Ей всё подходит

ППКС

ISABEL написал(а):

На последней фотке она выглядит шикарно,чёлка на бок ей так подходит.И кстати этот момент один из лучших.Сальвадор пригласил Исабель в ресторан.И он ей.....asya ты помнишь?

Да,конечно помню.Вот еще фотка,Исабель здесь сногсшибательно выглядит
http://s2.uploads.ru/t/cietC.jpg

Кстати,ISABEL,меня зовут Ася,а тебя как?

Отредактировано asya (24.02.2013 22:15)

0

644

La Trepadora написал(а):

Не знаю,надо будет еще что-то посмотреть с ним,чтобы прям в любимчиках был,но Андреса лучше него не сыграл бы наверное даже сам Шук

А мне достаточно одного сериала,чтобы полюбить того или иного актера. :blush:

0

645

asya написал(а):

А мне достаточно одного сериала,чтобы полюбить того или иного актера.

Просто иногда бывает так,что в одном сериале актер нравится.Очень-очень.А потом смотришь на него в другой роли и наступает отторжение что ли.И играет не так,и герой не тот...У меня так было.Хотя,уверена больше чем на 100%,что это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился. :cool:

0

646

ISABEL написал(а):

Я тоже всегда обожала её наряды!Её длинные платья и юбки,её браслеты,её красивые маечки

мне тоже стиль её очень нравился..
роскошной женщине все идет..

La Trepadora написал(а):

это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился.

Актер замечательный, ему отлично удаются злодеи.
Мне дует с Катрин тоже очень понравился.. :love:

0

647

La Trepadora написал(а):

Просто иногда бывает так,что в одном сериале актер нравится.Очень-очень.А потом смотришь на него в другой роли и наступает отторжение что ли.И играет не так,и герой не тот...У меня так было.Хотя,уверена больше чем на 100%,что это не про Мартина.Мне понравились эпизоды из Я научу тебя любить,кажется,где его партнершей была Катрин Сиачоке.И там он мне понравился.

Как я уже писала,мне Мартин в Я научу тебя любить не так понравился как во ВЖ,его Луис Карлос бледное подобие Андреса Короны.Андрес-Огонь,Луис Карлос-всего лишь мне показался мелким пакостником и сообщником гл. злодейки.Но Химия с Сиачоке просто Супер,очень страстная парочка.

0

648

Ptichka написал(а):

роскошной женщине все идет..

Точно!Хорошо сказано.Красоту ничем не испортить! :flag:

Ptichka написал(а):

Актер замечательный, ему отлично удаются злодеи.Мне дует с Катрин тоже очень понравился..

Даа,страстная парочка была! :love:

0

649

Приветик, девчонки! Я к вам))) Когда-то начинала смотреть этот сериал, потом из-за нехватки времени тормознула просмотр, вот решила возобновить с самого начала ибо многое подзабылось)) Сериал нравится, ради одних только актеров стоит смотреть))) мои любимки Марио и Карпанчик с мужской стороны и Лори Рохас с женской! Вот я сейчас смотрю еще один Телемундовский сериал "Запретная страсть" и конечно ни в какое сравнение со "Второй жизнью". Здесь актеры играют на порядок выше чем в "Запретной страсти", даже слуги не бесят, в коем то веки мне даже их судьба интересна, обычно я их мотаю))) Главный раздражитель конечно же мамаша Исабель, повеселило как она прибежала к Исабель в бигудях и пищала, что уснуть не может из-за того, что Хосе на фортепьяно играет, я посмеялась и подумала, что это из-за своих бигудей она уснуть не может))) От взгляда Карпана умереть можно... :love: жду Марио :love: будет двойной удар в сердце)))

Отредактировано Morgana (01.03.2013 22:40)

0

650

Morgana написал(а):

Приветик, девчонки! Я к вам)))

Привеет!Очень рада! :flag:

Morgana написал(а):

Сериал нравится, ради одних только актеров стоит смотреть))) мои любимки Марио и Карпанчик с мужской стороны и Лори Рохас с женской!

Аналогичная ситуация.Актеры играют отлично!Про Карпана я вообще молчу. :love: Мало того,что

Morgana написал(а):

От взгляда Карпана умереть можно...

,так еще и его игра выше всяких похвал :cool: Ему верю,сочувствую,переживаю...больше,чем за остальных,наверное,не смотря на то,что он злодей и должен вызывать неприязнь скорее! :blush: [

Morgana написал(а):

лавный раздражитель конечно же мамаша Исабель

Morgana,я тоже думала,что она самый бесячий персонаж.Но не тут-то было.Нина была более или менее комичным персонажем.Скоро появится тетка исабель- Ребекка,вот она раздражитель № 1 для меня!и ее верный пес Вальтер.

+1

651

La Trepadora написал(а):

Привеет!Очень рада! :flag:

И я :cool:

La Trepadora написал(а):

не смотря на то,что он злодей и должен вызывать неприязнь скорее! :blush:

Я обычно влюбляюсь в хорошо сыгранных редисок))) Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме :cool:

La Trepadora написал(а):

Скоро появится тетка исабель- Ребекка,вот она раздражитель № 1 для меня!и ее верный пес Вальтер.

О Боже, что это за фрукт))) Очень жалко Педро, у него приступы постоянные, хоть из постели не вылезай. Даже немного расчувствовалась в том моменте когда он пришел к своей знакомой колдунье и попросил ее если не вылечить его, то хотя бы помочь ему без страха встретить смерть и тот факт, что ему придется расстаться с людьми, которых он любит. Ванессу Вильеллу так сильно малюют кошмар, при искусственном свете еще ничего, а вот при дневном она как неживая.

0

652

Morgana написал(а):

Я обычно влюбляюсь в хорошо сыгранных редисок))) Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме

Это точно!Тяжело его представит в роли пай-мальчика :DНаверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев? :dontknow:

Morgana написал(а):

Очень жалко Педро, у него приступы постоянные, хоть из постели не вылезай. Даже немного расчувствовалась в том моменте когда он пришел к своей знакомой колдунье и попросил ее если не вылечить его, то хотя бы помочь ему без страха встретить смерть и тот факт, что ему придется расстаться с людьми, которых он любит.

Мне Педро жаль было и в тот момент,да и вообще на протяжении всего сериала.А колдунья практически единственный человек,которая будет ему до конца преданна и не испугается произошедшего!Хорошая женщина!

Morgana написал(а):

Ванессу Вильеллу так сильно малюют кошмар, при искусственном свете еще ничего, а вот при дневном она как неживая.

Да,точно,с макияжем Анхелы переборщили.Девушка милая,но прямо фарфоровая.

0

653

La Trepadora написал(а):

не представляю его в роли хорошего парня))) Так что он в своей теме

Это точно!Тяжело его представит в роли пай-мальчика :DНаверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев?

полностью с вами согласна, два очаровательных негодяя  :D
хорошие амплуа не для этих парней

0

654

Ptichka написал(а):

полностью с вами согласна, два очаровательных негодяя   хорошие амплуа не для этих парней

Мне даже и не хочется видеть этих актеров в роли положительных героев,разве что только для сравнения,на пару моментов.Ну вот Шук,к примеру,в Шторме играл падре Дамиана.Сравнили,хватит. :D Негодяи его интереснее.Хоть и говорят разное про актеров одного амплуа,я не согласна.Это не тот случай.И Шук и Карпан бесподобны,уникальны,обворожительны именно в роли негодяев! :flirt:

0

655

Morgana написал(а):

Когда-то начинала смотреть этот сериал, потом из-за нехватки времени тормознула просмотр, вот решила возобновить с самого начала ибо многое подзабылось

Неужели ты добралась до этого сериала :flag: Одно время помню как ты начала,а потом бросила.

Morgana написал(а):

Вообще у Карпанчика такая чертяковская внешность, что я просто не представляю его в роли хорошего парня)))

В плохой роли он великолепен :love: Даже немного смотрела сериал "Лицо Аналии" с его участием,не смотрелся он там в хорошей роли.
Вы меня окончательно заразили,пойду тоже пересматривать :offtop:
La Trepadora
Где ты уже?

0

656

ISABEL написал(а):

La TrepadoraГде ты уже?

Посмотрела 120 серий.События летят-ого-го как! :cool:

0

657

Morgana написал(а):

Приветик, девчонки! Я к вам)))

Марго,на какой ты уже серии?Рада буду пообсуждать.Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал.Мартин Карпан,Лорена Рохас,Марио Симарро-великолепный актерский состав!

Отредактировано asya (04.03.2013 01:16)

0

658

asya написал(а):

.Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал

По сравнению с теми сериалами ТМ,что я смотрела до ВЖ,последний явно выигрывает.Но ТС...Я смотрю его сейчас и не могу оторваться :love: К ТС руку приложила и Колумбия,поэтому,будем считать,что он не ТМ,чтобы не сравнивать эти два сериала.Для меня это не возможно :D

0

659

La Trepadora написал(а):

По сравнению с теми сериалами ТМ,что я смотрела до ВЖ,последний явно выигрывает.Но ТС...Я смотрю его сейчас и не могу оторваться  К ТС руку приложила и Колумбия,поэтому,будем считать,что он не ТМ,чтобы не сравнивать эти два сериала.Для меня это не возможно

ВЖ и ТС два сильных сериала.В свое время эти теленовеллы были самыми успешными и рейтинговыми.В Тайной страсти ты наблюдаешь самое интересное-развитие любовных отношений между гл. парами.Но потом(лично мне) последние 30 серий туго шли,так как там  в дальнейшем был явный перебор.И это я еще смотрела 128-серийную версию,а насчет 188 ничего не стану говорить.Я тебе советовала и сейчас советую смотри урезанные серии,188 покажется тебе немного затянутым.А во всем остальном ТС хороший сериал,один из лучших.
ВЖ сам по себе необычнен сюжетом,финалом,гл. героями плюс отличный актерский состав.Сцены любви,смерти поставлены очень красиво(увидишь концовку сама поймешь как все оканчивается красиво и печально).Поэтому я больше всех люблю именно этот сериал,он для меня идеален.

0

660

Я тоже читала где-то,что конец как-то затянут.Решила сделаю следующим образом:сейчас все идет настолько интересно,что мне даже ничего мотать не хочется.Наоборот,хочется видеть все.Если почувствую,что становится затянуто и скучно,приду к краткой версии.
Что касается ВЖ,то я согласна,он прекрасен во всем. :love:

0