www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 661 страница 720 из 720

661

La Trepadora написал(а):

Я тоже читала где-то,что конец как-то затянут.Решила сделаю следующим образом:сейчас все идет настолько интересно,что мне даже ничего мотать не хочется.Наоборот,хочется видеть все.Если почувствую,что становится затянуто и скучно,приду к краткой версии.

Думаю,в ближайшее время скучно не будет.Тебе поступок Химены в будущем очень понравится,

сверный текст

она также как и Чики откажется от довольной жизни,выйдет замуж за Оскара,будет жить в доме братьев Рейесов и помогать Хуану в пекарне.

0

662

asya написал(а):

Думаю,в ближайшее время скучно не будет.Тебе поступок Химены в будущем очень понравится,

От Химены можно всего ожидать :D Забавная девушка и очень милая.Ох,я бы столько всего про нее написала бы еще,но только нельзя в этой теме :D

0

663

La Trepadora написал(а):

От Химены можно всего ожидать  Забавная девушка и очень милая.Ох,я бы столько всего про нее написала бы еще,но только нельзя в этой теме

Ты наверно прочла спойлер? :D

0

664

asya написал(а):

Ты наверно прочла спойлер?

Нет,в спойлер честно не лезла :nope: И без этого есть,что сказать по ним.Таике они классные :love:  :D

0

665

La Trepadora написал(а):

Наверное,поэтому и Шук всегда играет негодяев? :dontknow:

Его к сожалению не знаю, но мельком читала, что он вроде в "Шторме" играл.

ISABEL написал(а):

Неужели ты добралась до этого сериала :flag:

Привет, Алинчик! Добралась и бросать не собираюсь, захватил!

ISABEL написал(а):

Даже немного смотрела сериал "Лицо Аналии" с его участием,не смотрелся он там в хорошей роли.

А для меня сериалы с Элизабет Гутиеррес в главной роли - это табу, накушалась ее протагонизмом в "Amor comprado" %-)

asya написал(а):

Марго,на какой ты уже серии?Рада буду пообсуждать.

И я очень рада!!! Я на 6-ой, в самом начале еще))

asya написал(а):

Мартин Карпан,Лорена Рохас,Марио Симарро-великолепный актерский состав!

Они просто крышесносящий состав!!!!!

asya написал(а):

Вообще для меня ВЖ выше всех Телемундовских сериалов,даже всеми любимая ТС,не затронула меня настолько как этот сериал.

Мне из Телемундовских еще в свое время нравились "Пленница", "Дьявол знает лучше", еще хочу вернуться к "Земле страстей", тоже когда-то начинала смотреть.

0

666

Morgana написал(а):

Я на 6-ой, в самом начале еще))

Самое интересное начнет творится после 30-й серии. :cool:

Morgana написал(а):

Мне из Телемундовских еще в свое время нравились "Пленница", "Дьявол знает лучше", еще хочу вернуться к "Земле страстей", тоже когда-то начинала смотреть.

Пленницу я смотрела давным-давно,сериал хороший,правда история со слугами была совсем лишней.

0

667

asya написал(а):

Пленницу я смотрела давным-давно,сериал хороший,правда история со слугами была совсем лишней.

Слуги - это отдельная тема http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif им там по пол серии, а то и более уделяли. Вот в "Запретной страсти" такая же ботва, слуги наравне с протагонистами :canthearyou:

Ну и родственнички у исабель, одна другой чокнутее. Ребекка - это что-то, у нее какой-то переизбыток эмоций))) Помню эту актрису по роли Ольги в "Мариелене", интересный был персонаж. ну почему сериальные герои такие беспечные!! ну как можно признаваться в любви своему любовнику находясь в доме мужа и говоря по домашнему телефону, труба дело, ясен хрен кто-нить подслушает, в доме то народу полна коробочка, сотовых нет что ли, ну ладно если нет, то можно это обсудить во время личной встрече на нейтральной территории.

0

668

Morgana написал(а):

Слуги - это отдельная тема  им там по пол серии, а то и более уделяли. Вот в "Запретной страсти" такая же ботва, слуги наравне с протагонистами

Не люблю когда слугам уделяют много времени,к сожалению,это беда всех теленовелл.

Morgana написал(а):

Ребекка - это что-то, у нее какой-то переизбыток эмоций)))

Это она еще с Вальтером не чудила :D ,неплохо сдружатся.

Morgana написал(а):

ну почему сериальные герои такие беспечные!! ну как можно признаваться в любви своему любовнику находясь в доме мужа и говоря по домашнему телефону, труба дело, ясен хрен кто-нить подслушает, в доме то народу полна коробочка, сотовых нет что ли, ну ладно если нет, то можно это обсудить во время личной встрече на нейтральной территории.

Да,Исабель совсем не осторожна.Разговор по телефону пол беды,вот заниматься любовью с Андесом в доме мужа-очень рискованно.К их удаче,старик скончался в эту же ночь,иначе Анхела сдала бы обоих с потрахами и планы сладкой парочки полетели бы к чертям.

0

669

Пока не могу ничего писать, сижу плачу... :'(  :'(  :'( Просто невозможно эмоциональные моменты, не могу сдержать слезы...смерть Педро, его воскрешение в теле Сальвадора...no me aguanto mas!!!!! Смотрю дальше, весь сон пропал, напишу позже свои впечатления.

0

670

Да,сцена смерти и воскрешения Педро очень красиво поставлены.Жду твоих впечатлений....

0

671

Morgana написал(а):

Пока не могу ничего писать, сижу плачу...      Просто невозможно эмоциональные моменты, не могу сдержать слезы...смерть Педро, его воскрешение в теле Сальвадора..

Да,это один из самых трогательных моментов сериала.И сцены отлично сделаны,и актеры сыграли великолепно.Симарро так вообще :cool:

0

672

La Trepadora написал(а):

Симарро так вообще

Женя,ты сейчас параллельно ТС смотришь,тебе Симарро больше в образе Сальвадора нравится или Хуана?

0

673

asya написал(а):

Женя,ты сейчас параллельно ТС смотришь,тебе Симарро больше в образе Сальвадора нравится или Хуана?

Мне вообще из всех сериалов,что я видела с Симарро,он во ВЖ понравился больше всего. :cool: Я не его бешеная поклонница,отношусь к нему более чем ровно и не считаю его секс-символом,как многие,но во ВЖ он просто великолепен!В остальных же сериалах считаю,актер как актер!(ИМХО) :dontknow:

0

674

Добралась до 130 серии.много всякихсобытий произошло.Ключевое,конечно,свадьба Сальвадора и Исабель. :cool:
И еще Исабель стала замечать за Сальвадором,что он ведет себя так же,как Педро,ей тяжело.Ей все в этом месте напоминает о нем.Она просит его уехать,но он не согласен до тех пор,пока Исабель будет в нем не уверена.А как можно быть уверенной,если он с ней постоянно говорит загадками? :dontknow:
Что меня порадовало,так это то,что Сальвадор наконец-то добрался до Вальтера!Чуть не задушил бедолагу! :D

0

675

La Trepadora написал(а):

А как можно быть уверенной,если он с ней постоянно говорит загадками?

Хитрый ход довести до оппонента правду.Исабель сама начнет копаться в его прошлом,и в итоге у нее никаких сомнений не будет,что Сальвадор это и есть умерший Педро Хосе.Но больше всего мне понравилось,что Исабель с достоинством примет все,не сойдет с ума как Антонио с Андресом,а,наоборот,будет бороться.Сильная женщина!

Отредактировано asya (09.03.2013 22:52)

+1

676

asya написал(а):

Исабель сама начнет копаться в его прошлом,и в итоге у нее никаких сомнений не будет,что Сальвадор это и есть умерший Педро Хосе

Как интересно!Буду завтра смотреть.Надеюсь,это случится скоро?

asya написал(а):

Но больше всего мне понравилось,что Исабель с достоинством примет все,не сойдет с ума как Антонио с Андресом,а,наоборот,будет бороться.Сильная женщина!

Сильная.А еще ей будет помогать бороться любовь к Сальвадору.Она его очень любит,и будь он хоть самим дьяволом не удивилась бы,а приняла правду! :cool: Это действительно достойно восхищения и уважения!

+1

677

La Trepadora написал(а):

Как интересно!Буду завтра смотреть.Надеюсь,это случится скоро?

В следующей серии :flag:

La Trepadora написал(а):

Сильная.А еще ей будет помогать бороться любовь к Сальвадору.Она его очень любит,и будь он хоть самим дьяволом не удивилась бы,а приняла правду!  Это действительно достойно восхищения и уважения!

И не только это,увидишь какой она будет 138-140 серии,точно не останешься равнодушной.

0

678

asya написал(а):

В следующей серии

Так я уже близка к разгадке.Точнее не я,а Исабель :jumping:

asya написал(а):

И не только это,увидишь какой она будет 138-140 серии,точно не останешься равнодушной.

Наверное оставшиеся мне серии будут все драматические :disappointed: Это и красиво и грустно,одновременно!

0

679

La Trepadora написал(а):

Наверное оставшиеся мне серии будут все драматические  Это и красиво и грустно,одновременно!

Да,Женечка,но главное они будут счастливыми. :'(

0

680

asya написал(а):

Да,Женечка,но главное они будут счастливыми.

Хочется в это верить.Но что-то твой смайлик меня не радует :disappointed: Точнее не очень обнадеживает

0

681

В последних сериях Педро и Исабель простили и поняли друг друга.Они были очень счастливыми и погибли  для того чтобы остаться вместе навсегда.

+1

682

asya написал(а):

В последних сериях Педро и Исабель простили и поняли друг друга.Они были очень счастливыми и погибли  для того чтобы остаться вместе навсегда.

Очень грустно.Мне интересно,как еще можно интерпритировать этот финал :dontknow:

+1

683

Я читала что Хименес в своем ремейке планировал снять три финала:
Педро и Исабель
Сальвадор и Валерия
Сальвадор и Канталисия
Но почему-то сняли третий финал как и в оригинале.Хотя Исабель из оригинальной версии была хищницей и злодейкой поэтому заслужила наказания,но с  гл. героиней из ВЖ  авторы поступили несправедливо,она то не виновна в смерти Педро ,всегда любила его и то что он заставил ее пережить все оказалось напрасным.Хотя как бы того ни было,небанальный финал все равно подкупает,след в сердце всегда остается,а счастливые концы зритель быстро забывает.

Отредактировано asya (10.03.2013 01:37)

+1

684

Если честно,я вообще не люблю наличие альтернативных финалов.Мнебольше нравится,когда финал один-четкий.Например,в Мой бывший меня хочет 3 альтернативных финала.В результате убийцы по разным версиям почти половина героев сериала.Уж лучше один :D

0

685

La Trepadora написал(а):

Если честно,я вообще не люблю наличие альтернативных финалов.Мнебольше нравится,когда финал один-четкий.Например,в Мой бывший меня хочет 3 альтернативных финала.В результате убийцы по разным версиям почти половина героев сериала.Уж лучше один

Ого,вот перемудрили.Интересно а в Венесуэльской ЖИ снимали альтернативный финал?

0

686

asya написал(а):

Ого,вот перемудрили.Интересно а в Венесуэльской ЖИ снимали альтернативный финал?

Насколько я знаю,нет.А вот в мексиканской,кажется есть и альтернатива :dontknow: Но все равно венесуэльский оригинал куда лучше.И с ролью Альты никто так не справится,как Астрид. :cool: Хотя и Ана Мишель была не плоха :flirt:

+1

687

Посмотрела 136 серий,все ближе к разгадке.В этих сериях Исабель наконец решилась отправиться на поиски правды.Ей удалось найти медсестру,которая ухаживала за Сальвадором,поговорив с ней отправилась к жене Сальвадора-Канталисии.Пообщавшись и с ней и сопоставив некоторые вещи,Исабель  поняла,что Сальвадор-это никто иной,как Педро Хосе,ее муж.
она молодец,подавила страх,попыталась воспринять как данность,хотя было видно,что и ей это нелегко!По приезду домой Исабель решила решила признаться,что вышлазамуж за Педро под влиянием Андреса и сказала,что их целью было убить старика и завладеть его состоянием  В любом случае,молодец,что решилась на это,зная,что реакция окружающих не заставит себя ждать.А реакция была оглушительной.Ее же все осуждали,все смотрели искоса...

+1

688

Женя,осталось тебе досмотреть 7 серий.Завтра сможешь досмотреть?

0

689

asya написал(а):

Женя,осталось тебе досмотреть 7 серий.Завтра сможешь досмотреть?

Нет,Асенька.Придется растянуть удовольствие.Серии 2 или 3 сегодня посмотрю только.Я сегодня целый день по поликлиникам бегаю с больничным листом :D

0

690

Досмотрела до 140 серии.Плакала горючими слезами! :'( Особенно последние минуты серии.Не возможно смотреть спокойно,не переживая. :'(

0

691

это последняя серия?

0

692

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 140 серии.Плакала горючими слезами!  Особенно последние минуты серии.Не возможно смотреть спокойно,не переживая.

Как я тебя понимаю :'(

Ptichka написал(а):

это последняя серия?

Нет,осталось еще три.

0

693

asya написал(а):

Как я тебя понимаю

Трогательные,грустные,одновременно нежные моменты.Все чувства смешались...Но я не думала,что будет так тяжело смотреть этот момент

asya написал(а):

Нет,осталось еще три.

Да,но по большому счету сериал уже закончился для меня.Главные герои умерли.Анхела родила...Других сколько-нибудь интересных героев я для себя не нашла :dontknow:

0

694

La Trepadora написал(а):

Трогательные,грустные,одновременно нежные моменты.Все чувства смешались...Но я не думала,что будет так тяжело смотреть этот момент

Об этом я тебе и говорила,смерть гл. героев печальная и в то же время красиво поставлена.Сам сериал я смотрела ни один раз,но вот 140-ю всегда обхожу стороной,больно на это смотреть тем более ты сама знаешь как я люблю Исабель.

La Trepadora написал(а):

Да,но по большому счету сериал уже закончился для меня.Главные герои умерли.Анхела родила...Других сколько-нибудь интересных героев я для себя не нашла

Тебя  порадует Лерка и Симон,ну и трогательная сцена со  Сальвадором,когда он вернется к своей семье.

Отредактировано asya (12.03.2013 12:46)

0

695

asya написал(а):

Сам сериал я смотрела ни один раз,но вот 140-ю всегда обхожу стороной,больно на это смотреть тем более ты сама знаешь как я люблю Исабель.

Я бы наверное тоже не захотела больше пеерсматривать именно этот  эпизод.Хотя он и безумно красивый,но грустный до слез :disappointed:

asya написал(а):

Тебя  порадует Лерка и Симон,ну и трогательная сцена со  Сальвадором,когда он вернется к своей семье.

История Сальвадора-крестьянина мне интересна.А Лерка и Симон...он-то ее любит,а ей я не верю... :|

0

696

La Trepadora написал(а):

История Сальвадора-крестьянина мне интересна.А Лерка и Симон...он-то ее любит,а ей я не верю...

Я тоже не верю Лерке,но может ты увидишь их и изменишь мнение.Во всяком случае досмотри последние серии и подведешь окончательные итоги.

0

697

asya написал(а):

Я тоже не верю Лерке,но может ты увидишь их и изменишь мнение.Во всяком случае досмотри последние серии и подведешь окончательные итоги.

Досмотрела.Не верю.Не Верю не потому что Валерия,а в принципе не верю в такие сумбурные,сложившиеся ниоткуда пары! :no:

0

698

Ну что!Посмотерла!Созрела на отзыв! :flag:
Сегодня эмоций куда меньше,потому что последнии 3 серии были спокойными и даже размеренными...В целом,это хорошо.Сериал оставил благоприятное впечатление и за счет спокойных последних серий нет сумбура!Если честно,я не люблю финалы,где кипят страсти,где ничего не понятно....Это красиво и здорово,но потом долго не можешь распрощаться с ощущением какой-то пустоты что ли,эмоционального неуравновешения...А здесь в этом плане все хорошо.Сильнейшие эмоции,которые я пережила вчера перегорели,успокоились.Финал лишь внес последние штришки.и все спокойно!
Сериал определенно нужно смотреть.Актеры сыграли превосходно.Симарро,которого я не очень люблю(отношусь к нему как к обычному,среднестатистическому актеру)здесь сыграл просто на УРА.Потрясающее исполнение роли!Сложнейшей,надо заметить роли!
Лорена Рохас.Ее видела впервые.Не знаю,как она отыграла в других проектах,но здесь она на высоте!Мне даже придраться не к чему! :cool:  :cool:
Мартин Карпан.Андрес был моим любимым персонажем во многом благодаря Карпану.Как он играл-сильно,уверенно,эмоционально!Я ему верила.Верила в его любовь,в его безумие,в его ненависть.Во все,что он показывал!!! :cool: На мой взгляд,это сильнейшая роль!
Нестандартный для ЛА сюжет,нестандартный финал...Все это подогревало интерес к сериалу.И все отлично получилось.Не банальное мыло,а сильная,целостная история :flag:
Вчера еще эмоции били через край,сегодня успокоилась.Это тоже благодаря тому,что развязка,тяжелые эмоциональые моменты приходятся не на последнюю серию,давая зрителю как бы отдохнуть от напряжения,восстаносвить силы.В результате,не испытываешь опустошения какого-то,которое практически всегда сопровождает после окончания просмотра того или иного сериала...

+1

699

Женечка.поздравляю :flag:
Интересно читать твое мнение,так как этот сериал мой самый любимый и мне важен твой отзыв.
Согласна,актеры,исполнившие гл. роли,безупречны здесь.Их героям я действительно верила.Марио Симарро отлично вжился в роль,в др. сериалах мне трудно его воспринимать очень привыкла видеть в образе Сальвадора.

+1

700

asya написал(а):

Женечка.поздравляю

Спасибо,Асенька :flag:

asya написал(а):

Интересно читать твое мнение,так как этот сериал мой самый любимый и мне важен твой отзыв.

Спасибо,что посоветовала посмотреть этот замечательный сериал!И замыскел и, герои,и актеры-все чудесно! :cool: Наверное,это один из лучших проектов Телемундо! :cool:

asya написал(а):

Марио Симарро отлично вжился в роль,в др. сериалах мне трудно его воспринимать очень привыкла видеть в образе Сальвадора.

Мне повезло в том плане,что я видела его роли до Сальвадора.Воспринимала спокойно,не сравнивая ни с кем!Наоборот,я ахнула,подумала:"Вот,как он,оказывается,может играть" :idea: Раньше ни одна его роль у меня таких бурных эмоций не вызывала.даже если нравился персонаж или исполнение,а здесь прям действительно,ВАУ,Симарро! :flirt:

+1

701

La Trepadora написал(а):

Наверное,это один из лучших проектов Телемундо!

Так и есть.Вторая жизнь и Тайная страсть в свое время были высоко рейтинговыми сериалами.Сейчас успешные сериалами ТМ считаются Где Элиса и Без бюста нет рая.

La Trepadora написал(а):

Раньше ни одна его роль у меня таких бурных эмоций не вызывала.даже если нравился персонаж или исполнение,а здесь прям действительно,ВАУ,Симарро!

Мне повезло что я увидела Симарро впервые в этой роли и открыла для себя талантливого актера,после ВЖ мне трудно его воспринимать.

+1

702

asya написал(а):

Так и есть.Вторая жизнь и Тайная страсть в свое время были высоко рейтинговыми сериалами

И я понимаю,почему! :yep: Великолепные работы.Я бы еще Шторм отнесла к этой категории.Очень его люблю :love:

asya написал(а):

Сейчас успешные сериалами ТМ считаются Где Элиса и Без бюста нет рая.

Очень хочу посмотреть Элису и сравнить с оригиналам :flag: Надеюсь,не хуже.Чилийская Элиса просто супер! :cool:
А Без бюста..мне испанской версии хватило за глаза :unsure: Хотя там в общей сложности сери 40 получилось.Что уж говорить о ТМ,где больше 200 серий :tired:
Судя по отзывам,Женщина в зеркале классный сериал :dontknow:Но он тоже старенький.
Сейчас ТМ все больше снимают для США,в сюжете больше экшна,нерезберихи,криминала...

Отредактировано La Trepadora (14.03.2013 11:30)

0

703

La Trepadora написал(а):

Очень хочу посмотреть Элису и сравнить с оригиналам  Надеюсь,не хуже.Чилийская Элиса просто супер!

Элиса почти такая же как и Чилийская версия.Но это я знаю по отзывам.

La Trepadora написал(а):

Судя по отзывам,Женщина в зеркале классный сериал :dontknow:Но он тоже старенький.

Да,ЖВЗ тоже пользуется популярностью но меня не тянет смотреть этот сериал,он больше походит на фэнтези :D
Женя если ты смотрела наш сериал Крем то это ЖВЗ примерно такая же история.

La Trepadora написал(а):

Сейчас ТМ все больше снимают для США,в сюжете больше экшна,нерезберихи,криминала...

Я терпеть не могу криминальные сериалы.Всегда избегаю их мне достаточно и того что их показывают у нас в огромном кол-ве по ТВ,люблю  мистические сериалы или сериалы с "ковбойской" тематикой.

+1

704

asya написал(а):

Элиса почти такая же как и Чилийская версия.Но это я знаю по отзывам.

Я бы с удовольствием посмотрела :cool: История и правда очень интересная :cool: Сейчас снова много запланировала,но после просмотренных по плану сериалов,уделю время и Элисе.Тем более,серий не много :blush:

asya написал(а):

Да,ЖВЗ тоже пользуется популярностью но меня не тянет смотреть этот сериал,он больше походит на фэнтези 
Женя если ты смотрела наш сериал Крем то это ЖВЗ примерно такая же история.

История необычная.Крем я видела мельком и сразук переключала канал.Я не люблю российские сериалы за некоторым исключением,а здесь еще и актеры "постарались" :insane: Тем более,зная,как наши делают ремейки на латину,когда в 20 серий умещают то,что показывалось 150 серий в ЛА :D  А сама история хоть и фантастическая,но пару серий на пробу я бы посмотрела.Вдруг,понравится? :flirt:

asya написал(а):

Я терпеть не могу криминальные сериалы.Всегда избегаю их мне достаточно и того что их показывают у нас в огромном кол-ве по ТВ,люблю  мистические сериалы или сериалы с "ковбойской" тематикой.

У меня такая же история.Криминала хватает и на НТВ :rofl: Хочется наоборот отдохнуть от этого всего,посмотреть простые жизненные истории.И мистику тоже люблю,правда,в разумных пределах :D
Ну а про "ковбойскую" тематику промолчу.Обожаю сериалы,где действие разворачивается в деревнях,поместьях...лошади,шляпы...наверное,поэтому так и полюбила ТС :love:

0

705

La Trepadora написал(а):

Я не люблю российские сериалы за некоторым исключением,а здесь еще и актеры "постарались"

Аналогично.Сейчас из Российских сериалов я смотрю Кухню-хороший комедия,а до этого нравился Пока цветет папоротник.Это первые сериалы которые я с удовольствием смотрела за последние 2 года.

La Trepadora написал(а):

Ну а про "ковбойскую" тематику промолчу.Обожаю сериалы,где действие разворачивается в деревнях,поместьях...лошади,шляпы...наверное,поэтому так и полюбила ТС

Да,мне ТС тоже этим нравится.Единственный минус на мой взгляд-это серии на болотах.Если ты смотришь полную версию,то эти эпизоды и тебе наскучат и  конец ,на мой взгляд,затянутый.

Отредактировано asya (14.03.2013 13:24)

0

706

asya написал(а):

Сейчас из Российских сериалов я смотрю Кухню-хороший комедия,а до этого нравился Пока цветет папоротник.Это первые сериалы которые я с удовольствием смотрела за последние 2 года.

Я эти не смотрю.Мне из российских очень понравился "Чемпион" :cool: (вообще обожаю сериалы про футбол),Маргоша и Закрытая школа(единственные достойные ремейки на латину из того,что видела) :shine:

asya написал(а):

Единственный минус на мой взгляд-это серии на болотах.Если ты смотришь полную версию,то эти эпизоды и тебе наскучат и  конец ,на мой взгляд,затянутый.

Я до этого еще не дошла.Я пока посмотрела до тех серий,когда Фер попытался изнасиловать Химену  :mad: и она вернклась к Оскару...надеюсь,на совсем,больше не убежит :D

0

707

asya,отписываюсь. Сериал понравился,концовку хотелось бы другую но авторам виднее,не поняла почему при столь незначительной травме Исабель умерла :dontknow: Бесили тетка и дворецкий,но еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.
С  Мартином Карпаном смотрела только 2 сериала,и в обоих ему досталась роль отрицательного героя-любовника,но играет он хорошо,не придерешься!!!
Лоренка супер,а какая фигура... особенно в начале когда на свадьбу одевается :cool:
Ванесса Вильела, по моему слишком сильно ее красили,могли бы по меньше макияжа ей наносить,и юбочки подлиннее,вот у Рохас в этом плане все в порядке.
Деревенская жена Сальвадора казалась слишком старой для него..,жалко ее было когда она пыталась найти его,и мальчонку за собой таскала...,сценаристы решили что Сальвадор должен вернутся к своей семье,а то тяжко бабе одной в деревне живется-мужская сила нужна...

+2

708

KateB83 написал(а):

не поняла почему при столь незначительной травме Исабель умерла

Скорее всего удар был сильным :dontknow:

KateB83 написал(а):

С  Мартином Карпаном смотрела только 2 сериала,и в обоих ему досталась роль отрицательного героя-любовника,но играет он хорошо,не придерешься!!!

Я тоже видела с его участием два сериала.ВЖ и Я научу тебя любить.Его Андрес Корона мне понравился больше :cool:

KateB83 написал(а):

но еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.

Мы спорили с Женей насчет Валерии,мне она тоже не нравилась.Мямля какая-то.Симон более убедительно показал свои чувства ежели Валерия.Та только жила своей нафантазированной любовью к Педро и никто из окружающих ее особо не волновал.Не понимаю,ну как можно быть настолько равнодушной к сестре,даже помочь ничем не хотела.А в самый тяжелый период для Исабель,хотела свалить вместе с Сальвадором. :mad:

+1

709

asya написал(а):

Мы спорили с Женей насчет Валерии,мне она тоже не нравилась.Мямля какая-то.

обычная приживалка,как и тетка жила за счет Исабель,да еще и мужика у сестры пыталась увести...

Ты еще какие-нибудь сериалы с Лореной смотрела? я кроме ВЖ только в "Решениях" ее видела..

+1

710

KateB83 написал(а):

Бесили тетка и дворецкий

И меня они раздражали.Убила бы обоих! :mad: Хорошо,что судьба с ними расквиталась!

KateB83 написал(а):

еще больше бесила Валерия,нудный и по моему абсолютно не нужный персонаж,в ее любовь с Симоном в конце не верю.

У меня к Валерии нет столь однозначно негативных эмоций.Затюканная девочка.не так сладко уж ей и жилось.Но не более того.Сериая из-за ее отсутствия не постарадал бы,это точно!И в любовь с Симоном я тоже абсолбютно не верю.Точнее,ему-то я верю,а вот ей-нет.И нет,там наверное любви никакой.Не люблю такие сколоченные наспех пары! :canthearyou:

KateB83 написал(а):

С  Мартином Карпаном смотрела только 2 сериала,и в обоих ему досталась роль отрицательного героя-любовника,но играет он хорошо,не придерешься!!!

Здесь он бесподобен.Мне он нравился больше Сальвадора определенно!Хотя с моей "любовью"к Симарро ничего удивительного в этом нет!Но должна заметить,что в этом сериале,в отличие от всех остальных,Марио хоть показывает какие-то эмоции!Не деревянный,как всегда!

KateB83 написал(а):

Ванесса Вильела, по моему слишком сильно ее красили,могли бы по меньше макияжа ей наносить,и юбочки подлиннее

Красили ее как куклу фарфоровую,но это не ее вина.персонаж мне был скорее приятен,чем нет!Антонио тоже производит впечатление умного парня.Хотя иногда тупил старшно в ситуации с той же Ванессой! :disappointed:
Девочки,посмотрите с Лореной Чужие грехи.Неплохой сериал! ;)

+1

711

La Trepadora написал(а):

Девочки,посмотрите с Лореной Чужие грехи.Неплохой сериал!

спасибо,возьму на заметку :writing:

0

712

KateB83 написал(а):

бычная приживалка,как и тетка жила за счет Исабель,да еще и мужика у сестры пыталась увести...

И при этом вечно выставляла себя несчастной,униженной и оскорбленной :x

KateB83 написал(а):

Ты еще какие-нибудь сериалы с Лореной смотрела? я кроме ВЖ только в "Решениях" ее видела..

Нет.Только немного в новом сериале Росарио(испанский не понимаю,фоном ради Лори смотрела),там она исполняла роль злодейки.Хочу с ней Чужие грехи посмотреть и Словно в кино.

La Trepadora написал(а):

Здесь он бесподобен.Мне он нравился больше Сальвадора определенно!Хотя с моей "любовью"к Симарро ничего удивительного в этом нет!Но должна заметить,что в этом сериале,в отличие от всех остальных,Марио хоть показывает какие-то эмоции!Не деревянный,как всегда!

Дааа,Андрес-огонь!Люблю таких ярких злодеев,его любовь к Исабель можно сказать была сумашедшей :cool: И у Марио эта роль самая приличная,видно что он старался,выкладывался по полной.

+1

713

asya написал(а):

И при этом вечно выставляла себя несчастной,униженной и оскорбленной

Я все же встану на ее защиту.Исабель ее частенько оскорбляла и унижала ^^

asya написал(а):

Словно в кино.

А он есть на русском? :question:

asya написал(а):

Люблю таких ярких злодеев,его любовь к Исабель можно сказать была сумашедшей

Потрясающая роль!Андрес безумно любил Исабель.Она была его болезнью,старстью,его жизнью!А пара тоже очень страстная получилась! :cool:

asya написал(а):

И у Марио эта роль самая приличная,видно что он старался,выкладывался по полной.

Видно,действительно старался,чтобы не ударить в грязь лицом рядом с такой партнершей! :flag: С Данной-то можно  в пол силы играть! ^^  :tomato:

0

714

La Trepadora написал(а):

А он есть на русском?

Да.В контакте должны быть.

La Trepadora написал(а):

Я все же встану на ее защиту.Исабель ее частенько оскорбляла и унижала

Только тогда когда Валерия переходила на сторону врагов.

La Trepadora написал(а):

Видно,действительно старался,чтобы не ударить в грязь лицом рядом с такой партнершей!  С Данной-то можно  в пол силы играть!

ППКС

La Trepadora написал(а):

Потрясающая роль!Андрес безумно любил Исабель.Она была его болезнью,старстью,его жизнью!А пара тоже очень страстная получилась!

Так хочется увидеть такого же злодея как Андрес :love:.Интересно какой он в новом сериале Секретарь?

0

715

asya написал(а):

Да.В контакте должны быть.

интересно,я даже не знаю,о чем сериал.Надо почитать))

asya написал(а):

Так хочется увидеть такого же злодея как Андрес

Да,злодея,которого хочется жалеть,которых уважаешь и любишь не смотря на то,что злодей! :cool: Ну для меня таковым стал Гамбоа в Корабле в исполнении Х.П.Шука,Овидио в Странной Анастасие и Хосе в Наследниках Монте :blush: Хотя причины злодейств у всех были разные,им сопереживаешь,возможно,даже больше,чем гл.положительным героям :flag:

asya написал(а):

Интересно какой он в новом сериале Секретарь?

Смешной! :D

0

716

La Trepadora написал(а):

интересно,я даже не знаю,о чем сериал.Надо почитать))

Героиня Лорены(тоже зовут Исабель) чтобы обеспечить сестру работает в баре певицей но при этом скрывает от всех свой род деятельности.Читала что сериал длинный но при этом легкий,динамичный.И еще самый интересный факт-в одной из серий наш Филя Киркоров исполнил свою песню diva.

La Trepadora написал(а):

Хотя причины злодейств у всех были разные,им сопереживаешь,возможно,даже больше,чем гл.положительным героям

Женя(признайся :D ) злодеи тебе нравятся :D

0

717

asya написал(а):

Филя Киркоров исполнил свою песню diva.

o.O вот это даа!

asya написал(а):

Женя(признайся  ) злодеи тебе нравятся

а я и не скрывала никогда! :D

0

718

La Trepadora написал(а):

вот это даа!

Я тоже когда прочла,удивилась.Как нибудь потом вместе посмотрим :flag:

0

719

asya написал(а):

.Как нибудь потом вместе посмотрим

:yep:

0

720

Не люблю сериалы Телемундо, но этот очень понравился. Даже не верится, что впервые посмотрела "Вторую жизнь" почти 10 лет назад. Как время летит...

Отредактировано *YULA* (19.07.2013 17:01)

+1