www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 61 страница 120 из 720

61

K@tya написал(а):

А он как раз перед тайной страстью шел

Вспомнила, у нас канал этот включили, только когда "Тайная страсть" началась. Но, я смотрела всего несколько серий, т.к показ прервали.

0

62

ISABEL написал(а):

Когда сериал закончился,пошел большой спрос на него,и через несколько месяцев по этому же каналу,его вновь стали показывать.такого у нас еще не было...))))

его по АТВ днем стали показывать или вечером?

0

63

ISABEL написал(а):

Помню когда смотрела первую серию сериала "Вторая жизнь"(это было в 2006 году),мне он не понравился.Подружкам говорила что дибильный сериал,про старика больного.И Лорена там была совсем другая,когда еще Педро не умер.А когда увидела Сальвадора,он мне так понравился.Даже когда он был крестьянином,он мне не так нравился.Потом эти встречи с Исабель,страстные поцелуи.....ой,прям влюбилась в этот сериал.Только концовка была очень печальна...Когда сериал закончился,пошел большой спрос на него,и через несколько месяцев по этому же каналу,его вновь стали показывать.такого у нас еще не было...))))

мне тоже поначалу было удивительно, что начали показывать сериал с глубоким пенсионером в главной роли. а Изабель в начале сериала вела себя как-то странно и загадочно, пока не выяснилось, что она с Андресом - любовники.
ну сцены страсти Андреса и Изабеллы - просто супер!

0

64

*Esmira205* написал(а):

его по АТВ днем стали показывать или вечером?

Когда показывали в первый раз,транслировали в 19:00,а во второй раз в 15:00

Уголек написал(а):

ну сцены страсти Андреса и Изабеллы - просто супер!

И Андрес мне тоже понравился.Очень был он страстный.Вот повезло Лорене,окружена такими мужчинами!

0

65

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ... САМОЕ КЛЕВОЕ ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ............))))

0

66

SALVADOR написал(а):

ВТОРАЯ ЖИЗНЬ... САМОЕ КЛЕВОЕ ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ВИДЕЛ............))))

Да,у меня тоже самое...

0

67

Penelop@ написал(а):

Вспомнила, у нас канал этот включили, только когда "Тайная страсть" началась.

А у нас как раз перед началом этого сериала, помню когда впервый раз увидела рекламу сериала, так обрадывалась, что хоть что-то показывают по тв, и с первой же серии меня затянуло.

0

68

K@tya написал(а):

А у нас как раз перед началом этого сериала, помню когда впервый раз увидела рекламу сериала, так обрадывалась, что хоть что-то показывают по тв, и с первой же серии меня затянуло.

А мне так и не удалось посмотреть этот  сериал.Столько там много знакомых актеров играют...

0

69

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель? Это уже вторая Исабель после Словно в Кино.

0

70

Liliana написал(а):

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель? Это уже вторая Исабель после Словно в Кино.

Имя Исабель ей подоходит,поэтому наверно.

0

71

Liliana написал(а):

А у Лорены Рохас всех ее персонажей зовут Исабель?

Ну почему же всех? Насколько мне известно, в её фильмографии значатся всего две Исабель  :) 

ISABEL написал(а):

Имя Исабель ей подоходит,

Я тоже так думаю!  :rolleyes:

0

72

КАДРЫ

+1

73

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть ^^
Никто не знает, его мжно где-нибудь скачать :question: ?
Правда слышала конец там плохой... :'(

0

74

Вальчик написал(а):

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть ^^
Никто не знает, его мжно где-нибудь скачать :question: ?
Правда слышала конец там плохой...

так у нас на форуме он был

0

75

Уголек написал(а):

так у нас на форуме он был

Не могу найти :(

0

76

Вальчик написал(а):

Не могу найти

на мундо есть...правда не в отличном качестве..я сторента начала сегодня дисками качать...что очень захотелось этот сериал посмотреть...

0

77

Вальчик написал(а):

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть

Я вот тоже всё хочу его посмотреть, но пока времени нет... Надо будет летом этим заняться  :glasses:

Отредактировано ~eiforia~ (08.03.2009 23:48)

0

78

ISABEL, спасибо за песню Валерии и Сальвадора? Diego Vargas-Contigo refreso a la vida.  Я давно хотела ее записать, да все некогда было. Я с тобой полностью согласна:  сериал один из лучших. А конец мне не понравился, наверное,  сценаристы устали и все быстренько скомкали. Самоубийство Исабель и то как к этому ее подвел Сальвадор мне, крайне не понравилось.

0

79

Вальчик написал(а):

Правда слышала конец там плохой...

Ну да конец печальный....Очень бы хотелось бы чтоб они не умирали,остались бы жить в особняке Доносо,нарожали бы кучу детей....Зачем они вообще тогда убежали...Так что не пожалеешь если посмтришь Вальчик.

Amira написал(а):

ISABEL, спасибо за песню Валерии и Сальвадора? Diego Vargas-Contigo refreso a la vida.  Я давно хотела ее записать, да все некогда было. Я с тобой полностью согласна:  сериал один из лучших. А конец мне не понравился, наверное,  сценаристы устали и все быстренько скомкали. Самоубийство Исабель и то как к этому ее подвел Сальвадор мне, крайне не понравилось.

Не за что...Всегда рада помочь...Ну Сальдора тоже можно понять,как ему относиться к женщине,которая пыталась его убить.Но за то когда он узнал,что это не она....Он вновь почувствал к ней любовь,а не страсть,как тогда он ей говорил.Помните,когда они в последних сериях оставались в отеле.Танцевали.И еще Сальвадор ей сказал:"Ах Исабель теперь я тебя люблю еще больше!"Было так приятно устлышать эти слова...Но крестьянин вновь захотел вернуться в совей тело...Повезло Канталисии,такой мужчина ей достался...Я так расплакалась когда смотрела последнюю серию,Сальвадор-крестьянин вернулся к Канталисии,ии говорит ей:"Смотри что мне донья Анхела подарила....Туфли,кожанные,Они хорошие люди!"И расплакался......Они были такими счастливыми...
Меня взбесило то что Анхела и др.так и не поняли что Сальвадор по началу был Педро хосе.....Вели себя как идиоты.
Но сериал удачно снят.Я обожаю Хулия Химинеса и Давида Посадо....Большой респект им,за то что они сняли хороший сериал.И Марио и Лорене огромное спасибо и другим актерам.....

+2

80

http://i053.radikal.ru/0903/35/724521616788.jpg

0

81

Сериал просто супер, скачиваю с торрента, сразу дисками. А никто не знает где можно скачать песнюRicardo Castillon Esclavo de tu Piel (посмотрела на фан видео Сальвадора и Исабель. Кому интересно вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6uaIGU4p … re=related

0

82

Классный сериал!!! Правда, конец такой печальный -прямо плакать хотелось! Но любовь Исабель и Педро все равно победила! Очень понравилось , как сыграли роли Лорена Рохас и Марио Симарро, а их любовные сцены ...аж жарко становилось..

0

83

A кого здесь играет Жаннет Лер ?

0

84

Жанет играет роль гадалки Гаэтаны Черри. Играет в общем не плохо.

0

85

Да хорошенькая была актриса...Хорошо свою роль исполнила..

0

86

ISABEL написал(а):

Да хорошенькая была актриса

в каком смысле была?

0

87

Алексиночка написал(а):

в каком смысле была

Тьфу, тьфу! Есть и будет! :)

Отредактировано ~eiforia~ (04.05.2009 19:32)

0

88

Алексиночка написал(а):

в каком смысле была?

Да я имею ввиду в сериале была.Говорю "была" так как уже закончился сериал..А в других сериалах ее не видела...
Очень нравилась парочка Вальтер и Ребекка.Вечно по подвалам гуляли.А Симон думал что они там кое-чем занимаются.. :D

+1

89

ISABEL написал(а):

Очень нравилась парочка Вальтер и Ребекка.Вечно по подвалам гуляли.А Симон думал что они там кое-чем занимаются..

Супер-пара! А мне казалось почему-то, что они в конце концов будут вместе)) И вообще было похоже, что Вальтер неравнодушен к Ребеке

0

90

Magnetica написал(а):

А мне казалось почему-то, что они в конце концов будут вместе))

я считаю, что их конец закономерен

0

91

http://s53.radikal.ru/i141/0905/62/45a104982fa7.jpg

+3

92

Уголек написал(а):

я считаю, что их конец закономерен

Аха...Но все равно мне было очень их жалко.... :'( И Ребекку...бедняжка повесилась..И Вальтера было очень жалко...Несмотря на глупости которые они совершили..))

0

93

Уголек написал(а):

я считаю, что их конец закономерен

ISABEL написал(а):

Но все равно мне было очень их жалко....  И Ребекку...бедняжка повесилась..И Вальтера было очень жалко...Несмотря на глупости которые они совершили..))

К последним сериям уже становится понятно, что счастливого конца не жди))), но мне их тоже было жаль, хотя и подлецы еще те, но персонажи очень яркие)

0

94

Greta написал(а):

Жанет играет роль гадалки Гаэтаны Черри. Играет в общем не плохо.

У нее всегда неординарные роли. В "Вдове Бланко" она играет учительницу- прикольная тетенька, хоть и вредная.

0

95

посмотрела на Изабель из оригинала, и меня абсолютно она не впечатлила, может я не объектвна, но я бы на месте Педро Хосе из-за нее бы голову не потеряла, нет у нее солидности, матерости что ли (это я по фотке сужу). Хотя я первую версию не видела, но мне кажется что второй вариант лучше, хотя чаще всего бывает наоборот.

Отредактировано Greta (10.05.2009 22:04)

0

96

Greta написал(а):

посмотрела на Изабель из оригинала, и меня абсолютно она не впечатлила, может я не объектвна, но я бы на месте Педро Хосе из-за нее бы голову не потеряла, нет у нее солидности, матерости что ли (это я по фотке сужу). Хотя я первую версию не видела, но мне кажется что второй вариант лучше, хотя чаще всего бывает наоборот.

Полностью согласна..))) :cool: Здесь и актеры более симпатичные...

0

97

ISABEL написал(а):

Здесь и актеры более симпатичные...

Особенно главные. Обажаю их :love:

0

98

А как же их не любить??? :love:

http://s43.radikal.ru/i100/0905/3b/5f9f6ad3162f.jpg
http://i018.radikal.ru/0905/4c/3fb1e10cf100.jpg

0

99

http://s50.radikal.ru/i129/0905/2b/02a589d3fb88.gif

+1

100

Рабочие моменты:

http://s60.radikal.ru/i168/0905/4d/a38a252e691f.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0905/36/d9e5d4cce3c9.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0905/4c/4f389a498ac4.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0905/8f/20df9dc212a1.jpg

+1

101

Может обсудим че, а то прям тоска хоть волком вой. :sceptic:

0

102

Greta написал(а):

Может обсудим че, а то прям тоска хоть волком вой.

И вправду давайте!!Только вот не с кем
Мне очень нравились моменты в начале,когда Сальвадор  только увидел Исабель.Он будто заново влюбился :love:
Люблю этот момент,когда Исабель у  него бородку облизала...Так неожиданно,я такого не ожидала :love: И еще когда он лизал ее :D

+1

103

http://s59.radikal.ru/i165/0905/5d/1c6744333223.jpg

0

104

Ну вот заинтриговали меня этим сериалом, посмотрела я пару роликов на Ютубе и теперь хочу его посмотреть 
Никто не знает, его мжно где-нибудь скачать

Сериал можно посмотреть онлайн, да только качество плоховато но смотреть можно вот адрес   смотри

0

105

А мне очень нравились сцены близости Исабель и Сальвадора -такие молнии между ними летали!!!

0

106

Посмотрела в Контакте первую серию))) Изабел конечно шикарна  :cool: Судя по первой серии, она на злодейку больше похожа. Как она с Андрес забавлялась  :love:

0

107

Penelop@ написал(а):

Судя по первой серии, она на злодейку больше похожа.

в этом сериале главная героиня не является положительным персонажем.

Penelop@ написал(а):

Как она с Андрес забавлялась  :love:

как она потом его веслом забьет до смерти - зрелище ещё то!

0

108

Уголек написал(а):

как она потом его веслом забьет до смерти - зрелище ещё то!

Бедняга  :'( Видела эту сцену в клипе Катьки)))

0

109

Fktyrf написал(а):

А мне очень нравились сцены близости Исабель и Сальвадора -такие молнии между ними летали!!!

И еще какие,страсти кипели между ними.Будто они это в реале играют.

Уголек написал(а):

в этом сериале главная героиня не является положительным персонажем.

Она и не отрицательный персонаж.Ничего плохого она не сделала.Педро не убивала.Андрес ее вынудил стать такой вредной.Тем более Педро она любила как отца.

Penelop@ написал(а):

Как она с Андрес забавлялась

Это в первой серии еще.Андрес сидел на кресле.И она к нему на коленях села :blush: А в ночь смерти Педро,они такое натворяли.Повезло Исабель,я такими мужчинами играть :love:

+2

110

Уголек написал(а):

в этом сериале главная героиня не является положительным персонажем.

Может она и не является классической сериальной  героиней, но, все равно, в ее характере, лично я, видела преобладание положительных черт. И мне так жаль ее в конце было, когда она умерла  - я до последнего надеялась, что у них с Сальвадором, все-таки, будет хеппи-энд!

+1

111

ISABEL написал(а):

И вправду давайте!!Только вот не с кем

Я всегда рада обсудить))

Fktyrf написал(а):

Может она и не является классической сериальной  героиней, но, все равно, в ее характере, лично я, видела преобладание положительных черт

Она неоднозначный персонаж- и мне это как раз очень нравится! Исабель и не ангел с крылышками, и не дьявол во плоти. Она живой человек, который может ошибаться, и живет "на полную катушку"- и умерла она тоже за любовь. Не могу представить в этой роли никого больше, кроме Лорены- она роскошна в этой роли!!

Fktyrf написал(а):

И мне так жаль ее в конце было, когда она умерла  - я до последнего надеялась, что у них с Сальвадором, все-таки, будет хеппи-энд!

Может, я не права, но мне нравится именно этот финал. Все-таки остается какое-то светлое чувство, что Иса и Педро ушли из жизни вместе и навсегда!

+1

112

Magnetica Ты в теме "Наши аватары" не бываешь,поэтому напишу здесь.У тебя очень красивая авка!!!Обожаю этот ммент.

Magnetica написал(а):

Она неоднозначный персонаж- и мне это как раз очень нравится! Исабель и не ангел с крылышками, и не дьявол во плоти. Она живой человек, который может ошибаться, и живет "на полную катушку"- и умерла она тоже за любовь. Не могу представить в этой роли никого больше, кроме Лорены- она роскошна в этой роли!!

Нечего добавить :flag:  :flag:  :flag: Читаешь мои мысли.

Magnetica написал(а):

Может, я не права, но мне нравится именно этот финал. Все-таки остается какое-то светлое чувство, что Иса и Педро ушли из жизни вместе и навсегда!

Мне тоже нравится финал,очень необычный,никак во всех сериалах.

0

113

ISABEL написал(а):

Magnetica Ты в теме "Наши аватары" не бываешь,поэтому напишу здесь.У тебя очень красивая авка!!!Обожаю этот ммент.

Спасибо!!!!! Мне тоже нравится))

ISABEL написал(а):

Мне тоже нравится финал,очень необычный,никак во всех сериалах.

Мне поэтому он и понравился- что всё не так, как везде. И сам сериал очень необычный. Кстати, слышала, что в Мексике хотят ремейк снимать- с Яньесом в роли Сальвадора.. Жуть, по-моему..........

0

114

Magnetica написал(а):

Мне поэтому он и понравился- что всё не так, как везде. И сам сериал очень необычный. Кстати, слышала, что в Мексике хотят ремейк снимать- с Яньесом в роли Сальвадора.. Жуть, по-моему..........

"Вторая жизнь"и так ремейк сериала "В чужом теле"(1992 год).Сколько можно ремейков делать?Тем более актеров Лорену Рохас,Марио Симарро,Андреса Гарсия,Мартина Карпана и т.д нельзя заменить.Лучше них никто не сыграет :flag:

+1

115

Вот бесстыжая фотка Симарро.Немного смутно конечно.Интересно,съёмочная группа тоже его голым видет,он без трусов наверно ходит :love:

http://s42.radikal.ru/i098/0906/18/2ddfe597a8dc.jpg

0

116

у меня появилась возможность дальше выкладывать сериал в отличном качестве...кому-нибудь нужно это?

0

117

Алексиночка написал(а):

...кому-нибудь нужно это?

Выкладывай, конечно!  :flag:

0

118

КТО-НИТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ В КАКОЙ СЕРИИ СВАДЬБА сАЛЬВАДОРА И ИСАБЕЛЬ?

0

119

Сегодня досмотрела наконец сериал....так грустно......конец меня поразил...особенно серия со смертью Исабель...я даже всплакнула....
Сама интересная серия на мой взгляд 136-137...когда Педро всем рассказал правду....так мне было жалко Исабель когда она с ним потом в комнате разговоривала....зато две последнии серии мне совсем не понравились,или лучше сказать после смерти Исабель я как то потеряла интерес к сериалу...но сериал в общем мне очень понравился,хотя второй раз пересматривать не стану...может только отдельные серии....

+1

120

Алексиночка написал(а):

....конец меня поразил...особенно серия со смертью Исабель...я даже всплакнула....

Этот конец всех поразил.

Алексиночка написал(а):

Сама интересная серия на мой взгляд 136-137...когда Педро всем рассказал правду...

Да,Я когда эту серию смотрела,плакала очень.Так все грустно было.

Алексиночка написал(а):

зато две последнии серии мне совсем не понравились,или лучше сказать после смерти Исабель я как то потеряла интерес к сериалу.

У меня то же самое было,когда Педро(Сальвадор) и Исабель покинули этот мир навечно,мне и дальше не интересно было смотреть.Исабель так странно умерла.У нее всего лишь бровь была поранена.
Мне еще стало жаль Сальвадора крестьянина,когда он в конце вернулся к своей семье,и начала плакать,это было так трогательно,сколько слез я пролила :'(
У меня сердце бьётся,когда Симарро плачет.И очень люблю когда он улыбается :love:

Алексиночка написал(а):

о сериал в общем мне очень понравился,хотя второй раз пересматривать не стану...может только отдельные серии....

Я его 3 раза смотрела подряд.С Удовольствием бы еще раз просмотрела :flag:
У меня даже папа иногда любил смотреть сериал со мной.Очень любил сцены,когда Сальвадор дрался.И всегда на машины его смотрел.Мне еще машина в сериале понравилась- Range Rover.

0