www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 181 страница 240 из 720

181

YulianaSun написал(а):

Кстати, эта песня была в заставке сериала На крыльях любви / Por todo lo alto

Вот,теперь вспомнила.Спасибо :flag:

0

182

Фотки мегабольшого формата:

http://i006.radikal.ru/1004/d9/e0b3d9c58aa8t.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1004/fc/4e5a891ee1e9t.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1004/86/3be6a63ca4c4t.jpg

http://s11.radikal.ru/i184/1004/56/23318b2a9517t.jpg

0

183

Начала смотреть этот сериал. Предыдущие странице не смотрела, чтобы не знать подробности сюжета  :D
Ни пуха, ни пера  [взломанный сайт]

0

184

Машутка написал(а):

Начала смотреть этот сериал. Предыдущие странице не смотрела, чтобы не знать подробности сюжета  :D
Ни пуха, ни пера  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … e5dfa9.gif

ну и как первые впечатления?

0

185

Уголек написал(а):

ну и как первые впечатления?

Невероятно!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Посмотрела 7 первых серий. Впечатления невероятные. Для меня самое главное, что ни минуты не хочется прокручивать вперёд. Потому, как в других сериалах было очень много моментов, которых бы я хотела вырезать. Например воспоминания и прочие разсуждения героев.
Тут всё по другому. Возможно после 7-ми серий об этом рано судить, но это было первое моё впечатление.
Очень понравилась Исабель, хоть чертовка она. Такая славная, спокойная и уравновешанная - с ума сойти. Правда немного бесило, когда она ничего не делала и не говорила своей придурошной мамаше. Мамаша - оторви и выбрось.  :D Она меня хоть и бесит до предела, но всё же и смешит.
Разочарована я в Анхеле. Как Марио мог с ней встречаться (или что у них там было в жизни?!) Ни красотой, ни игрой она меня не впечатлила. Хотя с другой стороны, она младше Исабель... В общем, тут у меня немного не алё. Буду смотреть дальше и выводы делать потом.
Педро. Бубочка. Старик-стариком, а хватка и жизненный опыт впечатлил. Такой весь семейный, везде присутствует. Вобщем, понравился.
Не помню как его зовут... Любовник Исабель и ухажор Анхелы. Ну, и актёр. Славненький такой. Честно сказать, я даже не поняла к кому он больше привязан - к Исабель, или к Анхеле?!

Сегодня буду смотреть дальше! Я в рядах!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

186

Машутка написал(а):

Посмотрела 7 первых серий

А дальше еще интереснее будет, когда у Исабель начнутся отношения с Сальвадором, ухх :cool:

Машутка написал(а):

Очень понравилась Исабель, хоть чертовка она. Такая славная, спокойная и уравновешанная - с ума сойти

Мне Исабель тоже очень нравилась, как героиня, я ей очень сопереживала во время просмотра, хотя персонаж у нее сложный, некоторые ее и отрицательной героиней считают.

0

187

мне отношения Андрес-Исабель нравились так же, Исабель-Сальвадор. смотрю на Симарро - нравится их пара больше. смотрю на Карпана - нравится их пара больше. ну зажигали они там все ого-го как!
а что, разве Ванесса Вильела уже разошлась с Симарро? мне она не нравится, т.к. выглядит дешевкой.

0

188

Машутка написал(а):

Разочарована я в Анхеле. Как Марио мог с ней встречаться

Мне тоже Анхела не нравится.Вся какая-та слишком накрашенная,к тому и же страшная :crazyfun:

Машутка написал(а):

Педро. Бубочка. Старик-стариком, а хватка и жизненный опыт впечатлил. Такой весь семейный, везде присутствует.

Мне он тоже нравится.Я понимала Исабель почему она так любила Педро,не смотря на то что он мог дать ей такое наслаждение,как Андрес Карона :love:

Машутка написал(а):

Честно сказать, я даже не поняла к кому он больше привязан - к Исабель, или к Анхеле?!

Любит он Исабель на самом деле(меня даже поражало это).А за Анхелой приударивает,чтобы поближе быть к её деньгам,и к её отцу.

Fktyrf написал(а):

А дальше еще интереснее будет, когда у Исабель начнутся отношения с Сальвадором, ухх

Да это мои самые любимые моменты :love:

Fktyrf написал(а):

Мне Исабель тоже очень нравилась, как героиня, я ей очень сопереживала во время просмотра, хотя персонаж у нее сложный, некоторые ее и отрицательной героиней считают.

Она неоднозначный персонаж,восхищаюсь такими.Не надо быть очень доброй и не надо быть жестоким.Она всегда всё правильно :cool:

0

189

Посмотрела ещё три серии.
Андрес. То, что он за Анхелой приударяет прежде всего из-за денег - понятно. Но порой у него такой взгляд во время ревности или досады, что ух...
Я рыдала, когда Педро умирал, играя на рояле. Честное слово  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Ещё ж музычка такая. Жуть. А когда под эту музычку ещё и Исабель с Андресом - меня вообще разрывало на куски.
Анхела. Внешне она мне жутко не нравится. Эти розовые тапочки с халатом - убивали, лицо треугольником - тоже, но уважением к ней я прониклась когда она плакала за отцом и когда она винила себя в его смерти. Очень порадовало, что она не разказала всему дому о застуканых любовниках. А Исабель мне стало жалко, когда она в ванной ревела и просила прощение за то, что сделала.
СИМАРРО  :love: МАТЬ ЧЕСТНАЯ!!!! Я млела, когда он был в больнице и когда он назвал себя Педро. Этот взгляд, это тело, этот жар. Просто с ума сойти. Не представляю, что со мной будет дальше. Охлаждающий душ между сериями - гарантирован  :D

Fktyrf написал(а):

некоторые ее и отрицательной героиней считают

Я её считаю и отрицательной и положительной. Только иногда (я сужу по первым 10 сериям), где нужно поорать, она молчит - именно это меня и раздражает немного. А когда нужно промолчать, как в случае с Анхелой, - она орёт. Таких моментов мало, но всё же.

ISABEL написал(а):

Не надо быть очень доброй и не надо быть жестоким

Вот тут я согласна  :glasses:

Уголек написал(а):

разве Ванесса Вильела уже разошлась с Симарро? мне

Инфа с Интернета. Хотя я и рада. Она, как по мне, совершенно не подходит красаве Симарро. И не потому, что я непосредственная его поклонница, а просто со стороны. Она как кукла Долли: губки бантиком, глаза здоровые. Ну, вобщем, вы меня понимаете  :flirt:

Проблема только со скачкой серий. На торренте нет сидов вообще. Один диск качается больше суток. Пришлось вчера три серии он-лайн смотреть. На этом форуме в скачках он есть, но скорость тоже не фонтан. В общем, помалёху так и смотрю.

Отредактировано Машутка (27.01.2011 10:51)

0

190

Машутка написал(а):

СИМАРРО   МАТЬ ЧЕСТНАЯ!!!! Я млела, когда он был в больнице и когда он назвал себя Педро. Этот взгляд, это тело, этот жар. Просто с ума сойти. Не представляю, что со мной будет дальше. Охлаждающий душ между сериями - гарантирован

Это еще только начало :love: Его даже будут снимать как он в ванне купается голышом :love: Даже посмели чуть показать его мужское достоинство :blush:

0

191

ISABEL написал(а):

Даже посмели чуть показать его мужское достоинство

:love: Ох, ты бог ты мой!

0

192

Меня так раздражает тётка Исабель  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif  Честное слово - дура дурой. Мамаша уехала так на смену пришло новое чудо в перьях.
Жду не дождусь, когда Педро свыкнется с тем, что он теперь Сальвадор и вернётся в дом  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

193

Машутка написал(а):

Жду не дождусь, когда Педро свыкнется с тем, что он теперь Сальвадор и вернётся в дом

Ну что его уже распрасили кто открыл Америку? :rofl: Смотрели на него как на идиота,а Сальвадор так смело и умно отвечал.

+1

194

ISABEL написал(а):

Ну что его уже распрасили кто открыл Америку?  Смотрели на него как на идиота,а Сальвадор так смело и умно отвечал.

Я под столом от этого момента лежала  :D  Мне так интересно было в каком Задрыпанске это всё происходило  :D

А ещё я со смеху с ума сходила (по совместительству целилась под холодный душ), когда Сальвадор душ принимал (отмывался), а клуша медсестра его разглядывала  :D

Отредактировано Машутка (28.01.2011 20:58)

0

195

Машутка написал(а):

А ещё я со смеху с ума сходила (по совместительству целилась под холодный душ), когда Сальвадор душ принимал (отмывался), а клуша медсестра его разглядывала

Да я вспомнила этот момент.И еще Сальвадор там отжимался,его душа в другое тело пересилилась,а он отжимается :D Наверно хотел почуствоать каково это быть таким здоровым.

+1

196

ISABEL написал(а):

а он отжимается

он себя вообще странновато ведёт  :D
я понимаю, что события необычные, и что с ума сойти можно, но он то уверенный в себе, то на сумашедшего похож

приколол ещё момент, когда его завели в кабинет врача и сказали: "Доктор сейчас придёт", а он бросился к книгам и давай их читать, ещё и на французком  :D
Повторюсь - жуть как интересно стало в каком они Задрыпанске, что люди рты пооткрывали, когда Сальвадор тест проходил (отвечал на вопросы по Америке и прочее), а в больнице в кабинете врача на полке французкая медицинская литература.
В общем, я это называю - сериальные моменты  :D

Ещё мне понравилось, как себя вела Исабель на фабрике, когда отчитывала Симона, мол, или будь на моей стороне, либо не будь вообще. Она так убедительно выглядела  :love:

0

197

Машутка написал(а):

Ещё мне понравилось, как себя вела Исабель на фабрике, когда отчитывала Симона, мол, или будь на моей стороне, либо не будь вообще. Она так убедительно выглядела

А когда Симон подглядывает как купается Исабель :D

0

198

ISABEL написал(а):

А когда Симон подглядывает как купается Исабель

Симон вообще лапуля, но порой он тааааак переигрывает. Мимика лица это вообще капец.

Итак. Посмотрела уже 24 серии. Пока страсти не ощутила. Одна растущая злоба на тётку Исабель  :mad: Идиотка! Честное слово.
Марио Симаро  :flirt:  Очень сильно люблю этого актёра. В нём столько силы, страсти и ... мммм вобщем всего, что может притягивать женщину. Очень люблю смотреть на его игру с разными актрисами. Он одной рукой обнимает, и я уже млю. НО КОГДА КАТАЛИНА (или как там зовут жену-крестьянку) ЛЕЗЛА К НЕМУ В ПОСТЕЛИ НОЧЬЮ, Я ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫРВАЛА  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
А ещё бесили эти две дуры: у которой жил Сальвадор и Фатима  :mad: 

Вопросик тут у меня назрел... Девушки, скажите, а будет тот момент, который в заставке, где Сальвадор играет на рояле и это услышала Исабель и вбежала в это помещение, в сериале? С ума схожу, как хочу увидеть это в самом серике.  :love:
И ещё. Что-то я не поняла насчёт завещания. Должны были вечером его огласить, но ничего не произошло, а на следующий день мать Исабель умерла. Я пропустила что-то?

0

199

Машутка написал(а):

Итак. Посмотрела уже 24 серии. Пока страсти не ощутила. Одна растущая злоба на тётку Исабель   Идиотка! Честное слово.

Сальвадор еще не появился в доме Доноссо :question:

Машутка написал(а):

Вопросик тут у меня назрел... Девушки, скажите, а будет тот момент, который в заставке, где Сальвадор играет на рояле и это услышала Исабель и вбежала в это помещение, в сериале? С ума схожу, как хочу увидеть это в самом серике.

Нет этого момента не будет.Все моменты из заставки так и не были показаны в сериале.Это было промо.Хотя в заставке Сальвадорчик с бородой :love:  Ему очень идёт.А весь сериал он будет с маленькой бородкой,которая ему тоже подходит.Главная женщина в Лас Крусас которая за ним ухаживала,сделал ему такую бородку,сама брила его.А ему видимо понравилось,раз весь сериал в ней ходил :D

Машутка написал(а):

И ещё. Что-то я не поняла насчёт завещания. Должны были вечером его огласить, но ничего не произошло

Я этого момента не помню :dontknow:

Машутка написал(а):

а на следующий день мать Исабель умерла. Я пропустила что-то?

Да она летела самолётом в Европу,и он разбился.

+1

200

ISABEL написал(а):

Сальвадор еще не появился в доме Доноссо

Вчера посмотрела ещё 4 или 5 серий. Точно не помню, потому как счёт им не веду.
В доме ещё не появился, но в город приехал. Он только залез в дом к своему сейфу и потом отправился к Гайтане (медиум ёпт :D ).
Как мне жалко было это Гайтану  :D  Бедная думала, что свихнулась.

ISABEL написал(а):

Все моменты из заставки так и не были показаны в сериале

Блин вот это жалко. Такой момент  :love:

ISABEL написал(а):

Я этого момента не помню

Уже разобралась. Они собирались прочесть завещание, но умерла мать Исабель, и Исабель было не до этого. Все уже и забыли про завещание, которого на самом-то деле и нет.
Когда Сальвадор сидел у Гайтаны, она ему рассказала, что его дом превратился с уютного дома в поле бытвы между Исабель и Анхелой, что, мол, не могут поделить наследство; и вот тогда Сальвадор и сказал: "А я даже завещание не составил!"  :dontknow:
Лично моё мение - глупость и тупой поступок. Ведь знал же, что ему 70 годков и что сердце шалит  :glasses:

Итог... Какой Марио Симарро красава  :love:

0

201

Ну что... посмотрела я уже 40 серий. Впечатлений море  :flag:
Даже не знаю с чего начать. Наверное с тётки Исабель - Ракель (наконецто я запомнила как её зовут). Мымра ещё та. Честное слово. Но нужен же кто-то, кто будет смешить. Во-первых, мне кажется что компания Телемундо потратила треть бюджета на парики этой тётки  :D Но когда она была в парике "аля Клеопатра", я вообще под кровать упала от смеха. У меня даже муж прибежал на мой хохот. От её любви к Сальвадору жилы сводить. Но меня так прикалывает ревность Вальтера.  :D  Вобщем, Ракель жжёт не по-детски  :D
Сальвадор лапочка. Как я рада, что он узнал всю правду об Исабель и её любовнике не в сотой серии. После этого известия он изменился. И мне он таким больше нравится: такой властный... аж мурашки по коже  :love:
Истории с Азуром меня тоже смешат  :D А ещё вид у этого Азура - мама дорогая  :D

Вобщем, смотрю дальше.

Отредактировано Машутка (03.02.2011 14:56)

0

202

Машутка написал(а):

Ну что... посмотрела я уже 40 серий. Впечатлений море

Ничего себе как ты летишь :D

Машутка написал(а):

Наверное с тётки Исабель - Ракель (наконецто я запомнила как её зовут)

Нет,её зовут Ребекка Маседо ^^

Машутка написал(а):

Сальвадор лапочка. Как я рада, что он узнал всю правду об Исабель и её любовнике не в сотой серии. После этого известия он изменился. И мне он таким больше нравится: такой властный... аж мурашки по коже

Сцены в лесу Сальвадора и Исабель понравились?У них там чуть ли не это :blush:

0

203

ISABEL написал(а):

Ничего себе как ты летишь

Вот почему я не люблю смотреть сериалы, у которых выложены не все серии  :D
Мне нужно минимум четыре-пять серий и всё это за один вечер.

ISABEL написал(а):

Нет,её зовут Ребекка Маседо

Блин, точно  :D  Никак не могла запомнить. У меня с этим проблемы и реальные  :D
А как зовут любовника Исабель?

ISABEL написал(а):

Сцены в лесу Сальвадора и Исабель понравились?У них там чуть ли не это

Ааааааааа! Я до этого ещё не дошла.
Последняя моя серия была, когда Анхела не подписала документы по совету Сальвадора  :flirt:
Сегодня буду досматривать  :glasses:

0

204

Машутка написал(а):

А как зовут любовника Исабель?

Андрес Корона :glasses:  как можно его не запомнить! :love:

ISABEL написал(а):

Его даже будут снимать как он в ванне купается голышом :love: Даже посмели чуть показать его мужское достоинство :blush:

а поездка на яхте и его белые полупрозрачные брючки на голое тело? а при купании он их вообще снял и бросил на берег http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

205

Уголек написал(а):

а поездка на яхте и его белые полупрозрачные брючки на голое тело? а при купании он их вообще снял и бросил на берег

Да да ты читаешь мои мысли :love: Когда он с Исабель на берегу разговоривал,потом пошёл в воду,и снял их под водой.
http://s15.radikal.ru/i189/1102/de/624cdae448c0.jpg

0

206

ISABEL написал(а):

Когда он с Исабель на берегу разговоривал,потом пошёл в воду,и снял их под водой.

МАМОЧКИ!  :love:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
У меня такое ощущение, что я этого никогда не дождусь!
Меня от момента в лесу (не под дождём) и от их первого поцелуя трясло, как сумашедшую.
А от момента, где Исабель поцеловала его в его комнате со словами "Я единственная!", меня вообще унесло.
Мне очень нравится, что она такая властная и сильная.

Уголек написал(а):

как можно его не запомнить!

У меня реально с запоминанием имён оооогромные проблемы. Пока смотрю сериал - помню, а утром - уже всё  :dontknow:

0

207

Машутка написал(а):

Меня от момента в лесу (не под дождём) и от их первого поцелуя трясло, как сумашедшую.

Когда они еще в аварию попали классные моменты,и еще когда Исабель в желтом платье :cool:

Машутка написал(а):

А от момента, где Исабель поцеловала его в его комнате со словами "Я единственная!", меня вообще унесло.Мне очень нравится, что она такая властная и сильная.

И еще бородку ему облизала :love:

0

208

ISABEL написал(а):

Когда они еще в аварию попали классные моменты,и еще когда Исабель в желтом платье

Во-во... я про это и говорю  :love:

ISABEL написал(а):

И еще бородку ему облизала

Тут без комментариев... Я пересматривала этот момент пять раз  :D
Сальвадор реально испугался  :D

0

209

А как тебе Валерия :question: Сестра Исабель.Меня она очень бесила с начала и до конца сериала.Сначала казалось такой скромной,а потом показала свой дураческий характер.

Машутка написал(а):

Сальвадор реально испугался

ага..лицо у него такое было испуганное :D

0

210

Машутка написал(а):

Я понимаю, что он сволочь и всё такое, но они же с Исабель с самого начала планировали всю эту затею с охомутанием дона Педро. А когда старик умер, то Исабель уже и передумала. Это я смотрю глазами Андреса.

Мне Андрес тоже очень нравится.Когда Исабель хотела от него уйти,Андрес ей сказал:"Давай сбежим вместе,мне не нужны деньги Педро,ты мне нужно,я тебя очень люблю".И тогда поняла что Андрес просто любил Исабель и он делал для неё всё.

Машутка написал(а):

А как он её на себя закинул в комнате, когда Анхела постучала в дверь

Он её к стенке прижал еще,и юбку ей задрал,ножку оголил :love: Умереть,не встать...Очень еще нравится момент где они впервые увиделись :love: Исабель:"Сеньёр".А Сальвадор поварачивается и смотрит на неё с загадочной улыбкой.И как так получается у Симарро,копировать взгляд Педро?

Машутка написал(а):

Целый день рыла Инет в поисках песни, которую исполняет Гайтана в своём баре. Ели нашла. Все ссылки оказались устаревшими.

Я еще давно все песни из этого сериала скачала :love: Целый альбом Лорены Рохас"El Cuerpo del deseo" скачала :love: И еще песни Диего Варгаса.Голос его просто за душу берёт :love: Он исполняет песни тему Исабель и Сальвадора,Валерия и Сальвадора :love:

Свернутый текст

0

211

Машутка написал(а):

Неужели он всё время так будет к нему относиться?!Хотя я уже дошла до того момента, когда Сальвадора подстрелил Андрес и когда Сальвадор живошенький пришёл в дом, а там его встретил холодный взгляд Антонио. А на следующий день Антонио встретил Сальвадора перед входом в дом со словами: "Я буду всегда уважать вас, так как уважаю Педро-Хосе" Может что-то изменится?!

Да он будет к нему относится уважительно,но все равно.А когда Сальвадор..... вся их семейка будет на него косо смотреть.Будто он убил кого-то :disappointed:

Машутка написал(а):

Так это ж и есть Диего Варгас. Он, по-моему даже в каком-то сериале снимался.В ютуюе забей его имя и выдаст сериал с ним.

Что-то я не нашла.Просто он какой-то молодой.А голос такой взрослый.

0

212

Из-за сбоя вставляю все свои ранее написаные сообщения одним  :D

ISABEL написал(а):

Всё всё я молчу

ISABEL написал(а):

Говорить ничего не будут.

:D Правильно, а то у меня уже было желание перематывать моменты с Валерией и Симоном. Но сдержалась.

Машутка написал(а):

Сальвадор, когда придёт в себя после ожогов, морду Андресу не подправит?

ISABEL написал(а):

Ой я не помню

Нет, не набил  :dontknow: А я так этого ждала.

Посмотрела ещё 8 серий. Очень эмоциональными они были. Так вот. Мне уже Андреса жалко. Когда они в комнате выясняли отношения после погрома кабинета Педро. А ведь он любит Исабель и ревнует. Я понимаю, что он сволочь и всё такое, но они же с Исабель с самого начала планировали всю эту затею с охомутанием дона Педро. А когда старик умер, то Исабель уже и передумала. Это я смотрю глазами Андреса. Исабель в данном случае оправдывает только то, что она согласна отдать Андресу всё и спать на улице, лишь бы не быть с ним. Вобщем, ревность и злость Андреса мне понятна. А тем более после их объяснения в комнате.
А Исабелька втрескалась в Сальвадора по самое немогу  :D Она становится такой слабой, когда остаётся с ним наедине. А признание в лесу меня вообще на небо унесло. Так искрене  :love: Как они целуются  :love: А как он её на себя закинул в комнате, когда Анхела постучала в дверь  :love:
Вобщем, после серика буду искать ролики, где будут все эти романтик моменты в одном.

Целый день рыла Инет в поисках песни, которую исполняет Гайтана в своём баре. Ели нашла. Все ссылки оказались устаревшими.
Буду рада, если кому-то пригодится :flirt:

Jeanette Lehr (Gaetana) - El_Baile_Del_Burrito (megaupload)

Ну и естественно главная песня

Lorena Rojas - El Cuerpo Del Deseo (megaupload)

ISABEL написал(а):

Мне Андрес тоже очень нравится.Когда Исабель хотела от него уйти,Андрес ей сказал:"Давай сбежим вместе,мне не нужны деньги Педро, ты мне нужно,я тебя очень люблю".И тогда поняла что Андрес просто любил Исабель и он делал для неё всё.

Автору сериала респект и уважение. Это ж как нужно всё подать, чтобы главная героиня исполняла отрицательную роль и при этом вызывала восхищение! Это же касается и Андреса Короны: сволочь сволочью, а порой и он вызывает жалость, ведь действительно любит Исабель, а его гадости вызваны ревностью и досадой. Я люблю таких мужчин.

ISABEL написал(а):

И как так получается у Симарро,копировать взгляд Педро?

Вот это и меня поражает. Сходство реально есть. :love:

ISABEL написал(а):

Диего Варгаса

Мне тоже нравится его исполнение  :love:

Что меня бесит в сериале, так это Канталисия. ПРИБИЛА БЫ! У меня тут даже слов нет, чтоб выразить своё самое натуральное отвращение. Я не представляю эту актрису в нормальном виде. И мне не верится ВООБЩЕ, что на земле могут быть такие тупые люди.
А падре это ещё тоже красавец. В общем ДУРДОМ!
Ещё ситуация с парнем Анхелы (забыла, как его зовут) тоже немного раздражает. Раз ты блин догадываешься, что Сальвадор - это тело с душой дона Педро, какого хрена хамить ему и относится с таким пренебрежением?! Я понимаю его ревность Анхелы к Сальвадору, но ёлки ж палки, ты единственный, кто практически докопался до истины... А когда он пришёл в бар Гайтаны и увидел там Сальвадора... Крик "Не трогайте меня, я боюсь привидений!" - самое глупое, что можно было услышать от человека, на образование которого дон Педро тратил деньги. Идиотизм. Я не говорю, что он не должен был помешаться. Это нормально. Я бы тоже была в шоке и возможно нуждалась бы в помощи психиатра, но ты ж блин сам лез к нему и копал эту правду. :mad:
ISABEL
Спасибо за ролики  :flirt:

ISABEL написал(а):

Постоянно относился к Сальвадору с каким-то пренебрежением

Неужели он всё время так будет к нему относиться?!
Хотя я уже дошла до того момента, когда Сальвадора подстрелил Андрес и когда Сальвадор живошенький пришёл в дом, а там его встретил холодный взгляд Антонио. А на следующий день Антонио встретил Сальвадора перед входом в дом со словами: "Я буду всегда уважать вас, так как уважаю Педро-Хосе" Может что-то изменится?!

И самое главное: КАК ИСАБЕЛКА ПРИЗНАЛАСЬ САЛЬВАДОРУ В ЛЮБВИ!!!  :love: Я чуть ли с ума не сошла  :love:

ISABEL написал(а):

Хотелось бы увидеть настоящего Диего Варгаса.

o.O Так это ж и есть Диего Варгас. Он, по-моему даже в каком-то сериале снимался.
В ютубе забей его имя и выдаст сериал с ним.

0

213

Теперь высказываюсь дальше  :jumping:

Посмотрела уже 120 серий. Однозначно скажу - сериал оооооочень интересный. Для меня нонсенс, что я не промотала ни на секунду, какие бы события там не были. Помню, когда смотрела "Тайная страсть", то в конце сериала, когда мамаша и Марио по лесу бродили, просто тупо мотала. Одно и тоже на протяжении 20 серий! В этом сериале ВСЁ по другому. Каждая линия истории интересная. Это я описала ощущения и впечатления в целом.

А теперь по линиям  :D
Сальвадор-Валерия. Тут, девочки, я плевалась, как могла. Мне реально этот момент в сериале не понравился больше всего. Даже любовь Ребекки к Сальвадору мне была интересна и смешна, но отношения Сальвадора и Валерии... просто какой-то капец. Сальвадор влюбился в Валерию, потому как та любила и чтила память Педро, Валерия же влюбилась Сальвадора, потому как тот ТОЛЬКО напоминает ей Педро. То есть, по сути, как таковой любви то и нет, есть просто любовь к каким-то призракам. Ну, в общем, что-то в этом роде. Опять же, это моё мнение  :blush: Ещё я прекрасно понимаю, что в сериале этот момент сделан для того, чтобы показать страдания Исабель. Какое у неё было лицо, когда она услышала имя Сальвадора. Бедняга. А как она с Валерией разговаривала, как она красиво ей всё объяснила, с такими искренними слезами... просто с ума сойти. Честное слово, мне не хватало некоторых слов из её уст: "Я ради этой любви пошла на убийство!". И раз уж я тут так разговорила относительно этого момента, то скажу и это: вы меня хоть убейте, но мне НЕПОНЯТНО, что такого предательского сказал Сальвадор на чердаке Исабель, когда Валерия пряталась за ширмой!!! "Я люблю вас обоих, но ты ураган и я стараюсь от тебя уйти, а Валерия - штиль, и я буду с ней!" - это он подразумевал. Какая ж тогда у Валерии любовь, раз она даже не попыталась понять любимого! Бред! Да я б, если бы такой мужчина, как Сальвадор Серенса, признался в такой любви, пела бы и плясала бы, я бы вышла из-за этой ширмы и показала язык Исабель. Честное слово.
Но это сериал, а потому сюжет должен быть таким  :D

К Исабель у меня тоже двоякое чувство. Если честно, я не думала, что она сможет убить Андреса. В моих глазах она возвышается над всем, только потому, что безумно любит, и ради этой любви согласна идти на всё.

Их помолвка. Всю шайку Абигаль я бы прибила. Все так искренне любили и уважали Сальвадора, а как только произошла помолвка... всё... враг №1. Забыла, что ли Анхела ЧТО он для неё сделал?! Забыл Антонио тоже? Про Симона молчу. Он ещё слишком мал.

Уважаю я Гайтану. Что бы там не случилось, она на стороне Сальвадора. И так искренне переживает и плачет за ним... Аж жалко её.

Вот, впрочем, и всё. Если что вспомню, допишу  :glasses:

0

214

Машутка написал(а):

А теперь по линиям   Сальвадор-Валерия. Тут, девочки, я плевалась, как могла. Мне реально этот момент в сериале не понравился больше всего. Даже любовь Ребекки к Сальвадору мне была интересна и смешна, но отношения Сальвадора и Валерии... просто какой-то капец. Сальвадор влюбился в Валерию, потому как та любила и чтила память Педро, Валерия же влюбилась Сальвадора, потому как тот ТОЛЬКО напоминает ей Педро. То есть, по сути, как таковой любви то и нет, есть просто любовь к каким-то призракам. Ну, в общем, что-то в этом роде. Опять же, это моё мнение

Я тоже никогда не понимала эту их типа любовь.Но хорошо что Сальвадор одумается.

Машутка написал(а):

Какая ж тогда у Валерии любовь, раз она даже не попыталась понять любимого! Бред! Да я б, если бы такой мужчина, как Сальвадор Серенса, признался в такой любви, пела бы и плясала бы, я бы вышла из-за этой ширмы и показала язык Исабель.

Она еще с таким лицом оплаканном вышла :D А Сальвадор так резко изменился в лице,будто в штаны наделал когда Валерию увидел.

Машутка написал(а):

Их помолвка. Всю шайку Абигаль я бы прибила. Все так искренне любили и уважали Сальвадора, а как только произошла помолвка... всё... враг №1. Забыла, что ли Анхела ЧТО он для неё сделал?! Забыл Антонио тоже? Про Симона молчу. Он ещё слишком мал.

Тебе это и я говорила про Антонио и про их семейку.Будто Сальвадор женится на врага это семьи.Между прочим Исабель никогда не была сурова к этой семейке и к Анхеле тоже.Пока не поженились они?

Машутка написал(а):

Уважаю я Гайтану. Что бы там не случилось, она на стороне Сальвадора. И так искренне переживает и плачет за ним... Аж жалко её.

Мне она тоже очень нравится :cool:

+1

215

поначалу я была за отношения Сальвадор-Валерия, но только как раз до момента за ширмой. действительно, что такого сказал Саль, что Валерия приняла позу оскорбленного самолюбия? по-моему авторы тут лажанулись.
Андреса очень жалко :'(

+1

216

ISABEL написал(а):

Пока не поженились они?

Не, пока не женились  :D
Я закончила смотреть на помолвке, когда Ребекка решила убить "любовь всей своей жизни"  :D
Ещё забыла сказать за тот момент, когда Ребекка отчитывала, если можно так сказать, Валерию за связь с Сальвадором. Перебор! Реальный перебор  o.O Она так хватала её руками, что мне дурно было. Валерия реально слабая, раз не могла отвечать достойно. Та её за косы трепает, на пол толкает, а эта НИЧЕГО не может ей ответить.  :mad: Бред!

ISABEL написал(а):

Антонио

Антонио вообще дебельярдо. Жене нервничать нельзя, потому как беременна, а он в очочках и с книжкой в руках лежит в кровати и на игру Сальвадора на рояле отвечает: "Твой отец решил снова поиграть!"  o.O Успокоил ёпт...

Уголек написал(а):

по-моему авторы тут лажанулись

Как мне показалось, они не лажанулись, а переиграли уж слишком сильно. Им нужно было показать страдания Исабель, мол она на ТАКОЕ пошла ради него, а вот, что вышло; а в итоге Валерия вышла ещё большей дурой. Я ставила себя на место Исабель... Да я бы прикончила эту Валерию в миг.

Уголек написал(а):

Андреса очень жалко

Я Андреса и так не любила. И это нормально. Он ведь отрицательный персонаж, но его жизненная схватка мне нравилась. А вот про убийство... я реально до конца не верила, что он умер. Честное слово. Я даже жалость испытала. Было бы лучше, если бы его в дурку запроторили. Но Исабель нужно было развестись.

Как меня терзает: узнает ли Исабель и весь клон Абигаль, что Сальвадор это и есть Педро?
Только не отвечайте, а то не интересно будет смотреть  :D

0

217

Посмотрела я свадьбу.  :love:
Должна признать, Изабель была красоткой. Платье шикарное, и фата ей с веночком подошла идеально.
От Ребекки и Канталисии я другого и не ожидала  :D
Гайта была вовремя нужна. Сделала своё дело.
А как Сальвадор теперь ведёт себя в этом доме... Любо глянуть. Хозяин на своём месте  :love:

0

218

Машутка написал(а):

Она так хватала её руками, что мне дурно было. Валерия реально слабая, раз не могла отвечать достойно. Та её за косы трепает, на пол толкает, а эта НИЧЕГО не может ей ответить.Бред!

Валерия сама за себя никогда не могла ответить.По жизни такая слабая.А Сальвадору нужна настоящая сильная женщина :love:

Машутка написал(а):

Как меня терзает: узнает ли Исабель и весь клон Абигаль, что Сальвадор это и есть Педро?Только не отвечайте, а то не интересно будет смотреть

Какая ты терпеливая,я вечно конечные серии просматриваю :D И обязательно должна узнать что будет.

Машутка написал(а):

А как Сальвадор теперь ведёт себя в этом доме... Любо глянуть. Хозяин на своём месте

Да уж...Как ему все эти костюмы к лицу :love: С этого момента я поняла что Сальвадор по настоящему любит Исабель :love:
Машутка
Ты действительно не знаешь что будет в конце :question: Ты так быстро сериал смотришь,сколько серий в день просматриваешь :question:

0

219

ISABEL

ISABEL написал(а):

Какая ты терпеливая,я вечно конечные серии просматриваю  И обязательно должна узнать что будет.Ты действительно не знаешь что будет в конце?

Я терпеливая до жути  :D Мне интересно догадываться, что будет дальше. Тем более, интересно наблюдать за собой, меняется ли отношение к тому или иному герою. Я действительно не знаю, чем закончится, но мои подозрения, что они (Сальвадор и Исабель) умрут. Ведь не зря Сальвадор сказал, что мы скоро уедем в одно место надолго и будем там вечно. Ну или что-то в этом роде... У меня даже муж выдвинул это предположение. Хотя он считает, что дух настоящего Сальвадора Серенса вернётся в тело и будет с Канталисией. Я ничего не могу сказать на этот счёт  :glasses:

ISABEL написал(а):

Ты так быстро сериал смотришь,сколько серий в день просматриваешь

Не могу сказать сколько серий конкретно, но получается около 4-5 серий за вечер.  :D А по выходным больше - 8-9 за день.
Я прихожу с работы домой, кормлю себя и мужа, потом отправляю его в соседнюю комнату за комп, а сама вкл ТВ и вперёд. Правда после первых 30 серий начала вышивать под сериал  :D Так веселее.

0

220

Итак... Изабель съездила в Лас Крусес  :D  Достойно провёл её в этот путь Сальвадорчик Серенса  :D Я так понимаю, он догадался, что она не на какую конференцию не едет, а что просто едет в прошлое Сальвадора Серенсо. Тут авторы сериала не промахнулись. Ведь Изабель сошла бы сума, как и Антонио и Вальтер, узнай от самого Сальвадора, что дух Педро в нём. А так до истины докопается сама. Вернее уже докопалась, но ещё не осознала.
Клон Абигаль, вернее Анхела и Симон, тоже к этому уже дошли. И слава Богу! Осталось, чтобы сама Абигаль в это поверила  :D

0

221

Машутка написал(а):

Не могу сказать сколько серий конкретно, но получается около 4-5 серий за вечер.   А по выходным больше - 8-9 за день.

Нормально.Я тоже так смотрю,но все равно просмотр идет медленно.
Там еще психиатр не появился?

0

222

ISABEL написал(а):

Там еще психиатр не появился?

:D Появился. Уже и исчез. Всмысле посоветовал Сальвадору полечить Изабель  :D
Как Сальвадор красиво ответил Изабель в ресторане, мол, ты узнала всё обо мне; тебе сложно принять меня таким? а, может страшно?  :love:  Я этот момент смотрела три раза. Понравилось мне. Авторы красиво сделали.
А как они в гостиной правду обсуждали. Я от Ребекки и Вальтера с ума от хохота сходила  :D
Что я скажу относительно И+С?! Я так долго ждала этого момента  :jumping: Случай сложный, но естественный в рамках сериала. Сальвадор ещё больше стал походить на дона Педро. Честное слово. Белка, пистолет, слёзы и суицид - это то, как я себе всё и представляла. Правда, я ждала, что Изабель скажет, что не убивала Педро, мол, не смогла. Но нет. Не сказала.
Досмотрела до момента, когда Сальвадор-Педро вытянул Изабель с машины и решил удушить.
Вечером продолжение.

А вообще, я не представляю, что на эти выходные я уже досмотрю этот серик. Не верится! Мне кажется, что я срослась со всеми героями, такое ощущение, что и они меня уже знают.  :(
Буду страшно скучать по Изабель и Сальвадору, а так же по Гайтане. А, вообще, я и за Андресом Короной скучаю. Он был реальной жилой сериала  :(

0

223

Я вот только не могу понять превращения Сальвадора в Педро? Он как-то сам это делает? Или это мираж для зрителей, а Изабель и все остальные этого не видят? Что-то мне не понятно это  :glasses:

0

224

Машутка написал(а):

А как они в гостиной правду обсуждали. Я от Ребекки и Вальтера с ума от хохота сходила

Я когда смотрела этот момент,расплакалась.И все там стали рыдать :'( Так всё трогательно было.

Машутка написал(а):

Сальвадор ещё больше стал походить на дона Педро.

Одно лицо просто,его разговоры,походка,взгляд.

Машутка написал(а):

Правда, я ждала, что Изабель скажет, что не убивала Педро, мол, не смогла. Но нет. Не сказала.

Да..как потом скажет Сальвадор:"Но ты никогда не отрицала что убила Педро".Но скажет в подходящий момент,и тогда Сальвдор полюбит её всем сердцем :love:

Машутка написал(а):

А вообще, я не представляю, что на эти выходные я уже досмотрю этот серик. Не верится! Мне кажется, что я срослась со всеми героями, такое ощущение, что и они меня уже знают.

Этот сериал так вошел в мою жизнь,когда я смотрела.И до сих пор не может меня в покое оставить.

0

225

:( Сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я испытала сильнейшее потрясение от сериала в целом, но ещё большее потрясение я испытала от конца сериала  :huh: Даже не могу передать письменно (да и словесно) те чувства, какие я испытала. В одно слово не вмещается, в пару - тоже. В общем - ШОК, ШОК и ещё раз ШОК.
Может, я что-то неправильно поняла, но... В теле Сальвадора Серенсо остался Педро-Хосе Доноса!  :huh: Это так. Подтверждение этому был его последний взгляд в сторону Анхелы, Антонио и Симона и его слова: "Они очень хорошие люди". Девочки, я реально ревела!!! Как Анхела не смогла разглядеть в Сальвадоре своего отца? А если быть совсем честной, то она всячески гнала от себя эти мысли, хотя наивно и лезла к нему под крылышко с поцелуйчиками и нежностями. Почему она не попыталась с ним поговорить? Пусть и сложно, но нужно было попробовать. А что они сделали? Закрыли его в спальне?! Порядки в спальне наводили?! Мыли его?! Как по мне, так он весь этот месяц провёл в раздумиях - как поступить?! И ничего лучшего не придумал, как уйти из жизни своих родных и близких. Тем более, после последнего выкидона Анхелы: "Сальвадор случайно вошёл в нашу спальню, а там малыш спит! Он мог его разбудить!" Я тут обалдела.
Короче, я злая на весь сброд Абигал и на Валерию отдельно. "Ты меня не помнишь? Сальвадор?" ИДИОТКА! Все же ей говорили, что он изменился и что он уже другой...
В общем, можно долго говорить, но я бы не смогла отпустить от себя человека, к которому привыкла и о котором узнала подтверждённую правду о переселении души, просто в никуда...

+2

226

Машутка написал(а):

Сказать, что я в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! Я испытала сильнейшее потрясение от сериала в целом, но ещё большее потрясение я испытала от конца сериала   Даже не могу передать письменно (да и словесно) те чувства, какие я испытала. В одно слово не вмещается, в пару - тоже. В общем - ШОК, ШОК и ещё раз ШОК.

У меня было такое же состояние после просмотра этого сериала.

Машутка написал(а):

Может, я что-то неправильно поняла, но... В теле Сальвадора Серенсо остался Педро-Хосе Доноса!

Нет,дух Педро вышел из тела,когда они с Исабель лежали на берегу,она умерла,и вместе с её душой ушла и душа Педро.Тогда какой смысл был,если умерла Исабель.Сальвадор требовал своё обратно.Сколько ведь он владел его телом.И Педро понимался что его душа скоро уйдет,он еще говорил об этом Гаетани.

Машутка написал(а):

Подтверждение этому был его последний взгляд в сторону Анхелы, Антонио и Симона и его слова: "Они очень хорошие люди". Девочки, я реально ревела!!!

Да я в этот момент сама ревела.Ну Сальвадор прожил у них месяц,и почувствовал что они хорошие люди,и при том они ему обувь подарили.

Машутка написал(а):

Как Анхела не смогла разглядеть в Сальвадоре своего отца? А если быть совсем честной, то она всячески гнала от себя эти мысли, хотя наивно и лезла к нему под крылышко с поцелуйчиками и нежностями. Почему она не попыталась с ним поговорить? Пусть и сложно, но нужно было попробовать. А что они сделали? Закрыли его в спальне?!

Я этого не могла понять.Анхела не пыталась даже нормально поговорить со своим отцом,и они все должны была понять что это не тот Сальвадор,в нём не душа Педро.

Машутка написал(а):

Короче, я злая на весь сброд Абигал и на Валерию отдельно. "Ты меня не помнишь? Сальвадор?" ИДИОТКА! Все же ей говорили, что он изменился и что он уже другой...

До них мне кажется так и не дошло что до этого в теле Сальвадор жил дух Педро :D

0

227

ISABEL написал(а):

Нет,дух Педро вышел из тела,когда они с Исабель лежали на берегу,она умерла,и вместе с её душой ушла и душа Педро.Тогда какой смысл был,если умерла Исабель.Сальвадор требовал своё обратно.Сколько ведь он владел его телом.И Педро понимался что его душа скоро уйдет,он еще говорил об этом Гаетани.

Всё это я понимаю, но всё же в моей душе отложилось, что дух Педро остался в теле Сальвадора. Уж слишком ехидный взгляд был в глазах Сальвадора, когда он последний раз смотрел на тройцу  :glasses:

ISABEL написал(а):

До них мне кажется так и не дошло что до этого в теле Сальвадор жил дух Педро

200%

0

228

Сегодня пересматривала серии,и сделала пару скринов :love:
http://s45.radikal.ru/i109/1106/be/f032c9bdf39e.jpg

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i337/1106/2f/c29506760c57.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1106/4a/036691b79b76.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1106/32/4ad98ec02622.jpg
:rofl:
http://s50.radikal.ru/i129/1106/eb/c29dcdc0864d.jpg

0

229

ISABEL
Ой, спасибо тебе огромное за то, что напомнила... Так приятно было вспомнить  :love:

0

230

Досмотрела сериал.Я в шоке!Ни как не пойму действительно к Канталисии вернулся Сальвадор или все же Педро?Его прощальный взгляд в сторону Анхелы был,как у Педро!!!

0

231

Isabellla написал(а):

Досмотрела сериал.Я в шоке!Ни как не пойму действительно к Канталисии вернулся Сальвадор или все же Педро?

Конец бредовый, мне не очень, хотя сам сериал ОЧЕНЬ понравился...
Он вернулся как Сальвадор к жене батрачке... :insane:
Я мечтала что его с Исабель оставят... :'(

0

232

Смотрю сериал сбольшим удовольствием во второй раз. Обожаю Лорену  :love:

http://uploads.ru/i/a/i/5/ai5NR.jpg

+1

233

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

0

234

Скучный?Не может быть смотрите дальше!Очень интересный сериал!

0

235

Я вообще не могу сериал скучным назвать, смотрю во второй раз с большим удовольствием, за 5 лет пересмотрела миллион раз мои любимые сцены. Сериал очень хороший. А Лорена просто шикарная...

Отредактировано herrera (21.10.2011 21:05)

0

236

Orestos написал(а):

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель :love:

0

237

Сериал шикарный, в нем на мой вкус нет ничего скучного  :cool:
Марио просто КРАСАВА! :love:

0

238

Уголек написал(а):

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель

Не знаю точно в первой серий старик женится на какой то красотки стерва короче по моему мнению.
Потом пацан пьяный и полуголый орет как потерпевший меня просто убила но было смешно.
Потом появилась старуха сказала не женится Педро-Хосе кажись так на этой стерве.
И в чем интерес сериала?
Актеры известные Марио Симарро  Ванесса Вильева и Андрез Гарсиа
Я был разочарование в Хулио Хименез
Только песня из заставки нравится

0

239

Уголек написал(а):

да там страсти кипят с первых серий. особенно у Андреса и Исабель

О дааа, суппер парочка...и они такие красивыеее!!!

Orestos написал(а):

Актеры известные Марио Симарро  Ванесса Вильева и Андрез Гарсиа

Orestos написал(а):

Только песня из заставки нравится

не менее известная Лорена Рохас
которая и исполняет песню El cuerpo del deseo

Я посмотрела 31 серию...Вот никаких особо крутых поворотов, но смотрится с большим удовольствием. Сейчас жду встречи Исабель и Сальвадора.

0

240

Моя красотуля

http://s57.radikal.ru/i158/1110/cd/946a162485d5.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1110/5a/122690f44ef3.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1110/69/6c0af02b5337.jpg

+1