www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 241 страница 300 из 720

241

А кто тут ЗЛОДЕЙКА

0

242

Orestos написал(а):

А кто тут ЗЛОДЕЙКА

Ну злодейка здесь и есть главная героиня Исабель

0

243

Она в конце умрет

0

244

herrera написал(а):

Ну злодейка здесь и есть главная героиня Исабель

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену  :love:

Orestos написал(а):

Не знаю точно в первой серий старик женится на какой то красотки стерва короче по моему мнению.
Потом пацан пьяный и полуголый орет как потерпевший меня просто убила но было смешно.
Потом появилась старуха сказала не женится Педро-Хосе кажись так на этой стерве.
И в чем интерес сериала?

Странный взгляд на события  :dontknow: но ка говорится у каждого свой взгляд.
Мне очень понравился сериал, тем что он не стандартный, необычный.

Вот например Сальвадор (Марио) мне нравилось что ему даже говорить ничего не надо было, один взгляд говорил за него, его герой был очень холодным, сдержаным, но от него так и разило сексуальностью.
Именно в этом сериале я 1й раз увидела Марио  :love:

+1

245

А я вот хотела бы посмотреть оригинальный Колумбийский сериал В чужом теле 1992года, по которому и снят этот Американский Телемундовский сериал.Ведь Колумбия, да еще старая, снимает намного лучше чем США ( ТЕЛЕМУНДО ).

+1

246

Ptichka написал(а):

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену

Я в Лоре влюбилась раньше, когда смотрела Словно в кино, с первгого взгляда мне импонировала эта актриса, а когда я ее увидела во Второй жизни, когда его впервые показали на RTVi она меня полностью покорила.

mabel ramos написал(а):

Ведь Колумбия, да еще старая, снимает намного лучше чем США ( ТЕЛЕМУНДО ).

А вот делать таких заключений не стоит. Я считаю совершенно по другому. Колумбийские сериалы далеко не впереди сериалов других стран а особенно Телемундо.

0

247

Полностью согласна!Колумбийские сериалы не самые лучшие,ведь есть и Мексика и Венесуэла у них тоже хорошие сериалы.А Телемундо тоже не всегда хорошо снимает(Призрак Елены,История Золушки)

0

248

Ну на счет кто снимает круче, мнение у каждого свое.
Раньше я например просто обожала Колумбию, у нас было такое время, что по телеку крутили сериалы чаще всего именно этой страны...
Сейчас я за Телемундо, мне кажется сейчас Колумбия вообще не снимает ничего достойного, не то что раньше !

0

249

Ptichka написал(а):

А я бы не назвала её в полном смысле злодейкой, она неоднозначна, после этой роли я просто влюбилась в Лорену

ППКС :cool:

Ptichka написал(а):

Именно в этом сериале я 1й раз увидела Марио

В этом сериале у Симарро лучшая роль и очень сложная. Хотя зацепил он меня больше в Наследниках :glasses:

0

250

Сериал очень похож на колумбийский. И не скажешь, что это чистое Телемундо.

0

251

Сериал очень неординарный!И это клево!Хотелось бы чтобы почаще снимали такие сериалы.Интересно а что-нибудь похожее есть?

0

252

Orestos написал(а):

Я посмотрел 13 серий. Мне показалось что он очень скучный.

Я с вами не соглашусь сериал великолепная  подборка актеров прекрасная. И сейчас таких сериалов очень мало. А чего стоит Лорена уууммм просто отпад

0

253

Ptichka написал(а):

Вот например Сальвадор (Марио) мне нравилось что ему даже говорить ничего не надо было, один взгляд говорил за него, его герой был очень холодным, сдержаным, но от него так и разило сексуальностью.

Прям мои мысли прочитала :cool:
Сериал просто лучший!Всегда ждала когда любовных сцен Исабель и Сальвадора.Этот сериал мне даже в личной жизни помог :blush:

herrera написал(а):

Я в Лоре влюбилась раньше, когда смотрела Словно в кино, с первгого взгляда мне импонировала эта актриса, а когда я ее увидела во Второй жизни, когда его впервые показали на RTVi она меня полностью покорила.

Я впервый раз её увидела в этом сериале,и сразу в неё влюбилась.Её неоднозначность покорила меня :love:

0

254

Лорена очень необычная актриса в ней сочетается чувствительность,эмоциональность и даже грубость,резкость.Ей подойдут и положительные роли и отрицательные.

0

255

Пересматривала свой любимый сериал и только сейчас поняла,как меня раздражает Валерия.И вообще зачем сценаристы включили в сериал роман между ней и Сальвадором?Они совсем несовместимы!

+1

256

Isabellla написал(а):

только сейчас поняла,как меня раздражает Валерия.И вообще зачем сценаристы включили в сериал роман между ней и Сальвадором?Они совсем несовместимы!

Да согласна с тобой.Роман Валерии и Сальвадорп вообще было не в тему сериала.Непонятно что Сальвадор испытывал к Валерии?Отцовскую любовь что ли?Но хорошо что во время признал что любит всё таки Исабель :love:

0

257

ISABEL написал(а):

Да согласна с тобой.Роман Валерии и Сальвадорп вообще было не в тему сериала.Непонятно что Сальвадор испытывал к Валерии?Отцовскую любовь что ли?Но хорошо что во время признал что любит всё таки Исабель

И вы все про это...ахаа это точно Валерия бесполезный персонаж..согласна

0

258

Isabellla написал(а):

Интересно а что-нибудь похожее есть?

Есть, Донья, чилийский сериал, но там героиня вообще злодейка, но сериал стоящий, посмотри на мундо промо  :cool:

0

259

Спасибочки!Надо будет глянуть!

0

260

Ptichka написал(а):

Есть, Донья, чилийский сериал, но там героиня вообще злодейка, но сериал стоящий, посмотри на мундо промо

Если тебе нравятся в главнй роли щлодейки, можно еще посомтреть Руби  или Тересу (римейк Руби) но на мой взгляд Руби лучше по всем параметрам.

0

261

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс. Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

0

262

Не я ваще не согласна с вами!Сериал очень хороший!Он как сама жизнь,показывает нам,что в жизни люди совершают ошибки,но жизнь не даёт второго шанса всё узнать и исправить!А в сериале Вторая жизнь человеку дали такой шанс,и узнав правду он исправляет все свои ошибки,наказывает тех кто,как казалось был самым близким,но оказался предателем!Я была в шоке от этого сериала,от игры Лорены,Марио и Андреса!Очень впечатляет,всё на своём месте.Лично я могу его хоть сто раз пересматривать.Непонимаю людей которыш этот сериал не нравится!Что в нём такого плохого! :huh:
Хочу дополнить свою реплику:P.S.И я считаю что этот сериал достойнее многих работ Телемундо,нельзя его сравнивать,он один такой! :cool:

0

263

Уголек№1 написал(а):

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс.

Я полностью не согласна, тут конечно немного фантастики нам сделали, но очень необычный сериал и интересный  :cool:

Isabellla написал(а):

Я была в шоке от этого сериала,от игры Лорены,Марио и Андреса!Очень впечатляет,всё на своём месте.Лично я могу его хоть сто раз пересматривать.

Меня эти актеры тоже поразили раз и навсегда, я тогда 1й раз увидела актера Марио Симарро и выла покорена его красотой, Лорену тоже 1й раз видела и Карпана тоже, они мне ОЧЕНЬ понравились
Карпан тоже лапочка...

Isabellla написал(а):

И я считаю что этот сериал достойнее многих работ Телемундо,нельзя его сравнивать,он один такой!

А его и не сравнишь, т.к. он отходит от стандартов простых сериалов, хотябы своим началом и концом.....

Еще мне очень понравилось в Марио, то как он играл не фразами, репликами, а взглядом, он говорил без слов...

0

264

Уголек№1 написал(а):

Сериал полный ДУРДОМ Как старик умирают и ему дают второй  шанс. Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

а чего в этом дурного? сериал с мистикой, как по мне очень интересный. Но я не скажу что меня сама история заинтересовала чем игра актеров.

Лорена просто потрясающая...сколько бы я не читала об этом сериале отзывов все хвалят ее угру неуставая. Я смотрела этот сериал в 2006 году, но Лорену уже знала ранее и очень любила, но в этом сериале онапросто шикарна...у меня нет слов  :love:

http://www2.shrani.si/files/lorena01530669.jpg

+1

265

Да Лорена здесь высший класс!Невозможно понять то ли она злодейка,то ли положительный герой.Что по мне сюжет очень удачный,уже надоели сериалы с вечным нытьём и истериками.Этот сериал сильный,неординарный,смотреть одно удовольствие!

0

266

Вот вот  сериал смотрела только из-за Лорены она красотка и умница а как играет!
И конечно Ванесса это моя любимица.
Вот две актрисы которые имеют уважение

0

267

Уголек№1 написал(а):

Но можно посмеяться над этим сериалом когда смотрела не разу не загрустила

А я очень много раз грустила и даже прослезилась,особенно в конце сериала.
Сериал отличный!Он покорил меня полностью.Самый самый любимый.Не забуду когда смотрела первую серию,подумала фу что это такое.А дальше было просто нечто :love: А актеры...Марио,Лорена,Карпан :love:

herrera написал(а):

Лорена просто потрясающая...сколько бы я не читала об этом сериале отзывов все хвалят ее угру неуставая. Я смотрела этот сериал в 2006 году, но Лорену уже знала ранее и очень любила, но в этом сериале онапросто шикарна...у меня нет слов

Я влюбилась в неё,стала подражать ей,и стала восхищаться ею,такая необычная роль у неё была,неоднозначная.Справилась она отлично.
Чудо

http://i064.radikal.ru/1111/1a/d0e518fa2ea4.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1111/4e/b6705b4ebd90.jpg
http://s017.radikal.ru/i404/1111/a2/f4c9236a8d1c.jpg

+1

268

ISABEL написал(а):

Я влюбилась в неё

Да она велеколепная актриса. Красотка
Одна из любимых актрис её взгляд  фигура велеколепна

0

269

А чё и Марио здесь отлично сыграл,лучше,чем во многих своих фильмах,Андрес Гарсия воще супер у него море таланта,как им можно не восхищаться?Короче все там хороши,кроме Валерии! :D

0

270

Isabellla написал(а):

А чё и Марио здесь отлично сыграл

Мне Марио. С. нравится как актер.
Но в этой роли не так уж сильно зацепил. Хоть очень красивый мужчина

0

271

Isabellla написал(а):

А чё и Марио здесь отлично сыграл,лучше,чем во многих своих фильмах

До чего он сексуальный,просто посмотрев своим взглядом :love: C Марио до этого сериала я смотрела "Избраница" и я его узнала только по имени в заставке.С его новой внешностью я бы никогда не догадалась что это прилизынный Антонио-Адольфо(который мне не очень нравился).В Сальвадора я влюбилась с первого взгляда,и теперь Марио мой любимый актёр :love:

Isabellla написал(а):

Короче все там хороши,кроме Валерии!

Она вообще была лишним персонажем :D

0

272

Не Избранница мне не очень понравился,там нет у героев проявления чувств друг к другу,как-то всё вяло и не естественно!А во Второй жизни увидев Марио в такой роли,я была удивлена,он играл реально и очень страстно!Побольше бы нам таких мужчин! :love:

0

273

Я тоже Марио 1й раз именно в этой роли увидела и влюбилась, уже потом была Дикая кошка, он там отвратительно играет и прическа та мне не нравится..
Еще раньше видела его в  Крыльях любви, но не узнала... :D

0

274

Про Дикую кошку можно сказать только одно:Полный капец! Я даже не досмотрела,чушь Марио там совершенно никакой! С Лореной Рохас они отлично спелись,мне даже хотелось чтобы они и в жизни влюбились! :love:

0

275

Isabellla написал(а):

С Лореной Рохас они отлично спелись,мне даже хотелось чтобы они и в жизни влюбились!

В жизни они далеко не друзья  :glasses:

0

276

herrera написал(а):

В жизни они далеко не друзья

Да жаль,я тоже слышала об этом.Хотя они так подходят друг другу.А что они вытворяли в сериале,я думала железный даже влюбится.

0

277

ISABEL написал(а):

Да жаль,я тоже слышала об этом.Хотя они так подходят друг другу.А что они вытворяли в сериале,я думала железный даже влюбится.

Это так на экране казалось, на самом деле все было ужасно,  по этому слава Богу у них ничего не было и не будет  :confused:

0

278

Обалдеть!Никогда бы не подумала,что они друг друга не выносят!Хотя слышала,что Марио не очень приятный человек,ну по нему заметно! :angry:

0

279

Isabellla написал(а):

Хотя слышала,что Марио не очень приятный человек,ну по нему заметно!

Аха такой красавец :love: ,но такой скотина :sceptic:

0

280

Да!Красавцы любят задаваться! :D

0

281

ISABEL написал(а):

Аха такой красавец  ,но такой скотина

Марио скотина нет нет нет. Он настоящий мужчина реально испанец. Горячий парень. Ум!

0

282

Интересно судите,если он латинец значит ему всё можно?Читала про него,что во время горячих ссор любит кулаками помахать!Ван Дамм отдыхает! :D Не люблю таких мужчин,может поэтому они с Нати не ужились!

0

283

Isabellla написал(а):

Интересно судите,если он латинец значит ему всё можно?Читала про него,что во время горячих ссор любит кулаками помахать!Ван Дамм отдыхает!  Не люблю таких мужчин,может поэтому они с Нати не ужились!

Я только раз не понимала его когда он  бросил Нати а в других моментах он красавиц

0

284

Мне нравится образ Лорены в промо ролике

0

285

herrera написал(а):

Мне нравится образ Лорены в промо ролике

Все образы супер ! :love:
Посмотрела ролик, аж сериал захотелось пересмотреть  :D
Дворецкий тут с волосами был, потом его сделают лысым  :D

0

286

А чё,я иногда включаю пересматриваю любимые моменты!Хотя в нём всё классно,не оторвёшься,мешает иногда работать. :D

0

287

Ptichka написал(а):

Все образы супер !

Мне образ Марио бородатого не нравится  :D  Зачем ему столько волос на голове :hobo:

Ptichka написал(а):

Дворецкий тут с волосами был, потом его сделают лысым

А дворецкий вообще прикол...ему гладкая голова больше идет :D.

Isabellla написал(а):

А чё,я иногда включаю пересматриваю любимые моменты!Хотя в нём всё классно,не оторвёшься,мешает иногда работать.

Согласна, можно смотреть по сто раз...с каждым разом открываешь что-то новое, но больше я люблю наблюдать за игрой Лорены..ну не могу налюбоваться почти 6 лет на ее роль Изабель

0

288

Марио ещё походу глаза красят!Капец какой-то!Узрела чёрную подводку,да и с бородой ещё-вылитый Джек Воробей! :D Ну всё равно душка! :love:

0

289

herrera написал(а):

Мне образ Марио бородатого не нравится  :D  Зачем ему столько волос на голове

На голове пусть будет, а вот на лице не стоит, борода слишком густая...

herrera написал(а):

А дворецкий вообще прикол...ему гладкая голова больше идет

Он с той причехой в промо ролике на Гитлера похож, пусть уж будет лысый  :D

Isabellla написал(а):

Марио ещё походу глаза красят!Капец какой-то!Узрела чёрную подводку

Ну да, я сразу заметила что глазки ему подводили, ну скажу не зря, взгляд был просто чарующий  :love: , мне нравится !

0

290

Ptichka написал(а):

На голове пусть будет, а вот на лице не стоит, борода слишком густая...

Лицо это тоже часть головы  :D

0

291

Да с бородкой явный перебор не люблю волосатиков,но ему идёт,пусть носит,по крайней мере здесь он намного лучше,чем в Предательстве,там он какой-то малёк потолстевший!

0

292

herrera написал(а):

Мне образ Марио бородатого не нравится    Зачем ему столько волос на голове

На голове да переборщили.А вот на лице всё просто супер :cool:

Ptichka написал(а):

На голове пусть будет, а вот на лице не стоит, борода слишком густая...

Борода мне его очень очень нравилась.Он такой сексуальный  с ней :love: Но жаль что в сериале он только с бородкой на подбородке ходил.Хотя мне тоже так очень нравилось.

0

293

Да клёвый он парниша!Роковой мужчина!Да у нас таких нет!Вот только и остаётся смотреть на него и вздыхать!Мож когда нибудь и к нам такое счастье прикатит с такими же волосами и бородой! :D

0

294

Isabellla написал(а):

Вот только и остаётся смотреть на него и вздыхать!Мож когда нибудь и к нам такое счастье прикатит с такими же волосами и бородой

Ко мне пришёл :D Человек который меня добивался полтора года,отрастил волосы и бородку,чтоб я в него влюбилась(знал что я тащусь от Марио Симарро).Вот я и влюбилась.Потом сказала ему:"Всё хватит походил и хватит,не хочу чтоб у меня любимый с длинными волосами ходил.И состригся и побрился.Сейчас еще лучше выглядит.Щетину только иногда оставляет :love:

0

295

ISABEL написал(а):

Ко мне пришёл  Человек который меня добивался полтора года,отрастил волосы и бородку,чтоб я в него влюбилась(знал что я тащусь от Марио Симарро).Вот я и влюбилась.Потом сказала ему:"Всё хватит походил и хватит,не хочу чтоб у меня любимый с длинными волосами ходил.И состригся и побрился.Сейчас еще лучше выглядит.Щетину только иногда оставляет

:cool:

А я что-то к Марио остыла... раньше нравился, а сейчас как-то не впечатляет больше. когда этот сериал первый раз смотрела..он меня не зацепил (Марио)... Мне он больше всего понравился в Тайной страсти после. Сейчас как-то так себе..после Моря любви и сейчас в Монте..ну %-)

Отредактировано herrera (01.12.2011 21:40)

0

296

herrera написал(а):

А я что-то к Марио остыла... раньше нравился, а сейчас как-то не впечатляет больше. когда этот сериал первый раз смотрела..он меня не зацепил (Марио)... Мне он больше всего понравился в Тайной страсти после. Сейчас как-то так себе..после Моря любви и сейчас в Монте..ну

А мне наоборот в Тайной страсти не очень.Молодой как у меня на аватарке мне нравился и в сериале "Вторая жизнь".В "Предательстве"тоже нравится но только в роли Алсидеса.Он более ухоженный чем Уго.Хотя полноватый слегка.(но полноватых я люблю :D )
В "Наследники Монте"тоже так себе....Поэтому и бросила пока.

+1

297

Марио самый прикольный в Крыльях любви,Избраннице,ну и во Второй жизни.А в других сериалах он мне так себе.Всё таки ему хорошо без бороды и с короткими волосами.Он так добрее что ли! :D

0

298

http://s017.radikal.ru/i431/1202/97/b47e543f9e56t.jpghttp://s40.radikal.ru/i088/1202/67/325a65d83a30t.jpghttp://s015.radikal.ru/i330/1202/c3/b06538e4dd75t.jpg

0

299

Я этот сериал смотрела еще давно,но он мне очень нравится,все так необычно особенно сюжет и главные герои.Марио и Лорена просто супер!!!Следить за их игрой одно удовольствие.Лучше этого сериала мне еще не доводилось увидеть.

0

300

Марио Симарро я еще видела в тайной страсти,но он меня не сильно впечатлил,а во второй жизни он просто неподражаем.Я считаю роль Сальвадора самой лучшей.

+3