www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 301 страница 360 из 720

301

Мне так нравится эта фотка,Марио здесь просто очаровательный,именно в этом моменте он признается Исабель,что любит ее еще сильнее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s1.uploads.ru/t/vByn2.jpg

0

302

Не утерпела - глянула пару серий. Главная героиня тааакая мерзавка - не знаю, я не смогу ей сопереживать... и сама актриса - лицо надменное, сила в нем какая-то неженская. М. Симарро внешне не особо понравился (волосатый, бородатый - то, что меня отталкивает в мужчинах). А старичок - это Антонио из Никто кроме тебя, да? неплохо выглядит для своих лет.  :)

Ладно, раз уж скачала, буду пытаться смотреть.

0

303

EkaterinaO написал(а):

Не утерпела - глянула пару серий. Главная героиня тааакая мерзавка - не знаю, я не смогу ей сопереживать... и сама актриса - лицо надменное, сила в нем какая-то неженская. М. Симарро внешне не особо понравился (волосатый, бородатый - то, что меня отталкивает в мужчинах). А старичок - это Антонио из Никто кроме тебя, да? неплохо выглядит для своих лет.  

Ладно, раз уж скачала, буду пытаться смотреть.

Это все сначала так,сериал этим и интересен что не все так кажется на первый взгляд.Когда душа Педро переселится в Сальвадора,будет совсем другое дело.Роль Педро исполняет Андрес Гарсия(Антонию из НКТ).У меня(когда впервые смотрела) тоже было такое ощущение,даже бросить хотела,ну а потом там тааакое.

+1

304

asya написал(а):

У меня(когда впервые смотрела) тоже было такое ощущение,даже бросить хотела,ну а потом там тааакое.

Хорошо!!!  только героиня уже вряд ли в моих глазах реабилитируется - я где-то читала, что она мужа отравит.
А вот ее младшая сестра мне симпатична. )

0

305

EkaterinaO написал(а):

Хорошо!!!  только героиня уже вряд ли в моих глазах реабилитируется - я где-то читала, что она мужа отравит.
А вот ее младшая сестра мне симпатична. )

Пока не хочу говорить про будущие события чтобы не портить  впечатление,но гл. героиня не будет такой уж ужасной.Мое симпатие к ней с каждой серии все больше нарастало.
Катя,а сколько серий ты за день смотришь?

+1

306

asya написал(а):

Катя,а сколько серий ты за день смотришь?

если без перемоток - то 3-4 :) что-то делаю - и фоном сериал идет.
но часто терпения не хватает, перескакиваю какие-то моменты, получается 5-7.

Ася, а ты сколько серий? )

+1

307

EkaterinaO написал(а):

Ася, а ты сколько серий? )

Сейчас пока еще никакой сериал не смотрю,потихоньку скачиваю Кассандру.Иногда,пересматриваю любимые моменты этого сериала(уж очень сильно меня зацепил)

0

308

А я Падшего ангела сегодня подзабросила, смотрю Вторую жизнь ))) тем более у нас дождик целый день...
Уже 5 серий, а Педро все жив... действия как такового нет, только эти приступы его сердечные, видения  да ругань в доме. Она в какой серии Симарро встретит? Может, с этого момента будет поживее.

Кстати, Валерия мне все больше симпатична. Изабель - все меньше.  :) Анхела какая-то манерная, неестественная... чуток раздражает. Из парней больше всего привлекает Антонио.  :flirt:

0

309

Педро  умрет в 10 серии.Ой-какая клевая сцена будет с воскрешением Педро в теле Сальвадора.Скажу одно первые десять серий показаны для того чтобы охарактеризовать Педро,поэтому динамика отсутствует.А ты на каком моменте остановилась?

Отредактировано asya (12.08.2012 20:26)

0

310

asya написал(а):

А ты на каком моменте остановилась?

Педро в постели лежит больной, Анхела то с Андресом, то с Антонио - не понятно... 7 серия (я чуток мотаю, надоел больной Педро и семейные разборки, уже хочется действия, интриги). Сальвадор в поле пашет )))))

0

311

Катя,начни с 10 серии смотреть.Эти пару серий я тебе маленько перескажу.Исабель будет ревновать Андреса к Анхеле,она придет к нему выяснять отношения,а тот прикажет ей отравить Педро отдаст бутылочку с ядом.Еще Исабель выгонит свою придурушную мамашу,и на ее место внезапно явиться тетка Исабель.Исабель будет долго мучаться,т.к. не может убить Педро.

0

312

asya
Спасибо, начну с 10  :jumping: Мамаша противная - правильно сделает, что выгонит.

0

313

Самое интересное то,что Исабель все не решиться на убийство.Педро умрет от сердечного приступа.Но почему-то по странным обстоятельствам Андресу она скажет что виновна в смерти старика.

0

314

Ася, ну и штучка эта Изабель, мама дорогая... льет крокодилвы слезы, когда сама мужа отравить хотела (уверена, если бы не инфаркт, она бы решилась в итоге). А как над Валентиной издевается... п...пец, зачем таких главных героинь делать?   :dontknow:

Скажи, у Валентины все сложится?

Отредактировано EkaterinaO (12.08.2012 22:31)

0

315

Катя,Исабель не плохой человек.Мне нравятся неоднозначные героини.Все будет выясняться в течении всего сериала.Первые 50 серии сценаристы решили постараться над образом Исабель,для того чтобы она показалась всем отрицательной,ну а потом в течении времени она будет меняться в лучшую сторону.Она всем сердцем полюбит Сальвадора(Педро),и горько горько пожалеет о предательстве.Разлюбит Андреса.А какие страстные сцены любви будут между ними.
Валерия мне абсолютно не нравилась.Я не понимала этого персонажа.То она будет истерики пускать(даже непонятно по какой причине).Она живет в своем придуманном мире.И ее образ показался мне скучным.В конце,конечно,ее жизнь сложиться.

+1

316

Ася, ты права абсолютно!  :flag:
Перематывала я, перематывала... до 30 серии, когда Сальвадор устроился шофером. Тут - наконец-то - движение началось!!! а с 33 сериии...  :cool: И образ Исабель - да, потихоньку проясняется. Я так поняла, жизнь с ней сурово обошлась

раскрытие сюжета

какой-то старик изнасиловал, потом она на улице жила, голодала

. Да и Валерию она любит, похоже.

В общем, втягиваюсь! Ася, СПАСИБУШКИ тебе за терпеливые пояснения )

+1

317

А, еще... они пока только взглядами обмениваются...  я уже предчувствую, что дальше буууудет...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Для тех, кто будет смотреть сериал: девушки, потерпите по 30 серии примерно, НЕ БРОСАЙТЕ!  :jumping:

Отредактировано EkaterinaO (12.08.2012 23:53)

+1

318

Не за что.Тут самое то.Самое интересное только начинается.Скоро Сальвадор узнает что жена ему изменяла и будет считать что она его убийца.Начнет ей мстить.
На мой взгляд,этот сериал уникальный.Образ Исабель очень интересный.

EkaterinaO написал(а):

А, еще... они пока только взглядами обмениваются...  я уже предчувствую, что дальше буууудет...

Это будет нечто.Какая безумная страсть будет между ними.Ухххххх

Отредактировано asya (12.08.2012 23:57)

0

319

http://s1.uploads.ru/t/ONTZA.jpg
Исабель (в конце сериала) такая счастливая,нежная,искренняя.Восхищаюсь ею.

0

320

Ася, мне так жалко Сальвадора, он узнал про все...
Спасибо за фото! она и правда другая - выражение лица мягкое, доброе.

asya написал(а):

Это будет нечто.Какая безумная страсть будет между ними.Ухххххх

в предвкушении...  :love:

0

321

Катя,а ты сейчас на какой серии остановилась?
Безумная страсть и поцелуи Сальвадора и Исабель,точно не оставят никого равнодушным.

EkaterinaO написал(а):

Ася, мне так жалко Сальвадора, он узнал про все...

А как сильно он выражал свою боль, даже другую девушку представлял в образе Исабель.

Отредактировано asya (13.08.2012 13:29)

0

322

Исабель-ПРЕКРАСНА!!!
http://s1.uploads.ru/t/FpebD.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/MHCO3.jpghttp://s1.uploads.ru/t/iW4V5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eCXYF.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8EraV.jpghttp://s1.uploads.ru/t/nS6b1.jpghttp://s1.uploads.ru/t/hSNxB.jpg

Сальвадор с такой любовью и нежностью смотрит на Исабель.Эпизоды с их первой встречи.

Отредактировано asya (13.08.2012 14:20)

+2

323

asya написал(а):

А как сильно он выражал свою боль, даже другую девушку представлял в образе Исабель.

вот я на этом моменте как раз :yep:  девчонку было жалко!  :rofl: он поплакал и решил отомстить.   

Ася, Исабель почему-то не вызывает у меня сочувствия пока. Сальвадор красавец (несмотря на волосистость / бородатость) и мне приятен как персонаж (несмотря на то, что резковат с людьми), неприятна мне только его влюбленность в Исабель. Фиг знает почему... может, дальше отношение изменится.

Сейчас мне хочется ему в пару какую-нибудь клевую, добрую девушку, чтобы Исабель в него влюбилась - а он нет, и вот бы тогда она помучилась.  :angry:

asya написал(а):

Сальвадор с такой любовью и нежностью смотрит на Исабель.Эпизоды с их первой встречи.

ага, тогда он еще верил, что она такая прям любящая и порядочная жена ему была... помню-помню )

+1

324

EkaterinaO написал(а):

Сейчас мне хочется ему в пару какую-нибудь клевую, добрую девушку, чтобы Исабель в него влюбилась - а он нет, и вот бы тогда она помучилась.

Вот так и будет.Исабель изменится с 50-х серий,будет страдать и о Сальвадоре мечтать.Думаю,скоро и тебе она понравится.Скоро тебя ожидает их пламенные сцены любви.

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор красавец (несмотря на волосистость / бородатость) и мне приятен как персонаж (несмотря на то, что резковат с людьми),

Мне он тоже очень нравится.Ох, сколько страданий он принесет Исабель!

+1

325

ой, Ася , как классно , что ты в этой темке и можно пообсуждать!!!  :flag:
ну ,пусть чуток она пострадает - все же делов натворила )))

А как тебе музыкальная тема? мне кажется, им она не очень подходит - какая-то легкая, танцевальная. Хочется чего-то более... обжигающего что ли... проникновенного )

+1

326

EkaterinaO написал(а):

А как тебе музыкальная тема? мне кажется, им она не очень подходит - какая-то легкая, танцевальная. Хочется чего-то более... обжигающего что ли... проникновенного )

А тебе не нравится песни Гаетаны(подруги Сальвадора),она будет клевые песни петь.Заводные.

EkaterinaO написал(а):

ой, Ася , как классно , что ты в этой темке и можно пообсуждать!!!

Я с радостью готова обсуждать с тобой этот сериал,уж очень сильно мне он нравится.Впереди тебя ожидает куча ярких сцен,будет о чем поговорить.

+1

327

asya написал(а):

А тебе не нравится песни Гаетаны(подруги Сальвадора),она будет клевые песни петь.Заводные.

пока одну слышала - как-то не особо )))

я имела ввиду, что, когда у них какой-то романтический момент (прикосновение, взгляды), - играет главная муз. тема. А она же танцевальная больше, вообще не подходит :no: Что, и в более интимные моменты она будет фоном идти?
Даже у Анхелы с Антонио муз. тема медленная, приятная. Кстати, и у Исабель с Андресом тема красивая, инструментал (гитара, вроде). По идее, у главной пары самая - самая музыка должна быть - прямо ах! ан нет...

хоть свою музыку включай  :music: я ,кстати ,попробую...

Отредактировано EkaterinaO (13.08.2012 22:08)

+1

328

Да будет др. песня.На мой взгляд прикольная,но песня не медленная,под сцену их страсти не подойдет медленная музыка.
А ты сейчас на какой серии остановилась?Какие моменты хорошо запомнились?

+1

329

Я прямо как наркоманка подсела -  и с каждой серией все круче!!!!!  :jumping:
Завтра на работу, а я сижу...  Они уже после аварии поцеловались... и она ему пощечину залепила... и потом еще раз залепила - и после этого тааакой поцелуй...  :love: это 45 серия. Сама от себя в шоке - учитывая, что вообще ничего не перематываю с момента их первой встречи.

Ася, какая ты умница, что эту историю посоветовала!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

asya написал(а):

Да будет др. песня.На мой взгляд прикольная,но песня не медленная,под сцену их страсти не подойдет медленная музыка.

Да пусть не медленная, лишь бы подходила к моменту. )

+1

330

EkaterinaO написал(а):

прямо как наркоманка подсела -  и с каждой серией все круче!!!!!  
Завтра на работу, а я сижу...  Они уже после аварии поцеловались... и она ему пощечину залепила... и потом еще раз залепила - и после этого тааакой поцелуй...   это 45 серия. Сама от себя в шоке - учитывая, что вообще ничего не перематываю с момента их первой встречи.

Это еще цветочки,ягодки на потом.Ты наверно еще до 47 серии не дошлна.
Кстати Сальвадор заслужил пощечины,сам ее довел до такого состояния.Катя,там дальше все будет еще круче.Так что затянешься надолго.

EkaterinaO написал(а):

Ася, какая ты умница, что эту историю посоветовала!

Этот сериал меня покорил с момента появления Сальвадора.Помню,как первую серию смотрела по ТВ,с каким нетерпением ждала каждую серию.Обалденный сериал!!!

Отредактировано asya (14.08.2012 00:20)

0

331

asya написал(а):

Ты наверно еще до 47 серии не дошлна.

Уже дошла  :love:
Исабель смелая женщина - этого не отнять, не боится проявлять свои чувства, выглядеть ранимой. Мне эта черта в ней нравится.

Отредактировано EkaterinaO (14.08.2012 17:15)

0

332

EkaterinaO написал(а):

Уже дошла   ух.... после таких сцен захотелось монитор в морозилку сунуть - чтобы не расплавился  
Исабель смелая женщина - этого не отнять, не боится проявлять свои чувства, выглядеть ранимой. Мне эта черта в ней нравится.

Исабель внезапно потянуло к этому человеку,Сальвадору достаточно было взгляда чтобы соблазнить ее.После всего произошедшего ей было очень стыдно,она боялась что он будет ее презирать за легкодоступность.
Катя,а ты заметила перемену в характере Исабель?

0

333

asya написал(а):

Катя,а ты заметила перемену в характере Исабель?

да, она смягчается как-будто... против Анхелы все-равно интригует.
Сальвадор ее мучает -  она заслужила, но ведь он ее любит. А где же его страдания, переживания? хотя бы наедине с самим собой? 
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif  Эмоций мне в нем не хватает - лицо имеет одно и то же выражение.  Может, дальше любовное напряжение будет нарастать?
А и еще - не могу не думать, что в теле молодого Сальвадора заключена душа старикана Педро - то есть она она как бы с ним любовью занималась, со стариком... как-то меня этот момент чуток напрягает. Лучше бы сделали Сальвадора сыном Педро - как будто он за отца мстит - ну, или что-то в этом духе.

0

334

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор ее мучает -  она заслужила, но ведь он ее любит

Это он ее еще не мучает.Пока.Но зато на совесть давит,чуть дальше у них будет разговор,Сальвадор как всегда начнет ее укорять,напоминая о Педро.Он заставит ее изменится.Вот что самое удивительное,с Сальвадором она полностью теряется,забывает о гордости,и ей тяжело от того,что он имеет на нее сильное влияние.

EkaterinaO написал(а):

Эмоций мне в нем не хватает - лицо имеет одно и то же выражение.  Может, дальше любовное напряжение будет нарастать?

Не знаю,я так не заметила.Мне нравится его взгляд,посмотрев в него эмоции не нужны.Хотя он любит и ненавидит Исабель,поэтому с ней напряг,нет нежности.

EkaterinaO написал(а):

А и еще - не могу не думать, что в теле молодого Сальвадора заключена душа старикана Педро - то есть она она как бы с ним любовью занималась, со стариком... как-то меня этот момент чуток напрягае

Да,в теле Сальвадора живет душа Педро.В 20-х сериях о его реинкарнациии,о его
переживаний подробно шла речь.(Ты пропустила эти серии поэтому не поняла смысл)Бедняга шок получил,очутившись в чужом теле.Но мистика меня не напрягает,здесь речь о перевоплощении человека,ничего с мистикой не перемудрили.
Кстати,ты заметила как Сальвадор ведет себя точно как Педро.Окружающие часто удивляются его поведению,и не понимают откуда он о них все знает.Антонио вообще в шоке,Сальвадор подарил ему на день рождение книгу и подписался в точь-точь как Педро Хосе.

Отредактировано asya (14.08.2012 20:24)

+1

335

Ася, 52 серия - БОМБА! я дышать забывала... как же Лорена Рохас сыграла великолепно!

asya написал(а):

с Сальвадором она полностью теряется,забывает о гордости,и ей тяжело от того,что он имеет на нее сильное влияние.

Ага, есть такое  :yep: Это меня в ней привлекает - ее ранимость, слабость )

asya написал(а):

Мне нравится его взгляд,посмотрев в него эмоции не нужны

Да, взгляд сильный, проницательный - но он какой-то одинаковый всегда.

asya написал(а):

В 20-х сериях о его реинкарнациии, о его переживаний подробно шла речь.

Бегло я просмотрела: как он в больнице лежал и жители городка его доставали, и эта ужасная чумазая жена (раздражает она меня); его переживания я уловила. Я имела ввиду, что душа-то у него старика, хоть и тело молодое. А я бы хотела, чтобы именно в Сальвадора влюбилась она, а не в Педро в молодом теле. Педро как персонаж мне не симпатичен... не могу понятнее объяснить  :blush: Я как бы смотрю на Симарро, а вижу старого Гарсию - и не могу отделаться от этого ощущения.

Кстати, на глазных каплях там не экономят  :D Даже у Андреса вечно глаза на мокром месте.

А 52 серия - реально потрясла, открыв рот смотрела.

+1

336

EkaterinaO написал(а):

Ася, 52 серия - БОМБА! я дышать забывала... как же Лорена Рохас сыграла великолепно!

Лорена-великолепная актриса,как точно она передала сущность своей неоднозначной героини.После этого сериала,она стала моей любимой актрисой.Для сравнения скажу,Исабель натворила много ошибок,каялась в них,и при этом оставалась очень искренней натурой.И какой бы хорошей Валерия ни была,она моментально меркнет перед Исабель.Побольше бы таких неоднозначных  гл.героинь.

EkaterinaO написал(а):

Да, взгляд сильный, проницательный - но он какой-то одинаковый всегда.

С Исабель одинаковый,с Анхелой и Валерией другой взгляд,более нежный.

EkaterinaO написал(а):

Кстати, на глазных каплях там не экономят   Даже у Андреса вечно глаза на мокром месте.

Андрес злодей еще тот,каких он еще сюрпризов откинет дальше...Но он безумно любит Исабель!
Мне ее очень жаль было,когда она в ванной самоубийство обдумывала.Теперь ей можно реально посочувствовать.

0

337

asya написал(а):

И какой бы хорошей Валерия ни была,она моментально меркнет перед Исабель. Побольше бы таких неоднозначных  гл.героинь.

Ты права абсолютно, Ася -  Валерия надоела уже, Исабель все более симпатична. Она ведь не из-за денег вышла за старика - а из любви к Андресу. Сильная, цельная натура, способная на самую преданную, безусловную любовь. Готовая на все ради любимого. Уже сержусь на Сальвадора  за жестокость к ней (хотя и понимаю его мотивы).  8-)

asya написал(а):

Но он безумно любит Исабель!


Это да! его любовь проклятье для Исабель.

+1

338

EkaterinaO написал(а):

Ты права абсолютно, Ася -  Валерия надоела уже, Исабель все более симпатична. Она ведь не из-за денег вышла за старика - а из любви к Андресу. Сильная, цельная натура, способная на самую преданную, безусловную любовь. Готовая на все ради любимого. Уже сержусь на Сальвадора  за жестокость к ней (хотя и понимаю его мотивы).

Катя,ППКС.Я рада,что наконец Исабель заслужила твое симпатие.А Валерия чем дальше тем больше раздражала меня.Скоро тебя ожидает свадьба Андреса и Исабель...Ух и весело будет!!!

EkaterinaO написал(а):

Это да! его любовь проклятье для Исабель.

И тут ты права,Андрес одержим любовью к Исабель.Но видит что она его не любит,и все равно не хочет отпускать.

0

339

Ага, свадьба была - они в коттедж поехали. )

Ася, какой Сальвадор расчетливый! он, кроме страсти, хоть что-то будет к Исабель испытывать? она к нему так тянется...

0

340

Мне понравилось,как она на свадьбу оделась.А как перед алтарем Сальвадора вспоминала.

EkaterinaO написал(а):

Ася, какой Сальвадор расчетливый! он, кроме страсти, хоть что-то будет к Исабель испытывать? она к нему так тянется...

Сальвадор так себя ведет специально,чтобы не показать своих чувств.На самом деле он очень любит ее,но эту любовь он прячет(потому что у него есть причины так себя вести)
Дальше будет очень красивая сцена любви Сальвадора и Исабель на острове.Сальвадор тааак будет смотреть на нее....

+1

341

asya написал(а):

Мне понравилось,как она на свадьбу оделась.

ага, очень символичный цвет платья!

asya написал(а):

Дальше будет очень красивая сцена любви Сальвадора и Исабель на острове.Сальвадор тааак будет смотреть на нее....

так и думала, что там что-то будет - еще не дошла  8-)  Но я имела ввиду не секс, а именно теплоту, нежность, заботу - такие, человеческие эмоции. Неужели за весь сериал он так и не проявит ничего?

+1

342

EkaterinaO написал(а):

так и думала, что там что-то будет - еще не дошла    Но я имела ввиду не секс, а именно теплоту, нежность, заботу - такие, человеческие эмоции. Неужели за весь сериал он так и не проявит ничего?

Будет,но в конце.Хотя,будут моменты когда Сальвадор будет нежен с Исабель,но они очень недолгие.
Я могу понять поведение Сальвадора,он же считает Исабель убийцей.
Катя,мне нравился Андрес тем,что сильно любил Исабель.Эта любовь была сразу видна.Дальше будет происходить хорошее раскрытие образа Андреса.Он конечно мерзавец,а что дальше будет творить в доме...это будет нечто.Но параллельно тому будут видны переживания Андреса.Я почему-то в этом сериале  испытываю симпатие к отрицательному Андресу.Сальвадор и Исабель мои любимчики.К Анхеле отношусь нормально.А вот к Домингесам,Вики и в частности к Валерии я испытываю стойкую неприязнь.Вальтер и Ребекка тоже два идиотика,но часто прикалывали меня.

0

343

asya написал(а):

Я могу понять поведение Сальвадора,он же считает Исабель убийцей.

согласна, просто Исабель так одинока... ей бы чуточку нежности - может, все было бы по-другому у нее в жизни...

asya написал(а):

Катя,мне нравился Андрес тем,что сильно любил Исабель.

Это да, но и деньги любил не меньше - ведь он ее вынудил за Педро выйти (любимую женщину отдал другому).

asya написал(а):

К Анхеле отношусь нормально.А вот к Домингесам,Вики и в частности к Валерии я испытываю стойкую неприязнь.Вальтер и Ребекка тоже два идиотика,но часто прикалывали меня.

Мне как-то тоже до них дела нет. )))

Ася, у меня появилось ощущение какой-то обреченности... боюсь, что не будет у этой истории хэппи-энда... но это ж сериал, да? должно быть все ОК в конце.

+1

344

EkaterinaO написал(а):

согласна, просто Исабель так одинока... ей бы чуточку нежности - может, все было бы по-другому у нее в жизни...

Исабель очень одинокая.В последующих сериях это будет сильно видно.

EkaterinaO написал(а):

Это да, но и деньги любил не меньше - ведь он ее вынудил за Педро выйти (любимую женщину отдал другому).

Это сначала он любил деньги,а потом когда поймет,что потерял Исабель то действительно будет любить только ее.

EkaterinaO написал(а):

Ася, у меня появилось ощущение какой-то обреченности... боюсь, что не будет у этой истории хэппи-энда... но это ж сериал, да? должно быть все ОК в конце.

Не хочу тебя огорчать,да не будет.Но даже несмотря на это,сериал действительно стоящий.
А мне серии на остове очень нравятся.Ты на каком моменте остановилась?

0

345

asya написал(а):

Не хочу тебя огорчать,да не будет.Но даже несмотря на это,сериал действительно стоящий.
А мне серии на остове очень нравятся.Ты на каком моменте остановилась?

ну вот... а я уже Исабель почти полюбила  :'(

Сейчас 57 была - любовь в море у них  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  так романтично......

0

346

А мне жалко было Сальвадора.Бедняга ужасно обгорел.

EkaterinaO написал(а):

Сейчас 57 была - любовь в море у них    так романтично......

Катя,а ты заметила что Сальвадор в этих эпизодах очень нежен с ней.А еще какая красивая ночь любви будет у них.Действительно,очень романтично.

0

347

asya написал(а):

Катя,а ты заметила что Сальвадор в этих эпизодах очень нежен с ней

нет, если честно... поцелуи - да, сейчас скорее нежные, чем страстные, а в остальное время он все-равно держит себя в руках и эмоций не проявляет. Его как-будто забавляет ситуация, такая насмешка на губах появляется ироничная.

0

348

А как тебе в целом сериал?
Кстати в дальнейших сериях,сюжет будет очень лихо закручен,в каждой серии новые события.

0

349

asya написал(а):

А как тебе в целом сериал?

Сериал интересный! Исабель, действительно, яркая героиня, смелая и в то же время ранимая. Вокруг нее ореол трагизма постоянно, надрыва какого-то. Я за нее очень переживаю.
А вот Сальвадор что-то никак у меня симпатию не вызывает. Помимо того, как он относится к Исабель (причины понятны), он еще и рассуждает как старик. Хоть  тело молодое - душа-то старая. И вот даже когда у них что-то романтическое - я прямо вижу престарелого Гарсию (писала уже об этом) и не могу избавиться от этого ощущения. Не очень приятно.

Еще мне не нравится, что так откровенно его накачанное тело демонстрируют - вечно в душе моется или в штанах на бедрах и с голым торсом. Зачем это? Мне симпатичны мужчины, которые внешне красивы, но при этом скромны, будто и не осознают собственной внешней привлекательности.

Андрес вызывает больше симпатии ( :tomato: ), хоть и подлец. Вот уж кто любит так любит - это верно.

Свернутый текст

Я даже надеялась, что он исправится и судьба его сложится  - но, после того как он заказал убийство адвоката, эта надежда умерла (

Их с Исабель болезненные взаимоотношения напомнили мне "Грозовой перевал". Ася, ты, может, читала или фильм смотрела? Великолепная история, герои безумно любили друг друга и настолько же сильно друг друга мучили.

А еще на ютубе смотрела ролик, там Исабель в темноте рядом с машиной целуется с Педро - старым Педро. Я такой сцены в сериале еще не видела. Меня аж передернуло. Ну, не могу я. Старый он.  Уж не сердись, Ася, за реакцию.  :flag:  Его тело умерло - зачем снова показывать? меня раздражают даже сцены, когда его фото постоянно мелькает.

Остальные герои уже не интересуют.
Домингесы - ага, достали, Сальвадор для них столько хорошего делает, а эта Абигайль заладила: "В свои личные дела я позволяла вмешиваться только дону Педро". Тьфу! Братья своими подозрениями бесят, разборки какие-то вечно... Ребекка жалкая интриганка. Вальтер с опухшими глазами как с похмелья - ну так, прикольный персонаж. Гаэтана скорее нравится (я параллельно смотрю Дьявол знает лучше - там у нее совсем другой персонаж, постоянно перестраиваюсь). Анхела норм, но перебарщивает загаром и ботоксом в губах. Валерия - ага, скучная, просто скучная... Вики тоже бесит - вот не знаю почему.

Отредактировано EkaterinaO (16.08.2012 00:39)

+1

350

EkaterinaO написал(а):

Сериал интересный! Исабель, действительно, яркая героиня, смелая и в то же время ранимая. Вокруг нее ореол трагизма постоянно, надрыва какого-то. Я за нее очень переживаю.

Она восхитительна!Я действительно ею восхищаюсь,с ней еще много бед и неприятностей случиться,но она все переборет одна.Мне очень жаль ее одиночество,с ней рядом нет человека,который бы реально ей помог.Тетке нужны лишь ее деньги,а Валерия окажется огромной предательницей.А ее образ постоянно развивается,из амбициозной и хитрой женщины(в начале)она превратится в хорошего и искренне любящего человека.Сильная женщина.

EkaterinaO написал(а):

А вот Сальвадор что-то никак у меня симпатию не вызывает. Помимо того, как он относится к Исабель (причины понятны), он еще и рассуждает как старик. Хоть  тело молодое - душа-то старая. И вот даже когда у них что-то романтическое - я прямо вижу престарелого Гарсию (писала уже об этом) и не могу избавиться от этого ощущения. Не очень приятно.

Так и есть,ведь в Сальвадоре живет душа старика и поэтому складывается такое впечатление.Но Марио мастерски справился с этой ролью,к его актерской игре у меня претензий нет.Вот к самому персонажу есть немного.Он еще много дров нарубит.Но тем не менее Сальвадор мне нравится.И взгляд у него проницательный.Он усердно помогает Анхеле,Домингесам.Ведь в его понимании: главное восстановить справедливость.Его мотивы мести мне понятны.Но Сальвадор вообще не замечает любовь Исабель.Он считает,что Исабель влюбилась в самого Сальвадора(в тело),а не в Педро.И каждое ее признание любви наносит ему боль.

EkaterinaO написал(а):

Андрес вызывает больше симпатии (  ), хоть и подлец. Вот уж кто любит так любит - это верно.

В дальнейшем на бочве безответной любви Исабель он будет вытворять безумные поступки.Но с каждой серией его любовь к Исабель будет видна все сильнее.

EkaterinaO написал(а):

"Грозовой перевал". Ася, ты, может, читала или фильм смотрела? Великолепная история, герои безумно любили друг друга и настолько же сильно друг друга мучили.

Катюш,спасибо за совет.Я этот фильм не смотрела.А мне нравятся такие запутанные истории.

EkaterinaO написал(а):

Домингесы - ага, достали, Сальвадор для них столько хорошего делает, а эта Абигайль заладила: "В свои личные дела я позволяла вмешиваться только дону Педро". Тьфу! Братья своими подозрениями бесят, разборки какие-то вечно... Ребекка жалкая интриганка. Вальтер с опухшими глазами как с похмелья - ну так, прикольный персонаж. Гаэтана скорее нравится (я параллельно смотрю Дьявол знает лучше - там у нее совсем другой персонаж, постоянно перестраиваюсь). Анхела норм, но перебарщивает загаром и ботоксом в губах. Валерия - ага, скучная, просто скучная... Вики тоже бесит - вот не знаю почему.

Насчет остальных абсолютно согласна.У меня точно такое впечатление о них сложилось.

0

351

asya написал(а):

Мне очень жаль ее одиночество,с ней рядом нет человека,который бы реально ей помог.

и даже любящий ее Сальвадор не дает волю чувствам, т.к. считает убийцей (
а у Андреса любовь эгоистичная

asya написал(а):

Но Марио мастерски справился с этой ролью,к его актерской игре у меня претензий нет.Вот к самому персонажу есть немного.

это я и хотела сказать  :yep:

asya написал(а):

Он считает,что Исабель влюбилась в самого Сальвадора(в тело),а не в Педро.И каждое ее признание любви наносит ему боль.

мне кажется, так и есть!  будет очень неестественно, если она когда-нибудь узнает всю правду о перевоплощении и начнет говорить, что всегда любила старика Педро - а, мол, тело ей неважно. Это бы меня разочаровало. Она молодая - и вполне понятно, что она влюбилась в Педро в теле Сальвадора, ведь любовь - это и физическое влечение тоже. А какое могло быть влечение к старику-импотенту? (он сам так себя называл  :tomato: ).

А как Валерия ее предаст? ничего себе... они так привязаны друг к другу.

0

352

EkaterinaO написал(а):

и даже любящий ее Сальвадор не дает волю чувствам, т.к. считает убийцей (
а у Андреса любовь эгоистичная

Согласна.

EkaterinaO написал(а):

мне кажется, так и есть!  будет очень неестественно, если она когда-нибудь узнает всю правду о перевоплощении и начнет говорить, что всегда любила старика Педро - а, мол, тело ей неважно. Это бы меня разочаровало. Она молодая - и вполне понятно, что она влюбилась в Педро в теле Сальвадора, ведь любовь - это и физическое влечение тоже. А какое могло быть влечение к старику-импотенту? (он сам так себя называл

Педро она любила как человека.Ты заметила,что она не отказалась памяти о нем,постоянно смотрит на фотографию Педро.Ведь он единственный человек,который любил ее искренне,не заставлял совершать ужасных поступков.И она  это прекрасно понимает.С первой встречи,когда Исабель  увидела Сальвадора,ее привлек именно его взгляд,ну а потом тело.

EkaterinaO написал(а):

А как Валерия ее предаст? ничего себе... они так привязаны друг к другу.

Не буду тебе говорить,по ходу сериала сама увидишь.

Отредактировано asya (16.08.2012 14:41)

0

353

asya написал(а):

Ты заметила,что она не отказалась памяти о нем,постоянно смотрит на фотографию Педро.

Заметила!  :yep:

asya написал(а):

Не буду тебе говорить,по ходу сериала сама увидишь.

ок! надеюсь, не Сальвадора отобьет? а то она, кажется, тоже в него влюблена.  :D

0

354

EkaterinaO написал(а):

ок! надеюсь, не Сальвадора отобьет? а то она, кажется, тоже в него влюблена.

Ты почти угадала.
Ну а как дальнейшие события развиваются.Андрес еще не устроил крушение в кабинете?

Отредактировано asya (16.08.2012 20:56)

0

355

asya написал(а):

Ну а как дальнейшие события развиваются.Андрес еще не устроил крушение в кабинете?

ага, и с топором бегал, и сожжение фотографий  устроил  :yep:
У него бешенство фонтаном бьет!

Свернутый текст

интима же нет с Исабель - некуда энергию девать, вот и крушит все подряд, бедолага  :D

+1

356

EkaterinaO написал(а):

ага, и с топором бегал, и сожжение фотографий  устроил  
У него бешенство фонтаном бьет!

:D Он думает,что она  Педро хранит верность(ну в принципе прав).И вот бешенно ревнует.Ну ничего,Андрес еще на почве ревности,дела похуже натворит.
А еще Сальвадор подслушивал их разговор за дверью.Когда смотрела,то думала:блин,ну скажи ты Андресу,что не убивала старика,и тогда бы Сальвадор услышал правду и изменил отношение к ней.А так он еще больше разозлился.
А меня еще Андрес потряс в этой серии,как он готов был упасть на колени Исабель,молить о любви.Да ,уж любовь он к ней испытывает огромную! :love:

0

357

asya написал(а):

А еще Сальвадор подслушивал их разговор за дверью.Когда смотрела,то думала:блин,ну скажи ты Андресу,что не убивала старика,и тогда бы Сальвадор услышал правду и изменил отношение к ней.А так он еще больше разозлился.

Да, меня это прям злит - она же не травила, почему никогда об этом не говорит? даже когда ее Сальвадор обвиняет?
Я думаю ,потому что чувствует себя виноватой все-таки... пусть не убивала, но ведь обманывала...

asya написал(а):

А меня еще Андрес потряс в этой серии,как он готов был упасть на колени Исабель,молить о любви.

От их совместных сцен у меня кровь стынет - сижу и смотрю не отрываясь.  :love: Примерно таких страстей я ждала от главных героев.

0

358

EkaterinaO написал(а):

Да, меня это прям злит - она же не травила, почему никогда об этом не говорит? даже когда ее Сальвадор обвиняет?
Я думаю ,потому что чувствует себя виноватой все-таки... пусть не убивала, но ведь обманывала...

Да,ты права.Она чувствует себя виновной за предательство.

EkaterinaO написал(а):

От их совместных сцен у меня кровь стынет - сижу и смотрю не отрываясь.   Примерно таких страстей я ждала от главных героев.

Да,главные герои классно зажигали.Очень люблю сериалы,когда мой интерес держится именно на главных героях.
Еще мне нравятся эпизоды с ревностью Исабель.Все ,включая и ее,думают,что у Анхелы с Сальвадором роман.

Отредактировано asya (17.08.2012 14:45)

0

359

http://s1.uploads.ru/t/O001I.jpghttp://s1.uploads.ru/t/Vrq7M.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wFZuh.jpghttp://s1.uploads.ru/t/8bsMi.jpg
Между Сальвадором и Исабель происходили невероятно красивые сцены любви.Смотришь и любуешься!

0

360

asya написал(а):

Да,главные герои классно зажигали.

Про кровь стынет в жилах - я писала об Андресе и Исабель.  :blush: Как раз сцены с Сальвадором впечатляют меньше...  :tomato:

asya написал(а):

Еще мне нравятся эпизоды с ревностью Исабель.Все, включая и ее,думают,что у Анхелы с Сальвадором роман.

Ну, со стороны очень похоже ))) За руки держатся, шепчутся по углам.

Понимаешь, Ася, мне очень нравится Исабель, она классная!  Но их любовь с Сальвадором как-то не проникает мне в сердце. Она убедительна - а он... Мне гораздо интереснее Андрес - он ярче и эмоциональнее, чем Сальвадор.

Ты выше фотографии выложила - на фото номер 3 (сверху вниз) у него выражение лица, с которым он ходит весь сериал. Я понимаю, что при Исабель он вынужден контролировать свои чувства, ну а наедине с собой? где страдания / переживания? только его беседы с Гаэтаной - довольно сухие, кстати.

0