www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщений 361 страница 420 из 720

361

EkaterinaO написал(а):

Как раз сцены с Сальвадором впечатляют меньше...

А мне наоборот,у Сальвадора и Исабель,еще та страсть была....Хотя Андрес и Исабель тоже хорошая пара.Со стороны Андреса любовь видна  очень ярко даже спорить не надо,а Сальвадор спрятал свои чувства и не показывает их Исабель,даже слова любви не говорит.Доказательством любви для меня сначала был первый поцелуй,вот тогда уже  я поняла что его любовь к Исабель не угасла.И к тому же он часто вспоминает ее,ведь не ради страсти.Я понимаю его,не будет же он демонстрировать свою любовь перед человеком,которую он считает своей убийцей.Но он любит и ненавидит Исабель,поэтому такое выражение лица.

EkaterinaO написал(а):

Понимаешь, Ася, мне очень нравится Исабель, она классная!  Но их любовь с Сальвадором как-то не проникает мне в сердце. Она убедительна - а он... Мне гораздо интереснее Андрес - он ярче и эмоциональнее, чем Сальвадор.

Тут я согласна,Сальвадор неубедителен,но на этом держится вся интрига

Отредактировано asya (18.08.2012 00:43)

+1

362

http://s1.uploads.ru/t/LlbAC.jpg
Андрес и Изабель :love:

+1

363

Катя,ну  какие дальнейшие впечатления,ты на какой серии уже остановилась?

0

364

asya написал(а):

Катя,ну  какие дальнейшие впечатления,ты на какой серии уже остановилась?

Ася, привет! сейчас 76.
Сальвадор сбежал из больницы - на рояле играл, объявилась Канталисия. Как же она меня БЕСИТ!!!  :mad: Не могу на нее смотреть вообще - глупая, неухоженная да еще прилипчивая. Ну, бросил тебя муж - и отстань от него. Настолько себя не уважать...

Романтически между героями ничего не происходит с тех пор, как с острова вернулись. Андрес потихоньку с катушек съезжает, по-моему   %-)  У меня ощущение: Исабель почти рада, что Сальвадор может умереть, но в то же время так страдает...  :'(

А, еще Антонио открылась истина на почве нервного срыва. Надеюсь, он хоть теперь Анхелу ревновать перестанет :D

Отредактировано EkaterinaO (20.08.2012 17:34)

+1

365

Привет.

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор сбежал из больницы - на рояле играл, объявилась Канталисия. Как же она меня БЕСИТ!!!   Не могу на нее смотреть вообще - глупая, неухоженная да еще прилипчивая. Ну, бросил тебя муж - и отстань от него. Настолько себя не уважать...

У нее нет чувства собственного достоинства,даже гордости.Она готова своего муженька хоть с из под земли достать :crazyfun:

EkaterinaO написал(а):

Андрес потихоньку с катушек съезжает, по-моему     У меня ощущение: Исабель почти рада, что Сальвадор может умереть, но в то же время так страдает...

Андрес страшно нервничает,когда слышит музыку из кабинета.А Исабель действительно хочет чтобы Сальвадор умер,но и в то же время не хочет его потерять.Слишком противоречивые чувства она к нему испытывает.

EkaterinaO написал(а):

Романтически между героями ничего не происходит с тех пор, как с острова вернулись.

В двух последующих сериях будут их сцены любви.Особенно в лесу будут зажигать :love:

EkaterinaO написал(а):

А, еще Антонио открылась истина на почве нервного срыва. Надеюсь, он хоть теперь Анхелу ревновать перестанет

Антонио вообще с приветом,зачем ему надо искать правду ведь  в итоге чуть бы не свихнулся.Теперь будет трусливо от Анхелы бегать.

Отредактировано asya (20.08.2012 18:56)

0

366

asya написал(а):

Слишком противоречивые чувства она к нему испытывает.

Она вообще натура противоречивая: любила Андреса до безумия - теперь ненавидит, Валерию любит - и постоянно изводит.
И к Сальвадору любовь / ненависть - кстати, от него можно было тоже чего-то подобного ожидать. Но нет... Вообще Лорена Рохас переигрывает Марио Симарро, как считаешь, Ася? я еще темку про МС почитала - довольно самовлюбленная личность.

asya написал(а):

В двух последующих сериях будут их сцены любви.Особенно в лесу будут зажигать :love:

Место встречи изменить нельзя )))) она ему так красиво в любви призналась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  а он стоял со своим надменным лицом - как обычно  :suspicious: что ж он черствый такой! только в интимные моменты и проявляет свои эмоции...

asya написал(а):

Антонио вообще с приветом,зачем ему надо искать правду ведь  в итоге чуть бы не свихнулся.

ага, я-то думала, он правду выяснит - начнет поддерживать Сальвадора...

+1

367

EkaterinaO написал(а):

Вообще Лорена Рохас переигрывает Марио Симарро, как считаешь, Ася? я еще темку про МС почитала - довольно самовлюбленная личность.

Думаю и Марио и Лорена здесь на высоте,поскольку они по сюжету испытают одинаковые противоположные чувства.Но часто почему-то многие восхваливают только Марио,хотя Лорена и Мартин Карпан ничуть не отставали от него.
Когда впервые смотрела этот сериал,то постоянно задавала себе вопрос: положительная она или отрицательная.Думаю ее противоречивость делает Исабель притягательной. Она сильная,волевая и в то же время ранимая и одинокая.Я рада,что Исабель в конце вернет искреннею любовь Сальвадора.

EkaterinaO написал(а):

только в интимные моменты и проявляет свои эмоции...

Тоже заметила.В один момент мне стало в последний раз жаль в Сальвадора,если  смотрела их сцену любви на чердаке.Помнишь,он заговорил с ней о возможном  браке ,а Исабель от услышанного заявила,что готова на все,чтобы быть рядом с любимым.Я второй раз увидела у Сальвадора слезы,ведь своим поведением она ему еще раз доказала,что убила Педро.

0

368

asya написал(а):

Но часто почему-то многие восхваливают только Марио

у меня прямо противоположные ощущения.  Он берет, в основном, внешностью и своим взглядом. имхо. Я сижу выглядываю малейшие следы эмоций в его выражении лица... но он выдает эмоции ооочень скупо.
А вот Лорена и Мартин - ВЗРЫВ!  :yep:

asya написал(а):

Думаю ее противоречивость делает Исабель притягательной. Она сильная,волевая и в то же время ранимая и одинокая.

да-да, она живая! настоящая! реальная! и этом ее притягательность. И еще - она ничего не боится, готова отстаивать свою любовь, несмотря ни на то. Ася, она меня просто покорила, как ты была права!!! :flag:

asya написал(а):

В один момент мне стало в последний раз жаль в Сальвадора,если  смотрела их сцену любви на чердаке.Помнишь,он заговорил с ней о возможном  браке ,а Исабель от услышанного заявила,что готова на все,чтобы быть рядом с любимым.Я второй раз увидела у Сальвадора слезы,ведь своим поведением она ему еще раз доказала,что убила Педро.

Да, помню этот их раговор... вообще сцена на чердаке одна их самых нежных, проникновенных.
Ему, конечно, тяжело. Он ревнует ее к Сальвадору, то есть к самому себе, к своему телу, и такие эмоции очень непросто носить в себе. Особенно ,когда она говорит, что никогда никого так не любила, как Сальвадора.

Отредактировано EkaterinaO (20.08.2012 21:38)

+1

369

EkaterinaO написал(а):

да-да, она живая! настоящая! реальная! и этом ее притягательность. И еще - она ничего не боится, готова отстаивать свою любовь, несмотря ни на то. Ася, она меня просто покорила, как ты была права!!!

Да,она необыкновенно прекрасна,искренна.Я не раз восхищаюсь талантом Лорены,она полностью передала всю сущность своей непредсказуемой героини.Много раз замечала,что Исабель в начале сериала мало у кого вызывала симпатию,но а потом с полным раскрытием ее образа многие ее полюбили и приняли.После этого сериала Исабель безусловно моя самая любимая героиня.

EkaterinaO написал(а):

Да, помню этот их раговор... вообще сцена на чердаке одна их самых нежных, проникновенных.
Ему, конечно, тяжело. Он ревнует ее к Сальвадору, то есть к самому себе, к своему телу, и такие эмоции очень непросто носить в себе. Особенно ,когда она говорит, что никогда никого так не любила, как Сальвадора.

Да,его боль весьма была ощутима.Она в его глазах(Педро) признается в любви Сальвадору и поэтому ему тяжело  это слушать,на мой взгляд это хуже чем измена.Но если бы Сальвадор сразу разлюбил  Исабель,то вряд ли он бы  мне нравился,а так  несмотря на все ее поступки и признания он продолжал ее любить.Именно это и восхищало меня в нем.

Отредактировано asya (20.08.2012 23:11)

0

370

asya написал(а):

После этого сериала Исабель безусловно моя самая любимая героиня.

да, она и правда потрясающая! так отличается от сериальных кисейных барышень - всегда хороших, правильных до тошноты...

asya написал(а):

а так  несмотря на все ее поступки и признания он продолжал ее любить.

только он скудно все это выражает - не хватает мне его эмоций...

Ася, перед сном решила еще серию глянуть - лучше бы не смотрела. 81-я. Она пообещала ему убить Андреса. П...пец... как-то страшно стало за нее...  она ведь и правда может это сделать - так решительно согласилась. И Сальвадор прям провоцирует ее. Изверг. Когда уже ему мстить надоест? В конце концов, когда он, старикан, импотент, молодую красавицу замуж брал - мог ведь понимать, что не по Сеньке шапка.

Как она его любит беззаветно!

0

371

EkaterinaO написал(а):

да, она и правда потрясающая! так отличается от сериальных кисейных барышень - всегда хороших, правильных до тошноты...

ППКС

EkaterinaO написал(а):

Ася, перед сном решила еще серию глянуть - лучше бы не смотрела. 81-я. Она пообещала ему убить Андреса. П...пец... как-то страшно стало за нее...  она ведь и правда может это сделать - так решительно согласилась. И Сальвадор прям провоцирует ее. Изверг. Когда уже ему мстить надоест? В конце концов, когда он, старикан, импотент, молодую красавицу замуж брал - мог ведь понимать, что не по Сеньке шапка.
Как она его любит беззаветно!

Катя,согласна.Не стоило ему так жестко к ней относится,зная что в прошлом он не мог поддерживать с ней близости.Но у него есть весомый аргумент,он поступает так как поступил Андрес,подталкивает Исабель к убийству.Эти его поступки были довольно гадкими,не могу полностью выразиться его последующим поведением,т.к. не хочу портить тебе дальнейшее впечатление.

Отредактировано asya (21.08.2012 00:04)

0

372

Анхела с Антонио поженились - так романтично!  :flirt: Сальвадор молодец, признал свои ошибки и позаботился о счастье дочери.
У Валерии с Симоном что-то наклевывается. Вообще Симон на гея похож - Ася, тебе не кажется?  :question:
Еще Андрес провел ночь с подругой Исабель... такой он грустный был... она-то влюблена, похоже, змеюка (чувствую, напакостит она, вид у нее такой  :insane: )

В общем, пока второстепенные персонажи на первом плане. )

0

373

EkaterinaO написал(а):

Анхела с Антонио поженились - так романтично!   Сальвадор молодец, признал свои ошибки и позаботился о счастье дочери.

Очень романтичная была свадьба,и Сальвадор повел Анхелу к алтарю как настоящий отец.Только свадебное платье Анхелы было слишком скромным.

EkaterinaO написал(а):

У Валерии с Симоном что-то наклевывается. Вообще Симон на гея похож - Ася, тебе не кажется?

Симон будет ей комплименты делать,цветочки дарить,только вот Валерия никак не врубится насчет его чувств.В первых сериях мне Симон показался озабоченным парнем.Может чем-то смахивает на гея,но а так по сериалу бабник.

EkaterinaO написал(а):

Еще Андрес провел ночь с подругой Исабель... такой он грустный был... она-то влюблена, похоже, змеюка (чувствую, напакостит она, вид у нее такой   )

Андрес ищет утешение на стороне очень одинок он.А Инирида той еще гадюкой будет,она ненавидит Исабель и успеет еще напакостить ей жизнь.

EkaterinaO написал(а):

В общем, пока второстепенные персонажи на первом плане. )

Отредактировано asya (21.08.2012 22:22)

0

374

asya написал(а):

В первых сериях мне он показался озабоченным парнем.Может чем-то смахивает на гея,но а так по сериалу бабник.

в общем, не особо приятная личность - все чего-то ему не нравится, воду мутит, скандалит... да, и в связях не разборчив  :yep:

asya написал(а):

Инирида той еще гадюкой будет,она ненавидит Исабель и успеет еще напакостить ей жизнь.

http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ух, чувствует мое сердце...

0

375

EkaterinaO написал(а):

в общем, не особо приятная личность - все чего-то ему не нравится, воду мутит, скандалит... да, и в связях не разборчив

Симон мне не нравится,как не нравится мне вся шайка Домингесов,а Валерию в частности не выношу.Она настоящая предательница.

EkaterinaO написал(а):

ух, чувствует мое сердце...

Да...да...жди от нее подлянки...

0

376

asya написал(а):

Симон мне не нравится,как не нравится мне вся шайка Домингесов,а Валерию в частности не выношу.Она настоящая предательница.

Домингесы уже достали своей возней - факт.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Про Валерию еще предстоит увидеть...  :huh:

0

377

EkaterinaO написал(а):

Домингесы уже достали своей возней - факт.    Про Валерию еще предстоит увидеть...

Чуть дальше Домингесы окажутся очень неблагодарными людишками,зато корчат из себя благородных.
Катя,осталась совсем немного чтобы увидеть истинную сущность Валерии.

0

378

Ася, что творится!!!!!  :O

Свернутый текст

Исабель пыталась отравить Андреса - он ее чуть не задушил. Так жалко его!!! У него от боли сердце разрывается. У них, конечно, Война супругов Роуз (это фильм такой): он ее топил, душил подушкой, она его чуть не отравила... Надеюсь, все-таки Исабель не станет убийцей, это уж чересчур.

Сальвадор, гад, крутит с Валерией - были у меня такие подозрения...  :yep: Но это ж не предательство с ее стороны - Валерия ведь не знает про него и  Исабель.  И все-равно она, Валерия, прямо бесить меня стала  :mad:

0

379

EkaterinaO написал(а):

Сальвадор, гад, крутит с Валерией - были у меня такие подозрения...   Но это ж не предательство с ее стороны - Валерия ведь не знает про него и  Исабель.  И все-равно она, Валерия, прямо бесить меня стала

Мне Сальвадор тоже в этих сериях раздражалал,крутил роман с обеими сестрами подряд.
Катя,а дошла до серии когда Андрес узнал о измене Исабель?

0

380

asya написал(а):

Катя,а дошла до серии когда Андрес узнал о измене Исабель?

нет еще )

0

381

Сальвадор в этих сериях жутко неприятен.С его стороны было подлым подталкивать женщину к убийству и параллельно крутить интрижку с Валерией.Очень жаль Исабель,она ради его любви готова на все.Валерию с этих серий я  просто не переносила.

0

382

asya написал(а):

Сальвадор в этих сериях жутко неприятен.С его стороны было подлым подталкивать женщину к убийству и параллельно крутить интрижку с Валерией.Очень жаль Исабель,она ради его любви готова на все.Валерию с этих серий я  просто не переносила.

Ася, под каждым словом подписываюсь. А от поцелуев Сальвадора и Валерии, от его слов, как она ему дорога -  :x

А Исабель за него как за соломинку хватается, буквально умоляет о любви... тут бы и камень смягчился...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Но только не Сальвадор.

+1

383

EkaterinaO написал(а):

Ася, под каждым словом подписываюсь. А от поцелуев Сальвадора и Валерии, от его слов, как она ему дорога -

Сальвадор с Валерией совсем другой,более нежный и улыбается красиво,а она как льдина холодная.
Если бы он и в сценах с Исабель был бы таким чувственным,ласковым.Ты правильно заметила,Исабель полностью отдает ему всю свою нежность,любовь,а Сальвадор всего лишь отвечает страстью.
Катя,ты веришь любовь Сальвадора к Исабель?

0

384

asya написал(а):

Сальвадор с Валерией совсем другой,более нежный и улыбается красиво,а она как льдина холодная.

Ася, ты мысли мои прочитала! Я все думала: эти его эмоции, взгляды - подарить Исабель! как бы она была счастлива!  ее сердечко бы не так сильно болело... Меня тошнит от этой довольной улыбки Валерии - фу. А он заладил, какая она чистая, невинная и т.п. И тут же в постель к Исабель бежит.

asya написал(а):

Катя,ты веришь любовь Сальвадора к Исабель?

Блин,  не знаю, Ася... если и любит, то ооочень глубоко прячет это чувство. Вот взять Андреса: Исабель его убить пыталась - куда уж хуже? а он ей ВСЕ готов простить, лишь бы она была с ним рядом. Вот это любовь. А Сальвадор слишком расчетливый, много головой думает. И сейчас - ты права абсолютна - из-за ситуации с Валерией он мне просто неприятен.

asya написал(а):

Мартин Карпан гениальный актер.Как убедительно он выражает свою боль.Несмотря на то,он мерзавец я ему действительно сочувствовала.Впервые отрицательный персонаж вызывает у меня жалость и сострадание.Любит он Исабель... по-настоящему любит....

Ася, вот об этом я выше написала!  :yep: Он любит до боли, до мучения, каждой своей клеточкой!!!! Сальвадор бледно выглядит рядом с ним.  :tomato:

0

385

EkaterinaO написал(а):

Блин,  не знаю, Ася... если и любит, то ооочень глубоко прячет это чувство. Вот взять Андреса: Исабель его убить пыталась - куда уж хуже? а он ей ВСЕ готов простить, лишь бы она была с ним рядом. Вот это любовь. А Сальвадор слишком расчетливый, много головой думает. И сейчас - ты права абсолютна - из-за ситуации с Валерией он мне просто неприятен.

Кать, наши впечатления полностью сходятся.Я считаю
любовь Андреса очень глубокой,он прекрасно знает что Исабель пыталась его убить и несмотря  на это-любит.

EkaterinaO написал(а):

А он заладил, какая она чистая, невинная и т.п. И тут же в постель к Исабель бежит.

Меня бесит когда все идеализируют Валерию:Домингесы с Анхелой,Сальвадор со своей "чистой" любовью...фуууу
И только обидно за Исабель она очень одинокая,только этого никто не замечает и считают ее негодяйкой.

Отредактировано asya (23.08.2012 21:59)

0

386

asya написал(а):

Меня бесит когда все идеализируют Валерию:Домингесы с Анхелой,Сальвадор со своей "чистой" любовью...фуууу
И только обидно за Исабель она очень одинокая,только этого никто не замечает и считают ее негодяйкой.

Поразительно, как у нас переживания совпадают. Я иногда смотрю на Исабель - и мне так хочется ее обнять, утешить... подарить ей немного тепла. Ирония в том, что она ненавидит и отталкивает единственного человека, который на это способен.

Ася, Андрес узнал, с кем Исабель ему изменяет. Ааааа!!!!!!! Что он вытворяет!!!!

Свернутый текст

Чуть не удушил ее подушкой - я это где-то на ютубе видела, теперь в сериале дошла. Из ружья стрелял в нее - это вообще нечто, у меня глаз, кажется, задергался на этом моменте. Яд нашел. Блииин, как ему плохо было. 

Я в шоке. Что дальше будет - боюсь представить...
Нет, Сальвадор такой любви не достоин.  :nope: Кто любит - способен понять и простить все.

0

387

EkaterinaO написал(а):

Поразительно, как у нас переживания совпадают. Я иногда смотрю на Исабель - и мне так хочется ее обнять, утешить... подарить ей немного тепла. Ирония в том, что она ненавидит и отталкивает единственного человека, который на это способен.
Ася, Андрес узнал, с кем Исабель ему изменяет. Ааааа!!!!!!! Что он вытворяет!!!!

Катя,ППКС.
Дальше будет нечто,увидишь в шоке будешь... o.O

EkaterinaO написал(а):

Нет, Сальвадор такой любви не достоин.   Кто любит - способен понять и простить все.

Согласна,только он ее простит именно в конце,когда она ему расскажет что не причастна в смерти Педро

Отредактировано asya (23.08.2012 22:28)

+1

388

asya написал(а):

Дальше будет нечто,увидишь в шоке будешь... o.O

Ася,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Alvarin_33.gif  на завтра буду валерьянкой запасаться...

asya написал(а):

Согласна,только он ее простит именно в конце,когда она ему расскажет что не причастна в смерти Педро

Понимаешь, невелика заслуга простить, когда знаешь, что человек ничего плохого не сделал, так ведь? А вот если б он ее простил ДО того, как узнал, - вот это любовь, это великодушие.

+1

389

EkaterinaO написал(а):

Понимаешь, невелика заслуга простить, когда знаешь, что человек ничего плохого не сделал, так ведь? А вот если б он ее простил ДО того, как узнал, - вот это любовь, это великодушие.

Да,с его стороны это было бы благородно,если любишь человека и видишь его страдания так почему бы не простить.Исабель не раз ему говорила,что восхищалась Педро.Только вот Сальвадорчик хотел услышать слова любви.Я не считаю измену Исабель(в браке с Педро) ужасным поступком,ведь старик не мог поддерживать с ней близкие отношения.А Андресу изменяла,потому что не любила.И вообще как можно хранить верность человеку,который заставил ее выйти замуж.

Отредактировано asya (23.08.2012 23:00)

0

390

asya написал(а):

Только вот Сальвадорчик хотел услышать слова любви.

А сам так и не говорит ей, что любит, - хотя ей очень важно это услышать.

asya написал(а):

Я не считаю измену Исабель(в браке с Педро) ужасным поступком,ведь старик не мог поддерживать с ней близкие отношения.

Абсолютно верно. Если он был такой мудрый, заботливый и вообще "ангел" , как Домингесы с Ахелой говорят, - мог бы и сам все понимать.

asya написал(а):

А Андресу изменяла,потому что не любила.И вообще как можно хранить верность человеку,который заставил ее выйти замуж.

И тут согласна. Тем более что Андрес тоже ей изменял. Исабель правильно ему сказала, что если они останутся вместе, то уничтожат друг друга. Все к тому и идет...

А Валерия, такая вся из себя святоша, живет на деньги Исабель, ничего полезного не делает. В чем ее "хорошесть"? Ходит вечно с постным лицом. И как она мне могла нравиться...  :canthearyou:

Отредактировано EkaterinaO (23.08.2012 23:22)

+1

391

EkaterinaO написал(а):

А сам так и не говорит ей, что любит, - хотя ей очень важно это услышать.

Чуть дальше он ей скажет

EkaterinaO написал(а):

Абсолютно верно. Если он был такой мудрый, заботливый и вообще "ангел" , как Домингесы с Ахелой говорят, - мог бы и сам все понимать.

И тут та права,видимо все мужчины без исключения не прощают измены

EkaterinaO написал(а):

А Валерия, такая вся из себя святоша, живет на деньги Исабель, ничего полезного не делает. В чем ее "хорошесть"? Ходит вечно с постным лицом. И как она мне могла нравиться...

Катя,золотые слова.Она полная бездельница и к тому же любит себя выставлять несчастной.Меня одно смутило,ну раз Валерия так ТИХО восхищалась Педро,так зачем  всем рассказывала о своих чувствах,а тем более перед Сальвадором(которого толком и не знает),так и хочет быть для всех хорошей.
А еще Домингесы вообще обнаглели выше предела.

Отредактировано asya (23.08.2012 23:52)

0

392

asya написал(а):

Чуть дальше он ей скажет

скорее бы... Исабель измучилась вся - и я вместе с ней )

asya написал(а):

видимо все мужчины без исключения не прощают измены

да, они собственники  :yep:  ну, и незачем было из Педро идеального человека лепить - а то противоречие получается. Подонок Андрес, оказывается, способен любить, прощать, страдать и плакать - а безупречный Педро только мстить. Где логика?

asya написал(а):

.Меня одно смутило,ну раз Валерия ТИХО восхищалась Педро,так зачем она всем рассказывала о своих чувствах,а тем более перед Сальвадором(которого толком и не знает),так и хочет быть для всех хорошей.

Мне кажется, с Сальвадором она искренна потому, что чувствует в нем Педро. В остальном - да!!! хочет быть хорошей, но никому и ничего хорошего не делает.

0

393

EkaterinaO написал(а):

да, они собственники    ну, и незачем было из Педро идеального человека лепить - а то противоречие получается. Подонок Андрес, оказывается, способен любить, прощать, страдать и плакать - а безупречный Педро только мстить.

Педро был безупречным пока не знал о предательстве,и только подслушанный разговор Исабель и Андреса заставил его изменится по отношению к ним.А к Анхеле и Домингесам он по-прежнему помогал и защищал.
Наверно Педро один из тех людей которому трудно прощать измены,ведь задето его мужское самолюбие.

EkaterinaO написал(а):

хочет быть хорошей, но никому и ничего хорошего не делает.

Тут ты права,она ни кому не хочет помогать.Исабель так тянется к Валерии,хочет себя хоть кому-то почувствовать нужной.Если бы Валерия хоть немного переживала за свою сестру и уделяла ей внимания,то и Исабель не была бы такой одинокой.
Ой и тяжелая судьба у Исабель!

Отредактировано asya (24.08.2012 00:09)

0

394

asya написал(а):

Педро был безупречным пока не знал о предательстве,и только подслушанный разговор Исабель и Андреса заставил его изменится по отношению к ним.

Это да. Я к тому, что неувязка выходит: злодей в сериале способен и на любовь, и на прощение. А положительный герой - нет. Смотрю сериал - и все меньше симпатий к Сальвадору остается.

asya написал(а):

Если бы Валерия хоть немного переживала за свою сестру и уделяла ей внимания,то и Исабель не была бы такой одинокой.

Слушай, и правда, Ася! Если Валерия такая добрая и чуткая - как она не видит, что Исабель настолько нуждается в ее любви и поддержке?

Андрес сходит с ума - и Исабель решила его увезти. Ох,  и нелегко же ей - как она еще сама умом не тронулась, столько пережить. А ведь держится! Ради Сальвадора, ради его любви, а он... сделал предложение Валерии. Говорит, что любит ее.   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif  Каков подлец!  :mad:

0

395

Катя,а тебе понравилась сцена объяснения Андреса и Сальвадора на складе?
Единственное что мне не понравилось,это как Андрес избил Исабель.Ненавижу когда мужчина поднимает на женщину руку,ладно если бы пощечина,а тут избивал ногами.Мне неприятно было смотреть.
Хорошо что у Сальвадора проснулись остатки совести,и он все-таки решил ее навестить в больнице.

EkaterinaO написал(а):

Слушай, и правда, Ася! Если Валерия такая добрая и чуткая - как она не видит, что Исабель настолько нуждается в ее любви и поддержке?

Потому что Валерия полная эгоистка,она хочет чтобы все считались с ее чувствами,жалели и заискивали перед ней.А чтобы просто психологически помочь сестре,ей этого делать не хочется.Все-таки Валерия-это единственный человек,которой Исабель сумела рассказать свою прошлую трагедию.

EkaterinaO написал(а):

а он... сделал предложение Валерии. Говорит, что любит ее.     Каков подлец!

В этих эпизодах я хотела и Сальвадора и Валерию прибить тапком,мне их сцены с поцелуями казались омерзительным. :x
Слава богу,что между ними ничего не было и не будет.

0

396

asya написал(а):

Катя,а тебе понравилась сцена объяснения Андреса и Сальвадора на складе?

жутковато было... у Андреса же после этого и крышу сносить начало  %-)

asya написал(а):

Единственное что мне не понравилось,это как Андрес избил Исабель.Ненавижу когда мужчина поднимает на женщину руку,ладно если бы пощечина,а тут избивал ногами.Мне неприятно было смотреть.

Ой, да, Ася! Сначала чуть не отравил, потом по лицу отхлестал, а уж когда ногой пнул - у меня сердце остановилось. У Андреса такое лицо было, как будто он не ей - а самому себе увечья наносил. Злодей.  :angry: Но очень страдающий.

asya написал(а):

Хорошо что у Сальвадора проснулись остатки совести,и он все-таки решил ее навестить в больнице.

И вновь я ждала от него эмоций, боли за нее, за любимую женщину, проявления нежности... и вновь напрасно... У Сальвадора вместо крови охлажденная кола по венам течет, похоже... А Исабель, на больничной койке, вся в проводах, - только о нем говорит и думает, только за него переживает. А уж когда Валерия зашла в палату -  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif 

asya написал(а):

Все-таки Валерия-это единственный человек,которой Исабель сумела рассказать свою прошлую трагедию.

А с кем ей было еще делиться? У Исабель ведь совсем никого на целом свете. Мать была тупой, чванливой эгоисткой, тетка - недалеко от матери ушла. Только Валерия более-менее на человека похожа... гадюка.

asya написал(а):

Слава богу,что между ними ничего не было и не будет.

Слава Богу!!!! иначе  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif

0

397

EkaterinaO написал(а):

жутковато было... у Андреса же после этого и крышу сносить начало

Еще не забуду,как Андрес Сальвадору ноги поцеловал.И все-таки у любого нормального человека крыша поедет,если узнает что перед ним стоит покойник.

EkaterinaO написал(а):

А уж когда Валерия зашла в палату -

Валерия не вовремя зашла,а так они хоть за руки взялись.

EkaterinaO написал(а):

А с кем ей было еще делиться? У Исабель ведь совсем никого на целом свете. Мать была тупой, чванливой эгоисткой, тетка - недалеко от матери ушла. Только Валерия более-менее на человека похожа... гадюка.

Насчет ее родни согласна,и Валерия тихая гадюка.Помнишь как Исабель упрашивала ее поехать с ней на ранчо?Лерке в тот момент не очень хотелось проводить время с сестрой,она больше желала вечера коротать с Сальвадором.Ой,как я Валерию ненавижу!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

398

asya написал(а):

Еще не забуду,как Андрес Сальвадору ноги поцеловал.

на этом моменте я даже глаза отвела - тяжело было смотреть.

asya написал(а):

Валерия не вовремя зашла,а так они хоть за руки взялись.

да, вот этот момент, когда он свою руку медленно вынимал из ее руки - как мне было обидно, больно за Исабель...

asya написал(а):

Помнишь как Исабель упрашивала ее поехать с ней на ранчо?Лерке в тот момент не очень хотелось проводить время с сестрой,она больше желала вечера коротать с Сальвадором.Ой,как я Валерию ненавижу!!!

Во-во, по идее, любящая сестра сама бы предложила поехать! БЕСИТ она меня!!!!!! и ее кислая морда лица!!! и Сальвадор с ней противнющий какой!!! Валерия, УБЕЙСЯ, ради Бога!!!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1

399

EkaterinaO написал(а):

на этом моменте я даже глаза отвела - тяжело было смотреть.

Момент не из лучших.Но Сальвадор мстил,причем вполне оправданно.Андрес хотел смерти старика и дал Исабель яд,далее он пытался его убить в лесу.Думаю эти причины вполне логично объясняют поведение Сальвадора к Андресу.А ты как думаешь должен ли был Сальвадор так мстить?

EkaterinaO написал(а):

да, вот этот момент, когда он свою руку медленно вынимал из ее руки - как мне было обидно, больно за Исабель...

И мне тоже :(

EkaterinaO написал(а):

Во-во, по идее, любящая сестра сама бы предложила поехать! БЕСИТ она меня!!!!!! и ее кислая морда лица!!! и Сальвадор с ней противнющий какой!!! Валерия, УБЕЙСЯ, ради Бога!!!

ППКС.Врагу бы не пожелала таких неблагодарных родственников.
Некоторые на форумах,считали что Исабель попрекала Валерию своими благодеяниями.На мой взгляд если бы Исабель не напоминала ей об этом, Валерия бы и пальцем не шевельнула чтобы помочь.

0

400

asya написал(а):

А ты как думаешь должен ли был Сальвадор так мстить?

По отношению к Андресу - наверное, да, ты права, Ася, его месть оправдана, хоть и жестока. Ведь это Андрес затеял всю махинацию с Педро, он подстрекал Исабель отравить старика... И - да - он Сальвадора чуть в лесу не убил. И насильно заставил Исабель выйти за себя. И вообще много дел натворил...

В Андресе столько всего намешано, больше плохого, а из хорошего - только любовь к Исабель. Но любовь такая, что ему нельзя не сочувствовать, правда же?

asya написал(а):

Некоторые на форумах,считали что Исабель попрекала Валерию своими благодеяниями.На мой взгляд если бы Исабель не напоминала ей об этом, Валерия бы и пальцем не шевельнула чтобы помочь.

Да, она попрекала - от отчаяния, от безысходности!!! Потомоу что нуждалась хоть в чьей-то помощи и поддержке! И это вина Валерии, что она была слепа к боли и одиночеству самого близкого ей человека. Слепа и равнодушна. Конечно, возня с Домингесами, интрижка с Сальвадором увлекательнее...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bomb.gif

+1

401

EkaterinaO написал(а):

В Андресе столько всего намешано, больше плохого, а из хорошего - только любовь к Исабель. Но любовь такая, что ему нельзя не сочувствовать, правда же?

Да,ты права.Его огромнейшая и всепоглощающая любовь к Исабель перекрывает все отрицательные стороны.В Андресе в начале сериала больше интересовали деньги,если бы он не затеял аферу с охмурением Педро,то наверно Андрес и Исабель были бы по-настоящему счастливы.А месть Сальвадора была вполне справедливой,Андреса мне очень жаль,но всю кашу заварил именно ОН.

EkaterinaO написал(а):

Да, она попрекала - от отчаяния, от безысходности!!! Потомоу что нуждалась хоть в чьей-то помощи и поддержке! И это вина Валерии, что она была слепа к боли и одиночеству самого близкого ей человека. Слепа и равнодушна. Конечно, возня с Домингесами, интрижка с Сальвадором увлекательнее...

Катя,как ты точно подметила эту ситуацию.Исабель приходилось именно таким методом вырывать с Валерии поддержку и то когда находилась в полной безысходности.
Меня бесило,как Валерия яростно поддерживала интересы Анхелы и Домингесов,это ли не предательство?

Отредактировано asya (24.08.2012 23:19)

0

402

asya написал(а):

если бы он не затеял аферу с охмурением Педро,то наверно Андрес и Исабель были бы по-настоящему счастливы.

Тоже постоянно об этом думаю, Ася. Хотя с их темпераментами, семейная жизнь веселенькая бы получилась! Ссоры, скандалы - с бурными примирениями в спальне! В этом плане Педро характером Исабель больше подходил - он ее страстную натуру уравновешивал своим спокойствием и рассудительностью.

asya написал(а):

Меня бесило,как Валерия яростно поддерживала интересы Анхелы и Домингесов,это ли не предательство?

Вот тут сложно... Исабель тоже не всегда была справедлива к Домингесам и Анхеле. Домингесы всю жизнь прожили в доме Педро, служили ему верой и правдой, Анхела - его дочь. А Исабель их поначалу просто выживала, пыталась навредить.  И помнишь, Ася, как она любимую собаку Педро убить приказала?

Я в те моменты тоже была не на стороне Исабель.

0

403

EkaterinaO написал(а):

В этом плане Педро характером Исабель больше подходил - он ее страстную натуру уравновешивал своим спокойствием и рассудительностью.

Они дополняют друг друга.Я рада, что Исабель повстречала Педро,тут ты правильно заметила благодаря ему Исабель стала настоящим человеком.

EkaterinaO написал(а):

Вот тут сложно... Исабель тоже не всегда была справедлива к Домингесам и Анхеле. Домингесы всю жизнь прожили в доме Педро, служили ему верой и правдой, Анхела - его дочь. А Исабель их поначалу просто выживала, пыталась навредить.  И помнишь, Ася, как она любимую собаку Педро убить приказала?
Я в те моменты тоже была не на стороне Исабель.

В те эпизоды,да,Исабель была неправа.Я имею в виду ее поведение в середине сериала,она нормально относилась к Домингесам,даже пыталась помочь когда Антонио с ума сошел.Помню как Исабель искренне радовалась свадьбе Анхелы и Антонио.
Насчет собаки,это скорее была инициатива Андреса,Вальтера и Ребекки,Исабель в этой ситуации была только равнодушна.

0

404

asya написал(а):

Я имею в виду ее поведение в середине сериала,она нормально относилась к Домингесам,даже пыталась помочь когда Антонио с ума сошел.Помню как Исабель искренне радовалась свадьбе Анхелы и Антонио.
Насчет собаки,это скорее была инициатива Андреса,Вальтера и Ребекки,Исабель в этой ситуации была только равнодушна.

Кстати, да! Она стала к ним относиться лучше - а они все-равно ей отвечают враждебностью.
Насчет собаки - инициатива была Андреса, потому что собака, вроде, набросилась на него. Но Исабель убийство собаки поддерживала, это я помню. Да это и понятно, в общем. Пес агрессивен, Исабель его полюбить не успела. Любой другой на ее месте, наверное, так же бы поступил.

0

405

EkaterinaO написал(а):

Кстати, да! Она стала к ним относиться лучше - а они все-равно ей отвечают враждебностью.

Во-во,и я от то же.

EkaterinaO написал(а):

Любой другой на ее месте, наверное, так же бы поступил.

Да,пес укусил Андреса,и поэтому Исабель не без причин так себя вела.
Впервые вижу сериал,в котором так неоднозначно относишься к героям.Злодеи с течением времени вызывают больше симпатия,а положительные не так хороши как кажутся на первый взгляд.

0

406

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/1jDsR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A4Cjp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5FxUc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7uiBb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/r9mzU.jpg

http://s1.uploads.ru/t/CGtcx.jpg
Меня эти кадры доводят до ужаса.Какая кошмарная расправа.В глазах Исабель не проходит страх,ей тяжело было это сделать.Очень зрелищная сцена. o.O

Отредактировано asya (28.08.2012 21:10)

+1

407

Асечка, я как раз по поводу этих кадров (серия 102)  - только что посмотрела... я раздавлена... УБИТА...
Она все-таки это сделала...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Сижу в шоке - до последнего надеялась, что его тело выловят, и он задышит.
Все, теперь пришло четкое осознание - эта история не может хорошо закончится.

Свернутый текст

Особенно момент, когда он зашевелился - и она с новой силой начала его колотить, прямо с животным остервенением, да? Сколько в ней боли и злости накопилось!

Лорен Рохас - ГЕНИАЛЬНАЯ актриса, бесподобная... как и Мартин Капран. Самые сильные, мощные по накалу страсти и эмоций сцены - что ни говори - у Исабель не с Сальвадором, а с Андресом.

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 19:23)

+1

408

Я тоже в шоке от этих серий.Катя,все-таки я не забуду как он перед свой смертью говорил слова любви Исабель.Вот он любит,слов нет.Но Андрес пытался убить ее на тот момент,у Исабель не было выхода на тот момент,кто-то из них на лодке все равно должен был умереть.Хоть одно порадовало,что у Сальвадора проснулись остатки совести,и  стал искать Исабель.

0

409

asya написал(а):

,все-таки я не забуду как он перед свой смертью говорил слова любви Исабель

самый болезненный момент

asya написал(а):

Но Андрес пытался убить ее на тот момент,у Исабель не было выхода

Согласна! у нее и так были нервы напряжены до предела, а он ее подтолкнул еще... Но все-равно, она страшный поступок совершила.

asya написал(а):

Хоть одно порадовало,что у Сальвадора проснулись остатки совести,и  стал искать Исабель.

Это да! только поздно.  :'(

Кстати! Валерия себя чуток реабилитировала - солгала полиции ради Исабель.

Когда Сальвадор узнал, что Андрес погиб - он ТАК на Исабель смотрел... мне самой жутко стало. Как-будто он в тот момент понял, что они оба обречены. А потом меня взбесило: она перед Сальвадором душу наизнанку выворачивала, плакала, а он очень холодно с ней разговаривал, пытался ужалить побольнее... А сам решил соединиться с Валерией. Сво...  :mad:  Разве сможет Валерия так безраздельно отдаться любви, как Исабель?! да он с ней со скуки сдохнет через месяц!!!

+2

410

EkaterinaO написал(а):

Согласна! у нее и так были нервы напряжены до предела, а он ее подтолкнул еще... Но все-равно, она страшный поступок совершила.

Поступок страшный не спорю,но это единственное что смогла сделать чтобы защитить себя.

EkaterinaO написал(а):

Кстати! Валерия себя чуток реабилитировала - солгала полиции ради Исабель.

Вскоре опять разозлит.

EkaterinaO написал(а):

А потом меня взбесило: она перед Сальвадором душу наизнанку выворачивала, плакала, а он очень холодно с ней разговаривал, пытался ужалить побольнее...

А мне показалось,что и ему было стыдно за это.И с Валерией соединился чтобы облегчить свою рану из-за неудачной любви.

EkaterinaO написал(а):

Разве сможет Валерия так безраздельно отдаться любви, как Исабель?! да он с ней со скуки сдохнет через месяц!!!

Тут прямо в 10-ку.Валерия хочет,чтобы любили ее,а отдаваться любви не сможет никогда.Сальвадор скорее повесится с такой скучной женой(но хочу тебя обрадовать будущего у Валерии с Сальвадором не будет).

+1

411

asya написал(а):

но это единственное что смогла сделать чтобы защитить себя.

А мне страшно от того, что я согласна с Сальвадором: Андрес любил ее безумно и не смог бы убить, просто не смог бы. У меня было ощущение, что она как бы намеренно Андреса провоцировала, чтобы у нее было оправдание его убить. Она ведь для этого его и увезла...
Самозащита выглядит скорее как слабое оправдание. Думаю, Исабель это и сама понимает. Иначе бы ее так сильно чувство вины не терзало.

asya написал(а):

А мне показалось,что и ему было стыдно за это.И с Валерией соединился чтобы облегчить свою рану из-за неудачной любви.

Ой, не знаю... Ася  глянь 104, их разговор - у него такие глаза холоднючие, и как он ее вопросами мучает...
Я его понимаю в ситуации с Валерией: хочется сбежать из всего этого кошмара, любить и быть любимым ,жить спокойно, как все нормальные люди... То, что творится у них с Исабель - это же психушка натуральная. Но все-равно злюсь.

asya написал(а):

хочу тебя обрадовать будущего у Валерии с Сальвадором не будет

УРА! а то они уже бежать собрались  :angry:

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 21:53)

0

412

EkaterinaO написал(а):

А мне страшно от того, что я согласна с Сальвадором: Андрес любил ее безумно и не смог бы убить, просто не смог бы. У меня было ощущение, что она как бы намеренно Андреса провоцировала, чтобы у нее было оправдание его убить. Она ведь для этого его и увезла...
Самозащита выглядит скорее как слабое оправдание. Думаю, Исабель это и сама понимает. Иначе бы ее так сильно чувство вины не терзало.

Он же пистолет на нее навел и клялся что убьет ее.Да и Исабель на тот момент была невменяема.

EkaterinaO написал(а):

Ой, не знаю... Ася  глянь 104, их разговор - у него такие глаза холоднючие, и как он ее вопросами мучает...
Я его понимаю в ситуации с Валерией: хочется сбежать из всего этого кошмара, любить и быть любимым ,жить спокойно, как все нормальные люди... То, что творится у них с Исабель - это же психушка натуральная. Но все-равно злюсь.

Я думаю в разговор с Сальвадором ставит ясность в ее действиях.Она сказала,что если бы Андрес не вел себя как сумашедший,то она не смогла бы его убить.

EkaterinaO написал(а):

УРА! а то они уже бежать собрались

Катюш,скоро ты доберешься до самого важного разговора Сальвадора и Исабель.Кстати Валерия захочет сбежать с Сальвадором,несмотря тяжелое положение сестры.Предательница.

0

413

asya написал(а):

Он же пистолет на нее навел и клялся что убьет ее.Да и Исабель на тот момент была невменяема.

Просто она ведь сама к этому подвела... что была невменяема - факт. они оба обезумели.

asya написал(а):

Она сказала,что если бы Андрес не вел себя как сумашедший,то она не смогла бы его убить.

Не знаю Ася, я не могу ей здесь оправдания найти. Она осознанно - зная, что у него в голове помутилось - увезла Андреса, взяв с собой только Валерию. Она осознанно повезла его кататься на лодке. И ведь это она, Исабель (!) осознанно взяла с собой на лодку пистолет - просто Андрес его забрал. Она решила его убить - и предприняла для этого все необходимые действия.

Ее слова, что она бы не смогла, если бы он не стал ей угрожать и т.п. - только слова. Поступок совершен. Она убила - и, несмотря на чувство вины, - почувствовала облегчение, потому что стала свободной для Сальвадора. У нее, действительно, нездоровая психика. Я понимаю страх Сальвадора сойти с ума вместе с ней, понимаю его желание убежать... Но ведь любящий человек должен быть рядом до конца.

asya написал(а):

Катюш,скоро ты доберешься до самого важного разговора Сальвадора и Исабель

Видимо, завтра. Сегодня у меня моральных сил уже нет.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Я просто все думаю: как больно было Андресу понять, что любимая женщина - самый важный в твоей жизни человек - хочет тебя убить. Это жутко больно.

Отредактировано EkaterinaO (30.08.2012 22:51)

0

414

EkaterinaO написал(а):

Не знаю Ася, я не могу ей здесь оправдания найти. Она осознанно - зная, что у него в голове помутилось - увезла Андреса, взяв с собой только Валерию. Она осознанно повезла его кататься на лодке. И ведь это она, Исабель (!) осознанно взяла с собой на лодку пистолет - просто Андрес его забрал. Она решила его убить - и предприняла для этого все необходимые действия.

Она испугалась,что потеряет Сальвадора.Ведь он сказал,что она обязана позаботится о нем всю жизнь.Исабель точно бы потеряла Сальвадора до конца,а тот в свою очередь сбежал бы с Валерией,оставив ее с сумашедшим мужем.К тому же Андрес не раз пытался ее убить.Ее жизни наедине с Андресом точно угрожала опасность.Для Исабель другого выхода не было.

EkaterinaO написал(а):

Но ведь любящий человек должен быть рядом до конца.

Согласна.С его стороны это выглядело некрасиво.Я не считаю Сальвадора трусом,но в эти эпизоды он вел себя не по-мужски.Он должен понимать что сам заварил эту кашу.

Отредактировано asya (30.08.2012 22:57)

0

415

http://s1.uploads.ru/t/INHrT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DqiE1.jpg

Как мне жаль Исабель в эту минуту,в ее глазах сразу видна боль,разочарование.

http://s1.uploads.ru/t/mcx8G.jpg

Это впервые Сальвадор признается Исабель в любви.Обожаю этот момент,именно здесь он по-настоящему искреннен с ней .

http://s1.uploads.ru/t/EtReT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uq6PZ.jpg

Даа,Сальвадорчик такого точно не ожидал.

Отредактировано asya (31.08.2012 21:03)

0

416

Что-то мне взгрустнулось после убийства Андреса... интерес пропадает...
Да и Исабель... узнала про Сальвадора и Валерию - так возмущалась. Ловушку эту устроила. А разве она имеет право возмущаться? За ней столько грехов, на три жизни хватит.  :(

0

417

EkaterinaO написал(а):

Что-то мне взгрустнулось после убийства Андреса... интерес пропадает...
Да и Исабель... узнала про Сальвадора и Валерию - так возмущалась. Ловушку эту устроила. А разве она имеет право возмущаться? За ней столько грехов, на три жизни хватит.

А ты дошла до серии где Исабель и Сальвадор о свадьбе договариваются?
А мне из их разговора понравилось,что наконец Сальвадор обронил слова любви Исабель.
А вот насчет грехов,Исабель совершила преступление не спорю,но это скорее самозащита,Андрес сам виноват,он не раз собирался ее пристукнуть.Понять Исабель тоже можно.

+1

418

asya написал(а):

,Андрес сам виноват,он не раз собирался ее пристукнуть.Понять Исабель тоже можно.

понятно... но ведь он - собирался, а она  - сделала.

asya написал(а):

А ты дошла до серии где Исабель и Сальвадор о свадьбе договариваются?

нет, не дошла... надо подождать - сейчас они уже оба меня раздражают...  :huh:

0

419

EkaterinaO написал(а):

нет, не дошла... надо подождать - сейчас они уже оба меня раздражают...

Почему?

EkaterinaO написал(а):

понятно... но ведь он - собирался, а она  - сделала.

Катя,а помнишь когда Андрес собирался застрелить Исабель?Во время просмотра этого момента,я очень была благодарна Вальтеру,т. к. он остановил Андреса и выстрел прозвучал мимо.А ведь если не его вмешательство,не думаю что у Андреса дрогнула рука.

Отредактировано asya (03.09.2012 20:52)

+1

420

asya написал(а):

Почему?

Исабель из-за своего эгоизма, из-за Андреса, из-за того, что причинила боль Валерии (все же они родные люди и Валерия в этой ситуации жертва). Сальвадор из-за того, что довел Исабель до совершения таких поступков, из-за двойной игры... из-за своей рассудочности. Мне хочется, чтобы он хоть раз вскипел, обезумел от страсти, сказал: "Да, ты меня убила, Исабель, но я люблю - с ума схожу - жить не могу! будь моей! и гори все синим пламенем!" Но он только языком ее может облизывать - вот и вся страсть... (

В общем, Ася, ты чувствуешь, да, что я чуток сержусь на героев? пару дней отдохну,  подумаю - и тогда продолжу.
оооочень жаль Андреса. Еще столько серий впереди - а его уже нет... рано от него избавились.

Сериал кучу эмоций вызывает - факт! самых разных!!!

asya написал(а):

Катя,а помнишь когда Андрес собирался застрелить Исабель?

Да, помню, Ася! Мощнейшая сцена! Его как в лихорадке трясло.
Потому и переживаю - самые-самые сцены с этим героем были... Ася, ты не знаешь случайно, где еще Мартин Капран играет?

+1