www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 721 страница 780 из 851

721

Артемида

Спасибо за разъяснение :yep:

Артемида написал(а):

Потому что Марица умная. И компания начала получать деньги. А Барбара хочет разорить компанию. Вот и взъелась на Марицу потому что компания проснулась и начала набирать обороты.

А почему она хочет, чтобы компания её мужа разорилась? Тогда ведь и ей тоже несладко придется :hobo:

0

722

Вальчик написал(а):

А почему она хочет, чтобы компания её мужа разорилась? Тогда ведь и ей тоже несладко придется

У неё есть акции этой компании и при розарении вся компания перейдёт к ней!а также она имеет акции компании Марбелия(компания Хуана Тобиаса)!и они зотят соединить эти две компании вместе с Альберто её помощником!И тогда у них будет огромная косметическая империя!Вот почему!надеюсь ты поняла!и ещё ХТ ещё не появился как действующий персонаж!Ты скажи какую серию ты щас смотришь и скажу когда он появиться и всё уже начнётся!Там какраз когда он появится и начнётся вся суматоха-то!со свадьбой с тюрьмой и тд!

0

723

Сердечко написал(а):

Ты скажи какую серию ты щас смотришь и скажу когда он появиться и всё уже начнётся!Там какраз когда он появится и начнётся вся суматоха-то!со свадьбой с тюрьмой и тд!

Номер серии я не скажу, потому что не знаю :( , но сегодня в серии Альберто сказал Маркосу что Марица беременна от него и Марица подтвердила это :canthearyou: А ещё закончилось на том, как Барбара наняла киллера какого-то и он собрался стрелять в Мариццу.

0

724

Вальчик написал(а):

Номер серии я не скажу, потому что не знаю  , но сегодня в серии Альберто сказал Маркосу что Марица беременна от него и Марица подтвердила это  А ещё закончилось на том, как Барбара наняла киллера какого-то и он собрался стрелять в Мариццу.

А ну понятно!Потом он будет бегать за ней и говорить что не верит и чувствует что это его ребёнок и не отступится!Она не выдержит и признается ему что это его ребёнок!Потом начнётся показ где она будет крем показывать там короче Ксиомара ей напакастит и она упадёт но она умело выйдет из этой сетуации и считай что Ксиоми своёй пакость сделала Маритце только лучше!Маркос сделал её предложение и сказал о лжи Альберто и о ребёнке его своему отцу тот был рад!Потом она придёт с этой презентации и придётХТ её поздравить!и типа посмотреть на знаменитую Маритцу-красоту не писаную!Там они обнимутс а в это время их сфоткает Ромеро!Потомучто ему Барбара сказала копить любой компромат на Маритцу!У неё уже созрел план как в конце сбагрить все свои злодейства на Маритцу!Вот в этот момент и появится ХТ!

Артемида написал(а):

это серия 13 наверно но не больше

46-47!

Отредактировано Сердечко (02.10.2008 18:55)

0

725

А  я заметила что  когда они занимаються любовью то Джулиана больше целует Маркуса чем Маркус ее. А должно все наоборот быть.

0

726

Артемида написал(а):

А  я заметила что  когда они занимаються любовью то Джулиана больше целует Маркуса чем Маркус ее. А должно все наоборот быть.

:D Согласна!Маркос ваще целовать не умеет!

0

727

Артемида написал(а):

это серия 13 наверно но не больше

Не может быть, он с конца июля ведь идет уже... :huh:

Сердечко написал(а):

А ну понятно!Потом он будет бегать за ней и говорить что не верит и чувствует что это его ребёнок и не отступится!Она не выдержит и признается ему что это его ребёнок!Потом начнётся показ где она будет крем показывать там короче Ксиомара ей напакастит и она упадёт но она умело выйдет из этой сетуации и считай что Ксиоми своёй пакость сделала Маритце только лучше!Маркос сделал её предложение и сказал о лжи Альберто и о ребёнке его своему отцу тот был рад!Потом она придёт с этой презентации и придётХТ её поздравить!и типа посмотреть на знаменитую Маритцу-красоту не писаную!Там они обнимутс а в это время их сфоткает Ромеро!Потомучто ему Барбара сказала копить любой компромат на Маритцу!У неё уже созрел план как в конце сбагрить все свои злодейства на Маритцу!Вот в этот момент и появится ХТ!

Как всё сложно-то :confused: Ладно тем интересней смотреть))))

Артемида
Сердечко

Девочки, спасибо за объяснения :flag:

0

728

Вальчик
Пожалуйста!

0

729

А сколько всего там серий?

0

730

151

0

731

Сердечко написал(а):

151

Ого :huh:

0

732

Как же меня раздражает мать Джулианны :angry: сама главное родила такую дочку, а теперь ещё стыдится видите ли, что она такая некрасивая и нос воротит, противно аж :insane: Такую фифу из себя строит, а на самом деле ничего из себя толком и не представляет.

0

733

Как же меня бесит Марица/Джулиана, ну такая ДУРА! Интересно как она собирается объяснять беременность в роли Джулианы. А Габриэль, мозги у них что ли у всех отрофировались. Альберто перед ним корчит из себя черт знает что, стоит, блин, уши развесил. Меня уже подташнивать от этого всего начинает, если до конца недели ничего не изменится, перехожу на другую программу. :mad:

0

734

Вальчик написал(а):

раздражает мать Джулианны

Меня тоже от Рехины просто трясло. Причем исправится она уже в самом конце сериала, не раньше  :D

0

735

Ribonka написал(а):

Альберто перед ним корчит из себя черт знает что, стоит, блин, уши развесил. Меня уже подташнивать от этого всего начинает, если до конца недели ничего не изменится, перехожу на другую программу.

Это быстро закончится. Сериал очень интересный там столько еще всего будет. Советую не бросать :)

Джули написал(а):

Меня тоже от Рехины просто трясло. Причем исправится она уже в самом конце сериала, не раньше

Почему в конце? Почему не раньше? Исправится она уже в 64 серии.

+1

736

sumfer написал(а):

Исправится она уже в 64 серии.

Мне кажется позже.
Может в 64 она просто перестанет доставать Джули по поводу ее "красоты". А вот поведение останется почти прежним. Улучшения начнутся после "заключения" с Мутти на даче.

0

737

Сегодня серия закончилась на том, что Марица сказала Маркосу, что не Альберто отец её ребенка, скажите она признается, что это Маркос отец, или опять скажет ему какую-нибудь фигню? А то я ж теперь не усну, пока не узнаю :crazyfun:

0

738

Фигню!
Интересно, вот Марицу учат ходить, но почему это на Джулиане это не сказывается?

+1

739

Вальчик написал(а):

или опять скажет ему какую-нибудь фигню? А то я ж теперь не усну, пока не узнаю

Совсем скоро у маритцы все будет очень и очень плохо. И ребенка она потеряет. :(

0

740

Да простят меня поклонницы и поклонники Хуана Альфонсо Баптисты, но меня дико раздражает его Маркос.Ненатурально он играет, смотрю на него и не верю, ещё и переводят у нас его по-дурацки как-то, местами он иногда такой бред несет ужас :canthearyou: Смотрю только из-за Паолы Рей-вот уж действительно милашка она :rolleyes:

0

741

Вальчик я пожалуй с тобой соглашусь Хуан Альфонсо все таки переигрывает. И вообще бесит жутко что его Маркос вечно ноет,а когда выясняет в очердной раз что Марицца не виновна бежит извинятся. На мой взгляд все таки Маркос не достоин Мариццы.
Кстати вот хоть убейте не понимаю я как мог выжить Хуан Тобиас когда Барбара ему в голову прям стреляла. %-)

Отредактировано маргаритка (12.10.2008 21:44)

+1

742

Я не понимаю, почему Лусмилла не может послать Педро куда подальше :sceptic: Да она боится за ребенка, но то что она скрывает его в доме и бежит по первому её зову, выполняя все его капризы и поручения, вообще не понимаю Заявить в полицию и всего делов, так нет же надо строить из себя героиню :dontcare:

Сколько уже смотрю сериал, замечаю за собой-как только Маркос начинает что-то говорить Марице-Джулианне, меня такой смех разбирает, ну не верю я ему, всё так наигранно, неестетсвенно, смешно :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (14.10.2008 19:46)

0

743

А я вот в силу некоторых обстоятельств так пока и недосмотрела сериал до конца,а на днях снова начала смотреть,что даже успела и забыть что было раньше :D Вот что значит не смотреть очень долгое время!Сейчас вроде как удалось более или менее вспомнить.Долго я конечно читала ваши комментарии,ничего тут не скажешь :yep: Хорошо,что я узнала кто скрывается под маской ЧЧР до того,как я об этом прочитала,иначе точно бы пропал интерес :shine: У меня конечно,были кое-какие догадки на этот счет,но одно делать подозревать и совсем другое знать наверняка.Я крайне удивлена и это еще мало сказано.Не думала что Кристина настолько больна на голову.Меня поразило еще то,что она владеет мастерством рукопашного боя,не ожидала...

sumfer
Ну ты и накатал статью в 458 сообщение,так уметь надо!Сразу видно-человека распирают эмоции,ничего тут не скажешь,так еще уметь надо.Думала даже,что не выдержу и до конца не дочитаю,но как это ни странно,выдержала :love: Правда многое мне пока из всего перечисленного тобой неясно,но скоро думаю,разберусь :yep:

маргаритка написал(а):

Кстати вот хоть убейте не понимаю я как мог выжить Хуан Тобиас когда Барбара ему в голову прям стреляла.

Не одна ты так думаешь,я например этого тоже не понимаю.Человек просто не в состоянии выжить,когда ему в голову стреляет.Не бывает такого :dontknow:

Вальчик написал(а):

Сколько уже смотрю сериал, замечаю за собой-как только Маркос начинает что-то говорить Марице-Джулианне, меня такой смех разбирает, ну не верю я ему, всё так наигранно, неестетсвенно, смешно

А меня временами голос Маркоса добивает(имею ввиду перевод) :D

Отредактировано bonita (15.10.2008 01:11)

0

744

bonita написал(а):

sumferНу ты и накатал статью в 458 сообщение,так уметь надо!Сразу видно-человека распирают эмоции,ничего тут не скажешь,так еще уметь надо.Думала даже,что не выдержу и до конца не дочитаю,но как это ни странно,выдержала  Правда многое мне пока из всего перечисленного тобой неясно,но скоро думаю,разберусь

Поймешь все когда сериал до конца досмотришь! Поверь, он просто супер! :) А накатал я и правда из за того, что буквально за последние 7-8 лет это единственный сериал, который так сильно запал в душу.

0

745

Смотрю сериал утром, когда собираюсь на работу. Озвучка Маркоса поднимает настроение :D . А еще Нино. Ну, обезьянка :crazy:

+1

746

А кто нибудь знает какая вчера серия шла по ТНТ "ЖВЗ"? А то я пропустила хочу скачать глянуть.
Хуан Тобиас мне нравится как персонаж,но все таки улыбается он частенько не в кассу,так что даже смешно бывает. Вспомнила эпизод первой встречи Мариццы и Хуана Тобиаса после презентации когда он ее неуклюже обнимал как будто специально держал еще в объятиях чтоб их Альберто успел увидеть. :D

0

747

Тут на одном из форумов нашла эту жуткую фотку и никак не могу понять, кто это :huh: Похожа на Барбару вроде...

0

748

Вальчик это она и есть,вот тока пока не очень в курсе как это произойдет.

Отредактировано маргаритка (19.10.2008 20:16)

0

749

sumfer написал(а):

Поймешь все когда сериал до конца досмотришь! Поверь, он просто супер!

Так я и не спорю с этим,мне и самой сериал нравится.Затянул меня с первой же серии,не ожидала я такого,давненько такого со мной не было :yep:

Вальчик написал(а):

Тут на одном из форумов нашла эту жуткую фотку и никак не могу понять, кто это :huh: Похожа на Барбару вроде...

маргаритка написал(а):

Вальчик это она и есть,вот тока пока не очень в курсе как это произойдет.

Девочки,это и правда и Барбара,но чтобы в подробности не вдаваться,скажу лишь то,что Барбара обгорит в пожаре,когда захочет убить Мариццу из-за денег,которые ей оставил Хуан Тобиас.По-моему все так,если я ничего не путаю.Если ошибаюсь,пусть меня поправят,т.к. я уже многое подзабыла.Вот что значит долгое время не смотреть сериал,что даже о событиях забываешь :'(

Отредактировано bonita (19.10.2008 20:54)

0

750

bonita написал(а):

Девочки,это и правда и Барбара,но чтобы в подробности не вдаваться,скажу лишь то,что Барбара обгорит в пожаре,когда захочет убить Мариццу из-за денег,которые ей оставил Хуан Тобиас.

Да так и будет  :yep:  Там черная перчатка закроет дверь на ключ и Барби не сможет выбраться из комнаты, прийдется прыгать в окно, а Марицу успеют спасти.
Любят она там в окна прыгать  :D

0

751

Джули написал(а):

Там черная перчатка закроет дверь на ключ

А что за черная перчатка :D ?

0

752

Вальчик написал(а):

А что за черная перчатка

А это мы так называем убийцу,который будет охотиться за Барби и следить за ней постоянно.Лица этого человека до определенного момента не будут показывать,зато он все время действует в черных черчатках,и посылая к примеру полиции какой-нибудь след,чтобы они вышли на Барби,этот человек присылает в коробочке черные перчатки.

0

753

Лусмила раздражает всё больше и больше-ну как можно быть такой глупой? Послать Педро подальше, наслать на него полицию и всё, так нет будет молча страдать, мазохистка честное слово :mad:

Джули
bonita

Скажите уже кто это был в роли черной перчатки, я ж теперь не успокоюсь пока не узнаю :D

0

754

Вальчик написал(а):

Скажите уже кто это был в роли черной перчатки, я ж теперь не успокоюсь пока не узнаю

так это секрет - неинтересно будет потом смотреть. :jumping:

0

755

Я не доживу до конца этого сериала. Он весь такой тягомотный?

0

756

Ribonka написал(а):

Он весь такой тягомотный?

Временами, как и большинство сериалов  :D

0

757

Да ладно сейчас как раз экшн начался :music: Бедная Марица, так жалко её, а Маркос ессесно поверил всему что про неё наврали, ну почему главные герои сериалов вечно такие лопухи :sceptic:

Отредактировано Вальчик (23.10.2008 18:51)

0

758

Вальчик написал(а):

Да ладно сейчас как раз экшн начался  Бедная Марица, так жалко её, а Маркос ессесно поверил всему что про неё наврали, ну почему главные герои сериалов вечно такие лопухи

Да и в конце им всегда везет,а вот нормальные герои остаются ни с чем.(((

0

759

Хи-хи. Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу, вот уж Василиса-прекрасная на новый лад. :idea:
Жду - недождусь завтрашнею серию, надеюсь, ХТ не спятит.

+1

760

Ribonka написал(а):

Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу

Ну и лицо у него было. Прям читалось на нем НЕ ВЕРЮ.  :crazyfun:

0

761

Ribonka написал(а):

Хи-хи. Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу, вот уж Василиса-прекрасная на новый лад. 
Жду - недождусь завтрашнею серию, надеюсь, ХТ не спятит.

Не волнуйся не спятит. :D Да концовочка прикольная была седня.

0

762

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица :confused: Его видишь и как будто смотришь комедийный сериал честное слово, а если ещё и слышишь его перевод (тут конечно не его вина я понимаю), то вообще весело становится :D А вот ХТ мне нравится, сурьезный малый, но почему у него так все плохо складывается в сериале :sceptic:

0

763

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица  Его видишь и как будто смотришь комедийный сериал честное слово, а если ещё и

Дело не в Хуане!А в режиссёре видимо и сценаристе.А переводчик просто дебил какой-то

0

764

Netalie написал(а):

Дело не в Хуане!А в режиссёре видимо и сценаристе.

Возможно, но первое впечатление всегда самое сильное, вот из-за сценариста и переводчика у меня теперь такое предвзятое отношение к самому Баптисте :D Ну просто не нравится он мне и всё :crazy:

+1

765

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица

у него паралич лицевого нерва ещё с детства. поэтому и кажется что он вечно кривится или ухмыляется. :dontknow:
но это придает какую-то пикантность ему!

0

766

Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.

+1

767

Ribonka написал(а):

Хуан-Тобиас ведь останется жив,

:yep:

0

768

Ribonka написал(а):

Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.

Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить :confused:

+1

769

Вальчик написал(а):

Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить

Вот и я гадаю. Наверное, в черепе мозг не много места занимал и пуля мозг не задела.

0

770

Ну почему в этом сериале главный герой такой слизняк :insane: Сегодня смотрела как Маркос стоял издалека поносил Мариццу, что она такая плохая-сякая обманула его бедного-разнесчастного и противно прям было-ну не мужик это :sceptic:

0

771

Вальчик написал(а):

прям было-ну не мужик это :sceptic:

Дa,да не мужик, а баба и говорит как баба и дерется как баба ... :canthearyou: Вообщем ничего суперского в нем нет, жалко мне Джулиану :disappointed: А вот в Тайной Страсти был настоящий мачо :love: . А здесь почему  роль не удалась понятия не имею, может Баптиста переволновался- все таки главная роль в сериале :question:

Ribonka написал(а):

Вот и я гадаю. Наверное, в черепе мозг не много места занимал и пуля мозг не задела.

Дело не в мозгах Тобиаса, а в мозгах сценаристов которые эту херню придумали- вот у них мозгов нет совсем....а если серьезно то такое возможно, видела я пацана у которого пулевое ранение в голову было- у него половины черепа нет (кажется по ДТВ ), а живой ведь!

+1

772

BIBI написал(а):

Дело не в мозгах Тобиаса, а в мозгах сценаристов которые эту херню придумали- вот у них мозгов нет совсем....а если серьезно то такое возможно, видела я пацана у которого пулевое ранение в голову было- у него половины черепа нет (кажется по ДТВ ), а живой ведь!

Ну может и возможно конечно,вот только странно что у него даже шрама ничего не было после этого.

0

773

BIBI написал(а):

Тайной Страсти был настоящий мачо  . А здесь почему  роль не удалась понятия не имею, может Баптиста переволновался- все таки главная роль в сериале

Бредятина :tomato: полнейшая!!

Вальчик написал(а):

Ribonka написал(а):
Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить

Вчера вообще ему вскрытие сделали,как сказал комиссар,а вы про какю то пулю в голову?! :D

0

774

BIBI написал(а):

дерется как баба .

Не знала что он умеет драться, по-моему он только грозится всем набить морду, а как доходит до дела, то в кусты :D

0

775

Netalie написал(а):

Б :tomato: редятина полнейшая!!

Полностью согластна :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Netalie написал(а):

Вчера вообще ему вскрытие сделали,как сказал комиссар,а вы про какю то пулю в голову?! :D

ляп и все тут- во всех сериалах бывает, в этом особенно много :hobo:

Вальчик написал(а):

Не знала что он умеет драться, по-моему он только грозится всем набить морду, а как доходит до дела, то в кусты :D

Разве ты не видела момент когда он Альберто "побил" :D

0

776

BIBI написал(а):

Разве ты не видела момент когда он Альберто "побил"

А это теперь так называется :D

+2

777

Ну сегодня серия удалась на славу-Маркос пришел в тюрьму к Марице, успел обвинить её во всех грехах, расплакался, потом наорал на неё, потом поцеловал, потом Марицца наконец додумалась послать его и в итоге в конце, не без помощи добрых людей,  до него наконец дошло, что она невиновна :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (13.11.2008 19:12)

0

778

Сегодня было даже интересно. А вообще скучный сериал. К тому же, не люблю, когда в отрицательных героях совсем ничего положительного :disappointed:

+1

779

Девочка Грёз написал(а):

А вообще скучный сериал.

Ну да скучный  :angry: Это потрясающий сериал! :) Который на протяжении 150 серий держал меня в напряжении заставив переживать за главных героев и не только за них, так что это суперский сериал! :)

0

780

sumfer написал(а):

заставив переживать за главных героев и не только за них, так что это суперский сериал

Да,сериал оч хороший,это правда!А когда мне не нравится несколько серий из любого сериала я бросаю и не смотрю,просто трата времени. :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo