www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 781 страница 840 из 851

781

Говорят в конце Хуан Тобиас, когда оживет, с Джинджер останется... Бедный, ему и так не повезло в сериале, за что ему в конце ещё и эту девицу, на которой уже пробы ставить негде, подсунули :(

+1

782

Вальчик написал(а):

Ну сегодня серия удалась на славу-Маркос пришел в тюрьму к Марице, успел обвинить её во всех грехах, расплакался, потом наорал на неё, потом поцеловал, потом Марицца наконец додумалась послать его и в итоге в конце, не без помощи добрых людей,  до него наконец дошло, что она невиновна

Ага кажется он еще ее спросил не она ли убила Хуана Тобиаса ну и как его еще назвать после этого. :D

0

783

Да кто вам сказал,что ХТ будет с Дж??Просто он её на танец пригласил! :nope:

0

784

Netalie написал(а):

Да кто вам сказал,что ХТ будет с Дж??Просто он её на танец пригласил! :nope:

это тонкий намек на развитие их отношений.

0

785

Говорят:"Даже секс не повод для закомства",а тут просто танец! :rofl:

0

786

Netalie написал(а):

Говорят:"Даже секс не повод для закомства",а тут просто танец!

Это реальной в жизни так, а в сериалах секс-это повод тут же связать себя узами брака на всю жизнь :D

+1

787

Ну чего иследовало ожидать-Марицу выпустили из тюрьмы, Маркос осознал каким дураком был, теперь не знает как Ксиомару послать :sceptic:

0

788

Вальчик написал(а):

Ну чего иследовало ожидать-Марицу выпустили из тюрьмы, Маркос осознал каким дураком был, теперь не знает как Ксиомару послать

Вы сериал смотрите обяз-но, сейчас как раз самое интересное и начнется))) Нашей барбариске конец!

0

789

sumfer написал(а):

Вы сериал смотрите обяз-но, сейчас как раз самое интересное и начнется))) Нашей барбариске конец!

Да уж теперь досмотрю, интеерсно посмотреть как положат конец козням Барби :crazyfun:

0

790

Ой,ей далеко до конца,она ещё нервы все вымотает!Я когда 1 раз смотрела всё дальше , :angry:  :canthearyou: обалдевала от неё,она всё хуже и хуже будет!!

0

791

Lizulya написал(а):

А как ты догадалась? По каким жестам?

ой, да я сама не знаю, всех перебирала, кто бы это мог быть, и получилось, что она))) а вообще, по сути. только интуиция. и потом, она как-то вписывалась, опаздывала где-то, пока свои делишки обделывала)) а вот, что Кристина - дочка Нестора Фонсеки никак в голову не приходило))

Джули написал(а):

А мне и Кристинку жалко   Видно же, что у нее с головой проблемы. Папане надо было не дома ее взаперти держать, а отправить в хорошую клинику.И Х.Т. как обрадовался. что у него есть сестра!

по-моему, она ничего плохого никому не желала! хорошенькая такая девчушка! я согласна,  в ее случае клиника хорошо бы помогла, я уже пробовала)) хорошо, что Х. Т. живой))

bonita написал(а):

Не думала что Кристина настолько больна на голову.Меня поразило еще то,что она владеет мастерством рукопашного боя,не ожидала...

скажите, пожалуйст, в какой это серии!!!

0

792

Christina "Fonseca"!!!

0

793

Victoria Gongora написал(а):

скажите, пожалуйст, в какой это серии!!!

148 серия.

Victoria Gongora написал(а):

по-моему, она ничего плохого никому не желала! хорошенькая такая девчушка!

Я тоже сначала так думал и я ей даже немного симпотизировал но потом в конце было ясно показано что она просто невменяемая. Она хотела убить Хулиану из за того что Х.Т. оставил ей свое наследство. Барбару хотела уничтожить потому что та убила Х.Т. Своего отца она ненавидела потому что он ее не признал к дочь. Ну а основа - деньги конечно ее ослепили. Все ради них.

+1

794

sumfer написал(а):

148 серия.

спасибо большое!!!

0

795

Мда я конечно подозревала что Маркос недалекого ума, но чтобы настолько... :O Как можно не заметить различий в Марице-Джулианне и Марице-Барбаре, особено если любишь человека как это твердит всем он? Или его любви хватает только на постель, где в принципе уже не так важны душевные качества?Интересно в этом сериале есть хоть один нормальный мужик кроме ХТ ессесно, а то смотреть на этих женоподобных особей якобы мужского пола уже немного подташнивает :insane: Поклонники сериала простите, но это мои впечатления от просмотра данного сериала :)

0

796

Вальчик написал(а):

Мда я конечно подозревала что Маркос недалекого ума, но чтобы настолько...  Как можно не заметить различий в Марице-Джулианне и Марице-Барбаре, особено если любишь человека как это твердит всем он? Или его любви хватает только на постель, где в принципе уже не так важны душевные качества?Интересно в этом сериале есть хоть один нормальный мужик кроме ХТ ессесно, а то смотреть на этих женоподобных особей якобы мужского пола уже немного подташнивает  Поклонники сериала простите, но это мои впечатления от просмотра данного сериала

Ну да...сериал хороший.Но вот только эта вся сказка про зеркало,как-то меня пугает.Не реально и смотреть не с кайфом.Хотя смотрела сериал!И актеры хорошие.Только вот сюжет не очень...Придумали бы что-нибудь правдоподобное.

0

797

Я что-то не поняла, а почему Марица-Барбара ночью остается красивой?

0

798

Девочка Грёз написал(а):

Я что-то не поняла, а почему Марица-Барбара ночью остается красивой?

Она разбила зеркало, из-за этого она теперь всегда - Маритца.

0

799

Девочка Грёз написал(а):

Я что-то не поняла, а почему Марица-Барбара ночью остается красивой?

Потому что однажды тетя Джулианы пришла к ней,и сказала ей,что если она разобьет зеркало,то останется навсегда Марицой.Вот когда Барбара стала превращаться в Маритцу,она поняла что если разбить зеркало,то останется ею навсегда.Вот она это и сделала.

0

800

sumfer, ISABEL_2992, спасибо

0

801

Это же невозможно! Я Джулиану сама готова прибить, прямо жалею, что Барбара такая нерешительная. Нет, чтоб домой бежать, она к Маркусу ломанулась. Она себе представляла как ее рассказ с его стороны будет выглядить, спасибо что сразу в дурку ее не отправил.
Правда, я слышала, что все таки она там будет. А когда это случится, подскажите.

0

802

Ribonka написал(а):

Правда, я слышала, что все таки она там будет. А когда это случится, подскажите.

Извини,вопрос не поняла?Кто  в какую дурку отправит?

0

803

http://i39.tinypic.com/scuutd.jpg

0

804

http://i40.tinypic.com/11kbk9s.jpghttp://i40.tinypic.com/f2j9s0.jpg

0

805

http://i41.tinypic.com/2ymsi9v.jpghttp://i41.tinypic.com/jahzc8.jpghttp://i42.tinypic.com/21e6ov8.jpghttp://i43.tinypic.com/30aysyp.jpg

0

806

Маркус отвезет Джулианну в клинику буквально уже в следующей серии.

0

807

K@tya написал(а):

Маркус отвезет Джулианну в клинику буквально уже в следующей серии.

Потом поймет что был неправ.Барбара  подкупит врача чтобы тот давал ей опасные лекарства,от которых она будет сходить сумма.Маркус это поймет и извениться перед Джулианой.

0

808

K@tya написал(а):

Маркус отвезет Джулианну в клинику буквально уже в следующей серии.

А я всё думала зачем он к ней пришел, вместо того чтобы зажигать с Барбарой-Марицей :dontknow:

ISABEL_2992 написал(а):

Потом поймет что был неправ.Барбара  подкупит врача чтобы тот давал ей опасные лекарства,от которых она будет сходить сумма.Маркус это поймет и извениться перед Джулианой.

так мило :D

А если серьёзно, то надо было гнать в шею этого Маркоса-за весь сериал ни одного мужского поступка, только ноет что все его кругом обманывают, а чтобы включить мозги и самому немного подумать-на такое он явно не способен :angry:  То ли дело Хуан Тобиас :love:

0

809

Вальчик написал(а):

за весь сериал ни одного мужского поступка, только ноет что все его кругом обманывают

Абсолютно согласна.

0

810

Ну Джулианна сколько можно лить слезы-я уже со счету сбилась сколько серий подряд она рыдает :canthearyou: Да сложный период в жизни, Марица-Барбара достала, но блин Джулианна как тряпка какая-то честное слово-чем постоянно трястись от страха, можно уже было начать принимать какие-то действия, раз уж выбрала себе в любовь мужика, который в принципе неспособен на серьезную умственную деятельность, не говоря уже о каких-то решительных поступках :sceptic:
В последнее время единственный кто более менее радует в сериале так это Ромеро :D Его переводчику просто пять баллов :rofl:  :cool:

+1

811

Вальчик А когда сериал закончится?
Еще с лета этот сериал качаю. В выходные решила посмотреть. Посмотрела первые семь серий. Вроде ничего сериал, но такая сказка  ^^

0

812

Penelop@ написал(а):

А когда сериал закончится?

Я уже если честно жду не дождусь-может хоть потом что-то нормальное покажут, хотя надежды на это мало :no: Сегодня была 111 серия, а их там вроде около 150 где-то :confused:

Penelop@ написал(а):

Вроде ничего сериал, но такая сказка

Сказка не то слово, особенно главная пара вызывает у меня ассоциацию: Царевна-лягушка и Иванушка-дурачок :crazy:

0

813

Вальчик написал(а):

Царевна-лягушка и Иванушка-дурачок

Да, что-то есть такое  :D И обрати внимание, половина актеров из "Шторма"  ^^

0

814

Penelop@ написал(а):

И обрати внимание, половина актеров из "Шторма"

Ага причем Лусмила и Хуан Тобиас, которые в МВЯ были положительными героями, в Шторме такие злюки ужас :D Хотя мама Джулианны и Эдельмира (не помню как зовут актрису) меня в обоих сериалах раздражает :insane:

Отредактировано Вальчик (12.01.2009 19:30)

0

815

Вальчик написал(а):

Ага причем Лусмила и Хуан Тобиас

Ага, противоположности  ^^ Там еще появятся со временем актеры из "МВЯ", но "второго плана".

Вальчик написал(а):

не помню как зовут актрису

Зовут Кристина Лилей. Мне тоже она не нравится, но в МВЯ она моложе выглядит.
Рехина только о себе думает, об операциях, обновках. А об дочери совсем не думает. Какая-то туповатая даже она  :hobo:

0

816

Penelop@ написал(а):

Там еще появятся со временем актеры из "МВЯ", но "второго плана".

Особенно доктор Филиппе из Шторма, в МВЯ он тоже врача играет, ну нет разнообразия ролей у этого актера.  :crazyfun:

0

817

Вальчик
Не Валь тут я с тобой не соглашусь. Вергара в Шторме играет положительную героиню, не то что тут.

0

818

Как не посмторишь на Джулиану,она вечно ноет,почему она когда в маритцу превращалась,так не вопела!Посмотрите самую последнюю серию!Очень смешная!

0

819

Ivan написал(а):

Вергара в Шторме играет положительную героиню, не то что тут.

Она тоже там снимается?А кого играет?Интересно кстати на неё посмотреть в положительной роли-потому как злючка Барбара из неё получилась отменная просто :cool:
Может я ещё не дошла до этих серий, я ведь только начала смотреть :dontknow:

0

820

Вальчик написал(а):

Может я ещё не дошла до этих серий, я ведь только начала смотреть

А она там ближе к концу появится,так что до этого момента как то далековато.
Еще в "Шторм" перекочевали Чема(вроде бы она,но точно актриса играет в "ЖВЗ",В "Шторме" она играет сестру Хесуса и дочь шерифа),также еще засветился полицейский(самый последний),так что там предостаточно знакомых лиц.
Вот так!

0

821

В Шторме еще засветились Хуан Тобиас,Рехина,Ромеро,Барбара,полицейский в Шторме его кажется Энрике зовут,Лусмилла.

0

822

маргаритка написал(а):

В Шторме еще засветились Хуан Тобиас,Рехина,Ромеро,Барбара,полицейский в Шторме его кажется Энрике зовут,Лусмилла.

Просто целый батальон :D

0

823

Габриэла Вергара еще снималась в сериале "Страна женщин", там она совершенно другая.

0

824

Джули написал(а):

Габриэла Вергара еще снималась в сериале "Страна женщин", там она совершенно другая.

"Страну женщин" я не смотрела,но вот впервые Габи в роли злодейки я увидела  именно в "ЖВЗ",до этого видела ее в положительной роли!

0

825

В Стране женщин у нее тоже положительная роль  :yep:
И внешность сильно отличается от сериала ЖЗ.

0

826

Джули написал(а):

В Стране женщин у нее тоже положительная роль.
И внешность сильно отличается от сериала ЖЗ.

Но злодейка у нее отменная получилось,таких злодеек еще поискать надо :yep:

0

827

Джули написал(а):

В Стране женщин у нее тоже положительная роль  :yep:
И внешность сильно отличается от сериала ЖЗ.

и в Белинде тоже у неё положительная роль - ты, Юль, должна была её там заметить.

0

828

маргаритка написал(а):

В Шторме еще засветились Хуан Тобиас,Рехина,Ромеро,Барбара,полицейский в Шторме его кажется Энрике зовут,Лусмилла.

Энрике в ЖВЗ бесподобный.Такой лапочка...А Вергара мне в Шторме не особо нравится.За Сантосом бегала.Не видит что у него жена,дочь?Отрицательная роль ей больше подходит.
Паоле Рей тоже отрицательная роль больше подходит!

0

829

Уголек написал(а):

и в Белинде тоже у неё положительная роль - ты, Юль, должна была её там заметить.

Я только из за нее и скачала этот сериал, правда еще не начала смотреть.

0

830

http://s60.radikal.ru/i169/0901/82/0f01a8f0202e.jpg

0

831

Я очень хорошо отношусь к латиноамериканским сериалам, и даже почти не придираюсь, но этот сериал просто жуткая нудистика.

+1

832

Ribonka написал(а):

Я очень хорошо отношусь к латиноамериканским сериалам, и даже почти не придираюсь, но этот сериал просто жуткая нудистика.

:cool:

Вообще в ЛА сериалах главные героини почти всегда в большинстве своем мазохистки, но Джулианна переплюнула по-моему всех :sceptic: Последней каплей стал эпизод, когда она вся лохматая рыдающая с пистолетом наперевес появилась на свадьбе Маркоса и Марицы-Барбары-блин ну нельзя же быть такой дурехой :( А её фраза только что женившемуся и довольному Маркосу: "Маркос пожалуйста пожалей меня, ты женился на самом деле на Барбаре Монтесинос, но любил ты всегда меня"(за точность формулировки не ручаюсь, но смысл был в этом)-просто верх глупости уже :canthearyou:

Отредактировано Вальчик (22.01.2009 00:12)

+1

833

Сериал глуп, как пробка, но все равно можно посмотреть. Россию не балают сериалами  :D
Мне кажется, что там героев что-то мало.

0

834

bonita написал(а):

Но злодейка у нее отменная получилось,таких злодеек еще поискать надо

Мне тоже Вергара нравится в роли злодейки.
Она еще играла злодейку в "Дочь садовника". Здесь она тоже была на высоте!

0

835

http://s54.radikal.ru/i146/0901/eb/b4360bbb8755.jpghttp://s39.radikal.ru/i085/0901/94/0fcc78595c76.jpg

0

836

http://s42.radikal.ru/i096/0901/9d/3ecd3cb265ea.jpghttp://i014.radikal.ru/0901/0a/1580d54e1b86.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0901/9c/97421d30aeeb.jpg

+1

837

Уж не знаю что там санитар Джуллиане дал, но хочу объявить ему благодарность - она перестала ныть. Серия веселей прошла.

+1

838

А  мне понравилась барбара уродина интересно это грим или маска.

0

839

Артемида написал(а):

А  мне понравилась барбара уродина интересно это грим или маска.

Я когда вспоминаю этого чудовище у меня муражки по телу бегают.Я заснуть не могла после этого ужаса!Самое прикольное будет,когда Маркос увидит Маритцу-Барбару в зеркале.Но она не будет знать что он смотрит на нее.Она главное его целует,а он видит это чудовище в зеркале.Его чуть не сташнило...Бедненький...

+1

840

Артемида написал(а):

это грим или маска

Маска вроде.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo