www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

ISABEL написал(а):

Самое прикольное будет,когда Маркос увидит Маритцу-Барбару в зеркале.Но она не будет знать что он смотрит на нее.Она главное его целует,а он видит это чудовище в зеркале.Его чуть не сташнило...Бедненький...

Аааааа я хочу на это посмотреть :rofl: Скоро это будет?

0

842

Вальчик написал(а):

Аааааа я хочу на это посмотреть  Скоро это будет?

По-моему еще немножко наджо подождать.Пусть помучаются пока....Потмо как-то все поймут,что в Маритце что-то не так...Джулиана попросит Маркоса,чтоб тот увидел Маритцу  в зеркале.Они будут на фирме.Он высоко поставит зеркало.А когда ее увидит в нем...Маркус будет в ужасе,но не подаст виду."А...я спал с этим монстром,ужасом!"Но он пока не поймет что эта Барбара,потом Джуилана ему все расскажет.Конечно он будет в шоке."Ты меня обманула!Как ты могла!"И т.д.

0

843

http://s49.radikal.ru/i123/0901/92/68bb7fbd9d1a.jpg

0

844

Гримасы она конечно стремные корчит %-)
Сегодня была серия как Джулианна сбежала из психушки, скажите пожалуйста, много там ещё серий осталось :disappointed: ?

0

845

Посмотрела я на это безобразие, которое наверное Паола Рей считает актерским мастерством :D  и решила не смотреть этот сериал. Все-таки если подбешивает главная героиня - это уже не айс и удовольствия от просмотра я не получу.

Отредактировано Morgana (30.01.2009 00:46)

0

846

ISABEL написал(а):

Я когда вспоминаю этого чудовище у меня муражки по телу бегают.Я заснуть не могла после этого ужаса!Самое прикольное будет,когда Маркос увидит Маритцу-Барбару в зеркале.Но она не будет знать что он смотрит на нее.Она главное его целует,а он видит это чудовище в зеркале.Его чуть не сташнило...Бедненький...

мда...помню такое..меня саму в тот момент чуть не стошнило... :D

Morgana написал(а):

"У нее что чешется лицо, а она не может его почесать и поэтому постоянно гримасничает"

да уж...повезло Паоле...то рыдает в роли Джулианы...то рожи корчит Марицей........... :dontknow:

0

847

LaPrincesa написал(а):

то рожи корчит Марицей...........

Меня такие моменты вообще конкретно выбешивали,просто прибить хотелось :mad: До такой степени это раздражало :tired:
А вот момент,когда Маркос увидел в зеркале вместо Мариццы это чудище это вообще что-то с чем-то,на Маркоса в тот момент смотреть страшно было.Бедного чуть не стошнило :D Он потом еще как ошпаренный побежал к Джули с кучей вопросов типа "А что это было" :crazyfun:

0

848

Очень соскучилась я по этому сериалу. Утром вставать не охота. А так, это мой второй самый любимый сериал. Очень люблю Марицу в начале сериала и Джулиану в конце. Прикольный очень сериал, надеюсь, что увижу конец.

0

849

Долго пыталась вспомнить, кого убол "Убийца в черных перчатках", вспомнила - полицейского. Почему он серийный убийца? Пока он только этого полицейского и грохнул, а шуму-то, шуму.

0

850

Ribonka написал(а):

Долго пыталась вспомнить, кого убол "Убийца в черных перчатках", вспомнила - полицейского. Почему он серийный убийца? Пока он только этого полицейского и грохнул, а шуму-то, шуму.

Потому что он охотится за Барбарой Монтесинос, а она одна десятерых стоит :D

0

851

Понравились сегодня метания Маркоса-"Люблю-нелюблю" Джулианну, ещё бы на ромашке погадал :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo