www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo


Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 241 страница 300 из 851

241

Уголек написал(а):

когда Барбара убьёт Хуана Тобиаса

Блин....как Хуана Тобиаса жалко... :'(

0

242

MaLина написал(а):

Блин....как Хуана Тобиаса жалко...

ну я не буду раскрывать все секреты - так не интересно будет смотреть :smoke:

0

243

Уголек написал(а)
ну я не буду раскрывать все секреты - так не интересно будет смотреть

Все понятно, ну можно было бы и пореалистичней сделать, а то человеку прямо в бошку выстрелиои- а он живой остался, ну не бывает такого :no:

0

244

BIBI написал(а):

Все понятно, ну можно было бы и пореалистичней сделать, а то человеку прямо в бошку выстрелиои- а он живой остался, ну не бывает такого

думаю это можно было оставить при себе.
я, например, смотрю "Шторм", и на форумы, на которых написали о дальнейших событиях,  я доже в такую тему и не захожу.
и многим не нравится знать ВСЁ наперёд. :dontknow:

0

245

привет я тоже смотрела этот сериал мне очень понравился давайте обсудим

0

246

Уголек
он чё жить будет????А как так?Ему прям в лоб стреляли,а он жив..

0

247

MaLина, мы же договорились о дальнейших событиях не писать ( мне уже и так попало от Уголька). Все в личку

+1

248

BIBI
ок)

0

249

вам нравиться сериал

0

250

Я только недавно начала его смотреть,на этой неделе видела пять серий,но в приницпе понимаю про что там. Очень нраится Хуан Тобиас помоему они с Мариццей/Джулианой отлично смотрется. А вот Маркос мое мнение конечно недостоин Джулианны. Вот стопудов ща Барбара даст Маркосу в руки оружие и все будут счиатать что это Маркос стрелял в Хуана Тобиаса пока конечно правда не выяснится. :D
Кстати кто нить может выложить фото Хуана Тобиаса?

0

251

Барбара просто Терминатор какой то :O  Прет напролом, неужели не понимает, что все равно когда-нибудь разоблачат?
Первая брачная ночь прошла в лучших традициях сериалов  :rofl:  Придумали бы что-нибудь поновее.

0

252

Джули написал(а)
Первая брачная ночь прошла в лучших традициях сериалов

Ты имеешь ввиду Джулиану и Тобиаса, если да, то я этот момент пропустила :(

0

253

Джули написал(а):

Барбара просто Терминатор какой то   Прет напролом, неужели не понимает, что все равно когда-нибудь разоблачат?
Первая брачная ночь прошла в лучших традициях сериалов    Придумали бы что-нибудь поновее.

Ага точно на Терминатора похожа :D Сейчас если найдут того первого мужика которого она пристрелила а рядом ее машину то сразу поймут кто это сделал. К тому же Хуана Тобиаса сначала сбила машина,должны же это медики определить. :D Не знаю мне понравилось брачная ночь,хотя я тоже так и думала что щас Хуан Тобиас откажется. :D Странно что Джулианна вообще согласилась выйти за него,я думала обломит.

0

254

Ну да Джулиану и Тобиаса, вроде больше свадеб не было  :D
Он конечно как настоящий и все понимающий мужчина просто ушел спать в другую комнату. Так что брачной ночи и не было.
Меня всегда возмущает, что в сериалах мужчины могут после разлуки с любимой спать сколько угодно с другими женщинами, потом мирятся и все в порядке. Но женщины ни-ни, сохраняют верность, чистоту.

маргаритка написал(а):

Странно что Джулианна вообще согласилась выйти за него,я думала обломит.

Я тоже все ждала, что свадьбе  что - нибудь или кто-нибудь помешает  :D

0

255

Джули написал(а):

Он конечно как настоящий и все понимающий мужчина просто ушел спать в другую комнату. Так что брачной ночи и не было.
Меня всегда возмущает, что в сериалах мужчины могут после разлуки с любимой спать сколько угодно с другими женщинами, потом мирятся и все в порядке. Но женщины ни-ни, сохраняют верность, чистоту.

Вот это меня тоже бесит :D Хотя мне еще казалось что Джулиана одумаетс и сама придет к Хуану Тобиасу,не судьба блин. :D
Джули а можешь объяснить из за чего Барбара так на Хуана Тобиаса взъелась? Я не сначала смотрю.

0

256

маргаритка написал(а):
Странно что Джулианна вообще согласилась выйти за него,я думала обломит.

Тааак, Маркосу получается можно, а Джулиане нет.

0

257

маргаритка написал(а):

из за чего Барбара так на Хуана Тобиаса взъелась?

А пока ничего подробно об их отношениях не говорилось. Известно, что они были раньше женаты и Барбара хотела раззорить Х.Т. А он во время это понял и прогнал Барбару. Теперь она то же самое делает с Мутти ст.
Если бы Х.Т. и Габриэль не враждовали они бы быстро ее вывели на чистую воду.

0

258

Джули написал(а):

пока ничего подробно об их отношениях не говорилось. Известно, что они были раньше женаты и Барбара хотела раззорить Х.Т. А он во время это понял и прогнал Барбару. Теперь она то же самое делает с Мутти ст.
Если бы Х.Т. и Габриэль не враждовали они бы быстро ее вывели на чистую воду.

Совершенно не представляю Хуана Тобиаса женатым на Барбаре :D Спасибо за разъяснение.

0

259

Не совсем понятны действия Барбары. Уже и так все, после проведения экспертизы пленки, стали догадываться, что Марицу подставили. Неужели Барбара не понимала, что пленку можно проверить? А теперь после того, как она убила Х.Т. тем более все поймут, что за всеми махинациями стоит кто то другой.

0

260

хотелось еще посмотреть :O а покакому каналу он счас идет я смотрела давно

0

261

bysinca написал(а):

хотелось еще посмотреть  а покакому каналу он счас идет я смотрела давно

СЕЙЧАС его показывают по каналу ТНТ

0

262

У меня например его в 9 вечера показывают, а по программке от 2 до 4 утра чаще всего.

0

263

Блин, Хуана убили. По-моему единственный норм мужик вместе с Тапия.

0

264

Arsaddin написал(а):

По-моему единственный норм мужик вместе с Тапия.

А мне еще Нино нравится и конечно Мутти старший  :love:

0

265

Джули написал(а):

Я тоже все ждала, что свадьбе  что - нибудь или кто-нибудь помешает

девченки! ей же нужно было имя и защита, поэтому они и поженились! и подразумевалось, что спать они и не будут вместе.

маргаритка написал(а):

Джули а можешь объяснить из за чего Барбара так на Хуана Тобиаса взъелась? Я не сначала смотрю.

она думает, что убив Хуана Тобиаса станет наследницей, т.к. у неё есть старое завещание, по которому всё состояние отходит ей. а женитьба Хулианы и Хуана Тобиаса разрушила планы. Плюс и завещание он составил новое и Барбаре ничего не обломится.

Джули написал(а):

А теперь после того, как она убила Х.Т. тем более все поймут, что за всеми махинациями стоит кто то другой.

тут все мурзилки-тормозилки! пока разберутся что и как, то Барбара уже и обгорит. если бы не это, то она сбежала бы.
Но и потом она (будучи Маритцей) всё одно от них убежит.
Такоё бестолковой полиции ни в одном сериале не видела!
Ещё и Маркус тупилка вечно все карты им путает ( полиции), если они всё-таки приходят к каким-то верным решениям.

+1

266

Ну теперь более-менее понятно стало. Спасибо, Уголек  :flag:

0

267

восколько и покак :writing: ому каналу показывают хотелось бы еще посмотреть

0

268

Сейчас показывают на канале ТНТ около 3 часов ночи, уже 70 серия.

0

269

сколько серий в сериале :dontknow:

0

270

bysinca написал(а):

сколько серий в сериале

всего серий 151!!

0

271

Ну наконец-то Маркос понял что Марисса не виновна

0

272

MaLина написал(а):

Ну наконец-то Маркос понял что Марисса не виновна

ну да понял после того как марицу за решетку посадил!!!

0

273

MaLина написал(а):
Ну наконец-то Маркос понял что Марисса не виновна

Да, да, и все благодаря Кристине- месть обиженной женщины самая страшная, жаль что Альберто этого не понял. Ещё Рехину жалко, этож надо так ослепнуть. теперь Марица может преспокойненко к маме родной и днеи приходить- все равно та ничего не видит

0

274

BIBI написал(а):

Да, да, и все благодаря Кристине- месть обиженной женщины самая страшная, жаль что Альберто этого не понял. Ещё Рехину жалко, этож надо так ослепнуть. теперь Марица может преспокойненко к маме родной и днеи приходить- все равно та ничего не видит

Я думаю что Кристина то и разоблачит их.Ну или будет мстить Альберто.Да Рихину очень жалко.Но ничего всё равно она будет видеть.

0

275

Смешно было смотреть на Марицу в карцере с ярким макияжем, или потом после того как ее избили заключенные - небольшой синячок, даже Маркос не заметил  :D
Все эти зверства надзирателей в тюрьме уже немного надоедают.

0

276

кто знает что будет в сегодняшних сериях?Ели что пишите в личку

Отредактировано MaLина (10.07.2008 00:54)

0

277

а какая сегодня серия была?

0

278

78 и 79 серию уже показали, сегодня (пятница) будет 80 и 81 серия

0

279

MaLина, благодарю  :blush:

0

280

А кто нибудь знает кто такой ЧЧР? Если да, то напишите пожалуйста в личку- очень хочется знать...

0

281

BIBI написал(а):

А кто нибудь знает кто такой ЧЧР? Если да, то напишите пожалуйста в личку- очень хочется знать...

написала.

0

282

Уголек, БОЛЬШОЕ спасибо, уж такого не ожидала

0

283

BIBI написал(а):

уж такого не ожидала

я тоже!!!

0

284

Радует что Марица/Хулиана теперь за себя постоять может, а то раньше слишком добрая была...

0

285

А мне, Уголёк! Мне тоже напиши про ЧЧР, пжст!

Отредактировано Ми (11.07.2008 23:28)

0

286

Ми написал(а):

А мне, Уголёк! Мне тоже напиши про ЧЧ, пжст!

вам что, не иснтересно смотреть? я не люблю занть ТАКИЕ вещи наперёд.

0

287

Уголек написал(а):

я не люблю занть ТАКИЕ вещи наперёд.

Правильно, а то потом не интересно смотреть  :flag:

0

288

Я почитал весь сюжет и все равно с интересом смотрю. Все равно интересно же посмотреть как это все в живую будут делать. Читать то это одно, видеть другое, даже если читал что будет. )))

0

289

Adios Barbara

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=neIkZIcfFKY[/youtube]

0

290

BaRbArA + AlBeRtO

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=hAXR3OwZ4P4&feature=related[/youtube]

0

291

[youtube]http://br.youtube.com/watch?v=oXbu-LbAP0I&feature=related[/youtube]

0

292

Arsaddin написал(а):

почитал весь сюжет и все равно с интересом смотрю. Все равно интересно же посмотреть как это все в живую будут делать. Читать то это одно, видеть другое, даже если читал что будет. )))

одно дело общее впечатление, другое - такие детали. ЧЧР играет заметную роль в действии.

Джули написал(а):

Я что то не поняла, а откуда в последней серии Х.Тобиас взялся?

Сумфер прибьет нас.... :mad:

0

293

Пусть не читает  :D

0

294

Всем привет!!!! Я тут новенькая на форуме... :blush: кто-нибудь напишите пожалуйста кто же такой убийца в черных перчатках??? уж очень вы заинтриговали!!!  :huh:

0

295

Уголек написал(а)
ЧЧР играет заметную роль в действии

.
Разве это такая заметная роль? Мы тут с подружками несколько дней всех героев поименно перебирали на роль ЧЧР, про ЭТОГО ГЕРОЯ я даже не вспомнила :huh:

0

296

BIBI написал(а):

азве это такая заметная роль? Мы тут с подружками несколько дней всех героев поименно перебирали на роль ЧЧР, про ЭТОГО ГЕРОЯ я даже не вспомнила

под этим я подразумеваю не то, кем он является в реале, а именно его образ как ЧЧР. дольше он будет ( именно как ЧЧР) совершать больше поступков. поэтому  я и написала, что он (именно ЧЧР, а не ...) играет заметную роль в действии. Барбару с Маритцей в горящей комнате он закроет, детектива он убьет, выведет на чистую воду Альберто и т.д. будут показывать не его, а его поступки.

0

297

Все понятно, буду ждать появления ЧЧР.

0

298

Уголек написал(а):

Сумфер прибьет нас....

Еще как прибью!  :D

Пусть все желающие поговорить о будущих событиях откроют тему "Спойлеры" и обсуждают их там. Потому что я не люблю знать все наперед. И вот я захожу в эту тему и даже нельзя спокойно обсудить текущие события..  :mad: Некоторые форумчане меня поймут)

0

299

Ребят, а есть у кого-нить скрин, где Маркос и Антония приходят в танцевальный клуб на конкурс, далее Маркос идет один в комнату один и видит там Маритцу и Лусмиллу. Мне нужен скрин где Маритца на него смотрит в это время.

0

300

Только что увидел в скринах обгоревшую Барбару. Ужас честно говоря...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo